Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ВЕЧЕРНИЕ и НОЧНЫЕ выпуски


ВЕЧЕРНИЕ и НОЧНЫЕ выпуски

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

ночной от demon017 (24.09.09)

Клубень с Юлькой ругаются,нет это она в кухне нового дома вдруг решила всем рассказать как у неё развиваются отношения на воле,вот смотрю на неё на лице ни одной эмоции,гримассы,как кукла,глаза закрыла-открыла,монотоно так говорит,что вот туда сходили,сюда сходили,и постепенно у меня развивается чувство,а здесь надо всё быстро,я так не могу.До Эдика докопалась вот как у них с Женькой,а у Эдика с Женькой всё хорошо.Потом рекламируют пиво и ведут беседу,об Кате и новеньком ,почему у них всё так вяло,нужен он ей или нет,сидят трое мальчиков(Клубень,Спартак и этот новенький,кажется Миша и Трулька)и рассуждают.В городе Ники с Нелькой про голосилку,ники оказывается хотел против Кати голосовать.у них какой то конфликт,а Нелька упросила не голосовать,вот он ей выговаривает.На поляне опять Трулька уже в ЖС этом Мише говорит как действовать с Катей,сходить на свидание,показать мужской стержень.А на кухне Спартак опять вещает что любит Трульку,но будет пробовать с Настей,маразм.В городе Сенс прибежал к СыПам с новой идеей,нужно срочно подавать заявление в ЗАГС,а брачный контракт можно потом составить в процессе так сказать.это его СыПа надоумил,но Шиза стала вполне разумные вещи говорить,что надо сначала определится что для него главнее контракт или ЗАГС,что тот контракт с идиотскими условиями надо пересмотреть,что мама Жанны в принципе!!! не против брака,но если есть любовь,а со стороны Сенса её нет,одни меркантильные интересы,Сенс уже согласен без прописки,только регистрация по месту жительства,господи какой дурак.На поляне кухня нового дома,Трулька кушает,Спартак опять рядом крутится,она ему говорит про то что он сегодня правильный выбор сделал,это про Настю,он сразу заюлил и собрался уходить спать(ночует в випе)Трулька спрашивает его почему не пошёл к Насте,тот сразу что уже к тебе находился,хватит,Трулька спрашивает почему не в мужской,как ему в випе,ему всё нормально,скучновато,но пойдёт.

+1

182

Ночной от Лелёка 24.09.09

В целом- ночник тухленький. Вечерний не смотрела- поэтому кое- где в танке.. Например- А что- теперь Спартак опять живет на поляне? Поближе к Насте?
Юля и Эд на кухне- пиарят себя - любимых. Юля говорит, что СРАЗУ не могла сказать, что Глеб- это не её... И вообще- у неё много примеров, когда она считала, что будущий парень ей не подходит... Так что сейчас на неё все давят?
Эд возражает, что если Химия есть- она чувствуется сразу... Тут же Пынзаря привлек в свидетели- мол, о симпатии можно судит по таким вещам, как прикосновение рук, погладить по щеке... У вас, мо. Такого нет...
Постепенно перешел к своим с Женькой отношениям... Говорит, что поставил ей условие- не общаться со Спартаком! И Женя приянла его условие- значит она его уважает!!!
А подошедшего Спартака стал упрекать в его непостоянстве- ведь еще недавно Спартак всем твердил о своей любви к Жене... А сейчас уже увлечен Настей...
Спартак говорит, что устал биться головой о стену целый месяц... Любовь никуда не ушла- просто он отпустил человека. На свидании с Женей в городе он многое понял- гораздо больше, чем за целый месяц общения с ней на поляне... Поэтому и отступил в сторону...
Спартака обсужадют и Палыи... Машка- Я знаю его- "коренного хохОла...хохла! Он хитрый!"
Палыч- Маш- а ты кто?
Машка- Я коренная одесситка!

