Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ВЕЧЕРНИЕ и НОЧНЫЕ выпуски


ВЕЧЕРНИЕ и НОЧНЫЕ выпуски

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Вечерний тезисно от Белой Кошки 18.05.2012

Не..ну вы представляете? Ваня и Либерж поделили бюджет и он сразу потеряЛ все свои деньги.
А еще ему смс-ла Лиза Кутузова извала на дачу. Либержка в обиде. Ваня позонил и на громкой поговорил с Лизкой. Вроде все чисто.
Леха сказал что ему она тоже смс-ла и тоже приглашала, а он не поехал. Советует Ваньке поехать и посмотреть новые сиськи Лизки. Либержка шутку не оценила
Выселяют Оксану голосованием..Она так рыдала....ведь она так сильно обжигалась и теперь впервые за 11 месяцев хоче отдохнуть. Оксанка спрашивает: Меня кто-то ждет на поляне?
Голосилка за Оксану в городе. Она остается, но ненадолго. До ясности с Кирилом.
Чего там еще? Крылов отказался от Оксаны на лобном. РисуетсЯ перед Катей! - подумала тысячная.
Тысячня и Оксанка поругались из за сплтен о поцелуях с Колей.
Крылов поспорил с кем-то, что затащит Оксанку в постель за 2 дня..и это стало достоянием.

Кошкин Дом ©

+1

932

Вечерний от Белой Кошки 19.05.12

Анонсы показали..Либерж в муке оказалась...
Бородина в очках как у черепашки..Говорит, что у Ваньки с Либержьб грустная история любви. Но они одни из самых ярких на проекте...Ваня ночевал в мужской спальне.
Приступил Диктор: Оксана и Лера скучают по Кириллу и Викенту. Правда Оксанка уехала домой. Лере пришлось общаться с соседями, с которыми держала нейтралитет. Вчера Ваня ночевал в мужской спальне, обиделся...
Кухня ...яркая пара ругается. Она играла в компьютер, он ходил в баню... Пынзарь что-то трет на терке. Мама не понимает чего кричит Либерж. Либерж начала ныть, кричать, истерить....Она так больше не может...
Труль и Дашка по телефону трулялят....Трулькина сестра посмотрела эфиры и все ей доложила. И про гусыню и про другое. Костерят Струну...в 28 лет разводит на рестораны. Трулина сестра называет ее женщиной.
Либержа пулей прошла по кухне..просит у кого-то курить...идет к воротам. Ванька услышал бежит за ней. Догнал, схватил..несет попой кверху. Она юбку поправляет, истерит.... Остановились...передохнули. .и опять пошли попой кверху...
Стройка. Одни девочки и Самсонов. Ведет Дашка, обсуждают Ряску и Крылова. Оксана говорит, что вчера Леша врал. Он на самом деле по другому к ней относится...Просто боится Самсона..который плохо об Оксане отозвался.
Либерж считает Крылова ведомым. скучно...
В мужской спальне мужской поединок Пынзаря Темы и Тигренка..Хохот...победил Темка....
Стройка..мама просит Самсона оставить Крылова в покое и не лезть. Может у него получится что-то с Оксаной. Самсонов разрешает: На безрыбье и рак рыба!
К Труле Лерка с разборками... За эфиры, за алкашку и разговор с мамой на матах. Гуси в два голоса гогочут, что это было!!! Лерка им как ссали, когда Катю бил Филлип. Гусь выталкивает Лерку из квартиры...Лерка за это с ним срать не сядет. Назвала ульяновской барменщицей... (эт слуХать надо)
Ванька громко ждрёт на общей кухне..Девочки голодные хотят такую же штучку...Он громко хлюпает..девочки ругаются...
Ванька идет за Стасей: иди со своей разбирайся...
Вернулся, сел опять...ждрать. Либерж Ваньку защищает...ругается со Снежаной... Ванька начал пускать ортыЖки...
Разборки Либерж и Снежаны продолжаются...Либержка считает что все мальчики так себя ведут, а придирается Снежана только к Ване. Далее говорит, что она нечистоплотна. И не смывает за собой в туалете. Не смотря на МГУ и очки. У Либерж многА компроматов....Снежка звездой деньги зарабатывала в МГУ...ну и всякое с кем она спит и кто ее обеспечивает..За это оказаклась осыпана мукой. Ванька хотел заступиться, но Либержка сказала, что всё нормально! Отряхнулась и дальше....
Лобное...Поздравляют Салибековых с крестинами.
Далее про то, кто с кем поругался....Первые Гусевы и Лерка. (не буду повторяться)...Лерка сказала, что Труля сама не вхожа в семью Гуся, а про нее с Викентом говорит... Ой..ржу..тут и фраза про Джоли, которая как и вся страна хочет Трулю, но не может через кардон переехать... Весело всем...Бузова ржот....Когда Бузова наслушадась говорит: Я не хочу слушать, как вы пререкаетесь!!! Пытается узнать что делят девчонки.
Далее про Крылова и Оксану..и то, что Самсонов разрешил... Крылов в шоке, ему не нравится сей контекст, грозится покинуть лобное. Просит Бузову...это..остыть..успоко? ?ться...замолчать кароч...
Оксана просит Самсону про нее вообще не говорить, ни про попу, но про рыбу...ни про раков...
Самсон: я не отдам тебе Крылова...
После рекламы самая жесть....в анонсах ругаются все...походу Бузка потеряет руль управления...
Разбирают хлюпающе-хрюкающего Ваньку... Бузова как строгая учителка. Ванька отбрехивается: надо было ему на ушко сказать...а раз при всех..то он начал специально...
Либержке не нравится подача Бузовой..приводит примеры, как Пынзарь, Самсон так же себя ведут. Бузова: а чего ты сорвалась на Снежане? Либержка приводит пример про песочницу, ребенка и чужую тетеньку, которая ругает малыша...а должна ругать мама!
Ну и про оскорбления. Либерж говорит, что их не было... Снежана просит вскрыть камеры и показать, как она пользуется туалетом.
Либержка бычит...но так..культурненько...гонор чувствуется... Бузова теперь Либержку воспитывает.
Тут Ванька заорал. Что никто не имеет право ему указывать. буз: вы откуда все приехали? Ваня: а вы?
Мама рассказывает, что тоже пострадала..ей вслед спецом рыгали...
Буз в шоке...
Оёй.....
Что дальше..схватка Вани и Буз...Буз до слез прям довел...но держится...Ваня прям королем....Начал демонстративно громко извиняться...тон такой..как у зэков. Буз очумела..офигела...
Илья предлагает для Вани трудотерапию. Либержка против. Потому что трудотерапия во главе со снежаной..Далее схватка Буз и Либерж..я уже не выдерживаю такой наглости хомяков...
Ну парочка покинула лобное, а Бузова их провожает с проекта.

В ночном что -то в туалете..со Снежаной..она орет... Все смотрят...Оля рассказывает как Ваня пердел на стройке.
Кошкин Дом ©
уООт

0

933

Вечерний от Белой Кошки 20.05.12

Анонсик - Ваня уходит, Либержка плачет. Колян танцует, Труль гонит на Лерку...
Диктор говорит, что Ваня не пример для подражания. Либерж разъерена, что все вскрылось и она бросила Ваньку.
Кухня. Либержка про то, что давно безуспешно борется с пукающим Ванькой. А скоро к Алле Борисовне. А он же еще харкается..как его брать? Не возьму...Труль: ты его отдаешь в руки Снежаны...Либержка: да мне срать!!!
Мама и Оля. Про уход Вани и продолжение его рыганий. Мама думает, что он не уйдет.
Либержка: я 5 месяцев боролась с Ваниниными привычками. Он в гавно меня втаптывает. Истерит Либержка.
Вышел голый по пояс Ванька. Покушать, услышал разговор, сказал что бросает Либерж и вообще уходит. Труль пытается узнать, и даже уверена, что он сделал выводы...Ваньке на всех насрать.
Оля маме, что Ваня очень грубо общается с девочками. У него звездная болезнь.
Ванька с цветами к ведущей Оленьке. Диктор комментирует, что вчера он вообще оборзел и был великим Барзиковым.
Подходит, цветы дарит..говорит, что вчера сошел с ума, а Оля - луДшая ведущая. Оля расцвела..а Ванька добавляет: я ухожу, с Либерж точка. Я ее люблю, она золото, нет алмаз...я ее не достоин. далее рыдаИИИит
На стройке про уход Вани. Либерж говорит, что он хочет развиваться, работать, учиться...Но она будет его останавливать. Любит потому что.
Бузова тетит Лерку и Трулю о причинах их камфликта.
Труль про меркантильность, которую ей приписывают. И много чего, что в соцсетях выплывают.
Строители мучают Антошика. Ему по барабану кто верит, а кто нет. Оля задает вопросы из ушка: на что живешь? Куда пойдете с проекта? Антоха бесится...говорить не хочет...потом говорит, что пойдут к родителям или к его сестре, а потом он всё купит...Мама с Брюликом слушает довольная... Антоха злиЦЦа, он не намерен отвечать на такие вопросы.
Лерка с Трулем как бабки базарные...вспоминают прошлое. И Терехина и депутата..и студента...которого в итоге получила.
Антоху еще мучают: Ты сказал, что родители тебе подарят квартиру? Эт Катя Близня. Антоха: я не знаю как будет..но я хочу сам купить. Ругаются...чуток.
Катя дальше. Что Саша не хотел брать в жены Женю. Там много подводных камней и он молодец, что под камерами здесь не рассказал этого.
Ваня с Либержкой собирают вещи, рыдают...крутят золотыми цепями...(пропущу)
А на кухне Катя Токарева защищает Ваньку. Говорит, что все мы не идеальны. Кто-то рыгает, кто-то пукает. Мы не в Опере. Это там пукать нельзя. Труль с ней спорит: мы в обществе!!! Давайте тут на кухне и какать будем.
Катя: ну это уж слишком...
Катя и Лерка рекламят напиток. У Лерки новое платье. Обсуждают уход Вани.
Труль с Катей еще разговаривают. -У нас свобода слова, а не рыгания... К разговору подключилась Лерочка. Начали припоминать кто еще что делает нехорошего. Вот Лерочка ходит с босыми ногами...
Антоха и Труля лежа на красных диванах Пынзарям обсуждают стройку и теты. Говорят про олигархов. Труль уверяет, что никогда не говорила про олигархов. Пусть видео предоставят.
Лерка про итоги Кате рассказывает: я сказала, что у Труль на проекте было 14 партнеров...Это она с Самсоном считали.
Труль Антохе про то, что сказали экстрасенсы. Про депутата - это их предсказания. А с богатым я жила. Была содержанкой, но ушла. Потому что хочу быть личностью.
Кухня. Колян достает Лерку: завидуешь Труле...а могла бы свадьба быть в августе...Лерка задавливает Коляна перлами. -Иди затсрелись соленым огурцом, 40 лет а ты скачешь колчаногим...
Лобное. Все поздравляют Бородину с новым проектом - Перезагрузкой. Ксения говорит, что Дом-2 - основной проект. А работаю я за еду. Возможно всю поляну перезагрузим. Приятно иметь две работы, нужно идти дальше!
Снова перепалка Лерки и Трульки...живенько и интересно...Ярославские квартиры нынче не в почете... Считают кто больше ботинков принес...Труля про ботики за 5 тыщ, из-за которых заселилась с Колей...Коля: 5 четыреста!!!
Ой..и про Терехина, который спесь сбил с королевны..и много еще чего..две балаболки я не успеваю за ними....
Обсуждают есть ли у пары любовь. Никто не видит, кроме Антона. Много говорит Катя. Он выходит из себя. Перебивает..Ему говорят, что это мнение и его можно высказывать...
Далее про мифического олигарха. Труль просит видео. навязали ей амплуа!!
Высказывается мама. Горько для Трули. Говорит, что брак по расчету самый крепкий. Не надо так нервироваться...
Свадьбы давно уже была назначена на лето, только жених поменялся...
Труль втирает, что выходит замуж исключительно по любви... Бородина про Колю с московской квартирой..берите!!!
Коля о Лерке опять и возможной свадьбе. Викент по его мнению призрак. Лерка просрала счастье по синюшной закуске.
Далее Бородина дала Лерке ответить...Та и ответила: натянул носки до яиц... И Много чего...Все ржут, даже Коля...
Катя Токарева объясняет почему у Трули такой быстрый брак. ССор оттягивающих нет.
Посчитали позитивно настроенных людей. Три человека.
Перешли к уходу Ваньки...Он еще не знает. Но момент сейчас не тот. Не на хорошей ноте ушел бы. А надо стать примером для подражания. Потому я остаюсь. Буду выстраивать достойные отношения. Правда без Либерж.
Ваня и Либерж ругаются. Ему не нравится ее поведение. После лобного поговорим...Либерж говорит, что не красиво поступил. Решил остаться, а с ней расстаться и ей не сказал до лобного. (не хочу их описывать)
Бородина тож устала..и все..и закончили лобное, чтоб не мешать им ругаться...

В ночном про чью-то подозрительную беремчатость, и кто-то просто прикрывает неизвестное отцовство.
Кошкин Дом ©
уООт

Отредактировано хрЮльча (2012-05-20 17:55:49)

0

934

Вечерний!! от Белой Кошки 21.05.12

Анонс хороший... Бузова в красном. Крылов потерял Катю, а с Оксаной только всё зарождается. Сегодня - день заселения и это отличный шанс проявить себя!!!
Кратко диктор о курении Либерж. И примирении ее и Вани. Все сомневаются в любви Трули и Антона. Ее подозревают в меркантильности.
Трулю мутит, она не хочет есть....катлеДка не лезет....Ворчит на Антоху. Он забрал тарелку. -Зачем? Антон: ты сказала, что наелась... Труль встала и отошла..водички пошла попить...
Стройка. О Труле. Мама говорит: пусть жениЦЦа. Слава Богу, еще одна ячейка появится. Мама считает, что любит только Антон.
Труль с Антохой спорят из-за тарелки. Он купил, а она капризничает...Труль пошла тарелку, а это квадратный пластик, выкидывать.
Поляна о свадьбе и подготовке. Теперь говорит Ванька. Не надо нам, неверующим, доказывать. Надо готовиться.
Труль возлегает, Антон восседает. Говорят о тарелке. Она хлюпает носом. Антоша с ней, как с маленькой. Она начинает реветь, грубо говорит с ней Антошка. Сам Антоша пытается понять из-за чего обиды? Труль: достал своей тарелкой грёбанной.
Там Труль с Антохом обнимаются уже....Он сказал - не надо так перед нашим радостным событием!!!
Ванька с Либерж ругаются... Ей кто-то позвонил, хотел снять фильм про нее. Предложили поехать в Запорожье познакомиться с его родителями. Чтобы в историю вошло. А потом оказалось, что фильм про Ваню. Чего спорят - не понятно, но на эту темку Ванька говорит не хочет. Либерж предлагает другую. Садятся на качели.
Венцы статистами, обсуждают Ваню и Либерж....рыг и пуки и уходы...
Ваня и Либерж все же говорят о фильме. Ване не нравится, что фильм про Либержку и он плюс один. Вот если бы про них фильм был...
Дальше показывают большой красный грузовик..на таком Дед Мороз приезжает в Америке... я думала случайно канал не тот нажала.. Это рекламка Рибока. За грузовиком бегут бегуны..МногАА!!!
Далее Гажиенки и Самонов качаются с гантелями на улице, средь толпы зевак. Играет лучшая Инкина песня.
Лерка орет и огребается за танцы еврейские. Вроде бросили ее. Викента не слышно. Не на громкой. Но Лерка орет, что он блевать хотел и от нее и от любви и вообще он не мужик.
На кухне про фильм Либерж. Виталик считает, что Ванька спит с Либерж из-за фильмов, чтобы пробиться....Шутят..ржут...
Лерка с Викентом уже на громкой. Назвала его пикапером. По голосу слышу: он улыбается...Предъявляет за Юлю. С которой типа тусуется. А ведь Лерка на понт его просто брала. А он повелся....ЗазвездЕлся!!! И вообще не воспитанные вы...а еще нас, хабалок, обзываете..Гуляете по клубам и пиаритесь!
Коля достает Оксанку. Она в качельке. Он говорит, она поет...Лерочка просто слушает. Коля узнает, что он - пиявка.
Лерка желает Викенту удачи при поступлении в Гитис и Оскара желает. Играл Ромео, тренировался на ней...
Диктор сказал, что Лера и Викент расстались из-за народных танцев. Антон и Женя готовятся к свадьбе.
Лобное. Темка свадьбы первая. Ведет Собчак. Высказывается Лерка. Она не завидует. У нее просто мнение такое..скоропостижно сильно!!! Собчак просит аргументировать. Труль и Антон демонстративно целуются..Он внушает Жене, что она не нервничает.
Стала высказываться Катя, говорит, что мнения травмируют ребят. Я могу сказать, что я верю..желаю удачи...Собчак просит правды и аргументов. Катя не хочет стать врагом народа. Труль тоже желает слышать аргументы. Высказывает мама, говорит про спешку. И залет. Любит только Антон. Труль благодарит за то, что все им поверили...  Лерка тож ТИПА верит... Все довольны.
Темка Вани и Либержи и документального фильма. И Ваня, как часть фильма. Он не хочет сниматься, потому что Либерж говорит, что фильм про нее. А ему хочется про НИХ. Так вот.
Все высказываются про фильм и капризного Ваньку. Оля Гажиенко подчеркивает, что фильм про ЛИБЕРЖ!!!! Что за комплексы? Хватит ее прессовать! Все устали от тебя...Начни уже развиваться и чувствуй себя полноценным!  Тупопукающий Ваня опять начал орать на Либерж. Он не хочет быть плюсОдином.
Собчак объявляет следующую темку: Стас и Вера... Потом поправилась - Лера. Те говорят, что поругались и уже помирились. Но под воздействием компромисса, ой ультиматума...Принес цветы, поцеловал в губки, лерка хочет по хранцуССки. Целуются...взасос.
Другая Лерка говорит, что красивой была парой с Викентом, но танцы их разлучили. А ведь Лерка хотела научиться культуре жениха. Извиняется. Собчак не верит..тон не такой..Извинись по-другому. Лерка дулем вторым извиняется..Собчачке тож не так... Говорит, что так замуж ее никогда не выдадут. Лерка третим дублем. Извинилась наконец-то...
Перешли к заселениям. Крылову слово. Крылов хочет заселиться...И заселяется. Правда Собчак назвала его Егором. (да некогда ей..она ж митингует...)
Все за пару рады!!!
Послелобье...Парни в качельках. Ванька про плюсОдин. Пынзарь его понимает: у Терехина так же было...Леха Самсонов говорит, что Либержке это приятно...Пынзарь: она не понимает, что унижает Ваньку... Труль с лучшей подружкой Катькой Токаревой об этом фильме. Осуждают Либержку.
Ваня и Либерж...звонят продюсеру...спрашивают о чем фильм, кроме Аллы Борисовны? Продюсер говорит, что будут раскрывать ее характер. Где училась, откуда взялась? Как и чего достигла?
Ваня не доволен услышанным. Про него не сказали. Фильм о Либерж получается. Просит прощения.
Новозаселенцы Крыловы хотят стать парой для подражания для миллионов. Держать марку надо!!! Леха благодарен Оксане. Дала ему многА сил.
Разговор Труль и Кати..скучен..им и самим скучно...да надА!!! О Крылове говорят и что в нем Оксана нашла. Он похож на ее отца. Труль говорит, что раньше тоже выбирала бруталов и лидеров,
как ее отец.
В ночном Либержка не хочет что-то комментить...Крылов и Катя в ночи договариваются о чем-то!!!

