Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ВЕЧЕРНИЕ и НОЧНЫЕ выпуски


ВЕЧЕРНИЕ и НОЧНЫЕ выпуски

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ой, ночник похоже был продолжение передачи "Секс с Анфисой Чеховой"
Первую часть правда я не смотрела- почему-то показали на полчаса раньше-  вот я и не успела с самого начала вкусить Клубнички... Да не это плодово-ягодное желе, который сегодня на Римку орал- а самой настойщей эротики. Похоже орги совсем извращенцы- сегодня на проект пришли ДВЕ ШЛЮХИ!!!! Женька Ф. рядом с ними- одуванчик полевой- лекарственный!
Во второй части показывают, как возле уличного бассейна- разместились гуляющие- Разложили зеленое одеяло. Тут Лев, Клубника, Нелли, Аня,Вика- отдельно ото всех танцуют Маугли с нов. Дариной (брюнетка). Задирание ног, очень тесный контакт тел... привело к уединению в ВИП- эту Дарину поселили в ВИП. Там поцелую- ноги кверху- еще момент- и было бы соитие... Да тут появился Терминатор (слова Маугли) в дверях- нов. Ксения (эта та, у которой с Маугли был секс)... Чё говорили- не понятно- но похоже она их спугнула...
В следующей серии - на языке эта Ксения и Маугли исполниоли самый настоящий стриптиз- перед зрителями- Лев, Клубника и Вика. У Вики похоже слюней было больше всех!!!
Ксения- профессионалка- никакая она не организатор шоу, как она заявила- а самая настоящая б***ь! Ползала по Маугли в стрингах и бюстике...
Как сказала Вика- тот уже кончил!
И параллельно все показывали разговор Женьки и рэппера... Слезы- уговаривание- Ты подожди, котик, обустройся- и я к тебе приеду...Жизнь ведь не кончается!
Илья опять ревет!
Тут приносили инфу, что видели рэппера с какой-то девушкой в Краснодаре- чё-то я не верю... Неужели такие таланты артистизма пропадают на Доме2- так по-настоящему разыгрывают любовь!!!
Женьку похоже переселяют в комнату напротив Пынзарят!

+2

92

Ночник от  Netalie

Пьянка в старом доме…пьют за оставшихся новеньких. Присутствуют Вика, Нелли, Аня и 2шт Беленькая рассказывает, что Маугли это идеал ее мужчины. Общие интересы у них были…она организовывала вечеринки, а он танцевал в клубе. Нелли отпустила пару скабрезностей, в ключе кто, чем отплачивал, и какие услуги друг-другу оказывали, но настроение у всех доброжелательное. Потом заговорили о взаимоотношениях Вики и Нелли…раньше они конфликтовали из-за Руста, а сейчас хорошо общаются. Потом блондинка начала размышлять о взаимоотношениях Нелли с рустом….нужен ли был ей Руст…или нет.
Реклама
Танцульки у бассейна. Анюта пятой точкой накручивает. Маугли крутит попой перед Викой, а та шлепает его майкой. На танцульках, кроме маугли, присутствуют Лев, Ники, Глеб. Светка пришла …с Ники танцуют.
Женька звонит рэперу. Привет малыш…что делаешь?
Рэпер…не могу заснуть.
Женька…думки гоняешь?
Рэпер…очень трудно.
Женька…я домой приехала…жесть.
Рэпер…я в тупике…я не знаю что делать. Я что-то пытаюсь сделать, но все рушится.
Маугли на пьянке натанцовывает с брюнеткой. …крутит ее. У девочки растяжка однозначно есть…ноги закидывает…ойой. Вика подошла, но парочке не до нее.
Женька…когда я на поляне еще нормально, но когда сюда приезжаю…очень плохо. Рассказывает, что новенькие пришли, а в мужской спальне 4 мальчика. Когда я узнала, что ты что-то делаешь, у меня настроение поднялось.
Рэпер уже чуть не плачет….я не могу…мне плохо.
Итого, кажется оба разревутся…хлюпают носами.
Анька все крутит попой н6а танцах.
А Маугли завалил в вип комнате на кровать брюнетку и потихоньку раздевает..туфлю одну снял, но она хочет дальше танцевать. Встали с кровати. Потом опять завалил ее и навис над ней.
Новенькая все удивляется, что он быстрый. Маугли считает себя шустрым. И тут пришла блондинка…встала в дверном проеме. И Маугли замаялся по комнате. Блондинка мягко назвала Маугли сволочью, и он ретировался вместе с ней.... на прощанье, поцеловав ручку брюнетке.
Женька и рэпер. Рэпер уже ноет…плохо ему. Рэпер говорит, что когда она звонит, он не может сдержать слез. Женька говорит, что завтра нужно собирать вещи и съезжать с квартиры.
Реклама
Заиграла музыка/ песня....эротическа​я...не помню как называется.
И все пошли на язык…Маугли сказал, что блондинка станцует для них.. Стул поставили далеко от скамеек.. Лев метнулся…вытащил из-под Маугли стул и притащил поближе. Переместились опять на стул. Блондинка однозначно стриптизерша….такие​ па только после тренировок можно исполнить, крутится вокруг Маугли как змея…ноги туда-сюда…..потом сняла с маугли ремень и с себя платье….на попе 2 веревочки и ничего больше….Лев прискакал, снял, передатчик. Потом Лев попытался, присоединится, но не получилось….извивал​ась она только вокруг Маугли. Вика и Глеб комментируют. Потом Маугли встал, и блондинка крутанулась по стулу. Глеб просил повторить, но блондинка видимо не захотела. Лев расстроившись, ушел за угол.

ВСЕ

+1

93

Ночной от Intolerance 19/07

На полене, в старом доме Нелли, Вика, Аня, Дарина и Ксения устроили девичник. И хоть камеры стыдливо пытались скрыть наличие горячительных напитков, однако бутылки шампанского, то и дело попадали в кадр. Новенькие интересовались у Вики и Нелли, развитием их взаимоотношений в свете того, что истории прихода похожи. Здесь обе к Илье, там - к Рустаму. За беседой, Аня часто прикладывалась к чашке с напитком. Рядом, Ксения ловко откупорила очередную бутылку. В ответ на восторженные замечания, призналась что была барменом. Всё поведение девушек, ясно свидетельствовало о количестве уже выпитого, но повышеных тонов не было.
В городе, Женя звонит выгнанному Илье. Ничего нового в их разговоре нет. Он ноет и жалуется на "опущеные руки", она - как тяжело быть одной в когда-то уютном любовном гнёздышке.
На поляне действие уже происходит возле бассейна. Небольшая тусовка с участием тех же, но к ним просоеденились Лев (заметно оживившийся), Илья (зажигающий с Дариной), Клубень (просто жующий). В какой-то момент к ним присоединяются Никита и Света. Танцы, обжиманцы. Никита целуется со Светой, Илья и Дарина в откровенных танцах. Лев занимается музыкой. Аня, Вика, Глеб - массовка.
А в городе, Женя всё ещё разговаривает с Ильей по телефону: "Мы же не умерли. давай посмотрим на эту ситуацию с другой стороны. Ты сейчас будешь всё делать чтобю остаться в Москве. А если и в Краснодаре будет всё хорошо, то я прилечу к тебе туда." И т.д, и т.п. Сюси-муси голосом Черных.
В VIP домике, в коралловой комнате Илья пытается "оказать знаки внимания" Дарине. Но так как, кроме как в горизонтальном положении сей процесс происходить не может, девушка и была приведена в оное, а уж Илья пристроился сверху. Слабые попытки (для видимости) Дарины были мягко (!) обращены в никуда. А на восклицание Дарины: "Какой ты быстрый!", Илья парировал: "Я не быстрый , а шустрый!", далее последовали поцелуи и соответствующие телодвижения.  Однко, в тот самый момент, на пороге комнаты появилась Ксения и твёрдой рукой увела Илью за собой. Но тот, успел-таки приложиться к ручке Дарины, пожелав спокойной ночи.
В городе всё то же.
У бассейна, уже поредевшие ряды веселящихся. Но Илья сменил партнёршу, и их танец постепенно перерос в парный стрип-танец. Взвывшие от восторга Вика, Глеб и Лев, перемещают парочку на язык. И уже с привычным инвентарём (стулом), Ксения преподносит мастер-класс профессионального стриптиза, задействовав Илью, в роли клиента зоны VIP. Реакция Глеба (понимая его состояние) выливается в хриплые выкрики с характерным кавказским акцентом. Ему вторит Вика. Подвернувшийся под руку Лев, чуть было не был втянут третьим, но успел ретироваться под прикрытие стоящих рядом скамеек. Илья сумел проделать это немного позже. Этот факт совершенно не остудил пыл разгорячённой Ксении, которая продолжала извиваться, демонстрируя способности завлечения внимания мужчин.
Призыв раздеть Глеба, был воспринят на ура, но увы, всё оборвалось на самом интересном месте...

0

94

Ночной от Kutgalya. 

Кадони на кухне, кушает, спрашивает у Нелли про ее личную жизнь. Нелли отвечает, что у нее никак. У Кадони про его жизнь распрашивает. У них вроде как и искрит, что-то на ревность Влада похоже.Да и Нелли вроде как и искрит. А в городе Венц и Маша про измены говорят, вроде Венц сомневается в Инне, про детектор говорят. Маша ему говорит, что лучше и отказаться,лучше закрыть глаза...А Наташа Варвина сидит у Льва на коленях, он ее на пианино учит играть.
А Нелли не понравилось то, что Кадони в Питер едет. Вот она и Кадони все припераются. В женской Надя по этому поводу высказала,что у Нелли собствинница, вот и у нее это и играет.НадЯ сказала, что и у нее, в отношениии Маугли, такое бывает. А Маша уже Инне все доложила, про Венца, стебутся над этим..А Рима, Света ,Нелли песенки поют. На поляну приехали Кузины,загоревшие, их радостно встретили ребята.Потом Кузин побродил по женской, немного про ребят порассуждал, про увиденные серии, ну и Все....

