Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Как часто вы смотрите Дом2?


Как часто вы смотрите Дом2?

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

Как часто вы смотрите Дом2?
Смотрю каждый день+ночные выпуски

52% - 47
Пару раз в неделю

37% - 33
Вообще не смотрю

10% - 9
Голосов: 89

1

[взломанный сайт]

0

2

Ответила "не смотрю". Хотя когда гифки делаю кое-что просматривать приходится. НО! без звука, без звука) :pardon:

0

3

Тоже не смотрю,ибо в последние полгода то что там происходит мона если и смотреть то тока с таким выражением лица как у смайлика в первом сообщении)))))

0

4

енто ужасно((( я тоже атветила ни сматрю((
Куда катица мир?!)))))))))

0

5

а я смотрю каждый день+ночные выпуски :)

0

6

Alchimie написал(а):

как у смайлика в первом сообщении)))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Таша написал(а):

а я смотрю каждый день+ночные выпуски :)

Ух, памятник в студию! А обсудить хомяков на форуме остаются силы и желание?)

0

7

смотрю всё дневное ,ночное .смотрю и удивляюсь,а зачем я это делаю?просто уже наркотическая зависимость от этих хАмяков.ведь ни кто там не нравиться ,а вот,смотрю.я даже умудрилась, будучи в Крыму, посмотреть повтор двухгодичной давности. Итог -друзья перестали меня понимать,муж "вешается" :D . но надежда меня не покидает ,что это безобразие когда нибудь кончится. :(

0

8

ответила "смотрю пару раз в неделю", хотя конечно чаще на самом деле)) но ночные ни разу не смотрела, а ответа "смотрю тока вечерние" нету!

0

9

И я ответила "смотрю пару раз в неделю". Хотя, смотрю конечно реже, но ответа "смотрю пару раз в месяц" нету!

0

10

Ответила " вообще не смотрю", хотя это немного не точно. Смотрю раз в месяц. Но читаю репортажи каждый день.

0

11

Ответила,что смотрю пару раз в неделю,но получается так,что ночные выпуски смотрю чаще,чем вечерние)))

0

12

Ну, примерненько так раза два в неделю, только вечерние,  и чаще всего слушаю пока ужин готовлю или еще чё - нить... Смотрю с перерывами на пару месяцев....

0

13

Смотрю, практически,каждый день,а ночные -очень редко-позновато.Подсела на Дом 2 реально.Не нравится,но ,действительно,как наркотик-21.00-и только канал ТНТ-Дом2

0

14

Мне знакомая рассказывала-видела по телеку опрос проводили про ДД. Оказываеццо его никто не смотрит, но рейтинг почему-то все время растет...  :lol:

0

15

Раньше смотрела каждый день, сейчас только в четверг и в пятницу.

0

16

смотрю каждый день.за редким исключением и отворачиваюсь каждый раз,когда показывают Надю с Габозовым! Было стыдно за свое увлечение-теперь привыкла! :D

0

17

слушаю фоном почти каждый день, иногда сосбо громкие моменты посмотреть подхожу

+1

18

Смотрю.....правда бывало что на время прекращала смотреть ......вот и как Третьяков ушел не видела........

+1

19

записываю вечерние выпуски
смотрю в удобное время

+1

20

у нас иногда дом вместо камеди бывает) такие они забавные)

0

21

просто вместо просмотров репортов хватает *спасибо репортующим)

0

22

А я, как узнала об Антихламуре, совсем смотреть пересатала...
Спасибо Мортише за подробное освещение серий.. Столько времени освободилось)))))

+1

23

Смотрю пару раз в неделю,но репорты каждый день читаю

+1

24

пару раз в неделю, в основном читаю антихламур :)

0

25

А я смотрю раза три-четыре в неделю..  Точнее не смотрю, а слушаю.. когда готовишь под него от готовки не отвлекаешься, и есть не мешает.. Чаще даже ночные, чем вечерние смотрю.. зато с пятницы по воскресенье - сплошные гулянки, не до Дома2... Раньше, когда не успевала посмотреть, ломка была - чего там у них происходит, итересно же.. а теперь спокойно читаю выпуски.. низкий поклон Мортише :surprise: , и чувствую себя чудесно.. при чем пишет Мортиша больше, чем я успеваю смотреть... Посмотрю Дом, потом читаю содержание серий (заранее не читаю, чтобы интрига была) и думаю.. и где это все Мортиша увидела.. и почему это я все пропустила.. куда я смотрела... так внимательно смотрю, значит... : :glasses:

0

26

Смотрю каждый вечер. Знаю, что смотреть там нечего. Но привычка. Да и по телеку ничего в это время другого не показывают интересненького. А так идешь дочку укладывать и она под их бред засыпает.

0

27

пишу дом на ХДД рекордер
смотрю где-то 2 часа в день (в выходные час): рекламу, адеева и пынзарей проматываю :)

0

28

Дом 2  смотрю каждый вечер .  Если пропускаю выпуск , просматриваю соответствующие темки сдесь.

0

29

Я смотрю с самой первой серии  и смотрю каждый день+ ночь.))) :tomato:

0

30

смотрю когда, что то интересненькое показывают.....

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Как часто вы смотрите Дом2?