Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ВЕЧЕРНИЕ и НОЧНЫЕ выпуски


ВЕЧЕРНИЕ и НОЧНЫЕ выпуски

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Вечерний, очч кратко...от Белой Кошки 22.07.12

Бузова сказала, что пары конфликтуют. Катя и Сергей особенно. А ведь всего неделю живут вместе.
Диктор сказал, что Сергей проводил время с Близней, но сегодня она уехала из городка. Коллектив разделился на два лагеря. Мама сегодня на выезде,
а Либержка еще не успокоилась. Кухня. Либержка про маму..новая Катя ей подтяфкивает. Назвала матерью Терезой. Ваня и Либерж начали ругаться из-за
оскорблений участников. ну Ваня типа оскорбляет, обсуждая.
Для Заи показывают вип. оля не хочет продолжать конфликт и хочет остановить ссоры.
Либерж и ванька у себя. С леркой обсуждают маму и два лагеря. Либа хочет в город. Целует своего Ваньку. он в костюме, как у Задова, хохлома.
Кухня. Новая Катя рассказывает как вчера ярчила у Ухватовой. Ряска слушает. Сергей тоже, лежа на диване.
Либа просит Ваню не угрожать ей физической расправой. Не надо ей нос откручивать.
На кухне сделали вывод: Сергей никому не нужен. Но может Колисниченко согласится?  Сергей от ответа уклоняется.
Стройка. Маями типа такой юморной и веселый..поет в стиле Руки вверх...про Лерку...Колян тож выступает. У них батл. Колян не нашел достаточного
количества слов и проиграл. Ведет стройку Дашка.
Потом начали определять фиктивность или искренность пары Маями-Мастерко и что они делают в городе. Отдыхают по ресторанам. А секса нету.
Маями про то, что ему секс важен, но он подождет...и они целуются.
Про поцелуи говорит и Лерка на тете с Бузовой. Буз подозревает, что Лера просто санитарки у Маями.
Стройка о том, что пара ММ тухлая, а по отдельности они яркие.
Дальше Буз тетит Либерж и выясняет причины агрессии. Что, психолог не помог? Либа говорит, что у них с Ваней мелкие ссоры и они быстро мирятся.
Буз переводит разговор в русло коллектива. Либа говорит, что просто маме не нравятся многие ее вопросы.
Этот же вопрос на стройке обсуждают.
Ряска говорит, что сейчас ЧелГода и мама завела щенят. Либа просится опять в город, чтобы не цепляться к девочкам. Она хочет заниматься своими отношениями,
у нее планы грандиозные. И Ваня хочет работать, есть предложения.
Качелька. Маями с Леркой. Он расстроен, что их считают фикцией. без волшебства плохо. Он нужен. лера: я девочка...я не могу...
Маями взрывается: хватит доказывать, что я не такая, жду трамвая... Олег объясняет Лере, как ей круто повезло. Она встречалась со стариканами...
а сейчас перед ней молодой, перспективный с работой и квартирой. Лера говорит, что у нее тоже есть квартира. Маями: ну потому я с тобой и встречаюсь...
У мну вырубало айпиТВ..но я включила и упала...
Лобное началось с того, что Маями на коне, по имени Колясик въезжает и скачет по площадке вокруг костра. В руках букет полевых ромашек.
две дарит Колясику, чтобы погадал на старушку...Коля удивлен: эт я помер что ли? Остальные цветы Лерке. Романтично-красиво..все смеются и довольны.
Маями взял слово. Им мешает Коля. Надоел. Лерка просит нейтралитет и перегон коня на поляну. А то житья нет.
Ведет Бородина. Ее конь понюхал. Потом про пары...Либа хочет в город. Извиняется перед пострадавшими от нее. Кашубина: а в город вообще зачем идут жить?
это побег от проблем. Мы их решаем здесь. Говорит Оля. Конфликта особого нет. Повздорили. Обе вспыльчивые.
Слово взял Пынзарь. Он не доволен тем, что все считают, что выехал на ребенке... в частности упрекает Снежану.
Потом Барзиков наезжает на Кашубину. Она игнора не хочет, а хочет этих какашечек. Ей так надо тоже для конкурса.
Бородина позволяет Барзиковым переехать. Если всем от этого станет легче...
Темка Тихомирова и Ухватовой. Обсуждают, что она его унижала и еще что-то, что я не смогла посмотреть. Может романтик. Ухватова подглядывала...
Интересно ей было. Она не хочет быть в списке Кать, из которого Сергей будет выбирать.
Бородина считает, что Катя сама этот список придумала, а Сергей выделял только ее.
Сергей устал, а Бородина просит его делать скидку, девушка его плохо еще знает. Сергей готов делать скидку, но один раз.
Пынзарь про их балдахин, Катя боится этой темы и прячет что-то за балдахином. А Пынзарь хотел посмотреть.
Говорит Токарева. Сергей должен гордится Катей. А он не смог всем вчера показать, что она ему важнее гостьи.
Щербакова про чай. Она мириться приходила. Ухватова напоминает, что она к Сергею вчера приходила..
Слово берет Максим. Зовет Катю Токареву на свидание. Все радуются, особенно Венц.
Катя смущена, он про попу ее сегодня говорил. и напрашивался в городские...
Бородина одобрямс и просит не поучать мужика.Венцу до лампочки. у него новая жизнь. Он рад, что Токарева от него отвязалась.
Анонсы мутные..не поняла их...Венц с Кашубой хихикают, он ей поможет в чем-то...Ряска сообщает кому-то, что завтра приедет подмога...

Кошкин Дом ©
уООт

Отредактировано missuri (2012-07-22 17:05:28)

