Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Одно из двух (часть II)


Одно из двух (часть II)

Сообщений 241 страница 270 из 289

241

Естсетвенно холодная,тепленькую пока рановато пить :yep:                                                                                                                  Малина или клубника?

0

242

katy написал(а):

Малина или клубника?

Сама раза три задавала этот вопрос :crazyfun: так как люблю и клубнику и малину,приоритет отдаю клубнике

Крыжовник зеленый или черный

0

243

черный,зеленый пройденный этап,в детстве наелась                                                                                                                            поезд или самолет?

0

244

katy написал(а):

пройденный этап,в детстве наелась

Пройденный-непройденный-а выбрать надоооо!!! :dontknow: Отказы не принимаются :flag:

0

245

черный,черный http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif                                                                                       так поезд или самолет?

0

246

katy написал(а):

так поезд или самолет

Люблю на поезде,если недолго ехать...
трактор или танк

0

247

да,вопрос конечно интересный... трактор мы ж мирные люди                                                                                                            стихи или проза?

0

248

katy написал(а):

стихи или проза?

проза,но только ни жизни...

электрический чайник или обычный

0

249

dcneptun написал(а):

электрический чайник или обычный

электро конечно,сам выключается,мне сожженых кастрюль хватает http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif                                                                                                              балет или опера?

Отредактировано katy (2009-07-17 14:40:10)

0

250

katy написал(а):

балет или опера?

балет,оперу не могу слушать-хочется сразу или спать или выйти из зала-увы...

katy написал(а):

электро конечно

А со свистком :crazyfun: нервы не выдерживают? :crazyfun:

мебель в кухне светлая или темная

0

251

dcneptun написал(а):

мебель в кухне светлая или темная

светлая,хотя темная может быть более практичная                                                                                                                          комедии или мелодрамы?

0

252

katy написал(а):

комедии или мелодрамы?

мелодрамы сейчас люблю,нет хороших комедий

в спальне тюль,шторы или жалюзи :crazyfun:

0

253

шторы                                                                                                                                                                                                   де Ниро или Клуни?( в спальне :D )

Отредактировано katy (2009-07-17 17:40:55)

0

254

katy написал(а):

де Ниро или Клуни?(

Вообще мне нравится Ричард Гир
половичок у кровати или без него можно обойтись

0

255

Без половичка,у меня аллергия                                                                                                                                                               Зима или лето?

0

256

katy написал(а):

Зима или лето?

Лето-лето!!!! Зимой я не живу,а существуююю!!!

Обои под покраску или обычные

0

257

dcneptun написал(а):

Лето-лето!!!! Зимой я не живу,а существуююю!!!

Че то я не подумала,ведь дачница же..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif                                                                                                                                                     обычные                                                                                                                                                                                                диван или кровать

0

258

katy написал(а):

Че то я не подумала,ведь дачница же..

Нееее,не поэтому...Не люблю холод(кроме мороженого в любом проявлении-холодный ветер,снег,лед-и, как результат,зиму-мерзну,болею
)

katy написал(а):

диван или кровать

Кроватььь!!! Умучилась уже на диване бока мять :crazyfun:

Дом одноэтажный или больше

0

259

Я житель городской-поэтому БОЛЬШЕ 1                                                                                                                                         Огурцы соленые или маринованные

0

260

Маринованные-у меня они вкуснучие получаются-умммсссс-мировой закусон!

Сало просто соленое или копченное

0

261

dcneptun написал(а):

Маринованные-у меня они вкуснучие получаются-умммсссс-мировой закусон!

[взломанный сайт] тоже маринованные обожаю,сама только не готовлю

dcneptun написал(а):

Сало просто соленое или копченное

соленое                                                                                                                                                                                                 Вино или шампанское

0

262

Вино полусухое или полусладкое люблю сейчас

Рыба(даже не знаю,какая-сейчас люблю всякую-некостлявую) или мясо

0

263

рыба полезнее,мы сейчас телапию едим,а когда в Калининград приезжаю-там судак не очень дорогой и свежий,селедка вкуснячая и угорь(но его редко),вообщем там можно оторваться http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif                                                                                                                              комнатные растения или без них?

Отредактировано katy (2009-07-23 09:24:04)

0

264

katy написал(а):

телапию едим

Первый раз слышу такое название,честно-какая она-телапия????

katy написал(а):

комнатные растения или без них?

C цветами,конечно,дом уютней-я люблю цветы-у меня их много,но так как ухаживаю за ними только я,например,после отпуска-большую часть приходится выбрасывать-засыхают,потом развожу другие и опять по кругу
Цветы на балконе(лоджии) или не заморачиваться

0

265

dcneptun написал(а):

Первый раз слышу такое название,честно-какая она-телапия????

Замороженная и филе,королевский окунь вроде еще называется.У нас в основном рыба замороженная и после разморозки резиновая какая-то,а эта средненькая-ни жирная и не сухая,дорогая правда

dcneptun написал(а):

Цветы на балконе(лоджии) или не заморачиваться

Я еще юный натуралист :crazyfun: ,меня дочь приобщила,поэтому только в квартире                                                                                  майонез или масло

0

266

katy написал(а):

майонез или масло

Масло и как выясняется -лучше сливочное o.O

кетчуп или соус

0

267

да лучше ваще ничего,но так-кетчуп                                                                                                                                                        бижутерия или что-то более ценное

0

268

katy написал(а):

что-то более ценное

:yep:  :yep: Хотя летом покупаю всякую бижутерию-у нас на работе магазин,где продают всякие побрякушки-наш администратор мертвого уговорит купить-целый ящик этой ерунды,раз одену и в ящик-не мое!!

пирсинг или тату

0

269

dcneptun написал(а):

пирсинг или тату

Аха,в моем возрасте,мне на телеса,что пирсинг,что тату http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif ТАТУ,только временную                                                                                        коньки или лыжи

Отредактировано katy (2009-07-23 13:46:09)

0

270

katy написал(а):

Аха,в моем возрасте,мне на телеса

А я так хочу....ууууууууууууу!!!Пирсинг,понятное дело-время ушло,если только кольцо в нос :crazyfun: ,а вот тату хочуууу,хотя тоже кожа уже не тааа,но все равно хочу!!!

katy написал(а):

коньки или лыжи

Коньки,на лыжах я бегала,а на коньках каталась мало-негде было-только по улице( по проезжей части)

теннис большой или настольный

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Одно из двух (часть II)