Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Вы когда-нибудь...


Вы когда-нибудь...

Сообщений 121 страница 150 из 469

121

Morticia_Adams написал(а):

Вы когда-нибудь подделывали чью-нибудь подпись?

Еще учась в школе, подделывала подпись учителя.
Да и во взрослой жизни приходилось  подделывать подписи начальства. Но в основном с их согласия.

Вы когда нибудь обманывали своего ребенка?

0

122

Витаминка написал(а):

Вы когда нибудь обманывали своего ребенка?

Периодически-да,не считая праздник Новый Год-про деда Мороза-каждый год,пока сама не стала понимать,что Дед Мороз нянечка-тетя Дуся.Правду говорить не всегда получается,особенно когда ребенок маленький.Ну как ответить на вопрос:"Мамочка,можно я сегодня буду спать с вами?"если муж только что приехал из командировки-и начинается
Вы когда-нибудь подглядывали в замочную скважину

0

123

dcneptun написал(а):

Вы когда-нибудь подглядывали в замочную скважину

Да. Когда была маленькой любопытство брало вверх над разумом. Потом, когда стала взрослеть поняла, что это действительно порок и очень некрасиво перестала это делать. Но вот уже последнии три с половиной года я этим занимаюсь почти регулярно, смотря ДД. Ведь по сути это и есть заглядывание в замочную скважину, с той лишь разницей, что люди находящиеся по ту сторону совсем даже не против того, чтоб за ними наблюдали. А очень даже ЗА. Ни в какие другие скважины замочные меня больше не тянет смотреть.

Вы когда-нибудь поддерживали отношения с человеком, который вам неприятен, но знакомство с ним может пригодиться в жизни?

0

124

Витаминка написал(а):

Вы когда-нибудь поддерживали отношения с человеком, который вам неприятен, но знакомство с ним может пригодиться в жизни?

Нет,если по жизни нас ничего не связывает,например:работа,много непрятных мне людей,но на работе надо работать и личные антипатии оставляю дома
Вы когда-нибудь распостраняли сплетни и в этом вас уличили

0

125

dcneptun написал(а):

Вы когда-нибудь распостраняли сплетни и в этом вас уличили

Сплетни нет..Могу события преукрасить чтоб веселей рассказ был..
Вы когда-нибудь ходили босиком по  снегу...

Отредактировано LARISA (2007-09-06 22:36:45)

0

126

LARISA написал(а):

Вы когда-нибудь ходили босиком по  снегу...

Нет

Вы когда-нибудь испытывали сильнейший страх?

0

127

Bessie написал(а):

Вы когда-нибудь испытывали сильнейший страх?

Во сне чаще всего-когда летишь с высоты и так долго летишь вниз-аж дух захватывает,просыпаешься в холодном поту
Вы когда -нибудь сами меняли смеситель

0

128

dcneptun написал(а):

Вы когда -нибудь сами меняли смеситель

Никогда! А для чего тогда мужчины, если женщины начнут сами смесители менять!

В когда-нибудь влюблялись в гея?

0

129

Morticia_Adams написал(а):

когда-нибудь влюблялись в гея?

Нет!! :D  Но иногда увлекалась каким-нибудь пидаром плохим)))
Вы когда-нибудь плели интриги?

0

130

valinda написал(а):

Вы когда-нибудь плели интриги?

Ой,ну так,не интриги,а интрижки уж скорее всяческие,и хорошие и не очень))Но я так исключительно по нужде,а не забавы ради,иногда не просто желаемого добиться,приходится смекалку применять))
Вы когда-нибудь брали кредит?

0

131

Unhen написал(а):

Вы когда-нибудь брали кредит?

Никогда не брала. Берешь чужие, а отдаешь свои. Вообще, не люблю в долг брать.

Вы когда-нибудь прогуливали уроки в школе?

0

132

Morticia_Adams написал(а):

Вы когда-нибудь прогуливали уроки в школе?

Конечно!!! Я ещё и остальных на прогулы подбивала :D  А вообще класс у нас дружный был,свалить с урока так всем,один-два отличника останется в классе,а остальные в киношку на 10утра.   "Джимми-Джимми, Ача-ачаа" :lol:
Вы когда-нибудь встречали Новый год в одиночестве ?

0

133

valinda написал(а):

Вы когда-нибудь встречали Новый год в одиночестве ?

В совершенном одиночестве - никогда, а в очень узком кругу приходилось, например, вдвоем с подругой или другом и т.д.

Вам приходилось встречать новый год в дороге?

0

134

Morticia_Adams написал(а):

Вам приходилось встречать новый год в дороге?

Нет,ни разу,я немного даже жалею что не приходилось-наверняка это был бы как минимум нетрадиционный НГ...
А Вы когда-нибудь убегали из дома?

0

135

Unhen написал(а):

А Вы когда-нибудь убегали из дома?

Однажды, когда я училась в первом классе, мама купила моему брату дождевичок, мне он очень понравился, но она мне его все-таки не отдала. Я обиделась очень сильно и решила уйти из дома навсегда. Было начало марта. Раз я ушла из дома, значит в школу можно не ходить... В общем, гуляла несколько часов и замерзла. Решила прийти домой погреться, пока мама не пришла с работы. На всякий случай, спряталась в шкаф и там уснула. И тут мама пришла, открыла она шкаф, а оттуда я вывалилась. Вот и закончился мой побег. Мама даже не заметила.

Вы когда-нибудь падали на ровном месте?

