Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 331 страница 360 из 439

331

Настя71 написал(а):

бабочка или галстук?

Галстук потому,что ни разу не была на раутах,где бабочки обязательный элемент одежды,а в галстуках мужчины на работе - (у нас)-форма одежды
Чем улучшить настроение-пойти поесть или послушать хорошую музыку

0

332

Если голоден - поесть, а если нет - то музыку

Апельсин или мандарин

0

333

Настя71 написал(а):

Апельсин или мандарин

Люблю и то и то,но аллергия мучает,поэтому - лимон :playful:
Лимон или лайм

Отредактировано dcneptun (2008-09-11 12:27:55)

0

334

Лимон, лайм еще новый для нас вкус (или точнее непривычный

кабочок или цуккини

0

335

Настя71 написал(а):

кабочок или цуккини

Цуккини-люблю этот сорт кабачков
форма окна- стандартная (прямоугольная) или необычная(например,овальная или круглая)

0

336

стандарт приемлем больше.

Африка или Азия

0

337

Настя71 написал(а):

Африка или Азия

Африка  - там саванна,сафари,жирафы и бегемоты
Мы уже перешли на другую рубрику-"одно из двух",а здесь "Вопрос-ответ!!!" :cool: только что обратила внимание  Настя,у нас с ттобой точно что-то с ,,,,,,,,,, :flag:

Отредактировано dcneptun (2008-09-11 17:47:26)

+1

338

Точно, точно приболели.
Так ты считаешь всетаки надо обратиться с этой проблемкой?

0

339

dcneptun написал(а):

Мы уже перешли на другую рубрику-"одно из двух",а здесь "Вопрос-ответ!!!"

100 баллов! Сама хотела это вам написать)))

Настя71 написал(а):

Так ты считаешь всетаки надо обратиться с этой проблемкой?

ДУмаю, что время от времени полезно читать книжки по психологии)) думаю, вам это поможет..

И почему люди пересели с велосипедов на автомобили?

0

340

Настя71 написал(а):

Так ты считаешь всетаки надо обратиться с этой проблемкой?

Думаю-не стоит,мы еще в состоянии сами себя вылечить,поможем друг другу?
Опять не то.... :canthearyou: Этот вопрос в другую рубрику :dontknow:

Отредактировано dcneptun (2008-09-12 09:23:45)

0

341

Нептуша!!! Ну, задай воспрос!!!

0

342

Лживое создание,как ты справляешься с дипрессией и вообще она тебя посещает

0

343

Почему нет смайлика чещущего репу :flirt: .. Прям такой конкректной депрессии у меня не было. Я вообще человек жизнерадостный. Могу пореветь, поорать, даже с жизнью начать прощаться, а потом как-то успокаиваюсь.. Хотя злопамятная и дуться могу долго.. Одно точно в депрессии одиночество противопоказано, главное определится от чего депрессия.. Если все плохо в личной жизни, то игнорировать счастливые пары и всю любовную тематику вообще на какое-то время. Если беда с работой, то надо не сдаваться, продолжать считать себя классным специалистом и идти дальше. Хуже всего, когда неприятности со всех сторон подступают. Тогда остается только одно - ждать.. и все наладится..
Лучше всего помогает принцип "Все что не делается, то к лучшему".. практика доказывает, что это действительно так :D

0

344

Вопрос:
А если бы вам предложили полететь в космос? Согласились бы?

0

345

Неее,я боюсь высоты и с крыши 9этажного дома боюсь смотреть вниз,а тут космос-это очень серьезно,да меня и не возьмут туда -я курю и люблю в хорошей компании выпить рюмочку винца под "Шумел камыш"  :whistle:
Если вам нравится вещь,допустим,юбка,вы сразу ее покупаете или какое-то время думаете-а нужна она мне или обойдусь и так 10штук в шкафу

0

346

Я покупаю сразу.. Не люблю ходить по магазинам просто так и глазеть. Если что-то нравится сразу беру.. Эх, скока у меня таких вещей в гардеробе.. Некоторые даже ни разу не одела, но не потому что не нравится, а потому что забываю про них.. :flirt:
А смогли бы выступить в "Минуте славы" на ОРТ?

+1

347

В детстве вполне возможно-могла бы и спеть и сплясать и акробатический этюд :crazyfun: показать-сейчас,однозначно,НЕТ!!!Нет уже того молодого зодора,не авантюристка уже я
А вы?!!  Интересно!!!

0

348

А я смогла бы :crazy:  Чиста ради прикола..  :D  чтоб потом, что вспомнить было.. Ну, и фиг, что опозорилась бы.. :love:  зато весело как.. :D  Хотя сама эту передачу ни разу не смотрела и даже не знаю, что там делать нада, чисто теоретически представляю..
Петь бы точно не стала, гопака тоже плясать не для меня. Можно было выйти и какую-нить мини-пародию на Дом2 показать  :D  Ща, та вроде Ксеня в жюри, глядишь меня и в финал впихнула бы.. :D

Не замечали ли вы за собой такой вещи, как покупать книги, журнали, а потом не читать их..?  Я уже разорилась на вумных книжках и хоть бы одну открыла...  :dontknow:  а журнальчики модные покупаю чисто ради интереса и тоже не открываю.. Что делать с такой напастью?..

0

349

Лживое создание написал(а):

Чиста ради прикола..

Так это тебе надо в программу на НТВ "Ты смешной!"Так бывают такие приколисты,иногда думаю,что за ерунду показывают-приходят люди с улицы и что-то изображают,реально считают,что то ,что покузывают,это смешно...

