Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ВЕЧЕРНИЕ и НОЧНЫЕ выпуски


ВЕЧЕРНИЕ и НОЧНЫЕ выпуски

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Лола, откуда ты узнаешь что будет в ночном?

0

62

котттяра написал(а):

Лола, откуда ты узнаешь что будет в ночном

Я ПАЦТАЛОМ!!!! Дык смотрю патамушта!

И вот еще один Ночной от demon017

В ночнике Руся рот стал разевать,что на лобном мало участники высказываются,а Ольги слишком много и ему как обывателю,да и всем зрителям это не интересно,вот завитра она приедет и будет разговор,Марфа довольная лежит.Потом скандал Кадоши и Машки,она на своё место возвернулась,а он ужом и так и этак её поддевает,она орёт благим матом,что то недовольная вернулась.В городе опять Сенс с Монументом ругаются,она тайно СМС Кадоше строчит,Сенсу не показывает,он нервничает,плавно перетекли в комнату СыП и там скандал продолжился,Сенс плеватся стал и опять Монумента всяко обзывать,решил на крышу переселится,его используют.Марфа,Маугли и Лев на кухне,решили по книге погадать,сначала Марфа,там что то несуразное,потом Маугли,на то будут всместе Кадоша и Марфа,там выпало что всё возможно,Марфа стала орать нафиг,нафиг.Потом опять Маугли вопрос задал,как скоро Машка ему отдастся,ответ никогда и немечтай.вот.

0

63

в ночном (от Училки7):

в городе романтик у Реппера и Тру-ля-ли,на поляне дуркуют: две пары Лев-Вика и Нелли-Гандонька играют-воюют,сначала обливаются водой,потом посыпают друг друга мукой,а затем все рухнули в бассейн.
Маша.Б ведёт беседу о дружбе с Маугли,Клубнем и Гандонькой.
Нелли ведет доверительную беседу с Викой насчет Бушиной.Нелли" кто она такая(Бушина)?" "а что будет если я пробуду здесь 2года?","я(Бушина) приеду и разберусь с ней(Нелли)".
Клубень,Маша.Б. объвеняют Маугли в предательстве какой-то дружбы.
Усё.
Ждем "цариц" ДД Бушиной и Варвиной.

0

64

(моё)
Добавлю немного. Клубень уверяет всех, что у него на проекте ЕСТЬ друзья и называет Кузиных... Чё-то никогда не замечала я этой дружбы, ПОКА!!!! Глеьу не понравилась Ольга А. и он стал усиленно мести хвостом перед ними!
А МАруся предъявляет Маугли предательство поочередно Жени и её. Когда он ухаживал за Женей- лил на неё сироп, как только Женька дала ему от ворот поворот, он просил Маруську вывезти его (за периметр что ль?). И она вывезла его НА СВОЕЙ МАШИНЕ. И он всяко оскорблял Женьку... А когда Маруська дала ему от ворот поворот, он Маруську стал оскорблять!
Маугли на это ответил- он будет оскорблять КОГДА хочет и КОГО хочет!
Первая и вторая часть – креатив от Вика+Лев и Нелли+Влад. Бегают по периметру- обкидываются чем-то сыпучим (опять наверное продукты  переводят). В конце концов все вчетвером рухнули в бассейн. Вообщем-то весело. А замутил все это Кадони- он перед началом «боевых действий»  вспоминал такую же битву в городе…
Романтик у Труляшек. В кафе на полу Илья из свечей и иллюминации сделал свечи… пафосные речи… розовые сопли… Илья считает, что у Жени до него не было достойного парня, договорился, что у неё вообще не было отношений. Женька возмущенно- как это не было? Илья поправился- Нормальных отношений! Но вот пришел он- прынц! И только он достоин её- каралевны!  Потом позже разговор в комнате- планируют свою жизнь- расписали во сколько лет он заведет себе любовницу, если Женька не будет его целовать. Женька надула гуППки- Ваапще с тобой не буду разговаривать- чё ты меня дразнишь!
Илья, кстати, не похож на большого интеллектуала- такие глупости порет! Под стать Женьке!
Самая интересная третья часть. В ней Кадони, Маруся и Глеб воспитывают Маугли… Почему его не любят- объясняют ему популярно. У него нет друзей! Маугли возражает- ему кто-то сказал из старичков (наверное Руська!), что на проекте априори не может быть дружбы… Вот он и стоит на этом твердо! Выяснилась также подробность- оказывается Маруська и Клубника знали друг друга до проекта. Маруська во время разговора орет, как наиболее потерпевшая- видимо накопила сила на ор за время отдыха. И вообще- с отдыха она приехала злая, как черт!
А в спальне к её ору прислушиваются две подружки- Вика и Нелли! Обсуждают ближайшее возвращение «этих двух»- Ленки и Наташи. «Да кто они такие???- возмущенно вопрошает Нелли. – Нам уже все стали родными- вторит ей Вика…
-А этих мы и знать не хотим- опять Нелли. – Ладно Наташка- с ней еще как-то можно найти общий язык. А Бушина??? Её же вообще здесь не бывает… Вот уже целый месяц, как она не появляется в периметре. А приезжает- столько гонора!!! Да кто она такая???
Вика немного осаживает Нелли- Не забывай- они старички- на них держится проект- Наташка, Ленка, Рима, Надя, Рустам- это ЗВЕЗДЫ проекта!
Нелли-Ну и что??? Бушина здесь два  года!!! А что со мной будет через два года ???? (будет еще больше гонора!) Представляешь, она звонит (кому-то) и говорит, что она скоро приедет и разберется со мной…
Ну все- ждем!!!!! Будет феерия!

+2

65

котттяра написал(а):

Лола, откуда ты узнаешь что будет в ночном?

Lola написал(а):

Я ПАЦТАЛОМ!!!! Дык смотрю патамушта!

:crazyfun:  :cool: Ооооооо! Какой позитифффф!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Коттяра! Ты ж мой золотооооой! Дай я тебя расцАлую! [взломанный сайт]
А вообще-т, врет она, коттяра, аха)))) :crazy: Ей по зеленому телефончику сам Рустам Петрович отзваниватся. И Михайловский порой советуется. А Кадонька - тот телепортирует скрины в подсознание Лолы. Нашему форуму крупно повезло, шо человек, близко - нууууу ооооочень близко! - знакомый и с оргами, и с участниками, пришел сюды и рассказыват нам - чё  ишшо токо БУДЕТ... Но тс-с-с-с-с, об этом посторонним - ни-ни!
Лола, привет, дорогая!!!!! :crazy:

