Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ВЕЧЕРНИЕ и НОЧНЫЕ выпуски


ВЕЧЕРНИЕ и НОЧНЫЕ выпуски

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ночник коротко от Сальдо.
Маха беседует с Нелькой о ее внезапной дружбе с Маугли, подозревает, что Нелька его использует, что бы насолить НаТьке. Нелька как всИгда отнекивается. Показали НаТьку в старом доме, ей звонит Инн Санна и поздравляет с самой интересной презентацией, рядом Маугли - поцеловал 3 раза в щечку, ухо пооблизывал, обнял и за ручку подержал. Света просит Льва передать НаТьке открытку от Маугли, сама она не может они с НаТькой мало общаются. Этот лошок передал. В открытке приглашение на свидание дружеское в беседку, типо пока Влада нет пообщаемся. (Нелька почву еще днем подготовила). НаТька сразу увидела, что это почерк не Маугли. Тут как раз Маугли зашел в ж/с, подтвердил, что не он писал и заодно выяснили, что Нелька наврала Маугли, что НаТька якобы им рассказала, что Маугли говорит гадости про Нельку и Свету. НаТька пошла навшивала Льву, а девкам пиариться за свой счет не дала. Но Нелька считай уже в мастер попала, завтра тэт ей обеспечен.

0

122

Ночной от Kutgalya
Немного смотрела ночной,третью часть.Света придумала Ермакову развести,только у нее не получилось. Света написала записку Наде,типо от Маугли, и попросила передать ее Наде Льва, сказав Льву, чьто Маугли ее поросил,ну Лев, он канечна повелся и сделал свою работу. Только вот Надя знала почерк Маугли и все поняла. Она принесла эту записку Маугли,он почитал и отправились они на разборки ко Льву, тот конечно срузу сдал Свету.Надя поругалась,пообещала Свете всего хорошего.

+2

123

ночной от demon017 (11.08.09)

Посмотрела ночной и решила отписатся.У Клубня сегодня день рождения,но Варва перятянула всё внимание на себя,сидит в ЖС и воет,все вокруг собрались жалеют,какой Клубень бяка,поклоняется Рустаму,такую маленькую не защитил,а та ещё больше начинает.Зашёл Рустам и говорит что ДР отменяется и это Варва виновата в этом,та ещё пуще.Опять Клубень во всём виноват.Хорошая реклама перед вторым этапом,теперь Варву все жалеть будут.А в это время Клубень с Маугли на языке сидят разговаривают и Клубень не понимает почему и из за чего,ведь он ещё после презентации подошёл к Русе и всё выяснил и не надо за него устраивать разборки,у них свои разборки,а его разрывают.Потом ему на уши присел Кадоша,вот ты такой сякой не заступился,теперь будет тяжело вернуть внимание Наташи,Руся бяка,тебя использует,потом Вика ему на уши присела,тоже самое,а Клубень никак понять не может в чём его вина,он за себя может сам заступится,он не просил этих разборок,но Варва решила сама с Русей бится.Короче испортили парню днху,он к ней так готовился,а в итоге получил фигу.АО стала суетится,подключила СыП,Шиза стала названивать Виталику и узнавать почему он не проявляет инициативу к Оле,тот сразу всё просёк и давай ей названивать,приглашать на свидание.

+1

124

Ночной коротко от Сальдо 12.08.2009 г.

В ночнике праздновали д/р Клубня.
Кадонька вылез из торта в маске волка. Мораль - даже в таком прекрасном торте может быть такое злобное существо. Научись держать возле себя людей не по обложке, а по содержанию.
Руся и Римка на д/р не пошли.
У Льва очень приятный голос, хорошо спел рэпчину. Почаще бы так, а то совсем как приведение.
Пынзарь тоже спел рэп, отстой полный, как всигда кривлялся и слова в песне идиотские. Клубень тоже спел. Сам написал - "Я река" рэп про любовь. Бррррр... рот широко открывал и пел глядя на Варву. Варвина была. Клубень веселился, а вот Руся страдал в м/с.
Римка злорадствавала, говорит - я рада, что Глебке плохо!

+1

125

Ночник 14.08.2009 г.

В ночном было много Анечки. Она просто кричит,  стоит на кухне, задрав ноШШку, любуется собой в зеркало- «Какие все мужики- фу-у-у- прАЦивные!!! А особливо- Кузнецов и Пынзарь. Она же видит, что они ВСЕ её хотят, она им отказала- вот они и мстят ей!»
Ей по фиг, что в принципе её никто не слышит, потому что на кухне НИКОГО нет… Но пришла Надька, бросила несколько дровишек в огонь Анчуткиного красноречия- та стала с еще бОльшим жаром голосить, что все обломались, что она никому не досталась! Тут пришли на кухню Никита и Глеб. Вот Анчутка уже на Никиту- тот на неё особе не реагирует, а вот Глебка ПЫТАЕТСЯ до неё достучаться- Чем выступать здесь и кричать, что ты такая Великолепная- может лучше задуматься- почему же все хотели рокирнуть её!!! Но Анечка- НЕ СЛЫШИТ!!!!
Вот уж у кого корона присела на голову крепко!
В ж/с девочки – Надя и Оля А. собираются на вечеринку... Пришла Света- стали разбираться- почему же против Светы хотели устроить рокировку! Виновник- Кадони- Надька характеризует его как сильного партнера, способного внести драйв в отношения, но ДРУЖЕСКИЕ! Как мужчина- он холоден (а Надьке есть с кем сравнивать!)
А вот Вика почему-то верила в искреннюю симпатия Влада к Надьке! Но Надя уверена- Только для движухи!!!!
Я еще в дневном не поняла- а что- Палычи переехали на поляну??? Они в своей бывшей комнате- и подпись внизу «Комната Маши и СыПы»… Тут же Дашка- они все еще продолжают обсуждать ВНЕЗАПНОЕ примирение Риммы и Нади. Больше всего не верят Наде- попутно стали вспоминать- кто еще СИЛЬНО изменился во время конкурса…
СыПа предположил, что все свои движения Ермакова делает даже не ради конкурса, а в сторону обложки!!! И уже чует, что обложка- РЯДОМ!!! При этом сидит в кресле, шевелит пальцами- и так он мне паука напомнил… Видимо все еще никак не могут успокоиться, что вылетели с первого тура!!!!
Чуть позже в ж/с Наташка и Ленка – о завтрашнем бое. Ленка КАТЕГОРИЧЕСКИ против… Наташка сначала пообещала, что что-нить придумает. Ленка успокоилась- а сейчас видимо Наташка и не собиралась отказываться. Ленка сетует на свое больное горло- а на улице холодно… И фся она такая нещастная!!!
Римка- Ьак мы тебе подольет горяченькой водички… Мы ведь вытерпели…
Ей говорят, что если она откажется-то автоматически выбывает из конкурса… Ленка восклицает- Неужели ты не понимаешь, что они хотят нас в дерьмо макнуть, им важно, чтобы Я (!!!) вся измазанная показалась людям - не хочу… Не дождутся!
Наташка пожимает плечами- говорит, что это её решение!!!
ßÇË

+2

126

коротко НОЧНОЙ от gul1903 15.08.

