Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Вы когда-нибудь...


Вы когда-нибудь...

Сообщений 151 страница 180 из 469

151

valinda написал(а):

Вы когда-нибудь вставляли себе зуб(зубы)?   И как оно? (у меня насущный вопрос)

Нет, все на месте  (тьфу, тьфу, тьфу)... Я сама панически боюсь энтого дела, потому и ношусь каждые полгода на осмотр и прафилактику)))  подружайка моя ставила коронку - говорит не больно, неприятно только при обтачке зуба., и привыкнуть нужно.... она даже шепелявила какое-то время))))   Может кто из форумчанок поделится опытом

Вы когда-нибудь кидали с балкона на прохожих "бомбочки" (к примеру, презерва*ивы с водой)?

0

152

valinda написал(а):

Вы когда-нибудь вставляли себе зуб(зубы)?   И как оно? (у меня насущный вопрос)

делала зуб на штивте,это удаление нерва,остается корень и вставляется металлический стерженек с зубом-все под наркозом- не больно,также делала пломбу на штивте,а полностью зуб еще не вставляла,боюсь-вокруг здоровые зубы.хотя это тоже для меня актуально
Вы когда-нибудь вставляли стразы в зуб(кроме Водонаевой)

0

153

dcneptun написал(а):

вставляли стразы в зуб

Я после аварии 2 месяца с шинированием челюстей ходила.Вот у меня во рту стразы -так стразы были :lol: ,проволока с оранжевыми резинками))) Красотища!!! (это было несколько лет назад,уже могу шутить на эту тему) :D

Iris написал(а):

Вы когда-нибудь кидали с балкона на прохожих "бомбочки" (к примеру, презерва*ивы с водой)?

Мы больше яйца использовали)))
Вы боитесь летать на самолётах?

0

154

valinda написал(а):

Вы боитесь летать на самолётах?

На самолетах не боюсь, а боюсь ездить на комфортабельных автобусах. Почему-то укачивает меня страшно. Однажды мне в автобусе  стало так плохо, что мама попросила остановить автобус и мы вышли. Место было глухое, вокруг не было населенных пунктов, добрались до места автостопом. С тех пор на автобусах не езжу.

У вас когда-нибудь была безответная любовь?

0

155

Morticia_Adams написал(а):

У вас когда-нибудь была безответная любовь?

:lol:  да-к Михаилу Боярскому,Дмитрию Харатьяну и синьору Леонсио из рабыни Изауры :rolleyes:
а ежели сурьезно,безответная она чи не проходит-какое то ощущение незавершенности держит её на плаву,так вот еще детская симпатия какая то теплится у меня к соседскому мальчугану(не видела его,кста,лет 15,может увижу-всё как рукой снимет))...воть...
Вас когда-нибудь обсчитывали(обвешивали) по крупному в магазине(на рынке)?

0

156

Unhen написал(а):

Вас когда-нибудь обсчитывали(обвешивали) по крупному в магазине(на рынке)?

Недавно покупала продукты в магазине, пришла домой, посмотрела чек и увидела, что вместо плавленного сыра, пробит другой, ну очень дорогой. Обманули заранее, когда наносили штрих-код на упаковку.

Вы когда-нибудь крутили роман с женатым мужчиной?

0

157

Unhen написал(а):

Вас когда-нибудь обсчитывали(обвешивали) по крупному в магазине(на рынке)?

По крупному нет,а по мелочи-постоянно,надо держать ухо востро.Был у меня случай в прошлом году-заказала я стеклопакеты на лоджии,50% заплатила сразу без документов-только расписка.Я у них раньше делала окна,поэтому так поступила.Четыре месяца искала этого дельца,который уволился из этой конторы,он меня парил-парил,что болеет очень тяжело,лежит в больнице.Пришлось обратиться  официально в эту контору,которая мне его и прислала,попугать милицией-в конце концов контора мне деньги вернула.Скажу откровенно,я сама работаю в торговле-а на поверку такая лохушка-всем верю

Morticia_Adams написал(а):

Вы когда-нибудь крутили роман с женатым мужчиной?

Дааа....сромно опустив коровьи глазки
У вас когда-нибудь вытаскивали кошелек из сумки

0

158

Morticia_Adams написал(а):

Вы когда-нибудь крутили роман с женатым мужчиной?