А Женька в это время с Глебом, Спартаком и Мишей на кухне старгого дома говорят о Кате и её возможных отношениях с Мишей... Все считают, что Катя воспользовалась приходом Мишей - чтобы спастись на голосовании...А так- ей никто не верит... Да и у Миши не видно искры в глазах!
Миша уже межкуется- ему не охота быть использованным... Говорит, давайте мы посмотрим на её реакцию на мои ухаживания ПОСЛЕ голосования... А на романт.свидание я её все-таки приглашу!
Позже Женька и Миша в ж/с- Женька дает ему практические советы по прведению на проекте... советует быть ему жестче!
А в это время в городе Нелли и Никита разговаривают о Кате. Никите не нравится, что Катя именно перед голосованием помирилась с Нелли ( а что- они были в ссоре?- не замечала!)- почему, мол, не неделю назад- а именно сегодня? Видимо Никита всю неделю был решительно настроен голосовать против Кати, но Нелли его уговорила- и Никита в самый последний момент решил против Насти голоснуть... Но он очень не доволен этим моментом- зачем, мол, Нелли собирает вокруг себя "левых" подруг??? Зачем ей это балласт???
Позже Катя звонит Нелли... и та сообщает, что Никита хотел голосовать против неё... Катя- Значит он меня ненавидит? Отлично! (пытается сохранить хорошую мину при плохой игре)
Чуть позже Спартак беседует с Женькой на кухне... Похоже он действительно отступился от неё... Потому что их разговор- скучный диалог двух соседей- пойду в душ, а потом спать...- Она- А тебе не скучно в ВИПе?...- Немного скучно... Но в м/с нет свободных мест...- А что же ты не идешь к Насте? Она тебя ждет...
А в городе Венц пришел советоваться к Палычам- что сделать в первую очередь- подать заявления в загс или составить брачный контракт...
Машка бы не была Машкой, если бы и здесь не начала крутить вензеля- Послушай, в твоей фразе- два смысла- либо ты подаешь заявление в загс, либо контракт... Ты должен решить- что конкретней! ( я её слушала- и ржала!)
Венц кивает на Палыча- мол, Палыч советует...
Машка не дает договорить- Ты н едолжен никого слушать- ни Инну, ни Палыча, ни Жанну.. Ты должен решить сам! Что ТЫ хочешь... И во-вторых- ты должен хорошо подумать- уж очень много ты пунктов в брачных договор составил...
Венц- Да, согласен, с пропиской можно подождать... Но любви пока нет..
Машка- Вам надо сесть вдвоем- и самим принять решение... Но все равно вперед нужно подать заявление, потому что контракт можно составить за день!
( у меня еще хватило терпения, чтобы написать весь этот бред!)
Все

+1

183

ночной от Мышь_200 (25.09.09)

Посмотрела ночник... Вообще жесть... Две темы муссируется- одна Нелличка и Никитос- драный Барбос... Вторая тема- Пынзарята... Первая тема под конец просто вынесла- почти весь ночник Нелька плакала - сначала в ванной, рассматривая свой ушиблшенный локоть.. А в это время кудрявое ч*о орал в комнате- Ишь, попрекает меня своими деньгами... Так и знал, с*ку, что вспомнишь про свои деньги... Да что ты все ревешь??? Нелька- Мне больно... Никита- А мне не больно? Ты что меня выставляешь? Пригласила человека в гости- даже чая не налила... Разбила единственную чашку... И все время ждешь- когда я первый подойду... Нелька рыдала- потом одела куртку и вышла из комнаты... Никита ей вслед- Иди- иди- порыдай... Позже Нелька жалится Инне в кафе... Ей обидно, что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО влюбилась.. А он... В самом конце Никита все-таки к ней подошел... Тут я отвлекалась- но увидела, что под конец- обнимашки- целовашки.. Поцелуи взасос... А во второй теме я посточнно ржала... Черных просит прощения- Сережа, муси- пуси... Я больше так не буду... Прости меня... Хочешь - я удалю страничку? Пынзарь не хочет с ней разговаривать... Складывает вещи... Дашка говорит, что парень, с кем она общалась- психолог... Получается- она флиртовала с психологом, чтобы ...ЧТО? Серега- Аха- двадцать пять лет- и отличный психолог? Дашка- Да! Хочешь- я дам тебе его телефон- и ты позвонишь ему? Серега- Не собираюсь я никому звонить... Позже- заставляет её войти на свою страницу- Дашка уп***о отказывается- Зачем это тебе нужно? Серега- Я посмотрю... Дашка долго отказывается... Потом все-таки сама набирает логи и пароль... И ба!!!! Обнаруживает какие-то "левые" записи- Кто ЭТО писал? (я ржу!) Серега- ТЫ!!! Дашка- Неправда! Я это не писала!!! Как Дашка отмазывалась от своих же сообщений- это СКАССКА! Пынзарь псих*ет и уходит... Дашка садится за ноут... и погружается в думы... Да .. еще Ермаковой кто-то подарил лилии- именно тот оттенок, какие ей нравятся... Я правда не поняла- Кто! А в ВИПе нов. Денис стелит постель- ему активно помогает Настя... Услужливая наша... Позже подошла и Юля - они уже ВТРОЕМ стелят постель... Позже подошел Рами и спросил- Вам не помочь? Денис- Да! Встряхивать постель... Все!

