Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Нравитесь ли вы сами себе?


Нравитесь ли вы сами себе?

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

dcneptun написал(а):

Дык,я своей попой  это же и говорю-не понимает русского языка

Нептуш, ну, если это одна и та же дама, то просто начинай ставить над ней эксперименты.. Типа если я ее туда пошлю, скока будет дуться.. а если туда - скока..  :D

0

62

Лживое создание написал(а):

скока будет дуться.. а если туда - скока..

:crazyfun: Нееее,я вообще ругаться не хочу,я же "весы"-хочу жить в мире и в покое, как мне все говорят, как в болоте ,сидеть и квакать-как мне хорошо!!!

0

63

Да...а вот сейчас нет...а вот - да...тфу...опять нет...или да? Да, канешна ДА...или нет...

0

64

Не знаю... Я временами себе очень даже нравлюсь, а временами - не-е-е-ет. Но предложи мне поменяться с кем-нибудь внешностью, характером, манерами и т. д. - ни в жисть не соглашусь. Я - это я, и не хочу быть никем другим. По жизни я ваще реалистка, очень трезво смотрю на все и вся, в том числе и на себя. Что касается моментов из Нептушиного бытия. Ты знаешь, Нептуш, у меня дочка когда-то злилась, переживала, расстраивалась, когда сталкивалась с тупостью, хамством. Так я ей говорила: детка, ну чего ты принимашь это к сердцу? Ну, вот создал Бог человека этого  дерьмом или там дураком - и что? От того, что ты нервничаешь - не изменится НИ-ЧЕ-ГО. Он останется тем, что есть. Не нравится тебе - не общайся, не бери в голову и не заморачивайся. Ну, вот такой он - тебе-то лично что с того? А у меня самой была ситуация очень неприятная. Сослуживица настучала начальству высокому на меня, возведя напраслину, (причем из серии - слышала звон, да не знает, где он). Начальство - на ковер меня, но, слава богу, не тупое оказалось. Ты знаешь, Нептуш, я даже не стала подходить к сослуживице-стукачке для выяснения отношений. Она просто перестала для меня существовать. Я даже здороваться перестала с ней. По работе, конечно, приходилось - но сугубо официально, по имени-отчеству. Она девчонкам-коллегам плакалась: вначале - что, мол, это не я, потом - что, мол, ненароком.... Вот, на днях, после годового игнора, начала с ней здороваться и общаться. У меня такой характер - я не люблю конфликтов. Мне проще прекратить общение с человеком, или перестать заходить в магазин, где продавец - хамло. Чтобы вывести меня на конфликт - это надо постараться. Хотя, конечно, и бывает такое, но крайне редко. (По характеру я далеко не флегма, как можете подумать. Я - ярко выраженный сангвиник)

Отредактировано mila248 (2008-11-30 10:38:32)

+2

65

mila248 написал(а):

Мне проще прекратить общение с человеком, или перестать заходить в магазин, где продавец - хамло.

ууууууууу)))))))))))))
Продавцы - хамло - это мое самое любимое развлечение!!!!)))))
Мил, попадуться еще такие - дай адресок, я приеду, не поленюсь))))))))) гы)))

0

66

mila248
блин...вот абсолютно похожие взгляды)))))

0

67

Lej-san написал(а):

блин...вот абсолютно похожие взгляды)

Може, мы астральные близнецы?))))))))))

0

68

mila248 написал(а):

Може, мы астральные близнецы?))))))))))

а хтож это знает))) я по гороскопу близнец))))

0

69

mila248 написал(а):

Ты знаешь, Нептуш, я даже не стала подходить к сослуживице-стукачке для выяснения отношений. Она просто перестала для меня существовать. Я даже здороваться перестала с ней. По работе, конечно, приходилось - но сугубо официально, по имени-отчеству. Она девчонкам-коллегам плакалась: вначале - что, мол, это не я, потом - что, мол, ненароком.... Вот, на днях, после годового игнора, начала с ней здороваться и общаться. У меня такой характер - я не люблю конфликтов. Мне проще прекратить общение с человеком, или перестать заходить в магазин, где продавец - хамло. Чтобы вывести меня на конфликт - это надо постараться. Хотя, конечно, и бывает такое, но крайне редко. (По характеру я далеко не флегма, как можете подумать. Я - ярко выраженный сангвиник)

Один в один-согласна...Я ,наверное,плохо изъясняюсь-"не мой" человек для меня не существует и ругаться с ним  я не собираюсь,в магазин,где меня один раз обвесили и при этом нахамили-не хожу...Есть такие индивидумы(к примеру,на работе,если ты пропускаешь (или делаешь вид,что пропускаешь)мимо ушей его слова и поступки-садится на голову-не в буквальном смысле,а так интеллигентно,сначала просит что-то сделать и уси-пуси(делаю типа помогаю),потом уже ты обязан это делать,а если не сделал-вдруг вызывает начальство и начинает с тобой разговаривать "что,чего,чем не довольны,почему до сих пор не сделано"А сказать,что это не моя работа-уже неудобно-полгода уже делаю...Если нашла серьезную ошибку в работе-то обязательно подскажу,если сама ошибусь-найдутся доброжелатели,которые нашепчут и такого,чего не было-поэтому приходится показывать периодически зубы,чтобы знали,что я это могу и все(а сама переживаю и по поводу поступков этих людей и что сама коза-сразу не откажу,а потом неудобно и за конфликт,который и длится-то 30 секунд)
Ну все....