0

66

Ночник был содержательный…
По-темно. Ссора Жени Ф. и Ильи- рэпера. Ссора- на пустом месте. Женька предъявляет Илье, что он не налил воду в её букет. Это что же такое твориццо?- этот брутальный рэпер, пригвоздивший гвоздями к стене плюшевого мишку- теперь извивается ужом перед канарейкой- просит прощения!!! А ей чё- было влом- самой налить в СВОЙ букет воды???? Рэпер уговаривает её не сердится- подходит с завязшим букетом, обещает, что завтра он подарит ей другой…Еще лучше!
Женька канючит- Не надо ей другой!!! И вААще- ничё не надо!!! (я бы подсказала, ЧТО ей надо!!!- РЕМНЯ!!!- ведет себя как детский сад-младшая группа- ей осталось только упасть на пол и биться в истерике!)
Илья обрывает лепестки у роз и осыпает ими Женьку- но та надулась, как мышь на крупу. Сидит, напялила на голову капюшон! Ну а как жО- такая трагедь!!!
Рэпер затоптал напрочь свою брутальность- выкладывает из лепестков сердце, пронзенное стрелой (из веток роз)… Наконец-то серЦЦе прЫнцессы растаяло… Железный рэпер прощен!
Умереть не встать…
А в это время на поляне- другая трагедь… После неудачного розыгрыша (кстати, вечерний не смотрела- посему немного в танке- какой там был розыгрыш!) Маугли наезжает на Кадони- «Еще раз…» и далее по тексту…
Кадони встал в позу- Ты мне угрожаешь??
Маугли- Нет, предупреждаю… Еще раз!..
Кадони опять- Ты мне угрожаешь??? ( и это- Угрожаешь- да нет, предупреждаю- длилось долго, пока Маугли не согласился, что да! Угрожает!- более того, обещает удар в бубен!)
Кадони обещает, что не пожалеет свое морды лиТСа, чтобы выгнать Маугли с проекта! Он нарвется на удар, пойдет в травму засвидетельствует побои- и все… пишите письма мелким почерком!
Тут на помощь своему подельнику Владику спешит Маруська. Она впрягается в спор. Опять пафос, надменность Клеопатры! Видимо действительно у Аэропорта мохнатая лапа на ТНТ- ведет себя как кАрАлева- только она решает, кто нужен и кто не нужен на проекте. Маугли- вААПще- пустое место… Кадони соглашается с ней- Не стоит о НЕМ говорить!
Маугли немного притих…
А Кадонька тем временем побежал в бассейн- звонить и докладывать Ермаковой о случившемся, да только не учел, что Надька разом сообразила, что ентот гад- не прав. Кадони с присущей ему нудностью менторским тоном рассказывает, что Надежде такой товарищ, как Маугли- не нужен.  Надя правильно рассуждает и ставит Кадони на место- У меня и так мало поддержки на проекте, и не надо лишать меня её… Маугли всегда меня поддерживает!
Кадони- Тебе такая поддержка не нужна!!! ( в этом месте я сильно смеялась!- видимо Кадони- как доктор человеческих душ- решает все про всех!)
Надя- Не тебе решать, что мне и кто мне нужен. Я прошу вас- моих друзей- не ссориться между собой…Или по-крайней мере- сохранять нейтралитет!
Но Кадони не слушает ею… продолжает настаивать, что Маугли ей не нужен… Надя бросает трубку…Кадони- Так, не понял…- набирает снова…
Надя- Да?
Кадони- Послушай, Ермакова (профессорским тоном!)…- та опять бросила трубку…
Кадони- Вообще- детский сад!
Но слова Нади все таки сделали свое дело- и Кадони уже решил поговорить с Маугли по душам. Он обещает Маугли впредь не задевать его, хотя при любой ссоре с ним все равно будет высказываться в его сторону в присущей ему манере!
Маугли тоже предложил начать общаться с Владом с Нуля!
А в женской спальне- еще одна трагедь. Вика просто в истерике- ей все плохо, её изнутри съедает. Она просто уже не может здесь находиться. Нелли успокаивает её- но Вика не слышит её… Это её состояние началось с ухода Володи! Она всех уже знает- кто что может сказать- изучила людей досконально. И открывшееся ей- её ужасает! Да и Руссе она не нужна…
(Девочка- беги оттуда!!! Это не твое место!)
А Глеб плодово-ягодный помогает обустроиться новенькой Анне- показал, где что в ВИПе- договариваются идти в тренажерный зал… По пути Анна  называет его Ильей… начала неуклюже оправдываться…
Потом в ванной комнате обнаружила птенчика- и начались истерики. Послушала я её- две проектные канарейки- отдыхают. Визги, хныканье, сюсюканье… Глеб все спокойно выслушал. ГероиЦЦки спас птенчика, Анна – на небесах от Щастья- оставили птенчика в кустах. Анна- Иди, котик! (это она- ПТИЦЕ!!!)
Потом был поцелуй в щОку и пожелание спокойной ночи… И Глебка пошел спать!

+2

67

Мила248 написал(а):

Лола, привет, дорогая!!!!!

Иди- иди ко мне, МАЯДАРАХАЯ!!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

68

Ночной от Kutgalya

Женя и Илья уже приехали в город.У них,опять, маленькая,но все же ссора. А все из-а цветов,которые Илья не поставил в воду,они завяли.На поляне Маугли предупредил Кадони, что в следующий раз он терпеть не станет.Маугли начал кричать,угрожать, сказал, что порвет Влада.Кадони спокоен, а Маугли все к нему лезет. К ним Маша подключилась, но уже все спокойнее,Маугли уже не так кипит. Кадони считает, что вообще нет смысла про Маугли говорить.А Маша с ним согласна, считает Маугли пустым местом...В городе Женя все дуется, плачет, Илья перед ней "бегает"...На поляне Глеб помогает Анне в комнату заехать.А Вика вс женской вся на имоциях,с Нелли разговаривает,про Русю,она понимает, что не нужна Русе,говорит ,что умирает психологически, что ей плохо,Вика плачет.Нелли ее понимет, успокаивает...Кадон​и позвонил Наде, все донес про Маугли, как и что.Надя выступила на защиту Маугли, попросила Кадони себя так не вести с Маугли, потому что поддержка Маугли ей дорога.В городе Илья из завявших лепесточков розы сделал на полу сердечко и Женя его простила.На поляне Анна назвала Глеба Ильюхой,она пошла в душ,ну а Глеб так,для охраны...А в женской комнате Вика все Нелли говорит, что ей плохо, что она не может так жить.Нелли все ее успокаивает.Кадони все Надей разговаривает,говор​ит,что он не может уже с ним идти на перемирие, что в поддержке Маугли она не нуждается и Надя тут "бросила трубку".Анна и Глеб все вместе, на тренажерах немного занимаются.
Влад,все таки, пошел на мировую,он поговорил с ним.Они все обсудили, что да как,договорились держать нейтралитет. А Анна все же дошла до ванной, но встретила там, случайно залетевшую, птичку.Глеб ее поймал. Вообщем я чуток не досмотрела, минут 5.А так ВСе.

0

69

Сальдо и accord  о  ночном

Ночник только конец видела. Вроде Кадонька сказал, что больше добиваться НаТьки не будет?

Ага! Так и сказал.Хотя че ему оставалось еще делать- Машка оратора включила,што отстань от НаТьки,задолбал,надоел и все такое. Да и НаТька не лучше себя вела.Хотя в конце чуток реабилитировалась,когда с Нелькой по душам разговаривала. Можно сказать,дифирамбы Кадоньке пела.
Мол за воротами он милый,трогательный и домашний ,это здесь он включает интригана,потому как те качества на проекте никому не нужны. Что вот вроде собачатся они, а только НаТька без него и дня прожить не может,скучает..