0

184

Ночник от Лелёка 27.09.09

Руся, Миша и Спартак возле лобного- обсуждают влияние Кадони на беды Спартака… Спартак ничему не верит… Руська СЕРЬЕЗНО рассуждает об этом- но видно, что он откровенно стебется на эту тему… Спрашивает- какое образование у Спартака- тот- незаконченное юридическое (!!!).
Руська- Я вижу – ОЧЕНЬ незаконченное. Ты у нас человек, не дружОн с книжками…
Спартак хорохорится- но все равно не верит в Кадони!
Далее- продолжение бенефиса Надюхи… Сначала прилюдно на кухне Глебка оказывает ей знаки внимания- опрокинет назад начнет целовать пузико… Надька еще сопротивляется- Ничё, что у меня в руке кипяток… Но позже- Надюха постепенно сдается… Надя лежит на диване (между прочим- что за манера в сапогах лежать на светлом ОБЩЕСТВЕННОМ диване? ну это так- чисто из вредности- хи-хи…)- так вот- Клубника подходит и просит подвинуться, чтобы рядом сел «любимый человек»!
Надька- Где ты тут увидел любимого???
Тогда Глеб взял- и просто лег на неё- при этом ноги её оказались раздвинуты… Конечно выглядело не комильфо…
Ну и Надька естессно- Уйди блин!!!
Товарищи партии Надьки- запретите наконец-то ей говорить это слово БЛИН!!! Скока моНа???
Позже- уже наедине- Надя садится на колени Глеба- видать примирение не за горами… Глебка пытается поцеловать её в губы- но Надя отворачивается и подставляет ему щеку…
Глеб канючит- Ну дай в губы… Надя так и не согласилась- НО!!! В конце мизансцены горячо обнимает его за шею…
Позже- поднявшись в ж/с рассказывает Кате о своем примирении… Катя говорит, что она думала, что Надька подольше помучает его…
Но Надька у нас – женСЧина горячая- годить некогда… Говорит, что ей надо худеть- тут Катя говорит, что Глеб ей поможет… как впрочем и она ему.
Позже разговаривают про Юлю, которая никакая Надьке не соперница. Надя- Юля сецчас костьми ляжет, чтобы остаться на проекте… Поэтому будет из себя выдавливать разные симпатии… (похоже Катя и Надя- не такие!)
А Юля в это время в сауне признается девочкам, что ей нравится Спартак, а Майк- не не нравится…
Майк и Миша на скамейке- Майк ждет возвращения Варвина. Он ОБЯЗАТЕЛЬНО добьется Наташи и уведет её с проекта. Миша спрашивает- А как же Юля? И как же ваш спор на неё???
Майк- Если она мне противна- я ничего не могу сделать.. И она видит мое отношение к ней…
Позже Юля разговаривает с Мишей- она не верит в симпатию Миши к Кате- а тот- аналогично – в её симпатию к Спартаку… Миша говорит, что он поменял тактику в отношении Кати- и вообще- от любви до ненависти один шаг…
Юля вспоминает ситуацию, что интеллигент Миша в конфликте с «быдлом» Спартаком ( что за конфликт?- я не знаю!!!) выглядел именно быдлом- а Спартак- одуванчиком…
Миша- Так я не всегда был интеллигентом. И иногда могу быть хамом…
Юля- Вот именно- ни с того, ни с чего… (наверное, хочет задержаться на проекте малыш!)
А в городе- сразу после лобного Бузова разговаривает с Венцем…Я ф шоке- Ольга ПРОСИТ Венца защитить своих близких от злого чародея Кадони… Это клиника! Возможно даже психическая!
- Только ты можешь- ведь ты единственный, кто хоть как-то общался с ЭТИМ миром- читал книги… и все такое… Ты погляди- у всех проблемы… У Нелли и Никиты- ссоры. У Палычей- вообще раздрайв…
Тут подошла Инна- и тоже СЕРЬЕЗНО включилась в разговор- Мол, и у меня с Жанной могут быть проблемы- Кадони на женщин обычно насылает проблемы по-женски… Он обещал через 6 дней- а они завтра истекут… А представляешь- если он Ритке навредит???
Я ПАЦТАЛОМ… Венц сделал серьезное лицо…Пипец!
Позже- у Кузиных в комнате показывает СМСку от Влада- Венц, ты еще живой???
Ритка подначивает Венца- Смотри- он тебе и мужскую силу испортил… Правда ты всегда был неадекватный… Но может еще больше…
Венц уже включил мачо- Да я- мол…
Все!