Кошкин Дом ©
уООт

Отредактировано missuri (2012-05-21 17:05:31)

+1

935

Вечерний!!! от Белой Кошки 22.05.2012

Я на кухне..вижу стройку с Дашкой ведущей. Говорят о Крылове и том, что Оксанка вчера назвала Катю обезьяной. Катя требует извинений. Оксанка не приносит. Она так считает
Катя не будет опускаться до ее уровня и оскорблять. А ведь вчера она ругала Лешу за его поведение. Оксанка извиняется, она была на взводе. Катя ведь его позвала вчера с собой. Катя говорит, что Леша ей друХ!
Буз и Леха. Об искренней Оксане. Одна из немногих, кто хочет быть с ним. Леха: повелсЯ вчера просто. Чувства к Кате есть, но хочет их подавить. Разгребать надо то, что наделал вчера.
Мама говорит. Не считает Лешу другом Кати. В день его заселения переключила внимание на себя. А вчера за баней он сказал Бузовой, что боится с Оксаной строить так как она может уйти на женском. Даша: да, так...но ведущие уверили, что не уйдет она. Тогда он начал с ней строить. Оксане обидно...
На стройке Либержик ...сынок Ваня или нет...Ее не устраивает такое положение...
Оля Гажиенко считает, что сначала Ваня делал одолжение, встречаяСь с Либерж..а теперь она расцвела и сама делает ему одолжение.
Собчак и Лерка про Викента и переезд на поляну. Про танцы. Лерка не видит повода. Просто не любил. Сегодня звонил, сказал - привычка. Леруа ему посоветовала избавляться от вредных привычек.
Труль выбрала платье и завтра едет покупать. Хвастает подружайке своей городской Катьке Венца. Реклама капсулы Турбослим....
Крылов привел свою Оксанку в комнату. все ее вещи перенесены..Она удивлена...Но порадоваться как следует не может. Столько всего на стройке наговорили...
Маму показали в рекламных целях...
Ну и лобное с Бородиной... Лерка про пьяненького и наделавшего делов Крылова. Начали разбор полётов. Бородина хочет понять что у него в сердце и на душе...Он извиняется. Перед всеми. С Оксаной будет и хочет строить.
Оксана не будет заселяться сегодня.  После всего, что было... И вообще не будет, пока не пройдет мужское.
Рассказывает, что говорил Крылов, выведывая крупная ли она карта. Говорит, что она чувствует себя тряпкой, об которую вытерли ноги!!!  А ведь я влюбилась в него и мне сейчас тяжело, без ответки.
Перенос вещей - это наиграно, кто-то насоветовал....Ой как Катя приложила Крылова... он сидит..голова опущена ниже пяток...Сказать ему нечего...
Катя про то, что ведущим Крылов говор Могла бы защищать Леху, раз влюбилась..а то прилюдно тут..разговорилась...
Бородина про то, что парни, как младенцы в люльке и с ними нужно няньчиться... Ждать пока они с чуЙствами разберутся...
Перешли к сутки одинокой Лере. Не пора ли на поляну? - спрашивает Бородина. Лерка: Пора!!!Никто не умер, все молодые, перспективные, просто не судьба. Говорят о танце...о закаленой Лерке и ранимом Викенте. Ванька назвал Майкопара отморозком, Лерка его заткнула!!!
Очень печально смотрит на Леру Коля. Он не рад ее неудаче. Он вообще чужим горям не радуется никогда, желает Лерке удачи!!!
Бородулька кричит Николя: Браво!!!
Перешли к паре Вани и Либерж. Она за него замуж ПОКА не хочет и детей тоже. Мишка советовал их в репортах не описывать, а я послушная....
малчу-малчу... Но Либерж хочет ФЫкарную свадьбу...хотя пока нереально это. Только не сейчас.
Труль судит по себе, хотя по себе не судят....что-то про веру в будущее...надо сразу чувствовать твой ли это человек? Дашка: Либерж сейчас обрекает свои отношения.
В ночном ругаются Крылов и Катя...Самсон кого-то не разлюбил и реально соскучился...

Кошкин Дом ©
уООт

+1

936

Вечерний от Белой Кошки 23.05.12

Собчак в шарфике про Лерку, которая опять рассталась с Викентом и возвращается на поляну. Оксанка может не согласиться с этим.
Диктор про встречу Самсона и Элины на ДР Венца. . Он встречался с ней и вчера.
Город. Струна вернулась из харькова. Штаны рваны-прерваны...У Лерки штанцы на попе висят...провисли. Обсуждают свои проблемы. Праней в клубешниках и Юлю, которую выгнали с проекта. Оксанка говорит, что Викент ей смс на матах писал..зачитывает...Там про танец и то, что Оксанка колхозница.  Лерка: и лимитой нас называли...Оксанка смс сохранит: мало ли.... 
Звонит Викент..просит выключить громкую. Лерка врет, что на тихой. Струна просит трубку, Лерка убегает. Чтоб Оксанка не вспугнула пианиста. Вдруг не придет. 
Кухня поляны. Самсон грустит и страдает. Ксюха ему вчера на лобном шептала не хочет ли он вернуть Настю. Она скучает.
Оксанка сама звонит Викенту и сама ему угрожает.  Он бросил трубку..Она гудкам кричит - Чмошник!!! 
Разоряется...-Трусло..по телефону угрожает, пусть сюда приедет... 
Оля и Илья в кухне випа, статистами. У Ильи вторая голова на футболке...СраШШно так....   
Говорят о Тайланде. Илья купил браслеты-тошнотики.
Диктор сказал, что Венц собирается на ДР Степы, который является его благодетелем.
Стройка. Мама ведущая..говорит об Элине, с которой она 4 дня назад в ресторане ужинала. Ребята скучают друг по другу...не получается забыть. Показывают ролик с танцем. Мама считает, что Леше надо дать второй шанс. Элина в Москве и леша перестал гулять по бабам.
Леха с Бузовой о любви к Элине. Бузова: может это ностальгия? Леха: нет...у меня такое впервые..я расхожусь обычно с девушками, с Настей, например, без грусти. С Элиной у нас не закончено. 
Стройка. О том, что Снежана три месяца ходила на бойцовские курсы Самсона.
Бузова на тете выясняет подробности: сколько раз было? два? Три? Леха смущается и отпирается.  Он не любит умных... 
Вот Элина умная в правильном направлении, мудрая. А Снежана - ботаник.   
Город. Струна с Леркой пришли к Венцу, лезут обниматься...Зажали в углу туалета..Венц отбивается. Катя нервничает. 
Потом Венцу врезала, кровь бежит...а рубашка под утюгом сгорела. 
Стройка про переезд брошенок с городских. Не хотят они. Оля Гажиенко считает, что решать ведущим или коллективу.
Ваня про соблазны, опять девчонки поведутся...слезы-сопли...нафик надо?  Там выбор..а тут конкретика...Крылов, Самсонов и Колян...пусть тут строют... 
Катя продолжает колотить побитого Венца.  она пойдет на ДР и будет со всеми флиртовать. Венц: -Я тебя сейчас тут трахну...Пытается уложить на стол кухонный. На нем рулончкик туалетной бумаШки. 
В городе Собчак воспитывает сумасшедших. Венц поцарапанный, как индийская девственница...  Или кто там у них с кругом во лбу?
Венц идет на ДР свободным.
Кухня спрашивает Леху об Элине. Мама со всеми трапезничает. Удивляется....Ест пустую вилку..У Лехи завтрак из зубов.
Лерка приносит букет для мамы Викента. Передаст в знак примирения. Думают поднимется ли Викент в квартиры. Лерка собирается писАть письмо. С извинениями.
Мама тетит красивую-длинноногую Снежану с красныи губами на предмет отношений и симпатий с Самсоном. ИрСанна называет ее хитрой лисой. Ходила в трико, а теперь вся така сексуальная. Дает совет: волосы надо распустить...Леха этолюбит. Та и распускает, тускловатые...рекламят лошадиный шампунь.
Лобное началось с заявления мамы..Ритке вернули права, она выиграла суд..так что все слухи - не правда..Все рады!!! 
Выясняют кто и зачем побил Венца? Бородина выслушивает...говорит, что Венц не кошка, чтобы тапочком бить!!! 
Венца часто показывают крупно.
Бородина Кате: ребенка своего тоже бить будешь? Катя: а он умным будет... 
Венц прощается с Катей. Бородина: вы семья...процессы надо выиграть...Венц показывает: кольцо снял, что еще надо? Я иду на ДР искать себе новую жену. Катя тоже. 
Бородина говорит, что поедет только один. Драк там не надо.
Мама про то, что Венц - детище Степана и должен ехать именно он. А Катя....ну и все перечисляет..Глеба, штаны с Самсоном....
Бородина говорит, что на праздник идет только Венц.  Катя капризничает, обещает без драк. Но темку уже сменили.
Ведущая интересуется что девочки-вдовы делают в городе?  Лерка про цветы...приоритеты...расставляем еще.
В это время Бородина обращает внимание на то, что Катя сняла кольцо. Подбивает выкинуть...Та выкидывает и покидает лобное. Венц порывается за ней...но девчонки его удерживают за штаны: сиди, а то опять побьет...   Венц остался. Катя, без ключа от квартиры, вернулась...Жалуется, что и к Фадееву Венц ходил один и сегодня девчонок подбил, чтобы пара поругалась, специально.
БОродина спрашивает Венца, идет ли он к Степе? Полянские говорят, что Степа обидится...надо идти!!! 
Венц идет, поляна хлопает...Катя орет...  Угрожает. Бородина говорит, что правильно сделала, что не пустила Катю.
Катя обещает куда-то позвонить..и всё рассказать...Венц уже не идет на ДР.
Струна: Катя его компроматом каким-то держит. 
Бородина оставляет в городе обоих: решайте проблемы свои....
Вспомнили про Леру и Оксану и букет.  Лера ждет Викента, передать цветы и извинения..Оксана просто еще хочет остаться в городе...гулять вечерами..может найдет себе кого.
Бородина оставляет на сегодня девочек.
Говорят об Элине. Мама знает, что она ждет извинений и шагов от Леши.  Ведь там много плохого о ней сказано было.
Снежана взяла слово. Она просит не связывать ее с Лешей. Пусть не будет больше ее покровителем. 
(Хочу сказать, что Снежана красавица сегодня  )
Кароч Снежана знает о любви к Элине. Потому хочет все закончить. Бородина про борьбу...ведь к нему приходила.

В ночном ДР Степы...Кай Метов и Дроздов...Погром Колясика...Прощание Викента с Лерой.
Кошкин Дом ©
уООт

0

937

о Ночном от дурочка 23.05.12

Венц нашёл кольцо выкинутое Фукой, с таким облегчением он вздохнул  :D 
Кай поёт для Стёпы и рядом Дроздов пританцовывает  А Колян чего то мамо на ушко шепчет,мамо довольнаяяяяя :D 
Валерон вешается на Викешу,прилетела Струна и давай орать,угрожать,помешала Валерону 
Да,днюха хорошая была у Стёпки.Колян хорошо набрался,на одной ноге скакал,да так сосредоточенно.
Блиннннн,Колян в город приехал с букетом,пинком дверь открыл,Валерон сонная,орёт на него,выскочила из комнаты,а он придурок скорее к холодильнику и давай салат из банки жрать  ,дверь подпёр чтоб Лерка не заскочила и не отобрала.Хреново его на ДР покормили или только пил,забывая закусывать 
Колян уже на поляне и в мужской скандалит,дебоширит. Его Цыпа пытается его уложит,но Колян цепляется к каждому слову,его укладывают,но он как ванька встанька и попугай,всё повторяет и переспрашивает,почему его так назвали и чего надо,кошмарррр.Цыпа выкинул его из комнаты.В городе воет Валерон и её успокаивают Струна и Фука,Струна вообще не поняла что случилось.А на поляне Колян продолжает дебош,молотит в дверь мужской спальни,но ему не открыли и он с кружечкой пнув входную дверь пошёл смотреть на луну.Всё вроде.
Кошкин Дом ©

