Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 301 страница 330 из 439

301

Чуня написал(а):

Хде б взять на енти самые офисы?)

Чуня,я про бизнесс,который хотела бы иметь(ответ на твой предыдущий вопрос),хочу,чтобы офисы свалились с неба или денежки на эти офисы,которые выстрою в центре города....Эх,мечты-мечты!!!!Или найти чемодан с деньгами,оставленный ротозеем :playful:  в электричке. Я же оставляю все время зонты то в электричке,то в магазине,то на работе...Может найдется такой дурачок для меня... :no:
Вчера в передаче "Две звезды",показывали Жасмин,она в магазине искала подарок Гальцеву-так там подешовке продаются чемоданы с валютой,во дожили!!!

Как не потерять последние мозги,увидев чемодан с деньгами?

0

302

простоЛена написал(а):

Как не потерять последние мозги,увидев чемодан с деньгами?

Надо много лет готовиться к этой встрече, и заранее составить план траты этих денег)))

Вспомните свой первый сотовый телефон. В каком году он появился и какой фирмы, какой сотовый оператор???

0

303

была дома в другой сумке

valinda написал(а):

Вспомните свой первый сотовый телефон. В каком году он появился и какой фирмы, какой сотовый оператор???

У меня он первый и последний NOkia- 530 ,по-моему. В отношении мобильных телефонов,я была человек-ретро.Всех убеждала,что он мне не нужен. У меня настольно размеренная жизнь и есть стационарные телефоны и дома и на работе,что считала,что мобильный мне категорически не нужен. Я по обычному телефону не умею разговаривать часами,как делают мои подружки,только конкретно -что,где и когда,остальное при встрече.Но вот, два года назад мне принудительно подарили на работе телефон,заключили договор с мегафоном-лайт, простенький без наворотов и теперь я без него не представляю жизни (зависимость).Если я его забыла дома в другой сумке,места себе не нахожу,при этом знаю,что позвонить никто сегодня не должен и все равно целый день болею.... :angry:

какие брови вы предпочитаете "носить",широкие,не тронутые "ресфедером" или тоненькие, как ниточки

0

304

dcneptun написал(а):

какие брови вы предпочитаете "носить",широкие,не тронутые "ресфедером" или тоненькие, как ниточки

У меня брови сами по себе не широкие, а "ниточки" сейчас не модно. Предпочитаю нормальной толщины брови, ухоженные)

Сколько времени нужно вам, чтобы выспаться?

0

305

Bessie написал(а):

Сколько времени нужно вам, чтобы выспаться?

Я-сова по природе,но жаворонок по жизни-ложусь поздно,а просыпаюсь рано. 6 часов достаточно,чтобы выспаться,но это в будние дни,а в выходные-8-9часов и + поваляться в постели часок

Нужно ли научиться есть палочками(Бесси-это к твоей загадке)

0

306

Палочками научиться есть, не только нужно, но и можно...  :jumping: А ваще не парься... во всех японских и китайских ресторанах (российских) клиентам предлагают подать приборы.. Научится можно, если хочешь похудеть.. и собираешься, постоянно есть дома ими,  т.к. есть ими быстро все равно трудно, а так по чуть-чуть насыщение произойдет быстрее.. А ваще я изучала японскую культуру, женщине в Японии по этикету разрешено есть руками.... какой кайф запихивать ролл в рот пальчиками, а не палочками... :D
Насколько правильно утверждение, что перед мужчиной надо ходить на цырлах, а иначе найдется та, что будет ходить?

0

307

Лживое создание написал(а):

Насколько правильно утверждение, что перед мужчиной надо ходить на цырлах, а иначе найдется та, что будет ходить?

нееее,в буквальном смысле,никогда в жизни...Но с годами я поняла,чтобы быть в согласии со своим мужчиной,нужно в чем-то ему уступать типа-вот это ты сказал правильно или умница,это ты делаешь лучше всех на свете...И еще...приятно заботиться о нем,,, сервировать стол,подавать обед(В этом что-то есть такое-ритуал что-ли,который сплачивает семью)
Зачем мне нужен огород-все равно в этом году все сгниет :no:

+1

308

огород нужен для цветов.. и для шашлыков.. :D  овощи не надо сажать, надо их на рынке покупать... А огород, это для того,чтобы мышцы поразмять, от целлюлита избавиться и раслабить мозги после трудовой недели..Но по мне ну, его нафиг, т.е. не саму землю, хай стоит, а батрачиться на нем.. :glasses:
Хочу хлебопечку, но думаю, нужна ли, ежели сейчас в любом супермаркете свежевыпеченный хлеб продают?