1часть.Глеб и Кадони на кухне,с ними Нелли-болтают-ни о чем,затем Кадони и Глеб стали биться подушками,на которых сидят на лобном-долго,бегают друг за другом-смеются.Идет ночной,но на улице по ходу-только утро,тк.очень светло,и на кухне чисто,видно еще мало кто проснулся,а сюжет поставили в ночной.Рима и Ермак.лежат на ее кровати,рядом Рустам-болтают о Нелли и Кадони-об их отношениях.На кухне сидят уже Рима с Нелли и Кадони-на диване,Риму раздражает капюшон Кадони на голове-натянут сильно низко-просит его убрать-болтают о Нелли,что Кадони ее использует-та смеется.
2часть.Аня с кем-то болтает на улице-не видно-темно-обсуждают Никиту,Пынзарь и Даша разговаривают об Ане-...она не общается с коллективом...в ней нет энергетики...Никита сам сказал-она не притягивает...Даша пытается заступаться за нее-у тебя к ней предвзятое отношения...она всегда ухожена...Пынзарь-она сама все заварила.В городе Венц очень доволен-Света почистила зеркало в ванной,сама она стоит у плиты-готовит ужин-учит Венца-выговаривает ему-у тебя с Инной нет точек соприкосновения-вы кушаете отдельно,готовите -отдельно,предлагает ему- а давай вместе накроем стол,поставим красиво свечи? Тот доволен-суетится,Света разговаривает с ним,как с младшим братом-очень по доброму,по хорошему,в комнате навела порядок-чистенько.Маха сидит с Палычем в своей комнате-завела пластинку-монотонным голосом-...Венцешка неблагодарный...как волка не корми...На поляне-Рустам на улице пытается обнять Нелли--болтают. В городе-Венц и Света накрыли стол-горит свет,поставили на стол свечи-ужинают-обсуждают Никиту-...у него корона на голове...он пришел второй раз-зазнался...
3часть.Варвина и Бушина после душа-в халатах-обниматся,смеются,обсуждают выступление в бассейне с пеной-за приз.На кухне Рустам хвалит Варвину-вы очень хорошо выступили,все 100% зрителей скажут-это класс!Варвина сидит на диване-на кухне-довольная-рассказывает свои впечатления после борьбы в бассейне с Бушиной-сама довольная.Занавес!

+1

127

ночной выпуск от 16 августа
Варвина после лобного спряталась в шкаф в гардеробной и отключила микрофон с ней рядышком сидит Бушина и что-то шепчет. что именно не понятно. услышала только одну фразу от Бушиной - будешь так на жизнь жаловаться она тебе еще больше гадости подкинет так сказать для сравнения. Ермакова с Клубникой обсуждают в кого же действительно влюблена Вика. Глеб считает что в него, но у Вики нет шансов потому что девушки такой фактуры его не привлекают. Ермакова спрашивает, а он вообще девушек любит? Глеб говорит люблю, но сейчас здесь нет такой которая ему подходит.

Аня в женской спальне пытается выведать у Вики в кого же она все таки влюблена. Вика как монолит, молчит.

в спальне Пынзарей - Даша, Женя и Машка К. обсуждают то же самое, по их мнению Глебу нужна миниатюрная, стройная девочка, которую он смог бы носить на руках, а Вика не такая и понимает это, но вся "движуха" только из-за предстоящего голосования.

Новенькая Катя просит у Ани черный лак для ногтей,  Аня ей говорит что у нее есть черный лак дешевый, она им только каблуки подкрашивает. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Глеб встречает на лестнице Бушину и спрашивает у нее бросит ли она Митю, если он не поведет ее на следующей неделе в загс. Ленка говорит, что врядли, это она просто так сказала. Ей просто обидно, что человек уже давно сделал предложение, а в загс не ведет.

Показывают кухню, Глеб сидит в кресле, а на коленях у него Ермакова, которая опять сюсюкает с ним, а Глеб ее всю нацеловывает. вообщем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif
ВСЕ

+2

128

ночной от Rosmary (17.08.09)

Ночной. Откровенный разговор маугли с Ермаковой. Вкратце, не хочет он ее, видит тольое как друга. Платоническая любовь у него к Ермаковой, а чувств настоящих нет, поэтому и эмоций нет бурных и ревности к Кадони.Ермакова винит во всем Нельку, которая настраивает маугли и кадони против нее. Маугли говорит, что не было такого, наоборот Нелька даже хотела чтобы они были вместе. Ермакова опять в роль вошла жутко обиженной. Не поняла на что она типо обиделась, маугли ей прямо, в глаза сказал правду и ничего не обещал ранее. Впрочем. Опять спектакль Ермаковой, стала говорить про двуличие и недостатки Нелли и Машки. ну да..в собственном глазу бревна не разглядеть. Маугли пытается достучаться... тут Ермакова типо психанула и пошла прочь, маугли орет, чтобы она не вела себя как ребенок, а то у нее опять все ради эфиров, а маугли не может так..с наигранными эмоциями. Ерма заобиделась на правду окончательно, губа-до пупа. Кадони зашел в комнату к Нельке, Нелька опять мягко его отшила. Рядом сидит новенькая, Нелька заплакала, говорит, что для Влада важнее всего движуха, где движуха там и он и это ее огорчает. В спальне Кадони и девчонки обсуждают как маугли кинул Ермакову. Покакали хорошо на Илью, он просто обезьяна и во всем подражает Кадони. Кадони ссорится с Ермаковой и он, Кадони дружит и он. Ермакова куда-то уезжает с чемоданами. Просит Льва помочь, маугли предложил свою помощь. Ермакова включила игнор. Маугли спрашивает, чуть ли не орет, почему она так на все это реагирует..дружить то они могут. Ермакова-губа до пупа. Жертва. Даже не попрощалась с Маугли как он ее не умолял. Как же она копирует во всем Бузову.. все вокруг козлы, а я такая вся воздушная и невинная, а внутри-змея :) Да и еще.. Маха с Палычем обсуждали заселение Никиты, Палыч в принципе рад :)) А Маха наигранно критикует.

+1

129

Ночной от Daimus. 18.08.09

Коротко как смог. Вечеринка в кафе-пляжная. Полгода у Кадоши.Все в купальниках.Пынзарь в корыте(басеке) "червячинку" поет.Голые Маги-оба полный зеленый отпад.
Часть вторая.Девочки-держись! Руся в розовых труселях,но это еще не вся красота...Клубника в трусах.Мамадорогая!(((Поет "Малолетку".Рядом красотка Вика....Че пьет валерьянку,точно говорю)))))Нелька-Кадоше;"Если ты при деньгах,я готова с тобой.Хочу машинку сменить.Кадоша-ДА! Ржут,пошли про шубу норковую,договорились-деньгамаи" Смешно).
Часть третья.Никитос привел двух девок.Борзенько начал парниша,выпроваживает Ольку,девицам Никитос уже дал команду- убирать! Олька в легком шоке.Училка Света паяет мозг Венцу про равнодушие Инны.Анька тоже в возбуждении.ВСЕ!

+2

130

Aromashka о ночном (18.08.09)

В ночном покажут вечеринку. Опять старые песни. В конце показали, как Венц приставал гряно ! к Вике! Нахал!)))А Никита привёл себе сразу двух тёлок.)) Страшилки какие-то.