+1

938

Вечерний!!! от Белой Кошки 24.05.12

Собчак была какая-то помятая, говорила невнятно ...Диктор еще больше сказал...для тех, кто вчера не видел..
Страшные городские вопли начинают эфир. Лерка явно переигрывает. Орет про безнаказанность...Оксанка удивляется6 ты чего так орешь? А еще Оксанка сказала, что вчера подсрачников Колясику дала.
Полянские мальчишки напугали Колю подушками. А ведь он спокойно спал после вчерашнего. Устал и в депрессии.
Лерка еще вся во МХАТЕ...Довела себя и ревет во все горло. Ругают Колю чмошником. Оксанка: а если бы у тебя вчера сердце остановилось...
Труль думала, что вчера Лерка рожала. Так орала. Спать не давали. А ведь ничего страшного не произошло. Катька-подружка поддакивает. Считают, что Лерка просто хочет выгнать Колю. А то ассоциируют с Коляном ее...поцелуи и постель вспоминают. Поляна. Кухня. Коле рассказывают что вчера было и как истерила Лерка. И до сих пор истерит там, в городе. Коля говорит, что просто вчера соскучился по Лерке.
Оксанка в следующий раз будет звонить в психушку. Соберет все эфиры, где он маньячит и покажет врачам. Лерка говорит, что Коля сказал, что она к такому привыкла. Потому ничего страшного не произошло. Спокойно так сказала. Потом вспомнила, что надо поплакать и КАК начала выть....После рекламы она уйдет с проекта, если Коляна не выгонят.
Труль и Антон ругаются из-за списка гостей. Вика, Ариша, Лера...что за девушки? Я волнуюсь? Сколько их еще будет? Почему они фигурируют...
Антон: ты задала вопрос и в планшетик..то есть мне не нужно отвечать?
Венцы вспоминают вечерину и анализируют свое поведение. Катя: ты пас меня, хотя со мной расстался. Выясняют должен ли мужик держать слово?
Собчак пришла к Лерке узнать что вчера было? Лерка рассказывает..Собчак не прониклась: может он сюрприз хотел сделать..
Лерка начала выть: Вы его оставите?? Тогда я сегодня ухожу с проекта....Собчак просит не плакать.
В это время Бородина тетит Колю. Он признает, что по синьке натворил делов. Хочет поехать к Лерке и извиниться.
Антоха с Трулей еще сильнее ругаются. Он тоже знает, что у Трули знакомые мужики есть. Но он же не предъявляет претензий.Потому что это просто мужики. У Трули претензий сразу не стало: Это пустой разговор.
Венц не знает мужик он или не мужик. Мужчина или не мужчина? Раз не сдержал слово. Катя пытается ответить с точки зрения девушки.
-Мне нравится наша страна!! - патриотично заявляет Стрункина. И дальше монолог про милицию. Которая на семейные разборки не реагирует, пока до убийства не дойдет. Лерке тоже нравится в нашей стране жить.
Поляна. Коля подвергается воспитанию Либерж. Она объясняет, что его любовь к Лере свинская. Ваньке Пукину скучно, слушает, зевает.
Агибаловы пришли в магазин сумок. Мама выбирает сумку Крылову, сегодня голосилка же...Труль считает девушек-подружек и сестер Антохи. Почему родственницы вдруг стали просто подругами?
Антоха просит ее вспомнить, что было в 90-тые? Не знает как до нее донести. Была бы мужиком - дал бы в бубен. Венц устал уже формулировать, чтобы Катя ответила на его вопрос: Мужик он или не мужик?
Агибаловы выбрали сумки, уходят довольные.
Колян звонит в город. Лерка трубку не берет, отвечает Оксанка. Они извинений НЕ принимают. Было уже, проходили.
Стоял вчера на коленях и обещал уйти с проекта..так собирай сумки и вали..
-В солярий ходить не можно. Говорит Катя Снежане. Рекламят салфетки.
Колясик кричит в трубку о своей любви. Оксанка просит не активироваться перед голосолкой. Лерка посылает его в Архив в Марьину Рощу... Своим сидорским голосом прощения просить не надо...
Колян признается в любви. Ему советуют засунуть любовь в одно место.
У Венцев расцвела орхидея. Вспоминают свое прошлое. С момента появления цветка. А сегодня у них день расставания.
Антон не хочет, чтобы Женя переживала. Поворачивает ее к себе на кровати. Что-то втирает. Она не обижена, ей просто неприятно. Заговаривает ей зубы, обнимаются. Он просит не нервничать и не переживать..(точно беремчатая). Лобное. Венц вернул Кате кольцо.
Кузин и Глеб рассказывают как вчера вела себя Катя, исходя из Твиттера Кадони. Катя говорит, что позволила себе флиртовать..так как Венц дома флиртовал со Струной и Мастерко. Венц подтверждает.
Слово дали маме. Она говорит, что они с Венцем мило беседовали. А вот Коля присел ко мне и поделился...дыхнув салом с чесноком. Хотел пригласить Катю на танец.
Коля: Минуточку.... я волшебством в туалетах не занимаюсь. Только на шелковом белье.
Пара пытается сказать, что они помирились...Их продолжают засаживать. Но Венц выстоял. -Бьет, значит любит. Развода не будет.
Про истерики Трули. Говорит Антон. У нас условие и уговор доверять друг другу. Но я написал незнакомой девушке и пригласил ее и ее маму на свадьбу. Я поступил некрасиво.
Труля: я такого не приемлю. И среагировала правильно.Я не доверяю ему полностью.
Антон доверяет Труле на 80-90%. ИрСанне смешно. Труль заметила. Просит всех полождать, когда у мамы истерика пройдет неадекватная.
Антон больше не будет повторять таких моментов. Буз: так Женя тебе запретила общаться с девочками. Антон: нет...
Труль: Это нормально!!! Мне неприятно.

Выгона Коли я не видела...тиви пропало...

Кошкин Дом ©
уООт

Отредактировано missuri (2012-05-24 17:12:41)

0

939

Вечерний от Белой Кошки тезисно 25.05.12

А эфирчик сегодня ничо так....для домохозяек..я с удовольствием посмотрела и Пашкой полюбовалась. Быдлячили ток Лерочка с Ксенией но и то не сильно.
Крылова допекали с дитем и письмом деда. Он был категоричен: Я сразу им сказал, что мне не нужен этот ребенок. Это и было его правдой и другой он слышать не хотел. 
Дурочкой выглядела Токарева, когда задала новенькому вопрос про его ориентацию...Сказала, что он такой сладенький.  .
Пашка вопрос не сразу понял, всё переспрашивал.. 
Лерки и Оксанки разбирались за прошлые эфиры. Никто из них не хотел войны. Старые хабалки называли новеньких - фейками. Подделками.
Парень интересный. Даж в конце Самсон пришел его послушать и они даже участвовали в общем разговоре. Говорили о типажх мужчин. Пашка после лобного качался с девочками в качельке. Потом с Катькой вдвоем о поцелуях говрили. Можно ли через 2 часа знакомства целоваться?...
Потом пришла Снежана и дала Пашке батончик. Это его любимые конфеты оказались. 
А сватовство лорда к Ритке вырезали из вечерника...   
Ну я про мамины потуги пристроить дочь младшую. 
Витамину кто-то из девочек дал по яйцам и у него все болело. Но он гордится, что кого-то своим страданием направил в любовное русло. Намекает на Леху и Оксанку   . Связи не поняла..так как это ночной уже был..а я его обычно не смотрю... 

Кошкин Дом

0

940

Вечерний  (я кратко) от Белой Кошки 26.05.12

Стас и Лерка отправились в городские квартиры с тортиком. Лерка сказала, что она воевать не собиралась у нее голова забита своей любовью. Лерочка: какой?
Полянские загорают. Обсуждают, что Стас принарядился. И вчера много внимания на лобном уделял Стрункиной, а свою не замечал.
Оксанка в городе говорит, что она идеальная.
Все уже на кухне. Разговор кто кого уважает. Про цветы на тумбочке Кати, которых нету...
Пашка слушает Катю...речь про подарки. Сразу шубы надо дарить или потом?
Стас, кстати, уезжает на 4 дня..и хочет, чтобы девчонки без войны жили..
Диктор про шок от письма отца девушки Крылова. Многие в нем разочаровались. Его друг Самсон на его стороне. Оксана все еще хочет построить с ним отношения.
Стройка с Бузовой. О Леше. Бузова недоумевает, что каждый раз нам надо входить в его положение. То он отходит от чувств..то он собирается куда-то ехать..а ничего не делает для отношений.
Леха и прЫнц Паша у бассейна. Крылов про то, что почти все имеют детей...у него на самом деле больше детей, чем трое. Все девки от него рожали. Ну и пусть рожают, говорит им Крылов. Ток меня не трогайте... Пашка сказал, что российское население падает. Помогать надо.
Леха с Пашей уже на лавочке какой-то сидят..и все про детей говорят. Нашел свободные уши. Рассказывает как девчонки от него беременеют. Он им сразу говорит, что воспитывать не будет их. А так то - пусть рожают.Стройка. Самсон защищает друга, на которого прессинг устроили. Бузова говорит, что ничего подобного.
Обсуждают письмо дедушки. Самсон говорит, что надо верить Крылову, а не какому-то дедушке.
Буз сообщает, что с дедушкой созванивались. И он скоро приедет на проект.
Бородина собрала в городе девчонок. Выясняют у кого к кому претензии. Лерки-Оксанки помирились уже. А с Трулей не хотят. Потому что там фсе фЫкарно и платье за тыщу...Ржут.
Катя с лордом Пашей обедают. Рядом Снежанка, которая хочет научиться готовить. Паша обещает помочь. Катя обещает обидеться. Блюдо - омлет. Снежана в белом и боится запачкаться. Катька готовит бутерброды. Хвастает, что умеет готовить борщ. С пампушками. Лорд доволен. Оксана Ряска звонит с претензией в город Кашубиной. Та что-то не так сказала типа и ее выставила не в том свете.
Выясняют. Говорят о женской дружбе и отношениях. Что важнее.
Диктор сказал, что ряска и Крылов ездили в магазин и Оксане Леша подарил букет. Снежана захотела омлета и нарядилась в белое платье. Катя обиделась, а Снежана позвала лорда на свидание, на природу. Сидят на травке...говорят кто на каком языке умеет разговаривать. Снежка плетет веночки. Читают какие-то записки с осторожностями. надо беречься жгучую брюнетку.
Катя страдает на кровати. С голой попой и ногами..Пояс прикрывает яркая рюШчатая юбка. Жалуется витамину на Снежану. Он говорит, что она не соперница и переживать не надо.
Парочка в лесу еще читает записки. На лорде венок. Он похож стал на божка с Олимпа...
Витамин пытается сказать Кате, что лорду нравится больше Снежана. Катя уверяет, что с ней лорд флиртовал. Витамин сказал, что это был не флирт а поддержание разговора.
Лорд Снежане говорит про Катю. Был мелкий флирт. Он думал, что она его типаж и единственный игрок для него. Но оказалось это не так.
Городские. Трули Шпицы и катя. Они же знает, что катя обхаживает лорда и вырядилась в красный корсет. руль: надела всё лучшее сразу!!! Шпиц наминает Труле междуноШки и целует сиську.
Катя предъявляет Снежане за лорда. Ведь знала, что он ей нравится. (себя забыла).
Снежанка ловко огрызается...
Лобное с Собчак. Она ничо не знает и просит все рассказать... Ей говорят, что война девчонок закончена. Осталось хорошее общение. Призывают к ответу Ряску, как зачинщицу.
Собчак послушала и говорит: Лера поехала налаживать отношения со своими врагами и поссорилась со своей подругой.
Перешли к Крылову. он уже стал ухаживать за Оксаной. Нарвал ей сирени. Оксана говорит,что леша уже звонил маме ее и надеется, что все будет хорошо!  Катя К. не верит, но боится говорить об этом... Лорд сидит со Снежаной. Темка Кати К. Собчак стебет ее наряд..со смаком перечисляет что там было надето...
Катя говорит, что парень, который уводится за руку ей не нужен. Она не расстроена.
Собчак: ты совершила роковую ошибку, когда сказала, что парень должен шубки дарить...Катя защищается...она шутила...
Говорит Паша. Он выбор еще не делал. А у Снежка не была шанса с ним поговорить наедине, потому что он много внимания Кате уделял...Все: уже СНЕЖОК?
Снежане смешно. На реакцию Кати. Одни обиды. Оператор медленно проезжает по Кате...всем демонстрируя ее наряд.
Обсуждают. либерж сказала, что не всегда короткая юбка может цепануть молодого человека. Ванька вчера разговаривал с Пашей. Оксана не в его вкусе. Снежана только друг.
Труля рада, что началась борьба между девочками.Собчак приглашает пашу в город. Там тоже есть девочки. Лерка, например...
Паша соглашается. Он будет рад познакомиться со всеми.
В ночном Катя плачет Паше...А потом они качаются на качельке...

Кошкин Дом ©
уООт

Отредактировано missuri (2012-05-26 17:05:30)

+1

941

Вечерний от Белой Кошки 27.05.12

Вечерний...выборочно... 
Бузова про то, что Марсо нарасхват. Как девочки будут делить парня? 
Диктор про то, что и Струна и лерка хотят познакомиться с лордом Павлом. Кашубина Лерочка свалила вину за конфликт с хабалками на Ряску.
Поляна. Лерочка оправдывается. На кухне ей все объясняют, что у Оксаны не было ни с кем проблем. А теперь есть. Самсон сомневается, что Лерочка подруга Оксанке. Может и на голосилке предать. Вчера, например, на лобном молчала.
Либерж показывает как надо себя вести на лобном, когда хочешь что-то сказать. 
Город. Прибыл лорд в белых кроссовках и белой рубашке. две матроны-хабалки встречают его в красном. Предлагают попить. Он кофе хочет. Лерка знает законы Англии - там чай с молоком пьют! 
Сели. Говорят о Кате. Он с ней до 7-ми утра время провел. Паша говорит, что у Кати уголок уютный. Можно даже лежать. Потом рассказывает про остальных девочек. Снежана - умная, как друг. 
Струна повела лорда к Венцам. Там беседа о хабальстве. На проекте все неправильно употребляют это слово. Путают эмоции с хабальством. Лорд слушает. Катя Венца интересуется кто понравился здесь? Паша говорит, что Лерка заинтересована в нем больше, чем Оксана. А сразила Лерка его своей отстраненностью. 
Ряска с Крыловым...улица, чай...Оксана недовольна итогами разборок с Леркой. Будет держаться от нее подальше. Крылов: я тебе же говорил... 
Стройка обсуждает отъезд лорда. И что там случится. Ведет сама Бородина.
Буза тетит Катю, которой Паша нравится и она вчера плакала. А сегодня уверена в нем. И не поехала с ним, хотела чтобы соскучился.
Бузе Катя говорит, что влюбилась и тонет в глазах. А позвонить не может - нет его номера. Но девочкам уже написала и спросила как там. Не хочет быть навязчивой. Буз советует сдерживаться в своих шутках: шубы, Китай, деньги...Катя считает, что Паша умный и все понимает. 
Пашу кормят какой-то похлёбкой. лерке позвонил Викент. Просит выключить громкую. Она говорит,что на тихой они... Рассказывает про Пашу...Викент бросил трубку.
Паша поел и хочет помыть тарелку. Лерка не разрешает: мы сами помоем.   Паша интересуется кто звонил? Лерка: мой бывший...Шутят...
Паша входит с букетом. Дарит его Лерке. Она расуЙствовалась..хочет поцеловать. В щечку. Щечку то он подставил..но сказал, что букет не от него. Это кто-то охране передал. Лерка: ты шутишь? Паша: нет... 
Лерка пошла выкидывать букет. Он от Коли. И там еще кольцо, которое она ему вернула. 
Оксанка увидела...идут копаться в мусоре и смотреть кольцо. Там нашли и записку: Прости. Фукают.... 
Лобное с суперкрасивой Собчак.  Говорят как хорошо провел Паша день. Он готовил макароны и все мило общались. А еще на крыше был романтик. Останется ночевать. 
Катя поникла. Оксанка говорит, что лерка немного требует и тех покорила. Сам Пашка тоже хорошо о Лере отзывается. Выбор за Пашей. Девчонки слегонца переругиваются. Катя за здоровую конкуренцию. 
Катя ждет прЫнца домой она готовит ему сюрпрАйз  . ПрЫнц поедет в кино с девочками и просит сюрпрайз перенести на другой день....   :D  Катя офигевши, переспросила...    Услышав ответ, промолчала.
Темка следующая..война Лерочек и Оксан..я пропускаю... 
Долго так о войне..Труль советует Лерочке не приезжать и не извиняться...общаться с теми, кто приятен. Оксанка полянская про коронованых и второсортных. Струна требует дать уже ей корону эту. 
Собчак к букету от неизвестного поклонника. Лерка рассказывает как выбросила его. Она не прощает. Собчак: он так мерзок тебе? Не жалко?
Лерка говорит, что он не калека.  И не будет зашиваться...маринуется вместо этого в спирту. 
Собчак давит на жалость..Лерка не ведется.  Собчак говорит, что Лерка Ванга.  Проверяют всех на искренность...поименно..Труль пытается сказать, Собчак: тебя не спрашивают..  . Все ржут... 

в ночном Катя плачется маме....Струна оставляет Пашку ночевать.... 
Кошкин Дом ©
уООт

0

942

Кусочек Вечернего от Белой Кошки 28.05.12

я не смотрела вечерник...дела были  он правда еще не кончился..но я уже не схвачу суть...
Эт лобное...Божок нагулсИИ..домой хочет, к Кате....  Она поломалася, но ждет его. Вчера, правда, больше ждала..
Колян пришле..с дураЦЦким шедевром..читает по листочке Лерке. Струна с музой морщаца..а когда Колян подошел...да еще и целоваться полез...Лерка хайло своё включила.. .  :bla-bla: и заплакала...жалко так ее...
Говорит: ну сколько же можно то?   
Колян, сел, как в воду опущенный...  Причесон ёжиком.
Крыловы заселились и поцеловалась. kiss Бузова звонит папе. Папа говорит, что дочку свою любит вообще-то...Алексей ему не нравится..внутренне...Он так красочно рассказывал, что может показать любовь...Он что под любовью понимает? 
Буз папу приглашает...посмотреть Москву. Леха поговорит с ним по-мужски и всё абИснит. Папа, Иван Иваныч, обещает быть в пятницу. 
Мама против и не верит. Она нашла в тырнете фото дочки. Прелестница такая... А он ее знать не хочет..   
Пара новая демонстративно целуется...  Маму не слышат.