0

70

Ночник от  gul1903 (05.07.2009г.)

Сегодня в ночном Варвина-болезная наша,которую обкололи врачи-вчера после приступа сердешнего-приехала откуда-то -хорошо поддатая,говоря простым языком,залезла к Клубничке через окно-он слушал музыку на ноутбуке-правда показали это только несколько минут,но,то,что была кривая-извините еще раз за такое сравнение-не вызывает сомнений.А ейная подружайка-Бушина-со вчерашнего вечернего еще не нарисовалась.Для чего их там держат не понятно-у них есть своя насыщенная жизнь-за периметром-вот и пора бы отправить их за ворота,освободить место-интересным персонажам.
Ночной-ничего интересного.Все городские вернулись домой,с ними новенькая,имя не запомнила,и Маугли.Затем городские сидят -лузгают семечки-болтают-ни о чем-долго.Роматник Маугли с ней-долго-что да ка,да почему. Венц старается к ним присоединиться-они болтают с ним.Варвина приехала откуда-то -пьяненькая,с огромным букетом белых лилий-не понятно обьяснила-толи,они не понравились-ей-она их передарила Ермаковой-та любит именно такие,то -ли попросили передать их**рмаковой от кого-то.Затем она переоделась,и залезла в окно в Глебу-тот слушал музыку в своей комнате.Стала показывать танцевальные па,тот удивлен.Весь ночной.

0

71

Ночной от Netalie

CПшки и Венц ходят по комнате Тори ….разглядывают фотки…извиняюсь с таким похоронным видом….как будто не ушли, а….. Маха двинула трагическую речь с жуткими ляпами и абракадаброй….смысл Тори сильная, победила смерть….легендарный человек.
Вика и Машка на поляне восхищаются Тори…красивая, сильная.
CПшки и Венц. Маха выдала, что на Тори выросло не одно поколение детей…. СП ее поправляет, но Маха в трагичности….как всегда…
Глеб и Кадонька об уходе Тори …..жаль, что ушли…но уход получился крутой. Глеб восхищается Тори и Славкой. Кадонька сожалеет, что с Тори мало общался.
Натька чешет к воротам с пакетами.
Маха…опять несет белиберду….мысли в кучу собрать не может….про борьбу со смертью, героизм. Инка рада за Тори. Маха с кем-то скандалила…. Инка даже забыла про это когда Тори и славка сообщили об уходе. Маха не хочет об этом вспоминать…это такие мелочи по сравнению с тем, что произошло.
Реклама
Света, Нелли и Аня. Стоят около лобного….Ане чуть не до слез обидно….Глеб ржал, когда ее обзывали воблой….. реветь собралась. Света и Нелли ее успокаивают…..Нелли…ничего у вас не будет….вы не будете вместе…принимай все в шутку. Глеб подошел. Света наезжает на Глеба…..сказали из-за чего Аня обиделась….из-за воблы. Глеб опять заржал…итого, Аня сказала, что  не надо ему стоять около нее. Итого Аня разревелась. Света ее науськивает….не реагируй так…Аня психует. Света…твои слезы признак слабости. Аня психует…истерит, Света ходит за ней и успокаивает. Вроде Аня успокоилась. Пришли на кухню…заговорили про Тори и Славку. Аня …Тори  такая спокойная…мне кажется у них такая гармония в семье…
Натька приехала в город. Маугли обниматься лезет….натька от него.
На кухне Глеб докапывается до Ани….чего она плакала.  Света впрягается за Аню. Глеб не считает, что это оскорбление. Аня не хочет с ним…
Маугли и Натька обнявшись, стоят в комнате у Венцев. Инка начала, а Натька продолжила отчитывать маугли….нужно было быть настойчивым….выламывать дверь. Маугли не хочет говорить.
Аня и Глеб. Аня не поймет, зачем делать такие поступки….ехать за ней в город, а потом сидеть ржать на лобном.
Натька на коленях у Маугли обнямшись сидят…..оказывается они жилетки друг для друга.  Натька считает, что не будет у Глеба с Аней ничего…..
Реклама
Натька наезжает на Маугли…не борец он, не добивается он девушек. Маугли….у меня всегда было по другому….девушка мне говорила, что я ей нравлюсь и если она мне подходила, то я с ней….
На кухне Глеб подкалывает Аню воблой…..Аня психует.
Инка и натька отчитывают маугли….даже Венц тоньше себя вел, чем ты. Маугли рассказывает, что хотел, чтобы Аня разобралась в себе, и уговаривал ее съездить и поговорить с Глебом. Натька назвала его дурилой….ты, почему за свое счастье не борешься? Не нужна Глебу Аня…не нужна.
Нелли и Лев. Нелли говорит, что он хороший мальчик, но видимо не ее. Лев…это еще не конец…тратата. Потом Нелли ..неужели я не заслуживаю этого…я же не прошу. Нелли просит поддержки…как я поняла она просит Льва поставить все точки с Варвиной.

все

0

72

Ночник от ВЕТЕР

Труля-ля поперлась куда-то с Глебом Клубничкой. Звали с собой репера Илью, но он отказался, сказал типа что ему долго собираться голову мыть (он же лысый).
Бушина опять быдлячит и опу4скат Льва, типа поддерживая Варвину. Всё в её духе, типа говорила же я тебе что он стремный, что нельзя ему верить и т.д. Опять на повышеных тонах. Варвина вроде успокоилась с чувством что она как всегда права.
Рустам вернулся в деревню после кастинга. Застал Нелли и Льва на кухне. Он сказал что он ЗА них, но типа у них все равно ничего не получится. Сказал что у Глеба ко Львы какой-то негатив.
Илья репер остался один в городе, включил Aikon и РЫДАЕТ. Залез под одеяло, чтоб видно не было. Потом просто одел очки, чтоб не было видно глаз.

Труля-ля вернулась. Илья говорит, что у него просто депрессия. Кадони сказал Жене, что Илья плакал. Илья отрицает. Женя давит, почему он плакал. Он говорит что у него все хорошо и у них с Женей все хорошо, но у него просто депрессия.
Труляля хочет яркой жизни и всё такое, а она типа видит каждое утро недовольное лицо Ильи. Говорит, что Илья вечно недовольный. Давит на него, что он негативный, спит много, ничего не делает, её это не устраивает. Он грит, что Женя его не понимает, не чувствует.

