Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Вы когда-нибудь...


Вы когда-нибудь...

Сообщений 91 страница 120 из 469

91

olgavip написал(а):

Вы когда-нибудь ходили босиком по лужам?

В детстве очень часто. Вообще, это опасное дело. В лужах часто прячутся острые предметы - разбитые бутылки, доски с гвоздями и прочее (это в деревне).

Вы когда-нибудь уводили парня подруги?

0

92

Morticia_Adams написал(а):

Вы когда-нибудь уводили парня подруги?

а что сразу  уводили-то? Сам он уходил, ага.

Бывало такое, что расходишься с парнем, а потом снова с ним же сходишься?

0

93

Bessie написал(а):

Бывало такое, что расходишься с парнем, а потом снова с ним же сходишься?

Никогда, если расставалась, то раз и навсегда. Разбитую чашку не склеишь...

Вы когда-нибудь давали пощечину?

0

94

Morticia_Adams написал(а):

Вы когда-нибудь давали пощечину?

Не-а) Вроде все вокруг воспитанные, не за что лепить пощечину. Или может я такая воспитанная? :D Хотя если попросят, наверное, смогу)

Вы когда-нибудь пытались изучать японский язык?

0

95

Bessie написал(а):

Вы когда-нибудь пытались изучать японский язык?

:O Нет))) Зато,немного знаю финский,а он тоже прикольный)
Вы когда-нибудь ели лягушек?

0

96

valinda написал(а):

Вы когда-нибудь ели лягушек?

Никогда,хотя говорят,что это вкусная вещь-напоминает курятину
Вы когда-нибудь купались в горной реке

0

97

dcneptun написал(а):

Вы когда-нибудь купались в горной реке

Я купалась. Вода холоднючая, ноги судорогой сводит...

Вы когда-нибудь устраивали розыгрыш своему начальнику?

0

98

Morticia_Adams написал(а):

Вы когда-нибудь устраивали розыгрыш своему начальнику?

Нет,она шуток не понимает,она веселится,когда шутит над другими-типа сниму надбавку и посмотрим,как вы(подчиненные) будете тогда разыгрывать меня
Вы когда-нибудь катались на верблюде или слоне(моя несбыточная мечта)

Отредактировано dcneptun (2007-08-27 16:22:34)

0

99

dcneptun написал(а):

Вы когда-нибудь катались на верблюде или слоне(моя несбыточная мечта)

Никогда, и даже на лошади никогда не каталась, не то что на слоне. И даже не жажду.

Вас когда-нибудь кусала собака?

0

100

Morticia_Adams написал(а):

Вас когда-нибудь кусала собака?

неееееееееет,а вот котята! кусали,вплоть до того что курс уколов даже в живот начинала колоть,а потом Шо то передумала,недоколола))
...котятки беспризорные,в подвале детсадовском сидели,прогуливалась я в окресностях оного,ну меня дети попросили что то типа "Тетенька,а достаньте нам котят!",я человек отзывчивый,без особых раздумий сунула руку в тьму подвала,котят штуки три на ней и повисло,к вечеру рука распухла невероятно,я в травмпункт ну и дальше укольчики и рекомендации доктора кормить тех котят и ваще внимательно за ними следить на предмет их самочувствия...вообщем всё закончилось хорошо))
Вы когда-нибудь попадали в аварию?

0

101

Unhen написал(а):

Вы когда-нибудь попадали в аварию?

Ну не знаю,авария это или нет.Мы поворачивали налево и нам под зад поддали,голову так тряхонуло,что чертики из
глаз посыпались
Вы когда-нибудь сдавали квартиру в наем

0

102

Unhen написал(а):

Вы когда-нибудь попадали в аварию?

Да,пристёгивайтесь девочки.Я сдела на переднем сидении,нога на ногу и нетрезвая.В итоге 40 мин без сознания + челюсть нижняя в двух местах сломана((( Это было 7 лет назад,я даже пешком боялась ходить))) :D
вы когда-нибудь сдавали кв-ру?
Да,свою похуже сдавала,а другую в центре снимала.
Вы когда-нибудь делали себе тату?

Отредактировано valinda (2007-08-27 21:00:01)

0

103

настоящую нет, а краской растительной, как едем куда-нибудь на отдых,  каждый раз делаю. Нравится мне тату, но натуральную делать боюсь, да и синеет она, некрасиво. Вот на что сейчас собираюсь с духом, так это перманентный макияж. Подруги говорят, что это безумно больно, но решительно настраиваюсь (особенно когда посмотрю на результаты подруг.... красота!!!!!)

вы когда-нибудь хотели совершить шокирующий поступок, отчего окружающие просто ошалеют (возможно неприличное) .... а вам это кажется забавным, но потом одергиваете себя.

0

104

Iris написал(а):

вы когда-нибудь хотели совершить шокирующий поступок, отчего окружающие просто ошалеют (возможно неприличное) .... а вам это кажется забавным, но потом одергиваете себя.

О дааа  :rolleyes:

Вы когда-нибудь терялись в незнакомом городе? :pardon:

0

105

Bessie написал(а):

Вы когда-нибудь терялись в незнакомом городе?