В ночном кто-то завешивает балдахин. Пашка подкатывает к Кате. На кровати. Она просит не нарушать ее личное пространство. 
Да нет..там Прынца Труль охмуряет и Крылов празднует...  Он пляшет как Коля прям....Труль советы ПрЫнцу дает, что сказать по приезду Кате Он увидел у нее в глазах линзы..говорит нечеловечские глаза...
Прынц вернулся на поляну..Дверь пинком открывает..попал сразу за стол... 
Катька начала пищу быстро прожевывать, из под щек ее вытаскивать языком....Потом быстро волосы начала поправлять, над тарелкой... 
Ему говорят, чтобы к Кате подошел..Но она сначала к имениннику..потом говорит, что голодный.... 
Гусь и Венц...вдвоем сидят...показательная беседа о конце отношений пары Венц и Катя.
Полянские пляшут ...смефно...Прынц сел на диван смотреть...  Потом отошел..слышно как он по телефону говорит (я в наушниках хорошо слышу)...говорит кому-то, что все
нормально.
Она и призналась сразу ему, что любит синенькие глаССки поносить... 
ПрЫнц оправдывается перед Катей. Рассказывает как провел время в городе. Общался со всеми. И с невестой Антона.
Крыловы на улице. Он рыбой воняет. Оксана говорит, что зуПки почистит и нормально всё будет. Думают что завтра придется заселяться, а то грязно в комнате и Снежанины вещи валяются.
Долго Катька прививает вину Пашке. Он всякие позы принимает выгодные...Она ему улыбается. Он спрашивает позволила бы она нарушить ее личное пространство вчера? Катя говорит, что вчера ДА а сегодня НЕТ.
Крыловы попрощались, спать уложились..поцеловались...Леха в неэротичных белых труселях.
Достоинство полотенчиком прикрывает от камер. Но все равно разглядеть можно...  :D  Оксана спит давно...
Ну Леха потом камеру завешал...и всё...
уООт
Кошкин Дом

+1

943

Вечерний от Белой Кошки 29.05.2012г.

А чет не успела я....
Глянула стеб над папой..Мальчики ждрали и стебались. Крылову было оЧЧ весело, он чуть не подавился...
Оксанка душу изливала Пашке. Как она любит папу..и как постоянно ходит против его воли. На стройке стеб над папой продолжился...  ИрСанна делает Крылову замечание...
Диктор сказал, что Крылов не пресекал насмешки над Оксаниным папой. Катька жалеутся Пашке, что ее поцеловал Самсонов против ее воли. Его интересует как она отреагировала и другие тоже...
Либерж в городе. Рассказывает, что Катька переодевается много для Пашки и не искренна. Оксанка подакивает-поквакивает.
Разговор Паши и Снежаны о том, кто бы ему подошел. Снежанка советует Лерку. Она с драйвом.
Ряске Лерочка рассказывает, что мальчики смеялись над папой на стройке 10 минут и сорвали стройку. Оксанка грозиЦЦа Крылова уничтожить. А если в эфир это попадет - то копец...
Крылов лежит за столом на кухне. ИрСанна говорит, что его шутки непозволительные. А ему до сих пор смешно. Дашка ему говорит, что у него с Ваней развитие одинаковое. Оба дурочки. Дурочки ржут....Крылов говорит, что виноват во всём Пынзарь. Мама говорит, что есть святые темы!
Паша Кате о поцелуе с Лехой. Ему неприятно. Роется в своей спортивной сумке и воспитывает. Катя говорит, что ей было неприятно его общение со Снежаной.
Ряске сообщают, что над ее папой стебались на стройке. Она учинила на кухне разборки Лехе. Леха говорит, что они просто шутили.
Оксана объясняет, что над этим шутить нельзя. Крылов хочет нормально поговорить..а то Оксанка с кастрюлей..в костюме с хохломой. Говорит, что не позволил бы злые шутки.
Город. Струна воспитывает Самсона по поводу шуток над папой Оксаны. Предлагает пошутить над Самсоновым папой. Лехе это не нравится...
Диктор сказал, что Паша обиделся на Катю и уехал на свидание со Снежаной. Лобное с Бородиной. Ругают Крылова...
Оксана возмущена....Ванька ржОт..Струне тож смешно...
Крылов не понимает чего Оксанка ругается...Да так сильно....Она предлагает называть его маму Ленкой...
Бородина сказала, что Крылову вчера исполнилось уже 44...У Оксанки истерика...плачет и орёт.
Призывают свидетелей стёба. Первая Катя Колисниченко. Подтверждает. Лысый пердун Ванька продолжает по-дураЦЦки улыбаться.
Говорит мама. Теперь смеется Либерж...Бородина ее жутко грубо заткнула..назвала курицей. И все, кто смеется, тот курицы.
Мама говорит, что жаль Оксану, она страдает.
Крылов оправдывается, что смеялись над разными шутками. Бородина начала перечислять шутки. Крылов обещает встретить папу и исправить ошибку.
Оксанка говорит как ей больно..она сегодня и всегда будет жить в женской спальне.
Темка мамы и Либерж. Про армию подруг. Мама говорит, что не задевала родителей Либерж, но извиняется. Либерж прощает.
Но напоминает маме про возраст. Они с Леркой и Оксанкой подружки и вам не удастся нас разлучить.  (ничо не поняла).
Тема Кати и Паши. Паша рассказывает, что странноватым ему показался поступок Леши. Леха хочет объяснить. Это просто...Катька ни при чем. неожиданно получилось и поцелуя вовсе не было. Это прикол. Намерений в отношении Кати у Лехи нет.
Бородина говорит, что это провокация. попробуй так приколоться с Дашей, например. Или с самой Бородиной. Леха дураццки лыбится. Бородина - вот..потому что ты меня уважаешь и мою половину.
А Пашу? Леха говорит, что уважает. Но не знает его как друга и мужчину.
Дальше Пашка всех убил. Поступок Леши его обескуражил..но с другой стороны они не пара же...
Пынзарь: а Кате понравилось и она улыбалась...Женщина выбирает..если она не захочет - кобель не вскочет..Моя Даша не захочет.
Далее пердунишка..про то, что девочки себе много позволять стали.
Пашка про обиду и злость..потому поехал со Снежанкой. Но парой пока не будут. Только общаться.
Далее Бородина про то, что Катя звонила по телефону Бузовой и спрашивала про Пашину ориентацию. Катя отпирается. Она уверена в ориентации Павла. Это путаница или провокация.
Бородина: Бузова врёт? Ты это спрашивала и сейчас врешь. А ты, Паша - делай выводы.
В ночном Оксанка про то, что будет ждать свою любовь. Другую

Кошкин Дом ©
уООт

Отредактировано missuri (2012-05-29 17:03:59)

0

944

Вечерний от Белой Кошки 31.05.12.

Собчак про приезд родителей Оксаны и нехватку у Леши времени наладить с ними отношения.
Показали зарядку с инструктором. Мельком. Диктор говорит, что у Венцев проблемы и Крылов тож тупит. Родители Оксаны появились и могут все с ним обсудить!!!
Кухня. За столом папа и Леха. леха спрашивает можно ли его называть Иванычем? Папа интересуется, почему с экрана Леха молчит всегда. Леха заявляет, что он не тормоз.
Слушающие, а именно Катя, предлагает сменить темку. Поговорить о искренности Оксаны и Леши. Папа вспоминает фразы, которые ему нравились у Лехи...
Диктор сказал, что Пашка долго не мог определиться, но остановился на Кате. Ряска обижена на Крылова. Быть может родители изменят Лешино отношение к Оксане.
Стройка с лопатами. Леха Самсонов говорит, что во всем виновата Оксанка. Аргументирует. Называет папу Иванычем..а маму просто Натальей. Леха говорит, что женщина должна быть мудрее. Оксана говорит, что не в случае, когда об нее вытирают ноги.
Бородина в очочках...посадила на тет перед собой несостоявшихся родственников Лехи. Разговоры разговаривают.
Оксанка для себя всё уже решила. Так что не ждет, что скажут родители.
Папа говорит Бородиной, что хочет, чтобы его дочь была счастлива. С уверенным в себе мужчиной. Сейчас пока этого нет. Но и времени мало прошло, три недели. Бородина заявляет, что как раз время для кофет-букетов...странно...
Леха сожалеет. Обидел их дочь и их самих. Очень искренне извиняется..Такого больше не будет. И Оксанку никто не обидит.
Строители решают какую голосилку устроить. Говорят о Крылове. Катя ведущая пытается перевести стрелки на Самсона. Лерочка считает, что один Самсон - ладно..но два - перебор!!! Их попы - не духовки!!!
Оксанка уже ждет другого. Крылов ей сделал очень больно.
Городские на желтых диванчиках о голосилке..(было в Дневном) и рекламят бронзовые салфетки. Лерка в платье-майке...кружится, загаром хвастает.
Строители еще не решили, какое голосование устроить. Паша не хочет мужское. И не хочет, чтобы Леша уходил. Себя в рассчет не берет.
Вдовушки трапезничают. Трепят святое имя прЫнца ...и Катьки.
Трулька радуется проигрышу вдовушек...рада, что Павел с Катей сейчас. Гусь подгакивает.
Потом Труль начала про пробки рассказывать. Энергии не хватает и на свадьбу может совсем не остаться. Антоха ей протягивает спиртной энергетик. ПодлечиЦЦа.
Лобное с Бузовой. Мама смеФно говорит подводку. Она не одна мама теперь...
Папа - душка такой ...говорит, что не разочаровал их Леха. Так как четко объяснил свою позицию и пожал руку.
Буз захотела услышать позицию Лехи из уст папы. Папа: огонька у Лехи нет пока, но он будет над этим работать. И еще будет защищать Оксану от врагов, в лице Самсонова, например. Телохранитель и оберег.
Оксанка сказала, что оберёг ей не нужен, а Леха теперь просто товарищ.
Мама советует Лехе опустить якорь уже...
Говорят о влиянии Самсона на личность Крылова. Катя считает, что Крылов уйдет среди недели, не дождавшись мужской голосилки. И ведь права!!!
Буз просит Крылова стать другим и не врать!!
Теперь о Кате и прЫнце Павле. Про поезду на ДР. С Лерой... Пашка гладит свою ногу...В город они поедут с Катей..но потом своими путями пойдут. Лерка Пашку обламывает. Она уже приглашает Витамина развлекаться. Пашка удивлен..но напрашиваться не будет.
Пашка говорит. что поедет с Катей..но варианты у него есть еще. Встретится с друзьями своими. Пока Катя песню будет записывать. Буз: друзья мальчики-девочки?? Паша отвечает, что мальчики.
Катя не знает, что у Паши будет за круг. И сколько там будет алкоголя...

после рекламки будут гнать Токареву...
Пырвый круг..Поляна голосит по разному..чаще против Кашубиной и Снежаны.

Венц против Кати-жены. Буз поясняет, что это голосование и человек может уйти. Венц опять против Токаревой. Он слабовольный. Подавленный и предавленный...Все ржут. Буз надеется, что это шутка. Кате обидно, она думала, что это прикол.
Переголосилка
Венц не согласен переголосовывать...
Венц просит против Кати не голосовать. Он просто хотел проучить ее и никого не просил....
Буз настаивает на переголосилке. Пусть Венц за свои слова отвечает.
Все голосуют против Кати, если она не нужна Венцу..то и всем она не нужна. Крылов против Кашубиной...Венц тоже. Буз: нет..твой голос против жены!!! Все остальные тоже против Кати.
Буз громко-уверннно, как буд-то лотерею по ТВ ведет (подготовилась)...Выгоняет Катю.
Катя рада и плачет, что Венц наконец-то не балабол. Венц пытается объясниться. Катя про то, что ее на понт брать не надо.
Буз торжественно заявляет, что имуна нет.

В ночном Венц тяжело дышит и прощается с Катей...в туалете...на фоне тувалетной бумаги...
Кошкин Дом ©
уООт

0

945

о Вечернем от Белой Кошки 01.06.12.

Ну так вот..Оксанка пришедшая к Венцу, гнобит его и говорит как он плохо поступил вчера. Выгнал жену и даже не проводил.
Венц опечалено про то что вчера просто хотел проучить, а так вот вышло..
Мама ркламит журнальчег...СТруна так и воспитывает Венца. Он вообще в ауте. Струна добивает: ты Кате не нужен и жить тебе негде. Вену по планы на Москву. Он просто шутил вчера. Как всегда. А тут вот...
Ксанка повторяет по слогам: Твоя жена ЗА периметром...
ПрЫнц божественный у бассейна с деУшками...соблазняющими его.
Диктор сказал, что ряска пригласила Пашу в отместку Крылову на свидание.
Показывают свидание у песошницы. Оксанка 5 раз повторила, что всё это по-дружески.
Пашка предполагает теоретиЧЧСски...а вдруг Оксанка ему вот и понравилась?
Венц на сеансе психологов ШпицеТрулев. О выгоне жены. Этим не шутят. Труль расстроена. Ей нравилась Катька, а не массовка с одинаковым мнением.
На свидание Ряски и Пашки пришел голый Крылов. Ну как голый? В простыни и венке...Ругается...в шутку. Кидает Пашку в бассейн. Купаются оба довольныЯЯ...Оксанка тож ржОт. Гусевы нудят меж собой.
Дальше показывают новеньких девочек. К Крылову и Витамину.
Первая учительница биологии и англиЦЦкого. Вторая...Вика. Ее Витамин Очень любит. Мама умывает руки. Ромэо и Джульетта...говорит...
Ожидается презентация... Прям на лобном медленные танцы...
Дальше было нудно и скучно - описывать не стоит...
Лобное. Темка номер один - страдания Венца. Он любит катю, Буз ему не верит...Крылова то с новенькой заселили..
дальше дурдом
Кошкин Дом@

+2

946

Вечерний от Белой Кошки 02.06.12

Надо же..и Бузова в новой длиной юбочке с китайского рынка...
О..две новых пришли же..хоть показали...Ирина была отвергнута, потому как Леха хочет наладить с Ряской.
Пашка ходил на свидание с Оксаной, пока Катя открывать салон ходила...
Городские с радостью судачат..Больше всех надо Струне...
Пашу на стройке заставили оправдываться. Он называет свидание дружеским. Он заигрался, но в бассейн с Лехой прыгал.
Катя про то, что они расстаются...спрашивает типа....Пашка не ожидал и сконфузился....
Теперя мама отчитывает Оксанку: зачем ты это делала? Оксанка просто хотела романтики и повеселиться...Мама про то, что теперь пара на грани расставания...
Мама приготовила сюрприз для ребят и особенно для Крылова, которого назвала Кауфманом...
Пришла девушка Галина..на стройку. Мама его третьего ребенка.
Галина волнуется и ничего сказать не может..Но надеется, что они со всеми еще будут общаться.
Прожили с Крыловым полтора года. Восемь месяцев все было идеально. Он обещал быть луЧЧим зятем. Очень хотел ребенка...
И завели..Ему он радовался до пяти месяцев беременности, а потом загулял и Галя от него ушла.
Он в отместку сказал, что никогда не любил ее и не интересовался ребенком. Девочка, зовут Сашенька.
Цель Галины - не алименты. А просто рассказать какой Крылов. Оксанка говорит, что он полная скотина и его надо гнать в шею. Он назвал ее давалкой и оскорбил ее отца. Благодарит Галину. Говорит, что тоже была замужем...
Встречают еще одного гостя. Это Коля. Он пришел на стройку. Со спраФФкой. Показывает маме. Она зачитывает. Все законно. Коля пришел добиваться Лерку. И будет свадьба. И колечко у него есть.
Мама говорит, что Коля поедет сегодня в город к Лере. А они идут к Лешке с Галиной. Встретились, общаются..Леха по указке мамы чай наливает.
Коля уже с Леркой..Она брыкается..с перлами
Лобное с Собчак. Сказали, что Самсонов уехал на Интуицию. Темка Крылова. Ребенок, желанный-нежеланный...Крылов муХрюкает.
Собчак вопрошает зачем Галя приехала и что с того, что она всем рассказала какой он? легче стало?
Галя про то, что хочет всех предупредить... А денег не надо....
Собчак не верит: это месть...Мама поддерживает Галю. Это активная жизненнная позиция. Тем более есть еще четвертый ребенок. Крылов отрицает. Трое!!!
Крылов искренне извиняется перед всеми..Он готов увидеть дочку...
Тема Паши и Кати...Катя перечисляет чем недовольна...Паша грустный... Катя хочет выйти из игры....она не лошадка...
Паша сказал, что он не такой и потакать капризам Кати не будет...
Коля хочет стать участником проекта и добиваться Лерки.
Коля затронул Струну. Что она мешает Лерке и началась перепалка Коли и Оксанки с учетом возраста...
Лерка Коле: слышь дядь...
Хотят посмотреть липовую спраФФку....Но Коля ее показывал прорабу и хватит. Пить не будет больше. Собчак дает ему шанс. Оставляет.
Ванька ругается с Оксанкой..говорят, что обосрались....Вано посылает ее целоваться с Колей....