+1

95

Вечерник плавно перешел в ночник!
Первая часть- в основном повторение последней части вечерника. Кстати забыла добавить, что на «языке Даринка сказала Ксюше, что все девочки ей говорят, что они обе- дуры! И просят не верить Маугли!
Ксюха ноет в спальне - за два (!!!!!!!) года, что она знакома с Маугли- она очень в него влюбилась! Но раньше она была в паре с другим- и поэтому не могла быть с ним. Но потом, когда рассталась со своим парнем- закрутилось с Ильей. И когда Маугли ушел на проект- она за три месяца ни с кем не была- а сколько было предложений! Но она- свято верит в любовь- она самодостаточная, ей не нужны ни деньги, ни связи…И вот она пришла на проект к нему- а он просто наплевал на неё!
Вообщем- страдает! Тут Глеб- он тоже нынче страдает- так что они- товарищи по несчастью!
Пришел Маугли- принес мазь. – Давай поговорим!
Ксюшка огрызнулась на него- Не хочу разговаривать!
Тот тоже психанул- Ну о чем можно с этой разговаривать? (Вике) Пошли лучше на гитаре поиграем?
Ушел.
Глеб- Нет, ну это нормально? Что же ты теперь будешь делать?
Ксю- Мне нужна только любовь- фиктив я не буду здесь строить! А с кем строить?
Вообщем- завела разговор об уходе! Вика начала её уговаривать- Да ты сильная! Да ты красивая- ноги от ушей!
В это время внизу Маугли уже зацепился языком с Дариной. Та отказывается с ним общаться наедине. Маугли настаивает, что им есть что обсудить? И вообще – не понимает- за что на него сердится Дарина? Что собственно такого страшного произошло? Был на свидание? И что?
Дарина- Так тебя целый день не было! А приехал- даже не разговаривал!
Маугли- Я на тебя обиделся (вот, мужики пошли- обижаются, как девочки! Сам с другой на свидании лазил- а сейчас Даринке что-то еще предъявляет!)
Маугли вообще разочаровал- я и так была не в восторге от него, а после сегодняшнего эфира- бр-р-р-р-р-р… Дарина тоже похоже ПРОЗРЕЛА!!!!
В разговоре с Дариной пытается её подцепить- Вот поживешь с мое на проекте (три месяца!!!- Абалдеть!!!- прозвучало, как три года!)- поймешь все подводные камни. Я просто обязан был с ней поехать на свидание!
Да-а-а-а, поддержка серого кардинала проекта Ермаковой- сказывается!
Чуть позже- в темноте- на кроватях лицо к лицу лежат Кадони и Ксю. Он тоже уговаривает её остаться- говорит, что её смотрят пятнадцатилетние девочки, которые тоже не могут сделать свой выбор. И если она покажет, что она может быть сильной- те тоже вдохновятся! Тем более Влад чувствует, что история с Маугли не закончилась.
И вообще- будет круто остаться- и показать этому противному Маугли, что она может быть любима… Не в пример ему! Вообщем- Ксю согласилась с ним.
А Маугли тем временем под покровом ночи, как тать проник в ВИП-комнату к Даринке. И затаился. Даринка зашла- ПРИКАЗАЛА ему- Так! Встал и вышел!
Маугли- Ты что кричишь на меня? Я что- собака что ль?
Даринка не унимается. А я вспомнила тот ночник, как он и она в этой же комнате были в «коктейльном» варианте- то иСТь – в горизонтальном положении. Но видимо чары Маугли улетучились вместе с парами алкоголя- и наступила ТРЕЗВОСТЬ!
Маугли пытается остаться на ночь- но твердой рукой и острым языком был отбрит-отброшен-вышвырнут и т.д. И даже выпрошенный поцелуй в щеку и пожелания Доброй ночи не смягчили сердце гордой красавицы Дарины!
Все!

+1

96

НОЧНОЙ от Kutgalya

Новенькие в месте, Муугли обсуждают, блондиночка аж плачет. В городе обсуждают Маугли... А блондиночка Ксюша к Маугли подошла, говорит, что он играет, шлепнула ему по щеке, он ее обругал, она убежала в женскую, поплакать.Как оказалось, Маугли ее чаем горячим облил...Осудила поведение Маугли Нелли, все ему высказала,как и Глеб. Подошел к Маугли и Кадони, он сказал, что Маугли специально в Ксюшу плеснул горячим чаем.А Ксюшу Вика утешает, успокаивает. Тут же Глеб, он не пониает Ксюшену любовь к Маугли.
Маугли все кушает.Пытается с Светой поговорить, про свои похождения, но она на это не идет. Потом он к Дарине прицепился, про нее поговорил, с высоты своего полета... А Ксюшу мазью мажут (ожог), успокаивают Вика и Глеб,тут же Никита, типо острит...Маугли все разбирается с Дариной.А Вика все возмущается поведением Маугли, который не только облил Ксюшу чаем, еще и заявил, что она больше стоит из себя, чем ей больно. К Вике и Ксюше подошла Рима, которой все рассказали про Маугли.Рима сказала, что не Ксюша, не Дарина не нужны Маугли,он так ими прсто вертит.
Ксюша и Маугли лежат по дружески в кровати, Ксюша говорит, что незнает, что ей сейчас и делать, у нее столько задумок было, а сейчас...Кадони говорит, что еще и не все с Маугли у нее закончено, что и другие прийдут,главное не уходить Ксюше с проекта...А Дарина пришла в свою комнату, где у нее на кровати в одних труселях лежал Маугли,которого она и выгнала, но так не желал уходить...
Все...

0

97

Ночник 22.07.2009 г.
Ночник (для меня !) начался с разговора Нелли и Льва- может конечно это и начало было. Ох, и неугомонная Нелька- она опять начала Льву моСК есть!
Началось похоже со слов Льва- «е дави на меня! Ты выставляешь меня имбецилом!»
Нелька- А ты представляешь- кем меня выставляешь? Ведь это уже в ТРЕТИЙ РАЗ- и снова я тебе поверила!!!(нифигасе- а я думала- только два раза! Вотоночё, Михалыч!)
Кем меня выставляешь перед всеми- получается- ты об меня ноги вытираешь! А я все сижу и жду тебя!
Лев сидит в позе Роденовского мыслителя!
Нелли спрашивает- как он будет вести диалог с Наташей. Лев уверяет её, что возврата не будет- он тверд аки скала! (хи-хи-хи…..ню-ню- посмотрим!)
А в это время в женской спальне разыгрывается трагедь.
Приехала (откуда-то??) Варвина и ей в красках рассказывают события лобного места. Главные рассказчики- Глеб, Света и- естессно!!! Как же без неё!!!- Ермакова.
Сначала рассказали про Полиграф и потом ВСКОЛЬЗЬ перешли к Льву.
Света похоже еще не врубилась- весело рассказывает- как Лев объявил о своей симпатии к Нелли, как поцеловал её в плечико, как объявил, что повезет Нелли знакомиться с родителями и наконец- что возврата к Варвиной НИКОГДА не будет…
Варвина застыла в углу, как Соляной столб!
Тем временем Кадони возвращается в периметр- на плече, как бревно – Агромаднейший букет роз…
А в ж/с трагедия имеет продолжение- Варвина уже рыдает.- Да что же все мужики- скАЦины! Ну как можно им доверять? А потом меня все упрекают, что я ни с кем не строю отношения! С кем??? С первым встречным? А он потом- вот так- предаст меня!
Тут уже Кадони- подставил дружеское плечо!
Тут уже слов Светы, что я слышала в вечернем- я не услышала…В вечернем Света сомневалась, что Варвиной этот Лев был нужен- и она постоянно его отвергала. А вот в ночном- все направлено на сочувствие бедняжке Наташеньке!!!!
В это время на улице Маугли расспрашивает Дарину- не показали, но видимо Дарина сумела его убедить, что с тем мужчиной по телефонной переписке- её ничего не связывает. И Маугли ей поверил- или сделал вид, что поверил! А что ему остается делать?
Дарина ему говорит, что он во всем виноват! Он все это замутил! А у меня сразу всплыла из памяти аналогичная ситуация с Женей- он тогда тоже в первых рядах осуждал её и требовал правды. А когда все устаканилось- бегал за Женькой- но возврата уже не было.
Вот и Дарина похоже разочаровалась в нем. Более того- завтра она собирается уйти вместо того, кого выдвинут на голосовании. Она не хочет оставаться на проекте, где все её считают лгуньей!
Маугли уговаривает её не спешить!!! Раньше надо было думать, когда ты трес её телефоном по поляне, как грязными трусами трясет муж-рогоносец!
Чуть позже Лев и Ксения сидят на улице. Ксения- разочарованная- хочет искренности и любви. Лев уверен, что на проекте любви нет! Ксения ему активно возражает. Лев соглашается- в парах Пынзарят, Кузиных и Палычей- любовь однозначно есть!
Ксюха спрашивает его- не пойдет ли он объясниться с Варвиной?
-Не сейчас, - отвечает Лев.
- А как же Нелли?
-А что Нелли- тоже плачет?
- Нет…Но что у вас с Нелли?
- Буду строить отношения!
А в это время Нелька и Даринка вошли в Нелькину комнату. А там!!! А-ба!!!!
Цельный букет алых роз! Стопицот штук!!!!! Нелли щастлива!
Побежали в другую комнату… А там саквояжик- а в Ём- плеДка казачья, усыпанная лепестками роз!!! Ох, Кадони- и затейник!
Нелли спрашивает- А плетка-то зачем?
Дарина- Ну ты- типа стерва.
Нелли соглашается- щелкает, как кнутом в садо-мазо…

Всё…

0

98

Ночной от Kutgalya.(23.07.09)

Маша на Палыча накидывалась, за дело, она просила не голосовать против Светы, он все равно проголосовал. Она на него даже махалась,уревелась вся. На поляне досталось Анне от Наташи и Нади, за то, что Анна голосовала против Света,опять же,чтот заговор собирали и Анна примкнула.В итоге Анну довели до слез,до истерики, как ее не успокаивали, не переубеждали, Анна так все и истерила.Лев уже Нелли притензии высказывал,ему мало общения,чем и выбесил Нелли. Варвина,как всегда, рыдала, ее Рима все жалела. Наташа сказала, что лучше бы она дурой была и красивой...Инна уехала, но Вену наставление дала, чтобы не было баб.Все...

0

99

Ночник 23.07.2009 г.

Аня в ж/с ругается с Варвиной и Ермаковой- она не ожидала, что эти девочки будут голосовать против неё- ведь она с ними так хорошо общалась. Ведь могли же они голосовать против- например – Ксении, которая все порывалась уйти с проекта?
Ксюша вяло вякнула, защищая себя…
Варвина- Между тобой и Светой мы выбрали Свету, потому что она была ближе к нам…
Аня постепенно переходит на высокие тона, при этом всхлипывая и утирая слезы…
Варвина- А ты целый день бегала и собирала голоса против Светы.
Аня уверяет их, что у неё и в мыслях подобного не было! И хлопнув дверью, вышла из ж/с.
Уже в комнате Женьки Ф. – там Нелли и Аня. Аня со слезами рассказывает про скандал в ж/с- она голосовала не из-за общего мнения- просто у него СВОЕ- ОБЪЕКТИВНОЕ мнение а у Нелли – свое- объективное мнение… И у Жени- тоже свое. И ничего такого страшного не случилось, что эти мнения совпали!
Нелли её убеждает, что на проекте нужно поддерживать позицию какой-либо группы людей, а не голосовать только чисто по своему усмотрению- А то тебя, одиночку, сожрут . Аня кричит, что она так не может и просит Нелли замолчать!
А в это время в городе у Палычей тоже скандал. Эта бензопила Дружба (Машка)  завелась и пилит- пилит своего мужЫка!- Да как ты посмел не поддержать меня???
Палыч- Ты сердишься на меня, потому что я не пошел у тебя на поводу???
М.- Мне очень важно было, чтобы эта девочка осталась!!! Я тебя просила- а ты меня предал!
П.- Я тебе ничего не обещал! И вообще- между этой Светой и моим другом Венцешкой я выбираю Венцешку- ему грозит ночь любви с Дариной!
Машка ходит – орет. Палыч взял её за руки, чтобы она успокоилась- та начала лягаться, хлестать его руками (дурО психическое!!!). Палыч сделал захват и держит её со спины.
М.- Ты что – хочешь стать мужиком??? Не выйдет! Надо было сначала это делать!!! Твое место- под каблуком (и показывает на свои копыта!!!! ДурОООООООО!)
Перепалка длилась немало. Палыч в конце- Не хочешь извиниться?
Маха- Щаз!!!!
Чуть позже Инна В. в платье а-ля Зебра собирается на выходной и наказывает Венцу хорошо себя вести- а то она как не уйдет на выходные- Венц чё-нить отчебучит!!!
Просит, чтобы у них с Дариной было все на пионерском расстоянии. Более того- чтобы Дарины к её возвращению в городе не было. И просит добрых соседей проконтролировать Венца!
А в это время на ступеньках возле языка сидят в обнимку Маугли и Дарина. Маугли «учит» Дарину, как себя вести на проекте… Начали целоваться!
Нелли отмитинговавшись- возвращается в свой ВИП. На скамейке её дожидается Лев- по его словам- уже четвертый час! Он смиренно ждал, когда Нелли закончит со своей политикой. Нелли с гонором- Но она же не знала, что он её ждет!
Пошли разговаривать в ВИП- на первый этаж. Опять Нелька- вот зараза!- включила свой менторский тон! Она целый день драла ***опу за них двоих, а он все недоволен. Лев- Я все жду, когда мы начнем строить свои отношения- а тебе все некогда- ты целый день где-то ходишь!
Нелли- Да это я тебя целый день искала!!!
Лев- И мне не нравится, что мы не обсуждаем наше положение и события- ты приходишь и сообщаешь, как факт- Вот это будет так!!! А где же мое мнение??? Почему ты со мной не советуешься, почему все решаешь сама???
Слово за слово… могла бы возникнуть ссора, но Лев решил сбавить оборота- он сообщил ей, что будет меняться! Начал обнимать Нельку- но та, коза, морду воротит- Мол, я пока не готова к этому! Ты меня расстроил!- уходит в свою комнату…
Уже в комнате- ворчит- Это что за мужик??? Какой идиот! Такие тошнотные позывы!!! (похоже, Нелли совсем не намерена сближаться со Львом!)
А Лев- грустный- бренчит на гитаре…
Наташка в ж/с рыдает- рядом Римуська- утешает. Правда- никак не можут найти слов- да и не нужны Наташке слова!
Где он, прЫнц на белом коне???
Римуська- Наташ- уж лучше быть одной, чем с кем попало!
Наташка- Ну не до такой же степени!!! Собчак на тете меня спрашивает- Ты мол, красивая, умная, эффектная- почему у тебя до сих пор нет пары???? А я знаю???  А не могу с первым встречным!
Надька из своего угла- Не переживай- некрасивым не легче!!!!