+2

185

Ночной коротко от gul1903.27.09.09

Пол-ночного-Глеб клеится к Ермаковой-зажимает ее,лезет целоваться,обниматься-ей вроде как не очень все это нравится-отбивается от него,пищит-ругается с ним.Сразу после лобного Русам стоит на улице-с ним Спартак и Миша-обсуждаю Кадони.Рустам-я-против шаманизма!Он пользуется тем,что у вас -низкий интеллект!Спартак-я не боюсь его! И готов быь-подопытным кроликом-пусть он докажет!Бузова после вечернего сел в холле городских квартир в холле,на диванчике-беседует с Венцем-...ты ничего не делаешь...не борешься с Кадони...он на всех насылает порчу.Подошла Инна-вставила свои пять копеек-он насылает на женщин порчу-,может после его заговора разболеться живот...и на меня он сгаз наслал...\наверное- таким образом оправдывает свое одинокое состояние на проекте-якобы Кадони во всем виноват,и никто другой,что она до сих пор одна-ходит целыми днями из угла в угол-,а так бы косяком к ней пер народ мужского пола,только швабрами успевали отгонять!\Венц ничего вразумительного ответить не может-что-то подвякивает\а что можно сказать в таком случае-если сама ведущая поддерживает тему колдовства,и еще на полном серьезе? Ведущая,у которой красный диплом?\.Турок и Миша сидят на улице-на скамеечке-болтают.Турок заявил,что никак не дождется приезда Варвиной-будет добиваться только ее! Мама дорогая! Очередная жертва! Наверное ему дали приказ-в какой стороне спальни искать себе невесту! Будем смотерть очередную часть "Марлезонского балета"-Турок и Варвина!Юля и Миша болтают на кухне-о каком-то конфликте вчера-между Мишей и Спартаком-но нам его не показали-ведь на проекте нет драк! Но можно догадаться по словам Михаила- Спартак- быдло! Хам! А я-интеллигентный человек!У нас все равно будут конфликты! Юля ему-а ты в него бутылку кинул-и его красоткой назвал!Я-не ожидала от тебя!Прод. пишется.
Бузова все несет всякую ахинею Венцу-...ты за всех отвечаешь...почему ты его не остановишь?он может что-нибудь сделать...Затем Венц зашел к Кузиным,показал сообщение от Кадони-...ты еще жив?Разбирают это сообщение в комнате Кузиных**рмакова в спальне про Юлю-Кате-...она пять лет смотрела проект,и теперь все сделает,чтобы здесь остаться.Юля в это время сидит на кухне-болтает про Спартака и Глеба.Занавес!

