Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 361 страница 390 из 439

361

dcneptun написал(а):

Сколько времени вы можете бездействовать-не говорю об отпуске

Смотря, какой смысл вкладывать в это слово...

Если бездействовать, это значит: не сидеть в интернете, не читать книгу, задрав ноги... То полчаса, максимум...

Любите ли вы громко петь в бане за столом? Допустим, на девишнике...  :crazyfun:

0

362

Морелена написал(а):

Любите ли вы громко петь в бане за столом? Допустим, на девишнике...

Оченьььь люблю....Везде и всегда,лишь бы была хорошая компания...

А вот,на самом деле,любите ли вы баню,как люблю ее я :crazyfun: и какую?

0

363

Не могу сказать, что люблю, но посещаю...

Лучше отношусь к финской сауне. А в январе, когда я была на зимних каникулах в Финляндии, была в турецкой и греческой банях. Мне понравилось...

Кстати об отдыхе... Как вы проведете летние каникулы?

0

364

Морелена написал(а):

Как вы проведете летние каникулы?

Летом уже давно не отдыхала,а вот осенью практически каждый год -езжу на Северный Кавказ-хожу по теренкурам,купаюсь в горной речке,загараю,принимаю ванны с Нарзаном,ну и всякого рода массаж :crazyfun:

А как вы любите отдыхать

0

365

Я каждый год обязательно езжу на море... В этом году едем в Болгарию на два месяца... И, обязательно, хотя бы, раз в полгода бываю в Санкт-Петербурге... Заряжаюсь воздухом...

А, интересно, каково это, жить в центре Петербурга...

0

366

Морелена написал(а):

А, интересно, каково это, жить в центре Петербурга...

Ничего хорошего... Копоть,гарь. пыль-хоть и моют Невский пр. ежедневно.Пробки немыслимые,Народу -тьма. Летом-вообще караул!!!Вот почему все коренное население старается уехать летом жить за город-кто на свои дачи,кто снимает,Радует только само осознание того,что ты живешь в центре Северной столицы и кругом архитектурная и "культурная"красота...Сейчас (уже давно)живу загородом и это намного лучше,чем в городе.Хоть и долго добираться до работы,но дышется легче и людей поменьше,никто не наступает на пятки

Как вы проводите выходные дни

0

367

dcneptun написал(а):

Как вы проводите выходные дни

Выходные дни проводим на даче... В тишине... Шашлыки, баня, речка...

А, любите ли Вы одиночество...

0

368

Морелена написал(а):

А, любите ли Вы одиночество...

Да,но недолго...Люблю уединиться с книгой и почитать-чтобы никто не критиковал-мол-какую ерунду ты читаешь,люблю посмотреть любимые передачи,фильмы без посторонних комментариев,люблю полежать на солнышке,позагорать и ни о чем не думать,готовить люблю одна,убираться тоже,чтобы никто не путался под ногами-мама,так я по натуре одиночка,а вот на самом деле постоянно вокруг меня кто-то да крутится-приезжаю на дачу,думаю-ну вот тут-то я отдохну и душой и телом-не тут-то было-сразу появляется сосед и не дает проходу(соскучился за неделю по общению)- и смех и грех :crazyfun:

А как вы относитесь к одиночеству-мне тоже интересно

0

369

Слово в слово могу повторить Ваше сообщение...  :cool:  Разница, только в том, что у меня нет соседа, который пристает...  :crazyfun:  У нас высокий забор, и вообще, далеко они, соседи...

Интересно, какую книгу вы читаете, в данный момент?..

0

370

Морелена написал(а):

Интересно, какую книгу вы читаете, в данный момент?..

Я люблю СЕЙЧАС женские авантюрные РОМАНЫ,"особо смешные детективы"-не надо особо напрягать мозги-читаешь,сюжет захватывает,прочитал-забыл,,,Сейчас читаю Галину Куликову "Бессмертие оптом и в розницу"- фигня

Морелена написал(а):

Разница, только в том, что у меня нет соседа

У меня мой сосед присматривает за дачей-открывает теплицы и поливает все,что я там посадила,поэтому я не могу его просто послать отдыхать подальше-надо ему уделить некоторое время-да мне и не жалко,только он по характеру сложный человек-утомляет сильно :crazyfun:

Что вы предпочитаете-прочитать книгу,а потом посмотреть фильм или наоборот

0

371

Я предпочитаю, сначала прочитать книгу... Вообще, не помню случая, когда фильм понравился больше, чем книга...

Ааа, вспомнила... "Место встречи изменить нельзя"... Гораздо лучше, чем книга "Эра милосердия"...

А я сейчас читаю "Самоубийство Маяковского"...

Интересно, любите ли вы пересматривать советские картины, кинокомедии... "Служебный роман", "Москва слезам не верит", "Ирония судьбы", "Любовь и голуби", и т.д.

0

372

Морелена написал(а):

когда фильм понравился больше, чем книга...

Есть такой фильм "Щит и меч"-с книгой не сравнить... Книга тяжело читается...

Морелена написал(а):

Интересно, любите ли вы пересматривать советские картины, кинокомедии... "Служебный роман", "Москва слезам не верит", "Ирония судьбы", "Любовь и голуби", и т.д.

