Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 181 страница 210 из 439

181

LARISA написал(а):

Как по раньше лечь спать??

Выкинуть компутер и телевизор и мужа(если мешает)))
Как быстро снять усталость? Когда даже утром просыпаешься уставшей?

0

182

valinda написал(а):

Как быстро снять усталость? Когда даже утром просыпаешься уставшей?

Маленькая чашечка крепкого кофе и витамин С в любом виде-сок,апельсинка,чи лана уже просто витамики-вроде бодрит-это по утрам.А вообще надо высыпатся и отдыхать как то нетрадиционно для себя-ну там постелить покрывальце на природе и с полчасика поваляться,посмотреть просто в небо-ночами оно сейчас такое звездное...
а я повторю свой вопрос Как научится копить деньги?

0

183

valinda написал(а):

Как быстро снять усталость? Когда даже утром просыпаешься уставшей?

Как не покажется странным(но это уже известный факт)Вечером обливаться чуть теплой водой, а утром-холодной.Усталость, как рукой, снимет,особенно утром-на время забудудешь,как маму родную зовут
Что делать с котиком,от жары померает

Отредактировано dcneptun (2007-08-14 09:39:46)

0

184

Unhen написал(а):

Как научится копить деньги?

Рекомендуют часть зарплаты переводить на отдельную карточку, или сберкнижку, и чтобы убирать её подальше, и неудобно было территориально с неё деньги снимать. Или просто уносить после получки часть денег в банк и класть на счёт с которого деньги снимать нельзя какое-то определённое время. Это помогает. По себе знаю.

dcneptun написал(а):

Что делать с котиком,от жары померает

Ничо не делать. Котики сами с жарой справляюца. Можно вапчет из пульверизатора каким цветы опрыскивают пшикать немнога.

Как за оставшиеся 10 дней похудеть на 10 кг?

0

185

Хрюша написал(а):

Как за оставшиеся 10 дней похудеть на 10 кг?

Ответ в разделе "вопросом на вопрос"-шутка!Однозначный ответ-это невозможно,не надо даже думать на эту тему.А сбросить пару -тройку кг можно,утром завтракать после 10ч,не есть после 6 часов вечера,только стакан кефира,исключить сладкое и булку
На улице жара,а на даче(до которой 2,5часа езды) огурцы-загибаются.Что делать-послать все на фиг или как?

0

186

Хрюша написал(а):

Как за оставшиеся 10 дней похудеть на 10 кг?

Хрюнь-не есть это раз,минералки в супермаркете пару упаковок возьми,фруктов -это твоя еда и питье на близжайшие 10 дней-терпи и не ешь всяку бяку-пару дней помаисся,на третий привыкнешь,но пей обязательно много+полюбому нагрузки физические-хотя бы без лифта домой и максимально пеших прогулок-десять вряд ли скинешь но полегчает и полегчаешь наверняка :D

dcneptun написал(а):

На улице жара,а на даче(до которой 2,5часа езды) огурцы-загибаются.Что делать-послать все на фиг или как?

я склоняюсь к тому что на фик всё послать 5 часов на дорогу туда-обратно-это слишком,без огурцов перетопчишься-бо они  золотые просто получатся ежели их поливать ежеднеУно))
и можно я в последний раз вас всех озадачу Как научится копить деньги?

Отредактировано Unhen (2007-08-14 10:14:11)

0

187

Unhen написал(а):

Как научится копить деньги?

Хрюня дала дельные советы,ничего добавить не могу кроме:"Не жили богато,не стоит и начинать"
Красить ресницы в парикмахерской или каждый день тушью

0

188

dcneptun написал(а):

Красить ресницы в парикмахерской или каждый день тушью

Каждый день тушью..., а лучше купить красочку и дома покрасить...

Попить чаю или кофа???

Отредактировано agrepina (2007-08-14 10:52:21)

0

189

Unhen написал(а):

Как научится копить деньги?

Я не могу ответить на этот вопрос.Что только не пробовала,расходы записывала(целых три дня :D ),пыталась не покупать ничего лишнего,относила свободную сумму к родне в"банку" :D Бесполезно.Если только как Хрюня посоветовала,открыть в банке накопительный счёт.Или в валюте,но там первый взнос 500?

Сейчас в такую жару,вообще ничего не красить)))
Вопросов нет.

0

190

agrepina написал(а):

Попить чаю или кофа???

