Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ВЕЧЕРНИЕ и НОЧНЫЕ выпуски


ВЕЧЕРНИЕ и НОЧНЫЕ выпуски

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

ночной от demon017 (2.09.09)

Всю первую часть Нелька,её Маугли на поляну уговаривает ехать,чуть не в приказном порядке.Сумку её забрал,на плечо повесил,всё говорит поехали на поляну,нечего тебе здесь делать,Нелька отбрыкивается,просит отдать сумку,Маугли ушёл,унёс сумку,вернулся за нелькой,она в комнате у СыП,говорит что ничего не понимает,чего надо маугли,я ему никто и он мне так же,зашёл Маугли,её на плечо закинул,хотел вынести,пришёл Ники,его за пояс ухватил,заставил Нельку поставить на место,тот сразу поставил,психанул,убежал.Во второй части Трулька на поляне выговаривает Спартаку что не позволит себя обманывать,он оказывается просил АО остатся,я говорит тебя прошу -останься,то АО,то Кате,говорит такие слова,а Трульке что любит,короче не верит она ему и орёт постоянно на неё,а с другими сюсюкает,он ей говорит что криком старается ей вбить в голову что он пришёл только к ней,а это всё друзья и с АО он хорошо общался.В городе Пынзарь уже загнул что Трулька пыталась его соблазнить,а не получилось накапала на мозг Дашке,чтоб они рсстались,Шиза сразу подхватила тему,стала развивать.В третьей части в город приехали Сенс с Жанет,Шиза тут как тут и давай мёд лить,что не могла налюбоватся на них сегодня,так свезло Сенсу,а Сенса один вопрос волнует правда или нет что приходил бывший Инкин,ушла с ним,когда.Шиза сказаал что это уже не важно.На поляне в ЖС,Дашка опять разглогольствует про Пынзаря ,Гадя и Варва дают советы что надо в себе разобратся и не накручивать,но Дашку не остановить начинает снова и снова перечислять всё то что Пынзарь ей предъявлял,что не может купить ей тушь,пудру,плать,солярий,прям раззорила алигарха.Вот и всё.

+1

152

Ночной от demon017 03.09.09

А Кадоша аминины зажал,не празднует,вот.Весь ночной уговоры Нельки не уезжать с поляны и Катька,и Маугли и Спартак подключился,приводят доводы,что Ники же сказал что не будет секаса,всё на поляну,ещё и в блокнотик с оценкой запишет,но Нелька говорит что я еду только в гости,не было разговор про постель,вся в раздумьях.А ещё Монумент описывалав красках житьё с Сенсом Жаннете,какой ,всё под себя гребёт,даже туалетные бумажки,это сразу чтоб не пугалась,а Сенс раз и ужин приготовил для новой возлюбленной,аккуратно пригласил.за стол усадил,даже про хлеб не забыл,куски не разбрасывал,всё чинно и культурно,беседу провёл.А ещё оказывается Спартак облил Трульку водой,а она его оплевала,потом пришёл пожелать ей и Дашке хорошо погулять,но Трулька с ним разговаривать не стала,всё бегала от него,хорошо хоть не долго это показывали.Нелька всё таки в город поехала,но спать собралась у Монумента с Сенсом,Жаннета собралась спать на диване,обиделась опять на Сенса за что то,а Никитосу пофигу кто где спать будет,он в компе весь,кое как понял что Нелька спит у соседей.

+1

153

ночной от demon017 (4.09.09)

В первой части Клубень прискакал к Варве и давай они на пару говорить какая Римуза бяка,все у неё плохие,и Варва стала этой и на Клубня ганала,а в это время Риуза приставала к Спартаку,так нехило его зажимала ,всё трусы норовила снять ,да на зад посмотреть и как Спартак не уварачивался,всё ж стянула,он вовремя успел подхватить,да скорее трекушки натянул,а она его старается лапает,прижимается.Во вторй части город,комната Сып,там Нелька.они с Шизой куда то собираются,зашёл Никитос,вроде как кошку посмотреть,а сам Нельку проверить,Нелька ему на горб забралась,они вроде как борьбу давай изображать,Нелька визжит,Никитос довольный.Сенс своей Жаннет собрался массаж делать,Монумент тут же указания даёт,крема много не мазать,жирный сильно,маленько покаментировала и свалила,но наказала,если что звать сразу,она рядом.Жаннет на массаж согласилась,но кофту не сняла,а только подняла,вроде как стесняется и давай нотации читать Сенсу,интимные подробности ни с кем не обсуждать,чего все лезут,зачем всем докладывать.Ники приготовил для Нельки суши,она немножко поела,пришла Шиза и они засобирались,как Ники не спрашивал так и не услышал куда они идут,а ещё ему перед этим кто то позвонил и он говорил что некогда,а когда девчонки ушли,видно с обиды перезвонил и сказал что приедет,а Нельке записку написал,что ушёл за хлебом и скоро будет.В последней части Клубень с новенькими пиво рекламируют,но мне это интересным не показалось и я не слушала весь этот бред.

+1

154

ночной от gul1903 (5.09.09)

Коротко ночной.Город.Нелли и Никита болтают...почему нет супа...я хочу,чтобы мой мужчина потратил на меня бабло... Никит стал трясти копилку,Неля-а кто тебе сегодня звонил? Рима по громкой с Пынзарем,тот недоволен-...она меня сильно обидела...я не буду с ней разговоривать...Рима-пытается из помирить-долго.Романтик Венца и Жаннет-она в длинном черном платье,он в костюме-вокруг кровати свечи,в комнате горит свет-на кровати-вино,шампанское-сели на кровать-болтают.Кормят друг друга фруктами,тихо-мирно-болтают-в тебе нет недостатков...ты очень хороший человек...Венц-мне очень нравится твое черное платье,и волосы очень красивые...Жаннет не осталась в долгу-...а тебе идут эти джинсы,я думаю-у нас все будет хорошо!Рима на поляне громко кричит-не отрекаются любя! Даша! Пошла после раговора с Пынзарем мирить ее ,сделала ей замечание-ты сегодня днем с Бушиной обсуждала Пынзаря? Даша отнекивается.Рима-Не надо с Бушиной его обсуждать! Приехала Инна,зашла во время романтика-влюбленные примолкли-молчат.Инна -я смотрю-у вас все хорошо?Я вам не помешала? Венц и Жаннет помалкивают,Инна выходить из комнаты не собирается.Зашла еще и Маха-стоит-бесцеремонно их рассматривает-разговаривает с ними,советует Вену-поцелуй ее!Инна и Маха отвернулись-стоят,смеются. Венц просит-выйдите,пожалуйста!На поляне Спартак все клеится к Жене-ходит за ней по пятам.Занавес!