0

70

я в последнее время не нравлюсь себе ни внешне, ни внутренне... какой-то затяжной депрессняк. хотя наоборот в моем возрасте надо веселиться и радоваться жизни) надеюсь, все скоро пройдет

0

71

Мне почти все нравиться в себя, ну кроме фигуры которая испортилась после родов. Ну думаю это я исправлю.

+2

72

А мне повезло: у меня после родов фигура вообще не изменилась. А вот что мне не нравится, так это мои кудрявые волосы, хотя муж от них балдеет и сильно возмущается когда я их выпрямляю... Это про внешность. А что касается характера, то я вообще поражаюся как у меня нимб над головой до сих пор не нарисовался... Ну прям АНХЕЛ во плоти... :rofl:

0

73

jjjjs написал(а):

А мне повезло: у меня после родов фигура вообще не изменилась.

А я надеюсь. что после рождения второго (все в задумках) все исправиться само сабой. Надеюсь в 2009 все будет :)

0

74

Видади написал(а):

Взглянув сегодня мельком на своё изображение в зеркале я внезапно понял,что совершено не нравлюсь себе.

Поздновато прозрели, уважаемый) Слишком мало времени для работы над ошибками. ^^
А вот Я себе в общем и целом нравлюсь, хотя считаю что нет пределов для самосовершенствования!

-1

75

ZOLOTCE
Нет пределов людской глупости и бестактности.

+1

76

ZOLOTCE написал(а):

А вот Я себе в общем и целом нравлюсь, хотя считаю что нет пределов для самосовершенствования!

неплохо было бы, чтоб вы еще кому-нить кроме себя нравились...))
совершенствуйтесь, золотце, совершенствуйтесь.. это вам не повредит)

0

77

Всем делаю предупреждение. Не стОит переходить на личности

0

78

Конечно нравлюсь!Но бывают случаи когда нет,это после праздников! :x

0

79

Категорически себе нравлюсь и люблю себя! ;-)

0

80

Я себе нравлюсь ,но когда я встала очень рано и не выспалась я не себе и не окружающим меня  не нравлюсь.

0

81

mila248 написал(а):

Може, мы астральные близнецы?))))))))))

Мила! Ваш пост ,весь,будто про меня,именно ярко выраженный сангвиник,с редкими всплесками холеричности,в минуты особых жизненых обстоятельств.Я бывало с ближайшими друзьями прерывала всяческое  общение.Терпеть не могу нечестности и предательства,но со годами страсти уходят ,и в принципе ,я могу первая поздравить с днём рождения. Хотя ,зная мой характер в близких друзьях остались именно те,кто ,не предаст влёгкую,кто меня любит.Остальные в приятелях .Хотя круг общения невероятно высок и все как,бы,дружат.

+1

82

В зеркале я себе категорически не нравлюсь! Поэтому мой парикмахер,косметолог и маникюрша,мной очень дорожат!http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

83

я очень себя люблю!!!.хотя и достаточка самокритична!!знаю все свои +....и -..... :blush:
я вообще счмтаю,что самая большая и настоящая любовь.это любовь к себе!!!!! :love:

0

84

Я себе нравлюсь в целом, люблю свой типаж и ничего в себе не переделываю (допустим волосы осветлять и пр), но есть некоторые вещи которые я бы подкорректировала. Особенно когда у меня ПМС, у меня начинаются приступы, что все не так и надо срочно тюнинг какой-нить, грудь 5-го размера, губы чем-нить накачать. Но потм усе проходит и близкие спят спокойно  o.O

0

85

tatler написал(а):

Мила! Ваш пост ,весь,будто про меня,именно ярко выраженный сангвиник,с редкими всплесками холеричности,в минуты особых жизненых обстоятельств.Я бывало с ближайшими друзьями прерывала всяческое  общение.Терпеть не могу нечестности и предательства,но со годами страсти уходят ,и в принципе ,я могу первая поздравить с днём рождения. Хотя ,зная мой характер в близких друзьях остались именно те,кто ,не предаст влёгкую,кто меня любит.Остальные в приятелях .Хотя круг общения невероятно высок и все как,бы,дружат.

Здравствуйте всем! Не могу не встрять в разговор...

Я тоже прочитала пост, и, как-будто все про меня... Я близнец по гороскопу. Подруг у меня три... Но, зато, это дружба, проверенная временем. Мы можем ссориться, срывать свой гнев друг на друге, но каждая позвонит через несколько дней, как ни в чем ни бывало... А приятельниц у меня мало, практически нет совсем... Я интроверт, мне хорошо одной и отношения, ради "расширения круга общения" мне не нужны...

0

86

Я в диком восторге от своей красоты, обаяния. Я прелесть. Я совершенна, как американская демократия  http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif

Отредактировано Уна (2010-02-19 16:33:33)

+4

87

Мила248 написал(а):

К своим детям

http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif у меня пока к себе...не,я сынчо очень люблю))и себя тоже.....очень...очень...!!

0

88

Мила248 написал(а):

ты хотела сказать - обаяния?

Конечно) Вот НептуФка суть уловила, а ошибку не заметила )
Исправила. Спасибо )

0

89

Уна написал(а):

Я в диком восторге от своей красоты, обаяния. Я прелесть. Я совершенна

:yep:  :yep: Ещё про ум забыла написать.

0

90

Natyк написал(а):

Ещё про ум забыла написать.

Спасибо. Щас :
Я с детства талантлива. Умна, рассудительна. Разносторонне эрудирована .
А пишу с ошибками иногда специально, чтобы вы не завидовали моему совершенству  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » Нравитесь ли вы сами себе?