0

992

Вечерний!!!от Белой Кошки 23.07.12

На поляне Бородина...говорит что Сергей развел гарем. В пользу кого он сегодня сделает свой выбор?
Диктор напоминает про разрыв Тихомирова и Ухватовой. Щербакова рада. Венц и Катя не семья, но не слишком огорчены. Катя едет с Максимом кататься на роликах.
Показывают как Катя и Максим катаются...выезд-романтик. Токарева быстро устала и посылает парня за мороженкой.
Поляна. Сергей кадрит Катю К. и предлагает заселяться. А сам лежит на постели с Щербаковой. Говорит, что у них будут холодные отношения без поцалуев.
Репетируют, играя в семейную жизнь.Ухватова трапезничает с Венцем. Едят руками. Она ему жалится на Сирожку. У Венца что-то из носа вылетело. Катю тошнит от этого.
Токарева и Максим едят мороженку...она его поглаживает. разговор скуШный. Ухватова спускается в кухню. Там разговор с ребятами ни о чем. Колисниченко кошеварит.
Ухватова и Тихомиров о крахе своих отношений. Она на тете с Бородиной, он на стройке. Ведущая Оля Гажиенко.
тет тройной..Три Кати и все о Сереже. Кате Близне Сергей очень нравится. Кате Щербаковой тоже. Бородина говорит что они как три феи.
Близня интересуется нужен ли Сергей Ухватовой? Она не знает.
Токарева приводит Максима в городскую квартиру, извиняется за бардак. Тут жил Колян. Диктор перед этим сказал, что Макс не повелся на предложение кати встречаться.
В город приехала и Кашубина, целует парня в щеку, он ее сразу вытирает. Кашубина зовет его в другую комнату пообщаться. В квартиру Гусевых. Катя идет за ними.
Токаревой намекают, что она здесь не нужна. Бывший мужик Кати тетится с Бородиной, у него симпатия....и все прекрасно...
Кашубина и Макс играют в игру на желание. Входят Либерж и ванька: а чей-та вы здесь делаете?
Кашубина их выпроваживает. И продолжает объяснять правила игры. Макс сразу отказывается играть.
Венц говорит, что ему нравится Ухватова Катя. УлыбаеЦЦа, Бородина хихикает и бабочки в животе? Венц считает Катю У. способной к гаданиям.
Сергей с Катями. В руках счетка-пипидастра. Он говорит, что ему нравится Колисниченко. И это не на зло. Он так хочет.
В квартиру Гусевых заходят и Маямки. Барзиков кидается чем-то, похожим на колбасу...Шарит по холодильникам и начинает что-то резать на кухонном столе. Стервятники.
Ухватова сообщает сопернице, что она бы помирилась с Сергеем. Сергей сразу говорит, что если не Колесо, то никто другой и он уйдет.
Макс отказывает Кашубиной. У них на столе большие ломти колбасы. Ужин типа.
Входит Токарева с тазом мыльной воды, обливает Леру, завязывается потасовка. Девчонок разнимают.
Диктор сказал, что разбираться в потасовке ребята поехали на поляну. на самом деле мама писала, что с городом нет связи.
Приехала мама в красивом новом платье. Они с Катей шепчутся..Про Сергея. Маме на сайте написали, что его девушка родила.
Венц и Катя Ухватова занялись гаданием. Он ей нагадал новые отношения. По руке.
Мама и Катя на качельках. С ними сИрожа..Ему сообщают страшно-счастливую весть. Родилась дочь. Он впервые об этом слышит.
Девушка была у него..да.....Лена. Мама: так вот Лена родила и сейчас она в роддоме плачет. Катя Близня и Сергей о случившемся и как дальше жить...
Лобное с Бузовой. О потасовке. Токарева говорит, что Кашубина ей подражает. Максим считает, что драка - это позор. Лере я говорил, что ничего не
может быть. А с Катей мы будем друзьями. Буз: а отношения? Токарева просит на Максима не давить....Из дружбы может вытекать нечто большее...
Максима упрекают, что он стоял и молчал и ничего не делал. Он: ну если они как курицы себя ведут...что я должен делать...Маями с зонтом на голове..
Далее Сергей говорит о своих симпатиях. На проекте. С Щербаковой не может ничего быть. Она ток как друг. Ему нравится Катя Колисниченко..
Но нужно время им. У них будет разговор, который они начали и он не закончился...на лобное вызвали...
(вот гад) Катя грустная. Ей кое-что... Но пусть сам Сергей скажет.
Сергей знал о беременности. И теперь она родила. Но у него нет с ней ничего общего. Они не общаются вообще.
Далее стыдят и обрабатывают Сергея. У него уже второй ребенок. С Леной расстались еще ДО проекта. Будет помогать. Ребенка не ждали, так получилось...
Любви нет с обеих сторон...Сергею сказали позвонить Лене и все решить.
Перешли к теме заселения. Смотрят на Венца, он подходил перед лобным к Бузовой. Хотел заселиться с Ухватовой.
Но передумал. Катя просит объяснить как есть. Мы не пара. У нас нет романтики. У нас есть кое-что, что нужно решить ночью.
Венц принесет свою кровать и будет спать отдельно. Пару заселяют.
В ночном осуждение Сергея. Катя Колисниченко не хочет никогда общаться со всякими-бывшеженатыми. Венц переселяется.

Кошкин Дом ©
уООт

Отредактировано missuri (2012-07-23 17:09:29)