Все!

+1

100

Ночной от Ларисы Лукк  23.07.2009 г.

Ж/с. Все пришли после голосования. Аня в растрёпанных чувствах, потому что против неё проголосовали три человека, два из которых – Варвина и Ермакова. Начинаются разборки. Все наезжают на Аню, обвиняют, что она собирала голоса против Светы, хотя старички к Свете хорошо относятся и не хотели её выгона. Аня начинает плакать, оправдываться, что голоса она не собирала, а сама голосовала против Светы «по объективным обстоятельствам» - Света последнее время наезжала на Аню. Варвина и Ермакова возмущены. Аня в трансе от того, что у неё с Варвушкой и Марфушкой были хорошие отношения, а они её так предали.
Новая Ксюша сидит на кровати в заторможенном состоянии. Никита наезжает на неё – если хотела уйти, то надо было уходить, а так из-за тебя за воротами Света.
Аня идёт жаловаться Нелли и Жене-тру-ля-ля. Истерит. Девчонки объясняют, что это законы проекта, надо к ним приспособиться.
Аня плачет, говорит, что надо голосовать «по сердцу». Нелли – не забывай, где ты находишься. Ты здесь не выживешь. Аня – я так не хочу! Мне так не нравится!!!

Город. Маха не шуточно выедает мозг Палычу за то, что он проголосовал против Светы, угрожает, что в следующий раз ему не поздоровится.
Палыч – я поддержал своего друга Венца, у него на завтра намечено свидание с Дариной.
Маха – ах, тебе важнее друг! Я тебя просила, а ты всё равно сделал по-своему.
СП – у тебя досада, что я тебя ослушался.
Маха – почему ты никогда не делаешь так, как я хочу?
Начинает истерить и колотить Палыча. Тот её успокаивает.
Маха – почему ты пошёл наперекор?
СП – потому что я так хочу.
Маха – Ты всегда будешь под моим каблуком, никакие постулаты про матриархат, патриархат тебе не помогут. Ты вышел из-под контроля, почувствовал себя мужиком. Надо было раньше это делать.
Истерит, орёт….
Маха – мы с тобой не единое целое.
СП – пока нет, но это может случиться, если ты будешь по-человечески себя вести, с достоинством.
Ж/с. Варвина плачет – я хочу доверять людям.
Рима – здесь доверять сложно, сегодня – ты, завтра – тебя. Но мир всё равно не без добрых людей.
Варвина – Собчак сегодня сказала, что я и умная, и красивая, но мне постоянно не везёт. Я хочу быть дурой некрасивой, наверное, таким везёт.
Ермакова – как показывает практика, и некрасивым не везёт.
Наташа воет, Рима успокаивает.

Дарина и Маугли сидят на языке. Маугли – здесь надо действовать по правилам проекта, это должен быть твой дом, ты должна убеждать, должна заставлять себя слушать или в ближайшее время уйдёшь за ворота.
Целуются…

Лев сидит на лавочке и ждёт, пока Нелли успокоит всех обиженных и оскорблённых. Нелли идёт спать. Лев хочет поговорить, возмущается, что он часами должен ждать, пока его женщина с ним пообщается. Начинается разборка полётов. У Нелли претензии, что Лев не отстаивает их общие интересы. Лев говорит, что общих интересов нет, так как Нелли занимается политикой вместо того, чтобы строить отношения.
Лев – я готов меняться, готов перешагивать через себя, но от тебя никакой отдачи. Вы, девушки, здесь на проекте совсем забыли своё истинное предназначение, создали матриархат. Я готов защищать, но только СВОЮ женщину, но ты ничего не делаешь, чтобы быть моей женщиной. Хорошо, договорились, с завтрашнего дня я буду отстаивать нашу позицию резко, жёстко, категорично.
Нелли – теперь я уже подумаю, надо ли мне это. Признайся, что ты боишься, что я от тебя откажусь.
Лев – я устал…
Нелли заходит в свою комнату и разговаривает сама с собой – пипец, какой ужас, кошмар, куда я попала? Надо же было такому идиоту родиться! От этого мужика у меня тошнотворные позывы.
Город. Инна уходит на выходные и наставляет Венца, надеется на его благоразумие, что свидание с Дариной будет чисто дружеским. После его измены она уже не может ему полностью доверять. Поручает Палычу и Махе проконтролировать ситуацию.
Инна Венцу – чтобы послезавтра никаких подруг в нашей комнате не было, подружите немного и пусть Дарина едет на поляну. (Дурдом!!!!!!! )
В старом доме на кухне Лев играет на гитаре….

ЗАНАВЕС.

В общем, предупреждаю, что ночной не для слабонервных.

0

101

ночной:
поляна продолжают поздравлять Бушину,
в городе Дарина уезжает на поляну,Маха предъявляет претензии Венцу,что он на лобном сказал что Маха аргесивная,она просто хотела поставить на место не воспитанную и не культурную Дарину,а Венц включил непонятки,мол не понимаю что вы от меня хотите,Палыч ему"ты над нами издеваешся?"
Венц:"Мария возможно наше примерение?"
СП:"не-а",
Мария:"ты встал на сторону девушки,которая тебе малознакомая"
СП:" можешь откупиться,купи фен"
Венц:" можно я тебя поцелую"
СП:" пошел куда-то,хватанул белены,и несет что попало"
Венц смеётся
СП:" смехом не отделаешься,ты обещал мне поход в кабак"
Венц:"какой кабак?
Венц:" Маш ты прекрасна"
Венц:"вы есть составная часть меня"
Маха и СП пока на премерение не идут.
поляна: Ермакова и Мауги,сидят мирно разговаривают
Ермачиха:"это я незнаю что такое дружба?"
конец.

0

102

Ночной 24.07.2009 г.

В ночном гуляют Ленкино День рождение. Море поздравлений и позитива…
Позже ей позвонил папа и тоже поздравляет. Желает, чтобы её… не знает как назвать- видимо запретили называть его имя- так папа назвал его Соловушкой- чтобы её Соловушка приносил ей в гнездышко самые вкусные кусочки… Ленка стесняется- Ну, папа-а-а-а-а… Хватит!
Маугли и Надя сидят на ступеньках и разговаривают о дружбе- у них разные понятия дружбы. Еркова отрицает это!! А Маугли настаивает, что друг никогда не предаст… Надя- А я тебя называла другом??? Ты близкий мне по духу!!!
Маугли- А я вот считал тебя другом…
Уже в самом конце показывают, что они стоят за каким-то строение- втайне от всех и обнимаются… Надька от вина похоже размякла…- Я так скучала по тебе!!!
Маугли- Мне тоже было грустно…
Обнимаются, но поцелуя не было… Идут ко всем!
Очень много показывали город. Хоть мне все городские жители отвратные- но придется описать эти события.
В комнате Инны сидят Дарина и Венц- Дарина осуждает Машу, говорит, что та поступает не как умная женщина. Она бы на её месте- если бы в гости к ним пришел незнакомый человек, то она обязательно бы приветливо встретила его и обязательно бы обрадовалась угощению, которое тот принес. И если бы её мужчине сделали комплимент, то она бы только радовалась, добавила бы, что я очень рада, что живу с таким замечательным человеком… Вообщем- Круглыха ведет себя не как умная женщина…Венц все это время молчал, боясь слово молвить….
Уезжает. Венц её проводил… идет к Палычам, робко стучит в дверь…
Маша- Да входи уже.. Что же ты такой стеснительный стал??? Обычно ты дверь с ноги открываешь! (что-то не верю я!) И начинает его пилить- Он предатель!!!
Венц  не понимает, в чем предательство…
Маша- Да ты не заткнул ей рот на лобном, когда она поливала меня. И сказал, что сегодня я была агрессивной…
Вообщем- это был очень нудный разговор. Опять Круглыхина своим менторским голосом доказывала, что он своих друзей променял на какую-то встречную поперечную… Надо было её сразу выгнать! Более того- она же его обманула- не осталась ночевать!!!
Нифигасе- мораль Палычей какая!!! Вчера они сами заставили дать слово Дарину приехать к ним… Встретили как врага народа, да еще надо было взашей выгнать???
Забыла Круглыхина, как её все гнобили… И как Пынзарь её мразью и тварью обзывал…
Венц спрашивает- Возможно ли примирение?
Машка- Нас может примирить только фен… даже два!!!!
Вообщем- пипец полнейший…. Одно радует, что Римка с этой гангреной уже не друзья!!!! Пусть лучше та дружит с Воловичевой!

