Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Как часто вы смотрите Дом2?


Как часто вы смотрите Дом2?

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Как часто вы смотрите Дом2?
Смотрю каждый день+ночные выпуски

52% - 47
Пару раз в неделю

37% - 33
Вообще не смотрю

10% - 9
Голосов: 89

31

Смотрю по четвергам

0

32

Почти каждый день.

0

33

я бы смотрела,но у меня нет русских каналов))))

0

34

Смотрю дом почти каждый день, кроме тех дней когда бываю на даче.

+1

35

Вечерние и дневные смотрю,так как сижу дома с ребенком,чего еще делать то...Муж смирился,смотрит со мной,даже знает некоторых в лицо!!! :cool:

+1

36

А я раньше смотрела тока в инете онлайн, т.к. телик не показывает. А сейчас не смотрю только читаю форумы. Не интересен стал проект :'(

0

37

Я смотрела Дом 2 вечерами с сайта corbina, но теперь там не работает видеомагнитофон. Может кто подскажет, где еще в иннете есть полные выпуски. Т Н Т online теперь нигде не найтиhttp://i024.radikal.ru/0803/0f/8ee4b478fd2a.gif

0

38

Смотрю 1-2 раза в неделю,и то по привычке.Дом стал неинтересный.
Да и муж постоянно надо мной прикалывается.

0

39

Каждый день смотрю, и днём и вечером . Ночные не смотрю , сплю :)

0

40

Смотрю с самого начала,каждый день(раньше нравилось,сейчас привычка)!!! :O

Отредактировано Тоника (2009-03-12 02:05:13)

0

41

Я начала смотреть проект с прихода Чуева, летом 2005 года, а закончила - уходом Степы... Смотреть на тех, кто сейчас там обитает - нервов не хватает...

0

42

сама смотрю,дочь смотрит,и мужа подсадила

+1

43

Смотрю почти всегда, и вечерний, и ночной, график работы позволяет. Но больше по привычке. И есть такая надежда - может узнаю, чем закончится? А то вдруг пропущу.

0

44

смотрю каждый день....  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  даже если спать надо..... муж с веником меня гонит но я держу позиции [взломанный сайт]

+1

45

смотрю, наверное, каждый день, но эфиры не интересный, по большому счету как и сами участники
но есть все же те, кто удерживает хоть какой-то интерес

0

46

с каждым днём всё реже и реже :suspicious:

0

47

Требую переноса вечернего на 9, а то полтора часа дурки подряд (вечерний+ночной) я ниасиливаю!

0

48

Смотрю сначала и каждый день,кроме лета))))

0

49

А я не знаю,как в опросе отвечать. Иногда каждый день смотрю, а иногда месяцами пропускаю.

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Как часто вы смотрите Дом2?