0

309

Лживое создание написал(а):

овощи не надо сажать, надо их на рынке покупать...

Как ты права,Лживое создание,дважды права...Но очень нравится первая половина колхозных работ-сажать и полоть-прям маньячка я...Но как только надо собирать урожай-все настроение портится-хоть выбрасывай все.

Лживое создание написал(а):

Хочу хлебопечку

А вот хлеб точно надо покупать в булочных-мне нравятся французские булочки с кунжутом -проходишь мимо магазина-аромат сшибает с ног и затягивает в магазин и надо-не надо-покупаешь булочку-сама уже как булочка

спортивный костюм с длинными штанами или с шортами

0

310

dcneptun написал(а):

спортивный костюм с длинными штанами или с шортами

Эт все зависит от комплекции.. на 100 кг-х шорты явно смотреться не будут. По мне лучше капри тогда.. и на худеньких и на толстеньких.. и куртец прикольный.. тока не золотой, как модно в этом сезоне, а то меня от этих адидасов со стразами золотого цвета тошнит..
Если хлебопечку низя, тады хочу машинку для макарон... :D ??

0

311

Лживое создание написал(а):

Если хлебопечку низя, тады хочу машинку для макарон...  ??

Смайлы у меня не проставляются-теперь по делу
Хорошая будет вещь в быту-если надо муженьку лапшу навесить на уХи,не надо тратиться на слова,сразу машинку включил и готово-хошь -  тарелка ,хошь - кастрюлька

А я хочу лежачий писуар найти и подарить своему мужчине

+1

312

dcneptun написал(а):

А я хочу лежачий писуар найти и подарить своему мужчине

лежачий писуар, это что - утка, что ли?

Отредактировано Лживое создание (2008-08-07 05:05:44)

0

313

Лживое создание написал(а):

лежачий писуар, это что - утка, что ли?

Как ты дагодалась,Лживое создание
???? Но думаю,не потяну, сейчас хорошая утка-(антиквариат)-дорого стоит...Хи-хи,,,Но хороший бы был подарок,правда?

0

314

100% :D  Главное этой уткой по голове не получить.. :D
А нужно ли в доме биде? ( раз уж мы пошли по такой теме)

0

315

Лживое создание написал(а):

А нужно ли в доме биде? ( раз уж мы пошли по такой теме)

Думаю,да...У женщины должно быть личное пространство(отдельная маленькая комнатка) и предметы личной гигиены,не всегда есть время забраться в ванну-мечты-мечты.....
Штора в ванной комнате мягкая или пластиковая перегородка

0

316

Мне нравятся пластиковые.. в отелях такие часто стоят.. красиво и практично.. а дома у меня никакой нету.. считаю, что дома они не нужны, дома можно и посвинячить.. :D залить всю ванну лужицами, а потом вытирать.. :D или не вытирать, открыть дверь, хай так высыхает.. :flirt:
на потолке в ванной кафель, пластиковые рейки или натяжной?

0

317

Лживое создание написал(а):

на потолке в ванной кафель, пластиковые рейки или натяжной?

мне очень нравится натяжной, оч красиво смотрится

раз уж тема про ванну, в каких цветах сделать ремонт в ванной?

0

318

я бы сделала в двух.. тобишь две раковины, типа одна для мужа, одна для жены, маленькие такие плиточки, ну совсем, которые маленькие, по 2 см..и половину ванной в зеленоватом цвете (с использованием разных оттенков зеленого, но не темно-зеленого, а такого травяного приятного, светлого, салатного, но не яркого, в общем не знаю, как объяснить), а другую либо в желтоватом, либо в оранжеватом (тоже с использованием оттенков). а переход сделать посередине,между двух раковин, более-менее плавный.. Но это при условии, что ванная большая...  Синие, розовые, темно-зеленые и персиковые ванны надоели ИМХО, у всех практически одинаковые.

Раз коснулись ремонта.. чем отделать балкон изнутри, плитка - не для балкона, а кроме деревянных реек и пластикых на ум ничего не приходит.

0

319

Лживое создание
а мне нравится, когда балкон светлым пластиком отделан)в принципе, можешь проявить креатив и разукрасить стены))))

что надо сделать, чтобы ускорить рост волос?

