Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Вы когда-нибудь...


Вы когда-нибудь...

Сообщений 391 страница 420 из 469

391

Bessie написал(а):

Вы когда-нибудь бываете не рассеянными?

могу собраться на очень короткий промежуток времени :crazyfun:
А вы когда-нибудь доверяли своей второй половине покупку покрывала на кровать,диван :rofl:

0

392

Нееееет,майонез не доверяю,не тот купит :D                                                                                                                                              Вы часто ходите в ресторан?

0

393

katy написал(а):

Вы часто ходите в ресторан?

а темка-то -Вы когда-нибудь...Каждый день!
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Я там работаююю :crazyfun:
А вы когда-нибудь работали в коллективе,где одни мужчины

0

394

dcneptun написал(а):

а темка-то -Вы когда-нибудь...Каждый день!
     Я там работаююю

Ну вот,жара все проклятущая...

dcneptun написал(а):

А вы когда-нибудь работали в коллективе,где одни мужчины

Нет,я экономист,бухгалтер и коллектив чисто женский всегда                                                                                                                  Вы когда-нибудь смотрели футбол на стадионе?

0

395

katy написал(а):

Нет,я экономист,бухгалтер и коллектив чисто женский всегда

я тоже бухгалтер,но во времена своей молодой :crazyfun:  молодости работала программистом-там на 90% одни мужчины

katy написал(а):

Вы когда-нибудь смотрели футбол на стадионе?
0+-

Дааа,смотрела в Сочи матч местного разлива с участием моего брата-увлекательная вещь,хотя я к футболу равнодушна

А вы когда-нибудь смотрели волейбол в спроткомплексе

0

396

dcneptun написал(а):

А вы когда-нибудь смотрели волейбол в спроткомплексе

волейбол нет,зато с мужем смотрела на стадионах футбол - 2 раза,и в залах баскетбол и хоккей много раз,больше всего баскетбол нравится,они там забивают много                                                                                                                                                            А вы когда-нибудь работаете на работе? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

397

katy написал(а):

А вы когда-нибудь работаете на работе?

В последнее время-нетттт :crazyfun: Все в отпуске и такой расслабон ,никак не собраться с мыслями,на уме один Дом2,т.е.форум,а дом2 уже три дня не смотрю,поэтому в той теме только читаю,разговор поддержать не могу :crazyfun:
А вы когда-нибудь думали вернуть какой-нибудь день,событие назад - повторить его или поступить по-другому

0

398

dcneptun написал(а):

А вы когда-нибудь думали вернуть какой-нибудь день,событие назад - повторить его или поступить по-другому

я фаталист,что ни делается - все к лучшему,да и сложилось все вроде нормально                                                                                           А вы когда-нибудь играли на скрипке?

0

399

katy написал(а):

А вы когда-нибудь играли на скрипке?
0+-

Неттт,на рояле -да...
А вы занимались музыкой -играли на чем-нибудь или занимались пением

0

400

Все детство в хоре отпахала,в лагере все на речку - а мы репетировать http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif ,правда на выступления ездили http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif                                                  Вы когда-нибудь играли в мыле онлайн?

Отредактировано katy (2009-07-20 14:53:40)

0

401

katy написал(а):

Вы когда-нибудь играли в мыле онлайн

Нетттть,в школьные годы сами сочинили сказку "Золушка" на современный лад ,поставили ее и сыграли на школьном вечере-успех был "колоссальный"-сами не ожидали,занималась художественной акробатикой-нас-детей-возили по воинским частям-выступали,пела и в хоре и солисткой былаучилась в муз.школе и танцевала тоже-

Вы когда-нибудь разочаровывались в друзьях

0

402

dcneptun написал(а):

Нетттть,в школьные годы сами сочинили сказку "Золушка" на современный лад ,поставили ее и сыграли на школьном вечере-успех был "колоссальный"-сами не ожидали,занималась художественной акробатикой-нас-детей-возили по воинским частям-выступали,пела и в хоре и солисткой былаучилась в муз.школе и танцевала тоже-