0

186

Ночной от demon017
27.09.09

Ну что посмотрела ночник,в первой части ещё ОЛьга будет,Сенсу выговаривает что то струхнул перед Кадошей и отказался от своей белой магии,но теперь когда всем угрожает такая опасность ему нужно хоть раз совершить мужской поступок ,защитить всех,он да Кадоша имеют дело с магие,но Сенс боится реально.Потом ещё ему смс от Кадоши пришла в которой он спрашивает жив ли он ещё,Сенс даже петь начал,говорит помирать так с музыкой,Монумент масла в огонь подливает,говорит на женщин Кадоша наводит боли в животе,Ритка надеется что её сия чаша обойдёт стороной.На поляне игрища Клубня с Марфой,нублинотстань,блинп оставьменянаместо,блинпри� �урок,а он её нацеловывает,тьфу.Дальше показали баню,а там кукла Юля с кем то из девчонок рассуждает,что ей Майкл никак,а вот Спартак нравится.В ЖС Катька и Марфа о Глебе и Юльке,что Юльке уже нравится Спартак,а Глеб это только для прихода,чтобы задержатся на проекте.Потом показали кухню нового дома,там уже Юля и Миша,она ему выговаривает за то что Миша вчера наехал ни за что на Спартака,она не ожидала что он может быть таким агресивным

0

187

Ночной от Лелёка
28.09.09

В ночном муссируются две темы- Кузнецовы и Клубничные…
Надя в ж/с изливает душу Мише- она дает Глебу второй шанс, НО!!! Пока никакой пары. Он должен доказать, что он действительно исправился… Мол, первое испытание- Леной- мы уже прошли…
А вот девочки- в бассейне- пьют рекламное Махито- и обсуждают Клубничных. Говорят, что как раз испытание Ленкой Глеб не прошел! Как только Лена зашла- он весь покраснел… И вообще- как она с ним заговорит- терялся!
Кстати- в вечернем я пропустила очень важный разговор Глеба и Лены после лобного… Глеб пришел в ж/с- и наедине высказывает Лене свои обиды- мол, он всегда за Ленку *опу рвал.. А она его так топит! Ленка опять про какое-то предательство- уж так не хочется Чернобурке отпускать кавалера- по-моему поступает нечестно! Ну так ведь- уйдет из её жизни Глеб- её вообще ничего не будет держать здесь. И оргии тогда смело выпишут Чернобурке обходной лист… Вот и держится за Клубнику- чиста паучиха удерживает муху.. А тот трепыхается в паутине- но только все сильнее запутывается…
Но похоже и Глебкиному терпению приходит конец- он хочет, чтобы она не лезла в его жизнь- и он не будет лезть в её жизнь… Засим- хлопнув дверью- удалилССи..
Так вот- девочки сочувствуют Наде- им будет её жаль, если Глеб снова опрокинет Надю…
Мол, настрадалась девчонка!
А вот Надька нисколь не чувствует себя потерпевшей- в течении всего ночника они с Глебом бесятся на диване… Ермакова считает себя ОЧЕНЬ УМНОЙ ДЕВУШКОЙ, готовой поделиться своим умом со многими… Столь СКРОМНОЕ заявление о свое уме- впечатляет.. Но не об этом суть- её выражения- Щас как дам по башке! Отвали, блин.. и прочие…- из уст умной девушки слышатся как-то неудобоваримо…
Позже Надька удивляется- и что это такое она нашла в Глебе?? Ведь когда Римка сохла по нему- она говорила Риме- Да что ты в нем нашла??? Ни красоты, ни мужского стержня, предатель.. и прочее… А теперь сама…
Вообщем- кокетничает Надька по полной программе- отвешивая Клубнике Агромные авансы! Тут же – поцелуи в губы… Ну что же – пожелаем Ермаковой Щастья!
А в это время в городе Нелли и Никита- опять – начали с малого- продолжение денежной и «рабочей» темы- закончили тем, что Никита вытолкал Нелли из СВОЕЙ квартиры… Нелли расстроенная пошла к Жанке- жалуется, что чувствует себя гостей в своей квартире- ей это надоело- Никита в любой момент может выгнать её…
Жанка приглашает её поехать на поляну- погостить…подумать…
Чуть позже- пришло кудрявое чмо- по-другому никак не получается его назвать… Лицо изрисовано под грустного клоуна- Опять пришел и ластится к Нелли- я, мол, грустный клоун- я тебя так люблю… прости меня…
Позже в своей комнате- и Нелли перемазал этой фигней- она сидит с перепачканным лицом- ревет.. Спрашивает- Что с ним творится- ты такой неадекватный…
Вообщем- пересказывать их разговор нет смысла- все по кругу- КАЖДУЮ НОЧЬ! Им самим еще не надоело? Мне так- ОЧЕНЬ!
Похоже и Нелька уже устала от этого хрени…
А на поляне- так и не добравшись до рыбалки- возвращается Пынзарь… без рыбы- мол, холодная погода- не поехали… Но судя по разговорам с Собчак- рыбалка и НЕ ПЛАНИРОВАЛАСЬ! Это был лишь способ доказать, что Сережка- мужЫК!
Закончился эфир всеобщими поцелуями- Пынзарят, Клубничными, Кузнецовыми…
Все!