0

320

TIGRASHKA написал(а):

мне нравится, когда балкон светлым пластиком отделан

а мне нет, кажется, как-то неблагородно.. на мой вкус..хочется понтов.. :D  а дерево надоело.. чтобы  разукрасить стены в утепленном балконе, нужно гипсокартон тогда делать, а это уменьшение пространства, так что вопрос остается открытым.. :D

Есть всякие шампуни для улучшения роста волос, мне вот бонакур нравится активизирующий рост волос, лично мне он подходит больше всех.. от него у меня волосы буквально на глазах растут.. а подруге он не понравился.. все индивидуально.. я кучу других перепробовала дорогущих, и снова вернулась к нему, хоть он и не так дорог.. есть еще всякие тоники, которые надо в волосы каждодневно втирать, в белорусской косметике есть и стоят рублей 50. Думаю, что принцип там больше в том, что его тоник надо втирать в волосы в течение 15 минут, т.е. буквально мы делаем массаж головы, так что приток крови можно обеспечить и без тоника.. Думаю, если месяц голову помассировать, то эффект не замедлит ждать.. Ну, и конечно, витамины.. а тут опять все индивидуально, методом проб и ошибок. Мне нравится Вита шарм за 60 рэ, а дорогие витамины чего-то там бьюти элит за 650 рублей, никакого эффекта у моего организма не вызвали.

Как уговорить мужа завести кошку, если он хронически их не переваривает?..

Отредактировано Лживое создание (2008-08-12 02:41:31)

0

321

Лживое создание написал(а):

Как уговорить мужа завести кошку, если он хронически их не переваривает?..

поставить перед фактом, точнее перед кошкой, просто принести домой и все. я как-то раз так сделала, только не с мужем, а с мамой, просто принесла котенка и все. мама оч возмущалась, зато теперь они объединились с котом и дружат против меня :rofl:

Лживое создание написал(а):

бонакур нравится активизирующий рост волос,

Лживое создание написал(а):

в белорусской косметике есть и стоят рублей 50.

хм..наши вкусы схожи, в ванной стоит бонакур для роста волос и бальзам восстанавливающий из белорусской косметики. и от того, и от другого в восторге!!!!!

как бороться с мешками под глазами???

0

322

TIGRASHKA написал(а):

поставить перед фактом, точнее перед кошкой

поставить перед фактом, а точнее пред кошкой сложно, так как я хочу, не абы какую, а британца, а он стоит 15 тыщ.. да, дело даже не в деньгах. могу их потратить, он и не заметит.. но боюсь, что енто как-то не-почеловечески.. а ежели он обидится.. или еще хуже, скажет выбирай либо я, либо это... или в отместку собаку притащит.. тогда я не переживу... :D

TIGRASHKA написал(а):

как бороться с мешками под глазами???

:D  :D  в 3 часа ночи не сидеть на форуме, а спать!!!! :D увидишь, эффект моментальный... :flirt:

КПК или коммуникатор?

0

323

TIGRASHKA написал(а):

в каких цветах сделать ремонт в ванной?

Скажу свое слово:"А мне все-таки нравятся пастельные тона-хоть убей.Щас ели получится,выставлю картинку ванной,которая мне нравится-все просто и вроде без понтов и все равно нрааавитсяяяя!!!

0

324

dcneptun написал(а):

"А мне все-таки нравятся пастельные тона-хоть убей.

Нептуш, да, я пастельные тона и имела в виду, тока они же все равно разных оттенков - зелененький, голубенький, персиковый и т.д. или ты совсем белую(серую) ванную хочешь?

КПК или коммуникатор?

0

325

Лживое создание написал(а):

. или ты совсем белую(серую) ванную хочешь?

Нееее...Мне сейчас нравится бежевый пастельный(не могу описать-бежевый,но еще разбавленный то ли белым,то ли ещО чем-то-короче,разбавленный бежевый...Есть такой кафель однотонный в рубчик размером ,как в советские времена,но рисунок на нем выпуклый не сильно,стены потемнее тоном,а пол(как не странно) посветлее и коричневые коврики...И еще свет имеет большое значение. У нас в бассейне так сделаны душевые-вроде ничего особенного,но хромированные смесители,мыльницы и вешалки-просто заглядение %-)

Лживое создание написал(а):

КПК или коммуникатор?

Ничего не могу сказать потому,что ,откровенно говоря,не знаю,что это такое

0

326

тогда такой вопрос: сковородка чугунная или с тефлоновым покрытием?

0

327

Лживое создание написал(а):

сковородка чугунная

Чугунная то она потяжельше будет :whistle: в сумку ее и ничего не страшно вечером во дворе

0

328

а где вопрос?

0

329

Лживое создание написал(а):

а где вопрос?

А-да...Что лучше-поболеть недельку с небольшой температуркой или все время вкалывать на благо руководителям

0

330

Да не, лучше дома поваляться. Ничего не делать. Но при условии, что работаешь на дядю

бабочка или галстук?

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Вопрос-Ответ