0

993

Вечерний!!! от Белой Кошки 24.07.12

Бородина о том, что сегодня подводят итоги первого этапа. В следующий этап пройдут 12 счастливчиков.
Диктор о заселении Венца с Ухватовой. Их связала магия. У Тихомирова родилась дочь и он уехал. В городе Иван показал всем свою попу..и это очень огорчило Либерж....
я буду кратко..потому как в печенках они у мну сидят уже..все...Ваня пришел за Либержкой, которая сбежала с пикника и плачет. Зовет. Она не идет и приготовилась собирать
вещи. Обмен ругательствами и Ваня ушел.Теперь на арене Маями и Лерка. Тоже ругаются. Из-за песни о бывших. Маями считает, что Лера должна отказаться ради отношений.
Пришел Ваня. Демонстративно помогает собирать Либержке вещи. Она его отталкивает. Ругаются.
Ваня полежал..покопался в телефоне и снова встал вещи собирать. Говорит, что от Либержки пахнет сигаретами.
Просит Либу убрать от него руки. Все достаточно вежливо, сдерживаются...Маями спрашивает Лерку когда уже в ее жизни будет ОН? Лера: ты сейчас в моей жизни...
Олег: а кто об этом знает, если ты все время о бывших. Я прав и ты знаешь это. Просто очень хочешь спеть. Но или я или эта песня.
Барзиковым пришла помогать Лерка...Ваня просит девочек закрыть рты.Лерка говорит, что жопы надо свои закрывать...
Далее показывают приход Сумерека, но я его и в Дневном рассмотрела..Стройка. Обсуждают приход Сумрека с самим Сумреком. Илья формулирует.
Сумрек говорит: ты хочешь сказать, что я пришел трахнуть твою тещу? Оля начала орать: Уходи отсюда.... Вали, сгною лично....
Сумрек: всё? Оля: еще раз скажешь такое - получишь по лицу...каждый бы тебе за мать врезал...
Оксана объясняет Сумереку, что слово ТРАХНУТЬ плохое....Мама и Бузова о приходе. Она чуток поверила, что он влюблен...в актрис тоже влюбляются....
Но всем отвечать то нельзя..всех много...Пусть доказывает. Он сказал, что обо мне говорят плохо пользователи, но он думает, что я не такая. Я сказала: так узнавай...
Я женщина, пусть проявляет себя здесь. А на свидание я не поеду. Никогда.Оля на кухне с Пынзарем. Рефлексирует..Она вскипела на стройке, но уже успокоилась.
Даша и Снежка рекламят Дуду. У дашки с ее слов, варится суп. Но она вся в Дуду..така хорошая сеть.
Снежана тоже хочет зарегистироваться. Голосуют друг за дружку типа. Поезда в Эмираты привлекает.
Кухня. Сумерек и мама на кухне с ребятами. Он называет ее Ирочкой. Просит , чтобы Оля его не била.
Сумерек кушает помидорчик китайской палочкой. Одной. говорит, что Оля некрасиво вела себя на стройке и материлась.
Оля: ты сюда пожрать пришел? Когда речь о моей маме - я в выражениях не стесняюсь. Илья зовет Олю к себе на диванчик.
Сумерек тянет руку к туалетой бумаге. У него интересуются зачем? за столом то? Он спрятал. Говорит, что съел один помидорчик.
Ванька с Либержкой в коридоре...снято плохо...Она ноет, что только переехали и так начали жить...
На кухне всеобщее столование. Мама в центре внимания. Говорят о маме и Сумереке. и вообще смысле его нахождения здесь. Катя: с Венцем может его?
Сумерек говорит, что Катя неинтересна в эфирах: выброшенное время.
Илья говорит долгую речь...и очень непонятную об агрессии, которую Сумерек специально вызывает у ребят.
Ваня с Либержкой спускаются по лестнице...Он сказал, что все кончено. Потом он садится в машину. Она за ним. Уселась.
С ней вместе сел оператор...(обычно этого не делают) - постановка..Ванька попросил выйти с машины свою девушку. Она убегает зареваная.
На лобном Маями скажет, что они поругались из-за жопы. Мама про то, что грузовик с пряниками для нее перевернулся.
(ща обставят, что ВАаня сбежал на поляну...а Либа за ним помчалась..но я второй день уже напоминаю, что в городе не работает связь с поляной и несколько
дней участников возили на поляну для лобных...не верьте им... )
Лобное...напоминают, что пришел Семерек..встречают городских жителей. Они вальяжно в ворота заходят.
Первая темка Ваня и Либа..они сели по отдельности. Либа говорит, что Ваня показал свою пятую точку и яйцы...
Но эта картина до сих пор перед глазами, хоть он и извинился....Либа ему сказала, что раз показывает, то хочет, чтобы туда кто-то вошел.
Выясняют гей Ваня или нет. Он говорит, что гей, с вызовом так. Потом рассказывает, как ему было оскорбительно это слышать.
Ваня согласен, что пошутил на крыше не правильно. Даша предлагает замять конфликт. Ваня уже устал заминать.
Даша сказала, что кроме Вани тут мальчики попы не показывают. Либа просит Ивана посмотреть на нее. Он уже насмотрелся...
Либа извиняется, что затронула его мужское начало. Ваня считает, что она мстит за транса. Перебивает. Ему противно, что она строит из себя благородную.
Ну Либа с подсказки ведущей подходит к Ване, уминать конфлихт..он убегает...Она плакает. Слеза настоящая. Одна штука.
Либа уходит с лобного, Ваня вернулся и сел. Даша говорит Ване, что он не прав. И завтра психолог об этом скажет.
Говорит мама. Меняться надо начинать с себя. Что она говорит о нем? Что вся женская хочет очмэкать у него? Что потом другие говорить будут? ряска тоже Снежке
показывал кое-что....Либа плачущая вернулась за Ваней. просит дать ей его руку. Он не повелся. Она опять уходит.
Говорят о самосвале счастья. Сумереке. Мама говорит, что любит мужа. Но ей приятно, что он объявил о своей симпатии. Хотя после конкурса (батл) сидел один
и она его поддержала. Сумрак считает, что предложить маме сесть с ним неуместно..но завтра с Ирочкой свидание. Катание на скейт-борде. Мама не в курсе.
И отказывается. Однозначно. Оля смотрит на пришельца волком. Даша пытается уговорить маму, но та держится. Сумрак принимает поражение.
Даша говорит, что Сумрак остается гостем. Но если себя не проявит - то с ним расстанутся. Такого счастья другим девочкам не доставят.
Объявляют результаты конкурса.Пынзарь первый. Замыкает круг ИрСанна и Кашубина. Всего 12. Завтра второй этап в грязи.
Пройдут в 3 этап всего шесть. Элина будет болеть за Пынзарей. Дашка спрашивает? не обидно? все-таки предложение сделано? Элине не обидно..машина у них есть.
Лехе просто хотелось побороться грязи....Дашка предлагает ему покупаться в грязи хоть сейчас: всё уже поставили.
Маме жаль, что вышли с конкурса Оля и Илья...она будет болеть за Катю (какую не сказала, но показали Токареву).
Ваня готов помогать Либерж. Она уже опять пршла..но стоит в сторонке. ГлаСскими грустно моргает. Даша просит сказать что-то про Либерж...у нее шикарный результат.
Ваня не готов сейчас говорить и мириться...Вот завтра....Даша убеждает простить. Ваня отказывается. Ночевать он будет в городе. Хотя лучше бы на поляне.
Он обещал девчонок потренировать. Леру и Либерж. Потому в город. Даша говорит, что завтра бой ИрСанны и Колясика.
В ночном Мама выходя из випа испугалась и кричит..там у дверей в темноте стоит ..Сумрак...

Кошкин Дом ©
уООт

Отредактировано missuri (2012-07-24 15:51:58)