Отредактировано Lola (2009-07-24 17:55:40)

+3

103

Kutgalya

В ночном было шумно, все Ксюша и Дарина отношения выясняли.Все началось с того, что Ксюша Маугли массаж делала,когда в женскую пришла Дарина. Вообщем Дарина начала оскорб*ять Ксюшу,та не вытерпела, начала махаться,тут их пытались разнять,но Дарина как то умудрилась кинуть в лицо ксюши чем то, я не углядела,той хорошо прилетело. Интересно было наблюдать за тем, как Маугли вытаскивал Дарину из женской,та бурно сопротивлялась. Как и Ксюша, которую удержал, якобы,Венц. А Ксюше вроде и понравилось,ведь Маугли все возле нее, то совет даст,то пожалеет. Вот Маугли и попросил Ксюшу спину ему помазать, она и рада стараться.Дарина и тут попала в самый разгар,но ей Ксюша,с наивными глазами ,все объяснила, что все это по дружески. Дарина ,конечно, поверила и пошла делать массаж Гле*у, а он и счаслив.Все...

lenochka lisa

Мышиная возня, весь ночник. Дарина и Ксения Микс подрались. Дарина заехала ей бутылкой в глаз, а та в ответ вырвала прядь волос)))))))))

Отредактировано Step (2009-07-25 22:14:27)

0

104

ночной:
1часть.
Тру-ля-ля получила смс от Реппера"наши отношения закончились,отнесись к этому с пониманием и так далее....",обсуждает это сообщение с Нелли и Дариной.
Нелли советует написать ему смс " с чего?..с чего?...ты так написал?"
Ермачиха лежит в одной постели в обнимку с Маугли.
Ксюша просит Аню посмотреть кто лежит с Маугли в одной кровати.
Дарина рассказывает как она целовалась с Маугли, как он делал эротические движения ей противно,Нелли и Тру-ля-ля сидят плюются.
Ксюша уже просит Вику посмотреть с кем лежит Маугли.
Ксюша узнала что с Ермаковой говорит"ну ладно"
Нелли,Тру-ля-ля и Дарина смеются над пальцами на ногах у Маугли,как он называет девчонок,короче полности об..рали Маугли.
Нелли "с сегоднешнего дня новая жизнь",что так в скользь намекнула в сторону старичков.
ночной:
2часть.
Лев сидит за компьютером вместе с Неллей.
Дарина забирает свой телефон у Маугли,он от неё уходит,она в м/с рушит его кровать и разбрасывает его вещи,а он тем временем любезничает с Тру-ля-лой в старом доме и обсуждают отношения Варвиной.
Пришла смс на телефон к Дарине,Маугли отдает телефон ей,они ругаются,он ей про смс-ки.Маугли"я тебе один раз поверил",Дарина "да сдался ты мне",Маугли "сучка",облил её водой.Пришел из спальни,Маугли"иди убирай на моей кровати",его успокаивают,Нелли и Лев.Маугли и Дарина оскарбляют друг друга,Маугли рвет и мечет,побежал в спальню Дарины,выскачили все кто в периметре,Дарина"он совсем с ума сошел.."
Лев успокаивает его.Нелли встает на строну Дарины, приходит Маугли опять орет,обливает уже и Нелли и Льва,Дарину,заставляет Дарину убирать его постель,оскарбляет её курвой,двуличной тварью,проституткой.
Дарина его чмырь,быдло. Лев успокаевает его и идет помогать ему убирать его кровать.
ночной:
3часть.
в спальне у Дарине Маугли разбил её косметику,разворотил все её в комнате.
городские квартиры,Оля А. ищет свой телефон,смеются над отношениями Инны-Венца,так по доброму,Оля просит чтоб Глеб пригласил её когда-нибудь её на танец. Она говорит что пришла на проект в белом платье,он говорит "выходи за меня замуж",она а"а если соглашусь?",он "будем жить одной семьёй".
поляна: Маугли предъявляет претензии ребятам в м/с почему они не помешали Дарине.
Нелли в новом доме говорит Дарине: "он как одержимый,как Реппер кидается на людей", Дарина:" на лобном,он будет врать завтра что я прродолжаю переписывася",Нелли:" я читала твои смс,я свидетель что там нет ничего такого.." я подтвержу завтра что он кидался и Лев подтвердит".
город: Оля.А обнимает Глеба,желает спокойной ночи и он уходит из комнаты.
конец.

+2

105

ночник фееричный от Lola.
В начале я даже прифигела- показывают, что на кровати Маугли лежат Ермакова и Маугли. Ермакова в своих метаниях совсем запуталась! Из коридора осторожно выглядывает Ксения, пытаясь разглядеть- кто же там на кровати с Маугли? Она даже не догадывается, что это Надька!
А позже Маугли свистнул телефон у Дарины и вычитал какие-то СМС-ки. Даринка в ярости- тре*ует отдать телефон! В злости пошла в м/с и всю кровать перевернула- типа в посиках телефона. А также разбросала его вещи с тумбочки и подоконника.
Маугли орет на неё- курва, проститутка, двуличная тварь, м**зь! Да ты всех здесь обманываешь! Вообщем- ласковые слова... Глаза- как бешеные. Озвучивает, что она все-таки переписывается со своим парнем, хотя потом Дарина и Нелли - НА КАМЕРУ- озвучили, что СМС-ки были только с сестрой.
Маугли наскакивает на Дарину- преградой ему только Лев и Нелли. Облил её водой- НЕ РАЗ!!!
Ну Даринка конечно тоже орет- Вали отсюда, лупоглазый. Короче- парочка зажигала!
Позже в ВИПе- Нелли говорит ей, что хоть они и два дня не общаются- но видно все-таки Маугли к ней не равнодушен!
Немного показали город и Клубнику с Ольгой. Агибалова ПЫТАЕТСЯ кокетничать- но все так коряво. Это из серии -Любите меня- я самая чЮдесная девушка!!!
Кстати, вспомнила, как Глеб в вечернем был унитаз!!!! Это пипец!!! Мой мужчина НИКОГДА дома не**удет мыть унитаз, только если я буду серьезно больна. А эта белоручка ходит, подолом трясет- вытирает пылюку...

0

106

Ночник 27.07.2009 г.

После лобного Палычи и Клубника идут в свою комнату. Машка опять начала размазывать «манную кашу по тарелке»- её высокопарные словечки и выражения вызывают у меня нервное почесывание.
«Бытовые джунгли», «вы объединились в одном пространстве»!!!!
Ни слова в простоте!
Машка считает, что Глеб не совсем корректно вел себя на лобном.
Чуть позже эта ситуация на лобном обсуждается Марией уже с Ольгой. Мария уговаривает Ольгу принять Глеба таким, какой он есть. Входит Глеб- в зубах роза, в руках- два бокала. Ольга спрашивает- Для кого это ты принес- может для Елены Бушиной? Или для Натальи Варвиной?
Клубника смущаясь отвечает- Нет, тебе…
Позже сидят за столом (почему-то в Кузинской комнате), пьют вино, кушают фрукты. Глеб мучительно подбирает слова- вот нисколько не чувствуется, что у них ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ длятся какие-то отношения. Такое ощущения, что два – совершенно незнакомых человека начали только знакомиться!
Ольгу очень обидели слова Глеба на лобном, когда он всем на поляне заявил, что пары как таковой- нет, и спят они раздельно? Для чего это было??? Такое ощущение у неё, что он возводит преграду между ними- мол, смотрите , ребята, между нами ничего нет!
Глеб- Я очень уважаю твою семью, я не хочу начинать с того, чтобы бросать пыль в глаза. А честный, может немного неуклюжий- но я такой, какой есть! Я верю, что у нас все будет хорошо!
Вроде и разговор хороший, и Глеб- смущается, но СТАРАЕТСЯ! Но я им НЕ ВЕРЮ!!!!
А еще мне- злыдне- камера сверху показывает голову Агибаловой- а там- отращенные черные корни и ГРЯЗНЫЕ волосы… И что же такая девушка, перед тем, как придти на проект- не привела свою голову в порядок?
Помню и Ритку постоянно притыкали на форумах за её грязные волосы- у них что это- семейное???
Ну ладно- с этим все вроде разобрались.
Теперь- на поляне!
А на поляне события бушуют. Нелли, получив поддых от подруги на лобном- негодует в своей комнате- тут благодарный слушатель- потенциальный кавалер- Василий! Вася почувствовал свою нужность, обещает- ЗАВТРА – все изменится, обещает переголосование и Нелли останется в своей комнате…
А на кухне- на диване- Нелькина оппозиция- Аня, Дарина, Ксения…
Ксюха выдала- Молодцы, Аня, а то с Никитой так и так (намекает на секис)- а парой не объявляете!
Аня стреманулась- Ксюх, ты следи за языком… Перешли к обсиранию Нельки.
Аня возмущена поведением Нелли- Да каГ таГ! Рад подруги она не хочет пожертвовать своим благополучием!!!
В благодарные уши пришла залить елею Леночка Бушина. Она уже уходила к своему любимому Митеньке, да решила немного еще бонусов заработать.
-Молодец, Анька! Хорошая у тебя позиция! И я бы между подругой и парой выбрала бы пару! А то- ишь- Нелли- почувствовала себя королевой.  С такой позицией она быстро всех друзей растеряет!
Вообщем, Леночка сделала свое дело- и умчалась в ночь.
А Аня и Женя Ф., взяв винца- идут в ВИП- организовать девичник в честь заселения Анюты в ВИП. А тут- на первом этаже их встречает Нелли. Конечно же Нелька не с первой минуты набросилась на Аню… А со второй. Да еще и сомневается, что их пара просуществует больше пяти дней. А что же потом будет делать Аня?
Аня возмущается- честно сказать- мне всегда очень трудно её слушать, а если еще ТРОЕ говорят- Женька, Нелька и Аня- это птичий базар!
Нелли жалуется, что она не может спать в общей спальне- там до пяти утра все шарахаются, она там не высыпается…
Аня советует купить беруши…
Женя стала поддерживать Нелли. Хотя сначала она успокаивала её- как только освободится кровать в ж/с- её тоже переселят туда. Так что они там будут вдвоем!
Нелли говорит, что можно найти альтернативу.
Аня альтернатив не видит и не хочет их находить!
Нелли припоминает про комнату Кузиных…Но оказываеЦЦо там делают ремонт…
Вообщем девичник накрылся медным тазом, Аня психанула, сказала, что не хочет больше разговаривать и ушла.
Женя осталась и поддерживает Нелли…
Но это еще не все. Чувствуя, что завтра все-таки придется освобождать комнату- а так не хочется- Нелли решила прибегнуть к крайним мерам! В темноте- за кустами она УГОВАРИВАЕТ Льва объявить себя парой и претендовать на комнату!
Лев сомневается, он уже не верит ей! Нелли обещает, что если она опять накосячит- пусть он её на лобном как-нить унизит. Лев говорит, что она прекрасно знает, что никогда такого себе не позволит. Он относится к Нелли очень хорошо, но её поведение ему не нравится. Нелли обещает, что все будет хорошо- как ведь будет классно ложиться вместе, смотреть фильмы… Даже может быть секс… тут она нервно хихикнула…
И уговорила мальца!

+2

107

Ночник 28.07.2009 г.