0

73

Ночной от Natafka

Спускаясь с крыши, на  лестнице, Буз навернулась....чуть голову не разбила. Сидит на диване...больно. Куча народу сочувствуют.... Женька тоже боится эту лестницу. Иннка говорит, что на таких каблуках не мудрено свалится с лестницы. Кто-то пакет с замороженными креветками принес...приложили.
Варвина звонит отцу и жалуется на льва. Буш присоединилась....тоже много всякого наговорила...Итого, не пускайте таких на порог. разъединилось...
Лев и Нелли в старом доме. Лев говорит, что сближение людей когда между ними 3 метра невозможно. Нелли несет что-то...смысл в том, что никакого сближения сейчас не будет. Льву не нужен секс и заселение....он просто хочет быть ближе к ней. Она же держит его на пионерском расстоянии.
Буз все сидит на диване....у нее на пальце ноги сломан ноготь....синяк будет на ноге....
Варвина опять с отцом....Про Льва , который сразу переключился на другую девочку. Связь плохая. Папа назвал льва козлом....на фиг он вообще припирался...ишак. буш подвякивает. Папа там уже на маты собрался переходить..... варвина его остановила
лев и Нелли. лев не собирается торопить Нелли. Льву кажется, что если люди хотят сблизиться, то нужно подходить друг к другу. Нелли считает, что если они симпатизируют друг другу, то это не значит, что они должны друг к другу подходить и сидеть вместе (бред какой-то)
Реклама
Илья рэпер, Женька и Глеб. Женька и Глеб зовут Илью погулять. Илья не хочет у него депрессия. Женька психует. Илья ее отправляет гулять с Глебом....она не хочет.
Папа и Варвина. Папа осуждает Льва, который видимо, хотел себя показать....какой он хороший. Варвина сообщила, что она снова одна...Папа зовет ее ....будем вдвоем.
Потом
Нелли...Льву....уже записали нас в пару....я не хочу так быстро, лев не может понять, что плохого, что он хочет с ней посидеть. Нелли что-то невнятное.... Итого, лев сообщил, что навязывать свое общение не собирается....это касается Варвиной и Нелли тоже.
Илья и Труля. Илья улегся на пол дипрессует. Труля собирается вылить на него воду. Илья в принципе согласен... Труля набрала стакан воды и тихонько налила на лицо. Илья чуть не захлебнулся, но встрепенулся и встал.
Буш понесло по кочкам.....все сволочи, а они самые-самые. Буш видимо собралась в библиотеку.
Труля и Глеб собираются уходить....Илья не пошел...мыться ему надо. труля взяла у него деньги и ушла с Глебом.
Руст напевая, шлепает к дому....с пакетиком. Дошел до старого дома...там с Львом о Глебе.
Илья рэпер тихо плачет под одеялом...не помывшись....жалко егоооо...такой одинооооокий.
Руст считает, что у Нелли и Львом ничего не будет. руст считает, что Нелли холодная. Лев тоже, еле тепленький....
Илья в очках лежит на кровати....вздыхает....или плачет без слез....музыка играет. показывают портрет Трули в рамке. Чего-то парню совсем плохо....
Реклама
Илья рассказывает Труле, что у него жуткая депрессия. Труля не поймет из-за чего депрессии. Кадонька подходил к Труле и рассказал, что у Ильи глаза заплаканные. Илья отпирается…ничего подобного. Женька рассказывает, расписание дня Ильи…ничего он не хочет….у него депрессняк пожизненный. Труля с притензиями..ей скучно….она не может с ним поговорить, потому что он постоянно хочет спать и т.д. Илья же говорит, что его проблема в том, что его близкий человек не слушает, он не может с ней поговорит, поделится и т.п. Труля возражает…он ей родной, и если бы он хоть намекнул, то она обязательно бы поговорила с ним  и выслушала бы.

все

+1

74

В кое времена сподобилась посмотреть ночник…

На кухне на диване сидит Маугли, на его коленях (!!!) лежит Ермакова. Тут же – находится Лев. Разговор- о потенциальных парах. Ермакова похоже оправилась от жутчайшей депрессии- и опять на коне- всем раздает советы.
И вот сейчас- она не видит симпатии в глазах у ребят- у Маугли к Ане и у Льва к Нелли. Вот эти её вечные копания в ЧУЖИХ отношениях и её резюме- надоели! Лучше бы занялась своими отношениями- для начала наладила ДРУЖЕСКИЕ отношения с хомяками!
Маугли рассказывает, что он НЕ ЗРЯ не вышел к Ане на предвариловке- она сейчас наоборот- активизировала свою симпатию к Маугли. И еще Маугли заметил- как только он Ане начинает говорить о своих симпатиях- та начинает его избегать… Надя- Конечно, у неё симпатия к Свете и то больше, чем к тебе- вон, бегает за ней хвостиком!
Маугли- Да откуда ты можешь видеть- лежишь целый день у себя на кровати… А мы тут все плотно общаемся!
Ермакова опять о яркости и запоминаемости на проекте- вот и Ане и Свете вменяет в вину, что о них- ни слова на лобном. Да куда же им до упоминания о них на лобных, когда только ваше имя, сударыня, и трясут…Нам-то уж, зрителям, как надоело- представляю, как ваши проблемы, г-жа Ермакова- надоели хомякам- они тоже хотят попасть в кадр- а там- одна депрессуха от Ермаковой!!!
Натька о психологе- уж коли ей вызвали психолога- значит это- не зря! Значит что-то должно произойти в её жизни- она надеется привнести в Шоу позитив… Ню-ню…
А в это время два мага- Венц и Влад- гадают на картах… Я сначала даже не хотела вслушиваться в их бред, но потом думаю- чем черт не шутит….
Венц разложил карты- и видит- две королевы- бубновая и крестовая… И началась пурга (не в смысле метель и стужа,  а хрень и пустословие!)
Бубновую королеву окружают бубновые и червовые карты- значит они ПОЗИТИВНЫЕ!!! (Товарисчи, записывайте – потом примените на практике!) А вот крестовую, то есть трефовую- наоборот черные… Значит уйдет либо бубновая, либо трефовая…
Абалдеть!
Влад в это время начала откровенно зевать… и я с ним заодно…
Настал черед Влада- тот был конкретнее и убедительнее… Разложил на четыре кучки- то, что будет ДО голосования, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ голосования… и четвертая- конкретно- КТО!
Говорил действительно четко… Его вывод – уйдет кто-то из старичков, события после голосования вызовут какое-то волнение (в смысле- наверное реветь будут!)… Если бы еще не знали, что это Шоу- и все балаган… Карочи- Владик подкупил оргов- те ему скинули имечко уходящей- и могущественный маг нам навешал лапши на уши!!!
Венц пытался вставить свои пять копеек в рассуждения Влада- мол, у меня возникла идея- да только тот заткнул его и велел не разевать рот!
А в это время Чернобурка и Маруська в ж/с… У Ленки- все зашибись… а вот Маруська- в печали…
Ленка включила латинскую музыку и начала танцевать танец- по-моему сальсу- я не сильна в этих названиях! Эх, как она крутила попкой- вот ведь может же танцевать… И как вспомню её танец в составе ИВ на сцене- РЖУНИМАГУ!!! А тут- любо-дорого посмотреть!
Тут к Ленке присоединилась Римуська- ну конечно же она уступала Ленуське- правда Ленка все больше попой работала, а Римка- Хрудями!!! И все равно- как чЮдно выглядел ентот тандемчик!