+1

155

ночной от demon017 (6.09.09)

в ночном Сенс всё таки умыкнул балдахин из комнаты Кузи,рабочих подогнал,сам не ломался и не думал как снимать,за него всё сделали и сняли и повесили,девки возле бегали кудахтали,просили оставить всё как есть,но ему тоже надо устраивать свою жизнь,просто надо и наплевать на беременную Ритку и её переживания,всё пофиг.Но вот потом он немного,а может и много струхнул,позвонил Кузе,стал говорить что Собчак в аж саму Америку звонила,это оказывается балдахин Чуя,вот ему и звонила и он отдал его как бы Сенсу,но Кузя сказал мне плевать кто кому звонил,но ты зашёл в мою комнату,закрытую,а там на кровати под бадахином 4 тысчи баксов лежали и вот если ты их мне в 24 часа не вернёшь-порву,ну Сенс вроде как хорохорится,но видно что сдрейфил не хило.На поляне Пынзаря взялась новенькая окучивать,пришла к нему в комнату и давай жизни учить,как себя вести,но Пынзарь крепкий орешек,послушал и сходил за Дашкой,чем то заманил в комнату,та немного повыделывась,но в итоге спать будут вместе,уговорил он её,своим волевым решением,уложил и всё тут.

+2

156

Ночной от Лариса Лукк (Лазаре... (6.09.09)

Пипец!!!
В ночном продолжается история с балдахином. Венц привёл рабочих, они снимают балдахин. Жанна говорит, что не будет с ним спать. Венц психует и говорит, что ему балдахин нужнее. Все девчонки его останавливают, говорят, чтобы подумал о беременной Рите.
Балдахин уже сняли.
Кузя по телефону обещает Венцу яйца оторвать. Веселуха!
Кузя по телефону говорит Венцику, что у него на кровати лежали 4 тыс.долларов. Венцик отвечает, что не брал. Кузя говорит: я приеду и посмотрю, если деньги на месте - значит не брал, а если нет.... ты будешь первым человеком, которого я убью! Кто тебе позволил заходить ко мне в комнату своими вонючими ногами???
Как только речь зашла о деньгах, у Венцика пыл поутих.
Однако балдахин уже установили у венца.

+1

157

ночной от gul1903 (6.09.09)

Ночной коротко.Город.В комнате Кузиных-во всю кипит работа-Венц привел двоих работников-видно с администрации-они молча снимают балдахин над кроватью,там же естессно-Инна и Нелли-комментируют-...Рита беременна,будут последствия...-рабочие быстро работают-видно им поступило распоряжение-балдахин унести в комнату Венца,видимо орги решили добить эту карту до конца- обеспечить ему регулярную личную жизнь.Жаннет против произвола-призывает Венца одуматься-не рушить все без хозяев...я теперь в постель не лягу...ты все взял бесплатно...Венц оправдываетя-Ксения Анатольевна Собчак позвонила в Америку Андрею Чуеву,и он разрешил взять балдахин!Говорит на полном серьезе-видимо,кто-то из оргов -решил над ним посте***ься,и сказал ему такую хрень-Венц и поверил. На поляне-у Даши и Пынзаря все идет к примирению-остались вдвоем в темной спальне-он повалил ее на кровать-она-хохочет-болтают.Венц звонит Кузину-тот ему предьявляет,ругается с ним-у меня лежали на покрывале 4 тыс. долларов-если не найду на месте-получишь! Венц все принимает за чистую монету-расстроен-оправдывается.Рабочие уже молча приделывают балдахин -Жанна и Венц-болтают.Реклама пива на поляне-Глеб,Спартак,Маугли-обсуждают конкурс-опять про Риму,Глеб-Рима не хочет мириться с Наташей,я хочу,чтобы Наташа-победила!Абашина и Катя-реклама нового номера журнала-Дом2". Занавес!

0

158

Demon017 о ночном 07.09.09

Ну,ну,как бы с Владиком не опозорится,он в ночнике сидел и с бабами полянскими так нельку засаживал,Варва с ЕБ уж так старались,а он так гаденько ухмылялся,буду всеми способами Насте помогать в её начинаниях с Ники,вот гадёныш,лишь бы Нельке насолить,сам не гам и другим не дам,вот весь ваш Владушко.А потом показали как его две Вики раздирают в разные стороны,это типа любовь играют,доигрались до тго что опять обливатся стали,он до шампуня добралси,они до бутылок с водой,но он вёрткий и воду вырвал,короче такой бардак устроили в старом доме,почти две части ночного всё их игрища показывали.

0

159

Лелёка о ночном 07.09.09

Первая часть ночника полностью посвящена Неллички.
Ох пиЯрят её чайки полянские- в первых рядах конечно Буш с Варвиной- учат эту нов. Настю- как сделать так, чтобы самой остаться с Никитой, а Владик бы увез свою любимую на поляну... Ох, мучаются старушки ревностью- теперь НЕ ОНИ на устах у всех...
В вечернем Бушина вовсю старалась, а в ночнике Варвина показала свою суЧность. Она изображает Нельку- видать сильно она её задела..
Да только ВАМ-то какое дело? Это дело нов.Насти- а вам тут вроде и нечего делать!
Показывали дурку Влада с Виками и Катей- сначала они его обнимали страстно, потом стали друг за другом бегать - обливаться шампунем и водой... Абашина до того вцепилась в тщедушное тельце Кадошки, что я стала опасаться- как бы она его не задушила в АПъятиях...
Пынзарята уже ссорятся- Дашке не понравилось, что Сережа не хочет мириться с Женей.. Пынзарь не хочет уступать- опять говорит, что она все время хочет быть с Женькой- а сним нет... Ну Дашка ПОКА не включает бычку- пока сюсюкает, но уже хлопает его руками...
А так- ночник НИ О ЧЕМ!

0

160

Ночной от Мышь_200 08.09.09

Ночной отстойный... Сначала девчонки в наказание- правда я не поняла- за что- возможно за то, что спать им не дают- ворвались в мужскую спальню- кто с кастрююлей, кто со сковородкой- и ударяли по ним металл.ложками... При этом орали дурными голосами "Катюшу"... Парни только посмеялись над ними- а девчонки- Еще раз вы нас будете мешать спать- мы вас каждый день будем будить в шесть часов утра... (я правда не поняла- какое время было- вроде и Бушина с ними хороводилась, при этом Гле**и Маугли спали...) Ну и парни им в отместку начали обливать их водой... Тут меня улыбнула Ермакова- она попыталась пройти мимо- ей попало водой- ну и она на них- Вы чё- придурки? Ч*ошники! У меня температура 40 градусов, бронхит... Горло болит- а вы меня водой (правда когда она орала Катюшу- что-то она по температуру не помнила...) Но парни её пожалели и пропустили.. Но остальных облили жестко- в ход пошла не только вода, но и шампунь и пена для бритья... Все было весело.... пока Наташка не обнаружила, что её два пакета, стоявшие на полу- залиты водой... Вот тут и началось- Придурки, да вы мне дорогие вещи испортили...косметику, платья... (в приницпе она права! Более того- СКОЛЬКО ТАМ БЫЛО ВОДЫ- я бы на месте оргов им выписала штраф за порчу казенного имущества... Потому что подобные потопы бесследно не проходят)...Но парни сильных угрызений совести не почувствовали... Правда Глеб предложил Наташке постирать её вещи... Наташка на него заорала- Ты совсем что ли больной??? ( а то ты сомневалась?)
Еще показывали город- Венц лежит навзничь на кровати- на диване сидит мама Жаннетки, Инна, рядом сестра... Сама Жанна- стоит за столом... Мама мягко намекает Инне- что, мол, пора вам уже восвояси.. А эта упирается- Да он же агрессивный, он постоянно бросается на меня с кулаками.. - и начинает перечислять все его подвиги.. - Вообщем- когда я пойму, что они могут без меня обходиться- я уеду... Я же к нему привыкла- он мне стал родным... Мама Жанны ей- Ну ты ведь не будешь всю жизнь с ним жить.. Инна выкрчивается... И опять- Они ведь сами меня попросили с ними поехать на поляну... Венц за весь разговор даже не встал с кровати- так и лежал и де*ильно щерился... Неужели мама Жанны спокойно воспринимает эту ситуацию??? Кошмар... Когда стали провожать маму и сестру- мама сказала- Ты, Венц, давай взрослей- видишь- ты нравишься женщинам- ЗНАЧИТ В ТЕБЕ ЧТО-ТО ЕСТЬ!!! (здесь надо смеяться... Да не стесняйтесь - смейтесь в голос!)