0

994

Вечерний от Белой Кошки 25.07.2012
© Белая Кошка, для кошкиндом2.рф

Бузова, как девачка...на полянке платюшко в цветочек. Говорит про Ваньку и Олега, которые загуляли. И что-то про Сумрака.
Диктор про Тихомирова и его девушку с Кирова. Ребята решили, что Сергею нужно уйти к матери его ребенка. Колян узнал, что парни города проводили
время с другими девушками и поехал сообщать девушкам проектным. (не буду описывать). Его все отпихивают. Дверь закрывают перед носАм.
Поляна. Тихомиров девочки и женщина. О его ребенке. Мама советует поехать к Лене, несмотря на ее протесты.  Сергей показывает фоточки. ГордиЦЦа.
Но пока не сильно хочет ехать..а девочки его убеждают. Он плачет. В городе тренировка и речь Коляна о фикции.
Сергей и Бузова. Он уезжает. Хочет попробовать начать новую жизнь и сделать предложение. Буз: это твое решение? никто не подталкивал?
Сергей: нет..я сам...(в Дневном отмахивался..значит подтолкнули). Сергей о детях-цветах. Буз желает ему удачи.
Диктор сказал, что Ваня и Олег засматривались на девчонок, которые пришли на кастинг.
Стройка. Ведет катя Близня. Говорят о маме и Сумраке. И о том, что Оля нервничает. Мама объясняет, что она по человечески не имет претензий к Сумраку.
Это человек! Катя- Вы изменились, похудели, прекрасно выглядите. На вас засматриваются.
Маме это льстит. Катя: но жестко вы не пресекли и могут быть еще приходы. Мама: Перестаньте завидовать.
тут слово взял Илья. Он о прошлом, которого боится Оля...боится повторения чего-то.....Есть папа. И Третьего быть не должно. Это конфликт из детства,
который тяготит Олю. Пожалейте свою дочь.А Бузова тетит Олю. О том же. Оля не будет позволять говорить о маме в таком контексте.
Она отрицательно будет относиться к приходам. Стройка. Илья и мама. Опять про боязнь Оли, что мама найдет другого. Мама говорит, что он нагнетает обстановку.
Оля взрослая. ей 25. А я с мужчинами не гуляю и веду себя достойно. Илья хочет услышать конкретную точку. был бы он мужем мамы - он бы не приветствовал
такое поведение. Вы даете зеленый свет. Подумайте о близких, это не прикольно...
Мама со стройки пришла и плачет. говорит о том, что сказал Илья. Оля назвала это бредом. Мама боится волны ненависти.
Оля пошла к мужу выяснять... Мама просит этого не делать. Оля: ты плачешь..как мне не ругаться?
Город. Ругаются Лерка и Маями из-за кастинга. Лерка говорит, что он себя в зеркало трахает. Потом про каких-то маникюрщиц. Ушастых...Это Либержка стебет....
Ржут....Оля с Ильей ругаются из-за мамы. Оля ведь его семье не предъявляет...Колян блатует кастингующихся помогать ему в батле.
Надо победить ИрСанну и ее прихлебателей.  У Оли истерика у окна. Илья говорит, что он говорил корректно. И это его мнение.
Мама плачется Дашке и Темке.Оля плачется в туалете Кате Колисниченко. Теперь ей будут задавать вопросы. Про типа "ужасную мать". Он не ценит хорошего отношения,
пока не дашь пинка. Мама сдерживается. Раньше бы послала Илью. Но сейчас находит подход. после рекламки на предвариловке Сергей прощается с Домом-2.
Диктор сказал, что Илья попросил прощения у мамы. Девочки ощущают недостаток мужского внимания и завтра может кто-то вылететь.
Предвариловка. Ведет Дашка. Первой позвали маму. Она принимает цветы от Сумрака и вежливо его посылает. Но и по роже не дает.
Мама обращается к Юре - Я тебя очень люблю. Дальше Гажиенки, ругаясь...Элина...Выходит Леха и целует ее коленки. Уносит, просунув голову между ног Элины.
Причем два раза. Целует попу и уносит в другой позе, на плечах. За Ухватовой Венц, целуются в щеку. За Щербаковой выходит Макс.
Снежанка одна..ждет человека....замечательного...Кашубина Лера тоже одинокая. И тоже ждет. Ну и Катя Близня - тож одна. И не уйдет с проекта без мужа.
Оксана Р. зовет мужчину. Тоже одна. Сергей про свою Лену, с другого города. И Дочку Софию. Признается в любви. Он скоро приедет. Жди.
Лобное. Подводку сказала Катя К. Ведет Бородина. Говорят о маме и ее семье. Бородина считает, что мама довела Олю до истерики.
Накрутила Олю, а могла бы Илье в сторонке у березы сказать, как он нехорошо сказал.
Оля отрицает свои переживания с детства. Она с Ильей ничем не делилась. Бородина: ты психологу говорила.....
Оля: он наврал....(показывают ролик 632 дня назад снимался. Оля говорит с психологом. Вспоминает, плачет, шла с сумками маленькая к папе
дальше обличают маму. Сначала Либерж (про то, что не приходят к паре....если она настоящая.) Потом Катя Токарева. Про то, что Илья не раб.
Если мама помогает, то он должен свое мнение прятать? И если бы его родители были на проекте, вы понимаете, мама об чем я говорю, (о деньгах и зарплате)...
они бы тоже помогали. Далее жесткая перебранка Либерж и Оли..со словами "Сука конченная. Это всё к конкурсу"...
Сергей прощается. Все заметили, что он грустный. Тот убеждает, что счастлив. Будет жениться и воспитывать дочку.
Сергея провожают. Зовут в гости. Бородина объявляет о начале второго этапа конкурса.

Анонсы ужас..Оля дерется с Сумраком у бассейна... Мама тоже в бассейне..но чистая...

В ночном
ИрСанна отказалась от помощи Сумрака..из-за Ильи и лезет в бассейн..Дальше Шекспировская трагедия..не опишешь...Выбегает Сумрак...
с дикими воплями...Он хочет вместо....Хватает маму и тащит из бассейна..Выбегает дикая Оля..бьет и ругает Сумрака, который трогает ее маму...
Разборки..и бой начался..Мама еле успела выскочить из бассейна....От играют....молодцы...
я валяюсь...от боя...и актёров....
Ничья..Так сказал Самсонов...