Город. Оксанка не верит справке Коли...купил в подворотне... Алкоголик, говорит...
Ванька обозлился, что ему сказали, что он покинет проект...теперь ругается с мамой.

В ночном очень шумно...Гусек с пацанами стоит на лестнице и ругается с тРулей....Лерочка со своим Стасиком тож ругается.
Кошкин Дом ©
уООт

0

947

Вечерний от Белой Кошки 03.06.12

Собчак как бабуська в сером и с гулечкой....Говорит, что вчера все хотели проститься с Крыловым...Чего он ждет от людей, которых в душе презирает?? узнаем сегодня!!!
Диктор говорит, что Оксана спецом разлучает Пашку прЫнца и Катю Колисниченко. Венц осознал, что совершил страшную ошибку. Но Катя не собирается с ним разговаривать.
Поляна. Кухонная. Обсуждают пару Венца и Кати. Она поставила телепон Венца в черный список. Но он дозвонился с телефона Самсонова. Ванька активно анализирует отношения в паре. Ему пытается отвечать Марсо. С ними Катя, за столом задрав ноги.
Зачем-то показывают ролик с Венцмобилем. Венцик в нем ищет помаду. Это тет со Струной. Рядом Ирина с этой машины. С ней тогда Венц целовался. Или нет. Выясняют. Она скоро к нему придет на проект. Венцик сообщает, что его двери для нее закрыты.
Забыла сказать...5 минут ругались Ряска и Крылов..
А теперь на стройке братик ее появился...Ваня. Иван Иваныч младший. С двумя букетами. Один сестре, второй Кате К.
Пришел защищать женский пол от двух Лех. Мама ведущая: не боитесь качков наших? Ваня сам качок..бодибилдер и еще тайский бокс знает. Крылов рад...ему нужен партнер по спаррингу....
Пашку на стройку не пустили. Его тетит по плазме Собчак. Он ведь всех девочек обломил и теперь не знает что делать...
Леха после Интуиции вчера поехал к Элине. Влюблено рассказывает это Собчак. Собчак, как говорит Кроля, блином намазала лиТсо...
Иван Иваныч выражет симпатию Кате и даже хочет семью с ней. Ну или вообще.
После стройки Катя кокЭтливо в женской беседует с Иванычем. Она много о нем слышала и ей сказали, что она Марсо побрила спецом.
Ваньку Крылов бесит. Он без серого вещества. Хоть и спортсмен. Вот сам Ванька и спортсмен и работает еще.
Пришла сеструха. Катька замечает, что они оЧч похожи.
К Венцу пришла деУшка...он ее выводит поговорить в другую квартиру.
Мальчики общаются с новеньким на кухне. Разговор про типажи. СкуШШно...
Ванька сказал Самсону, что он для него Иван Иваныч.
Венц првел новенькую в квартиру Струны. Болтают агрессивно. Оксанка звонит Кате. Та рассазывает как ей хорошо...Венц слуХает. Его сегодня показывают исключительно на фоне медведей.
Катька с Ванычем отправились гуляти. Она каблуки надела. (а с Крловым на прогулку не одевала)
Труль с Антохой статистами сегодня. Обсуждают соседей. Рекламят сайт. В этой квартире все живущие были статистами.
Катя с Ванькой в ресторане сдят. Столы пустые пока...мож арендуют просто? Ваня говорит, что обратил внимание на нее, потому что первое: она его достойна. Второе: она загадоШная.
Катя ему о своей нелегкой жизни на проекте, тяжелых отношениях и недоверии.
Ваня НИКОГДА не причинит ей боль и не предаст. А его сердце всегда для нее открыто.
Кухня. Крылов переругивается со Снежаной. Ваня Ряска делает ему замечание. Он уже в обнимку на диване с Катей сидит.
Венц напялил кольцо и пришел к статистам Гусевым. Те уплетают любимое блюдо: крестьянскую рыжую похлебку с капустой. Венц без тарелки. Облизывается.
Борьба за лидерство среди самцов. Ванька и Леха спорят. Катя пытается испепилить взглядом Самсона - пока не получается.
Самсон вспомнил все тюремные выражения. Ваня советует ему книжки читать, а уж потом с ним разговаривать. Леха прикрывается камерами. Угрожает увидиться без них. Ваня согласен и здесь решить...Леха нет...
Ряске не до брата. Она доводит до белого каления Крылова...
Он красный как рак, глаза выпучил...
Катька орет на волгоградскую блатоту. Сидят тут на халяве и пантуются...
Батл словесный Самсона и Ваньки еще не кончился. Самсон кичится, Ванька улыбается...
Лобное. Ваня разрешил Бузовой называть его по имени....
Стычка Буз и Самсона..она ему предлагает покинуть проект..пришел хороший человек, который пытается бороться с хамством. Леха заткнулся...Катя засаживает Самсона и братву... Он сегодня ни за что обозвал Снежану идиоткой, а Витамина педрси..(или как-то так)..Мама подерживает. Братва достала
Брател Крылов говорит, что у него ответная реакция.
Самсон недоволен, что всё перевернули....Он Ваню не звал за периметр и не угрожал..(вот врун та)
Буза рада новому приобретению... Братва заткнута...Ряска типа герой...зовет Катю уже на второе свидание...
Венца довели..он ушел с лобного. Мама заметила, что когда уходил...попочку отклячил...
Скучно рассуждают....Струна недовольна, что кое-кто подводит Катю к разводу.
Катя Близняшка говорит, что Венц не должен уходить за женой. Струна: без машины тогда останется....
Буз назначает новенькую гостью опекуном и делает предупреждение волгоградским.

В ночном истерит Ряска и пришла Элина...
Кошкин Дом ©
уООт

+1

948

Вечерний от Белой Кошки 04.6.12

Собчак во вчерашних одеждах..говоряит про брата Ряски. Он стал первым, кто смог поставить на место Крылова с Самсоновым. Будут ли теперь они жить по-пацанСски?
Диктор про скучающего по Кате Венца. Коллектив его осудил: он не пытается ее вернуть. Ведущим вчера удалось предотвратить драку. Самсона увезла остывать Элина. Сегодня Леша и Ваня общаются тепло.
Утро в общей кухне. Спортсмены договариваются вместе побегать, покачаться, а потом и в баню. Крылов скучает по куриным грудкам, которые ему готовила Оксана.
Город. Венц собирает вещи. Оказалось Леркины. Она отбирает. Он собрался в Ростов.
Стройка решает нужен ли им Крылов. Мама про волгоградскую братву и обязанному ей Самсонова. Снежана говорит, что ему лучше уйти...и даже не к детям. Может и к лучшему, что он не с ними...
Крылов с Ванькой в кухне, убираются...говорят возможно ли воссоединение с Оксаной. Галя приехала и Ксюхе стало неприятно.
Стройка. Лерочка про то, что давать еще шанс Крылову не нужно: он не исправится. Ванька Пукин против.
На стройке Лерочка про то, что новый мальчик Ваня сделал за день то, что Крылов делает уже три месяца. Защищать девочек и строить отношения.
Город. Венц с Трулей. Рассказывает ей о своих планах. Хочет снять квартиру. Одну нашел, но там уже занято. Труль его отговаривает. Катю не вернет все равно и квартиру не снимет. Женя предлагает венцу фрукты.
Самсон с Элиной вернулись. Леха узнал, что Крылов мило общается с Ряской. Предъявляет. Крылов объясняет: чтобы затащить его в зал. Леха советует с ним или ругаться..или не общаться. Надо выбрать одну позицию. Крылов вяло спорит.
Мама с девочками. Объясняет Элине, что Самсон вчера устроил тут зону на выезде. Элина винит слюнтяя Крылова, который повел себя некорректно. Мама говорит, что это не совсем так. Крылов затевает скандалы и сливается, а виноватым получается Самсон, который защищает братана.
Городские вдовы про Венца и журнал. У Лерки в лежачей позе видны трусики. В цвет платью...Подобрала... Начали рекламить журнал. Смотрят картинки, остро комментят.
Оператор юлозит камерой..пытается прикрыть бесстыдство Лерки.
На поляне Элина воспитывает Крылова. Как и Бузова говорит слово кАМфликт. Упрекает Крылова в том, что он не защищает Самсона. Нельзя так дружить.
Ряска и Самсон внимательно Элину слушает. Мама тож рядом и помалкивает. Крылов говорит, что все понял..а в глазах: отвали....
Элина говорит, что Крылов поступил как гаМно. Крылов с такой позицией не согласен. Очень злиЦЦа. Просит говорить нормально с ним.
Крылов прилюдно просит Самсона не отстаивать его. Уходит..Элина советует уйти с проекта...Крылов уходя: защитники хреновы...
Венц бегает по квартире, готовиться упасть в обмарок. Струна повторно звонит Кате. Сообчает про болезнь Венца. И уход. И про Ростов. Катя говорит, что ничего не надо. Венц слуХает и тяжело дышит.
Улица. Полянская. крылов просит Самсона успокоить свою Элину. Она ему никто и гамном обзывать его не надо.
Элина прикинулась Ждульеттой. С балкона слухает. Самсон ее прогоняет. Элина Крылову: ты мне говори, а не ему...
Дальше Крылов сообщает, что не хочет лизать жопы тут. Говорит, что Самсону лижут, а он не может. И вообще, не нашел он здесь себя.
Катя с Оксанкой про то, что Крылову пора уже паковать чумоданы.
Лобное с Бузовой. Оксана ряска радостно сообщает, что все считают, что Крылову нужно покинуть проект. Буз намекает..Леха, в принципе, согласен еще покувыркаться. Буз про то, что он сегодня говорил Самсону. 25 ненужных людей...на проекте...
Крылов говорит, что они просто по-земляковски с Лехой общались.
Говорит Самсон. Про позицию Самсона, которой нет. И рыбку съесть и пальчики не испачкать.
Долго мусолят.
Буз Крылову дает советы...он обещает их выполнять. Самсонов просит полянским не мешать Крылову налаживать с ними отношения. Давайте попробуем!!! - призывает Леха... Оксана готова отойти в сторону. Но у него внутри гордыня...он должен извиниться... Он вместо этого материЦЦа и злобится..Буз: ты можешь не говорить этого? Оксанка смеется: ну пусть исправляется, через 2 дня голосование...
Дали слово Элине. Она к лобному причесалась. И рассказывает как она видит ситуацию. Крылов столкнул ребят лбами. А сам слился. И сегодня не стал слушать и ушел..а мог бы извиниться и предложить пообщаться потОм. Далее Элина про моменты психологии. Низкая самооценка у леши. Он не может ни извинитья, ни попросить...Потому что проиграл.
Буз обИсняет 40-летнему мальчику, что у них не ринг и не бои. И если он все сделает правильно - то победит.
Крылов услышал.
Поговорили кто есть Элина и будет ли она участницей. она обещала подумать. Но с Самсоном она в отношениях...
Я не слушала...после рекламки про Венца будет.
Диктор зачем-то говорит про Марсо, который потерпел неудачу в отношениях. Венц понял, что жена его видеть не хочет и принял решение. Будет действовать действиями. Пока ему нужно время. Для решения проблем.
Буз ничо не поняла, хочет конкретики: Ты звонил Кате?
Объясняет Труль: от Венца уплыли две квартиры. Он хотел снять. А они единственные в Москве. Кате сейчас не до Венца, у нее сессия.
Буз предлагает венцу новые отношения. Венц отказывается. Идет обсуждение. Ванька Пуков советует замутить грандиозное шоу для Кати. Да и просто приехать к ней и забрать - это тоже поступок.
Буз напоминает, что венц просил три дня, после ухода Кати. А сегодня четвёртый... делай уже что-нибудь. Мы примем любое твое решение.
Венц совершает поступок: обращается к Кате через экран с теплыми словами извинений. Все ржут. Венц обещает действия.
Дали слово Паше. Ему БиБиСи прислало мэйл. Работать на чемпионатах. И он принял приглашение. Ведь уже работал с ними. Буз про любовь и футбол в одном флаконе... Это может быть
Идут провожать Пашу.

В ночном Катя и Ваня романтикуют в бассейне. Ванька Пуков говорит с Токаревой по огурцу. Огурец вместо трубки. Самсон и Элина чет на мостике бычатся.
Кошкин Дом ©
уООт

+1

949

Вечерний от Белой Кошки 05.05.12

Собчак в желтом платЮшке. Говорит, что Самсон привел на проект Элину, а она его кинула.
От диктора: Крылов пришел добрым силачом и испортил себе репутацию. Многие хотят выгнать Лешу на голосовании. Вчера папа посмотрел эфир и требует сатисфакции Крылова.
Брат и сестра Ряски в качалке о звонке папы. Он приехал, когда еще не видел эфира. (Повторяют насмешки над папой).
Ваня говорит сестре, что все мальчики извинились и вопрос закрыли. Зачем сейчас ставить запятую?
Крылов сообщает Ваньку Пердикову, что купил сумки и завтра уходит. Ванька отговаривает. Крылов хотел сегодня, но еще не всё успел сделать. Ваня просит тормозить. Крылов говорит о твердом решении. Прогибаться под мышей он не желает.
Вдовушки городские слышат как Венц сам с собой разговаривает и пришли его лечить. Обвиняют в пьянстве.
Ряски звонят папе с просьбой: Ни нада!!! Проехали же уже...
Крылов засирает коллектив....все ему пофиг, дружить не хочет и извиняться не будет.
Струна и Лерка утешают Венца: она в своей группе пишет, что не вернется... У нее вообще кавалер есть. Венц с дрожащими руками думает, нет уверен, что Катя не гуляет.
На лобном он уже заявит о пятом своем уходе с проекта.
Стройка с Бузовой. Все на лавочках. Самсонов с голыми ляШШками, юбку забыл надеть... (так выглядит)..
Говрят куда вчера делать Элина? Леха со смехом рассказывает, повторяют ролик. Как Элина разговаривала с мамой.
Собчак с очень веселым Крыловым. Она ему: чего высиживаешь? Крылов-Кауфман рассказывает, что уходит воспитывать детей. Далее говорят про папу. Леха опять готов извиниться. Но тут есть мужской представитель, Ваня...можно и с ним порешать.
Буз звонит Элине, выясняет. Девушка собирается улетать. Бузова сообщает, как страдает Леха..Тот ржОт.
Элина сообщает, что НЕ вернется. Отношений с Лешей НЕ будет. Желает ему счастья. По громкой.
Самсон говорит, что больше не будет ее беспокоить.
Стройка тоже о Кате и Венце...все заскучали. Буз тогда звонит Токаревой. Она неткает.
Кате обидно, что при расставании Венц молчал, и даже больше: убежал совсем...
Венца трясет. Хочет забыться. Собчак предлагает действовать. Его трясет еще больше...
Собчак предлагает Венцу найти работу и не обязательно связанную со статусом звезды. Просто любую работу.
Буз договаривается с Катей о выполнении каких-то условий Венцев.
Струна и Лерка у себя за барной стойкой. Предполагают где может работать Венц, в аэропорте, например. Потом рекламят Турбослим.
Почему-то не говорят о побочном поносе... :D
Лерка перлит по поводу поводу Крылова и Коляна и отсутствия самоиронии. Крылов совсем не умеет общаться деепричастными оборотами, одни междометия.. Струна: и как ты жила с ним?
Лерка считает, что мужик мельчает.
Ряска решил все вопросы с отцом. Сообщает Крылову. Крылов вчера тоже смотрел. И Оксанка. И смеялась вчера. Советует Ване тоже пойти и посмотреть. Ваня собирается. Он видит, что Крылов нормальный мужик. Пожали руки - разошлись.
Город. Самсон просит у проектной жАны Оксанки пожрать. Говорит, что с Элиной расстались. Ей проект не нужен. Рассказывает про звонок мамы.
У Стасиков. Оксанка зачитывает теплые смс, которые получила от Элины. На проект не вернется.
Городские хабалки-вдовы кормят Самсона и жалеют его. Он ковыряет в носу. Пальцем. Вилка в другой руке.
Ряска зачитывает смс о Крылове, которые получила от знакомых. Поучает. Он вяло и мирно отгаФкивается.
Город. Струна моет посуду. Самсона уложили на диван с Мишкой. Он говорит, что дважды вошел в Ковалеву. От безысходности и ничего не получилось. Вот и с Элиной так же.
Лобное без ведущих. Первая темка Венца. Вопросы задавать и вести лобное поручили Лерке
Дальше темка Самснова и Элины. По пятому кругу... Леха гворит,что после стройки ничего не изменилось. Но был ей поставлен ультиматум ведущими (строить отношения с Лехом) и она таким образом слиняла.
после рекламы Ваня Ряска сильно ругается с Крыловым и жалеет, что пожал ему руку...
Ваня требует извинений Крылова перед отцом. Обещал ведь..Тот упирается: вот эфир посмотрим....
Ругаются....Крылов говорит, что извинений не будет...он передумал....Ваня требует быть мужиком и выполнить обещание.
Оксана про горбатого и могилу. 47 миллионов ждут извинений. И за папу и за лошар и крыс....
Оксанка ЗА то, чтобы сегодня Крылов ушел...Ваня: напоследок посмотри мне в глаза и извинись...
Все требуют ...Крылов извинятеся, улыбаясь..Катя Колисниченко замечает сарказм..требует покинуть лобное...
Самсон в городе переживает. молчит... Провожает Крылова только Барзиков....Обещают созвониться...
Послелобье. Оксанка докладывает папе результаты... Она рада. Папа тоже за торжество справедливости...
Но просит сильно не радоваться...
Городские про то, что смотрели ЭТОт эфир. Там действительно был ржач и Вано.

