Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 151 страница 180 из 439

151

наказать себя рублем)))или заинтересовать...а вообще нереально)))
стоит идти купаться с дельфинами?

0

152

Нууу... В таком положении... Не знаю. А ваще... Прикольно наверное. Хотя боязно как-то. Не знаю, решусь на это или нет, если крымские дельфинарии предложат такую услугу.

И вообще, сколько городов посетить в Крыму за 12 дней пребывания? Мотаться по экскурсиям, или на пляже валяться?

0

153

Хрюша написал(а):

И вообще, сколько городов посетить в Крыму за 12 дней пребывания? Мотаться по экскурсиям, или на пляже валяться?

Экскурсия по побережью-один день,там маленькие городки,даже поселки,но я бы посоветовала экскурсию на теплоходе- вид изумительный,про все расскажут и не так жарко
А напрягаться работать не стоит-работа не волк...,хотя несколько дней назад сама просила совета поэтому поводу

0

154

dcneptun написал(а):

Экскурсия по побережью-один день,там маленькие городки,даже поселки,но я бы посоветовала экскурсию на теплоходе- вид изумительный,про все расскажут и не так жарко

Спасеба. Тока вопроса нету. Тогда я снова спрошу - сколько денег с собой брать на 12 дней? Чтобы не скромничать и не роскошествовать?

0

155

Хрюша написал(а):

сколько денег с собой брать на 12 дней?

У них же там гривны,поэтому,если есть кредитная карточка,то лучше ее взять,и конвертировать(а конкретно сумма-это индивидуально,не могу сказать)Я была в Крыму раз 10,но 10 лет назад-у меня там брат живет
Никак не могу придумать вопроса,прошу прощения

0

156

оооо,смотря куда едешь и как)))
жилье 10-20 у.е. сутки
еда     тоже около 10-20 у.е. не в ресторане а в дайханах или как там их))
удовольствия типа аквапарков,дельфинариев и т.п. тоже расчитывай из расчета 10 у.е. на человека)))
всякую хрень типа сувениров не покупай....как житель города курорта говорю--разводняк))))
нам с мужем на выходные(3-4 дня)-600 у.е. на двоих хватает это со своим транспортром,а так еще считай такси и экскурсии
идти гулять в дождь?

0

157

dcneptun написал(а):

У них же там гривны,поэтому,если есть кредитная карточка,то лучше ее взять,и конвертировать(а конкретно сумма-это индивидуально,не могу сказать)

молодец)) 1.у.е.-5 грв но в крыму-может и курс другой)))так что меняй в банках

0

158

глава семьи написал(а):

идти гулять в дождь?

идти конечно. если тепло на улице, и дождь без ветра, и одеться-обуться соответствующе.

Заводить курортный роман при живом-то любимом муже??? *а то скажут - была на юге, а интришку не закрутила*

0

159

Хрюша написал(а):

Заводить курортный роман при живом-то любимом муже???

Канешно заводить!!!!! Тока никаму аб ентом ни рассказывать!))) *а как же Жук???(((*
Строить ли в загородном доме бассейн или денег пожалеть?

0

160

Чуня написал(а):

*а как же Жук???(((*

Жук в маём серце нафсигда.
*шыфрофка*

Чуня написал(а):

Строить ли в загородном доме бассейн или денег пожалеть?

Любиш купацца - люби и купайся. гы. Строить канешна. Если деньги есть - чего их жалеть?

Покупать ли новый холодильник? Или пустая трата денег? Старый ещё вполне новый.

Отредактировано Хрюша (2007-08-01 19:46:42)

0

161

Хрюша написал(а):

Покупать ли новый холодильник?

Если в старый уже не помещаются продукты, то да. А так можно и подождать,вдруг захотите ремонт или перепланировку на кухне сделать.
Кто был в Греции? Какие там пляжи?

0

162

valinda написал(а):

Кто был в Греции? Какие там пляжи?

Похоже,никто не был и не знает,какие там пляжи ,поэтому....вопрос:(повторюсь)-Что вкуснее,пирожок с земляникой или вареники с вишнями?

0

163

Вареники с вишнями,потому что никогда не ела)
Хочу на лошади покататься,но боюсь. Стоит?

0

164

valinda написал(а):

Хочу на лошади покататься,но боюсь. Стоит?

Стоит,не передаваемые ощущения,хотя вначале страшно,это правда
Хочу на рыбалку

0

165

dcneptun написал(а):

Хочу на рыбалку

и хде вапрос?.... хатите - схадите))
если думаешь о ком-либо что-то нелицеприятное... надо ли это высказывать?

0

166

Чуня написал(а):

надо ли это высказывать?

Если не сможешь сдержаться,то надо.Или подождать 2 дня и если желание не прошло,то просто необходимо)))
Почему во мне нет талантов? (поэзия,рисование,пение?)

0

167

valinda написал(а):

Почему во мне нет талантов? (поэзия,рисование,пение?)

Не расстраивайтесь,наверняка,у Вас есть другие таланты.Если бы все могли рисовать и сочинять стихи,было бы не интересно жить на свете
Как успокоить душевный раздрай ближнего?

0

168

отвези его на водоем(море,река,пруд),конечно хорошо поговорить,но есть шанс стать таким"унитазом")))))
лучше пусть сам успокаивается,не бери чужих проблем в голову......

