Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Нравитесь ли вы сами себе?


Нравитесь ли вы сами себе?

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Видади написал(а):

я говорю о том что состовляет меня.

от этот пунхт , пжалста, поразвернутей))))

0

32

Чуня
В этом вопросе я не могу быть беспристрастным.)))

0

33

Видади написал(а):

В этом вопросе я не могу быть беспристрастным.)))

а мы от тебя и не требуем беспристрастности))))
Мы требуем конкретики))) Пусть, даже пристрастной)))

0

34

что-то я начинаю терят нить повествования..  %-)
Видади, а не могли бы вы научиться копировать пост собеседника?))))))))))))

0

35

Чуня
Во мне много дерьма,думаешь кому то интересен его состав?))))

0

36

Лживое создание
Я люблю цитировать классиков.)))))

0

37

Видади написал(а):

Я люблю цитировать классиков.)))))

мы это заметили))

Видади написал(а):

Во мне много дерьма,думаешь кому то интересен его состав?))))

это смотря чем ты питался))

0

38

Чуня
Питался сегодня кутабами из зелени,по вашему чебуреками .)))))))

0

39

Видади написал(а):

Питался сегодня кутабами из зелени,по вашему чебуреками .)))))))

по-нашему чебуреки из теста и мяса, а не из зелени)))

0

40

Чуня
Запихни туда зелень и будет тебе счастье.))))
Мы ещё  ещё делаем кутабы из  тыквы и из внутреностей  барана,бывает очень вкусно.

0

41

Видади написал(а):

Мы ещё  ещё делаем кутабы из  тыквы и из внутреностей  барана,бывает очень вкусно.

Видадь, ты б еще при случае все енто подробней вот ТУТ описал бы))) цены б те не было)) Кстати, твой плов там висит))

Спокойной ночи)) До завтра))

0

42

Чуня
У меня есть где то хорошая ссыль,напомни завтра я её выложу.
Дозвидание.))

0

43

Не нравлюсь себе ни внешне ,ни внутренне -вот так!

0

44

dcneptun написал(а):

вот так!

Нептуш, а фигли так категорично???

А вот мне ты нрависся))))

0

45

dcneptun
Люблю сомневающихся и искрених людей.

+1

46

Видади написал(а):

Я люблю цитировать классиков.)))))

Ну, звучит прям как камень в сторону форумчан  :crazy:

dcneptun написал(а):

Не нравлюсь себе ни внешне ,ни внутренне -вот так!

А мне кажется, что ты лукавишь.. все себе нравятся, просто не все в этом признаются  :flirt:

0

47

А я сама себе внешне не нравлюсь, но люблю помечтать; вот если бы переделать это..., потом это... и начинаю незаметно любить себя виртуально переделанную, а как посмотрю на себя в зеркало, так недовольна собой.

+1

48

Чуня написал(а):

Нептуш, а фигли так категорично???

О внешности и говорить нечего - все видно даже без очков-чего уж тут лукавить,,,Внутренне я себе не нравлюсь не уверенностью что-ли...Когда надо принимать какое-то кардинальное решение типа что купить-доходит до смешного-нравится одно,а в результате покупаю ерунду и сама себя ругаю,что нет у меня твердости и решительности,если надо поставить человека на место(типа-обнаглел совсем)-потом переживаю СИЛЬНО-зачем я так сделала,можно было бы по-мягче как-то или вообще плюнуть и не ввязываться с конфликт.Всегда потом встает вопрос:Тебе стало лучше от этого? Нет!!!Тогда зачем все это?@

0

49

Лживое создание написал(а):

А мне кажется, что ты лукавишь..

Неее,я же вам, как подружкам, говорю по-честному-а не подружкам вида не показываю,что не нравлюсь себе,,,Мне нравятся люди,которые легко относятся к жизни-поругался-накричался-наплакался и все  стало у него хорошо-ходит такой веселый-все 32 зуба видны и не заморачивается- как сделать и что предпринять,чтобы дома или на работе все было хорошо

0

50

dcneptun написал(а):

О внешности и говорить нечего - все видно даже без очков-чего уж тут лукавить,,,Внутренне я себе не нравлюсь не уверенностью что-ли...Когда надо принимать какое-то кардинальное решение типа что купить-доходит до смешного-нравится одно,а в результате покупаю ерунду и сама себя ругаю,что нет у меня твердости и решительности,если надо поставить человека на место(типа-обнаглел совсем)-потом переживаю СИЛЬНО-зачем я так сделала,можно было бы по-мягче как-то или вообще плюнуть и не ввязываться с конфликт.Всегда потом встает вопрос:Тебе стало лучше от этого? Нет!!!Тогда зачем все это?@

)))) Нептуш, скажу по секрету, все такие))) Тока не каждый может в этом признаться)))

0

51

Чуня написал(а):

) Нептуш, скажу по секрету, все такие))) Тока не каждый может в этом признаться)))

Не.. Чуньк, ну, не преувеличивай.. Вот лично у меня все ок с самолюбованием  :crazyfun:  :D  :D