В ночном Буз и Тарасов о своей любви....Стасик хочет спать, а если Лерка не даст, то он встанет и уйдет... Ряски радуются...Первая жертва убита...
Кошкин Дом ©
уООт

0

950

Вечерний от Белой Кошки 06.06.12

Бузова про Ряску..который успел завоевать уважение парней и покорить сердца девчонок. Возможно сегодня его выберут на предвариловке.
Диктор говорит про бесславный уход Крылова. Оксана и Ваня очень радовались. Венц нашел способ вернуть Катю. Он поменяется внешне и внутренне и найдет работу. Катя пока не хочет возвращаться к предателю-мужу.
Поляна. Оксана застала рыскающего Стаса в своей комнате. Орет!!!! Он трогал ее компьютер и ее личные вещи. Стас говорит, что он туда в туалет ходит. Лерочка говорит, что это комната для пар, а у нее есть женская комната. Снежана выясняет кто тут такая Лера? Обвинили друг друга в тупости.
Городские вдовушки говорят о Кашубиной и рекламят салфетки. Мажутся ими с ног до головы. Попутно говорят об искренности пары Леры-Стаса.
Собчак сообЧает Стасику страшную весть. Его Лерке нравится Ванька Ряска. Он в шоке..сказать нечего...
Диктор счел странным вмешателство Лерки в конфликт Снежаны и Стаса, ведь ей нравится Ряска.
Стас зовет Лерочку на разговор. Говорит о тете с Собчак. Та отвечает, что Ваня нравится, как человек.
Стас пошел искать свидетелей. И нашел. Зовет опять Лерку домой. разбираются, кричат, пинают двери...
Стасик отошел к окошку..Лерочка пошла тоже искать этих свидетелей. Просит теперь сказать Стасу, что это не правда. Привела Оксанку. Стас выгоняет всех. Сидит, обняв голову.
Предвариловка. Сами посмотрите...
Ванька долго выбирает девочку....Наконец Либержка в спортивном костУме за ним вышла. Колян затвра поедет за Леркой.
Вышел Ряска. Тут МХАТовская пауза. Потом Снежана с шариками. Иван расстроен. Ему неприятно. Катя сообщает, что пока не готова. Ваня про то, что ее накрутили городские. Считают что Катя для него проходной билет. Самсон сообщает про Майями. Обнародуют переписку в соцсетях. Оксанка втупается за брата... -Где искренность?
Ваня говорит, что со Снежаной они друзья. Он хочет быть с Катей.
За Стасом вышли сразу две девАчки. С одной он демонстративно целуется взасос. Лера обещает вести себя хорошо. Он ей дорог.
Городские хабалки мучают Венца. Зовут гулять, а он не хочет. Убегает, за ним по пятам Струна.
На поляне Ряска обзывает Катю овцой и сукой драной. Будет война с мразотой конченой. Посылает кашолку накуй. Хорошо, что Катя не слышит.
УжОс... Ряску пытается успокоить Снежана. Бесполезно.
Ряска на кухне напала на Катю подушкой и получила в ответ ногой. Ее увели. Дальше ругань Кати с братом Оксанки. Назвала его уродом. Он тож не смолчал.
Лобное с Бузовой. Про драку Оксанки и Кати. Ваня говорит, что увидел Катькино нутро и разочаровался.
Буз говорит, что Ваня слишком скуШЕн для Кати. Катя подтверждает. Она не хочет обманывать. Но любит других мужчин, с характером. Не скучных.
Оксанку упрекают, что лезет в пару брата. О она то просто хотела предостеречь. Вчера она в сетях Майями добавила в друзья, писала ему, но брату не сказала ничего. А драку не начинала. Это Катя в нее кинула подушкой и ногой в живот. Буз: а ты ее не оскорбляла? Оксана: ток драной кошкой... Ей нравился Ваня...Буз: мог же и разонравиться...
Оксанка не хотела, чтоб с ее братом Катя поступила, как с Пашкой. Называет Катю актрисой. Причем хорошей.
Катя благодарит за комплимант.
Струна выдвигает свою версию про сестру и Ваню миротворца, который сегодня открыл свое лицо. Версию все слушают. Интересненько. У него была в планах изначально Кашубина. Оксанка оЧЧ хвалит свою интуицию. Но Ваня говорит, что интуиция ее подвела.
Свою версию рассказывает и Кашубина. Она его увидела в соцсетях и общалась. Кашубину Буз виртуозно выводит на чистую воду. Ей нравится Ваня. Стасик опять в шоке. Но он верит своей девушке.
Оксанка чуть ли не клянется, что ее брат нравится Лерочке. Про Лерочку много знает и городская Лерка. Стасика поздравляют все. Ребята и особенно Витамин. Он знал, что ей доверять нельзя. Но Стас все равно доверяет своей девушке. Которая считает, что его завтра выгонят.
Послелобье. Катя и Ваня. Она назвала его быдлом. Упрекает, что он не может контролировать свою сестру. Потом сказала, что просто проверяла его. И проверила...
Остальные на кухне о вруше Кашубиной и замбированном Стасе. Который твердил с круглыми глазами, что верит Лерочке.
Городские вдовшки наслаждались сегодня воплями и ссорами Кашубиной и Ряски...Но считают, что Стася уйдет достойно без Лерочки. Потом хорошо говорят о Кате. Которая свободная девушка и имела права флиртовать. Протсо Ваня не сумел ее заинтересовать.
Ряска Оксана про вранье Кати. Она живет во лжи, такой уж на сковородке. Это она объясняет брату. Ему неприятно. Но сегодня ему понравилась Женя Ф..приятная девочка, а Катя на нее гнала... Спрашивает сестру про Олега. Оксанка о нем говорить не хочет. Выносит мозг брату. Она сама его в шутку предложила Кате...потому что она хотела себе воспитанного и работящего.

В ночном Кашубина кидает в Снежанку конфетками со стола и обзывает мразью.
Кошкин Дом ©
уООт

0

951

Вечерний от жены рыбака 7.06.12

Сегодня день мужского голосования.Под ударом Стас,им не верят.
В городские отправился Колямба,с цветами и снедью.Струна ржёт, что мужское на носу припёрся.Коля хочет точек над И.Привёз куриные сердца и одно говяжье.Куриные на тарелочке-это Майкапар и остальные ухажёры и суёт пакет с говяжьим-это моё пламенное. Девки истерят,Струна машет плойкой.Требуют убрать.
Ваня и Пыздарь,возлежат на диван,про Колямбу.Лера будет истерить, хоть и обрадуется приезду,ведь заняться то им нечем. Струна тоже пятачок сунет,перетянуть внимание.
Лера и Стас.Лера о том,что нужно топить всех, Венца, Колю, Витамина,всем звонить и договариваться.Стас не будет никому звонить.Лера не хочет уходить с проекта.Стас о том.что ему хотят донести,что он не нужен Лере,а он её верит.
Лера о том,что Коля ярчит перед голосовании,Коля о том,что спал в коробке,потому что он порядочный мужчина.Лера про его похабные стишки,которые порядочный мужчина не напишет.Лера выгоняет Колямбу и бъёт букетом по спине.

Токарева приехала к Венику.Бросается на неё,глаза счастливые, обнимается.Она приехала подавать на развод,он развод не даст.Будет меняться.КатяТ о том,что он не ушёл за ней.Венц выспрашивает.что было с ухажёром,который появился у Кати.Они в карты играли,сексом не занимались,уверяет Катя.Советует Венику искать девушку.Веник сетует.с ним все ради проекта.КатяТ издевается,я замуж собралась,какая ты тварь,развод получишь через 4 месяца.

Элина и Самса.Тете с Собчак.У неё два варианта либо в омут,либо улетает.Так прожила прошлый год,спряталась в Новой Зеландии. Ищет во всём подвох и не верит.Самса о первом варианте,будут отношения,будет стараться.Собчак советует верить ему и не обижать,он старается.
Коля хочет подарить кольцо Валерон,оно как точка в отношениях, Лера советует выбросить в окно.не будет его принимать.

Тет Пынзарь и Лера.Она подводит его к воротам,флиртует с другими мужчинами.Лера о том,что она его любит и уйдёт за ним.
Тет с Собчак.Катя о том,что приехала разводиться,Венц ничего не делал,когда её выгнали с проекта.Венц не хочет развода.КатяТ о гарантиях от предательства Веника.Все его гарантии его слово.
На Колю пытаются надеть смирительную рубашку,Он вырывается и убегает.
Самсы и венценосные.Веник об обмане Кати,завела ухажёра.Катя о том,что не участник проекта,поэтому не обманывает.КатяТ о том,что первый муж тоже не давал развод.Поедет к родителям на сессию и там подумает.
Лера Стасу ,нужно сказать Ряске,что он чмошник,иди засади Ряску.Стас не понимает зачем Лера его сейчас засаживает.Тебе нужен проект?Лера истерит,да ей нужен проект.

Лобное.Тема венценосных.Катя устала за день от Венца.Не покормил.Полезла за салом,чуть руки не оторвал.Венц-сало это месть.Просит прощения.КатяТ о том,что тоже извинялся,а потом говорил,что от неё воняет чесноком.В гостинице копался в её вещах,что бы посмотреть не взяла ли чего нибудь его.Встреча была в этот же день после ухода КатиТ,а его волновало не взяла ли КатяТ его планшетник и ключи от квартиры.Буз в шоке,он видел тебя в тот же день и не просил прощение?
катюТ снова делают участницей проекта.

Тема Самсы и Элины.Вчера приехал к ней с цветами,Самса смущается, проезжал мимо и решил заехать ,был серьёзный разговор. У них всё хорошо.Буз спрашивает об её участии в проекте.Самса о том.что она будет участницей проекта.Целуются.
Голосилка.Первый круг Венц-иммунитет.Второй круг-Коля-иммун.Третий круг-Стас.Он уверен,что Лера уйдёт.Лера не уйдёт за ним.Буз про разговор на тете,она говорила,что уйдёт,почему не уходит.Лера об инцинденте за балдахином.он говорил,что разьедутся по городам.Струна кричит -Леру за ворота.Пынзарь,вы не ушли за своими.Стасу некуда вести,жить на сумках,нет любви огромной.Буз о том,что если бы Лера сейчас ушла за Стасом,то их бы оставили как пару на проекте.Раз отказалась,то уходит Стас и уходит один.

+1

952

Вечерний от Белой Кошки  08.06.2012

я благополучно пропустила первую часть....
Там Катя и Венц озывались голубыми и лезбиянками...Мне это неинтересно!!!
Диктор сказал, что Катя Близняха целое утро прихорашивалась...ждет прихода..показывают как в прошлый приход Олег и Катя сидели на диване и не ладили.
Пришел. Чет дурацкое сказал. Полянские сравнили с Петросяном. Он близкий друг Тиграна. Бывают в караоке. Там и видятся. Он пришел 100% к Кате. Катя красиво улыбается...Оленька Бузова пересаживает Олега к Катеньке.
(приход описывала ЛизЫнька). Второй Васильев Сергей из Кишинева. Клубный ведущий, 8 лет на сцене....
Буз прерывает его оЧЧ интересную биографию. Ей о целях хочется знать. Он говорит, что пришел к Лерке.
Буз в эйфории...Кто-то кроме Должанского пришел к Лерочке!!! Лерка эйфории не обрадовалась и у нее сразу спортилось настроение. К ней не только Колян приходил.
Новенькие хорошо поют гимн Дома-2...С подтанцульками. Всем весело. Катя на стройке про то, что она испугана. АтвеЦвенностью связью пара-брак...Она не хочет пока.
Все думают, что Катя уже сливает Майями. Либерж считает, что мальчик пока не смог поразить Катю, но он веселый...и еще найдет себя. Про второго: не построит он отношений. Девчонки городские сегодня не в настроении.
Город. Струна покидает парочку, которая знакомится. Сергей видит, что ему не совсем рады...  Лерка разговаривает с ним тихо-лениво-поучительно...
Венц купил жене короткое платье на свой вкус. Довольный... Катя рассматривает бабушкино платье, спрашивает скок оно стоит? Мерить не хочет, предлагает завтра поменять...
Венц сник. Нас тройке про одеяльные переписки Лерки Стасовой..и Рясок...(не слушала)
Сама Лерка и Катя Близняшка об этом уже вдвоем говорят. Кто кому рекомендовал к кому идти, звучит имя папы Рясок. Потом рекламят таблетки.
Венц любуется на жену в новом платье. Он именно такую расцветку ей хотел. Катя фыркает. Опять спрашивает скок стоит?
В городе хабалки-вдовушки ругает Венца за фасон платья. Говорят стремное. Венц их прогоняет.
Катя пошла к светской диве Труле. Показывает платье, кружится, предупреждает, что стрёмное. Труль окинула внимательным взглядом. Посоветовала спустить плечико...Тогда нормально будет.
Олег и Катя...о их возможной паре. Олег хочет сразу, Катя остерегается...Уверяет никого не слушать. Все будет, но потом.  Выгодно встала к камере красивой попой. В желтой юПке.
Девчонки в женской упрекают Кашубину в связях за периметром. Потому она здесь так холодна. Лерочка говорит, что Снежана выключает громкую, когда с кем-то разговаривает. Значит тожа что-то скрывает. Ругаются...
Лобное даже без ведущих. Пынзарь и Труль исполняют эту роль.
Кашубина засаживает Снежану за разговоры с посторонними. Кашубину засаживает Стрункина, которая предсказывала всю ситуацию: Лерочка выгонет Стасика и будет подкатывать к Ванечке. А тут Снежана нарисовалась!!!
Выясняют зачем Лерочке телефон отца Вани? Она называет его дядьВаней...говорит, что понравились родители Ванечки. Ничего криминального. Ваня говорит, что намерен строить с Лерой. Со Снежаной они друзья, причем луЧЧие. И вообще..у него два плеча...Он одно может подставить Лере, а второе Снежане.
Дальше сплошное хабальство девочек. Катя Токарева ругается с Лерочкой. Либержка говорит, что Лера боится..Она одна ни разу не существовала здесь. Коля-Витамин-Стас...Предъявляла всем огромную любовь к мальчикам и искреннюю дружбу с девочками. Лерочка говорит, что не виновата, что на нее смотрят парни. Либержка советует Ване не связываться с Лерочкой. Пынзарь темку закрывает.
Перешли к новеньким. Дальше о Кате и Олеге. Сливает-не сливает..Катя не отказывается от Олега, просто едет в отпуск.
Токарева юморит: Может Катя просила ведущих не Майями..а отпуск в Майями? Все ржут..Пынзарь даже закрыл лицо руками. Лерка про своего сказала: нимаё...
Труль задает новичку вопросы. Она не накрашенная или опухшая. Но красивая. Сергей что-т невнятно говорит. Решили голосить.
Оставили Олега. Либержка просит слово. Ей говорят :Не уходи... Она сообщает, что Ване сегодня 7 месяцев, поздравляет его и дарит шоколадную собачку. Целуются.
В ночном Катя и Олег цалуются...в темноте кровати...Лерка с Оксанкой учат новые народные танцы. Ванька кружит Либержку над лестницей..Ей страШно, орет...