ой,а вот у меня из солидарности с женским полом(жена то человек вроде бы)-романы с женатыми-табу!...а вот легкий флирт могу себе позволить))

dcneptun написал(а):

У вас когда-нибудь вытаскивали кошелек из сумки

однажды было такое :D в кошельке было 4 рубля(я транжирища еще та :D ),а вот сам кошелек жалко-душевненький он такой был...причем курьезно получилось-вытащили дома,пришла с работы,бросила сумку у двери,сама пошла мусор выносить,дверь не закрыла,вернулась-кошелька нема,вспомнилось только что парнишка в черной куртке,черных джинсах,черной шапочке мелькнул неподалеку пока я с ведром млин тусовалась...воть))
Вы когда-нибудь получали необычные(нереально дорогие или оригинальные)подарки?

Отредактировано Unhen (2007-10-12 09:34:41)

0

159

Unhen написал(а):

Вы когда-нибудь получали необычные(нереально дорогие или оригинальные)подарки?

Дорогие-нет,а оригинальный подарок был от моего бывшего...Прихожу с работы вечером и вижу на тумбочке букет красивейших гладиолусов(люблю я эти цветы).Говорю:"Ой,какие красивые,их надо срочно в воду поставить,а то завянут"Мне - в ответ:"Это не тебе".Забыла сказать,что на завтра у меня должно быть день рождения.Я-"Все равно жалко!"Муж берет букет,порезал его на кусочки,засыпал в банку,налил воды и поставил на окно.Через месяц все это скисло и было вылито в унитаз.На на день рождения я осталась без цветов-было сказано:Ленок!Цветы -это предрассудки!ОРИГИНАЛЬНЕНЬКО ,правда!
Вы когда-нибудь совершали поступки с "большой буквы"

Отредактировано dcneptun (2007-10-12 10:04:32)

0

160

dcneptun написал(а):

Вы когда-нибудь совершали поступки с "большой буквы"

Не знаю, можно ли назвать это поступком с "большой буквы", но однажды я взяла вину своей подруги на себя, потому, что знала, мне это сойдет с рук, ну так, пожурят немножко, а ее могли выгнать с работы. А однажды, пришла уборщица просить аванс, а денег в кассе не было. Она расплакалась, сказала, что ребенка кормить нечем. Я дала ей денег из своего кошелька, выгребла все продукты, что были у меня в холодильнике, а она наутро пришла с фингалом и с таким перегаром...

Вы когда-нибудь совершали поступки, из-за которых потом было очень стыдно?

0

161

dcneptun написал(а):

бывшего...

офтопну-абсолютно правильно что товарищ в статусе бывшего!!!...ориХинал понимаешь,тьху...

Morticia_Adams написал(а):

Вы когда-нибудь совершали поступки, из-за которых потом было очень стыдно?

К сожалению да,толи я больно совестливая,толи и правда косячила по жизни,но частенько многих вещей и сказанных слов стыжусь,но недолго))
зы.Мортиша,добрейшей души человек,а с уборщицами и не только иногда так бывает к сожалению...
Случалось ли Вам быть свидетелем преступления?

0

162

Unhen написал(а):

Случалось ли Вам быть свидетелем преступления?

Нет, сам процесс не видела, видела последствия - в виде трупа.

Вы когда-нибудь играли в дартс?

0

163

Bessie написал(а):

Вы когда-нибудь играли в дартс?

Неа,но зато занималась в ДСААф стрельбой из пистолета(в школе))))
Bessie,а когда кидаешь в своего соседа по кровати всякие ножницы и банки с трюмо,то это считается дартсом?? :D
Вы когда-нибудь били мужчину?

0

164

valinda написал(а):

Bessie,а когда кидаешь в своего соседа по кровати всякие ножницы и банки с трюмо,то это считается дартсом??
Вы когда-нибудь били мужчину?

:O  :D
*это ответ на оба вопроса* то бишь "НЕЕЕЕТ" :lol:

Вы когда-нибудь вели дневник?

0

165

Bessie написал(а):

Вы когда-нибудь вели дневник?

Вела, в глубоком детстве, но потом, когда поняла, что прятать его так, что бы никто не нашел, нереально, завязала с этим делом.

valinda написал(а):

Вы когда-нибудь били мужчину?

Однажды, когда мне было восемнадцать, ко мне пристал на улице какой-то подвыпивший мужик. Когда он попытался меня приобнять, я дала ему пощечину. Чего я только потом не услышала, о себе и о всех женщинах...

Вам когда-нибудь приходилось платить штраф?

0

166

Morticia_Adams написал(а):

Вам когда-нибудь приходилось платить штраф?

гыыыыыыы,"за несвоевременно сданную отчетность"(в ПФР) платила чи аж 9 рублей ))а так ваще-не водитель я,ГИБДД может меня как источник финансирования вычеркнуть,а как пешеход-дисциплинирована)
Вы когда-нибудь радикально или неудачно меняли внешность?