как пережить уход вещей из дома.....муж любит давать попользоваться...и "забывают" вернуть

0

169

Купить новое и отдать попользоваться друзьям любимую вещь мужа, рыболовные снасти, например. Что бы неповадно было...

Как решиться очистить гардероб и выкинуть любимые, но старые вещи, которые вызывают ностальгию и занимают место в шкафу?

0

170

представить,что эти вещи захламляют твое будущее....и тебе без них будет легче дышать....потом собрать их в коробку и позвонить в приют...отдать и понять какая ты хорошая)))и людям помогла и вещи не убила,а дала новую жизнь)))

как перестать материться...а то я как менщиков уже на нем разговариваю)))

0

171

Morticia_Adams написал(а):

Как решиться очистить гардероб и выкинуть любимые, но старые вещи, которые вызывают ностальгию и занимают место в шкафу?

Мне кажется,что никогда от этого не избавимся))) Можно подарить или отдать,отвезти на дачу и т.д. Но,пока будем пристраивать одну партию вещей,её место займёт другая,не менее ценная и ненужная)))
Я не люблю зиму,в это время года я не живу,а существую и жду тепла. Что делать?

+1

172

глава семьи написал(а):

как перестать материться...а то я как менщиков уже на нем разговариваю)))

От вруша же ты Стэлка, ну хоть бы раз проскользнул тут хоть один матик небольшой от тебя. Даже в запиканном виде!!! А вообще - ну подумай, какой пример ты подашь ребёнку! Это же ужас!!! Отучайся немнедленно. А как? Скажи мужу, чтобы по губам тебя бил больно каждый раз, когда матюкнёшься.

valinda написал(а):

Я не люблю зиму,в это время года я не живу,а существую и жду тепла. Что делать?

Я тоже не люблю зиму. Ну, что делать? Пить чай, дома сидеть в тёплых носочках, в окошко глядеть. На улицу если пошла - то тепло одеваться. :)

Какие важные дела надо не забыть сделать в последние 10 дней до отъезда? И как вообще всё что надо сделать не забыть???

0

173

valinda написал(а):

Я не люблю зиму,в это время года я не живу,а существую и жду тепла. Что делать?

Слово в слово-мои слова,еще добавлю-зима для меня-мертвый сезон,не живу,а существую-побольше теплых натуральных вещей и лишний раз не высовывать нос на улицу

Хрюша написал(а):

Какие важные дела надо не забыть сделать в последние 10 дней до отъезда? И как вообще всё что надо сделать не забыть???

1)-пристроить домашних животных,если такие есть
2)договориться с кем-нибудь о поливке цветов
3)взять блокнотик и первые пять дней записывать,что нужно сделать,а вторые 5 дней выполнять и вычернивать из списка
Уже два дня не смотрю Дом2 и как-то это меня уже не беспокоит,что делать?

0

174

срочно искать какую-то замену:
счастливы вместе
шоу экстрасенсов
федеральный судья,а то мозг совсем очиститься и начнешь соображать))))

хожу ору на всех....как успокоиться

0

175

глава семьи написал(а):

хожу ору на всех....как успокоиться

Валерианочьки замахни.  :D Патом сять, пощитай до десяти. Если ни поможет - то до ста. Если снова ни поможет - да тыщи щитай тогда.

Как согреться, если холодина в офисе, и чай горячий не лезет уже?

0

176

А у нас кондиционер не справляется-жара и душота,если холодно-откройте окно и выключите кондиционер-за 10 минут комната нагреется
Что-то мой сотрудник разошелся,всем недоволен,ругается.Как успокоить ее-может скотчем рот заклеить

0

177

dcneptun написал(а):

холодно-откройте окно

На улице тоже холодно. Бррр....

dcneptun написал(а):

Как успокоить ее-может скотчем рот заклеить

Пацалуй его(её) в нос!!! :D
Мне с моим начальником помогает. ;)

Что съесть на обед? Варианты - семечек погрызть, купить винограду, или яблоко, или слив, или ваще колбасы с хлебом.

0

178

Хрюша написал(а):

Что съесть на обед?

Если холодно,то -колбасы с хлебом и по-больше.....потом -винограду,яблок и слив,а под конец-развлечься
семечками и во второй половине дня обнимка с унитазом обеспечена
Как отказаться от пагубной привычки-лузгать семечки перед телевизором

0

179

dcneptun написал(а):

Как отказаться от пагубной привычки-лузгать семечки перед телевизором

Нептунька-есть аж два варианта-занимайся спортом во время просмотра-ну там обруч покрути ежели размеры комнаты позволяют,нет так пресс покачай,поприседай,ногами помаши на крайняк-час идет домдва-ты за это время семь потов с себя сгонишь-я пару лет назад так колбасилась-оно и дисциплинирует-в 21-00 начало и ты уже на ковричке готова к занятиям или второй вариант-гладь белье во время телесеансов-руки заняты утюгом-не до семечек палюбому))
Как научится копить деньги?Я транжира жуткая.....

0

180

Unhen написал(а):

Как научится копить деньги?Я транжира жуткая.....

Я тоже транжира))Перед походом в магазин денег меньше класть в кошелёк..))

Как по раньше лечь спать??

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Вопрос-Ответ