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Молодец какая,активная.А я быстро загораюсь,и также быстро гасну,все мои увлечения на 2-3 занятия были,лодырь вообщем.А игры на мейл.ру не совсем это,там в карты,кости,бильярд играешь в режиме онлайн

dcneptun написал(а):

Вы когда-нибудь разочаровывались в друзьях

Да сколько угодно,мы женщины так устроены,что очень редко можем дружить                                                                                            Вы когда-нибудь хотели стать женой какой-нибудь знаменитости

0

403

katy написал(а):

.А игры на мейл.ру не совсем это

,дааа,я уже поняла-сначала подумала,что это сериалы,потом с девчонками поговорили-они не знают,а вот наша товаровед сразу мне сказала,что это может быть игры в карты

katy написал(а):

Вы когда-нибудь хотели стать женой какой-нибудь знаменитости

В юности мечтала быть женой Йогана Вайса (разведчика Александра Белова) из кинофильма "Щит и Меч-актер" -Станислав Любшин-очень я его любила :flag:

http://s14.radikal.ru/i187/0907/41/1417c7e4ae75.jpg

Вам когда-нибудь удавалось отговорить мужа не делать то,что он очень хочет сделать

Отредактировано dcneptun (2009-07-23 13:00:59)

0

404

Даже затрудняюсь,он такой упрямый ,как баран,хотя он говорит,что постоянно мне уступает.Наверно все-таки ДА                         А вы когда-нибудь хотели прочитать всего Достоевского? [реклама вместо картинки]

0

405

katy написал(а):

А вы когда-нибудь хотели прочитать всего Достоевского

Нетттт,,,я не люблю,ой,Лола меня не пойметтаких писателей-откроешь книгу и хочется самому взять топор в руки :crazyfun:

Моя теперешняя страсть-женские авантюрные романы

А у вас?

0

406

dcneptun написал(а):

А у вас?

Я сейчас "Анну Каренину"перечитываю,в молодости когда читала все,что касается сельского хозяйства Левина-пропускала,только любовную линию предпочитала,а сейчас все интересно.Впечатление прошлое было потрясающее,я всем уши прожужжала Толстым,насколько он понимает женщину.Правда я тогда была в процессе развода-впечатлительная очень http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif .А в транспорте(Толстой тяжелый очень)-журнальчики про похудение http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ,детективчики                                                                                                               А вы когда нибудь разводились?

0

407

katy написал(а):

разводились?

Ага,в прошлом году официально! А недавно только свидетельство забрала из ЗАГСа...
А вы?тему совсем перепутали-надо в "Вопрос-ответ" :crazyfun:

0

408

dcneptun написал(а):

А вы?тему совсем перепутали-надо в "Вопрос-ответ"

Неа,я в теме.Я уж сто лет назад развелась,сейчас живу гражданским браком уже 19 лет                                                                           А вы когда-нибудь выигрывали в лотерею?

0

409

katy написал(а):

Я уж сто лет назад развелась

Я с первым мужем не жила долгое время,не разводясь-все свершилось только в прошлом году ,а "гражданствую" с мужчиной,с которым знакома 40 с лишним лет :crazyfun: ,в молодости была в него влюблена,но ничего не получилось,во как!зато сейчас-вторая молодость!!!

katy написал(а):

А вы когда-нибудь выигрывали в лотерею?

Ничегошеньки никогда!!!

Вы когда-нибудь что-нибудь сами строили

0

410

dcneptun написал(а):

зато сейчас-вторая молодость!!!

Здорово!!Как в кино прям

dcneptun написал(а):

Вы когда-нибудь что-нибудь сами строили

Только планы http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ,да и то не всегда получается                                                                                                                                       Вы когда- нибудь хотели поменять профессию?

Отредактировано katy (2009-07-23 18:57:18)

0

411

katy написал(а):

хотели поменять профессию?

Конечно...По диплому я экономист.по распределению-программист.По призванию-бухгалтер...Но все это уже надоело-хочется поменять профессию.да возраст не дает!!! :|

Вы когда-нибудь отдыхали в горах

0

412

dcneptun написал(а):

Конечно...По диплому я экономист.по распределению-программист.По призванию-бухгалтер...Но все это уже надоело-хочется поменять профессию.да возраст не дает!