Нептушик, ну может любишь себя хоть чуть-чуть? Что совсем не пыталась найти любимые стороны в душе или что-то такое притягательное во внешности?  :)
Мне, наоброт, кажется, что все себя любят, просто не все в этом самим себе признаются. Кто-то сомневается, потому что происходит давление из вне (родители, подружки, мужчины и т.п.), влияние стереотипов, в общем у каждого свои заморочки... но при этом все равно ведь человек не перестает себя любить, просто симпатия перерастает в тайную и скрытую.
Теперь об абстрактном, не о Нептуше, а о неуверенных в себе людях, мое ИМХО (слишком много примеров, когда ТАКИЕ красотки комплексуются и считают себя уродками). Когда человек говорит окружающим, что у него что-то не так, в характере, во внешности, тем самым  он неосознанно призывает людей, доказывать ему обратное, убеждать его в том, что у него некорявые коленки, красивая улыбка и нормальный нос (при этом люди-то не лукавят, они на самом деле не видят этих недостатков). Человек слышит все это, подтверждает свою внутреннюю правоту, что у него все в порядке, но комплексы заставляют искать подтверждения вновь и вновь.
Каждый человек индивидуален, но зачастую происходит подмена понятий. Вот ты говоришь, что ты не нравишься себе неуверенностью.. Ты называешь это неуверенностью, а кто-то назовет здравым смыслом. Хуже купить ерунду и убеждать себя, что это не ерунда)))))))) Не можешь поставить человека на место, кто-то это назовет умением себя вести.  Нахамила, а потом сомневаешься, правильно ли сделала. Дык, сомневаться свойственно всем. Мы же не запрограммированные роботы, а живые люди. Главное, чтобы сомнение в себе, не переходило в самокопание. Мягкость - можно назвать добротой и т.д. Ищущий находит..))))

0

52

Лживое создание
:love:
конечно же,я себя люблю,меня уважают и на работе и вне,дома любят,я про другое-нравишься ли ты сам себе или нет...Я смотрю на девочек и даю оценку-красивая или симпотичная или фииии...Сама я не 90-60-90,не красавица-это я не обсуждаю,а внутренне себе не нравлюсь не из-за своего хамства(я стараюсь не хамить),а вот когда столкнешься с хамами,вот тут происходит черте что...Терплю,делаю вид ,что не обращаю внимания,но до коле?Мне достаточно сказать одно-пару слов,чтобы остановить человека,но самой неприятно -хочется отгородиться от него-не видеть,не общаться с ним,зачем мне ввязываться в дрязги-человека не исправить,а себе настроение испорчу и буду болеть душой-мне это надо-нет...Я про это.

0

53

dcneptun написал(а):

,но самой неприятно -хочется отгородиться от него-не видеть,не общаться с ним,зачем мне ввязываться в дрязги-человека не исправить,а себе настроение испорчу и буду болеть душой

Так это самый правильный способ. Истинного дурака или хама не остановить, тем более одним-двумя словами...  твое хамство порождает ответное и т.п. Есть люди, которых просто не переубедить. Даже я, человек, который раньше таких просто посылал, сейчас стараюсь просто игнорировать, ибо бесполезно.. бесполезно и неинтересно..

0

54

Лживое создание написал(а):

Так это самый правильный способ

Но полностью не отгородиться,волей-неволей с ними приходится работать ,общаться...Как говорит Степа Меньщиков "Работаем  с тем,что есть"
:rofl:

0

55

Так тебе не нравится, что ты обижаешь людей, ставя их на место или, наоборот, то, что позволяешь на себе ездить?

0

56

Лживое создание написал(а):

Так тебе не нравится, что ты обижаешь людей, ставя их на место

Ну лисичка,мне не нравится то,что я потом переживаю комфликт,а не радуюсь тому,что тюкнула по носу человека.Ведь нарушается повседневный ритм жизни,я хожу с дутой физиономией,он "тот-та" с кривым лицом и тому-той по фигу,что она вчера слюной плевалась-не разговариваем,злимся друг на друга,за то,через недельку все идеально-уси-пуси...Но эта неделя-хоть больничный бери

0

57

dcneptun написал(а):

,он "тот-та" с кривым лицом и тому-той по фигу,что она вчера слюной плевалась

Ну, так если по фигу "тому-той", получается, что ты зря тюкнула)))))
Работа - это сложный процесс, главное, чтобы от этого человека твоя работа, твоя з/п не страдала.. а так.. может лучше и не мирится через неделю, соблюдать нейтралитет, без всяких уси-пуси.

0

58

Лживое создание написал(а):

Ну, так если по фигу "тому-той", получается, что ты зря тюкнула)))))

:crazyfun: Ну а как не тюкнуть,вообще на голову накакает...Есть люди взрывные,именно сейчас,в данную минуту-накричит,слезы-сопли,а через полчаса,как ни в чем не было"Ленусик,хочешь мандаринку,а конфетку?" Убила бы...Ты лучше держи себя в руках и веди соответственно,чтобы потом не сюсюкать

0

59

dcneptun написал(а):

"Ленусик,хочешь мандаринку,а конфетку?"

Дык, ты ей и скажи.. где же твоя конфетка полчаса назад была  :crazyfun:  :D

0

60

Лживое создание написал(а):

Дык, ты ей и скажи.. где же твоя конфетка полчаса назад была

Дык,я своей попой :crazyfun: это же и говорю-не понимает русского языка :crazyfun:

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Нравитесь ли вы сами себе?