Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Составь свою десятку лучших хомяков проекта "Дом 2"


Составь свою десятку лучших хомяков проекта "Дом 2"

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Поехали.

0

2

Боня,Стёпа,Май,Яна Земит,Чуй,Руст,Потап,Любка,Шанель,Собчуля

Отредактировано чурбыноглымамбек (2007-08-21 13:25:20)

0

3

Май,Маша Петровская,Рома,Оля,Алена Водонаева,Дашко,Дмитрий Шмаров,Ольга Моцак,Эрика,Солнце

0

4

Боня, Беркова, Рома, Водонаева, Коко Шанель, Степа, Расссел, Чуев, Май, Игнатчик

0

5

Стёпа,Беркова,Эрика,Боня, Водонаева,Чуев,Титов ,Кравченко,Рустам,Собчак))

0

6

Рома Третьяков,Ольга Бузова,Степан Меньшиков,Солнце,Алена Водонаева,братья Каримовы-Стас и Оскар,Тори,Май Абрикосов,Андрей Чуев

Отредактировано dcneptun (2007-08-21 15:02:35)

0

7

Солнце, Май Абрикосов, Степа, Алена Водонаева,  Дашко,  Андрей Чуев,  Роман Третьяков,  Ольга Бузова, Рустам, Нелидов!

0

8

Солнце, Рома, бузова, Дашко, Степа, Пися, Чуй, Май, Каримовы, Сэм, нелидос, камилка))

0

9

Бузова, Третьяков,Оля Десятовская, Юра Никитченко, Машка Петровская, Давид Колондадзе,Чуй, Дашко, Сэм ,Собчак

0

10

май,рома,боня,эрика,срусь,шанель,пися,беркова,потап,солнце)))

0

11

Рома, Оля, Дашко, Сэм, Маша Петровская, Потапович, Юра Никитченко, Рыжий и Максим (которые с Дианой Ботовой были), Хим (вместо Солнцы)

Отредактировано loragirl (2007-10-22 21:08:56)

0

12

Миша Карасев, Рустам, Камилла, Рома, Оля, Дашко, Солнце, Май, Водонаева, Боня

0

13

Солнце,Май,Дмитрий Шмаров,Юриий Никитченко,Семик,Настя Дашко,Давид Каландадзе,Роман Третьяков,Нелидов,Ольга Бузова

0

14

Боня, Степа, Дашко, Сэм, Алена, Май, Рома, Бузова, Беркова, Рустам.

0

15

Май,Чуев,Боня, Степа, Тори, Рустам, Дашко,  Моцак, сестры Шаньгины (?)

0

16

лучшие игроки шоу - степка, водонаева, рустам, третьяков, руслан,  генка,  беркова, чуев,  карина новенькая, титов

0

17

Камилла , Боня , Александров , Олеся Марченко , Глущенко , Аня Бузова, Лейла, Чуев,Кривозуб , Ромка (кот. с Бонькой целовался ), Бородин и Яна , котороя в самом начале проекта была , кот. приехала к Нелидову. У меня получилось- 12, но больше за всю историю проекта мне никто особо не нравился , вот такой у меня странный вкус

0

18

gjfk написал(а):

Ромка (кот. с Бонькой целовался )

Я аж кофем (пусть сегодня будет мужского рода) подавилась,ну у вас и память :D
Третьяков,Потапович,Титов,тандем Май+Чуев,Айгюн Гасанова,Бузова.... дальше незнаю((( Если бы меня спросили об этом год назад,то назвала бы и Стёпку и Солнце и Сема.

0

19

Май, Алена Водонаева, Андрей Чуев, Степа, Саша и Наташа Нелидовы, Оля Бузова, Рома Третьяков, Лилу, Солнце

0

20

Боня,Бузова,Третьяков,Водонаева,Май,Чуев,Потапович,Лейла,Дашко и Степка.

0

21

Маша Петровская, Денис Кочетов, Ольга Бузова, Яна Земит, Айгюн, Ольга Моцак

0

22

Селедка(вне конкуренции),
собачка Яны Чуевской(очень за всех переживала и хорошо одевалась),
Давид Колондадзе,Юра Никитченко,Рустам,Боня,Степа,Гена,Потапович,Диана(которая пыталась Чуева отучить материться),

0

23

1. Боня
2. Водонаева
3. май
4. Рома
5. солнце
6. Степа
7. Чуев
8. Бузова
9. Стас
10. Дашко

0

24

Май. ВО. Степа. Боня, Солнце, Третьяков, Бузова,Рустам,Лилу.и Собчак.

0

25

Боня, Май, Моцак, Третьяков Ромка, Ольга Бузова, Потапович, Нелидовы и Наташка Хим! И совсем потеряла интерес к Стёпе, Солнце перестала думать, А Дашко с Сэмом я вообще не верю!!!

0

26

Мона я пока первых трех назову?

1. Пися Водонаева. Лучший хомяк проекта. Такого сгустка человеческих пороков больше нет, не было и не будет... надеюсь.
2. Рустам Солнцев.  Умный человек не может быть злым, подлым и высокомерным. Весьма сообразителен и весьма беспринципен не только в отношении других, но и самого себя. За деньги делает не только шоу, но и м..ет.
3. Оленька Бузова.  В образе наивной дурочки не только выжила на шоу, но и пережила непотопляемую в  дерьме Писю и неподкупного Третьякова.

+1

27

+1 от меня-согласна 100%

0

28

1.Степа
2.Солнце
3.Оля Бузова
4.Рома Третьяков
5.Май
6.Пися
7.Настя Дашко
8.Сем
9.Рустам
10.Олеся Остапеко(если кто помнит).
Эти хомяки хоть как то брали за живое (иногда).Остальные какая-то серая масса "мышей".

0

29

Бузова, Третьяков, Степа, Водонаева, Май, Нелидов, Солнце, Абузяров, Каримов С. и Каримов О.

0

30

1. Роман Третьяков
2. Ольга Бузова
3. Маша Петровская
4. Май Абрикосов
5. Водонаева
6. Камилла галеева
7. Настя Дашко
8. Нелидов Саша
9. Меньщиков
10. Николаева Ольга

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Составь свою десятку лучших хомяков проекта "Дом 2"