Отредактировано Step (2009-08-18 18:17:27)

0

131

НОЧНОЙ от demon017

Кадонька на Нельку ноль внимания.... Это в дневном, а в ночном её уже виноградиком кормит с рук, на вечеринке пляжной,там все в купальниках,Кадошу поздравляют,сначала Пынзарь спел про червяков,он был в простыне,видно, пляжных трусов не было, только обычные белые,вот и обмотался,потом Руся поздравил,правда, без песни,но примирились,дальше выступал Клубень с "Малолеткой", девчонки вокруг него крутились,Абашина чуть не облизывала его,такая она стрёмная,кстати... Е.Б. тоже присутствовала,но так скромненько в сторонке стояла,боялась видно что Митя увидит,поэтому не веселилась,только пальчиком махала. Вот как оказались вместе Кадоша и Нелька пропустила,но, смотрю,а он её уже подкармливает и спрашивает чего бы она хотела,так сказать, заключить договор,ох ,аферисточка то начала Владика разводить,он на шубку норковую коричневую согласился,у неё такой нет. А Ники уже в комнату двух кошёлок привёл,вот реально где он такое убожество находит,страшные,горбатые ,тьфу,а он ещё их ведёт в комнату и бахвалится,там сейчас бывшая жиличка уезжает,я её выселил,а А.О. его подстебнула,как хорошо, говорит, что домработниц привёл,мне не убирать,а девки сразу в ванную попёрлись. Всё.

0

132

Ночник 19.08.2009 г.

Ночной смотрела не с начала… но похоже ничего не потеряла…
Идет обсуждение будущего пола ребенка Кузина. Женька в городе со своими гостями- Венцом, СыПой и Махой обсуждает, как назвать его новорожденную девочку… Может Мила, Ева…Русских имен не будет однозначно- никаких там очередных «Кать»!!!!
Ой, а я представила- Анжелика Неумытова!!!!
Или еще Машка предложила Ася- Айседора…. Аха – и еще одна Айседора Суходрищева.…
И еще Кузин УЖЕ боится, что за ребенком придется по ночам ухаживать- ему один знакомый рассказал, что он встает ночью каждые полчаса!!! «Вот бы сразу полуторогодовалового ребенка»- мечтает будущий папашка!!!
Тут СыПа дал творожок котенку, который сидел у Машки на коленях на подушке… Машка сразу махнула оплеушину СыПе по  лицу- Не надо, Сережа давать ему в рот несъедобное!… СыПа- Не надо бить меня, Маша!!!
А че ж он свои демагогии о неравенстве полов в своей отдельной ячейке не претворяет в жизнь???
Похоже Палыч умеет только языком молоть… Да Венца В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ выставить дураком… Обсуждали тему- когда у ребенка режутся зубки…мол ребенок становится плаксивым и раздражительным. Так Адоевцев предположил, что у Венца до сих пор они режутся- вон как он Инну бьет!!!! Ему такую дурь самому не стремно произносить??? Или постоянно находится под градусом???
А на поляне Ольга А. тоже радуется своей будущей племяннице… А ишо она активно зажимается с Петровичем… А тот и рад подыгрывать… Олька и плечиком прижмется, и животиком примкнет. И Руська в шейку целует… И долго у них эта перманентная любоФФь продлицца?
А ишо Олька уговаривает Руьку пригласить её на свидание…
А уШШ как Руська старается- нахваливает её КРАСОТУ, фигуру…
А в это время Нельке Маугли подарил букет роз- так та  в психе кричит ему- Не надо мне твоих ЛИЛИЙ!!!! И убежала к себе в комнату… Маугли – запыхавшись (наверное от чуЙств) бежит за ней… И тут началось!!! – Я люблю тебя! Я долго скрывал это! Но больше не могу!!!... и все повторяется…
А ишо- Я не буду говорить громких  слов- я просто скажу- Я люблю тебя!!! Ну что мне сделать?? Я не могу больше таиться!!!!
А Нелли в это время стоит- отвернувшись в окно…Я думаю- она тихо ржет!!!! Маугли собирается уже выходить…
Но вот она повернулась и выдала- Мне омерзительны твои нужды!!!! (Вот это перл так перл!!!!)
Маугли аж поперхнулся- Что тебе омерзительны???
Нелли повторила- Мне омерзительны твои НУЖДЫ!!! Ты только- Я да я…
(Да-а-а-а… пипец просто какой-то!)
А позже- к ней пришли Катя и Света, и Нелли читает им СМС с телефона- а там Маугли – все  о любви… и невозможности скрывать её более…длинное такое СМС…
Но похоже- эта тема будет развиваться и завтра!
Все!

+1

133

Ночной- 20.08.09

На кухне много ребят- центральная фигура- Казанова проекта- Маугли… Он активно защищает свою позицию… Тут же сидит Римка, Лев, Катя…мимо ходит Надюха…
Маугли- Я НИКОГДА не говорил, что люблю Надю… она мне друг! А перед её отъездом ей сразу сказал, что между нами может быть только дружба!
Пынзарь видимо решил поддержать Маугли- А чем он вообще-то обязан Ермаковой??? Ну накосячил мужик… признался… это же не смертельно???
Подошла Нелли. «Прокурор» Агибалова спрашивает её- А какое её мнение о сложившейся ситуации…
Нелли только рот разинула, как Маугли – Я скажу за неё (Нелли только улыбается- а как же- она опять на всех таблоидах страны- НЕЛЛИ- РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА!!! УВЕЛА ОЧЕРЕДНОГО мужика!)
Надьке надоела слушать словесный п….с Маугли- только сказала ему- Я могла бы рассказать, что ты мне говорил за периметром, без камер- как клялся в любви…
Маугли- возмущенно- Я???? Я никогда не говорил о своей симпатии к тебе… Только дружба…
Надька не дослушала его- уходит. Маугли кричит ей вслед- Нет, давай поговорим…
Надя в ж/с- там Наташа, Лена, Аня… Надька пересказывает слова Маугли- крайне возмущена. Она может сейчас всем все рассказать- что он ей говорил… Но смысл? Она отпустила этого человека- пусть живет своей жизнью… И главное когда она уезжала, он сказал, что у него растет симпатия к ней… и он будет её очень ждать! А тут она приезжает- и БАЦ!
И я помню, как Маугли активно мешал отношениям Надьки и Кадони… Как говориЦЦо- не себе, ни людям!!! Собака на сене!
Надя- Он сейчас играет- я вижу это… Но долго он не сможет…
Наташка пересказывает разговор на тете- как Маугли нагло щерился на её слова- а она ему даже хотела врезать за его ложь…
Позже Ленка звонит маме… Маме докладАет обстановку в стране- маманя чутко бдит весь негатив в сторону будуШШей невесты- карочи- ничего такого плохого про Ленку нет- Она же постоянно «отстукивает» ( дословно!).
Мама расспрашивает про жениха… Ленка просит поговорить с ним- видимо для того, чтоб немного утихомирить будущего зятя…
А в это время- Профсоюз- опять нервотрепка!- Римка вступила в новую фазу брачных игр!!! Объект вожделения сменился- теперича у нас на первом плане- Левушка!!!
И в чате я читаю такие фразы- Римка! Зажги со Львом- вы классно бы смотрелись…
Вообщем- не знаю- откуда взялась эта симпатия… но она выросла…
В м/с Пынзарь, Маугли и Лев играют в видеоигры. Римка активно лезет ко Льву. То сядет на одно колено… при этом постоянно кладет его руку к себе на талию…начнет делать массад на загривке. Лев только и крикнет- Рима- поосторожнее- это не массаж! Сейчас ты мне наставишь синяков…
Но Римку не унять- вот она просто плюхнулась ему между ног… Боже мой… Но Лев стоически терпит. Римка говорит, что их тусня в клубе с Варвиной и Бушиной- сорвалась- вот пусть и терпят её… Халатик у Римки постоянно открывает её ножки… Римка просит потрогать её за коленки… Левушка естессно- не трогает. Римка- Да что это за мужики пошли???
Пынзарь- Рима наелась печенки, напилась молока… Сейчас бесится!
Вообщем Лев не выдержал- проводил Риму жо ж/с… Римка недовольная ушла…
А в это время Бушина ноет- ей охота тусить в клубе… Варвина решила, что она сумеет-таки уговорить Митю отпустить Ленку с ней погулять. Звонит Мите, просит помочь ей- она просто уже не может- так охота погулять … а «хозяин» Ленки- её «господин»- не отпускает… Митя сказал, что скажет завтра- отпускает ли он её!
Наташка- Да как это завтра??? Мне же надо ЗАРАНЕЕ отпроситься!
Но Митю так просто не вывести из равновесия- только завтра он даст ответ…
Ленка- Ну все- сейчас дома скажет- зачем я подсылаю к нему подругу??? А еще скажет- Вот.. А я хотел завтра собрать семью и обсудить нашу свадьбу… но ты выбрала клуб…
И выйдет, что клуб для меня дороже, чем свадьба…
В это время канарейки собрались в клуб… их провожает Пынзарь и Маугли…
Как только проводил Дашку, Серега тоже засобирался… Собирает сапоги, куртку…
Руська у Пынзарей в комнате- расспрашивает- куда?
Пынзарь- На рыбалку… Да не на такую, как Черкасов- а на настоящую… Но Дашка узнав- расстроится… Ты уж её не накручивай…
Руська обещает сделать все возможное для успокоения Черных..
Аха! Наняли козла капусту стеречь… Вообщем- хоть и радостный был Серега- он так долго ждал этой рыбалки с другом- но уезжал с тяжелым сердцем- Даша расстроится…
Все.