Ночной выпуск напомнил гастроли города в сельской глубинке.
Сразу после лобного Инна, О.Агибалова, Венц, Кадони и Дарина подошли к Нелли и Льву. Инна недоумевает- Почему, после того, как им отказали в заселении в комнату Кадони- они не стали претендовать на комнату рядом- где жила Дарина???
Именно это обстоятельство убедило Инны в фиктивности пары Нелли и Льва…Им видимо было важнее отомстить Владу и выселить его, чем вселиться! Влад благодарно кивает- Аха! Более того, на их бы месте- она вообще бы самовольно заселилась в свободную комнату- и не ждала официального разрешения.
Лев говорит, что не беда- если сегодня не заселили, они на следующей неделе заселяться…Тем более за эту неделю они проверят свои отношения! А вообще-то на проекте существуют правила- самовольно не заселяться!!!
На языке опять Машка и СыПа! Машка опять в своей философии- уговаривает его не губить её- ведь удар придется по ней!!!! (опять напыщенность, опять высокопарность. Мне вообще эта парочка в последнее время напоминает разборки в ТЮЗе из Камеди Клаба, где Гарик Харламов играет актрису, которая переигрывает (Машка), а Тимур Каштан- актера, который не доигрывает (Палыч)… Вот так и кажется, что Манька заорет- Витя-я-я-я-я!!!!)
А в это время потерянный Клубника сидит на Бушинской кровати подле Наташеньки и объясняет, почему же ему так плохо- он так привык к движухе на поляне, постоянно в центре событий. А там он тухнет…
Наташка его успокаивает, говорит, чтобы он строил отношения с Ольгой!
Тут не показали, что сказала ему Наташка про Васю, но следующий эпизод – почти вся вторая часть- это разбушевавшийся бегемот Клубника ворвался в м/с и орет на Васю!!!
-Ты не имеешь права разговаривать с ней в подобной тоне!
- В каком? Я её не оскорблял!
- Мне плевать! Я тебе предупреждаю (!!!), еще раз… В следующий раз звони мне и разбирайся со мной!
- А ты кто ей- её парень? Почему я должен разбираться с тобой?
- Не важно! Ты звонишь, я приезжаю- и все!
Вася пытается ему объяснить, что никаких оскорблений с его стороны не было! Более того, она сама первая начала!
- Как это не было? А это- «Ты останешься одна, тебе придется пойти в банк спермы»…
- Это что- оскорбления?
- Для меня – да! Вообщем – я предупредил.
Надо отметить, что в м/с находилось очень много народа- тут и Кадони с Агибаловой, и Рустам, и почти все парни, даже Никита… Вообщем- это было показательное выступление Глеба. И он старался, как мог. Он орал, Василий- мне в этом случае он больше понравился- аргументированно ПЫТАЛСЯ отвечать- но тот все орал и орал, размахивая руками- второй Джикия!
Вся спрашивает- А если в следующий раз Варвина его обос*ет- ему быстрее бежать и звонить Глебу, а Глеб приедет.. И ЧТО??? Он нахлопает Наташку по *опе???
Глеб орет- Я разберусь!
-Вася- А мне пока стоять- обтекать обос*анному????
_А ты и так- обос*анный!
И уходит… Вася кто-то спросил- что за ситуация. Вася объяснил- без пафоса… Клубень опять бежит!
-Так! Я не понял!!! Ты опять?
Вася еще оправдывается перед этим сосунком… Ведь разница у них- десять лет. А Глеб орет на него, как на ровесника. Орет, что он- Глеб Клубничка- уже завоевал здесь авторитет, что его уважают. А вот Вася- никто!!!
А я помню, как это чмо Клубника орал на Римку. И обзывал таки-и-и-ими словами- мама, не горюй! Что же он, такой воспитанный, тогда свою деликатность в задницу засунул???
Чмошник.
Вообщем, разговор грозил перерасти в более агрессивный, тем более уже прозвучали слова Васи, что если бы они выехали за ворота- там Клубнике было бы плохо!!! Глеб наскакивает на Васю (словесно)- ему все по барабану! Хочешь подраться??? Да не вопрос!
Вообщем- предупредил в стопицотый раз. Пожали руку… Разошлись…
И третья городская пара- Кузины- тоже решили погастролировать! Рита дуется на Женьку- Женя пытается разговорить её- за что такая немилость. Но Ритка не желает пока разговаривать. Может быть позже. Женька говорит, а может позже ему не захочется говорить. А ведь они решили- всегда и обо всем разговаривать, чтобы не было недомолвок!
Ритка упрямится, Женька психанул- Вот и езжай домой в своей депрессии. Ушел.
Ритка Ольге- Как только мы приехали, он сразу исчез из моего поля зрения. Бегает по поляне и всем говорит, как ему скучно со мной в городе. Нет, это нормально? Что он меня выставляет какой-то лохушкой? Чмошницей?
Ольга- Ну ему нравится активный отдых, а тебе пассивный!
Чуть позже в ж/с. Ольга и Ритка в углу у Ермаковой.
Ритке видимо звонила мама, упрашивала Ольгу, чтобы та направляла отношения молодоженов. Так Ольга просит не вмешивать её в их жизнь.- Сами разбирайтесь.
Пришел Женька. Наконец-то Ритка сподобилась рассказать, что же её гнетет! А гнетет её то, что он всем говорит, что ему очень скучно в городе, и если бы не Глеб- он бы умер от тоски.
Женька говорит, что она знала, что он такой- он и на поляне постоянно со всеми общался.
И все равно она вышла за него замуж. Более того- они ждут ребенка. Он такой- и она должна с этим жить. А ему действительно скучно в городе.
Ритка опять разоряется…Я супруга- а ты мне такое говоришь. И говоришь, что если Глеб уедет на поляну, то ты скорее всего тоже соберешь вещи!
Женька- Ты что сравниваешь ситуации. Ты супруга, но я не должен возле тебя находиться 24 часа в сутки! Я люблю общаться с людьми…
Вообщем- вынос мозга Кузина продолжался всю третью часть. Бедный Кузя- попал, как кура в ощип!

Все.

+1

108

Коротко о ночном.
Целовашки - обнимашки Никиты и его пассии. Она его все в душ посылает- видимо до сих пор воняет!
Нелли и кем-то (не помню) в своей комнате, Лев в коридоре вещи в шкаф раскладывает- Нелька опять ноет. Лев огрызается.
Ермакова на своей кровати лежит, Наташка, Кадони- о паре Нелли и Льва. Наташка щекочет свое самолюбие тем, что до сих пор ловит взгляды Льва на себе... Надюха подтверждает!!! И еще - не верит она в их пару... Как можно заселяться в комнату с несимпатичным тебе человеком???
Кадони в пику ей- Даже Ермакова с СИМПАТИЧНЫМ ей человеком не заселяется, а уж с несимпатичным...
Надька- опять включила вредность- не дает ей покоя ЧУЖИЕ ОТНОШЕНИЯ!
Влад сообщает- Нелли активно принимает ухаживания Васи- на субботу они уже договорились пойти на футбол... и еще куда-то.
Надька- Нелли сразу полюбила футбол- ей везде надо успеть!!!
Спрашивает у Влада- откуда он узнал о будущем свидании с Васей?
Кадони- Так я живу рядом!
Но еще прозвучала мысль, не помню кто сказал, что Лев и Нелли договорились так себя вести. И мол Лев в курсе ухаживаний Васи. И только для людей возмущается цветами от Васи
Нелли пришла к Женьке и жалуется, что её от Льва трясет.
Клубника разговаривает по душам с Олей- просит её подождать.
Чуть позже Оля с Ритой- сегодня был момент, что Ольга чуть было не ушла, но Глеб без камер нашел нужные слова.
Римка с Женькой на кухне- переговаривается с Кадони и Маугли. Римка обсуждает Глеба (ну как же!!!)- Ольга СЛИШКОМ спокойная девушка для него. Ему скучно. Ведь какие эмоции он получал на поляне- от Ленки, например. Он живет этими эмоциями...
Маугли уверяет её, что Глеб- счастлив!

+1

109

Ночник 30.07.2009 г.

Чё-то последнее время постоянно начинаю смотреть со второй части…
Лев пришел к своей доверительнице- после кидалова со стороны Нельки- единственный его путь- на круги своя… к Наташке. Но теперича он уже не будет спешить. Так сказать пойдет- через заднее крыльцо… И вот он уже с Ленкой по душам разговаривает… И удивляется прозорливости старичков- вот ведь они все наперед знают, они сразу ему сказали, чем закончится этот замут с заселением… И очень много ситуаций может припомнить, когда старички оказывались правы…
Он сейчас как витязь на распутье… Понимает, что его возвращенье к Наталье- не комильфо. Но Ленка всегда видела в глазах Льва симпатию к Наталье, видела, что он так и не отпустил её… и говорила о этом постоянно Наташе. Ленка советует ему- не торопиться- пусть немного улягутся страсти!
Тут пришла Римка- она принесла из магазина кое-какие покупки, в том числе и ДИЕТПИТАНИЕ!!!
Прилегла к Ленке на кровать и стала входить в курс. На сообщение, что Лев и Нелли расстались- сделала квадратные глаза (вот этот момент я не поняла- вроде она сидела на лобном, и Лев там об этом объявил! Похоже- видеомонтаж!)
-Ну а как же Нелли?
Лев активно замотал головой- Никогда! Низафто! Он наконец-то увидел тот эфир, про который ему говорили девочки (!!!), где Нелька кричала в камеру, что её от Льва тошнит!
Ленка о Нелли- она пытается разводить интриги, но видимо не понимает, что её уже давно раскусили… У неё нет внутренней доброты. Симпатичная, но пустая! Хотя сама Ленка и хабалистая, дерзкая- но она людей чувствует- и поэтому её любят. Нелли же идет по головам- она ради своих амбиций расправляется с людьми на счет раз-два. И вообще- у Нелли плохое воспитание- не привили ей душевности- а это немаловажное качество здесь, на Проекте.
Римка тоже не советует спешить, подождать, присмотреться к другим девочкам- столько много их на поляне. Тут Римка скромно потупилась- она не на себя намекает, хотя она- шЫкарная женщина!
Позже Римка и Лев уже в м/с продолжили свое общение тет-а-тет. Завтра Нелли должна переехать в м/с, будет спать по соседству с ним… Лев говорит, что он даже не дрогнет. Более того- он думает, что завтра ДВУХ девочек оставят и поселят в м/с- это будет НЕЧТО!
Римка говорит, что такого никогда не было – это просто кошмар! Спальни заполнены, пар нет!!!
Лев выговаривается Римке- он на самом деле не такой, каким себя показал на проекте. Он выбрал себе некий образ, но он ему не нравится. Поэтому и ходит и молчит, потому что загружен… Решил сменить образ. Римка советует ему раскрепоститься и стать собой! Тем более Лев УЖЕ начал говорить!
На кухне Ксения, Вася, Влад. Вася конечно же доволен разрывом Нелли и Льва, уверен, что Нелька НЕ ТОГО выбрала. Кадони спрашивает, а он уверен в своих силах?
Вася- Абсолютно! Со мной она бы никогда не разъехалась!
Да-а-а-а, Вася амбициозен!!!
Тут проходит Нелли – она шла с постельным бельем в ВИП- на последнюю ночевку. Она сообщает им, что завтра она переезжает в м/с.
А в городе в комнате Кузиных разборки Венца с мамочкой. Ольга спрашивает- Ну и стоило ли Венцу так себя вести накануне конкурса??? Ведь без помощи Инны ему придет хана!
Венц- Пускай она своему любовнику Кадони помогает.
Инна очень довольная- улыбается!!! Опять его подкалывает. Венц злится!
Позже к Агибаловой в комнату пришел Маугли! Что он там делает весь день???
Маугли советует поговорить ей с Глебом- ведь он уезжает от неё завтра. Ольга – Он никогда не был со мной. Он жил на крыше. Так что нас- не было!
Маугли- и все равно…
Тут зашел Глеб и Маугли свернул на другую тему…и тут же вышел.
Глеб предложил поговорить… Ольга сказала, что – завтра- а сейчас она будет спать!
Так не солоно хлебавши- Глеб и пошел к себе на крышу!
И очень долго показывали Палычей. Они со своими крысами показывали «крысиный» театр. На камеру их крыски танцевали, желали удачи в завтрашнем выступлении Венцу и Риме… И тут их как прорвало…
Палыч- А это крыса Яшка, которую очень любила Рима. Яшка очень скучает по тебе, Рима… Он желает тебе всего самого … Машка тоже начала лить мед!
Дифирамбы Римке длились около пяти минут!

