Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Вы когда-нибудь...


Вы когда-нибудь...

Сообщений 181 страница 210 из 469

181

valinda написал(а):

Вы когда-нибудь писали(сочиняли) стихи?

Спрашываиш!))) я и счас, быват, паписываю, гы) Вон, Бесь читала))) Скажи, Бесь?)

Вы када-нить мечтали завести змею? (Ти заводили, мож?) Меня , васчет, интирисуит працесс кармленья нипасрецтвенно. Вот, ежели хто имел - расскажите, пжалста, хде мышкоф брали? Сами разводили, ти пакупали?

0

182

Чуня написал(а):

Спрашываиш!))) я и счас, быват, паписываю, гы) Вон, Бесь читала))) Скажи, Бесь?)

Вы када-нить мечтали завести змею? (Ти заводили, мож?) Меня , васчет, интирисуит працесс кармленья нипасрецтвенно. Вот, ежели хто имел - расскажите, пжалста, хде мышкоф брали? Сами разводили, ти пакупали?

Я хотела ответить, что сама не пишу, но знаю одну Чуню, которая пишет такииие стихи)). Кстати, давно бы взяла, да издала. А мы бы тут раскрутили))

Про змею теперь. Я не заводила, а вот у друзей есть. Кушает она редко, если не ошибаюсь раз в 1-2 месяца. Бывает, что 2 года ничего может не есть. Корм берут в каком-то крупном зоомагазине, где есть все для всех, ага. Обязательно живой корм должен быть. Кстати, змеи едят не только мышей, но и птиц (живых), и рептилий. А водные змеи питаются рыбой и лягушками.
Еще они очень чувствительны к температурному режиму. От этого и питание их зависит (аппетит).  Если холодно, то змея может отрыгнуть пищу не переварив ее.  Воду для питья надо менять каждый день, некоторые змеи пьют только стекающую с листьев воду. Весь антураж террариума периодически надо либо обновлять, чтобы никакую инфекцию змея не подхватила, либо дезинфицировать *все это дело продается в зоомагазине*.
Вообщем возни с ними))

Вы когда-нибудь проваливали экзамен?

0

183

Bessie написал(а):

Вы когда-нибудь проваливали экзамен?

нет.Лёгкая рука вытягивала лёгкий билет.

Вы когда-нить были при пожаре?

0

184

Жук написал(а):

Вы когда-нить были при пожаре?

Ага, когда горел Манеж в Москве.

Вы когда-нибудь делали искусственное дыхание?

0

185

Bessie написал(а):

Вы когда-нибудь делали искусственное дыхание?

угу на учениях .

Вы когда-нить видели нло?

0

186

Жук написал(а):

Вы когда-нить видели нло?

Ага))) В пионерском лагере ночью,мы в каком-то походе были на островах на заливе.На горизонте над лесом,в тишине перемещался достаточно большой красно-огненный шар,вынырнул из-за леса пол часа полетал,а потом опустился. Потом нам сказали,что это погранцы какую-то хреновину часто запускают,но мы этому специально не поверили))) :lol:
Повторю вопрос Жука:

Жук написал(а):

Вы когда-нить видели нло?

0

187

Видела какую-то сигарообразную штуку на небе. Она долго висела в одной точке, потом куда-то метнулась. Что это было не знаю. После праздников часто в небе вижу улетевшие воздушные шарики. Но они не сигарообразной формы)
А вот пусть опять...

Жук написал:

   Вы когда-нить видели нло?

0

188

Bessie написал(а):

Вы когда-нить видели нло?

ни видила, гы))
Бесь, сенькью те за атвет пра змиев развернутый)))

енто.. Вы када-нить видили нло?(с)Жук.))

0

189

valinda написал(а):

dcneptun,а что это? Когда алкашку через границу везёшь?

100 баллов,хохотала до упаду.К сожалению, нет-эту фигню делают и сдают в комитет по качеству раз в квартал все продавцы алкогольной продукции

Жук написал(а):

Вы когда-нить видели нло?

Сказать точно,что это было НЛО-не могу,но круглый блестящий шар с размытыми очеротаниями-видела года два назад-это действо видела на небе в течение порядка десяти минут
Вы когда-нибудь пилили или кололи дрова

Отредактировано dcneptun (2007-10-29 09:56:42)

0

190

dcneptun написал(а):

Вы когда-нибудь пилили или кололи дрова

Нет, никогда. В раннем детстве жила в деревне, приходилось только складывать их в поленницу.