Отредактировано Lola (2009-08-20 18:24:44)

+2

134

НОЧНОЙ от Rosalia

все нападают на маугли, один Пынзарь защищает. Он, мол, такой козел, обещал Ермаковой золотые горы, а сам свалил к Нельке. Тут же Ермакова расхаживает, Маугли спрашивает у нее" я хоть раз признавался тебе в любви" Ермакова тут же пошла наверх сплетничать с Варвиной и Буш. Ну все маугли, сейчас тебя Надька уроет как и Гобозика своего, теперь ты враг народа. Тем временем маугли на кухне разглагольствует, что Ермакова ему нравится как человек, но как к женщине его к ней не тянуло, и чего продолжать врать? Ермакова же говорит буш и Натахе , говорил маугли за периметром что начинает влюб*яться в нее, обманщик и сейчас он играет. Тем временем маугли говорит обратное, ничего ей не обещал и продолжает к ней относится как к другу. Бушина же не понимает как такой как маугли мог понравится Ермаковой.. он же.."фи", ну так Надька и говорила когда-то что ей нравятся глупые мужчины, чтобы она могла порулить. Хотя и правда сомневаюсь я в ее симпатии, хотела..может быть. Римка тем временем пристает ко Льву, который играет в шахматы, это надо видеть:))) Римка всем своим весом уселась к нему на колени, начала его тискать как ребенка, бедный Лев, танком по нему проехались:)))Лев краснеет, Римка хохочет. Ты говорит, мне руку на коленку хоть положи :)) Римка ему начинает массажировать шею чтобы расслабился, мне говорит надо на ком -то оторваться, на выезд не пустили их оказывается..:)) Римку заводит застенчивость Льва. А Лев уже сиреневого цвета:))Римка сама берет его руку и кладет себе на бедро, у Льва рука застыла в подвешенном состоянии, не желая опускаться к Римке, Римка "да что ж такое!!" она туда-сюда эту руку, не поддается:)) затем терпение Льва иссякло, он встал, и еле сдерживаясь вежливо попросил Римку выйти, Римка в свою очередь приглашает выйти его, так они и стояли минуту, обмениваясь любезностями, Рима пока шутит. В конце Римка недовольно"ты меня выгоняешь?"Он молчит, тогда Римка вышла и с силой захлопнула дверь!!Во страсти то какие:))) ну такая мадам колоритная, что ж мужики то такие субтильные, уж бабу не могут за коленку потрогать:)))) Буш звонит маме, опять про Митю и его ревность. Мама вроде как не в курсе Ленкиных проблем, говорит, так вроде у вас все в порядке, чего мечешься? Натаха звонит Мите чтобы отпросить Ленку на тусовку. Митя ответил что подумает, Варвина тре*ует немедленного ответа, они хотят подрыгаться, просто потанцевать, а то Ленка уже на вдову похожа:)) Затем Натаха объяснят Ленке что нужно честно ему сказать - танцевать будут часов до 4 утра. Ленка..нее..Натаха" так самой же хочется, у тебя такая манера то преувеличить, то убавить" Короче, врушка Ленка, но замуж хочется:)) Пынзарь, не предупреждая Дашку уезжает на рыбалку, рисует ей на прощание рисунок. Провожает Руся. Думаю, спецом не предупредил Дашу, шова будет.

+1

135

accord о ночном (21.08.09)

Девицы во главе с Нелькой Леву атаковали и запихнули в ванную. А Кадонька тем временем с НаТькой по дому бегают играются..Прочитала в ее группе,что отношения с Кадоней щас прохладные...ну не знаю, по-моему так все очень тепло и живенько..Буцкают друг дружку, как в старые добрые времена...Хотя уже разговоры начались о заселении Нельки и Кадони..НаТька естественно против,грит использует тебя Нелька в своих корыстных целях

0

136

demon017 о ночном (21.08.09)

По Льву девки убиваются,сегодня в ночнике втроём его в ванну потащили,помыть хотели,да увидеть его в трусах.но он им сказал что только из душа и полез в джинсе,ну они его и натирали,Вика всё старалась к телу прикоснуться,Нелька больше придурялась,водой поливала,Катька видно очень хотела,но стеснялась,больше дурачилась.Новенький ,что к Трульке,если проявит себя то скорее всего имун будет,вот ещё Ники кандидат,он сегодня в ночном такую стрёмную тёлку приволок или она сама приехала,уселись в кафе,с шампанским и он ей допрос с пристрастием устроил,такой прям весь из себя,корона уже всё посшибала.Руся -нет,Клубень тоже.Так что у меня два кандидата,это Маугли и Ники. Венц хотел помирится,а эти занудили,в ночнике опять обосрали,гадкие людишки,опять журнал рекламировали и прошлись по статье где про Монумента,Сенса и Глюкозу,что мол не заслуженно славу получили,есть и подостойнее.А он то дурачок с чистой душой к ним,а они...