+2

161

Ночной от gul1903
09.09.09

Ночной-не очень интересный-реклама пива на языке-,там же Рима и Глеб-в итоге-помирились,Глеб стал с ней откровенничать,хорошо,по душам поговорили.Глеб стал ее приобнимать,лезет лобызаться-Рима хохочет.В городе-Венцу выносят мозг две его женщины-он накинул курточку,собрался куда-то идти,Жаннет стала кидать в нее обувь,и при этом улыбается-ясно,что старается на камеру,Венц задумчивый,видно такая жизненная ситуация его очень напрягает-послезавтра приходит новенькая Марина-будет жить на крыше.Жаннет собралась за продуктами-Инна визжит,как поросюшка,истерит-иди помоги ей нести продукты! Венц-ноль внимания,фунт презрения-сидит отмачиается,огрызается. Занавес!

0

162

Ночной от Мышь_200 09.09.09

Ночник довольно-таки интересный... Ну конечно- кому как... Поклонники Римки, коей являюсь и я - так должны радоваться.. Но сначала о грустном- коли я взяла обет не упоминать одного придурка- говорить о нем не буду- скажу только, что о нем- пол-эфира... А вот другая тема... достаточна информативна... Возле бассейна сидят- рекламируют пиво- Рима, Глеб, Даша и Спартак... У них тема обсуждение- бойкотируемый мной лично "предмет" и Инна... Дашка высказывает очень разумные вещи- Все понимают, что Инна вцепилась в эту историю, потому что она никому не нужна.. И сразу после того, как переедет на поляну- поедет домой... Кстати надо отметить- Инна действительно сейчас НУЖНА "предмету"- она защищает Жаннетку.. И все городские жители поддерживают её... Пора и им ВСЕМ устроить ему бойкот! Чуть позже- остались одни Римка и Гле****И тут состоялось примирение Римки и Глебки.. Глеб сиял и стеснялся... он так рад, что они опять помирились... Обещает, что больше никогда не будет оскорб*ять и обижать Римку... Тыкается ей головой в грудь, бок... как маленький медвежонок.. Потом начал целовать ей руки, шейку.. Ну естессно- Римка довольна! Римка говорит, что может он заметил- что все, с кем она в контрах- себя чувствуют не комфортно... А к кому она расположена- у тех все прекрасно! И привела пример Надьку...Мол, видишь- у неё все наладилось… Глеб ей о каких-то чувствах к Римке… Римка не понимает, переспрашивает… Говорит- Неужели ты хочешь, чтобы моя любовь к тебе возродилась? Ведь она разлетелась кусочками! Тем более я не в твоем курсе- ты все время об этом говорил… Глеб смущаясь- Я повзрослел… Ты такая красивая… А наши отношения мы из кусочков- как детский конструктор восстановим… Говорит, что хотел еще на предвариловке выйти за ней и подарить цветы- но этот «старый» опередил его…
Сказать, что Римка счастливая- значит не сказать НИЧЕГО!!! Чуть позже в м/с- они продолжают разговор- Клубника жалуется на Рустама- мол, он сказал своей маме, что таких, как Глеб- много... и он в любой момент его опрокинет... Но Глебу он интересен, как собеседник... И он продолжает с тем общаться, помня о подлом характере Руси.. Затем рассказывает про Варвину и её "нож в спину"... О том, что она рассказывала Бушиной, что это ЕЁ мнение... Бушина уже почти замужняя- все её мысли за периметром… Варвина тоже очень высоко взлетела- она подруга у Бородиной… Постоянно тусит за периметром. И её Домовская жизнь уже не интересует. Вообще- он обижен на Варву... Я только не поняла- что же он тогда поле этого "ножа" на руках её носил??? И об облаках говорил??? Римка ему- А вот тут есть один человек, который очень искренне к тебе относится… И если она к кому-то расположена, то она отдается на все 100%... Тем более её-то жизнь- вся в проекте.. Ничего за периметр её не тянет… Вообщем- Завтрашний анонс- 100% про Глеба!

+1

163

Ночной от Марина Цветкова 10.09.09

Руст рассуждает с клубникой об Абашиной. Не хотелось ему почему-то плакать, надоели ему ее лозунги, не считает он что Вика искренна. Клубень объясняет,- просто Абашина заложница своего образа, ее приняли такой в коллективе, она такой понравилась и пыталась свой образ сохранять до конца. Бушина не понимает, раз Ермаковой так жалко Вику, то почему она даже у своей подруги Воловичевой не попросила не голосовать против. Вика ,мол, как прислуга Ермаковой, просто была при ней. Клубень " да там не только Ермакова, но и Римка наседала на нее" вот тебе и примирение вчерашнее, лицемер, все скажет лишь бы Ленке угодить. Дашка с Трулькой приехали из города. Дашка почти в гневе на Венца, как он унижает своих женщин, им даже Инну стало жалко, хм, пусть валит на поляну страдалица Инна, в чем проблема? В общем, по их мнению Венц совсем охамел, а как-же воспитание Инны, что она там тогда делает, раз он только хуже становится. далее Римка куда-то намылилась, кудри завила, красавица просто, не выдерживает и напрашивается на комплимент у дуба по имени Глеб, ну Клубень выжимает их себя пару фраз, так как Римуська встала в дверях и просто не дает ему пройти:-) Приобнял он Римку, но так, как-будто боится ее. Затем тут же пошел в раздевалку, там Ермакова, тоже намарафетилась, Глеб пытается ее обнять, она с ним кокетничает, хихикает, Глеб- "я тебя просто обнять не могу?"
Ермакова отталкивает его "ты уже с Пенджиевой обнимался" ..неужели ревность, вот так вот, "подруга" Надя в своем репертуре. Стоило Глебке замириться с Римкой то Надька уж строит глазки. Венц убирает в домике, поет. Подметает, да , уж лучше бы он оставил домик неубранным, было бы чище:-)) Настя с Викой пытаются вразумить Глеба и Спартака что нужно ходить ухоженными. Спартак не согласен, он нормально ходит, главное одежда чистая, а выглажена она или нет, не важно. Что-то Марусева как-то ведет себя еще скромно, помню в передаче "ты супермодель" она всем давала прикурить :-))А тут пока боится чего-то. Всё!!