частенько... всегда знала что спортивная игра "охота на лис" (так кажется) не про меня :P

вы когда-нибудь хотели уйти в монастырь? не в мужской ;)

0

106

Iris написал(а):

вы когда-нибудь хотели уйти в монастырь? не в мужской

Не-а)

Вы когда-нибудь переступали через себя, идя кому-то на уступки?

0

107

и щас бывает, но только близким людям

вы когда-нибудь мечтали о "рыцаре на белом коне"?

0

108

Iris написал(а):

вы когда-нибудь мечтали о "рыцаре на белом коне"?

Хоспидя....,да только и мечтаю))) Дура такая))     Самое главное в коня не влюбиться :D .

Bessie написал(а):

Вы когда-нибудь переступали через себя, идя кому-то на уступки?

Лучше так не делать,всё равно никто не оценит.Можешь даже попрыгать на себе,но только для своего удовольствия))))

0

109

Iris написал(а):

вы когда-нибудь мечтали о "рыцаре на белом коне"?

Мечтала конечно...наивная))
Вы когда-нибудь делали пирсинг?

0

110

Unhen написал(а):

Вы когда-нибудь делали пирсинг?

Нет,но это моя мечта,как и тату.В выходные дни смотрела передачу об этом и о перманентном макияже-даже не могла себе представить,как это больно-на что идут женщины ради неземной красоты-но результат офигенный-хочу-не могу!
Вы когда-нибудь натирали ноги туфлями до такой степени,что на работе или на улице ходили босиком

0

111

dcneptun написал(а):

Вы когда-нибудь натирали ноги туфлями до такой степени,что на работе или на улице ходили босиком

я ежели что то и натираю-то как говорится вся дрожу,но форс держу))а вот рву ремешки на обуви и ломаю каблуки частенько-вот тогда босиком влегкую шагаю...
Вы когда-нибудь ходили к гадалке или экстрасенсу?

0

112

Unhen написал(а):

Вы когда-нибудь ходили к гадалке или экстрасенсу?

Нет,я в эти дела не верю,а настроение и душевное состояние могут испортить и считаю очень впечатлительным и эмоциональным людям категорически нельзя к ним наведываться,уж лучше к психологу,хотя тоже мозги могут запудрить
Вы когда-нибудь плавали в открытом море(на яхте)

0

113

Unhen написал(а):

Вы когда-нибудь ходили к гадалке или экстрасенсу?

Ага, была) За компанию с подругой ходила. Уй, как говорит Чуня) Вот они аферисты там. Ну я на такую нарвалась. Гадалка начала запугивать тем, что на меня какое-то там проклятье наложено, и только некая сумма (стоимость малолитражки) может спасти мое положение))

Вы когда-нибудь плакали от счастья?

0

114

Bessie написал(а):

Вы когда-нибудь плакали от счастья?

Возможно,хотя не могу сказать,была ли я счастлива.Было хорошо по жизни и даже очень моментами,но чтобы назвать это состояние счастьем-наверное,не могу.От жалости точно плакала и не раз

Повторюсь:Вы когда-нибудь плавали в открытом море(на яхте)

0

115

dcneptun написал(а):

Вы когда-нибудь плавали в открытом море(на яхте)

Нет, никогда, но хотелось бы

Вы когда-нибудь курили травку?

0

116

Morticia_Adams написал(а):

Вы когда-нибудь курили травку?

Нет,никогда(всегда было страшно-мамина пропаганда-наркоман-ходячий труп).Но первый раз закурила в третьем классе,потом перерыв-в 15 лет и потом по полной
Вы когда-нибудь принимали участие в спасении человека

0

117

dcneptun написал(а):

Вы когда-нибудь принимали участие в спасении человека

Принимала участие в спасении своего пятилетнего сына. Он залез в ямку в земле, довольно глубокую и узкую, а вылезти не смог. Ноги подвернулись и если бы его просто выдернули, ноги переломались бы. Вытягивали всем подъездом, расширили яму немного, а потом осторожно вытащили. Натерпелась я тогда ужаса...

Вы когда-нибудь делали покупку в секс-шопе?

0

118

Morticia_Adams написал(а):

Вы когда-нибудь делали покупку в секс-шопе?

У Сони Ракель есть отдел игрушки для взрослых - вот там да.

Вы когда-нибудь радовались чужим неудачам?

0

119

Да, неудачам своих недругов.

Вам когда-нибудь возвращалось добро злом?

0

120

masik77 написал(а):

Вам когда-нибудь возвращалось добро злом?

У моего брата большая библиотека, он очень трепетно относится к книгам и не позволяет никому их давать. И вот однажды сотрудница попросила почитать одну книгу. Брат был тогда в командировке и я ей дала с условием, что она вернет ее до его возвращения. Должна заметить, книжка была довольно редкая. И вот командировка брата подходит к концу, а книги все нет. Я напомнила. Чем ближе было возвращение брата, тем чаще я напоминала о возвращении книги. В конце-концов книгу мне вернули, но со словами, что я ужасная жмотка, и она, эта самая сотрудница, скорее помрет, чем возьмет у меня что-нибудь. Кстати, брат был в командировке несколько месяцев...

Вы когда-нибудь подделывали чью-нибудь подпись?

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Вы когда-нибудь...