0

137

ночной от demon017 (22.08.09)

Новенький Спартак устроил Трульке свидание на бассейне,прислал за ней Клубня,Клубень ей говорит что Спартак будет с ней разговаривать только на украинском,а он будет переводчиком.весело было,Клубень прикалывался с переводом,Трулька в итоге сказала что хлопец гарный и это пока всё,для отношений она открыта.Кадоша с Нелькой лобное обсуждают,она недовольна что на лобном Кадоша много с марфой болтал,как будто она ,Нелька так с боку припёка,потом плавно на Маугли перетекли,стали обсуждать ситуацию,Кадоша переживает,что уедет,а на Маули подналягут и он начнёт к Нельке подкатывать,Нелька успокаивает,что не даст повода,даже здороваться не будет.На кухне Варва учит Дашку как себя вести при встречес Пынзарем,как ни в чём не бывало,но с небольшим холодком,говорит что ей помогало,Дашка соглашается.В старом доме АО уже советуется с Марфой про Русю,та ей тоже советует попробовать,тут же крутится Клубень на постели с ними,начинают бесится,они его чуть не защикотали,так раззадорили его что он Марфу завалил ,ноги ей расщиперил и давай в щёчку нацеловывать.она только ржала и орала ну Глеб,придурок.Опять комната Нельки,теперь Кадоша и Нелька стали бесится,он её на кровать завалил и по попке стал бить,она ему в ответ коленкой по энному месту,но так видно шутя,он выскочил со словами-Ну вот мужа избила,дверь закрыл,сказал что будет сидеть пока не успокоится.Пынзарь соизволил позвонить Дашке и то только по тому что оставил ключи от машины в самой машине,а двери заблокировались,сказал что послал друга и чтобы Дашка вынесла ключи,тот её заберёт,Дашка сказала что ничего выносить не будет.На этом конец.Продолжение в следующих сериях.

0

138

Daimus о ночном (23.08.09)

В двух словах.Агтбалова плачет.Нелька-Кадоша собрали вещи,но Труля сказала,что через 2 дня освободит комнату.Колдун вне себя,собирается завтра в свою потайную каморку,что бы наслать на всех врагов чего-то там ужасное(?!)Короче крыша уехала.Нелька полна желания всем отомстить и всячески одобрям этот маразм.ВСЕ.

0

139

Ночник 23.08.09
Смотрела вполглаза… поэтому пишу- через пень колоду. Тезисно. Вообщем-Нелли и Влад уже собрали чЮмаданы и как говориЦЦо- с вещами на выход. Да только Женька пока еще не готова выехать. Она говоит, что два дня будет переезжать- и сегодня ТОЧНО не поедет в общую спальню. Парочка пришла на кухню- там почти все. Влад попытался настоять на сегодняшнем заселении. Но тут впрягся Спартак. Чё-то выводит меня это хамло. Он по-моему решил, что яркость- это обязательно- ОР!!! Как он орет-становится не по себе. Кажется – еще мгновение- и он пойдет в рукопашную… Не долго до беды… Охонюшки- ох-ох…
Вообщем Спартак наорал на Кадони- мол, тебе не понятно чё ли??? Тебе раз сказали, два сказали… Неужели он нравится Трульке?? Бр-р-р-р-р… минимум интеллекта, максиму быдлячества!
Парочка вернулись в дом, по дороге они смеялись- видимо они все-таки достигли желаемого эффекта-  разворошили муравейник.. Придя в ВИП, Владик начал наводить уют- натащил кресел в комнату- Им и здесь хорошо! Даже пообнимались… Видимо Нелька не так шугается его, как Льва… Патамушта- безопасный Владик! Решили начиная со следующего дня- *овнить всем…А начать с метания дротиков по целям в виде лиц хомяков.
Лев выговаривает Маугли за его недостойное поведение на лобном. Если весть, что Льва ушли на голосилке- то мне жаль… Выгоняют порядочных парней, оставляют всяких фриков… Уйдет еще Маугли- все!!! Фездец!!!! Останутся одни МАЧИ- Венц, Кадони, Рустам Петрович, Клубника….. Как страшно жить в ТАКОМ ОБЩЕСТВЕ… То-то бесятся девчонки!
Лев говорит Маугли, что когда он выставил банки с пайкам и лягушками- все было еще ничего… Но это швыряние тухлой рыбой в человека… пусть даже не в лицо, а к ногам- не прибавило очков Маугли… Советует вообще не цеплять эту парочку. Маугли говорит, что итак почти не встречается с ними- но как увидит Нелли- у него слабеют ноги… Маугли слабо сопротивляется, но видно, что он прислушивается к словам Льва- Настоящий мужчина ВСЕГДА ведет себя достойно!!!
ОРГИ- ВЕРНИТЕ ЛЬВА!!!! Сцуки!
А в ж/с разговаривают Агибалова и Вика. Они рассуждают- кто достоин остаться в конкурсе!  Презентации у Бушиной и Варвиной были самые  лучшие… А голосов много не набоали…Вика считает, что зрители завидуют Бушиной- оттого, что она счастливая, что у неё скоро свадьба- ведь сколько девочек хотели бы такого же мужа, как Митя- вот они из-за зависти и не голосуют за Ленку… Такая же история и с Кузиным- у людей семья, они счастливы- а многим зрителям это не нравится- вот ПОЭТОМУ и выбывают счастливчики… Агибалова вообще говорит, что Ритка- самый достойный кандидат на звание Человек года- у неё тако-о-о-о-е достижение- не каждому повторить это!!!
Слушала я их- и хотела сказать- Ну и дуры ВЫ!!! Неужели им невдомек, что зрители голосуют по симпатиям, выработанным продолжительным временем, а не в зависимости- сколько дерьма проглотил участник в силовом конкурсе???
В городе Римка и Рита прощаются с Венцем… Это что-то ! Венцик осмелел донельзя- перецеловал девчонок… Я валялась! На Римку накинулся с жаркими АПъятиями.. Римка ему- Ну только без фанатизма!!!
Ох увидит Монумент тебя- даст тебе пендюлей…
Да! Еще поясняли- что такое гендерный конкурс- это то, что мужчину заставят делать что-то присущее женщинам, а девчонок- соответсвенно наоборот. Римка предположила, что Глеба заставят делать депиляцию... И она красочно описала, как накладывает горячий воск на всю спину Глеба и РАЗ!!!! уф!
Больше не помню…

0

140

ночной от Aromashka (24.08.09)

Ночной закончился. Ну, могу сказать, что бедные мы и несчастные! Лишённые общения с Римкой.)) Ибо все, кто лишён с ней общения становятся несчастными!) Во как! это Римка в разговоре с Клубнем заявила. М-да.. самомнение, конечно, не слабое!))) В городе Ники всё клеился к Насте, но она категорически отказалась спать с ним в одной постели. А Кадошки тоже немного поиграли в брачные игры в вип-доме, Нелли шарахается от Влдада.О переезде в старый дом речи даже не ведут. Больше ничего интересного не могу вспомнить. А! Буш орала на своего Митю, что он уже 2 часа за ней едет и всё никик не доедет!)

ночной от demon017 (24.08.09)

В ночнике Ленка опять по телефону Митю отчитывает,задержался,не едет за ней,она уже лыжи навострила,а его всё нет.Варва просит прощения у Дашки,что это мол просто ревность.хочу чтоб я была у неё самая самая и в курсе всего,Дашка вроде и понимает,но чувствуется что обижена,после разговора пошла к Ленке,говорит что если буду мешать,то не поеду,Ленка говорит что ещё чего.вы ж поговорили всё выяснили,Дашка про разговор сказала,Ленка сказала что Варва не просто подружка,она её свидетельница.Клубень пробует помирится с Римкой,но Римуза не преклонна,он ей не нужен,а Клубень заливается соловьём,он всё осознал,готов по три раза на дню просить прощение,он так не думает,просто в порыве гнева сказал(это про ссору),но Римка скала неприступная.Дашка уже в комнате про ситуации с поездкой,что осадок остался,но завтра всё равно будет классно.Калоша с Нелькой в розовой комнате,опять зажималки,без продолжения,она в кресле,он тоже там уместился,она к нему ж..й,простите спиной всё норовит и волосами лицо прикрывает,всё выспрашивает чем он опять недоволен,так и не поняла из за чего сыр бор,он её в итоге опять по попе отшлёпал и ускакал.Опять про Клубня и Римузу,её окончательное нет на дружбу.В городе Ники и новенькая,мне кажется что они были знакомы,девочка борзенькая,он всё её пытается зажать,она вроде бы и позволяет ,но держит на расстоянии,он принёс журнал Д2,вяло пореламировали,потом небольшие игрульки и вот она лежит на диване,читает журнал,он принёс чистое бельё,говорит помоги заправить постель,а она ему-мы не будем спать вместе,Ники так спокойно -ну не будешь и не надо,стал заправлять,она ему-я не сплю с мальчиком в первый день знакомства,Ники опять продолжая заправлять,а жить в первый день,ну короче девочка стала строить из себя правильную.