0

167

Unhen написал(а):

Вы когда-нибудь радикально или неудачно меняли внешность?

Из мелированой блондинки в радикально-чёрный красилась.В 16 лет неудачно сделала химию и ходила одуванчиком))Ну что ещё,ну ногти коротко состригала :lol:
Вы когда-нибудь наращивали волосы или ваши знакомые?

0

168

valinda написал(а):

Вы когда-нибудь наращивали волосы или ваши знакомые?

Я никогда, они у меня и так быстро растут, не успеваю стричь, а вот младшая сестра моей подруги собиралась к выпускному нарастить, причем при наличии своих собственных, довольно неплохих волос. Еле отговорили.

Вы когда-нибудь ломали ноготь в самый неподходящий момент (перед свиданием, свадьбой и т.д.)?

0

169

Morticia_Adams написал(а):

Вы когда-нибудь ломали ноготь в самый неподходящий момент (перед свиданием, свадьбой и т.д.)?

Да, это катастрофа. Если времени не хватало забежать в "маникюрную", то доходило до того, что телесным пластырем заклеивала палец, типа не ноготь сломан, а палец порезала :lol:

Вы когда-нибудь пытались примерить две "враждующих стороны"?

0

170

Да,и неблагодарное это дело!!!Становишьшся врагом для этих двух сторон,а они помирились....                          Вы когда -нибудь разочаровывались в мужчинах(мужчине)???

0

171

lipstick написал(а):

когда -нибудь разочаровывались в мужчинах(мужчине)???

Однажды разочаровалась, ничего страшного не случилось, но... Попросила однажды его сходить со мной в магазин, помочь выбрать сапоги, мне понравились одни, но немного не хватило денег, он добавил. А с зарплаты я ему эти деньги возвратила, а он даже не пытался отказаться... Сумма, кстати была небольшая... Потом, когда расставались, я ему вернула часы, которые он мне подарил, взял без разговоров...

Вы когда-нибудь красили волосы в какой-нибудь необычный цвет?

0

172

Morticia_Adams написал(а):

Вы когда-нибудь красили волосы в какой-нибудь необычный цвет?

Ага, только не всю голову, отдельные пряди красила в фиолетовый, делала самые кончики красными...

Вы когда-нибудь стриглись супер коротко?

0

173

Bessie написал(а):

Вы когда-нибудь стриглись супер коротко?

Совсем коротко-нет,но виски выбривала-была одно время модная прическа-"Перспективная!"-короткая стрижка и выбритые виски-но долго ходить не смогла-уж очень она "перрррспективная"
Прошу прощения,вопросов нет

0

174

dcneptun,какие хитрые))) :) Самое трудное- это вопрос придумать... :P
Вы когда-нибудь прыгали на лыжах с трамплина?

0

175

valinda написал(а):

Вы когда-нибудь прыгали на лыжах с трамплина?

Нет, но на сноуборде что-то там пыталась изобразить)

Вы когда-нибудь носили супер короткие юбки?

0

176

Bessie написал(а):

Вы когда-нибудь носили супер короткие юбки?

Канэшна :lol: ,лет в 19- 20...Из-под куртки было не видно,когда сядешь,то трусы желательно сумкой прикрывать))) Тогда в моде были юбки-резинки,а куртки кожаные с огромными накладными плечами :D
Вы когда-нибудь фанатели от певца или певицы?

0

177

valinda написал(а):

Из-под куртки было не видно,когда сядешь,то трусы желательно сумкой прикрывать

А в школе, когда писала у доски, я никогда не поднимала руку выше уровня глаз...

valinda написал(а):

Вы когда-нибудь фанатели от певца или певицы?

Многие нравились, конечно, но не фанатела никогда.

Вы когда-нибудь переводили старушку через дорогу?

0

178

Morticia_Adams написал(а):

Вы когда-нибудь переводили старушку через дорогу?

Конечно,особенно когда была помоложе и было хорошее зрение,теперь сама внимательно смотрю по сторонам
Вы когда-нибудь заполняли алкогольную декларацию

0

179

dcneptun написал(а):

Вы когда-нибудь заполняли алкогольную декларацию

Нет

Вы когда-нибудь глотали жвачку?

0

180

Morticia_Adams написал(а):

школе, когда писала у доски, я никогда не поднимала руку выше уровня глаз...

:haha:  :rofl:

dcneptun написал(а):

Вы когда-нибудь заполняли алкогольную декларацию

dcneptun,а что это? Когда алкашку через границу везёшь?

Bessie написал(а):

Вы когда-нибудь глотали жвачку?

Конечно,особенно в детстве..)
Вы когда-нибудь писали(сочиняли) стихи?

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Вы когда-нибудь...