Очень-очень...Я теперь,как раньше моя мама,говорю своей дочери-"Вот в наше время были фильмы-шедевры :cool: ,а сейчас нечего смотреть"

Давно ли вы были в музее-или вообще появляется желание посетить музей

0

373

Я в музее была последний раз в январе, когда ездила на зимние каникулы в Петербург и в Финляндию... А в Новосибирске у меня не возникает желания ходить по музеям...  :dontknow: 

А другие имеют возможность отвечать на вопросы, заданные ранее, или отвечают, только на последний?

0

374

Морелена написал(а):

А другие имеют возможность отвечать на вопросы, заданные ранее, или отвечают, только на последний

Ну если есть сильное желание высказаться,то конечно! А так лучше повторить вопрос потому,что читают только последний вопрос или ответ на твой вопрос

0

375

Bessie написал(а):

Что простите близкому человеку?

Я очень категорична...

А, как бы вы поступили на месте Анны Карениной... Вы ушли из благополучной семьи, все бросили к ногам любимого человека, а это оказалось никому не нужно?

0

376

Морелена написал(а):

А, как бы вы поступили на месте Анны Карениной...

Ну под поезд точно бы не бросилась...Жизнь не кончается с прекращением очередных отношений.Тяжело,тошно,противно,раздражает все-но все это не смертельно. Она(А.Каренина-красивая,сильная(вот тут возникает вопрос-изменять мужу и уйти от него хватило сил,а пережить разрыв отношений с Вронским-нет)  и,как мне думается,умная женщина)не смогла пережить изоляцию в свете,предательство любимого и заняться каким-либо общественно-полезным трудом-не смогла и никто ее не поддержал...Все это произошло(по моей версии)-из-за безделия

Как вы относитесь к тому,что ваша соседка по лестничной клетке или сотрудница по работе или родственница мужа сделала дорогостоящую покупку-дом,квартиру,шикарную машину

0

377

Абсолютно спокойно... Значит заслужила... Просто так никому, ничего не дается... Или заработала, или подарили, то же не просто так, видимо...

Есть ориентир...

А Вы, что предпочтете... Материальное благополучие, я имею ввиду деловых женщин, у которых карьера на первом месте, или счастливую семейную жизнь домохозяйки?

0

378

Ни то и ни другое,а что-то между... Я совсем не домашний человек(я люблю заниматься домашними делами ,как говориться,в охотку,а заниматься этим изо дня в день-легче повеситься,но назвать себя деловой женщиной,у которой карьера на первом месте тоже не могу-насмотрелась я на таких,да и сама в свое время целыми днями пропадала на работе-удивительное дело-изменяется даже форма головы-типа калькулятор или компьютер,не говорю уже про мозги...

любите ли вы природу -поработать лопатой или граблями,поздить на лошадях,погулять с корзинкой по лесу

0

379

Нет, не люблю, если с лопатой... А, на травке, с книгой... люблю...

какой стиль в одежде вы придпочитаете? Деловой, спортивный, или, гламурненький...

0

380

Морелена написал(а):

какой стиль в одежде вы придпочитаете? Деловой, спортивный, или, гламурненький...

Все зависит от обстановки. На работе - деловой, на вечеринках - гламурненький, но более удобней и комфортней я чувствую себя в спортивном стиле.

Есть ли у вас домашние животные? Какие? Как зовут?

0

381

У меня аквариум ... В нем живут три большие рыбины. Главная - рыба-дракониха... Недавно съела мужа своего... еще есть рыба-змея и рыба -пылесос...  :crazyfun:

А, какой отдых Вы предпочитаете? Активный или пассивный?

0

382

И активный и пассивный, в зависимости от настроения))
А что такое рыба-пылесос? :glasses:

0

383

cimonatick написал(а):

А что такое рыба-пылесос? :glasses:

Это, которая стенки аквариума чистит... Большая такая... Присасывается, и пошла, и пошла...

А, настроение, от чего зависит? Или от кого?

0

384

Морелена написал(а):

Это, которая стенки аквариума чистит... Большая такая... Присасывается, и пошла, и пошла...

ааааа.... у меня тоже есть две таких..называются Парчовые птеригоплихты))) Сантиметров 15 и 20  в длину)))

Морелена написал(а):

А, настроение, от чего зависит? Или от кого?

от чего? - от погоды!

от кого ? - от мужа...
:flirt:

какое время года вы более всего любите? и почему?

Отредактировано cimonatick (2009-06-16 19:55:18)

0

385

cimonatick написал(а):

какое время года вы более всего любите? и почему?

Я, естественно, люблю лето... Море, солнце... то...се...

Но, понятно, что лето любят все... А, кто любит зиму?

0

386

Морелена написал(а):

А, кто любит зиму?

Я люблю зиму)) Потому что снег, ёлки, иней)) Потому что Новый Год!))) И потому что у меня день рождения зимой   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

А как вас зовут?

0

387

cimonatick написал(а):

А как вас зовут?

Лена... :flag:
А вас?

0

388

Наташа...

Какое у вас любимое блюдо?

Отредактировано cimonatick (2009-06-17 13:39:29)

0

389

вареники :)
Любите ли вы цветы?

Отредактировано Бухив (2009-06-17 15:59:34)

0

390

Бухив написал(а):

Любите ли вы цветы?

Обожаю-люблю ландыши,ирисы,розы,сирень,пионы ,да и остальные нравЮтся
А вы?

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Вопрос-Ответ