Я бы чаю. А попила уже я. Во. Чаю. Такой Гринфилд Летний букет. Малиновый, с каркадэ и шиповником. Без всего, как научили. Буду сбрасывать 10 кг.

Unhen написал(а):

Как научится копить деньги?

valinda написал(а):

Если только как Хрюня посоветовала,открыть в банке накопительный счёт.

Это реально работает. Положил деньги сразу как получил - снимать жалко. Потому что стока времени блин лежали, они ими пользовались в своё удовольствие, а тебе ШИШ??? Неее, так дело не пойдёт!!! Получить свои проценты всё равно охота. Так и лежат денюжки. Надо тока не жадничать, а относить каждый месяц. И тогда к лету, например, там накопится солидная сумма для отдыха, или к зиме - на новую шубку. А я, девчёнки, вообще на квартиру так коплю. Не, на всю не накопить, а вот на первоначальный взнос побольше - запросто.

Что приготовить на ужин? *из минералки и фрухтов, эххххх*

+1

191

Хрюша написал(а):

Что приготовить на ужин? *из минералки и фрухтов, эххххх*

Мой плюсик!!!!Все так!!!!
Хрюша,на ужин-бутылочку кефира с огурцом-такая в теле гибкость образовывается и музыка мажерная в животе на полночи и -1кг обеспечен
Что делать,такая духота на улице стоит-я вообще готовить не хочу

0

192

dcneptun написал(а):

Что делать,такая духота на улице стоит-я вообще готовить не хочу

Купить готового корма в кулинарии :D Салатега какого нибудь легкого,или самой его стругануть-ананас из баночки резаный подслащеный,ветчинки построгать и помидорку туда,в идеале б еще яйцо вареное-но ежели к плите ваще не хотся подходить то просто майонезом залить это дело + добрый ломоть бородинского-феерический,понимаешь,ужин))
Как заставить себя избавится(а главное не накапливать опять) от старых,но таких "дорогих сердцу,любимых,крайне необходимых вещей"?(полный дом какого то хлама сумки старые,коробочки какие то,про одежу ваще молчу-осознаю что это уже мусор,а выкидывать так редко получается)

0

193

Unhen написал(а):

Как заставить себя избавится(а главное не накапливать опять) от старых,но таких "дорогих сердцу,любимых,крайне необходимых вещей"?(полный дом какого то хлама сумки старые,коробочки какие то,про одежу ваще молчу-осознаю что это уже мусор,а выкидывать так редко получается)

Очень понимаю Вашу проблему,а решение одно-ремонт,не обязательно всей квартиры,какую-нибудь часть,только обязательно с перемещением мебели.Как только нужно освобождать полки-один раз на это терпения хватит,но обратно это все запихивать,лично у меня терпения-нет.Закрываю глаза,беру мешок для мусора на 120л и без разбору все в него.И самое главное-через неделю Вы не вспомните ,а что же лежало на этом месте
Как решится на ремонт ванной комнаты

0

194

dcneptun написал(а):

Как решится на ремонт ванной комнаты

Полистать каталоги с готовыми дизайнами ванн*ну либо сантехники, плитки, примочек разных*, заразиться какой-нибудь идейкой, и воплотить ее у себя в ванной)

Что дарить на свадьбу кроме денег?

0

195

Лучше денег ничего не придумаешь, потому что дарить нужно, то что пригодится и жениху и невесте, например бытовую технику, а подарков на свадьбу дарят много. Вот подарят молодым пять микроволновок - что они с ними будут делать? А вообще-то, если денег много, то возможны варианты...

Что лучше всего соврать, когда опаздываешь на работу?

0

196

Morticia_Adams написал(а):

Что лучше всего соврать, когда опаздываешь на работу?

Пробки, блин. Ну, для больших городов актуально.

Как избавиться от ежевечерних головных болей?

0

197

Хрюша написал(а):

Как избавиться от ежевечерних головных болей?

Водные процедуры в любых вариантах-прохладная или горячая ванна,душ.У меня по осени и зимой часто болит голова,так вот тренер по фитнесу всегда заставляет меня после занятий посидеть в сауне-у меня волосы- дыбом,как- так? но это имеет свой положительный результат
Посоветуйте,Хрюша,у Вас уже есть опыт приобретения билетов-заказать через турагенства или пойти на вокзал и купить

Отредактировано dcneptun (2007-08-15 09:34:33)

0

198

dcneptun написал(а):

Посоветуйте,Хрюша,у Вас уже есть опыт приобретения билетов-заказать через турагенства или пойти на вокзал и купить

Однозначно - пойти на вокзал и купить. Турагентство располагает абсолютно теми же данными по билетам, что и жд-касса, ни больше ни меньше, но дерёт за билеты довольно приличную дополнительную плату. У меня знакомый покупал через агентство - чуть ли не полторы тыщи переплатил за 3 билета - 2 взрослых и 1 детский.