0

136

Morticia_Adams написал(а):

Вы когда-нибудь падали на ровном месте?

Нет, но бывало, что спотыкалась, ага)

Вы когда-нибудь опаздывали на самолет/поезд?

0

137

Bessie написал(а):

Вы когда-нибудь опаздывали на самолет/поезд?

Опаздываю всегда и везде. Регулярно опаздываю на работу на час. Сначала со мной пытались бороться, потом приказом установили начало рабочего дня на час позже. Я и к этому времени стала опаздывать. Теперь закрывают на это глаза, просто звонят, когда нужна пораньше. Тогда вызываю такси и несусь как угорелая. А вот на самолет или поезд не опаздывала ни разу.

Вы когда-нибудь переходили дорогу на красный свет?

0

138

Morticia_Adams написал(а):

Вы когда-нибудь переходили дорогу на красный свет?

Конечно.  Поздняя ночь. Машин на дороге очень мало, а то вообще нет. Глупо стоять и ждать когда загорится зеленый.

Вы когда-нибудь катались на "Американских горках"?

0

139

Витаминка написал(а):

Вы когда-нибудь катались на "Американских горках"?

Да. Причем на тех, где мертвая петля была вдобавок ко всем прочим "изыскам". Все вокруг визжали, а я почему-то всю дорогу смеялась :pardon:

Вы когда-нибудь роняли телефон в унитаз? :D

0

140

Bessie написал(а):

Вы когда-нибудь роняли телефон в унитаз?

Бесси,унитаз это фигня))) Я в июле свой Скайлинк утопила в уличном туалете у друзей на даче,а там выгребная яма глубиной метра 2 :D Телефон лежал в кармане спортивной куртки,ну и ... А мы естессно не очень трезвые...Вот я ругалась)))) Он там и похоронен,все ржут до сих пор. Пришлось с утра срочно покупать новый+полный тариф+провод для ноута+его настроить+автозарядку.Жесть!!!
У меня вечно,не всё как у нормальных людей  :lol:
Вы когда-нибудь побеждали в спортивных соревнованиях?

0

141

valinda написал(а):

Вы когда-нибудь побеждали в спортивных соревнованиях?

Никогда не побеждала, правда, когда училась в школе, заняла третье место в краевых соревнования по стрельбе из мелкокалиберной винтовки.

Вы когда-нибудь доили корову?

0

142

Morticia_Adams написал(а):

Вы когда-нибудь доили корову?

Нет.... у меня родители под старость лет захотели жить на земле и уехали жить в деревню... я приехала к ним в первый раз в гости, и мама предложила мне попробовать... я посчитала это удовольствие сомнительным и отказалась
Кстати, попробовала парное молоко.... не понравилось вообще

Вы когда-нибудь сплавлялись по горной реке (рафтинг)?

0

143

Iris написал(а):

Вы когда-нибудь сплавлялись по горной реке (рафтинг)?

Ну такого классического рафтинга со мной не происходило,но вот купалась я в горных реках неоднократно,родители живут на Алтае-там рек горных в избытке,чистейшие,каменистые,с невероятно быстрым течением,так вот при попытке просто зайти в реку и искупаться,моё бренное тельце уносится обычно как то подиагонали метров на 50 от точки старта за считанные секунды,дальше уже идут попытки вернутся на берег любыми способами и традиционным купанием сие действо назвать нельзя-вообщем Шо тот ваш рафтинг :D
А вы когда-нибудь подбирали бездомных животных?

0

144

Unhen написал(а):

А вы когда-нибудь подбирали бездомных животных?

Нет, но их регулярно притаскивал мой младший брат, а теперь и сын.

Вы когда-нибудь ездили верхом?

0

145

Одна - нет, но меня катали.... мы сидели вдвоем на седле, а оно впереди немного загнутое кверху... и, т.к. вдвоем тесновато, а я сидела впереди, я не прониклась всей прелестью сего действа..... об эту загогулину долбилась, не щикотно было

Вы когда-нибудь прыгали с парашютом?

0

146

Iris написал(а):

Вы когда-нибудь прыгали с парашютом?

Ходила в парашютный кружок, даже научилась складывать парашют, но этим все закончилось. Подружка, которая меня туда привела прыгнула и очень неудачно приземлилась. Потом ходила в школу с загипсованной рукой и рука была зафиксирована поднятой. Меня такая перспектива не порадовала и я ушла.

Вы когда-нибудь были поручителем?

0

147

Morticia_Adams написал(а):

Вы когда-нибудь были поручителем?

Да

Вы когда-нибудь пытались не петь в дУше, ну или во время чистки зубов? :D

0

148

Bessie написал(а):

Вы когда-нибудь пытались не петь в дУше, ну или во время чистки зубов?

Пытаюсь представить, каково это петь во время чистки зубов :)
Я в душе не пою, так что пытаться не петь мне не приходилось.

Вы когда-нибудь обманывали своего шефа?

0

149

Morticia_Adams написал(а):

Вы когда-нибудь обманывали своего шефа?

Можно сказать -да,так как молчание ,считаю,тоже обман
Вы когда-нибудь рубили или пилили (не мужа) дрова

0

150

dcneptun написал(а):

Вы когда-нибудь рубили или пилили (не мужа) дрова

Ну если только полено на мелкие щепочки,когда на даче одна осталась))
Вы когда-нибудь вставляли себе зуб(зубы)?   И как оно? (у меня насущный вопрос) :)

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Вы когда-нибудь...