А в это время внизу на кухне разыгрались нешуточные страсти!
Рустам, Лев, Нелли, Клубень и Анна- о кандидатах на завтрашнее голосование… Я даже не заметила- за что зацепились Лев и Клубень- но начали они друг на друга орать. По-моему Дев все-таки вступился за Нелли- и защитил её, как потенциальную свою девушку… а может- просто как девушку…Да еще и припомнил плодово-ягодному его вчерашнее выступление на лобном.- мол, к чему ты вчера орал на лобном… Клубень кипел весь, как будто затронули самое святое… И я тоже в непонятках- за что он так на Льва!!!!
В конце концов Петрович подскочил к Клубню, обнял его и стал успокаивать, как разбушевавшуюся супругу! На Клубня это сразу произвело впечатление … и разговор продолжился в более мирной обстановке…
Нелли знает, против кого голосовать, но пока это тайна… Лев- еще не решил…Аня- или против Вики, или против Маруськи… она с ними меньше всех близка. Тем более Маруська видимо по приезду Бушиной вообще перестала с ней общаться. А Аню это обижает. Рустам со стебом согласился с ней- Аха, значит ты на неё обиделась…- и предложил – А давайте все проголосуем против Ермаковой- а что?- соберем голоса и проголосуем…
Ох, пытается Петрович у зрителей заработать бонусов… Ну так и быть – ставлю ему плюсеГ! Пусть Натьке немного нервы пощиплет- спустит её с небес. Не фиг ей сидеть на своей кровати и рассуждать, кто из НОВИЧКОВ должен уйти!!! У неё даже мысль в голову не приходит, что могут проголосовать против неё- веТь она жеж такая ЯРКАЯ!!! Особенно когда рыдает в шкаПчике!

+2

75

Lola, http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif за выпуск! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

76

Ночной от Rosalia

Ух..какая Римка очаровашка в ночном, обаятельная девка все-же:)) Рассуждает о клубничке, что вот -вот и она заманет его таки в свои сети. Клубень ей шепнул, что уже не любит Бушину. Рима потирает ручки.. все налаживается. Заметь-сказала она Дашке- когда мы с Глебом в ссоре он ходит какой-то грустный, а как миримся так у него настроение хорошее". Римка сидит шибко довольная..называет​ клубня "мой пупсик" :))
Дашка вдруг читает в интернете статью о том, что кто-то специально ранит людей иголками зараженными спидом. Римка-"Ужас!!"
Действительно, ужас.

Огненное представление маугли для Ани. Звучит ритмичная музыка, обнаженный маугли танцует, сексуально демонстрируя свое тело, затем зажигает пол, открывает надпись "Анна" и зажигает ее. Красиво!
После девки в восторге от представления. Такое тело у него, секси-мен, Ермакова предложила называть его не маугли, а секси-мен. Ну это сегодня, а завтра он опять маугли, к сожалению.
Машка общается с трулей насчет идеи Ермаковой помириться с кадонькой. Мол, Ермакова решила убить двух зайцев, и ерапорт сохранить и с кадонькой в городе потусить. Поняла Ерма что перегнула палку, он единственный кто ее так поддерживал, да и с кем креативить будет?
В общем, расчетливая Ермакова баба- сделали вывод труля с Махой.
Маугли уже чего-то там Аньку таскает, Анька собралась спать в мужской спальне, а он не хочет этого и ее укрощает. Хватает на руки как пещерный человек и тащит в свою пещеру. Анька орет и как может сопротивляется, ругается на него. Он ее заваливает на плечо и несет в вип-дом.
Валит на кровать... мдя.. ну вот думаю, сейчас он сорвет с нее одежду и займется любовью.. ну..логично, да?:))Эхе.. :(( маугли тупо закрыл ее в комнате , да еще и шваброй подпер.
Затем вроде как освободил и они вместе посмеялись, ну просто дети, честное слово:))

+1

77

Ночник- что запомнила…

Конечно же Венца не смогла забыть… Он влетел, как Бэтмен к рэпперу в комнату и изрек- Час Икс настал!
Палыч, прибежавший вслед за ним- еще не может въехать в тему- какой «час Х», с чем «час Х» и собственно- что с этим делать. Венц долго собирался с мыслью… похоже бегал в сумерках сознания и пытался ухватить её (мысль!) за конец… Наконец-то поймал- и говорит:
- Хватит! Я решил жить с Инной- своей ЖЕНЩИНОЙ- полноценной жизнью… А для этого всего-навсего нужно разобрать её кровать на отдельные досочки…
Его подельники- рэппер и Палыч живо поучаствовали в этой комедии- и кровать была разобрана….Более того – Венц переоделся в бордовый халат… Под ним были только трусы, носки и туХли! И я, глядя на Венца, вспомнила замечательный фильм «Калина красная» и Василия Шукшина, когда его герой, вот так же вырядившись в халат, решил немного погульванить, а халдей, нанятый специально в услугу ему, молвил- Народ к разврату готов!
Итак Венц вальяжной походочкой вышагивает по комнате, любуясь на себя в зеркалах… Собравшиеся соседи просто ржут над ним- А где же будут спать Ермакова и Кадони?
- У себя на крыше- отвечает им Венц, а Инна- со мной…
Но Палыч предположил, что участь Венца- так и остаться девственником- варианты предлагались многие- но в рассуждениях соседей  тела Инны и Венца- НИКОГДА так и не встречались…
Когда пришла шЫкарная женщина Инна, она вопреки мечтам Венца не бросилась ему в объятия… а забрав Ермакову, исчезла в ночи! Наверное пошли в библиотеку, ведь Ленке Бушиной там так нравится…
А что же Кадони??? Кадони остался один удел- делить вечер и ночь со своим магическим другом- Венцеславом!
А на поляне новый Илья (сколько же там много ИльеФ!!! Теперь футболист) советуется с Рустамом. Тот оказывает ему содействие. Что злит Нелли…
Рустам тоже исчезает в ночи…
А Лев, поймав Белладонну- изливает ей свои чуЙства- только к ней у него искренние симпатия… просит дать ему еще один шанс.. При этом нисколько не смущается своих слез! Но Наталья с ним- немного холодна… Чуть позже Лев на кухне подошел к Нелли и жестко ей заявил, что больше никаких СМС не будет- Все! Все!- и пошел прочь.
Нелли- Прекрасно! (как говориЦЦо- не больно и хотелось!)
А позже- в сауне- беседуют Наталья и Нелли… И судя по этим разговорам- у Льва- нет шансов- ПОТОМУ ЧТО Наташка постоянно сравнивает его с Черкасовым. И находит много общего с Андреем!!! А может все-таки их встречи продолжаются????
А новый Илья уже вовсю ухаживает за Аней. Это видит Маугли и сильно нервничает, более того- он угрожает Илье.
Чуть позже нов.Илья и Света разговаривают в ж/с, и Света приватно сообщает, что Аня- еще та вертихвостка, она любит, когда за ней ухаживают… И чем больше за ней ухаживают, тем больше бонусов её кавалер получит. Но при всем при этом- Ане Маугли не нравится… Только тс-с-с-с- никому ни слова…
А Маугли – тут как тут- он присел тут же и стал выяснять- для каких целей Илья все у Светы выспрашивает. Илья говорит, чтобы лучше узнать людей.
Маугли- Имей ввиду, что я Аню от себя не отпущу… И вообще- или мой посуду…