Вы когда-нибудь отказывались от чего-то, что досталось вам с большим трудом?

0

191

dcneptun написал(а):

эту фигню делают и сдают в комитет по качеству раз в квартал все продавцы алкогольной продукции

Вот я -позорище)))  :D Сама же и работаю в этой области)))

Morticia_Adams написал(а):

Вы когда-нибудь отказывались от чего-то, что досталось вам с большим трудом?

Безо всяких проблем!! Потому что мне важно само достижение цели,а потом я теряю всякий интерес и какое-то время нахожусь в депресе((( А дальше нахожу новую цель и всё по-новой)) :D Ююю-хууу
Вы когда-нибудь первая шли на конфликт с родными или друзьями?

0

192

valinda написал(а):

Вы когда-нибудь первая шли на конфликт с родными или друзьями?

Да,когда видела ,что мое мнение по какому-то важному вопросу никого из родных или друзей не интересует(типа-а со мной посоветываться не обязательно?!"

0

193

valinda написал(а):

Вы когда-нибудь первая шли на конфликт с родными или друзьями?

да периодически приходится заявлять о себе и таким образом))
Вы когда-нибудь теряли драгоценности?

0

194

Unhen написал(а):

Вы когда-нибудь теряли драгоценности?

Да. Однажды с подругами шли куда-то, на мне была длинная нить с жемчугом, я накручивала на пальчик бусы, и в итоге китовый ус, на котором жемчуг был нанизан, порвался, пошел град из жемчуга.. завораживающее зрелище было.

Вы когда-нибудь стреляли из оружия?

0

195

Unhen написал(а):

Вы когда-нибудь теряли драгоценности?

Теряю их постоянно, у меня накопилось уже куча сережек без пары.

Bessie написал(а):

Вы когда-нибудь стреляли из оружия?

Когда училась в школе, занималась стрельбой из мелкокалиберной винтовки, даже на соревнования ездила. А вот маме моей приходилось. Она работала в одной организации и они должны были регулярно тренироваться в стрельбе из пистолета. Она ужасно боялась и в день, когда должны быть стрельбы, частенько приходила на работу с забинтованным указательным пальцем. Потом это перестало прокатывать и пришлось ей привыкать к оружию.

В когда-нибудь ходили на футбол (хоккей)?

0

196

Unhen написал(а):

Вы когда-нибудь теряли драгоценности?

Парочка золотых браслетиков (хорошо,что не очень  дорогих)))

Morticia_Adams написал(а):

В когда-нибудь ходили на футбол (хоккей)?

На футболе была. "Зенит" с кем-то там играл)))  Я,вообще,часто смотрю по телеку и футбол и хоккей(мужики приучили)):D
Вы когда-нибудь теряли телефоны?

Отредактировано valinda (2007-10-30 18:52:16)

0

197

valinda написал(а):

Вы когда-нибудь теряли телефоны?

И теряла, и тырили их у меня.

Вы когда-нибудь попадали в аварию? (т-т-т)

0

198

valinda написал(а):

Вы когда-нибудь теряли телефоны?

Не теряла, но топила их постоянно. Тот, который у меня сейчас, умудрилась даже утопить в горячем кофе, хорошо, что в комплекте запасная батарея есть. Работает пока.

Bessie написал(а):

Вы когда-нибудь попадали в аварию? (т-т-т)

В крупную - никогда, а вот в анекдотическую однажды. Только вместо "Запорожца" были "Жигули". Поехала как-то отчет сдавать, погода была нелетная, вот и стукнули мерс. У нас все было в порядке, а мерсу досталось. Водитель мерса сказал одно: "Им хорошо, они на танке..."

Вы когда-нибудь теряли голову?

0

199

Morticia_Adams написал(а):

Вы когда-нибудь теряли голову?

Такое впечатление,что в последнее время я ее теряю каждый день и нахожу только ночью на подушке

Вы когда-нибудь обращались в Общество защиты прав потребителей

0

200

dcneptun написал(а):

Вы когда-нибудь обращались в Общество защиты прав потребителей

Собиралась обратиться тыщу раз...Но разруливала в итоге ситуацию без ентой конторы))
повторю Вы когда-нибудь обращались в Общество защиты прав потребителей?

0

201

Unhen написал(а):

Вы когда-нибудь обращались в Общество защиты прав потребителей?

Нет,но иногда пригрозить этим обществом люблю)) Слава богу,что не часто..
Вопрос остаётся в силе:

dcneptun написал(а):

Вы когда-нибудь обращались в Общество защиты прав потребителей

0

202

valinda написал(а):

Вы когда-нибудь обращались в Общество защиты прав потребителей

Нет, но поводы были)

Вы когда-нибудь случайно встречали своих друзей-знакомых, будучи в другом городе/стране?