Кошкин Дом ©
уООт

Отредактировано missuri (2012-06-08 17:15:55)

0

953

Вечерний от Белой Кошки 09.06.2012

Утро Барзиковых сразу началось со слез. В первые секунды он ее назвал трансвеститом. Из-за прически. Просит снять хвост.
Тут ему позвонила мама и он поговорив, дает трубку Либерж. Та не может говорить: она плачет...Ваня просит... Либерж гогворит, что красится сейчас..Ваня просит... Либерж рыдаиИИт. Ваня констатирует что она истеричка. Рассказывает маме про прическу.
Труль со Струной на тете. Их не переговорить, не описать. Кто кого обсуждает, опять же селедка и Гусев звучит. Ор базарный.
После тетов две трындычалки долго-громко трындычат о результатах. Оксанку слушает Лерка и ленивый Самсонов. Трулю слушает такой же ленивый Гусев. Труль срывается, орет и плачет. Ее оскорбляют каждую ночь. Раздраконила своего жОниха...он пошел разбираться...
Труль орет: Куда ты... (типа не хочет разборок) . В то же время Самсонов вышел в коридор...стоит под дверью Венцев.
Диктор рассказал о войне двух кумушек. Они после тета и в коридоре махались языками.
Либержка звонит Оксанке. Жалуется и плачет. Она сняла косички, а новых волос еще нет. Вот и ходит в шиньоне. Оксанка поддерживает подругу: Он должен понимать, что волосы отдохнуть должны перед новым нарощиванием.
Тему Либерж и прически обсуждают на стройке.
Буза тетт Венца на предмет: делай что-нить..просит дотронуться до своей руки. Рассказывает различия между дотронуться и попытаться...(фигня).
На стройке Ваньке Дристунову говорит, что он чересчур груб. А он считает, что Либерж сама себя высекла. Нравится ей нервничать и плакать. Он спокойно, не вставая с кровати ей говорил снять хвост трансвестита. Он она чего т разошлась...
Катя требует у Венца поступков. Либерж требует у Ваньки отпустить ее к подругам. Нет, к другу. Он рявкает и не пускает..Либерж воет как корова. Потом повалились на диван....Ванька сверху...
Труль пришла поговорить к подружке Кате. та сегодня не так хороша как вчера..Расплывается уже совсем. Отеки.
Ванька деньги отобрал у Либерж. И отпускает на все 4 стороны. Та орет и воет. Противно...
Либержка уже в городе. Жалится. Окси говорит со знанием, что бывают мужчины, которые пожирают и уничтожают любовь. Ваня Пердунов комплексует, что Либержка вся такая нарасхват вот и принижает ее...(я не понимаю почему нельзя успокаивать подругу спокойным тоном? Почему нада арать и абиснять?)
Ваня звонит маме. Он на кухонном диване один сегодня. Вдалеке кушает полянскую детскую еду мама. Тоже одна.
Мама советует Ване купить сладенького, устроить романтик и попросить прощения. Ему бы не понравилось, если бы мама постоянно звонила и высказывала что ей в Ване не нравится...
Лобное с Бузовой. Про Венца. Что он сделал? Платье купил..а так больше ничего....(утомили) Венц просит сегодня не выгонять Катю. Он еще наделает многА поступков.
Мама выступила за то, чтобы отправить пару фриков на свободу и не делать им медвежью услугу. Труль не согласна. выкидывать пару, хоть и фрикастую. Мама сообщает, что их связывает только проект. Труль сказала, что они все здесь на проекте..живут...На минуточку.
Мама про то, что если отправить сейчас, то ТНТ может подглядывать и если что - то протянуть руку помощи. А если проект закроется, и они досидят до конца и выйдут на волю..то им придут кранты...
Перепалка Трули со Струной повторяет тет. Ничо нового. Женя считает, что Струна до сих пор влюблена в Антона. В этом секрет их войны.
Кстати Катя прямо с лобного поехала на сессию. Венц не пошел провожать, его обсмеяли и отправили проводить жену....
Венчик думал, что нельзя уходить с лобного...
Опять перепалка. эта поинтересней. Труль узнала на лобном про кошелек продажу ношеных вещей и всякое такое.
-Где собачка от поклонников? - спрашивает Струна? -А где твой ребенок, Оксана? - вопрошает Труля-ля...
Труля считает, что Оксана день и ночь говорит о ней. Слушает ее музыку, кароч фанатеет...
Далее выясняют есть ли у Струны мужик? Есть..но ТАМ. труль считает, что если отношения ЗА периметром, что что она делает ТУТ? Антоха хочет слово сказать...невеста не дает. Сказать он только смог, что его провоцируют а луЧЧе бы не надо. хуже будет. Тяф.
Ванятка коряво просит прощения у Либерж. Типа осознал. Она и через плазму плачет. Либерж рассказывает, что за все время он внушил ей, что она страшный безрукий монстр. Она подходит к зеркалу и видит его.
Все осуждают пердуна. (я чет не могу его теперь по другому называть). Сам Ваня обещает завтра приехать и всё уладить. Либерж не верит, что Ваня изменится...когда-нить..
В ночном на поляне вечерина...в городе Гусь лапчатый и Труль беремчатый воспитывают Венца, который так и не поехал в аэропорт с Катей.

Кошкин Дом ©
уООт

0

954

Вечерний от Белой Кошки 10.06.12

По эфиру
Либерж с Ванькой не помирились..Хоть он и хотел..купил ей туфли - Собчак обзавидовалась. Ванька пошел по пути наименьшего сопротивления: чтобы Либерж не мучилась, он ее бросил. Подарил цветы. Вечерина все равно состоялась. Был приглашен самый дорогой ведущий Кузин. Так он сам сказал. Попытки помирить парочку опять не удались.
На лобном было малолюдно. Обсуждали вспыхнувшую страсть Олега и Ряски. Мама сказала, что Олег как котенок. Катя вчера уехала и он стал искать тепла и пищи.
Далее обсуждали Ваню Ряска и Снежану. Собчак в ауте. Ване нужна Снежана только из-за того, что с ней можно построить здесь серьезные отношения. А не потому что влюблен или хотя бы есть симпатия. Намекала Ксения Снежанке отсесть от Вани после таких слов...но Снежанка об этом не задумывается особо. Хотя признала, что ее это смущает.
Кати Колисниченко и семейства лапчатых не было..потому лобное кончилось быстро.
В ночном ничего особенного...Катя уже появилась и флиртовала с Олегом. Он отбивался как мог, но Оксанка все равно ему предъявляла. Впрочем и Кате тоже. Катя объяснила, что это не из-за мести. Ей для песни нужен был столб.
На поляне Олег твердил, что Катя ему друг. Катя от такой дружбы отказывается.
Кошкин Дом ©
уООт

+2

955

Вечерний от Белой Кошки!!! 11.06.2012

Бузова в футболке с хранцуССким поцалцем. Говорит, что парни взяли моду сливаться если что..Такие Венц и Барзиков. Мужик мельчает?
Диктор напоминает про ночное мероприятие. Либерж не простила Ваню и ночевала в городе. Ряску разочаровал Маями вчера. По дороге с города состоялся разговор без камер и Барзиков подкатывал с шампанских к Оксанке...
Поляна. Утро. Оксанка рассказывает, как клеился Ванька.
Город. Девчонки проснулись. Повеселевшая Либерж говорит, что ей Ванька не надь. Накосячит, потом извиняется...
Мужики у бассейна. Барзиков Пынзарю рассказывает, что Либерж не берет трубку. Он предложил ей дружескую ноту. Пынзарь думает, что мулатка пойдет в отрыв. Ваня про то, что Либержка опять взялась за сигареты.
Полянские вспоминают вчерашнюю вечерину. На кухне. Ряска недовольна позами Маями с Катей. Катя рассказывает, что это спектакля для песни. (врет..это раньше было) Олег называет Катю подругой. Катя такого друга не хотит.
Диктор говорит, что Кашубина заставляет ревновать Снежану и клеится к Ряске.
Стройка. Ведущий.....Колян!!! Беседует с Ряской. О сестре, которая им манипулировала. Ваня говорит, что сесра пыталась ему помочь закрепиться. Она хотела бы, чтобы он был с Кашубиной. Но вчера они поставили точку и Снежана заревновала.
Труль беремчатый тетит Снежанку с Лерочкой. Лерочка готова помогать Ване строить отношения со Снежанкой... Она видит, что люди совсем не тянутся друг к другу. Труль в золотом. Хороша!!!
Ванька сказал Коляну, что намякивал Лерочке от него отвалить.
Теперь Колян тетит Ваньку Пукина по поводу Либерж. Он повторяет, что мириться не намерен. У него не получается меняться.
Коля про подарки, которым обзавидовалсь даже Собчак. Ваня окончательно скажет Либерж через пару дней.
Труль тетит Либерж, сказала про туХли. А почему ж не помирились? Всё располагало? Либержка про то, что Ваня ничего не осознал, а Ей плохо в этих отношениях. Не хочет.
Трулька собрала двух Оксанок и двух Лерок. Выясняют причины ссор. Стрункина сразу: мы не намерены... Общаться. Труль говорит, что не слушают ее вопрос. Просит ответить на вопрос. В чем причина? Выясняют...не разобрать...Мастерко не накрашена...не успела...
На стройке Колян тоже решил обсудить с ребятами эту темку.
Поляна. Ваня и Снежана обсуждают своё. Он предлагает ей яишницу. Она отказывается. Предъявляет претензии к его поведению. Сегодня даже не подошел. Ваня: ты красилась, я не хотел мешать. Снежана: я не накрашена сегодня.
После тетов девчонки костерят друг друга...Я смотрю - у всех новые платья... Лерка и Струна считают Ряску невостребованной.
Ряска загорает в окружении Вани и Олега. Они с Олегом расстались. Ей нравятся бруталы...она ждет. Ваня Пукин говорит, что вчера говорила, что Он ей нравится...Оксанка: ну ты ж брутал!! Сверху ходят Колясика ноги, подглядывает....ракурсы рассматривает...
Ряска решил покатать Кашубину на лодке. Все удивлены: романтик что ль?
Пынзарь говорит, что им можно строить отношения, у них одинаковые животы...
Барзиков прыгает в лодку...раскачивает...все в воде..
Кухня. Там Коля и Ряска Оксанка. Он ей втирает, что она боится Струну, зассала..У той авторитет выше, она в городе живет. Ряска есть прям над плитой.
Снежанка недовольна романтиком Ряски и Кашубиной. Пацаны у бассейна объясняют, что он поставил точку. Таким образом. Ржут.
Кашубина дежурная по кухне, посудку намывает под нудье Колясика. Говорит, что ее тошнит чего-то...
Снежанка бурчит на Ряску..из-за лодки и Кашубиной.
Лобное начали Пынзарь и Пукин с новыми лысыми прическами с черными вставками из волос. Говорит, что вот до чего доводит жизнь без женщин.
Буз сразу про флирт Барзикова и Ряски. kisa Ванька юлит. Он хочет переосмыслить чего-то...Он окончательно расстался с Либерж...пока не хочет сходиться.
Либержки нет, она уехала на съемки фильма. За нее Струна говорит, она не видит ТОЧКИ. Буз просит передать Либержке, что у Вани всё хорошо. Ваня: нет, не надо.... Пынзарь говорит, что сейчас и Ваньке надо отдохнуть...
Далее про четверых девочек. Которые конфликтуют парами. Так как Труль на тете не узрела в чем суть конфликта?.. Теперь это выясняет Бузова. Предполагает, что есть зависть и ревность.Струна про свою интуицию, она увидела нутро Оксаны.
Вспоминают кто вчера спихивал Лерку с барной стойки?
Ряска про то, что она конкурентка, кастинги ломятся - все к ней идут, и ей Лерка завидует. Поляна УУУУУУУУУУУУууууууууу!
Дальше левая темка...Маями говорит постоянно о Стрункинской попе...Маями рассказывает как вчера Струна много смотрела на него...Катя Близняха: все хотят да не могут взять... Маями: О..бывшая....
Катя говорит, что Маями как местная проститутка...манекен с сексшопа. Все могут пользоваться.
Буз про то, что Катя вчера лезла к нему целоваться...
Слово дали Олегу. Он вчера хорошо провел день с Оксаной. Вчера приглашал на танец, а она брыкалась...Потом подошла Катя целоваться. От Оксаны я не получаю ничего взамен. А вот он дает все. Оксанка: девушку надо добиваться...Олежка бегать за ней не собирается..
Далее Ваня Ряска заканчивает с Лерочкой. Она ему не нужна. Лерочка показывает как она дотрагивалась до него сегодня. Буз: могла бы просто рассказать..зачем показывать?  Буз считает, что девочки разделились..одни любят Ряску, вторые Маями.
Ряска говорит, что Снежана ему нравится..любви нет....но она интересна. Буз просит сделать так, чтобы Снежана была в нем уверена. Ванька обещает.
Ночной убойный. Дерутся Колясик с Маями...Ирушка Зеленая над Олежкой ноШШки раздвигает...

Кошкин Дом ©
уООт

Отредактировано missuri (2012-06-11 17:11:43)

0

956

Вечерний от жены рыбака 12.06.12

Собчак о Маями.За один день натворил столько,сколько многие не успевают натворить за всё время пребывания на телепроекте.Сказал ,что КатяБля и Ряска плохо целуются,договорился о фиктивной паре с Кашубой и участвовал в откровенном свидании новенькой Иры.
Акция сбор донорской крови.На проект приехал мобильный пункт сдачи донорской крови.Выступает врач пункта сдачи крови,благодарит Дом-2,благодаря Дом-2,увеличилось количество доноров.
В городских разговаривают по телефону Либи и Струна.Либи не было всю ночь,собирается приехать и хочет уйти с проекта.Струна о бессмысленности такого шага,скоро человек Года,поддержать друг друга.Либерж ничего не хочет,устала быть сильной.
Ыра звонит Струне,та рассказывает о Либи.Ыра о том,что у Либи начинает срывать голову от тоски.Ваня должен пойти на встречу,это он её обидел,будет говорить с Ваней.
Тет с ВанейБ.Ему поступило предложение участвовать в цирковом шоу.Когда то Либи отказалась от предложений Пугачёвой и Милявской ради него.Будет ли он делать тоже..Говорит,что у Либи были несерьёзные предложения.Собчак о том,что предложения были реально серьёзные.Ваня говорит,я не знал об этом.Он будет думать.Его характер губит его самого.
В спальне ВаняР прессует Маями,срывает с него берет,называет чёртом,балаболом,тряпкой.Оксана Ряска поддерживает брата,подзадоривает.Маями орёт,ты что его подзадориваешь.Маями спрашивает РяскоВ-тебе не стрёмно тягаться со мной,ты в два раза больше меня?ВаняР оскорбляет.
Барзиков в городских,узнал,что Либи собралась уходить с проекта.Приезжает Либи на разговор.Ваня ей-ты что творишь,понимаешь ли ты последствия?Либи-что хочу,то и творю.Считает неправильным то,чем они занимались в течении пяти месяцев.Ваня о том,что нужно решать проблемы,а не убегать.Не нужно уходить у тебя будет здесь школа танцев,песенки.Либи -а отношения?Ваня-и отношения.Либи - с кем?Ваня-ты найдёшь кого нибудь.Либи больше не хочет говорить.Мама уже знает,что они расстались.Ване тоже жалко свою маму ,плачет там у себя в Запорожье.
ВаняР и Маями на кухне.обзывают друг друга петухами.Маями о том,что петух носящий голубые шорты не будет ему говорить о какой то голубизне.Ваня Р подрывается,Маями бегает от него вокруг стола.Ряска систер орёт,Ваня дашь ему поджопник,тебя за это не выгонят.ВаняР о том,что Маями зря так ярчит,Олег подкалывает его,тебя сестра привекла за ручку сюда как дошкольника.Ряска систер подскакивает пинает Маями,подбегает Ряска бразер,хватает его за шею.Витамин орёт,здесь нельзя,тут жир и горячо.Попихались.Маями читает стишок ВанеР.
У ИрСанны новая пешка,слава Богу это не Олежка,
это Ваня Ряска наш качок,подлизал ей кое чё.
Все ржут,советуют Ване Р ответить словами,тот тупо ходит кругом стола.
Начало лобного.Снежана уходит с проекта,ей не уступила её место на лобном Кашубина.Лера сделала всё назло.Буз о том,что Кашубина два дня подряд доводит Снежка.Кашуба с невинными глазами,а что я такого сделала,я хотела сесть под зонт Ыры.Буз отправляет её успокоить Снежка,Лера нехотя уходит.
Даша о том,что неоднократно,стоило на кухне Снежку приподняться с места,его тут же занимала Кашубина.Буз не понятно,почему ВаняР не заступается за свою девушку.Ваня о том,что у них поставлена точка со Снежаной.Уходит успокаивать Снежка.
Тема Либи и ВаниБ.Он отказался от роли в мьюзикле,ради отношений с Либи.Либи хочет уйти,но если она уйдет склонив голову,без развития,то сделает хуже себе и родным.Буз о их любви,они не могут друг без друга это факт.Либи о том,что  за периметром они бы не встретились.Ваня о том,что нужно пересматривать многие моменты.Буз о том,что хорошо говорит,но делает не так.ВаняБ о том,что все грамотны рассуждать со стороны,но когда доходит до самих,то не получается включать голову.Буз просит сесть рядом с Либи,Ваня мнётся,но решается.Обнимает Либи.Она просит не обижать её,он никому не позволит обидеть её.Буз о том,что бы Самсонов и Венц тоже поняли,что надо вовремя давать ласку своей женщине.
Тема Рясок и Маями.Буз о том,в чём претензии Ряски к Олегу,Она ,что он оскорблял Ыру.Ыра не помнит конкретных оскорблений.Буз,а их и не было.Ряска о том,что он пришёл на проект на 30 дней,пока ему не сказали по его работе,отношения ему не нужны.Буз-это лирика,как он тебя оскорбил?Ты назвала его проституткой,Ыра назвала его геем.Ряску обидело то,что он чпокнул Иру и сказала что Ряска не умеет целоваться.Буз о чувстве юмора Маями.Золотой человек.Струна колет Рску,от неё сбежал мужик.Ряска о том,что от неё месяц бегут,а от струны год бегут.(Ну да аргумент,если учесть,что она месяц на проекте,а Струна год  )Струна вспоминает Кашубу,дружат с Ряской,потому что вдвоём жиры нужно скидывать.Ира -молодец,нашла подход к Маями.Маями о говорливой и боксёре,извиняется перед Ырой перегнул палку.О коалиции самая говорливая,подсирала и щенок,сегодня оскорбляли его  весь день.ВаняР просит сдать Маями в больницу,называет его петухом.Буз просит аргументировать оскорбления ВанюР.ВаняР о лицемерии Маями,он говорил,что ему надо 30 дней побыть на проекте.Говорил,что Снежок страшная,но ищет у неё поддержку.Буз о том,что не услышала аргументов.Спрашивает Ыру почему назвала его геем.Ыра сказала,что назвала не геем ,а петухом.Ыра извиняется,перед Маями не будет цеплять его,если он не будет цеплять её.
Тема Снежка,остаётся ли на проекте.Снежок не знает.Струна о том,что её тут тоже прессовали в своё время,Кашубина подлая,ярчит перед голосованием.Снежок ярка,красивая и умная,недостойна тут быть Кашуба.Зовёт её в гости в город.Кашуба о том,что не будет больше ругаться со Снежком,Ваня это не камень преткновения.Снежку неожиданна поддержка девочек.от Леры поступок преднамеренный,не верит в её искренность.Она останется на проекте.