Все.

0

110

Ночник 31.07.2009 г.

В ночном три темы.
Во-первых- самая… супер-пупер… мега.. и вообще наиярчайшая звезда проекта (эх, так и не выучили мы её фамилеЁ!!!) Аби…Куклачева подвернула ноШШку. Сидит на скамейке, чуть не плачет- больно. Все ходят вокруг- сочувствуют. И тут- как на крыльях- Бэтмен…то исть Глеб Клубничка!!! Он опять на любимой поляне, опять весел и активен… И он способен на любой подвиг. Он взвалил Вику на плечи, как мешок с мукой… и понес её в травмпункт.. По пути оглядываясь- видят ли хомяки его немыслимый по своей доброте подвиг героя!!! И в  воротах он все-таки не удержался, остановился и сказал, что готов нести в травмпункт любого- патамушта он- ЧЕЛОВЕК!!! Ржунимагу!
А вторая тема- Агибалова ст. решила засиять новым небесный светом. Сидя дома она наверняка просчитала более удобные ходы для своего триумфального возвращения на проект. Первая ступень- Клубничка- пройден!!! Вторая тема- ревность! Для сего был выбран подручный материал в лице Василия!!! Надя и сестра не верят ей, что она ради заглаживания своей вины перед Васей зовет того в гости. Более того- Ритка вообще разговаривала с ней в жесткой форме-  она просила её не звать Васю в город, потому что он ей не приятен. И всем в городе не хочется его видеть, потому что он их раздражает. Пусть лучше Оля скажет, что Вася- это просто инструмент для вызывания эмоций со стороны Глеба!  Но Ольга гнет свое- нет, не правда- Глеб тут ни при чем!!! Более того – Ольга обижена на Надю, говорит, что вот она-то всегда поддерживала Надю- вышла, психанув… Но далеко не ушла.. А пошла она к наставнику – к Русе!!!
А вот Руся открывает ей глаза на Клубнику- он ей не нужен- показывает ей беспорядок у него на кровати, тумбочке… Вот и у неё в жизни Глеб навел такой же беспорядок! Неужели ей ТАКОЙ нужен?
Ольга кокетничает- Да…
Руся- Ну скажи, ты никогда в душе не называешь его малолеткой??? (Ольга мнется – ну… бывает!). Вот! Тебе нужен другой!!!  Моя кандидатура может тоже рассматриваться (это была шутка!).  Тебе нужен- Руся межкуется, с трудом подбирая определение- более зрелый, более определенный… Вот даже Вася подойдет лучше!!!
Весь разговор они стояли, то танцуя, то обнимаясь, то Руся целовал её в шейку… Я не поняла- когда Рустам так  сошелся с Агибаловой??? Вот ведь змей!!!
Агибалова в разговоре все же настаивает, что Глеб ей действительно нравится… Руся- не верит!
Городские уезжают. Клубника сидит понурый- разговаривает с Надей. Надя успокаивает его, говорит, что Ольга выводит его на эмоции. Глеб психует- Если так пойдет и дальше!!!...
Вообщем- перспективы нет!
И третья тема… Трое- Нелли, Вася и Дарина решили разыграть нов. Свету. Та уже спит в ВИПе. Хомяки решительно постучали в её дверь- Извини, ты не спишь??? (хотя видно, что человек спит- свет выключен, Света в постели!).
Эти стали шариться по комнате- будто бы ищут покупки с сегодняшнего шопинга. Будто бы- покупок нет! Вася натурально возмущается- Нет, это нормально? Вот тут лежали!! Нелли, ты точно помнишь, что эти свертки лежали сверх ящиков?
Та- да, да!!!- ни капельки усмешки, улыбки- все натурально!
Света лежит- ошарашенная…

Отредактировано Lola (2009-07-31 18:17:03)

+1

111

ночник 1 августа:
1часть марлезонского балета.
ж/с Буш объвеняет Русу что он подставил Риму на презинтации,а так же типа Руся в тихоря говорит какие-то не приятные вещи про Варивину,Ермакову.Буш:"нас осталось 5 девочек старичков и ты говориш гадости".Руся оправдывается,мол не говорил.Буш его подкалывает"а когда у Руси будут отношения".
Варвина"Рустам изменился перед конкурсом",Буш" у Васи деньги занял" все смеются над приколами о Русе.
Буш" мы должны друг друга поддерживать"
Римка"я не хочу замарачиваться по этому поводу".
ночник:
2часть.
Инна говорит Оли.А "забирай Глеба,тут ему присели на уши Бушина,Руся и все остальные"
Оля" я и сама не знаю,надо мне или нет"
Инна" может Васю заберем"
Оля" ты меня поддерживаешь насчет Васи?"
Инна"лучше Глеб".
Нелли в комнате Ани,беседуют с Круглыхиной.
Маха" тебе девочки мстят,ты коварная, расчетливая.крутишь парнями.Тебе ни кто не верит."Дает ей свои советы.
Оля.А разговаривает по телефону с мамой,про Глеба,вроде бы как её все гнобят, и говорит"мама ты закрой рот и не влезай".Мама"почему я должна молчать", Оля"я сейчас тоже могу про Женю рот открыть и все".
Оля"когда Женя у нас дома,он себя так не ведет".
Видно Кузя не поддерживает Олю.
Оля"мама ты всегда на стороне Жени,ты всегда заступаешься за мужиков".
далее.
Нелли"самая фишка,почему Собчак поверила Васи"
Аня " и Буш поверила"
Аня" у меня нет уже терпения как ко мне относятся"
Нелли" я такого не заслуживаю,что со мной здесь происходит."
Рита разговаривает с Олей по поводу Жени,Оля настроина против Кузи.
Маугли сделал подарок в виде кораблика Ермаковой и поставил ей на кровать.
Нелли уговаривает Аню"подожди,подожди не делай поспешных выводов"
Аня" он меня проверяет,а я не хочу" мол нет сил.
ночной:
3часть
Аня" я лучше сейчас подавлю симпатию,а то помот будет хуже,лучше жить одной ,чем жить с мужиком,который тебя не ценит".
Нелли"торопишься".
Аня" Никита,чувствует,что в периметре нет мужиков и ведет себя так".
Нелли" не торопись".
Аня"я такая девочка красивая,и с таким мужиком..."
Нелли" Руся про меня, Нелька деньги взяла,а Вася остался лохом,не ожидала от него что он рот на лобном откроет".
Городские собираются уезжать в город.
Маугли отказывается,что это он сделал Ермаковой подарок,та смеется и не верит ему.
Конец.
Вывод: Нелля чувствует что эта тема про деньги ещё всплывет.
            Аня уже подумывает(и явно не спроста - поездка НИки и Руси в кино_что-то не чисто там) уйти от Никиты.
            Оля.Агиб хотела найти поддержку против Кузи в лице мамы,но не получилось,Глеб дал ей ночь на размышления.
            Надька вся светится не понять от чего ( от подарка наверно).
            Старички все разом куда-то исчезли с периметра.

0

112

Ночник 02.08.2009 г.

Посмотрела ночник- в первой части Палыч- скушен до судороге при зевоте!!! Опять он с трактатом – Есть ли жизнь на марсе!
Все, болезный, борется с матриархатом.
Вкратце- спускается, значиЦЦа, чабан по лестнице- в белой папахе, в бурке…на веревке тащит трех девушек в купальнике. Сам опирается на посох. Что он хотел сказать этой композицией? Ведомо одному лишь СыПе. Остановился- начал моноложить- девушки присели на пол- так и  сидели всю его тронную речь.
А речь его- до боли знакомая- он её и в блоге своем выложил, и на лобном все время говорит, призывая лишить права голоса женщин!
Но тут он был НЕМНОГО оригинальнее- написал вирши в стили моего любимого Омара Хайяма! Да только древний философ хоть и был пьяницей, каким является и Палыч, но женщин он просто боготворил!!! Палыч же в принципе- словоблуд…Борется с матриархатом в целом по стране, сам проживает под каблуком у Марии!
Вообщем закончил словами- Кому близки мои идеи голосуйте за меня. В конце вышла и сама будущая угнетенная- Машка, но на женщину, готовую подчиниться своему мужчине- она никак не походила. Скорее была похоже на гетеру!
Бузова объявила, что завтра выступают Бушина и Ермакова.
После своего выступления Палычи разговаривают с Рустамом. Тот просто возмущен наглым наветом на святого Петровича- все кошелки проекта внушают Глебу, что Рустам украл идею у него. КАК??? Можно украсть идею из головы??? Тем более он возмущен высказыванием Кадони, что Рустам спекулирует на самом святом- видимо Влад имел ввиду, что Петрович пригласил маму…
Палычи просто в унисон вторят Русе- СыПа вообще стал нести ахинее- читать стих –
Кто трусы ребят шьет-
ну конечно не пилот!
Мамы разные нужны...
Тут проходил Влад, и Рустам начал кричать на него. Влад отвечает, что это ЕГО мнение и он имеет право высказать его… Руся уже орет- Иди, иди- упырь!!!
А в ж/с Ермаковой звонит Агибалова- Надька рассказывает о своей предстоящей презентации- что не все так гладко- ведь с помощником Кадони они ругаются. И это очень мешает делу.
Оля спрашивает- А как с Маугли.
Надька расплылась- Маугли- вообще молодец- сделал мне корабль с фруктами- все так здорово! Перешли к обсуждению Глеба. Ольга говорит, что она действительно по нему скучает… Но её напрягло, что он хочет устроить мальчишник- мол, погуляю целую ночь. Если не хочет переезжать в город- я его не тяну на веревке. А то может сразу к Женьке Кузину переселиться.
Спрашивает- а общается ли Глеб с Наташей?
Надя отвечает, что они вообще не видятся- у Глеба своя презентация, у Наташи- своя.- им некогда…
Вообщем- успокоила подругу… ЗРЯ!!!!!
Потому что третья часть была посвящена тесному общению оных!
Немного опоздала с рекламы- только вижу, как Клубника тащит  Варвину на руках в дом…По лестнице… Положил на кровать. Наташка ласково мурлычет- М-м-м- спасибо… Может ты меня так и в душ отнесешь?
Глеб- Да!
Н.- Может и помоешь заодним?
Г.- да….
Н.- А чё это ты запыхался ( ничёсе- он тебя чуть ли не бегом занес НА ВИДУ у всех… на второй этаж- и не запыхаться?).
Но Глеб объясняет, что у него от волнения дыхание сперло! Присел на Бушинскую кровать. Начинает теребить расческу, микрофон…
Наташка продолжает приватное общение- присела к нему на кровать- кокетничает- И как ты после этого, как хочешь со мной мыться в душе- предлагаешь Агибаловой снова строить пару??? Я прошу тебя- семь раз подумай, прежде чем отрезать…
Тут же она несколько раз подошла к зеркалу, то к нему, то опять к зеркалу…- лежащий Глеб похоже медленно стекал…
Вообщем- попрощались, пожелали спокойной ночи- поцеловав друг друга по-дружески!
И между проТчим- во время этих словесных междометий мимо них прошла Ермакова… Но ни слова не сказала…
Все!