А не ответили мне вроде на вопрос - что взять из еды в дорогу, чтобы не испортилась в тепле за 63 часа?

0

199

Хрюша написал(а):

А не ответили мне вроде на вопрос - что взять из еды в дорогу, чтобы не испортилась в тепле за 63 часа?

Когда я еду одна,то еды беру по-минимуму-палку твердо-копченной колбасы,помидоры-огурцы,вода...потому ,что билеты ,как правило,есть только эконом-класса с питанием(это громко сказано-с питанием,но мне хватает)А если с компанией-тут и курочка копченная,всякое мясо в ваакумной упаковке,яйца и картошка в мундире и т.д.
Что-то с утра при такой духоте ни один вопрос в голову не идет,прошу прощения

0

200

Какие планы на выходные?

0

201

Планов нет, болею, упадет температура, буду планировать.

Какие вы знаете народные средства лечения бронхита?

0

202

Morticia_Adams написал(а):

Какие вы знаете народные средства лечения бронхита?

Очень горячее пиво,пить неприятно-но тепло разливается моментально прям ощущать свои бронхи и легкие начинаешь,меня сильнокашлюющую одна сердоболная старушка в троллейбусе пожалела-научила этому способу.Попробуй пару дней перед сном по кружечке попей-потом посмотришь как дальше быть.У меня одно время жуткие бронхиты были астматические,курила много крепких сигарет,так вот ежели куришь-попробуй ща на ментоловые перейди-тож полегче становится...Ну и общеукрепляющие всякие витаминки принимай и пей побольше минералки,чаю.
вопросов нема,хотелось Morticia_Adams помочь.

0

203

Unhen, спасибо, попробую, правда пиво не люблю даже холоное, но придется видимо потерпеть. А вопросик сама задам.

Как избавиться от надоедливого ухажера?

0

204

Morticia_Adams написал(а):

Как избавиться от надоедливого ухажера?

А вот тут надо определиться.Вы хотите от него насовсем избавиться,тогда надо прямо сказать и не мучить мужика,пускай другую даму осчастливит.А если девушка ведёт себя как "собака на сене" и из мужиков делает "заначки",тогда незнаю((((
Переадресую ваш вопрос:

Morticia_Adams написал(а):

Как избавиться от надоедливого ухажера?

0

205

valinda написал(а):

Как избавиться от надоедливого ухажера?

Посмотреть на часы и сказать: "Ой, опаздываю, пора детей из детского сада забирать, у меня их пятеро". Как ветром сдует, это точно.

Как отказаться от сладкого?

0

206

Morticia_Adams написал(а):

Как отказаться от сладкого?

Вспомнить,что есть еще соленое-у меня всегда так:сначала сладкое,потом соленое.А серьезно-если есть сила воли-то сама откажишься,если нет,,как у меня-то временно потерпишь,не будешь есть,а потом с удвоинным желанием будешь поглащать сладкое-тогда не бросай
Почему люди не летают,как птицы

0

207

dcneptun написал(а):

Почему люди не летают,как птицы

Патому что крыльев нет.Бог всё продумал.Еслиб мы летали.Какать было б неудобно.В полёте штаны не снимешь.Иначе рухнешь.  :D

Кто самый умный человек на земле?

0

208

Жук написал(а):

Кто самый умный человек на земле?

он уже умер, наверняка.
Стоит ли пойти поучиться чему-нить? или само пройдет?))) (желание, в смысле)

0

209

Чуня написал(а):

Стоит ли пойти поучиться чему-нить? или само пройдет?))) (желание, в смысле)

Если есть желание-то обязательно надо пойти поучиться-тушить в себе это чуйство не надо,плохо когда его(желания) уже нет
Как определить (по внешним параметрам)-мужчина-подлец

0

210

dcneptun написал(а):

Как определить (по внешним параметрам)-мужчина-подлец

Не реально!!!Они шифруются!!!!                                                                                          Как понять искренне мужчина в тебя влюблен или нет???

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Вопрос-Ответ