Кошкин Дом ©
уООт

0

995

Вечерний!!!! от Белой Кошки 26.07.2012
© Белая Кошка, для кошкиндом2.рф

Розовая Бородина собщает, что вчера конкурс внес раскол в семью Агибаловых. Даша и Снежана оченя боятся соревноваться с Либерж.
Расправа будет, поих мнению. А вот диктор про поклонника ИрСанны. Его комментарий и слова Ильи, а так же бой разозлили Олю и она набросилась на Сумрака.
Диктор называет его парнем. Щербакова вчера поскандалила с Лерочкой из-за ванны и плюнула ей в лиТсо.
Полянские гуляют у курятника. Стыдят плевалку. Катя говорит, что наверно Венц на кастинге заразил ее своими флюидами.
Домик Пынзарей. Они про Катю и ее плевок. Тема хочет огурчик, но ему дают яблочко.
Кухня. Катя недовольна, что Макс за нее не заступается. Он не хочет разбираться в ее скандалах.
Далее кусок из дневного. Пынзарь рассказывает Даше про бой и Сумрака. (проматываю)...
Кузня. Мама и Катя о Сумраке, который уткнул нос в подушечку. Мама говорит, что он Дон Кихот.  Он назвал себя Санчо-Пансо. С животиком.
Оля и Пынзарь. Она отходит после ссоры с Ильей: перенервничала. Пока никто не разговаривает в семье. Успокаиваются.
Оля боялась Сумрака и перед боем ей показалось, что он напал на маму. Белый диван и Илья на нем, расшиперив ноги. О возможном уходе Сумрака, если уйдет мама.
Сумрак: ну если ты проголосуешь против тещи, то я уйду. И Оля тоже если проголосит.
Говорят об имунах. Наверно дадут Снежане, Щербаковой...
Диктор говорит, что ухватова и венц не прочная, никто не верит. На поляну приехали Либерж и Лера. Им драться сегодня. Все идут на стройку.
Она у бассйена. Крытого. Катя Колисниченко видит, что Лерка уверена, что победит. Она не боится свою подругу Либерж. Даша уверенна в адекватности Либержки.
Никого она не побьет и до слез не доведёт, чтобы зритель не пожалел. Дашка напоминает про свою сделанную грудь.
Снежанка грудь не делала и потому боится. И вообще она боится воду и не любит ее. Один раз была здесь в бассейне с человеком, которому доверяла.
А вот Либержку опасается. Дашка: ты готовишь почву, чтобы зрители за тебя голосовали. Я не люблю таких людей. отказывайся и не ной.
Либерж с Пынзарем: Она не собирается никого избивать. Либержка Пынзарю, что все девчонки здесь дерутся и прыгает. Она может даже их простимулировать,
пообзывать. Ногти срезала свои. Лерку будет щекотать. Лера говорит, что не боится и хорошо подготовилась. Приемы отрабатывала на Ване.
У каждого есть свой зритель и будет за него голосовать. Снежка не согласна. Спорит до слёз: ты говоришь бредятину... Ее стебет Элина.
Слезы стимулируют зрителя голосовать. Ему жалко. Перешли к обсуждению голосилки.  (было в Дневном).
Пынзарь тетит Щербакову: Говорят ты верблюд? (тоже было). Щербакова с Либерж о Максе...Он даже не обнимает...как Самсонов.
Либержка считает, что до Самсона Максу цитата: Пердеть и пердеть.
Дашка с девочками у себя про страх Снежанки перед боем. Она тоже боялась. Но потом нашла плюсы: она маленькая и юркая.
Главное - уверенность в себе. Нельзя оплошать перед Тёмиком. Рекламят с Элинкой корсеты и гель.
Очень грязная жральня. Куча немытой посуды...убрать некому. Все прям тут готовятся к бою. Лерка виЖЖит. Маями ее тренирует: -Должна быть опора...(показывает).
Элинка тем временем тренирует Дашку. Больше дразнит Снежанку. Говорит, что надо подойти к ней и схватить за ноздри (показывает).
Дашка хохочет. Элина продолжает: схватила и поднимаешь ей литсо..-Водишь ее по бассейну, подводишь куда надо, говоришь"садись"..и быстро отходишь....
И говоришь Бинго! У Элины так мама делала..разбиралась в школе с девчонками. Потом Элинка начала тренировать Дашку против Либерж.
Дашка говорит,что можно сделать симуляцию.  Красиво упасть и тянуть ножку в полете. А с Мастерко надо чисто на репчике...Дашка подпрыгивает, как коза...
Потом опять перешли к Снежанке. надо так заорать ИИИИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяя и ввести ее в ступор.  Она заплачет и начнет истерить.
На кухне Либержка тренируется на Ваньке. Дает кулаком ему в живот, он как раз подлетел к ней.
Пынзарь приурочил бой Дашки к Дню Рождения Тёмика, сделал для него зоопарк. Ведет всю семью. На табличке практиЧЧски нет ашиПкаф.
Тема идет сам по поляне. Встречают суслика и лисичку. Это хомячки надели костюмы. Встретили орангутанга..Это Самсонов висит на ветке. У него бананы...
В зоопарке есть и пингвин и макАки. Тёма внимательно смотрит, не плачет. В бассейне плавают два морских котика. Им кидают мячик.
В роли котиков Ваня и Коля. Один поймал мячик, второй рыбку. Пынзарь рассказывает сыну о зверях: макаки красножопые, котик старый.
Вдали два лебедя. Белый и черный. Пошли гулять дальше. Встретили зебру, жирафа и панду. Панду решили погладить.
Даша радуется как внимательно на зверей смотрит Тема. Звери закончились и выстраиваются в ряд. Лобное. Ведущий Пынзарь. Говорит, что у сына скоро ДР.
И поэтому сегодня все - звери. И сегодня звери выгоняют зверей. Все общаются, называя себя по роду и племени: Панда подумала...-Слышь медведь?...
Белый лебедь еще не отошла от скандала...Потом к серьезному. Илья не может не комментировать маму. Что за бред? Пынзарь: ты же панда...
Илья: ну так вот...всё правильно...Пынзарь устал со зверями и обращается к маме: поможете им помириться? Мама считает, что Илья иногда слишком жестко комментирует.
Разбираются....Очень сильный ветер. Шум. Леха на строне Ильи, он никогда на маму плохо не говорит, избегает. Дашка считает, что Илья должен изменить свои действия,
чтобы Оля не разрывалась. Пынзарь советует собраться и поговорить. Раз и навсегда. Голосилку пиСать не буду..ведь выгонят Щербакову!
Либержка против Кашубиной. Макака, как самая красивая - против верблюда Щербаковой...Катя Токарева против Оли Гажиенки.
Панда против Снежаны. Оля против Токаревой. Лера хочет быть одной Лерой, потому против Лерочки. 7 на 7 Кашубина и Щербакова. Имун кашубиной.
От Бородиной. Прощаются с Щербаковой. Она говорит, что все классные!!! Кроме одной девушки, но ей достанется еще..от кого-нить. Желает всем удачи и любви и
поменьше негатива. Пынзарь ей _Это будет тебе уроком. Веди себя достойно. Не возвышай себя, унижая других. Та в ответ дакает.
Опять говорят о бое. Либа обещает, что биться будет пиратом, она подвернула себе ногу на тренировке. Снежка рада, что нет ноГтей у соперницы.
Драться не приходилось раньше. Страшно и холодно. Пынзарь: может Ваня тебя потренирует? Снежка отказывается...Либа ревнИва.
Дашка говорит, что ее все боятся. Но она смелая. И есть Пынзарь. Будет сражаться и брать скоростью и смекалкой.
Либерж обещает позитив. А выкладываться в полную силу не будет.
В ночном кроме драки, Ваня в трусах хочет дать маме номерочек мальчиков, а то забыла как выглядят деЦкие тела?
Потом Либа воет...

Кошкин Дом ©
уООТ

Отредактировано missuri (2012-07-27 16:10:16)

0

996

Ночной от Моны 26.07.12

Че там писАть-то? Либа вышла драться с Дуней... Дуня рыпнулась в бой, даже малясь измазала Либу, Либа не дернулась, боюсь, грит, за сиськи
Дашкины не расплачусь, вдруг авто уплывет. Бородина впряглась, дерись, грит, или вали. Ну Либа и свалила. Вышли Валерон и Снежка...
Унесли готовенькую в смысле уделала ее Валерон. Потом на победителя сражались Дунька и Валерон, Валерон не устояла под натиском Дуньки, ее,
видимо, "зарядила" Элинка, небось дунули чиво или курнули. Одним словом, лавры победительницы Зены достались Дуньке. Потом в общей кухне
состоялся разбор полетов. Либержка препиралась с Катькой-макакой, вроде бросались в друг дружку обвинениями. Катька, что Либа спасовала,
а должна была навалять Дуньке, не честно так... Либа про то, что не хахотела калечить, но и из конкурса не выбывает - голосите, товарисчи!
Потом из комнаты вылез Ванька, который уже к салону авто примеривается и давай мамкаку уделывать, пока словесно. Ирочка со подружки покумекали,
что надо бы сохранить литсо да и удалилсь в спальню. Но хрен угадали, их и там настиг праведный гнев пердуна... и понеслось. Ирочку обвинили в похоти
к молоденьким мальчикам.  а дальше - не помню.