+1

164

ночной от demon017 (11.09.09)

Эх,в ночном не на шутку разругались,Нелька уже собралась ,в гостях Кузя сидел,но по быстрому свалил,как только скандал начался,Ники ей говорит что он не отпускает,сегодня будет бурная ночь,но нелька говорит что она вчера хотела,а он ушёл,сегодня она хочет гулять.и так долго,ты вчера-а ты сегодня,дверь на ключ закрыл,потом стал ей говориь что тебе подруга и тусовки дороже меня,Нелька стала говорить что посидят в ресторанчике и она вернётся,но Ники не верит.говорит что если так то пусть валит с вещами и открыл двери,Нелька прифигела,говорит ,нет,ты почему мне такие условия ставишь,но Ники обиделся и не стал отвечать.Да ступила нелька,здесь она не права,простила,значит простила,надо гибче быть.
Ну а на поляне показвают Марфу,она у Клубня на кровати.он на неё ноги закинул,руками везде шарит,о чём то говорят,потом она говорит что спать хочет,а он улучшив момент целует её в губы,но она и не сильно сопротивляется,только ну Клубникаааа,с тобой надо ухо держать востро,а Клубень продолжает её нацеловывать,потом её отпускает и она уходит.
Потом реклама пива,новенького допрашивают,но он только с Римкой и нравится ему только она,потом стали обсуждать Рамика и Нельку,Дашка копирует манеру Нельки говорить и предпологает что нелька будет с тем где её будут больше обсуждать,а Катя так называемая подружка сидит рядом язык в ж... засунув.
Дальше ещё интересней,Дашка на кухне устроила допрос Клубню,целовался тот или нет с Марфой,тот потверждает,а Дашка ему говорит что Марфа уже говорит что это было ошибкой,Клубень очень удивлён.В ЖС прибежал Кадоша стал к Марфе с распросами приставать про клубня,та всё отрицает,но Кадоша к ней присел стал тоже поглаживать и сказал какая ты Ермакова развратница и убежал,потом пришёл Клубень и стал выспрашивать Марфу про слух,она говорит что посмотрела на всё со стороны и поняла что это ошибка,Клубень стал ей говорить что когда она собиралась ему это сказать,та говорит никогда.Клубень уходит,а Марфа опять в слезах и соплях,вроде ушла весёлая,всё нормально было,что произошло,не понятно,хоть бы нарезки нармально делали,чтоб одно из другого вытекало.Вот и весь ночной.

0

165

о НОЧНОМ от missiya_nevipolnima 12.09.

Я не смотрела, но фоном ТНТ включен.Пару раз глаз выхватывал, чтоНадька с Клубнем на кровати лежала, он на неё ногу закинул,разговаривали чего-то...Потом в ванной у них какие-то игрульки были...Ну и ещё там кто-то с кем-то, в общем, болтология, как всегда. Разничего не запомнила, значит, ничего особенного и не прроисходило.

0

166

ночной от gul1903 (13.09.09)

Спартак и Женя собрались завтра ехать на свидание,без Кати и Гле***но в итоге разругались,он ночью,в спальне-с ее слов-сорвал с нее одеяло,она его ударила-теперь лежит-плачет,в спальне уже темно-ее успокаивают.Затем он пришел-просит прошение,извиняется-обьясняется-долго.На кухне все гадают-кто будет"лопухом",а кто получит машину?-тоже долго.Рустам-...я внимательно прочитал правила голосования-никакой машины за лопуха не будет!Это-оскорбительная номинация!Добавил что-то про Варвину,и ее рост-160 сантиметров,Ермакова поправила его-ты добавил 6 сантиметров! Ермакова-это стрем! Тебя страна считает-лопухом-долго все на эту тему.Венц перенес вещи на крышу,пришла Жаннет к нему-он ее выпроводил-... мне рано вставать...я себя плохо чувствую..Она ему предлагает пойти вниз, самой остаться в домике-он отказался,она ушла.Если коротко-все.

+3

167

Ночной от ЛЕЛЁКА 14.09.09

Ночник в двух словах...(сотрела как всегда- со второй половины!) В ж/с Кадошка с Надюхой бесятся... Надька в каком-то сексуальном прикиде- пеньюаре и стрингах-- вообщем- УВИДИШЬ- НЕ ВСТАНЕШЬ!!! А может даже и встанет кое-что у Владика... Но Надюха надежно прячет свое ЭТО под полотенцем....Влад за полотенце-то и борется... И наконец-то содрал с Надьки полотенце! За что и поплатился- Дурак, Отвали! Придурок.. Пошел вон... В ход пошли поастиковые бутылки- бегают друг за другом.. У Кадони- минимум депрессии по Нельке- резвый аки конь!!!! А вот НЕлька в городе плачет у окна... Что-то я конечно пропустила- но походу Нелька с кем флиртовала... И это заметили все- и даже еЙная подруга Инна- которая не преминула сообщить Никите о "стрельбе глазками" Нельки в сторону какого-то парняы (похоже не хомяка!)- вот ДОБРАЯ ПОДРУШШШШКА! Никита наехал на неё- ревность обуяла.. Но позже смячился- на руках принес её из ванны- посадил себе на руки... и стал ворковать ей в ушко- Ты самое дорогое, что есть у меня сейчас! Ты должна помнить всегда- как себя вести- и когда я рядом, и когда меня рядом нет... Вообщем- муси-пуси!!! Сидят обнимаются- жмутся друг к дружке...Черт возьми- так приятно!!! Просто глаз радуется... Одно замечание- Кузнецов!!!! Подстригись!!!! А так- все в шоколаде... Все!