Все…

+1

78

Ночник от  Rosmary

Поправлюсь, к дневному. Никаких помоев Рима на Ермакову не лила!! А сказала свое мнение по поводу ее заселения на три дня с Кадони, что беса гоняет Надя, так и получилось.
В ночном свалили они с Воловичевой , оставив магов наедине друг с другом:)
Еще..Аня успокаивает новенького Илью. Что все к нему нормально относятся. Когда шли в дом, то маугли что-то там начал хамить Илье, не нравится ему что он с Аней разговаривает, но Илья сказал, что если что будет драться:)
Нелля выступает, зачем оставили новенького, никому он не нравится. Что-то эта Нелля рано одела корону. Ну, просто отвратительно себя ведет.
В бане наедине Лев еще раз признается Наталье в любви и говорит что ему никто больше не нужен, он просто загнал себя и сам ничего не понимает. Нервничает сильно, нет, проект явно не для него, он там живет. Варвина ему объясняет, чтобы он не мешал реальность с шоу. По-моему Наташе не нужен вообще мужчина как вид, мне так показалось:)
Пынзарь как заведенный говорит Нелли что она предает Льва, постоянно говорит о нем плохо, она не должны передавать личные разговоры.
Маугли постоянно придирается к Илья. Да я!-говорит он такое выступление ради Ани исполнил". Рустам над ним подтрунивает, какое там выступление..
В спальне Света спрашивает Илью нравится ли ему Аня, он говорит что не его. Света чувствует что у них что-то будет. Тут же заходит маугли , интересуется зачем Илья разговаривал с Аней. Илья ответил, что просто знакомится с людьми. Глупый маугли сказал"ты смотри, я Аню никому не отдам, буду драться.
В это время Венц решил спать вместе с Инной, вероятная отмена имунов в действии. Тащит один матрац в кафе и прячет. Приходит Инна , хохочет..лежит Венц в одних трусах, вокруг лепестки роз и свечи, тут же сидит Ермакова с Кадони. В общем, посмеялись и Надя с Инной свалили, оставив магов спать одних.
Нелля с Варвиной обсуждаю в сауне Льва. Варвина говорит, что он очень ей напоминает Черкасова, поэтому она боится. Хихикают насчет непостоянства Льва.
Всё.

0

79

Ночной от Kutgalya  .
В городе все возмущены,все выступают,громче всех кричат Нелли и Кадони,Маша К. Надя Ермакова главный враг. На поляне тоже весело...Девчонки в жнской обсуждали конфликт и тут к ним виляя попой,прикрытой полотенцем зашел Мугли. И тут началось,начали его зажимать,стягивать полотенце и стянули. Бедный Маугли,но ведь знал куда шел...убегал он от них голышом. Смешно было,я посмеялась.Шесть девчонок и один Маугли...А Маугли все мало,он уже сам к ним пришел...А Глеб за Наташей все бегал,говорил чтобы успокоилась,не надо Наташа,не надо.Вообщем все размеры расмотрели у Маугли,всем понравилось.
Кадорни и Нелли вернулись на поляну.Их встретила радостно Вика...Анна и Света в женской уже дружно общаются...А Кадони и Нелли пришли в комнату Глеба,где лежали Маугли ии Надя,что-то выяснить хотели.Толькл Маугли сразу на Кадони прыгать начал.В итоге Надя его увела,со словами,что такими как "они" она не будет.Все...

Отредактировано Маргузя (2009-07-11 19:20:29)

0

80

Ночник фееричный.
В комнате Палычей собрались все городские, тут же Кадони и Нелли. Естессно обсуждают «плохих» полянских!  В середине комнаты- как Ленин на броневике- стоит Круглыхина и вещает:
-Да как это мы не интересуемся и не звоним им. Разве ты (обращаются к Инне) не звонишь Ермаковой и Владу и не разговариваете постоянно, или Женка не звонит Черных??? А когда мы приезжаем к ним на поляну- они все орут- Опять приехали городские… и начинают прятать колбасу…
Тут же показывают комнату Кузиных- там Ермакова, Маугли и Клубника. Клубника изображает Кадони- Что тот делает До, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ лобного. Вообще-то очень ржачно- все-таки есть у Клубники артистические способности… Надя и Маугли смеются- вместе со мной!
Кстати- перл от Клубника- Он ужасТен!
Надя говорит- Если он считает, что я там в городе была только для общественной деятельности, так что же он остался там после того, как я уехала??? Ведь тоже для этой же общественной деятельности. Он пытается влезть в дружбу с городскими…
Вообщем показывали город и поляну- попеременно всю первую часть!
А вот во время второй части я смеялась не переставая… Все действие началось в ж/с. Там- ВСЕ девочки. Так много их я давно уже не видела- последнее время там показывали двух- трех. Заходит Маугли в ОДНОМ полотенце и вальяжной походкой фланирует к Надькиной кровати. Все- О!!!! Я хочу его!!!
Маугли, чтобы добиться бОльшего эффекта- распахивает одну сторону полотенца. И видно, что под ним- ничего нет. ЧТО ТУТ НАЧАЛОСЬ!!! Наташка, Вика, Римка и Надька вцепились в него, пытаясь стянуть с него полотенце, дабы увидеть НЕЧТО!!! Маугли- естессно отбивается как может. Ржач и гвалт стоит- неимоверный. Пытаться-то он конечно пытается, но отбиться никак не может. ПАТАМУШТА- возбужденные женщины, особенно когда их много- это НЕСОКРУШИМАЯ сила. Маугли уже начинает звать на помощь Льва, то явился и кое-как отбил Маугли… Но тому неймется!
Вот он пытается затащить Наташку в м/с… Но на помощь к ней прибежали девчонки- и все продолжилось.. Постепенно этот клубок тел переместился в гардеробную… Маугли пытался скрыться от настойчивых девчонок в Надькином шкафу- но тщетно. Ржач, гвалт и крики- Покажи! Покажи!!!
В дверях, как голкипер- стоит Римка- она не дает ускользнуть Маугли из рук разбушевавшихся девчонок- мимо неё, стоявшей «насмерть», руки- в боки- не проскочит и мышь! Вдруг Маугли соглашается ПОКАЗАТЬ, но открыв окно, выскочил на подоконник, рискуя при этом сорваться со второго этажа…
Девчонки немного успокоились- и выпустили Маугли «из плена»!
Чуть позже девчонки делятся своими впечатлениями… Маугли видел, пока все пытались стащить с него полотенце- Римка наклонилась вниз и пыталась ТАМ ЧТО-То разглядеть… А  вот Вика заявила, что она УВИДЕЛА. И ЭТО- Нормальное!!! Хороших размеров! Да и Надюха подтверждает это! Вообщем- пропиарился Маугли!
В третьей части- на поляну возвращаются Влад и Нелли. Отмечают странную тишину- Может это тишина перед «грозой»???
Заходят на кухню- там Вика и нов. Илья. Вика с визгом виснет на шее Кадони- КадонЬка!
Нелли и Влад идут в комнату Кузиных- оказывается там временно проживает Клубень. Но его в комнате нет. А на кровати лежат Ермакова и Маугли… А что Маугли- уже не ухаживает за Аней???
Та вот- Маугли начинает кричать на Влада- Предатель! Пошел вон!- и начинает выталкивать его из комнаты…
Нелли спрашивает у Маугли- А он тебя в чем-то предал?
Маугли- Он предал моего друга!
Нелли- Которого?
Маугли кивком головы показывает на Надю…
Нелли- А ты не думаешь, что когда-нибудь этот друг предаст и тебя???
Надька лежала на кровати, молча наблюдая за тем, как Маугли очень рьяно защищал её… Но потом сказала, что не стоит с ним связываться… И они ушли из комнаты.
Был еще разговор Ани и Светы в ж/с- о том, что жизнь на проекте значительно отличается от жизни вне периметра скоростью и насыщенностью…
Потом Света встала на голову и стала выполнять движения ногами….
Аня трещит не переставая- Это ЛУЧШАЯ формула молодости! (а что- бывают еще Худшие???)