Кошкин Дом ©
уООТ

0

997

Вечерний!!! от Белой Кошки 27.07.2012

Бородина опять розовая. Говорит, что вчера Либерж отказалась от боя. Ваня говорит, что это под давлением коллектива и вступил в конфликт с ИрСанной.
Диктор говорит, что Либерж боялась поколотить Дашкины сиси. Сегодня открытие Олимпийских игр и потому участники проекта отправились на стадион.
Проводить забег будет Михаил Терехин. Стадион. Мишка говорит. Глаза так же пучит. Флажком машет. Все побежали....
Поляна. Гажиенки на кровати. Милые такие..целуются. Оле снился Барзиков. Она и во сне переживала. Неприятно.
Спортзал больше описывать не буду. Забег завершен. Быстро награждаются. Самсонов - Чемпион. Ему сертификат от Журнала Дом-2 на спортивную обувь.
Оля Агибалова жарит котлетки. Говорит о плохих людях. Не надо, Оля..готовить надо с хорошим настроением.
Терехин и болельщикам призы раздает. Маленькому Ренату подписку на журнал дом-2. Мишка напоминает, что Дом-2 за здоровый образ жизни.
Диктор напоминает о конфликте Вани и мамы. А так же срывах Оли. Ну и показывают новеньких. Писать не буду. Если только вопросы. Обоим по 21 году.
Интересных вопросов нет. Труль просит что-нить творческое. Даниэль петь не умеет и потому просто поцеловал руку Кати Ухватоваой.
Потом Труль просит типа побороться словесно с Самсоновым. Выходят...Леха уделал новичка Антошу. Молча, одной рукой взял за кофту, тот задрожал в шутку.
Стройка и теты о неборьбе Либерж...Катя Близня упрекает Дашку и Снежку, что развели Либку.Ваня, ИрСанна и мама о вчерашнем.
(этих тетов в Дневном не было). Ваня объясняет, что мама доводила Либерж вмечте с Катей. загнобили. Стаей. Кашубина в этой системе тоже была.
Ваня считает, что не оскорбил ни словом маму. Катя напоминает про мальчиков. Ваня видел в инете скриншоты. Он танцевал, а мама его лапала.
Либерж на стройке о том же. Мама любит стриптиз. Ритка тоже в маму, любит стриптизеров. Показывает фотку Риты с голой грудью. (Значит первая войну начала).
Мама считает, что заходить к девочкам в трусах - бескультурно. Он в обществе. (повторяют ночной ролик с ором Вано).
Катя намекает маме, что надо бы попросить Ваню извиниться. Ваня в отказ. Все было по факту.
Либу спрашивают на стройке должен ли Ваня извиниться? Либерж считает, что должен, за неправильную подачу. Они поговорили с Ваней за периметром.
И даже поругались. Крылечко. Даша о вчерашнем бое. С Либерж. Муть. Даше передали и она хочет выяснить.
Оля про фотки говорит с Ильей с мужем. Она не стала бы рыскать и рыть компромат на врагов. Не хочет опускаться до их уровня.
Снежанка и Антон гуляют. О целях на проекте. Он ей о детских садах и лагерях рассказывает. Садился на девочку Юлю и играл как на пианино на ней.
Пел про два кусочека колбаски. Ухватова со своим приходцем на лавочке. Ни о чем.
Ваня и Либа на распутье. Не знают куда идти. Просто стоят. Она плачет. Ваня ее нежНа успокаивает.
Все на кухне. О новеньких. Говорят Сумраку, что он занимает место мальчиков. Он говорит, что он просто Гость.
Катя Токарева говорит, что он все равно занимает койку. Приходи на день сюда тогда. Тебе все равно дали отворот-поворот.
Оля с Ильей еще о Ване и его родителях. Которых тут нет, ну и что? Сумраку объясняют, чем должен отличаться участник от гостя.
Труль принимает активное участие. Спрашивает не хочет ли он остаться здесь? У Антона Гусева сегодня День Рождения и на лобном ему дали сказать подводку.
Никто его не поздравил. Он говорит, чтобы голосили за его жену Женечку, номер один. Бородина хочет начать с Сумерка, который сидит и плачет.
-Что произошло?, -спрашивает Бородина. Но Сумерек еще больше плачет: Она даже не явилась...а его хотят девочки выгнать, потому что он старенький.
ИрСанны нет и Бородина предлагает ей позвонить. Оля говорит, что мама на барбеку с папой, отдыхают. Бородина все равно звонит.
Рассказывает, что Сумерек плачет. Сумерек еще больше заплакал: зачем ты это говоришь?
Ему дали трубку. Он рассказывает маме, что его выгоняют. А она должна была явиться. Мама желает ему удачи и говорит, что встретятся на просторах интернета.
Пока. Далее обсуждают вчерашний бой Либерж. (Я устала уже от этого).
Либа говорит, что исход был бы один. Уложила бы Дашку в грязь, все равно бы осуждали. Я не хотела никого покалечить.
Бородина сердица. Ваня за свою девушку заступается. Про оскорбления Вани. Бородина просит доказательства мамы в стрипклубах.
Сумерек очень эмоционально рассказывает. Про те скриншоты. Говорит, что у Вани вообще тело не стриптизера. Кто-то ржОт. Посмотрела - Илья.
Сумерк видел миллион стриптизеров. А Ваня просто в трусах был вчера. Дразнит черную мамбу Либерж. Ваня пытается его заткнуть,
но всем нравится слушать Сумрака и то, что Либа боялсь груди Дашки. Оля интересуется будут ли у Вани извинения для мамы? Илья поддерживает.
Можно завтра, когда мама приедет. Ваня отказывается извиняться. Сумерек опять ярчит про трусища. Его успокаивает Самсонов.
Бородина просит не трогать Сумерка. Ваня рассказывает как мама с ним танцевала аморально. Ложила руки ему на грудь. Это и есть доказательства.
Бордина это слушать не хочет. Хочет Оля. Она тоже может по родителям проходиться без доказательств.
Бородина: пусть это будет на его совести. Оля не успокаивается. Бородина говорит, что не может наказать Ваню электрическим стулом.
Илья считает, что Ваня Филип Кирокоров, который ходит и с девчонками разбирается.
Перебранка Вани и Ильи. Ваня говорит, что мама знала, что Сумерек выйдет за нее и не посвятила это Олю.
Оля хочет про Ванину маму...Бородина: она не участница. Бородина называет слова Вани клеветой и просит не говорить о бое мамы.
Перешли к новеньким. Антон о симпатии к Снежане. Даниэль о Кате. Все хорошо. Но Катя еще лучше, чем с экрана.
Снежка будет пытаться строить отношения. Бородина: двоих оставить? Все говорят: ДА!
А Сумерка Ряска провожает домой. И Просит не писать гадости об участниках. Какие писал об ИрСанне на офе. -Гудбай!
Бородина: ты действительно гость и с ИрСаной нет шансов. Нелогично твое пребывание здесь.
В Ночном Антон говорит, что они с любимой ждут малыша...