0

203

Ну,так как я из  области,то отвечаю: очень часто и именно на Невском можно встретить кого-нибудь из знакомых Выборжан,при чём года три до этого не встречавшихся))) :D В основном часто встречались в годы тотального дефицита(начало 90-х) Сама я на Невском уже 5 или 6 лет не была((( Ещё морды Выборгские можно встретить встречаешь в Суоми на послеНовогодних или сезонных распродажах )))   Ой,что-то у меня с падежами проблема )))
Вы когда-нибудь видели северное сияние?

Отредактировано valinda (2007-11-02 23:05:53)

0

204

valinda написал(а):

Вы когда-нибудь видели северное сияние?

Неа)

Вы когда-нибудь видели мощный шторм или, не приведи Б-г, смерч-тайфун?

0

205

Bessie написал(а):

Вы когда-нибудь видели мощный шторм или, не приведи Б-г, смерч-тайфун?

Только по телеку  ;)
Вы когда-нибудь видели преступление ? :O

0

206

Bessie написал(а):

Вы когда-нибудь видели мощный шторм или, не приведи Б-г, смерч-тайфун?

Отдыхая в Сочи в 90-х годах видела в море смерч-тайфун( не знаю,как точно назвать-типа торнадо,только на воде).Сама внимания не обратила,а мой брат,живущий в Сочи, мне сказал:"Посмотри на горизонт-там смерч" и был шторм на море 6 баллов-впечатляет!

valinda написал(а):

Вы когда-нибудь видели преступление ?

только по телевизору

Вы когда-нибудь занимались художественной самодеятельностью :D

0

207

dcneptun написал(а):

Вы когда-нибудь занимались художественной самодеятельностью

Нептунчик,а что вы подразумеваете под худ.сам-стью ? Всегда,начиная с детского сада(снежинки не в счёт) :D . В школе,на всех массовых праздниках читала стихи про пионЭров и счастливое детство )),потом вела общие и классные дискотеки и вечера.В дальнейших учебных заведениях я состояла в "культмассовом секторе" и опять же что-то организовывала.Могу одно сказать,что таким образом я боролась с врождённой стеснительностью. :P
Вопрос : Вам когда-нибудь мужчина читал на ушко стихи (любого автора)? И каковы были последствия?

0

208

valinda написал(а):

: Вам когда-нибудь мужчина читал на ушко стихи (любого автора)? И каковы были последствия?

А проза считаецца? Или только поэзия?  :lol:
Последствия - в виде мурашек http://forum.cosmo.ru/style_emoticons/default/sex.gifhttp://www.forum.cosmo.ru/style_emoticons/default/biggrin2.gif

упс... про вопрос забыла

Вы когда-нибудь ломали каблук?

0

209

valinda написал(а):

Нептунчик,а что вы подразумеваете под худ.сам-стью ?

То-то,что вы имели ввиду-кружки в школе,в доме Пионеров,монтажи и спектакли,бальные танцы,хорное пение и т.д.

Bessie написал(а):

Вы когда-нибудь ломали каблук?

Да,был у меня такой случай,гуляли мы в Петродворце по берегу Финского залива(черт погнал в босоножках на шпильке) и ,конечно,а там камни-сломала,естественно,каблук.Домой добиралась босиком
Вы когда-нибудь ругались с соседями или молча всю ночь слушаете дискотеку за стенкой

0

210

dcneptun написал(а):

Вы когда-нибудь ругались с соседями или молча всю ночь слушаете дискотеку за стенкой
Подпись автора

Не ругалась, но однажды мой брат им отомстил. У нас в доме меняли батареи, встроенные в стену, на наружные и остались дыры на полу и потолке, которые пробили для труб. Мы еще их не успели заделать. И вот сосед снизу врубил музыку очень громко. Брат сходил к нему и попросил сделать потише. Сосед сказал, что слушает божественные гимны, и нам тоже будет полезно их послушать. Мы терпели до 11-ти, потом брат не вытерпел и начал лить воду в отверстие в полу тоненькой струечкой и лил до тех пор, пока сосед не выключил музыку. А соседу сказал, что у нас происходит таинство крещения. С тех пор проблем не было.

Вы когда-нибудь ели что-нибудь ужасно невкусное, чтобы не обидеть хозяйку?

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Вы когда-нибудь...