0

168

ночной от gul1903 (15.09.09)

Ночной коротко.Варвина поехала в город,прошла через кухню,там Рима намывает посуду,Ермакова с ней болтает-я не хочу к Варвиной подходить,я ее простила,но-осадок остался.Нет такого желания-к ней подходить,ей нравится жизнь за перимером,у нее интерес уже-там.Инна в городе-выговаривает Венцу-...ты зачем купил браслетик?...ты мог купить Жанне колечко?-стоят в коридоре города.Реклама на поляне журнала-Пынзарь-Катя. Город.Марусева и Маугли все еще там,там же все городские-болтают про гадание,карты,Инна опять считает деньги Венца-...ты в буфете театра обьедал маму Жанны,какие продукты купил?Рассматривает его цепочку,браслетик-комментирует,удивляется-а это оказывается не настоящее золото? Венц-подтверждает-мне нравятся просто эти знаки на браслете.У самой сумочка уже стоит на столе-видно ждет машину,предупреждает-я завтра подьеду к 2 часам!На поляне-опять реклама-теперь пива-на мостике бассейна,все галдят-болтают-ни очем.Кадони гадает на картах Таро-Спартаку-тот доволен,потирает руки. На кухне поляны-Марусева уже приехала,там же Глеб за ноутб,Кадони-долго-против кого голосовать на мужском? Марусева собралась голосовать против Рустама-сказала-уже есть 4 голоса,и ,что ему на проекте нечего делать.Кадони утверждает,что у него будет иммун.,Марусева сообщила Глебу-я была сегодня на кастинге-к тебе придет девочка! Глеб-наверное невзрачненькая?Считают голоса-против кто будет голосовать.Занавес!

0

169

Aromashka о ночном (16.09.09)

Ну, свершилось. Треснул Маугли по морде Насти. которая шибко на Сергея Зверева похожа! Правда, перед этим Настя Маугли долго шлёпала по морде, зп волосы его такскала. хотя, если быть объективным, она долго от него отбрыкивалась в женской спальне, не хотела с ним говорить, он всё её цеплял-цеплял, потом поывёл в раздевалук поговорить. Потом договорились до ругани, разодрались. тут же прибежала Варва, стала орать на него. Короче, всё правда. Маугли завтра выгонят.

+1

170

lenochka lisa Сейчас смотрю ночник.

. Надюха с Клубникой отжигает! Он в Vip комнате камеру закрывает, сейчас чего то будет...
   Досмотрела! случилось...

С ГЛАМА accord
Так что еще посмотришь,как Надюху матросят..
И надо сказать,операторы милосердны..Эротику в черно-белом цвете показывали. Фенька был в труселях в обтяжку.Блин,и лежал боком, как я ни вглядывалась,не могла рассмотреть то,из-за чего девицы с ума сходят,я уж не знаю какое увеличение надобно,чтоб рассмотреть...Одна *опа на весь экран,боХатая такая.
И лежал в позе Данаи,тока прихрюкивал
Не, я все понимаю....давеча ведь совершенно определенно на куй послал,мол не будет никакого построительства,мол и не рассчитывай..одни животные инстинкты.НаТька б погоревала,да и крест на той любови поставила..А че в ночнике все по-новой? Давай мол заселяться,попробуем,авось и сладится у нас ...НаТька как дурища последняя поверила,а завтра ее кинут так позорно
Как НИ плакать! особливо после ее откровений в ночнике,вроде она Иннке душу изливала.Грит, у меня даже к гобозяке такой страсти не было,и вообще ни к кому в моей бурной половой жизни ( не дословно), а тут прям комок в горле,речь пропадает,как увижу его...и тянет,тянет сила непреодолимая
Анонс видела? Фенька там какую-то блонду на руках тащит.Поживем увидим конечно,а вдруг и она падет под любовными чарами Феньки. Неужели НаТька на ровном месте себе такую страсть придумала. Тогда почему Бушина уцелела.Одни вопросы короче

Еще одну деталь забыла..важную.НаТька совсем недопустимую вещь сказала....грит, я тебе единственного из всех своих мущинок уважаю ----,я всю раскадровку уже не помню, потому как смотрела на это безобразие в шоковом состоянии.Но НаТька была взорам открытая.Она лежала кверху попой и довольно дрыгала ногами.
Не знает поди бедняжечка,какое ее завтра ждет кидалово

(от Ляли, Криста...)

+2

171

Умняка о ночном (18.09.09)

Насчет Кадони, Надежда его прямо спросила, почему? Он сначала сказал, что с самого начала был на стороне Римы ( интересно почему?) Ну тут Надя ему все и сказала, что думает по этому поводу. Он начал менжеваться, а потом сказал: "а что думаешь мне приятно было, когда про Кащенку все говорили и осебенно ты?" Ну примерно так. По ходу Кадони просто таким образом отомстить решил за тот день. Уж больно вид у него смущенный был. Кстати в ночном Наташа конкретно наехала на Клубнику и Спартака из-за Нади, да и девочки с ней солидарны, про Риму только в городе говорили и то не слишком приятные вещи для нее.Так что думаю в итоге Надя в одиночестве не останется, если даже Римин ухажер ее поддержал, а вот Риме без Надиной поддержки будет совсем плохо.

+1

172

О ночном ( с разных форумов)

Ночник от Лелёка. 
Первая часть все на кухне (кроме Ермаковой).
Наташка взяла на себя роль защитницы обиженных и оскорбленных. Она выговаривает Глебу, что он очень жестко с Надей разговаривал на лобном… Забыла наверное, сердешная, как сама эту Надьку в прямом эфире не менее жестко опустила… А тут- фся такая правильная…Нужно, мол, найти такие слова, чтобы не было больно другому.. А мне все Черкасов и Тишко на ум приходят! И что-то не замечала я от неё никакой мудрости и тактичности в ЕЁ СИТУАЦИИ! Всегда ведь легче поучать других!
Во второй части- девочки- Катя, Настя, Вика и нов. Юля на кухне старого дома.
Юлька нашла себе подружек- заливает им в уши, что еще когда смотрела проект дома- Глеб ей очень напоминал её бывшего парня- тот тоже был рэппер, ходил тоже в широких штанах… Её бывший был очень уважительный к ней – всегда дверь откроет… Ему было 30 лет…
Девчонки ей говорят- Глеб не откроет дверь
… Юля продолжила- Когда я ему сказала, что Римка очень плохо поступала, что на всю страну тебя выставляла всяко…
Вообщем- Глеб- ПО ЖИЗНИ её тип мужчины… Более того- когда она пришла на лобном и высказала ему свою симпатию- Глеб весь вспыхнул, глаза зажглись… и она вместе с ним зажглась!!! «Девочки, вы верите мне???»
Те как болванчики дружно закивали- Да, Да! Верим!
Юля говорит, что Глеб уже рассуждает- в какую комнату они заселятся…
Только Вика за все время разговора не сказала ни слова…

А в городе Нелли и Инна обсуждают негодяйку Римку- она держит на коротком поводке Гле****не дает ему продыху… Вот скАЦина… Надька бедная- все на неё оглядывается… С чего это еще на так называемую подругу глядеть- ведь тебе же ХОЧЕТСЯ!!!