+1

81

Немного ночного от Netalie

В ночном основная тема это Нелли.
Сидит в Вип доме и страдает...хочет уйти
некоторые жалеют, а некоторые вполне справедливо говорят, что если взвалила на себя такой груз, то тащи, а не ной.
Руст ходил ее успокаивал...она в депрессняке.
Город+пынзари договорились теперь бить на голосилке одним фронтом.... и выбивать тех кого им надо.
Руст уговаривал Глеба поддержать Нелли...или как-то подбодрить ее...не топить ее. глеб считает, что слушали ее 2 дня...как она всем нозила, а как получила адекватку так сразу сдулась...и собирается уйти с проекта.

0

82

Kutgalya

Ночной. В начале,опять,повторили разговор Руси и Светы, и разговор Кадони и Нелли, только подробнее.Кадони Нелли про Русю говорит все..А у Жени и Ильи конфликт, Илья общается с бывшей девушкой,Женя переживает,она плачет. Илья и не отрицает. Женя его обвиняет, что он и с ней, и с Женей. Женя кричит на Илью, плачет, бьет Женю по щекам. У Жени истерика...А Руся Свете намекает, что не против того, чтобы Света ему цветочки подарила, мурлычит с ней стоит все...А Женя все успокаивает Женю,говорит, что просто общается с ней,делится своими проблемами. Женя все его обвиняет. Илья отрицаети у него уже на глазах слезы. Так и ревут оба,Илья аж рыдал. Илья, ну, прости. Женя, все равно не будет так как раньше, я прощу, но....Тут показали Кадони, который Нелли все высказывает.Нелли у него,на концовку,попросила прощения и ушла...Илья все у Жени последний шанс просит,Женя собирает вещи,отталкивает его,она уже не плачет (в отличии от Ильи), Женя уже жесткая. Илья все рыдает. В итоге Женя заставила Илью позвонить его бывшей девушке Саше,сказать ей все, что он Женю любит. И Илья позвонил,попросил Сашу все объяснить. Саша заявила, что она на глупые вопросы отвечать не будет, что она хочет спать. Женя запсиховала,начала орать,обвинять Илью,взяла у Ильи телефон,поддержала и кинула ему в лицо. Илья,опять,позвонил Саше, сказал чтобы Саша ему не звонила так как Жене это не нравится. Женя все ходит и орет на Илью,руками Машет. Илья сидит,оправдывается,отрицает. Все...

0

83

demon017 о ночном

Сейчас ночник посмотрела,Трулька с Рэпером разругалась,морду ему набила,вещи собирает,а он слёзы льёт,оказывается он со своей бывшей переписывается и созванивается,Трулька узнала и ему разнос устроила,он только успевал руками прикрыватся,телефоном по роже ему заехала.Он бывшей стал звонить и говорить что бы та сказала что просто переписываются,а так всё больше нет ничего,но Трулька не поверила,говорит проинструктировал,всё ей разложил,дебилку из меня делаешь и вещи продолжила собирать.Во как

0

84

Kutgalya

Ночной. Илья,Женя и Даша приехали в город. Глеб сидит плачет вроде,грустит,его утешает Руся...Тут показали ,опять,Женю и Дашу,Женя говорит, что переступила через себя,не простила,дала шанс, но ему она уже не верит. Женя и Даша сидят и пьют вино и беседуют...А ГЛеб грустит из-за того, что Лена влюбилась, а вот Глеб...он хочет, но никак!....
А Глеб уже в женской спальне, с Надей разговаривает,которая тоже хочет отношений.Глеб предложил привести на проект. Тут Надя призналась, что у нее тоже были отношения за проектом,но только молодой человек не пошел на проект,потому что у него бизнес,преспективы....Пынзврь перед Русей выступает, непоним ает зачем Дашам в город уехала. А Даша в городе про Пынзаря говорит, ей обидно....Руся высказал свое мнение, что Женя заразила Дашу,Пынзарь с ним согласен....Даша все высказывается,Женя сидит поддакивает...Вообщем показывают то Пынзаря,возмущенного,то Дашу обиженную...А КАдони и Нелли дурачатся в комнате,на кровати, на любовные игры похоже... Кадони с Нелли все отношения говорят.А в женской все уже в кроватях,не считая Глеба, по душам говорят. Глеб и Наташа, не пойму, что-то есть или все же кажется...Глеб про игры говорит, что играется Наташа.Вот это и есть,секрет, которым делился Глеб,у которого вопросов много,но он не будет спрашивать. Это Глеб с Надей беседуют. А потом Наташа и Глеб пошли к курам...Кадони и Нелли все играются.Все....

Отредактировано Step (2009-07-14 17:21:56)

0

85

Ночной от Kutgalya

Смотрела не с начала. Лена в комнате с Кадони разговаривают.Лена про свои отношения рассказывает, про замужество.А Нелли и Анна сидят на улице возле бассейна,чипсы едят,тут же какая то собака. В своей комнате Пынзарята целуются,обнимаются​​, вообщем счастливы...Тут Лену показали, она все про своего любимого рассказывает, что он не только бизнесом занимается, но еще и поет, что "звездой" будет. А Лене этого не нужно,она это все уже вкусила,ей не нужен муж певец,она знает, что значит ездить на гастроили...Анна и Нелли все с собакой разговаривают,шутят​​, смеются. Пынзарята все ч*окаются (с буквой м, вместо *)...Лена и Кадони все про свое продолжают. Вообщем Лена сейчас в подвешенном состоянии,но ее мужчине,которому 22,это не нравится....
Вообщем Лена сказала, что "ему" нужно сильно напрячся, чтобы забрать Лену из Дома 2, ведь она девочка не простая.Кадони спросил про родителей.Леня сказала,что мол мы с ними и ЖИВЕМ, что они положительно относятся к Лене, все понимают. Анна все с собакой общается,обнимается​​,называет Маугли...Кадони спрашивает у Лены про поездку Лены на отдых. Лена, да я вместе с ним ездила,нам было очень хорошо,там не задумываешься,но приезжая сюда, задумываешься... Вообщем Лена своего милого всего расхвалила...Кадони​​ говорит, что задумайся. Лена рассказывает про свои сны, что в них и с ним плозо, и на проекте, но без него,ей плохо.

Все...

0

86

Ночной, 15 июля
(Очень скучный) от Ларисы Лукк.

