Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Откуда Вы узнали про АнтиХламур?


Откуда Вы узнали про АнтиХламур?

Сообщений 1 страница 30 из 72

Опрос

Как Вы узнали про форум АнтиХламур?
через поисковик

12% - 13
через знакомых

9% - 10
через другой сайт/форум (какой именно)

57% - 61
через баннер

1% - 2
через адрес на скриншоте/гифке

7% - 8
у спецслужб работат такая

4% - 5
другое

7% - 8
Голосов: 107

1

Опрос составлен с подачи Iris)

0

2

не знаю,на какую кнопку нажать-Долгое время читала комментарии "KOMMENTATOR.INFO" и потом увидела ссылку на  форум Антихламур

0

3

я с масквыкомы притасчилас)
а разыскивала по поисквикам - нелехкая задача, аннако(

0

4

Про комментатор уже писала))) Я когда  набрала в поисковике Дом-2,то первый был сайт Афанасия,второй оффсайт,а дальше я уже и не смотрела,т.к. зависла на комментаторе.Где-то год назад там появились жутко рьяные фанатки Писи,которые очень по-хамски себя вели,я там ругалась по-началу,а потом надоело,да и Афанасий их забанил :D .А здесь было так спокойно,все такие милые :) И сейчас так же)))

Отредактировано valinda (2007-10-29 19:33:47)

0

5

Я на Гламуре узнала, что есть АнтиХламур. :D

0

6

грубо говоря я как Хрюша-с Гламура))

0

7

Unhen написал(а):

грубо говоря я как Хрюша-с Гламура))

Унь, а разве не с Космо? :)

0

8

Bessie написал(а):

Унь, а разве не с Космо?

Ну вот,Бесь,я потому так и написала...на Космо я узнала про пипку,а поскольку переезд с Космо на Глам и собственно создание АнтиХлама практически совпали по времени то неудивительно что я немного путаюсь,тогда еще была Избушка,а енто не совсем АнтиХламур...
Хотя вот ща метнулась по старой ссылке http://*****.1000mb.ru/forum/155 -таки неправда моя-АнтиХламур и тогда она звалась...и вроде было что то еще промежуточное...Лана признаю-я ветеран АнтиХламурного движения))И тогда уж передаю спасибо и привет своей "крестной маме" Фрекен Бок!Сходила аж на Хлам позырила сообщения в личке-9.10.2006 я узнала про Антихламур от Фрекен Бок))фсё

+1

9

Хрюша написал(а):

Я на Гламуре узнала, что есть АнтиХламур

И я отттуда же. ;)

0

10

Через...Кошачий форум! Там в теме пр Д2 частенько писали новости, указывая в качестве источника этот сайт.

0

11

А я к вам пришла искать себя.другую!!! :D

0

12

обычная история: ходила на форум космо, чтоб читать новости от пипки, за ней ушла на гламур, а после гламура оказалась на атнихламуре :cool:

0

13

А я узнала про АнтиХламур на форуме офсайта. Атташe оттуда новости приносил. А потом, когда мне надоело там, я нашла Антихламур в Яндексе.

Отредактировано Morticia_Adams (2008-05-29 03:45:33)

0

14

с Хламура)

0

15

Узнала с оффсайта..

0

16

А я в поисковике нашла вас.... Не помню уже даже, что искала... Инфу на кого-то из хомяков)

+1

17

С ГАВ:)

+1

18

с москваком :)

+1

19

А я уже и не помню,но мне здесь жутко нравится и я заглядываю сюда по несколько раз на день.

+1

20

Я узнала, если не ошибаюсь, через гламур. Там новости писали, а потом была вроде ссылка на этот сайт, теперь я новости узнаю здесь )))) :yep:

+1

21

из конференции Кофейня

0

22

Случайно попал

0

23

Ху ис АХ?

0

24

У Атташе.

0

25

Честно говоря, уже не помню, откуда узнала. Особенно если учесть, что зарегилась год назад, а активно посещать стала только этим летом

0

26

На форуме офсайта. Если не ошибаюсь - от Атташе. Это - первично. Вторично - через поисковик, смотрела инфу о хомяках. Надыбала несколько форумов. Вначале зависала на четырех, в качестве читателя - АнтиДоме, АнтиХламуре, Пипкином доме и Гламуре. Осела окончательно здесь. Я уже писала как-то - почему. Наиболее дружелюбный форум, объективный и приветливый. Здесь нет оскорблений ни в адрес хомяков, ни в адрес форумчан. Нет агрессии к оппоненту. Меня коробит, когда человека начинают гнобить только потому, что он симпатизирует Бузовой, или Солнцу, или Водонаевой. Здесь этого нет, и это здорово. Вот Нептуша любит Буза - и что? Многие из нас не испытывают симпатии к Ольге, а вот к Нептуше питаем нежность.  Ведь так же, девочки?

+1

27

Видади написал(а):

Ху ис АХ?

This is АХ

+1

28

Я с оффа.

0

29

с Оф.сайта дом 2.

0

30

на одноклассниках.

Отредактировано Natyк (2010-01-15 08:49:27)

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Откуда Вы узнали про АнтиХламур?