Ой, забыла же я про разговор Руси и Глеба рассказать. Руся- как только погавкался с Владом- побежал наверх, схватил Клубнику и завел в гардеробную… Начал его пытать- верить ли он тем слухам, что все распускают- что, мол, он украл у него идею??? Глеб только хочет сказать свое- но Рустам перебивает- Нет! Скажи- ты веришь? Сколько бы Глеб не пытался… все-таки ему пришлось ему сказать, что он не верит НИКОМУ. И вААПще- Руся его единственный и настоящий друг- Петрович сразу же полез обниматься. Но видно было, что Руська дристанул!!!
Закончилось все хеппи-ендом- и Руська вприпрыжку побежал из гардеробной…
Карочи- Глеб- ЛОШАРА!!!!!!

Отредактировано Lola (2009-08-02 20:05:39)

+3

113

Сегодня ночник можно озаглавить- Агибаловщина, и как бороться с этим!
Ритатуся пришла с шопинга! Прибежала Ольга, кинулась к Ритке- та не шелохнулась…
Ольга канючит- Неужели не соскучилась по сестре? А купила мне подарки??? Нет? Ну ладно…
Ритка как Шамаханская царица- лежит безмолвная- под балдахином, смотрит ТВ.
Оля подошла к туалетному столику, рассматривает косметику, восхищается- Ну раз ты мне ничего не купила, буду приходить к тебе- пользоваться твоей.
И тут началось…. Законный супружник Ритатуси подсчитывает- сколько же потратила его благоверная: 10 тыщ- на шмотик (брюки и две майки), 9 тыщ- на косметику, и еще сняла с карточки 20 тыщ наличными… Получается- потратила ЗА ОДИН день 40 тыщ…
- Рита!!! Куда ты их потратила???- вскричал изумленный муШШ!
- Не ори!- последовал резонный ответ…- Я не тратила сорок тысяч!
- Ну как же нет?- и Кузин опять предъявляет арифметический подсчет- столь несложный в этой ситуации…
Но Ритка уже набычилась и талдычит одно- Не ори на меня!!!
При том, что Женька изначально- минуты три спрашивал нормально (ну конечно слово «нормально» для Кузина- с натяжкой, но не истерил по крайней мере!). Это потом уже начал набирать обороты…
Ритка ПОТРЕБОВАЛА- Дай телефон!
- Ты со мной так не разговаривай! Если надо- возьми сама!
- Я тебя попросила- Дай мне пожалуйста телефон- неужели трудно?
- Ты слово пожалуйста сказала только что….
Вообщем Женька как раскрученный маховик- вращался- не остановить! Он говорит, что ему не жалко этих денег- пусть тратит хоть пятьсот, хоть миллион! Но надо все-таки советоваться с мужем… Муж он или ГДЕ???
Ритка набыченная- не хочет разговаривать, залегла спать. Женька стал настаивать- Давай поговорим- куда дела деньги? Ты понимаешь- ЗА ОДИН ДЕНЬ- сорок тыщ, при том, что некоторые получают всего пять!!!
Ритка отмахивается- но Женька не дает ей спать! Ритка стала говорить, что сейчас же уйдет к сестре спать.
Женька- Иди! Я держу тебя что ль?
Ритка срывается. Кузин опомнился- побежал за ней. Та уже лежит в Ольгиной кровати- ревет!
Кузин уже ласково- С чего, мол, ты ревешь? Я тебя обидел? Иди домой- спи там- нечего шляться по чужим кроватям!
Ритка вернулась домой…
Следующий кадр- Женька разговаривает с ИринойСанной- кто позвонил- не понятно. Кузин высказывает свои претензии- они сводятся к одному- его жена не советуется с ним- сколько потратить, что купить! Ну ладно косметика – 9 тыщ- поржали. Но СОРОК тыщ!!!!
А они договорились. что у них общий бюджет…
ИС. Выслушала Кузина, и стала его воспитывать- зачем он кричит на бедную девочку. ОНА В ШОКЕ!!! Ему чего- денег жалко???
Кузин- Ну вы только не делайте из меня виноватого! Я прав!
И все-таки И.С. убедила его, что черное- это оказываеЦЦо – белое! И следующий кадр- Кузин просит прощения у обиженной девочки. Обещает, что впредь не будет кричать на неё. Но и её просит советоваться с ним!!!
РобятЫ, я в АУТЕ!!!!!
Следующая тема ночника- Кадони и его возлюбленная Надежда…
Сначала в ж/с Надя беседует с Наташей. Наташа УВЕРЕНА, что его уход- это чистый пиар- никуда он не уйдет. Надя ссылается на Бородину- мол, почему она тогда… Наташка- А ты когда-нить помнишь, чтобы Бородина сдавала чьи-либо планы? Я тебе говорю- никуда он не уйдет!
Чуть позже Надя на балконе м/с уговаривает Влада не уходить! Тут и обнимашки- целовашки, и обещание золотых гор… Надя вспоминает, что она всегда жалеет об упущенных отношениях- так было и с Никитченко, и с Никитой!
Позже в ВИП-комнате у Влада Ермакова кокетничает с ним- говорит, что созрела.. Но Влад- не видит будущего в их паре. Более того, он ВИДИТ, что будущего нет!
Просит её выйти, но Надька сопротивляется. Начались игры с хлопаньем по спине, бедру… типа- Уйди, прАЦивный!
И еще одна малюсенька темка- Аня бежит в ВИП, несет постельное белье Никите. Тот сидит на кресле- шарится в ноуте.
Аня ОБЪЯВЛЯЕТ ему, что он спит в м/с. Он- Нет!
Аня- Никита, ну ты же понимаешь, что мне очень проблематично переезжать сегодня. А ты встанешь, заберешь ноут- и все!.
Но Никита даже ухом не ведет! Он даже не смотрит на Аню…
Аню содрала с кровати одеяло, простынь и подушка- Спи так!- и вышла…
Чуть позже в ж/с жалится Римке и Ксении- Представляете, я ему говорю… А он…
Но НИКТО даже слова не сказал…

Все!

+1

114

Ночной от Aromashka

начала не видела, но домашние говорят, что Ники ругался с Аней т на тему, кито должен выехать из комнаты. В итоге изх комнаты выехал мужик - Аня. А Ники остался в своей любимой розовой комнате.))) Кузьки ругаются до сих пор из-за потраченных денег. Кузьку возмущает, что бюджет у них вроде совместный и вроде они должны советоваться о расходах, но Рита , почему-то, советуется с мамой, а не с ним. Надька терзает Кадони. Они целовались. Она уговаривает его не уходить. Насчёт Ритки и Кузьки . Кузя прав. Она даже сейчас во время их ссоры сразу стала маме звонить и жаловаться. бегае плачет всё. Бедняжка, ё моё!))
В конце ночного Кузя позвонил Иринесанне объяснил свою точку зрения. иринасанна сказала, что он неправ. Короче, семейка -пипец. Ясное дело, что для Иринысанны 16 тыщ не деньги, но Кузьку-то задевает, что он не может ещё позволить себе считать 16 тыщ, которые Ритка потратила - не деньгами. Не может пока парень так много зарабатывать, чтоб она просто на всякую фигню такие деньги тратила. Да, ещё мамке жалуется постоянно. Бедный Кузин..

0

115

Ночник от Intolerance 04.08.2009 г.

Продолжающиеся финансовые разборки семейки Кузиных. Муж обнаружил, что благоверная потратила за один день без малого 40 тысяч рублей. Последовавший "допрос с пристрастием" - куда дела деньги, ведь в кошельке осталось всего 4 тысячи, завёл в тупик. Накал страстей нарастал. Жена, уличённая в провалах памяти, бросилась звонить к маме, уточняя, куда же всё-таки были потрачены средства, параллельно жалуясь на супружника. Мама, чтобы замять свою забывчивость, "перевела стрелки" на ведущего себя неподобающе зятя. Возмущённый зять, не успевший "вставить свои пять копеек", продолжил расспросы непутёвой жены. Скрываясь от "пытки вопросами", женская половина семьи решила скрыться в глубинах супружеского ложа. Но не унимающийся "дятел" продолжал долбить несчастное подобие мозга своей половинки. Та, услышав заветное предложение отправиться в комнату сестры, мгновенно ухватилась за предложение и рванула на нейтральную территорию. Однако, от супруга "не спрячешься, не скроешься" он всё ж "тебя настигнет". Водворив супружницу на семейную территорию, победитель раунда бросился звонить теще, чтобы добиться от неё определения своего статуса подле её дочери.
На поляне, только расставшаяся пара Кучеряшки и Пилочки делит спальное место. Однако, Пилочка не обладает опытом отстаивания территории, который приобрёл её бывший в борьбе за жилищные метры. Он показывает себя истинным Мужчиной, приложив минимум усилий для выдворения "пройденного этапа" в женскую спальню. Там на тот момент происходит разбор PR-компаний участников конкурса "Человек года".
В городе, получив "ярлык своего местоположения" от тещи, муж наконец-таки смирился с финансовой потерей, бросившись восстанавливать подмоченные слезами супруги отношения, завёл старую песенку "мне для тебя ничего нежалко, просто хоть иногда советуйся со мной, мне это так приятно", перецыловывая пальчики, к которым допустила его половинка.
На поляне, на балконе VIP-дома, разыгрывается сценка "Совращу Кадони" в исполнении Ермаковой. Зажатый в плотные тиски, субтильный "маг" пытается увернуться от назойливых поцелуев Надежды. Однако в этом состязании силы не равны, сказываются разные весовые категории. Единственное что иногда удаётся незадачливому "объкту страсти", врямя от времени слабые попытки вырваться из "капкана страсти". Кадони даже пытается отрезвить сторону нападения, отметками о неприятных ощущениях, что оставляют губы Ермаковой - липкие следы, неприятный вкус. Разгорячённая Надежда ставит в изветсность "объект вожделения", что это блеск для губ, а не помада. Замечание о просто отвратительном отношении к ней со стороны Кадони, ещё больше вспыхивает в своём стремлении заполучить поцелуй. Попытки вырваться не успешны.
Спустя время, парочка уже в комнате Кадони, из которой "маг" пытается выволочь вожделевшую его тушку. Борьба "нанайских мальчиков" возвращает Надежде уже подзабытые отношения между мужчиной и женщиной в её понимании. И хотя Кадони далеко до Габозова, однако Надюша высказывает пожелание остаться ночевать именно в комнате "заменителя".
Всё!
===
ПыСы. Написано- классно!

+2

116

Ночной 05.08.2009 г.