Отредактировано Step (2009-08-24 18:06:40)

0

141

о НОЧНОМ от Кобра (26.08.)

Щас в ночном, Лев, ворочая матрац, говорит Насте: Тебе теперь напрягаться нельзя, ты в положении... Она- что?? Он: в положении... моей девушки... Готовят постель, как давние любовники, он прям цветет в предвкушении.

0

142

accord о ночном

Ты как хочешь,а я буду Никитку пярить.
В ночнике к нему опять девицу подогнали,и опять блонду...И опять- чай,кофе....зачем пришла...
Девочка ничего так миленькая,так что по всему видать- будет у Никитки нескуШная ночь. Оне уже планируют совместный поход в магазин,чтоб было из чего завтрак готовить.
А эту,из ночника вроде не оценивал. По крайней мере или забыли показать,или Никитка ее сразу высшим баллом заценил...заочно
Левушка бедненький все с матрасом колготится.И не знает поди,что последняя эта ночевка.

0

143

ночной от demon017 (27.08.09)

Ночной полный отстой,опять Кадоша внушает Нельке что он ничего такого не имел ввиду,названивает Кузиным и спрашивает когда это он звонил и спрашивал будет ли Марфа на днюхе,всё по громкой,чтоб Нелька слышала,Кузя сразу признался что это он так пошутил.Кадоша уже и не рад что согласился ехать.Вроде как хочет договорится чтоб с Нелькой поехать,но Нелька не хочет,он опять доводы приводит,что нельзя так поступать.Довёл девочку до слёз.В новом доме опять про Маугли,что как только понял что прийдётся строить с Марфой,сразу собрался уходить вместо Льва,прикалываются.Потом вроде как была зажигательная вечеринка,а на самом деле реклама пива,трио из Абашиной,Трульки и Дашки пели типа рэпа,ага зажигали,кто в лес,кто по дрова,такой отстой,потом Клубень,со своей испоганеной малолеткой,в отстойных шортах,так уж он изгибался,вихлялся,но ради вас дослушала я этот ор.И закончилась вечеринка.Приехала Марфа на поляну и устроила Маугли не то романтик,не то поддержку,накрыла поляну в бассейне,выставила суши,ноги чуть не в тарелку сунула,так ей не хватало общения с ним и ему тоже,чтобы не вешал нос и всё норовила его чмокнуть,тьфу на эту показуху и это она всё просто так сделала,а не ради конкурса,особо подчеркнула,она поняла что надо прощать и отпускать,а то ведь и она,да и все в периметре были в таких ситуациях.

0

144

28.08.2009 г.

Вот не могу я смотреть на женские слезы… Может конечно Нелька и играет, но тогда она- ТАЛАНТИЩЕ!!!
Ночник начался с креатива Вики Куклачевой и Кати… Они ждут хАрошего мужчину- не мужика, который в поле пашет- а именно – мужчину. Они такие фсе классные- красавицы… Все это они ВЕСЕЛО говорят прямо в камеру над головой- представляете- как выглядят они с задранными вверх головами- и выпученными глазами? Аха- чиста красавицы. Тут зашла Женька- они и про Женьку скреативничали- Не ходите к Женке- она вообще- НИ О ЧЕМ! Зато мы- девочки- супер!
Женька- Ню-ню.. говорите- я послушаю…
Вообщем- в стиле Римкиного- Дайте бабе мужика!
Ну а потом- истерика Нельки- но только поподробнее! Нелька рыдает- она не может здесь находится… Ей тошно в этой комнате все- она просится на выезд, но её в таком состоянии не выпускают. Инна уговаривает её- Вот немного успокоишься, и я попрошу тебя отпустить с нами.
Нелли не хочет даже видеть Влада- тем более – чтобы завтра ВСЕ наблюдали за ней- какое у Нелли будет лицо при встрече Влада утром!
Опять Дашка- какая все-таки скотина! Точно- похоже поддатая. – Да чего ты тут ревешь? Ишь- растоптал он твои чувства- да что тут топтать-то- ТРИ  ДНЯ!
А в своей комнате Женька и Маша расспрашивают её- как все-таки там было дело. Дашка рассказывает, что вначале Влад был только с ними, а потом похоже принял на грудь… И когда Пынзари поехали домой- Дашка позвала его домой тоже. Сначала ИринаСанна его спрашивала- едет ли он домой, но Влад долго мялся… и наконец сказал, что мол вы меня не нашли…
Но вообще- ради справедливости- Влад к Ермаковой не лез- это она к нему усиленно лезла! А оттолкнуть её он не смог- он уже был НЕ В ТОМ СОСТОЯНИИ- похоже надрался Владик!
Маша упрекает Дашку в том, что она не очень-то ласково все это преподнесла Нелли- та заверещала- Надоела мне вся эта фикция. Блин- ПАРА ОНИ!!!- и ходит по своей комнате, размахивая руками. Выглядела как старая сплетница, которая с удовольствием топчется на чужих слезах- а вот она и Сережа- самая искренняя пара… Позже Машка наедине с Палычем говорит, что Нелли это в расплату за то, как она поступала с мужчинами…
А Нелли утешает Маугли… а потом и Спартак присоединился- дают много советов! Нелли огрызается- Вам хорошо советовать!
Спартак- Так мы хотим тебе помочь! Хочешь- мы поможем тебе перенести вещи в ВИП…
Нелька межкуется… Но похоже она уже не будет жить в этой комнате, где все напоминает про него. А ведь еще вчера они разговаривали без микрофонов- и он такие ей хорошие слова говорил- и что его маме нравится, и что даже хотел её познакомить с ней… Ну за что он так с ней??? Он что- играется с ней???
Инна- Ну ты же знала- он главный игрун на проекте!
Маугли все прижимает её к себе- целует в голову… Девочка моя!
Нелли отстраняется от него- Я ничего не хочу…
А на кухне еще один ОЧЕНЬ искренний строитель любви рассуждает о чужих отношениях- Клубника. И он не верит Нелли- Да какая они пара! И вообще- Влада никто не воспринимает серьезно- как он может увлечь девушку??? Пынзарь поддакивает ему!
Чуть позже Римка и Рустам о роли Емаковой во всем этом… Римка защищает Надьку- Она веселится без всякой задней мысли…
А вот Руська уверен, что Ермакова опять наводит интригу- но самое главное- ей Кадони не нужен- она просто хочет задеть Нелли… Но Римка все равно её защищает!
Все…