0

188

Ночной-коротко от gul1903.
28.09.09

Пол -ночного ровно-Никитос все разбирается с Нелли,остальное время-Ермакова с Глебом.Никтос все предьявляет Нелли-,считаю деньги,Нелли приготовила ужин-не позвола Никитоса к столу,села сама ужинать,тот разозлился-вытолкал ее из комнаты,затем долгое перемирие-обьяснения,он вымазал себе лицо под шута-нарисовал краской яркой-она не извиняет его долго -разбираются. Ермакова лежит на кухне,на диване с книжкой Цветаевой,там же -Глеб-ужинает и разговаривает с ней-одновременно.Ермакова не может все понять,как у нее возникли к нему чувства,тот кивает головой-по ходу вытащил руками изо рта-застрявший кусочек в зубах-болтают-долго.На фоне книги с тонкой лирикой Цветаевой это смотрится очень даже круто.В конце ночного-приехал Пынзарь-сюсюкается с Дашей.Еще была реклама "Мохито"-все,кто в женской спальне-сидели на мостике бассейна-обсуждали Глеба и Ермакову.Варвиной и Бушиной-естессно уже след простыл-умотали-одна к полу-мужу,другая-тусоваться. Занавес!

0

189

Demon017 о ночном
28.09.09

Ну что двоих бойцов на стройке любви лишились,один пьёт,второй к беременной жене или девушке свалил,Ники решил в клоуна поиграть,на поляне появились Варва и ЕБ,ЕБ сразу с разборок начала,как так она пропустила когда это между Марфой и Клубнем любовь приключилась,но на эту любовь смотреть сил нет,слушать не выносимо,отпустил бегом,это как,для меня не понятно,нублинотстань,ужас ужас.В ночнике опять этих игрищ очень много,хорошо хоть разбавили Нелькой с Ники,но и там не всё гладко,опять разборки,но здесь Нелька сама виновата,прекрасно знает что и где они,но нет устроила разборки,что то делать надо,но ведь цветы и подарочки он ей дарит постоянно,уж тут этого Ники(хоть и не хотела его защищать,но по справедливости это так) не отнять,нет она опять наезжает,села кушать,ему не наложила,ну он и разозлился выставил её за двери,она к Жанке жаловатся,Сенса с Монументом нет,собралась на поляну,не хочу говорит быть как собачонка,когда захотел выставил,но Ники опять морду разрисовал под плачущего клоуна и опять к Нельке,она уже у СыП,плачет,опять её нацеловывает,в любви объяняется.говорит что от неё с ума сходит,домой забрал,уже у себя на кровати ,Нелька всё спрашивает что с ним,у него так резко меняется настроение,она его боятся начинает,а он её нацеловывает,всю в краске измазал,видно нелька задумалась над переездом,терпению конец приходит.