Теперь Инна почему-то говорит, что Надька ей говорила не только про физического удовольствие, а еще про какие-то чувства…
А чуть позже Воловичева звонит Надьке…- Ты еще в шкафу?
Надька- Уже вышла…
Тут Инна вылила всю желчь на Римку- пришел и на Инкину улицу праздник- теперь Надька опять поссорилась с Римкой. И можно опять на Римку спустить всех собак! Ну не дает ей покоя Пенджиева! И что удивительно- Монумент говорит словами ярых интернетовских антиков Римки- слово в слово… Как будто они пишут ей текст выступления… А та долгими осенними вечерами учит слова…
Чтобы побольнее ранить и Надьку, и Римку… Да так, чтобы те уже НАВЕРНЯКА никогда не помирились…
В третьей части- Катя, Надя и Влад едят суши на кухне старого дома…
Надя выговаривает Кадони, что тот на лобном выступил против Надьки…
Влад- Так я больно много и не говорил, так- две фразы бросил…
Надьке все равно обидно- Почему ты на стороне Римы? Вроде бы мы были друзьями…
Влад- Потому что я изначально был на её стороне… Ты знала о её чувствах- но все равно ты переступила её…
Надя- Ты выслушал только одну сторону- её, и уже сделал вывод… А почему ты не выслушал меня??? Может у меня к нему не только одно сексуальное влечение? Может у меня к нему чувства???
Боже ж ты мой!!! Еще неделю назад она была влюблена в Маугли… А тут оказывается она все это время любила Клубнику!
Влад говорит, что Надька предала Римку- и стал восстанавливать хронологию событий- когда была «измена» и когда Надька хотела попросить на это разрешения у Римки…
Надька- Вчера на лобном я спросила у Риммы- не будет ли она против наших отношений? Римка была не против
… Влад- Да все на лобном понимали, что на самом деле у Римки на душе!
А от себя хочу спросить у Ермаковой- А спрашивать Римку было необходимо ИМЕННО НА ЛОБНОМ??? А может- как подруге- приватно- без лишних ушей? Может тогда бы ты услышала правдивый ответ?  Но Надька струсила- и предпочла на всеобщей сходке поставить Римку в такую ситуацию, когда бы та не смогла отказать ей в просьбе- а иначе бы смотрелось так, что вечно недовольная Римка мешает счастью подруги…
ВСЕ ИМХО!!!!

Сальдо
В ночнике Варва показала, как должна в такой ситуации вести себя даже не подруга, а просто хорошая знакомая, которая умеет сопереживать и быть человечной.
Римке это не дано, она никогда ни за кого не заступалась, не поддерживала и не помогала в трудную минуту.
Для нее дружба - это использование человека в своих интересах и длится эта дружба ровно столько, сколько подруга готова терпеть ее эгоизм и соглашаться с ней во всем.

0
+-

+1

173

Ночной от demon017
19.09.09

Марфу не только орги ,но и весь коллектив не понимает и засаживает,весь ночник проныла,вообще серии отстойные сеголня какие то,написать даже не чего,сопливый и вечно облизывающийся Клубень вызывает рвотные позывы,новенькая ещё больше недоумения,эмоций на лице ноль,как будто кукла,Сенс с Жаннет вообще за гранью понимания,он вообще себя возомнил подарком для женщины,обзывает её распоследними словами,а когда Монумет стала его на путь истинный наставлять и на неё порцию дерьма вылил.Столько негатива в сериях просто ужас,уж лучше бы Ники с Нелькой показывали.

0

174

Ночной от Лелёка 19.09.09

ночнике опять очень много САМОЙ РЕЙТИНГОВОЙ ПАРЫ- Венца и Жаннетки! Но в бой вступила мама Инна- она полностью на стороне сношеньки- мол, погляди, Венц, на её фотки- она же НОРМАЛЬНЫЙ человек... Это она здесь- РАДИ ТЕБЯ дурой представляется... Чтобы соответствовать тебе... Вообщем пол- серии- Регургитация у меня!
Показывают Надьку- повторение вечернего- точь- в- точь...Она жалуется Вике на Римку- вспоминает, как рассказывала Римке про начинающиеся отношения с Глебом, она видела, что Римке не понравилось это... Но Римка пожелала ей удачи... Что же сейчас Римка со всеми нападает на неё... А ведь Надька в свое время- очень сильно защищала Римку- даже когла Римка была не права... Но на лобном Надька упорно орала за Римку...А вот наедине высказывала, что Римка не права... Неужели Римка так не смогла? Почему она Наде все не высказала наедине???
В ночном также показывали Римку и Эдика...Эдик уже готов отступить от Римки- ему Кадони все рассказал...Рассказал, что Римка уже шесть месяцев сохнет по Клубнике... И еще - Римке нравится- ТОЛЬКО КЛУБНИЧКА и Вин Дизель... А он - не такой... Поэтому он умывает руки...
Римка кричит- Ну что же вы, мужчины, такие??? Почему не добиваетесь женщин?
Эдик- Ну я же тебе в первый вечер предложил заселиться...
Римка- Ишь ты какой хитрый - на все готовое- без ухаживания... Кокетничает..
Позже при всех -на кухне- Эдик дарит букет желтых роз Римке...Та- тянет лыбу...
Тут же Эдик вступает в перепалку с Ермаковой- вообще-то выглядело не комильфо.. Ну естессно Ермакова и прошлась по его воспитанию и его ПРЕДЕЛУ!
А позже в м/с Спартак признался Римке, что его тянет к Насте...
Тут приехали из Сочи две канарейки... Серега уже ждал Дашку с букетом цветом- та визжит, повисла на нем- говорит, что сильно скучала...
А Женька обниматеся в Спартаком в ж/с... Но там сильно скуки я не видела... Женька выговаривает ему, что он в её отстутствие флиртовал и с Катей, и с Настей... Тем более спал он тут же- в ж/с "среди Насть"!
Все....

0

175

ночной от Rosalia (20.09.09)

Ночной. В начале Маха с палычем перетирают тему отцов и детей. Палыч против того чтобы Маха встречалаь с с мамой без него. Машка же хочет с ней побыть наедине. Ведь они так редко видятся, а ее мама всю жизнь посвятила ей и живет только ради нее. Долго показывают этот нудный разговор.Всю первую часть. Видно Палыч терпеть не может тещеньку, а теща на дух не переносит зятя. Как же они в лдальшейшем с такой ненавистью к друг другу жить собираются?Не.. быть Палычу бобылем всю жизнь, это на шоу Машка кое-как держится ща него, а там властная мама не даст им жить спокойно. После рекламы Глеба пригласила на свидание клон Варвиной - Юля. Господи, ну до чего же манерная, и внешность и голосок такой. Советует Глебу пожалеть Ермакову, подойти и поговорить, хотя она и не права, но ей сейчас тяжело. Глеб не хочет, он держит нейтралитет, хе, благородство прет куды деться.. да и не нравится ему как сейчас Надя подсаживает?(не расслышала точно) Риму. затем с пивом в руках участники рассуждают кто такая Ермакова и с чем ее едят. Труля не могла бы себя представить , вот если бы она так поступила с Дашкой. Спартак думает, что Надя специально при Риме рассказывала в подробностях о сексе с Глебом. Катя работает адвокатом Ермаковой -защищает, типо Надя любит Гле***на самом деле, иначе не отдалась бы :) ну да, поверим:) Римка ставит точку, она терпела еще и рассказ о сексе и то что они заселяются с Глебом, последней каплей было то что Надя звонила Кадони и на его вопрос " а как же Римка" Надежда, получив от Кадони утвердительный ответ что их никто не слышит ответила " а мне сейчас на все плевать" . Затем выревевшаяся уже Надька доказывает трульке какая Римка плохая, что даже не порадовалась за нее, а ведь они все точки расставили перед этим.