+3

145

29.08.2009 г.
Опять были быдлятцкие игры Трульки и Гладиатора- но мне чесслово- они неинтересны..
А вот про нашу парочку… Воспроизвожу ход событий…
Все-таки Кадони уговорил Нельку поехать на поляну. Они ехали молча- ни слова до самого дома. Заходят домой- Влад видит весь разгром. Нелька замечает- Однако убрались…
Влад- Значит вчера было еще больше??? Неля- ты и мой шкаф не пощадила? В следующий раз (!!!) всю мебель приколочу к полу гвоздями!
На полу валяются осколки вазы- Кадони с интересом рассматривает их… Нелька немного погодя- убежала в старый дом- там на кухне Спартак и Маугли… Она спрашивает Маугли- Ты почему не приехал за мной в город??? Ты же обещал вчера забрать меня???
Парни расспрашивают её о проблемах в их паре… Нелька говорит, что она не могла НЕ ПРИЕХАТЬ- ей надо ЗДЕСЬ с ним поговорить и поставить точку!
А еще Нелька сообщила, что Венц над ней провел обряд… как там у магов???- короче отворот приворота… будто бы Кадони её приворожил… Не смейтесь- я не знаю всех этих хренических… ой то исть магических терминов! Парни ржут- представляют Венца в этом обряде!
Похоже Нелька не торопится в лоно семьи…
А в это время Кадони жалится Пынзарю- он все-таки не чувствует себя виноватым! И очень сердит на Нелли- почему она всех настраивает против него? Почему она разгромила их комнату?- все это он говорит своим менторским тоном… Не выдержал – пошел за Нелли…
- Нелли- я вижу ты не торопишься???
Та- Сейчас- ты видишь?- я кушаю..
Влад- Ты могла бы поесть и дома!
Когда Нелли пришла в комнату- там беспорядок. Кровать почему-то вся сломана- матраца нет, досочки все разломаны…
Нелька сидит в кресле- Влад ходит по комнате- аки профессор на кафедре… и читает мораль- Другая умная женщина (он сильно напирает на слово «умная»!!!)- при такой ситуации собрала бы чемодан и сидела бы ждала своего мужчину… А когда тот пришел- не важно вчера, сегодня- сказала- Еще раз…
Нелька пытается ему что-то сказать- но Влада переговорить- это утопия… Нелька- Не умная женщина, а как бы ТЕБЕ ХОТЕЛОСЬ!!!
Нелька похоже включила опцию «железные яйца»- и все!!!! Говорит уже с улыбкой- но недоброй…
Влад- И еще запомни- еще раз ты меня ударишь- твои вещи через минуту будут выкинуты через окно!!! Поняла???
Чё-то седни я уже НИКАКОЙ ЛЮБВИ меж ними не вижу…
Прошла любовь- завяли помидоры- ботинки жмут, и нам не по пути…
Все..

+1

146

30.08.2009г.

Ночник был интересный.. но писать некогда- поэтому кратко.
Владик в комнате Пынзарят настраивается на ночь «дикого секса». Видимо он все-таки никуда не поехал- и вот готовится опровергнуть свои же слова, что он импонент!
Нелька похоже его задела, что будто бы он боится постели- вот он решил- Один раз отлюблю- да так, что… А потом месяц игнора!
Карочи- ржут… Канарейка собирается рассказать «по-секрету»- ТОЛЬКО Женьке…- да ладно- не будет рассказывать! Но они с Сережкой будут подслушивать!
А Нелька в это время с Катей- ту похоже Дашка с Женькой обозвали- раньше Катя про них думала, что они тупые и в их головах только шмотки и косметика… Но сейчас они её задели! Нелька подогревает её неприязнь…
А в это время в ж/с Рустам устроил допрос. Короче события такие- Хориков, как близкий друг Кузина- тоже был на Днюхе. И там он усиленно приставал к Ольге. Но Ольга его отшивала! Тогда Витька распсихованный куда-то поехал- и АВАРИЯ! И теперь он живет у Агибаловых!
- Так что он там делает???- вопрошает Рустам.- Если Кузин- его друг, и Ритка сейчас на проекте. Да и ты- его возлюбленная здесь? Может он с мамой зажигает???
Ольга усиленно отрицает какую-либо связь с Хориковым- Она давно уже ему отказала….
Рустам- То-то он сегодня принес такоо-о-о-й букет, что им можно полмести всю Красную площадь! Я не хочу оказаться в ситуации, как в мультике «Волшебное кольцо»- А теперь унесите меня до городу Парижу, где мой миленький живет…. Скажи, я тебе еще нужен???
Ольга- КАНЕШНА!!! А может это ты уже ищешь способ отделаться от меня???
Весь этот разговор происходит при Надьке и Римке, тут же туда- сюда ходят канарейки… Надька подливает масла в огонь- рассказывает, как Витька домагивался Ольги… Тут же прозвучала фраза, что Влад вовсю флиртовал с Надькой!
Позже девчонки- Наташка, Ленка, Женька, Вика и Ольга сидят – пьют рекламное пиво… Рассуждают о проектных парнях… Ленка- Даже если бы у меня не было Мити- я бы здесь не строила отношений- НИ С КЕМ!!! Да с кем ТАМ можно строить???- показывает на м/с…
Вика- Вот Глеб например…
Ленка- Да Глеб бесхребетный…
А к Никите пришла очередная… блин- сдерживаюсь, чтобы не сказать какую-нить пошлость. Но все приличные слова для ЭТИХ ПРИХОДЯЩИХ у меня закончились! Вот ДУРЫ!!!

+2

147

Aromashka о ночном 01.09.2009 г.

В ночном все мужики ДД беременные. Вечеринка идёт Ну, Женька провалил вечеринку устроил какой-то балаган с Кадони. Ритка плачет, Кузя её успокаивает, утешает. Хориков что-то в кадре маячит. Похоже правдв, что Агибалова Оля скоро свалит. В конце ночного Кадони заигрывает с Надькой. Перед этим все голодные припёрлись с вечеринки. Ритка всё плачет. Женька говорит, что его сломало то, что он не был ведущим. если честно, то семья Агибаловых сломала парня , похоже. Потерянный он всё ходит. Тоска в глазах.

0

148

Ночной 01.09.09 г.

Смотрела на с начала... В городе Днюха- там балаболит Женька- стихи- нескладушки- несет всякую пургу- даже не в рифму. Ритка сидит расстроенная... Очевидно какой-то конкурс- кто лучшая мама- папа...
Ведущая Ольга А.
Позже в своей комнате Женька- Роднулька, что случилось?
Ритка- Мне не нравятся твои пошлые шутки.. Ты мне весь праздник испоганил...
Женька оправдывается, но быстро стух- начал извиняться- Самое главное, что твой настоящий День рождения прошел классно- а на этот- наплевать. Меня вообще выбило сразу, когда я узнал, что я не ведущий...
Потом начались признания в любви... Ритка такая хорошенькая...все-таки она красотка...
Тут ходит Хориков... Его наряд- вообще... пытаюсь подобрать слово.. ну вообщем- не для празднования Д.р. Тем более в контрасте с нежно-голубым платьем Ритки... Тут приносили фотку, где он с Кадони- в шапке, майке и бермудах... Карочи- ацтой... Я так думаю- ИринеСанне такого зятя даром не нать!
В это время Трулька в гостях у Венца... там Жанна- Женька прям при Инне намекает, что пришла Инкина соперница- и Инне нужно побеспокоиться... теперича у нас Женька- Ванга- насКрозь все видит... И видит она светлое будущее у этой пары- ведь Жанна и красавица, и умница, и фигура- вообщем все то, что доктор прописал... Карочи- Жанка- мЯчта поЕта...
А как уж Инна вышла- Женька вообще разошлась- и говорит прямым текстом, что пара Венц+ Инна изжила ... все их перестали уважать, а вот с Жанной Венц опять взорвет всех!!!
Позже все полянские возвращаются в периметр... ВСЕ ГОЛОДНЫЕ!!!! Сразу к холодильнику... Римка и Надька ищут там КРАСНУЮ РЫБУ!!! Аха- щаз!!! Только килька в томате!!!
И тут опять - уже Вика начинает нахваливать Жанну- Ты почему приехала на поляну??? Тебе надо было остаться там!
И тут наконец-то у Жанны прорезался голос... и мне поплохело... потому что я вспомнила былое! Она заорала, замахала руками.. Я даже от неожиданности не запомнила, что она орала... Тут мимо проходил Кадони, удивленно остановился- Кто это? Что это???- Да, родимый- ты похоже не наблюдал эту ФеФочку в Екране.. Повезло тебе...
А позже- в комнате Агибаловой- в ВИПе Ольга и Надька (в своей розовой с рисунком  теплой пижаме!!! О ужас!!!) хотят посмотреть фильм.. Тут же лежит на кровати наш изменик Кадошка... Вот он чего добивался??? Бросил нашу красотку и обратно к Ермаковой!!! Но похоже Владик был немного под мухой, потому что стал шутить над Надькой за её спиной- Надька отвернется- он руками показывает Ольге её нижние полушарии... Ну и всякое такое...
Надька начала по- фирменному- Пашел вон, отвали... начла выгонять его из комнаты, Влад извернулся- саму вытолкал- Почему ты можешь меня выталкивать, а я не могу?
Надька начала его хлестать- совсем не шутливо...
Да... Кадони- тебе нормальные отношения и впрямь не нужны! с....а...
все!