Даша вернулась из города на поляну. Очень долгие и слащавые муси-пуси… чмоки… чмоки… ничего содержательного.
Основное это разговор Кадони и Бушиной. Сначала колдун гадал Лене на картах. Бла-бла-бла… Рассказывать в подробностях не имеет смысла.
После гадания долгая беседа.
Кадони – на тебя же никто не давит, чтобы отказываться от проекта.
Бушина – он на меня давит, его и меня уже не устраивают просто встречи. Я уже жила гражданским браком и не раз, я больше не хочу таких отношений. Собчак меня не понимает, зачем мне штамп в паспорте, а я от этого испытываю кайф, я уже готова строить серьёзные отношения. Он же не только занимается бизнесом, он поёт, записывается, у него уже есть поклонницы в Интернете, он хочет стать звездой. А я уже готова уйти в семью. Жить с певцом для меня неприемлемо. Я знаю, что это такое, постоянные поездки, гастроли.

Я уже вкусила известность и славу. Если бы я была обычной, то мне было бы за гордяк ездить вместе с певцом, со звездой на гастроли. Но у нас всё наоборот.
Кадони – для мужчины самое главное самореализация.
Бушина – мужчина должен заниматься бизнесом, зарабатывать деньги. Я ему предложила заняться творчеством попозже, но он хочет сейчас. Если бы я оставалась на проекте, то меня бы устраивала его певческая карьера, но я то собираюсь уходить в семью. Он обижается, что я сомневаюсь в нём, что не поддерживаю его стремления к творчеству сейчас. Он симпатичный, около него много тёлок крутится. Но ему надо будет приложить очень много сил, потому что он забирает девушку с телепроекта, у меня уже свои заморочки, своё мировоззрение, я смотрю на жизнь иначе, чем какая-то другая тёлка.
Кадони – а что говорят родители? Ты познакомилась с его родителями?
Бушина – мы живём с ними. Они нас поддерживают, считают, что если любим друг друга, то надо организовывать свадьбу. У меня с ними хорошие отношения.
Представляешь, вот мы отдыхали вместе две недели, я даже телефон отключила, была в полной эйфории, но там другая жизнь, море, солнце, песок, «всё включено», но здесь же всё будет совсем по-другому, хотя мои чувства к нему не остыли и после приезда.
Кадони – всего в этой жизни просчитать невозможно. Ты представь сначала, сможешь ли ты жить на проекте без него, а потом, сможешь ли ты жить с ним, но без проекта.
Бушина – мне снился именно такой сон, мне будет плохо в любом случае. Он меня не понимает, считает, что я должна ему довериться и всё будет хорошо.

Вот и весь ночной. Нет, ещё забыла, что Нелли и Аня сидели вместе у бассейна и кормили конфетами местную собаку. Закормили так, что собака после этого чуть весь бассейн не осушила.

ЗАНАВЕС.

0

87

Kutgalya

Ночной. Инна на Венца ругается,он у нее прочитал СМС, и ей даже не сказал (СМС от Варвиной).Венц ей сказал, что мол ты специально поркгаться хочешь.А Рима про Инну говорит, что Инна лоханулась, что Инна следующий прентендент на женском...Инна пришла к Илье и Жене, она кипит.Венц у нее прощения просит,поник...А Руся Вике наставления дает, говорит ей,ты классная,дай им всем жару...Вика, счастлива, Руся ,но не могу я на тебя злиться,не могу...Руся,но я как под растрел попал, я ведь милашка, да. Вика ты не плохой, правда. Тут Руся про Свету, что она в нем разочаровалась, а Вика...Ну Вика нет...А Света в мужской, говорит, что не боится уйти, но ей не приятно то, что Руся ей так говорит, что ее в жизни никто из мужчин не оскорб*ял. Вообщем Света разочаровалась в Русе и все решила для себя, она будет ждать нового прихода... А Кадони и Надя возле бассейна сидят.Кадони говорит, что незнает, что уже и делать, что раньше Надя была близким человеком, а сейчас Надя нашла замену. Надя говорит, что у каждого свое место.Кадони продолжает говорить, что вроде как хочет общаться с Надей...А Наташа с Льва лечит, что то у него с сердечком, вот и отпаивает его лекарствами.Мауги дурил с Нелли. Льву сразу легче стало, он с Наташей поговорил, о том ,о сем. Наташа вроде как и заигрывала с ним.Все....

0

88

Немного ночного от missiya_nevipolnima

Ночной ещё идёт, но Венц уже запарил со своим:"А я Щас всё переверну!" и швырянием вещей по комнате. Я б такого уже МУльЁн раз прибила! В последней части Рэппер вернулся с цветами и извиняется. а Труля-ля начала подколы по поводу пяти цветочков роз, у того слов не хватило, он начал уничтожать букет, а потом всё, что под руку попалось. Назавтра в анонсе - на лобном выгоняют Рэппера за его поведение. Он ревёт, Трулька рыдает, Бузова с рыданиями в голосе. Как-то так....

0

89

немного ночного С ГЛАМА Сальдо
Ночник я начало проглядела. Видела, что Лев возле Нелькиной двери стоял, а о чем говорили не услышала. Че там было, спьяну Нельку захотел?Кстати Ники остался ночевать в городе, в комнате Тори. Один.
Кроме Ники никого не видно было. А из комнаты Тори уже все ее вещи вывезены, полностью готова для новых жильцов... или жильца.Тянет его к Нельке. Вот ведь тормоз, то ошибкой ее обозвал, а теперь общаться хочет. Но видно ему орги не разрешают от сценария отвлекаться, надо любить Варву....Мне его совсем не жалко. Слишком много себе позволяет этот Рэппер и фальшиво играет. С такой силой Трульке руку скрутил, а потом розочки, я бы тоже на месте Трульки не взяла. А когда он все в квартире стал крушить, двери пинать. Попортил казенное имущество, а щас кризис. Правильно, что выгнали такого отвратного персонажа

0

90

Ночной от Kutgalya

У меня уже ночной.Два дня не смотрела так, что....Ночной. Возле бассейна собрались ребята, Лена выступает, что кого то оставили, что он прикидывался.Лена говорит, что она так то добрая, но... Венц стоит и подслушивает, как оказалось, это про Венца. Венц услышил и отвечает грубо. Инна говорит, что она его не простила, вот приедут в город, пусть он и сидит в городе, не кому и не нужен. На языке Женя и Даша, разговаривают, Женя печальная.Даща говорит ей, что для нее самое главное, что Женя осталась, а так, она все правильно делала.Женя ей, что не хочет уходить, но без этого человека не может...Венц, возле бассейна, говорит, что в мужской останется. ..
Лена на кухне Наташе, говорит, что она счастливая но..., ее не отпускают к подругам, милый не отпускает, Лена не знает как это исправить, сама позволила. Ей советы Инна и Наташа дают. Нелли и Анна ребят обсуждают... Наташа Лене про свадьбу, какая. Далее Лена все про милого, Нелли про Кадони... это заморочка, высказывает Лене, что она сама вроде свадьбу и не хочет вроде. А Лену...ее многое в любимом не устраивает...Лена все ждет когда ее заберут..

ВСЁ!

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ВЕЧЕРНИЕ и НОЧНЫЕ выпуски