Анонс.Ряска о пекинесе,который её постоянно трогает.Струна  о том,что Кашубина раскроет рогатку за браслет,плюшевого мишку и цветы.Драка Маями и Кашубиной.ВаняР не знает,что ему надо.Мами кидается тарелкой.

0

957

Вечерний!!! от Белой Кошки!!! 13.06.2012

Собчак опять про Маями..кто-то занимался с ним любовью и чем он насолил - узнаем сегодня!!!
Диктор про открытую вражду Лерок-Рясок. Сегодня всё выяснят лично..все сегодня на поляне. В честь 8-ми летия проекта собралась пресса. Журналистка из Казани давно хотела попасть на проект и попала...
Поляна. Олег и журналистка Юля. Говорит - она в шоке. Поедет улаживать дела и вернется во вторник.  Олег вынуждает Юлю признать, что он ей симпатичен. Ей ничего не оставалось, как признаться.
Собчак созвала для тета Струну и Ряску. Выясняют. ГромкА!!!
Олег хочет любви и счастья. Юля говорит, что она не такая. Ее добиваться надо. Олежка про то, что ему шалашовка и не нужна...
Собчак не может утихомирить Струну. Она вспомнила давние эфиры, где Оксанка войну обещала.
Кашубина и Оля Гажиенко...про конкуренцию и салфетки бронзовые. Олька не ходит больше в солярий.
Струна ушла с тета. Теперь с Леркой обсуждает Ряску. Ором. Говорит, что Ряска лицемерка и у нее к ней неприязнь.
Оксанка Ряска тож о тете Дашке рассказывает. На кухне. Назвала Струну пекинесом. Дашка говорит, что Струна и Лерка в городских подзатухли. Рясыч рядом наяривает с тарелки молча.
Диктор сказал, что разговора ряски и Струны не получилось. Венц и Катя зашли в тупик. Правда Катя поехала на сессию.
Юля из Казани намерена строить отношения на проекте.
Буз говорит Юле, что рада, что она пришла к Олегу. Юля намекает, что вообще эфиры не смотрела. Приход не запланирован, в Казани учеба. Буз советует решать быстрее. Юля - ПЕРВАЯ говорит что обговаривает вопрос с оргами. С оргами, а не ведущими...
Венц переживает. Ходит туда-сюда. Катя собирается в Египет. Выслушивает Ряска. Брат.
Буз ведет стройку. Говорит о Кате и Египте. Звонит Токаревой.
Катя говорит, что сдает экзамены и ей не до Египтов. Просит Буз не отпускать к ней мужа.
Дашка с Ряской Оксаной не на стройке. Кушают. Венц крутит четки на диване. Говорит, что Катя теперь участница.
Строители обсуждают Венца. Самсонов просит отобрать у него телефон и посмотреть, как он завоет. Катя тоже завоет. Соскучатся быстро друг по другу.
Мама назвала Леху УМНЫМ! Говорит, что Катя манипулирует Венцев. Надо у него отобрать все три телефона.
Маями с журналисткой на качельках. Разговор не клеится. Но он надеется. Предлагает жить вместе.
Венц требует у пацанов ответа. Что сказала Катя по телефону? Самсон: она тебя видеть не хочет. Вернется за новыми отношениями. Илья сообщает Венцу страшную весть: нужно сдать три телефона. Венц грозится покинуть проект. Казанка уехала. Маями проводил до ворот.
Венц с барсеткой покидает проект. Есть и провожающие. Илья закрывает щеколду, чтобы не вернулся.
Маями насильничает над Струной. Она хохочет. Ну пожААлуйста, отойдИИИ. Ряска с братом, нахваливает Маями и утверждает, что она нравится ему. Оксанка останется ни с чем. Стрункина. Вертеть хвостом не поможет. Диктор переживает, что шутка с Венцем затянулась. Каля и Илья отправились его искать. Зовут: ВенЦ!!!! ау!!!!
Перелезли через забор, смотрят даже в люке. Нашли в будке администраторов. Там обстанова - как у нас гастарбайтеры китайцы живут. Одни кровати.
Даша с Элиной посмеялись над Венцем, рекламят худобу и Турбослим.
Мальчики вывели Венца из будки. Он ждал там машину. Уговаривают подождать на поляне. Он идет за ними бычком. Руки в бруки.
Ряска липнет к Маями. Она знает, что нравится ему. Он отрицает. Оксанка втирает ему, что любовь так быстро не проходит. Липнет, зажимает. Хихикает. Он: ты во мне брутала что ли увидела? Молодец, что осознала свою вину.
Предвариловка!! Сами посмотрите...
Лобное с Бородиной. Поздравили с возвращением с отпуска. Она рада с Турции оказаться в Майями. Начали с Венца.
Насоветовали Венцу не писАть, ни звонить Кате, отдохнуть и стать таким как сейчас в Ретро!!! Он согласен.
Темка вторая..Струна и Ряска..Одно и то же. Неприязнь и зависть. Ряска говорит, что они не похожи, просто одинаково крикливы. А инет завален сравнениями. Ряска считает себя симпатичнее и намного. Опять про кастинги. Дашка засаживает Струну. Говорит про 28 лет. Оксанка обещает Дашке на лбу выбить, что ей 27 лет!!! Коля считает Ряску более удачливой. Струна тухла со своей Истринской клушей. Оксанка просит Колю купить себе лифчик сначала. И жопу узлом завязать. Лерка молчит. Нагнулась.
Либерж про то, что "некрасивая" Стрункина увела у Ряски в два счета мужчину ее мечты. Либа считает, что Ряска бруталам не нужна.
Олежка говорит, что Стрункина не страшненькая. Оксанке он нравится как человек. Ряска тоже признается в симпатиях. Говорит, что он не брутал. Но влюблен в нее. Все ржут.
Илья советует девочкам бороться красиво. Батлами красоты и говорливости. Судить будет Олег.
Бородина за батлы и против рынка. Завтра голосилка, волосы драть не надо. Ведите себя достойно!
В ночном Струна плачет: она не хочет дружить с лицемеркой...

Кошкин Дом ©
уООт

Отредактировано missuri (2012-06-13 17:33:19)

0

958

Вечерний от Белой Кошки 14.06.2012

Бородина с новой прической и в черном. Говорит о претендентках на выгон. Их четыре.
Диктор про Венца,который покинул проект на несколько часов. Из-за шутки ребят. Но он продолжает мучить Катю смс-ми. Хотя и обещает исправиться. Стрункина утерла нос Ряске и увела Маями.
Поляна. Улица. Ряска завет Олежку в кино. Но он собирается в город к Стрункиной. Хлещет ее по попе. Оксанка не разрешает ему ехать.
Город. Лерка с Оксанкой про бруталов и заговор на предвариловке. Заговора не было. Ряска себя навязывает.
Бузова тетит Ряску. Всему виной Маями. Потому у девочек конфликт. Оксанка соглашается. Предвариловка ее не растроила, но взбесила. У Струны вообще мужик за периметром. А к Оксане личная неприязнь у Струны.
Лерка за букетом свежим. Оксанка не хочет чтобы ярчили за ее счет. Лерка громко зевает. Не выспалась.
Оксанка продолжает утверждать Бузовой, что у Олега к ней чувства. Постоянно трёт свой нос. Говорит, что Олег обиделся на нее, что она оттолкнула его на вечеринке.
Все за кухонным столом. Решают кого гнать. Даша говорит, что обе Лерки интересные. Говорит больше Ванька. Колясик чаек попивает. С лимончиком. Мама ходит рядом. Стул не может найти и присесть.
Обсуждают прыгающую Лерочку. Коля говорит, что только о ней и говорят. Либерж просит помолчать. Ваня помогает. Слово за слово. Маты, кружка и море кровищи. Мама ноги расставила, чуть на шпагат не села. Ваня прикрыл голову полотенцем, говорит, что всё нормально. Его ведут к медикам. Либерж по телефону срочно докладывает о случившемся городу. Ваня ткнул лицо Коли подушкой с лобного....а Коля в него чашкой.
Колян доказывает Виталию Васильевичу, что защищался. У Коли крыша поехала. Ругается и с Ряской и с Ирочкой. Грозится чпокнуть ее за проектом.
Ряска позвала Ивана на романтик. На травку. Он говорит, что Снежана ему не нравилась.
Даша с Элиной считают, что Ряске никто не нравится здесь. Он под каблуком своей сестры и ему комфортно. Рекламят шампунь. Элина набрала его на мероприятии Мисс Москва. Как и все звезды. Дальше дружно трогают свои волосы..блестят!!!
Лерочка слышит от Вани, что нравится ему. Но он хочет поставить точку со Снежаной. Лерочка напоминает что человек от него отказался. Ваня говорит, что у них запятая пока. Лерочка ему про двух зайцев.
Ваня и Либерж о Коли-чме. По жизни чмидон. Ваня в кепке и капюшоне. Повязку не видно.
Лобное с Бородиной. начали с драки. Вспоминают как все было. Коля просит прощения. Но говорит. что за разговор в параллель подушками не кидают. А кружка нанесла такую травму, потому что у Вани череп бритый.
Ваня о том, что был повышен голос на его девушку. Никто не смеет, кроме него. Бородина: что хочешь теперь? Ваня говорит, что это не ему решать. Если поощряете такое...  Мне извинения не интересны.
Обсуждают. Либерж говорит, что Ваня теперь переживает за всех. Илья требует голосилку.
Голосуют. Большинство за то, чтобы Колю оставить. Против Струна, Лерка и Витамин.
Обсуждают свою голосилку. Надеются, что Коля все поймет. Бородина говорит, что Коля не тупой.
Дальше о неопределившемся Маями. Бородина считает, что ничего нового. Такой же как в первый приход. Олег не может с собой ничего поделать. Оксана сильно накосячила. Предала его и подставила.
Бородина хочет определенности. Не надо, как Женя Фея два года назад: У фсех есть фанс... Олежка не может так вот сразу...
Стрункина говорит, что если Олег приедет, то она встретит его как друг. Бородина против дружеских посиделок.
Бородина просит Олежку поехать в город с Ряской. Оксанка за. Олег против. Струна оченя обрадовалась перспективе...
Перешли к голосилке.
Мама рекламит свой сайт. надо перезаписать ролик. Она там еще не красивая...
Первый круг - Кашубина. Большинством. Коля против Стрункиной. Илья против Ирины...добавляет..Зеленовой..не Александровны...
Кашубина оЧень любит это место и собирается построить отношения. Просит дать ей остаться. На ошибках учатся! Мы растем. И становимся сильнее.
Бородина даёт имун. Лерка спасипкает.
Второй круг. Ирина Зеленова. Ваня Б. против Токаревой. Двое против Ряски. Маями сказал, что Зеленову не слышно - не видно.
Бородина упрекает только Олега. Были ж какие-то половые отношения. Олег: всё было обоюдно. Это меесто не ее. Ей не комфортно.
Ирина хочет остаться. Но имуна нет. Ирину все тепло провожают.
В ночном Дашка рассказывает про какого-то артиста под софитами. Колян на кухне о том, что его чуть не выгнали сегодня из-за девушки.

Кошкин Дом ©
уООт

Отредактировано missuri (2012-06-14 17:04:06)

+2

959

Ночной от Белой Кошки 14.06.12

Чет вся первая половина ночного Ряска и Маями едят мороженое, брызгают в рот сливками и анализируют свои отношения. Олежке нужен день подумать.
Дашка про звезду с софитами. Девки ведутся. Вроде про Олега. Даша опять не помнит сколько Оксанке лет. 35 или 27.
Маями девчонок переигрывает и они вокруг него вьются.
Двое выживших после атаки..сидят на кухне чай пьют. Колян и Лерка. Еще вспомнили Титаник. У Коли сильно дрожат руки. Назвал Титаник фильмом-фуфлом.
Ряска твердо собирается ехать завтра с Олегом..он в ультиматум впал. Назвал Оксанку дурой.Или он или она...
В анонсике показали, что Колян из-за Лерки вообще-то дрался сегодня. Она хохочет...
Даша в гостях у Агибаловых говорят про отдых, смотрят фотки. Даша тоже на море поедет в июне. Вдвоем. Тему брать рано, заразу подхватит. Далее про укачивания на катерах и браслеты тошнотики.

Кошкин Дом ©
уООт

Отредактировано missuri (2012-06-14 17:34:17)

+1

960

Вечерний от Крольчи в тапках 16.06.12

Главная тема - Венц и его судьба
Фука рыдает, она приехала ночью и хотела провести с мужем время, а он ей не рад
Фуку реально жалко, у девченки сессия, экзамены... А ей так кровину завернули

Ирочка прорабом на стройке, рассказывает как она выезжала с Венцем в ресторан и каким большим спросом пользуется Венц у женщин в возрасте. Лет 30-35
Венцу по ее словам нужна женщина-мама как Инна
Ваня и Либерж. Они опять разругались
Оля Гаджа спрашивает - что случилось? Ваня говорит, что если он сейчас начнет объяснять - то у всех уши повянут

Либерж не побоялась и рассказала - поругались пока выбирали где ахацца! Ваня хотел там, а Либерж не там. Кто-то хотел в ванне, а кто-то не хотел. Вот и ругачка безумная произошла. Либерж опять воет и ревет. Решили мириццо просто словом чемодан. Чтобы один сказал и все прекратилось
Помирились, но Либерж продолжает выть. Ваня психанул и опять поругались
После того - рассказывает дальше Либерж - как мы решили, где будем ахацца, Ваня сказал, что теперь не сможет уже лечь со мной в постель
Вся стройка посвящена вою Либерж и препирательствам Вани
РяскаС отправила Майами со Стр в магазин за швабрами и порошками, а сама убирается
Стр пошла в вечернем почти платье, вся такая нарядная
Пришла к РяскеС Валерун и выясняет - не ревнует ли она к Стр
Лобное КАС ведет

Первая тема - про Венца. Это пипец. Венц горд тем, что он хам, дебил и сволочь. Фука расстроенная. Венц уже передумал разводица. Обещает если что пойти на работу, но бить Фуку не перестанет. Это его кредо

Вторая тема лобного - Ваня и Либерж. Тут ахтунг - смотрите это сами
Третья тема - майами и РяскаС со Стр. РяскаБ про Стр и Майами - А потом окажется, что он со Стр не только в магазин ходил, но и в аптеку, а там и клизму ей делал!!!
Ирочка орет кому-то - А ты ему еще в сауну полотенце собери и денег на девочек дай
РяскаС горда, что как бы Майам не гулял со Стр - продукты и бытовую химию из магазина он несет ей, а не Стр
В ночном опять вой Либерж, Ваня ее из дома выкидывает

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ВЕЧЕРНИЕ и НОЧНЫЕ выпуски