0

149

Ночной от demon017 01.09.2009

Ну что,вот и ночной.Вечеринка в городе,ведёт АО,поздравляет Ритку с ДР,Ритка сидит в кресле,вся такая довольная в сарафане голубом,титьки все вылазят,АОобъявляет конкурс на лучшую маму,папу,вызывает Клубня и Кузю,детьми у них Сенс и Кадоша,сначала одевают,пеленают,Кузя решил прикольнутся,одел слюнявчик на голову Кадоше,тот ему орёт что это не чепчик,а слюнявчик,но тот делает своё,Клубень быстро и аккуратно справился,потом кормили,опять Клубень быстро справился,усадил Сенса на колени и напоил его соком из бутлочки,Кузин облил Кадони.А в это время показали Варву,как её зажимает Ники и вшейку целует и за титьки мацает,а она млеет и на нём виснет.Потом Клубень с Кузей должны были усыпить своих детишек колыбельной,Клубень спел спокойную из мультика про умку,а Кузя своего сочинения,такую тарабарщину,Ритуся надулась,мама за голову схватилась,чем дальше Кузя пел,тем больше дулась Ритуся,в итоге АО скорее попросила вынести торт,чтоб только Ритка не расплакалась.
Дальше показали как Ритка отчитывает Кузю в комнате что она просила не опошливать её ДР,Кузя не понимает в чём дело,Ритка плачет,он её успокаивает.Трулька пьяненькая в комнате у Сенса,там же Кадоша,Сенс,Жанетта и Монумент,Трулька доказывает что Сенс и Жанетта подходят друг другу,Монумент не против.Потом Трулька уже только Жанне говорит почему считает что та подходит Сенсу.Все после гулянки приехали на поляну и скорее к холодильнику,хотят кушать,больше всех Кадоша,Марфа и Римка,сразу полезли,ищут что нибудь вкусненькое.Жанетту привезли на поляну или сама она приехала,на кухне опять Трулька,к ней присоединилась Вика и давай разглогольствовать что Жанке место в городе,а Монументу на поляну,надоела эта фикция.Вип,АО и Марфа устраиватся на ночь и смотреть фильм,пришёл кадоша завалился в ноги на кровать,Марфа готовит комп к просмотру и начинаются игрища,Марфа его долбит ,толкает,он похахатывает,она пытается его выгнать из комнаты,но он ркий ,пытается проделать с ней тоже самое,она начинает орать-Ну Кадони придурок,ты чё совсем офигел,ну короче в своём репертуаре.Всё.

Отредактировано Lola (2009-09-01 19:37:11)

0

150

2.09.2009

ночной:1часть

Маугли Нелли"поехали домой,быстро"
Нелли"я хочу быть здесь,попробую",
Маугли тянет Нелли за руку,она отпирается,Нелли"я хочу быть здесь!","здесь кастинги".
Маугли забрал её сумку,Нелли орет"отдай сумку","ты мне не муж,не брат",Маугли уехал.
Нелли жалуется СП,Черных.Возвращается Маугли,берет Нелли на плечо и старается вынести её из комнаты,Никита его останавливает,забирает Нелли,та вся в эмоциях,но остается в городских квартирах.
Никита"ты скажи Маунли,если ты живешь со мной,он будет иметь дело со мной".
ночной:2часть
Руся и Ермакова говорят про уход Агибаловой,Надька"она решила уйти ещё 2дня назад,ты здесь ни при чем","её здесь ни чего не держить",
Руся"ну не получилось у нас, мы с ней чужие люди",
Надя"она делает огромную ошибку что уходит,ведущие дали ей разрешение вернуться"
Руся"я её ни как не обидел".
в ВИП-доме сидят Вика,Глеб,Спартак и Катя пьют то ли пиво или какой-то напиток в бутялки,поют как чукчи что видят,то и поют про Лайм.
город: Маха и Нелли беседует с Пынзарем по поводу как Женя влияет на Дашу.
поляна: Спартак орет на Женю,она его достает,по поводу ухода Оли.А,оказывается Спартаку нравилось общаться с Олей,за Спартака вступился Глеб"они просто общались",Женя выносит мозг Спартаку.
Жанин и Венц вышли за ворота,поехали в город.
Женя опять предъявляет претензии Спартаку по поводу Ольги,приплела туда ещё и Катю,припомнила ему предвориловку,что он за ней не вышел,и тут же "я тебе претензии не предъявляю,я все вижу,у меня нет к тебе спроса",Спартак"я на лобном соврал Пынзарю,а ты лежешь в их отношения,ты попросила,я так и сказал",Женя"тебе жалко что ушла Оля?",Спартак"я от тебя устал","Ольга меня поддерживала",короче Женя несет такую ахинею,собрала все в кучу,что Даша выносит мозг Пынзарю,что Женя - Спартаку на пустом месте.
ночной: 3часть
Маха,Жанин и Венц в комнате у Венца,
Маха"чем ты его соблазнила","вы будите спать в одной кровати"
Жанин"да,в одной в пижаме",
Венц"правда что к Инне пришел бывший муж?"
Маха"да,и увел её".
поляна: Варвина дает нравоучения Черных,говорит"Сергей тебе не изменял",
Чекрных"пришла к нему,и он сразу...",
Варвина"ты себя оправдываешь" Варвину поддерживает Ермакова,
Черных"разбитую чашу не склеишь"
Варвина" у тебя столько претензий к нему",
Ермакова"как-будто?","ты на него столько навешиваешь,тебе надо разобраться в себе","ты себя сама накручиваешь",
Черны"кому нужен олигарх?Пынзарь,у него много бабла,я тяну его бабло,я разорила его и развела на шмотки,он возил меня на Багамы" и т.д....
Ермакова и Варвина её успокаивают,а та не унимается мол он такой подлец и подонок,кому он нужен-забирайте.
конец,у сё.

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ВЕЧЕРНИЕ и НОЧНЫЕ выпуски