+1

176

Ночник- Мышь_200
отстойный.
.. Женька ревет, но Дашке говорит, что не из-за Спартака- просто у неё весь день плохое настроение...
Дашка обижается, что Женька не говорит правду...
Женька- Да правду я говорю...
Тут к ним подтянулся Эдик- стал перед ними выеживаться- дело было в бассейне- он стал нырять- плавать... те дурочки оживились- Ой, какая у тебя классная фигура...
Эдик успокаивает Трульку- мол, во всем надо искать положительное- на тебе никто не кричит, не трогает руками- и то хорошо...
Женька нехотя кивает головой...
Спартак в городе- осваивается- ходит по комнатам, пошел на крышу.
В ж/с Варвина скачет, говорит, что едет домой... Стала говорить, что их город Волгоград- самый лучший...
Мне понравилось, что Наташка сказала, что именно в Волгограде ЗАКОНЧИЛАСЬ ВОЙНА!!! Браво! А я думала- в Берлине! Вообщем- едет Наташенька на два дня,
Надька уезжает в Орел...
Кто Шоу будет делать????

Ночной коротко  gul1903
Спартак приехал в город-обошел все комнаты,со всеми здоровается,всем обьясняет-я теперь буду жить на крыше!
Женя с Дашей возле стойки бара бассейна,
Женя-..мне плохо... мне тяжело...-плачет.
Даша ее успокаивает,Женя- у меня это весь день,но не из-за Спартака...слезки на колесиках..
.Даша-ты хочешь быть со Спартаком? Ты влюблена?
Женя отнекивается-... уменя весь день такое настроение...
Варвина в женской спальне-радуется-едет домой на два дня,обьясняет-кто приезжает в Волгоград,все просят-покажите "Родину-мать"!Это же-просто тетка!Там закончилась война!И Паулюса там же в плен взяли- в универмаге! А откуда знаю? Я же-журналистка!\Во дает! А не символ ли победы-эта"тетка"? \Довольна-мне тетка "Наполеон" испечет!
Эдик уже плавает в бассейне,Женя и Даша смотрят на него-болтают.
Затем Женя с Эдиком идут по периметру-уже темно,Эдик-мы будем заселяться?
Женя злится-ты куда торопишься?Я тебя только второй день хорошо знаю,меня это настораживает!-зашли на кухню-продолжаеют болтать.
Эдик-ты со сной планируешь заселиться?Нужно начать жить вместе,чтобы лучше узнать лучше друг друга!Если я не увижу ничего с твоей стороны-я развернусь,ты ничего еще не добилась в этой жизни,чтобы меня удивить! Я ценю тоже свою свободу!
Женя-а чего ты добился?
Спартак занес свои вещи в домик крыши,с ним Палыч и Маха-его опекают,советуют
.Занавес!

(Спасибо, Ляля и Криста.)

0

177

Ночной от demon017 ,
  Так девочки и немногочисленные мальчики,ночной посмотрела
,много Трульки со Спартаком,она просит его быть только другом,
он не согласен,
она говорит что не может разобратся в себе,в итоге ушли гулять по москве,
перед этим она поговорила с Кузей об Эдике,очень много интересных вещей рассказала,которых нам не показывают,оказывается он ей втирает что её уровень такие как Спартак и Рэпер,
а не такие крутые как он,она может быть только любовницей,но не женой,она очень красива и это по его понятиям не сочетаемо в супружеской жизни,
ещё много хвалится своими дорогими вещами,что то кроме трико и шорт ничего круче не видела на нём.
Ещё Дашка с Пынзарем ругаются,она ему припоминает что он ей сказал что она не достойна познакомится с его мамой
,а он ей про новенького,что она на лобном сказала что если бы не было Пынзаря то она бы с этим Майком строила,
ругаются посерьёзке.много,долго и нудно,одно по одному.
В самом конце пришли Нелька и Монумент,Нелька просит приютить её сегодня,она очень обижена на Ники,он её обзывал распоследними словами.
Сенс с Жаннет в ночнике не ругались,когда Монумент с Нелькой пришли они мирно себя вели,она за буком сидит,он что то складывает и оказывается даже пиццу заказывали и Сенс заплатил сам,прямо прогресс.

Мышь_200
Первую часть ночника пропустила…
Скандал Пынзарят все продолжается. Серега никак не успокоится из-за слов Дашки. А Дашка ему предъявляет, что он не хочет, чтобы она ехала знакомиться с его мамой.. Серега говорит, что не говорил такого… Тут же под ногами трется Эдик- что-то мне он так неприятен… Теперь все к Пынзарям клеится- видимо как к друзьям Трульки… Серега уходит- этот пытается дать какие-то советы- но такие бестолковые- я его послушала- ничего не поняла… А вот Владик- когда позже зашел- все по делу- четко, ясно.. Оказывается Сережа сказал, что если она хочет ехать с ним- пусть покупает билеты… А Дашке это не нравится. Вот и Влад говорит- если бы Пынзарь хотел, чтобы с ним поехала Дашка- он сам бы купил билеты… Вообщем- мура… Свидание Трульки со Спартаком продолжается… НО Женка дала понять, что не будет с ним… Но она рада, что он пересмотрел свое поведение- может с другой девушкой он будет вести себя лучше… Спартак- Мне не нравятся слова про другую девушку… Пошли погулять… Пока Спартак переодевался, Женька зашла к Кузиным. Кузин говорит, что так как он знает Эдика- он переживает- как у них сложатся отношения… Женька говорит, что и Эдик её не устраивает- он высокомерный…Начал видимо ей говорить про «её уровень»… Вот, мол Спартак и Илья – рэппер- её уровень. А он встречался с другими девушками… И вообще- уровень Женьки – это любовница… Потом видимо поняв, что ляпает глупость- стал выворачиваться- что ты как жена- слишком красива… Вообщем- Женька уже от него шарахается… Может поэтому и Римка не стала с ним строить отношения? Если он такое Женька- красотке говорит, то что он говорил «шЫкарной» Римке… Римку на фуфло не купишь….
А в ж/с разговаривают Катя и Настя… Смешно слышать Катю- она включила стерву… Ой, только не ей! Она говорит, что Мише теперь очень надо постараться, чтобы завоевать её… Настя спрашивает- А он тебе нравится… Катя- Да! Нравится.. Но ему надо за мной поухаживать.. А то я здесь целый месяц- и соскучилась по мужским ухаживаниям… Забыла видимо, как сама себе букетик подарила… А ведь пришла- простецкая девочка… И эта уже надела корону… Рано Миша определился.. Надо чтобы Катя за него еще повоевала с Настей… На скамейке сидят Римка, Наташка, Юля и Глеб… пьют пиво… Наташка постоянно прикладывает голову на плечо к Римке…Разговаривают про нов. мальчиков… Наташа рассказывает, что парни очень интересные- мол, девочки активизировались… Римка- Может с голодухи? В городе- откуда-то возвращаются Нелли и Инна… Нелли говорит, что переночует у Инны- видимо опять поругались Никитой. В комнате Нелли рассказывает, что он та-а-а-ак её оскорб*ял… Да сколько можно! Прям плачу я за Нелличку… Венц рассказывает, что они с Жаннеткой заказали пиццу… за его деньги. Инна хвалит его…
Все.