Кошкин Дом ©
уООт

Отредактировано missuri (2012-07-27 16:10:32)

0

998

Ночной от Моны 27.07.12

На языке выстроились конкурсанты три молодца и красна девица.Бородина спрашивает, а какого хрена здесь делает невеста в
подвенечном платье по имени АнДон? Труль вылезла: тада и остальные невесты? Нет, это подружки, - сказала Ксю. Со слезами на глазах
сумбурно Труль пытается сообчить радостную весть... слезы душат, эмоции переполняют, наконец Андон-помоЧник выдает: мы беременны!
(Сказала сначала Я жду малыша...потом поправилась..мы с Антоном...(Белая Кошка))
Женька вскользь о Юле, о том, как важно и ответственно стать мамой... и ни лова о том, как она засаживала беременную товарку.
(Всего пять слов..Я извиняюсь перед Юлей Салибековой...(за что не сказала).(Белая Кошка)).
Домовцы поздравляют, Жека плачет, Дашка, которой мы должны сказать спасибо за то, что она подогнала "отца" ребенку, виснет на будущих родителях.
Бородина тож поздравляет - почти всеобщее ликование! В бассейн пригласили ПИнзаря и молодого отца Серега сходу уделал голубого шпица..

продолжение от Белой Кошки
В белых пока трусах Антошка и в черных Пынзарь. Он крепко завязывает завязочки чтоб не слетели...
Первый раунд. Со счетом 4-1 побеждает Пынзарь. Серегу водичкой поливала жена, а Антоху Ряска.
Второй раунд у Пынзаря уже с Ваней. Ваня в голубых трусиках, Пынзарь, по-прежнему, в черных.
Долго примеривались..но Пынзарь бросил Ваньку за борт первым.
Ванька Пынзаря повалил, но тот вышел из удушающего. Бородина говорит, что это настоящая борьба двух гладиаторов.
Пынзарь устал и сдает позиции. Повалял и опять не смог уложить Ваньку на спину.
Либерж перепутала и моет не своего. Самсон отдал победу Пынзарю. Счет 3-1.
Дальше Антошка дерется с Барзиковым и уложил его...(вроде) Примечательно что все кричат Антон и никто не кричит Ваня...
Самоснов уже кричт 2-0..Труль не понимает кто кого..я Тожа...но кто-то кого-то уложил...
3-1 и последние 10 секунд.
Счет остался таким же. Победу присуждают Барзикову. Либержка говорит, что он младше Антона на 3 года (эт очч важно)
Тоха говорит, что он все равно выиграл. Потому что его любимая ждет ребенка...Потом попровляется Мы ждем ребенка.
Дарит Женьке цветы. Труль и Дашка в домике Пызарей. Женя так переживала, что половину сегодня не сказала.
Дашка, поправляя хвостик, говорит, что теперь то можно всё в открытую обсуждать, секретики свои.
Женя очень давно хотела всем сказать о своем счастье. Но что-то останавливало. Она первым сказала Дашке и сестре.
Катя со Снежкой..рады за Женьку. Катя говорит, что она давно знала и рада, что Женя извинилась перед Юлей, потому что были жесткие моменты и Юля плакала.
В сауне Барзиков рассказывает Пынзарю как вчера стебал маму. Пынзарь ржОт. Пынзарь говорит, что надо по факту говорить.
Кухня о беременности. Лерка догадалась, когда на презентации звучал голос младенца. Считают сроки. Катя Токарева про УЗи на 4 месяце. У нее мама недавно рожала.
Но может сейчас новые технологии? Катя рассказывает как догадалась - Земля то круглая. То водители сказали, что подвозили женю в поликлинику...
то в интернете писали..То скрины с животиком....Труля говорит Даше, что мама считает главное - здоровье. Даша хвалит Женю: молодец, хорошо сегодня сказала всё.
Животик аккуратненький, хорошо выглядит. Потом Дашку зовет Пынзарь. Она: Что случилось? А..сиранул...

Кошкин Дом ©
уООт

Отредактировано missuri (2012-07-27 17:02:56)

0

999

Вечерний от Моны 28.07.2012

Бородина беседует с КатькойК, говорят о бое. Катька будет драться по-настоящему, а то некоторые горазды тока в баночку...
плакать Катька надеется, что Кашубина с Токаревой уделают друг друга, а ей не придется выкладываться, ибо деуки враждуют между собой
Токарева обнаружила в куртке иголку и подтягивает на разбор полетов Венчика. Ряска вылезла и говорит, шо иголки-это на смерть...
Венчик обвиняет Катьку в том, что она все замутила перед боем - привлекает внимание.
Бородина с Токаревой в комнате Венца - колобки ведут расследование, нашли иголки в ванной и остальную атрибутику в комоде... там фотки Барсикова,
Катьки и Лохи с проколотыми глазами. Магия вуду - проверено, работает. Ксю показывает фотки Элине... Элька летит к Венцу,
Венчик говорит, что он не при делах. Токарева не плачет, просто ее трусит. Канарейки на кухне у Дуньки говорят о предстоящем бое девок.
Жека седня одета по последнему писку беремчатой моды - голубой абажур с желтым бантом. Хвалят Колесо, которая намерена навалять девкам
и не давит на жалость - молодец. Это Катьке бонус за то, что схавала покаянное признание Трули накануне. Потом говорят про дуду - достали!
с бонусами закончено и канарейки катят на Колесо - не фиг одиночке становится лидером в гонке.

Свернутый текст

http://s47.radikal.ru/i118/1207/50/e32bc5fb16e2.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/1207/0b/ec0862aba5f6.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1207/c3/7b5832d527c4.jpg