Лживое создание написал(а):

Что делать с такой напастью?..

Пусть лежат и дожидаются своего времени,потом под настроение прочитаешь- как нашла
Что делать,бывает такое настроение,что хочется подурачиться и не с кем-все такие серьезные стали

0

350

dcneptun написал(а):

Так это тебе надо в программу на НТВ "Ты смешной!"Так бывают такие приколисты,иногда думаю,что за ерунду показывают-приходят люди с улицы и что-то изображают,реально считают,что то ,что покузывают,это смешно...

Пару раз, переключая каналы, видела этот бред.. Может у редакторов программы проблемы с юмором?  :canthearyou:

dcneptun написал(а):

Пусть лежат и дожидаются своего времени,потом под настроение прочитаешь- как нашла

Тут есть два момента, первый  - складывать уже некуда, при чем покупаем книги и журналы-то мы оба, при этом разные, второй - как тока не станет интернета, сразу стану книги читать.. хи-хи.. но это из области фантастики  :D  Хотя ща все же решила "Психологическое айкидо" Литвака прочитать, надо че-то делать с конфликтами по мелочам в семье..

dcneptun написал(а):

Что делать,бывает такое настроение,что хочется подурачиться и не с кем-все такие серьезные стали

Вот это точно для меня вопрос. Вроде окружение молодое, но все ж такие блин из себя сурьезные личности.. даже с детьми играются с вумными рожами.. А мне иногда охота и попрыгать, и побегать, и подурачится.. вот находит  :blush: Когда снег выпал, хотелось повалятся в нем, как ребенок, такая радость была.. Есть знакомые, которые воспринимают это нормально, есть, кто смотрит как на ненормальную. Но клала я на их мнение  :crazy: Тут я скажу в выход только один: заводить новые знакомства, может быть несколько в иной сфере, нежели твоя, но все равно искать людей с незамутненым сознанием, а то многие понатянут на себя маски и ходють.. фу.. И вот с ними, с новыми ужо дурачится.. Ну, и старых знакомых проверить, может кто давно уже хочет дурака повалять, а стесняется сказать. Так что действуй, потом расскажешь)))))

Как заставить себя есть здоровую и полезную пищу, а не всякие вредности?

0

351

Лживое создание написал(а):

может кто давно уже хочет дурака повалять

А может дома (под одеялом :crazyfun: ) и дурачатся,чтобы никто не видел,а так в "свете",действительно,все такие правильные ,даже язык не высунуть и не подразнить никого-сразу вызовут скорую :crazyfun:

Лживое создание написал(а):

Как заставить себя есть здоровую и полезную пищу, а не всякие вредности?

та же проблема-я ем и ту и другую пищу вперемешку и создается впечатление у меня,что все ,что я ем,не так вредно :crazy: Только вес растет-это плохо
Вот у меня тетенька на работе занимается спортом,есть по часам и только здоровую пищу и что! Дыроколом не может пользоваться-сил не хватает-все время просит меня :crazyfun:
По ночам перестала спать-все думаю о ремонте-что делать

Отредактировано dcneptun (2009-01-22 10:27:34)

0

352

Кем бы из известных людей Вы хотели бы быть?

0

353

WerH
А ответить?
Самое трудное - быть самой собой))) А насчет известности - ну знают же меня многие))))  Так, что я - известная личность))))
Щастье это -???

Отредактировано Lej-san (2009-03-12 23:28:12)

0

354

свобода  :rolleyes:

Что простите близкому человеку?

0

355

Bessie написал(а):

Что простите близкому человеку?

Можно простить многое,только предательство в широком смысле этого слова-никогда!

а Вы что не сможите простить близкому чЭловеку

0

356

Не прощу предательства, пожалуй.

Любимый вид отдыха.

0

357

Bessie написал(а):

Любимый вид отдыха.

В руках книга, в зубах сигарета, рядом  коробка шоколадных конфет и.... тишинаааааааа )))
...
Куда уходит детство? )

0

358

Уна написал(а):

В руках книга, в зубах сигарета, рядом  коробка шоколадных конфет и.... тишинаааааааа )))

:cool:

Уна написал(а):

Куда уходит детство? )

Где-то есть город детсва тихий,как сон,только билет туда уже не купить...

Как понять или проверить,что тебя разводяткак кроликов

0

359

dcneptun написал(а):

Как понять или проверить,что тебя разводяткак кролико

1. Обещание моментального обогащения, с минимальной затратой средств с вашей стороны.
2. Утром деньги - вечером стулья. Вечером деньги - утром стулья.
3. Сбор средств в чью-либо помощь через посредников.
4. Нанять опытного юриста, который поможет увидеть подводные камни (если о документах идет речь).
5. Бояться данайцев, дары приносящих.
6....

Как страшно жить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Доверяете ли своей интуиции?

0

360

Bessie написал(а):

Доверяете ли своей интуиции?

Нет!!! Я пришла к выводу,что у меня нет интуиции,вот так! :dontknow: Я по гороскопу "весы" и я все время,скажем-последние годы- все время сомниваюсь,как поступить в каждый конкретный момент и мои решения могут меняться кардинально.Если раньше я долго не думала,принимала решение,которое мне подсказывало мое воспитание,нутро-и все,а теперььььь...Вообще лучше ничего не предприминать,а лежать на диване и плевать в потолок :crazyfun: Как бы чего не вышло

Сколько времени вы можете бездействовать-не говорю об отпуске

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Вопрос-Ответ