У меня почти тоже самое,только без программиста,сейчас правда по профессии не работаю

dcneptun написал(а):

Вы когда-нибудь отдыхали в горах

Неа,в горах не была ни разу                                                                                                                                                                    Вы когда-нибудь видели знаменитость?

0

413

katy написал(а):

Вы когда-нибудь видели знаменитость?

Дааа,видела Игоря Костолевского -совсем молодого у нас в Питере,когда вышел фильм "Звезда пленительного счастья".Мы,совсем девчонки,встретили его у кинотеарта "Ленинград",мы шли на сеанс какого-то фильма,а он нам навстречу,мы развернулись и за ним пошли,дошли до метро и все... В кино не пошли,были под впечатлением неделю...Потом,совсем недавно видела Олега Басилашвили в Перекрестке(магазине)-старенький уже...В молодости жила на Суворовском проспекте и вечерами опять же в магазине встречала нашего Ленинградского артиста Романа Громадского(искала его фотографию-нет хороших,такой старенький стал)

Вы когда-нибудь жалели,что ваша жизнь сложила вот так,а не иначе

0

414

dcneptun написал(а):

Дааа,видела Игоря Костолевского -совсем молодого у нас в Питере

Я Костолевского тоже видела,красивый,высокий..

dcneptun написал(а):

Вы когда-нибудь жалели,что ваша жизнь сложила вот так,а не иначе

Нет,хотя всякое конечно бывает,но в основном мне все нравится.Может только побольше нужно было дочке внимания уделять,молодая была,ветер в голове                                                                                                                                                                             Вы когда-нибудь хотели переехать из города в деревню

Отредактировано katy (2009-07-27 11:27:47)

0

415

katy написал(а):

Я Костолевского тоже видела,красивый,высокий..

:yep:  :yep:

katy написал(а):

Вы когда-нибудь хотели переехать из города в деревню

Да я живу в большой деревне :crazyfun: (районный центр недалеко от Питера). Сейчас на каникулах в городе - смеюсь,конечно... У моего мужчины квартира в центре города,в 10 минутах от моей работы-вот и переехала на лето :glasses: -а там будет видно ...

Вы когда-нибудь обращались за помощью к свекрови

0

416

dcneptun написал(а):

У моего мужчины квартира в центре города,в 10 минутах от моей работы-вот и переехала на лето  -а там будет видно ...

Все наоборот,обычно на лето в деревню http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif .А я тоже за МКАДом живу,в Бутово.У нас и лес рядом,и прудики,погулять есть где,да и на шашлычек сходить рядом,нам нравится.Тем более на работу ездим редко http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

dcneptun написал(а):

Вы когда-нибудь обращались за помощью к свекрови

Нееет,она 2 года назад умерла,но последние годы была война с временными перемириями.                                                                       Вы когда-нибудь выращивали арбуз?

0

417

katy написал(а):

Вы когда-нибудь выращивали арбуз?

неттт,у нас не тот климат,даже в парнике-постоцвет!!!

Вы когда-нибудьварили варение из винограда

0

418

dcneptun написал(а):

неттт,у нас не тот климат,даже в парнике-постоцвет

А я однажды на окне вырастила до размера яблока,естественно белый.Когда я его сажала,думала что огурец. :D Юннат из меня еще тот

dcneptun написал(а):

Вы когда-нибудьварили варение из винограда

Из винограда нет,раньше еще что-то варила,а сейчас вообще ничего не варю и не закрываю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Вы когда-нибудь могли пойти на концерт ДД :crazy:

Отредактировано katy (2009-07-27 15:48:45)

0

419

katy написал(а):

Вы когда-нибудь могли пойти на концерт ДД

,Никогда,даже в голову не приходила такая мысль :crazyfun:

Вы когда-нибудь шили своим деткам новогодние костюмы

0

420

dcneptun написал(а):

Вы когда-нибудь шили своим деткам новогодние костюмы

Нет,не шила,в саду готовые костюмчики были
Вы когда-нибудь пытались бросить смотреть ДД

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Вы когда-нибудь...