Элька с Лехой воспитывают мага... ты, говорят, белый маг и на фига тебе книжки по черной магии. Но обвиняют Ухватову, это ее происки, а Венчик крайний.
Гундит Колямба... Ухватову грузит о ее стремном положении в коллективе, она кандидат на вылет, и он предлагает ей определиться с партнером в своем лице.
Борзый репер готов ее осчастливить.Предлагает заселиться в город и дать щелчок по носу врагам Катьки. Катька деликатничает с Колямбой...
ей комфортно общаться с ним и жить тоже. Все остальное зависит от него самого.
Ирочка в ЖС читает блог о ВЕнцешке-маге и реакции Катьки ТОкаревой. Я тупая от жары и не понимаю: атрибутику нашли в комоде, а мамо говорит о барсетке.
Звучат обвинения в адрес косой Катьки, что-де все это в преддверии конкурса. Катька молчать не стала и давай наезжать на Ирочку, которая позавидовала
рейтингу косой. Катька о лицемерии ИРочки, что зрители не жалеют ее... хучь ты опой к зрителю садись и плачь под дождем - не жалеют.
Венчик с Ухватовой говорят о подставе... он переезжает в МС, он не готов терпеть нападки. Катька говорит, что тоже собирается перезжать в спальню,
но не хочет этого делать счас - она не боится...  На лобном темка пердунова и Ирочки. Ирочка о том, что Ваньке должно быть стыдно за свои слова,
она надеется на это. Самого Ваньки на лобном нет и извинений, стало быть, не предвидится... Ирочка не станет заставлять его извиняться - бог простит,
но рано или поздно Ванька созреет и искренне извинится. Бузова про то, что многие верят в слова Ваньки. Ирочка, что она ведет себя достойно и
все это выдят, никто не видел рядом с ней ни одного постореннего мужчины и мальчика. Сам Ваня говорил, что даже тогда, када он стриптизил перед
Ирочкой, ничего такого в поведении мамо не было. Мама, которая затеяла всю эту возню ни скока из-за себя, а из-за Сритки, сказала, что Сритка передала
Ваньке такие слова... ей 21 год и она может позволить себе нанять стриптизеров, а Ванька в этом же возрастном цензе пока может тока наняться.
Мама говорит, что пердуновы ведут себя как истинные стриптизеры, они по-другому пока не умеют. Слово дали Колесу... она говорит, что Ванька стыдится
своих поступков, но не признает их, потому что рядом Либа. Советует стать добрее к людям и по-христиански прощать. Олег говорит, что Ваньке
надо извиниться перед Ирочкой.  Начали темку мистики... Бузова просит Венчика абиснить все. Венчик говорит, что он не при делах, он ваще уезжал по делам.
Он понимает, что его подставили - скорее всего сама же Токарева и подставила. Венчик просит поднять видео, но никого в комнате постороннего никто не засек.
Фотки из бюллетеня трехнедельной давности. Книги Венчиковы, а все остальное подстава. Выбрали физически сильных людей, чтоб пришибли мага.
Бузова наседает: признайся, не выгоним! Венчик отнекивается... Перешли к пыткам Ухватовой. Катя уверена, что артефакты (с) - чистейшей воды подстава.
Обвиняет Токареву... это все она.  Бузова охотно бы поверила, но Токарева ужасная трусиха и не стала бы себе в сердце иголки тыкать. Токарева трындычит,
говорит, что для того, чтобы все это провернуть, у нее просто не было времени. Бузова опять требует признания от Венца, Венц со страшным лицом кричит,
что ему не в чем признаваться. Токарева: он боится, что ему вломят, если признается. Лоха верит Венцу... он сжег всю библиотеку Венчика.
О, нашли крайнюю - Кашубину, она тож присушками-отсушками занимается. У Ряска тож 3 кандидатуры - Венц, Лера и КАтя. Они нелюди, таким вещами
не шутят - это грех. Признайтесь! С мистикой закончили, но седня Венчиков день - ведь он, поганец, сразу отказался от Ухватовой, засЦал.
Венц: расставание связано с тем, что магия закончилась, книжек нету - пора бы и сваливать. Колясик говорит, что Венчик трус и вызывает его на дуэль.
Бросает ему перчатку, вид дуэли и оружие выбирает маг. Сам Колямба начинает ухаживать за Ухватовой и надеется переспать на койке Венца в комнате Кати.
Бузова поддерживает идею дуэли! Венчик крутит опой и отказывается от счастья быть убитым от руки репера. Ирочка, что Венцешка-предатель,
и все об том знают. А вот Колямба благородный рыцарь и отстаивает даму... Бузова: а для тебя, Венчик, твоя честь - цирк!!!

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i616/1207/2b/8d2e70d14cd2.jpg
http://s017.radikal.ru/i432/1207/89/77631b5eaa78.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1207/22/f27cd401be2d.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1207/c0/ca0132ba894c.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1207/63/bfacff957e55.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1207/3e/2cbb25cdfaf0.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1207/57/035eccbed70a.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1207/41/aceb57c34c54.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1207/56/ff5c17319b7e.jpg
http://i067.radikal.ru/1207/fe/c46d45460e94.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1207/e1/3cb59f753ac6.jpg

Усе!
Кошкин Дом ©
скрины от Белой Кошки

От Моны

я не стала акцентировать в репорте... но у Жеки никакой реакции на Темку. Мне даже странно. Я б его затискала, засюсюкала,
а эта как сидела в дуду, так и сидит. У Дашки со стола что-то упрало, Темка на руках, а Жека даже не шевельнулась в ее сторону.
Это же на уровне инстинкта - поднять... А эта скоро себя носить не сможет - ляжет и будет лежать - мы ждем малыша!
Не верю я в дружеские чувства Женьки, она пользуется Дашкой, а Дашка позволяет это делать... но она не дура, хоть и блондинка,
здесь есть какая-то история, не может не быть.

Отредактировано missuri (2012-07-28 18:59:31)

0

1000

Ночной от Белой Кошки 28.07.12

А мне понравилось как сегодня девчонки нарядились для боя. Цветные, в скотче...тела хорошо смотрелись...Дрались две Кати отменно. Но без злости.
Самсон присудил победу Колисниченко. В бою Кашубиной и Токаревой победила Катя Токарева...Правда ей сняли одно очко, за то, что она тянула время.
Кашубина пыталась драться с ней за перделами бассейна..Но Леха не разрешал..В последнем бою победила Колисниченко с большим преимуществом...
Но я не смотрела...Катя Токарева пошла мыЦЦа...К ней впихнули Венца, ванную закрыли, подмерли диваном. Ржут. Требуют, чтобы помирились.
Самсон хочет в туалет, просит быстрее делать свои дела, а то он терпеть не может.
Катя зашла в кабинку, просит Венца отвернуться. Насмешила народ на диване...Посмотреть камедь пришли все почти и Труль с Гусевым. Он нежна цалует ее животик...

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i417/1207/a0/f495bcc79780.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1207/74/3625b6292087.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1207/e9/9097fc245d15.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1207/6a/043795ad7dbb.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1207/f4/1a8f1ff9f958.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1207/d8/09fafbdc1d2e.jpg

Колян и Ухватова о своих планах на житье-бытье. Завтра романтик, а сегодня Катя восстанавливается. Ее допекла история с фотографиями.
Ночевать катя сегодня будет в этой комнате. лежит на кровати, прям вся больна така...Коля обещает сделать чай. Катя просит без сахара.
Городские уезжают. Труль спрашивает почему у Токаревой был скотч стремного цвета? Обсуждают бой.
Венц пришел к своей бывшей, Ухватовой.
Спрашивает правда ли она будет строить с Коляном?
Катя втирает ему туфту: нельзя разбрасываться такими вещами...когда ухаживают и заботяться...
Говорят, что сейчас долго в эту комнату никто не заселится, будут бояться духов...
Коля приносит зеленый чаек, говорит последний пакетик был...
Затвра в бассейне с грязью дерутся два новеньких...Колян с Катей хотят заселиться в город.
Венц уходит с лобного...Ему все надоело..

Кошкин Дом
уООт

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ВЕЧЕРНИЕ и НОЧНЫЕ выпуски