Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Вы когда-нибудь...


Вы когда-нибудь...

Сообщений 451 страница 469 из 469

451

Не помню о себе такого,думаю,что нет.
А Вы когда-нибудь готовили щи из щавеля?

0

452

да,и очень часто!!очень люблю...
а вы были в Греции??

0

453

Нет!
А Вы когда-нибудь объедались мороженым?

0

454

!!!да!!!!и частенько..))
вам когда нибудь дарили никчемный подарок?

0

455

Может и дарила.я от души,а для кого-то он(подарок) "никчёмный".
А Вы когда-нибудь ревновали?

Отредактировано Клубничка (2010-02-28 19:36:11)

0

456

да...
а вы когда-нибудь хотели поучавствовать в ДОМе-2..??))))

0

457

Мечта моя,но я бы с удовольствием,скинув лет 15 и в старом составе(Водонаевском-Третьяковском),а сейчас-боже упаси!
А Вы когда-нибудь снимались в home video?

0

458

нет,никогда...
и врядли когда-нибудь на это решусь))) :blush:
а вы?! :rolleyes:

0

459

НЕТ.
А вы когда-нибудь хотели переехать в другую страну на проживание?

Отредактировано Лена (2010-10-09 12:17:36)

0

460

Шо значит "когда-нибудь"? я всегда хочу! Но никогда ничего для этого не делаю)

А вы? Вы когда-нибудь пытались НЕ реализовать мечту для того, чтоб ее не потерять, чтоб она оставалась мечтой?)) *желательно развернутый ответ, бо, любопытно)*

0

461

Естественно-моя мечта-хочу жить одна... :yep: Ходить в гости,принимать гостей :rolleyes: дома,чтобы ко мне приезжали мои детки и я к ним ездила,но....хлчу,чтоб у меня был свой уголок-мое личное пространство,где я могу остаться сама  с собой и делать или не делать ,что хочу!!!Увы,это пока моя несбыточная мечта!!!
А вы когда-нибудь размышляли на тему-живу не своей жизнью...

0

462

dcneptun написал(а):

А вы когда-нибудь размышляли на тему-живу не своей жизнью...

Размышляла конечно. И считаю, что я проживаю именно ту жизнь, которую сама себе выбрала. Стараюсь ни о чем не жалеть и быть счастливой.
А вы когда-нибудь боялись своей одинокой старости?

0

463

Чуня написал(а):

А вы? Вы когда-нибудь пытались НЕ реализовать мечту для того, чтоб ее не потерять, чтоб она оставалась мечтой?)) *желательно развернутый ответ, бо, любопытно)*

Надо подумать....
В основном все мои нереализованные мечты, это те мечты, которые исполнить я не в состоянии((( Или ещё не пришло время для их исполнения))

0

464

valinda написал(а):

А вы когда-нибудь боялись своей одинокой старости?

Неаааа,по крайней мере-пока...Щас скажу одну весчь-не судите меня строго-чем больше людей меня окружает,тем тверже становится мое желание жить одной :dontknow: тьфу ты,я ж уже об этом писала :crazyfun: Вы когда-нибудь ...

0

465

dcneptun написал(а):

Щас скажу одну весчь-не судите меня строго-чем больше людей меня окружает,тем тверже становится мое желание жить одной

Аналогично. :dontknow:
(Лишь бы комп с Тырнетом рядом был... :glasses:  )

0

466

dcneptun написал(а):

Щас скажу одну весчь-не судите меня строго-чем больше людей меня окружает,тем тверже становится мое желание жить одной

Рипли написал(а):

Аналогично.

Я никогда не хотела жить одна. Всегда мечтала о большом загородном доме, утопающем в зелени и цветах, где не смолкали бы детские голоса, вольготно жили бы пара больших собак (типа кавказцев или сенбернаров. Маленьких собачЕГов я не люблю), пара котеек... Но жизнь так сложилась, что живу в городском панельном доме, в  4-х комнатной квартире одна. Ни цветов с зеленью, ни детских голосов, ни собак. Кошка, правда, есть. И - удивительное дело! - мне в моем одиночестве комфортно. Стали ненужными гости и  мои визиты  к знакомым, шумные компании и камерные разговоры "за жизнь".... Общения хватает на работе - такого... поверхностного... Когда не лезут в душу.

valinda написал(а):

А вы когда-нибудь боялись своей одинокой старости?

Она у меня будет.  Но я ее не боюсь. Чего боялась больше всего на свете - все уже произошло... А одинокая старость на фоне этого - так... ни о чем...

А вот скажите, вы когда-нибудь в детстве пиZдили книжки в библиотеке? :flirt:

0

467

Мила248 написал(а):

А вот скажите, вы когда-нибудь в детстве пиZдили книжки в библиотеке?

Спрашиваеш!)))
А я даж больше спрошу: а вы знаете людей, которые этого никада не делали?!)))

0

468

Чуня написал(а):

а вы знаете людей, которые этого никада не делали?!)))

А яяя? http://savepic.ru/1706280.gif 

Мила248 написал(а):

Когда не лезут в душу.

:cool:

0

469

Мила248 написал(а):

Стали ненужными гости и  мои визиты  к знакомым, шумные компании и камерные разговоры "за жизнь".... Общения хватает на работе - такого... поверхностного... Когда не лезут в душу.

:cool:  Мне, вообще, последние несколько лет, абсолютно не интересно как живут мои знакомые и подруги. Ели захотят, то сами всё о себе расскажут, а я специально ничего и не расспрашиваю)) Больше беспокоюсь за своих родных.
А ВЫ?

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Вы когда-нибудь...