В ночнике первая тема- сразу после лобного там же- Руська, Васятка и Левушка! Васятка остался в недоумении- КаГ таГ??? Его выставили извергом рода человеческого!!! Двое же других- уже тертые калачи, особливо дедушка проекта!
Они пытаются наставить Васятку на путь истинный- короче- смирись, смерд!!!
И они бывают в таких же обстоятельствах- нужно просто в нужных момент промолчать…
Васятка не унимается- и уже на кухне вопрошает- Есть ли жизнь на марсе???... тьфу- Есть ли справедливость на проекте??? Ведь эти три девочки - Аня, Нелли и Наташа, которые сейчас на лобном предлагали его ЛИКВИДИРОВАТЬ- сами первые начали!!!
Нелли его развела как лоха, Аня орала на него, как потерпевшая- и он, Васек- три раза ей говорил, чтобы она прекратила- и только потом ей пригрозил воткнуть вилку в ногу!
А Наташа… Но Лев строго сказал- Не трожь святое! Не трожь Наташку! Ну что могла она- почти шта святая женСЧина- тебе сказать?
Вася взвился- Да она сказала, что «Вот из-за таких никчемных, как я… никакущих как я, они и не могут построить отношения!!!!» Это ли не оскорбления?!?!
Но Лева отрицает- Это не оскорбления!
Вася- Никакущий для мужчины- это не оскорбление????? – почти уже кричит!
Лев- Здесь!!! Нет!!! И вообще- успокойся! Они создали некий образ настоящего мужчины- и мы не должны от него отступать! Это мы с тобой можем шутить своими армейскими шутками…. Но девочек трогать нельзя!
Васятка уже смирившись, сказал, что он- обучаемый- он готов учиться и меняться…
Но видимо в его душе все-таки бушует дух бунтарства, и он идет к Пынзарятам и уже там плачется на судьбинушку свою горемычную!
Особливо он недоволен Нелли. Но и Серега, и Дашка уверяют его, что для Нелли – это просто проявить себя!!! Её теперь не видно, не слышно! И тут такая возможность попасть в эфир! А сама она ко всем мальчикам липнет. А как только они обратят на неё свое внимание- сразу начинает вопить!!!
Вот о слове «ликвидировать» говорят и Палычи. СыПа как и я – правильно поняли это слово- Наташа и Нелли предложили «убить»Васю… Машка- Да что ты говоришь- они сказали- изолировать!
Палыч- Нет, они сказали ликвидировать от общества- а это значит- уничтожить его!!!
Машка- Ну согласись, что у Васи- похабные шутки!
Ну что еще остается Палычу- только согласиться с Марией- а то…
А в это время на поляне возле бассейна Наташка кричит на Кадони, что он всех развел- а она знала, что он никуда не уйдет! Ему самому не стремно??? Влад говорит, что только что принял это решение!
Наташа- Не ври!!! Я еще вчера знала, что ты никуда не уйдешь!!! А еще хуже то, что сейчас на Надю будут думать, что она тоже знала, что ты не уйдешь!
Влад стремительно идет в дом… А там в шкафу вместе с Аби.. сидит Ермакова! Она плачется, что действительно ему поверила и решила уйти… а если не получится- вернуться на проект спустя!
Влад- Абашина! И ты здесь?
Аби…- Уйди, Кадони!
Влад- Это ты уйди! Надь, в чем проблема??? Давай уйдем!!! Прям сейчас! Меня здесь ничего не держит!
Пришла Наташа- советует ему, что грамотный мужчина сейчас оставил бы свою расстроенную женщину в покое… Не будь Маугли- он без мыла в любую *опу залезет! Влад уходит…
Третью часть не смотрела, но видела анонс на неё- Влад заглядывает в комнату к Свете- Нет, ну это нормально??? Сами все уговаривали, чтобы я остался, а сейчас выставляют меня полным *овном!

+1

117

Добавочка к ночнику от maslenok

в третьей части Надя все еще сидит в шкафу, а Варвина с Викой ей сопли утирают. Кадони в вип-доме жалуется Свете и Ксюше на жизнь злодейку - он хотел уйти, но вы все сами меня уговорили остаться. Света с Ксюшей как-то вяло на это реагируют и он пошел в другую комнату, куда кстати опять самовольно заселилась Нэлли и стал ей плакаться. Вася позвонил в город Палычу и давай оправдываться что просто пошутил над Нэллей, на что Палыч ему ответил "говори, что думаешь и думай, что говоришь". ВСЕ

0

118

Ночной от Aromashka.

Какие-то непонятные разгововы и объяснения Васи со Срусем, потом со Львом. Всё о Нелли. Бузова с Бушиной о любви судачат. буз учит бушину, что не надо бояться потерять любимого. а то они наглеют. мол, когда понимают, что ты слишком привязана к нему. надька в шкафу плачет. Кадони с Варвой её уговаривают. Кадони, ну, давай уйдём хоть сейчас! Надька - как можно так жестоко играть чувсствами других???. Варва, мол, все знали, что он не уходит. эта его игра была расчитана только на тебя! неужели ты верила в то, что он действительно уйдёт??? ты собралась вечером уйти за ним , а мне ничего не сказала?? Хороша подруга!
кадони орёт, почему все эти дни его уговаривали остаться, а как остался, все сказали, что он-подонок??7 Только Нелли, естесно, поверила ему, что всё он делал непродудуманно и в самом деле хотел уйти. То, что остался - получилось спонтанно.)) Ну, реакция Нелли вполне предсказуема. Она всегда в оппозиции. ))) Надо же, хоть, что -то делать, чтобы в камеры попасть. Тем более, если Надька теперь в большой обиде на Влада, самое время его пригреть. так, на всякий случай. Кавалеров-то на горизонте не видать больше.))

0

119

НОЧНОЙ от Lola 07.08.

Надюфка лежит у Кадоньки на постели, сам же хозяин- у стола. Он недоволен- более того – усиленно вытирает нос – похоже и слезы- сопли тоже. И все ЭТО наматывает на кулак! Он возмущен, что его на лобном она выставила дураком! Надька выворачивается, как может. Она не СОЗРЕЛА еще до заселения в комнату. (А мне интересно- если бы она тогда ушла за ним с проекта- она и тогда бы НЕ СОЗРЕЛА до общего житья??? Ой, дурит нас, Надька- интригу заворачивает!) Кадони жжет- Я вот только никак не пойму- ты груша или прыщ??? Не созрела она! Надя- Так ты хочешь сорвать меня или выдавить? (фу, какая гадость- эта ваша заливная рыба!) Надя- Ты понимаешь- на проекте очень сложно строить любовь… Влад- Ты забыла добавить- На проекте очень сложно строить любовь с НАДЕЖДОЙ ЕРМАКОВОЙ. Ты представляешь, как мне неприятно видеть постоянно тебя с Маугли- ваши сцепленные руки- ноги. Он тебя целует, ты виснешь у него на шее… Это нормально??? Кому это может понравиться? Не надо делать из меня идиота! Надька обещает – больше никаких вольностей с Маугли- она будет с ним общаться, но как со всеми! По дружески! Чуть позже камера показывает сидящую Надежду на коленях у Влада… Надька сюсюкает с ним, нацеловывает его. Влад- Нет- я все-таки мазохист… И даже идиот. Ермакова- Но влюбленный идиот!!!
Разговор закончился поцелуем… но поцелуй был таксебешным- слабеньким. Хочется посоветовать им обратиться за советом к Никитке- мастеру по поцелуям… Позже Надя звонит маме- она бодра… весела…Сообщает, что объявила себя парой с Владом… Правда сетует, что им никто не верит!!! Странно- и почему же это??? Ведь она- сама искренность! Татьяна Петровна- тоже бодра… весела… Позже пришел Кадони и ему пришлось разговаривать с коллегой по цеху. Разговор Влада нужно просто конспектировать- что ни слова- то ПЕРЛ!!! Не в смысле – ЛЯП, а в смысле- точная характеристика Ермаковой! Он говорит маме, что Надя- очень непредсказуемая женщина, что она его постоянно выводит из себя. Надька в это время смеется- видимо посчитала это за комплимент. Мама- Я- такая же- поэтому я её понимаю. Мы- не подарки. Влад- Вот если бы вы были мужчиной- простите- и строили бы отношения с Надеждой Ермаковой- вы были бы седым, нервным паралитиком… Мама тоже смеется- видимо тоже считает, что это комплимент её дочери!!! Ужас! В конце Влад пожелал ВСЕМ Удачи (а в душе наверное- только себе!! Ведь это только начало!) Разговор закончился- Надька начала его нацеловывать- Да ты мой маленький.. Влад- Ты чё- сдурела? Это нормально? Надька продолжает- Малыш… Влад начинает от неё отбрыкиваться. Но – шутишь- Надька уже взяла дичь- теперь Влад- её! Вообще-то интересно смотреть за ними- они эмоционируют и заставляют меня вслушиваться в их разговор. Сегодня Влад получил от меня ПЯТЬ С ПЛЮСОМ!!! В это время Нелли разговаривает с нов.Виталием. Она слышала, что он уже не хочет ухаживать за ней! Говорит, что ей сказали тот-то, тот-то и тот-то, что Виталий сказал, что любит открытых людей, а Нелли- темная, закрытая…
Виталий выкручивается. Начинает характеризовать Нелли. Что она хитрая…Вообще изначально ему по телевизору нравилась Нелли, и шел он к Нелли… Но потом уже в офисе (!!!!) ему показали фото- и он выбрал Наташу! Нелли спрашивает- а видел ли он Наташу? Вит.- Нет еще… Нелли спрашивает о его приглашении Агибаловой в город. Говорит, что она ему понравится- она умная- психолог!!! (Расскажите мне поподробнее- с какого фига эта Агибаловщина живет в городе, как хомяк в законе??? Мы тут долго возмущались, что Черкасов один жил в городе- но по-крайней мере, Черкасов был – старым участником!- А ЭТА?????) А вот Нелли занервничала- похоже последняя голосилка немного сшибла с девочки корону, которая уже плотно сидела у неё на голове! Позже Виталий рассуждает о Нелли с ребятами.. Походе он от неё не в восторге… Но может я что-то не так поняла…
Но самое главное- пришел Кадони- он хочет есть.. Ищет, чтобы приготовить. Тут Света, стоявшая у плиты, спрашивает- А почему же тебе твоя девушка не готовит? Влад похоже не врубился- какая девушка! Света- Ну вы же в паре с Надей? Кадони психанул- но извинился, говорит, что все воспринимает сейчас негативно! Васятка звонит в город Агибаловой… Обещает, что когда переедет в город- приобщит Кузина к бизнесу… Ольга удивлена- она при подсказке Инны В. (ну как же без неё) спрашивает- а как же Аня??? И то, что он подарил ей плойку? Васятка выворачивается- Это был дружеский подарок- я видел, что она расстроена была… Ольга- опять же слушая подсказки Вол.- Так значит я для тебя- запасной аэродром??? Васятка разозлился и бросил трубку! Может что еще вспомню…

0

120

НОЧНОЙ от Lola 08.08.

В ночном еще очень много Е..... А также Кузина, который все продолжает жаловаться на судьбу. Одно успокаивает- уже из дома- видимо после разговора с И.А.- послала СМС-ку, что очень любит его!!!
Да еще пол-серии парни дурью маялись- видимо отмечали день ВДВ- сначала Никита с Глебом на кровати бесились, боролись, потом на кухне мальчики армрестлингом занимались- победил всех Виталик
Еще правда Маугли у Нелли на постели валялся и пересказывал лобное...
Вообщем- туфта!
Но скажу- уже сегодня ...послала Владика...
Так что- паре самой-самой искренней- в которую ПОЧЕМУ-то никто не верил, хоть и МОЛОДОЖЕНЫ так старались- пришел трындец, и она накрылась медным тазом!

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ВЕЧЕРНИЕ и НОЧНЫЕ выпуски