(Спасибо Ляля и Криста)

+1

178

ночной от gul1903 (23.09.09)

Ночной коротко.Вечеринка в городе-день рождения Кадони-ввсе с поляны уже там.Зашли Нелли и Никита- проводят сценку-оба в костюмах-она невесты,на нем блестящий черный плащ,волосы подкрашены белым,Венц и Инна-тоже в костюмаж,Венц-черт,а на Инне-длинная красная накидка,на голове-шапочка с рожками.Просмотрела момент-на Кадони высыпали муку-Венц и Инна-это у них шло по сценарию-он не понял розыгрыша-обиделся,встал и вышел.Весь в муке-от головы до туфель-очень расстроен,оказывается собирался ехать ночью дальше-отмечать.Настя и Спартак поднялись в его домик,он выключил свет -стали болтать-долго показывают домик в темноте,их разговоры-закончилось поцелуями-слыны только ч*оки и голос Насти-...хватит! Спартак!Я тебя не узнаю!Затем-по коридору идет Кадони-уже помылся и переоделся-ведет гостей-участниц "Битвы экстр."-Алену Орлову и Дарью Миронову,в руках у него букет роз-видимо подарок гостей. Все гости с поляны и города собрались в одной комнате-там же Орлова-сидит за столом,Маха спрашивает-...мы улетает отдыхать вместе,а моя мама-не знает,что я лечу с ним...Орлова-...она будет стараться вас разлучить...В другой комнате-Миронова-очень изменила свой имидж-видно,что сделала подтяжку,ресницы приклеила-как опахала-сантимеров на пять,очень сильно подвела глаза-ворожит Венцу-...ты готовишься к свадьбе?Тебе еще рано,она не твоей судьбе,к тебе придет девушка-ее зовут Светлана,она маленького роста,умная,домашняя,ты с ней пересекешься на проекте.А с Жанной ты будешь еще два месяца,она вампир-энергетический,здесь есть приворот.А ты можешь видеть сны-тебе нудно дальше учиться-получить образование.Венц-а Влад мне будет мстить? Миронова-да,будет делать мелкие гадости! Тебе нужно извиниться перед ним!Затем стала гадать насте-у тебя будет двое детей-близнецы!Настя почему-то странно реагирует-рыдает,все лицо залито слезами-вытирает лицо.Спартак сидит уже напротив Орловой-а что у меня? Орлова-ты занимался спортом,и все бросил! Спартак-да,я профессион.занимался футболом! Орлова-у тебя есть гастрит! Глебу гадает Миронова-эта девушка,с кот.ты сейчас,это-не твое,у вас нет будущего! В конце ночного-Спартак собрал сумку,со всеми распрощался,кто в городе,и поехал на поляну.

+1

179

Aromashka о ночном (23.09.09)

Ночной идёт. Ники, нелька и Венц связали именинника (Кадони) на вечеринке и обсыпали его мукой. Тот в бешенстве. Испортили ему днюху. А после рекламы продолжатся гадания. Правда, теперь не Литвин, а блондинка, участница первой Битвы, забыла как её зовут, будет Венцу предсказывать. Скажет, что у него есть способности к магии, но не к белой , а к чёрной. Чует моё сердце - не к добру это! Нельзя Венцу такие вещи говорить.))  КорочеЮ Венцу сказали, что с Жанной у него будет ещё месяца два, а потом придёт на проект блондиночка Света, маленькая и худенькая, которая станет для него женой! она будет умной, доброй и домашней. Покладистой. )) Во как. Он спросил- стану ли я богатым? Дарья Миронова ответила- да! это связано с ТВ- да! Я буду телеведущим??? Наверное, да! В другой квартире Алёна Орлова объясняла Махе К., что её мама будет всячески разрушать её отношения с Палычем. И, если, они дадут слабину в вопросе поездки, то их пара развалится.А! ещё забыла в описании вечернего написать, что Пынз разбегутся. Не сейчас, но брака не будет между ними, т.к. Пынз очень эгоистичен. На крыше в домике Спартак и Настя сначала беседовали, а потом целовались.Ой, Спартак, ну ты что??7 Не надо..)))

0

180

ночной от demon017 (23.09.09)

в ночнике пришли к Кадоше на именины две экстрасенши,их всё по телеку показывают,одна белая с наклееными ресницами такая,а вторая чёрная,на цыганку похожа,так вот та что белая нагадала Венцу что жену Света будут звать,будет сильно умная,Сенс будет журналистом и самое главное богат,я чуть не упала,,его очень этот вопрос волновал,с Жаннет будет ещё 2 месяца,а ещё его волновал вопрос будет ли ему Кадоша мстить за сегодняшнюю выходку,они сегодня Ники,Нелька,Монумент и Сенс хотели разыграть Кадошу,оделись вампирами,Сенс шкелетом,дико орал,Монумент- сатаной,Ники с Нелькой всё говорили что он испортился,больше белым становится,много добрых дел стал делать,не хочет ли он назад к ним вурдалакам вернутся,привязали его к стулу,Кадоша вроде сильно и не сопротивлялся,а этот говнюк Сенс взял и его с ног до головы мукой обсыпал,ну Кадоша обиделся,снял с себя путы и пошёл обиженный к Сенсу в комнату,стряхивать с себя всё это,ему оказывается ещё куда то ехать надо было,прибежала Дашка,Ритка уговорили его пойти к Кузям,переодется,успокоили и потом эти две экстрасенши пришли ,стали гадать,ну так вот Сенсу сказали что Кадоша будет мстить и подставлять,можно только сегодня успеть попросить прощения иначе всё конец Сенсу прийдёт.Спартак с Настей на крыше нацеловываются,может он не быдлячить,но вот после всего Насте нагадали какого то Александра,не Дмитрия и двойню,она чего то ревела сидела.Спартаку так и нагадали что он не определился со своей любовью,он то всё пытал думал что про Трульку скажут,а ему ничего конкретного,только что всем мстит,за то что спортсменом хорошим не стал и что гастрит у него,Пынзарю тоже ничего конкретного не сказали,Клубню что у него трое детей будет и Юля не его девушка.Спартак сорвался на поляну,всё видно с Настей строить будет.

Отредактировано Step (2009-09-23 18:32:25)

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ВЕЧЕРНИЕ и НОЧНЫЕ выпуски