0

190

ночной от demon017 (29.09.09)

В ночном Варва уже учит Марфу как строить надо,Марфа после лобного ушла в сушилку,сопли жевать,а Варва вся такая понятливая кинулась успокаивать,мозг вправлять.Нелька Никитосу мозг вправляет,насчёт его разговоров с Варвой про их житьё,бытьё,чётко сказала Никитосу что не против его общения с Варвой,но вот об внутрисемейных отношениях не надо докладывать,Ники маленько посопоротивлялся и в итога согласился.но Нелька переживает как бы чего большего не было.Трулька уже с турком общается,со Спартаком вообще ничего не хочет,понимает что это не её чел,спрашивает совета у Дашки как ему сказать чтобы понял.Руся с Римкой обсуждают ситуацию с Клубнем,Руся говорит что Клубень уже и сам не рад всему,как соскочить не знает,но для Римузы не существует обоих.В МС Клубень делает вид что спит,а может и правда спит,пришла Марфа,спрашивает что случилось,начинает наглаживать,но от него ноль реакции,даже не шевельнулся,Марфа уходит ни с чем.

0

191

Ночной от Лелёка 30.09.09

Ночник просто угарный!
Сначала Ленка орет на языке- это она так доказывает Наташке, что она Артистка артисток!
Вааще- на гастролях- как только выходит Чернобурка- все зрители просто рыдают… А как она делает это па- и Ленка вильнула *опой…
И ей обидно, что все полтора года её постоянно третируют с её местом. Пусть все запомнят- её место никто не займет… Тем более Ленке стремно все это слышать от Наташи… Наташа робко предлагает взять Настю третьей… Вообщем- Ленка недовольна… А Варва уже не знает- как протолкнуть свою «прокладку»!
Позже в ж/с- парикмахер Катька за работой… накручивает куделя Насте. Настя спрашивает у Наташи- Как решилось с Леной? Варва- Ленка категорически против!
Настя начинает липовые сожаления, что мол у Лены проблемы с Митей- зачем она будет мучиться? И вообще- Наташа ЗА или ПРОТИВ её участия?
Наташа- Значит ты меня ставишь перед выбором- ты или Лена? Лена- моя подруга…
Тут Катя начала вставлять свои пять копеек- оказывается – и она хотела петь в группе!
Но её быстро заткнули…
Настя продолжает- А потом Лена выйдет замуж, у неё будет семья- тогда ей тем более некогда будет петь в ИВ… (А что- предполагается, что И ЗАМУЖНЯЯ БУШИНА будет участвовать в реалити-Шоу, где строят отношения???)
А в городе Нелька- злая после лобного- ищет сумку, чтобы собирать вещи- ей все это надоело… Никитос вертит перед ней хвостом- похоже понял свой косяк! Нелька говорит, что сегодня тема денег была поднята не ей… Все её травили, а Никитос им еще и подгавкивал… Вообщем- они зашли в тупик- и пока не поздно- нужно рвать…
Никитос держит её на диване- не дает встать…- Никуда я тебя не отпущу!
Нелька ел вырвалась в ванную- стоит там ревет… Никита встал на колени- просит прощения… Нелька все высказывает ему, но тихо- видно, что не на камеру (по-крайней мере- ЭТО МОЕ впечатление- не надеюсь, что все со мной согласятся!)… Тот соглашается, что был не прав…
А в это время- на поляне- реклама пива- Глеб, Ермакова, Труля и Дашка… И говорят- совершенно противоположное… Особенно верещит Дашка- она хоть и верит в их взаимные чувства, но уверена, что Нелли искусственная… ей нужны эти скандалы- чтобы привлечь к себе внимание… Клубника в свою очередь тоже рассуждает- КАК НАДО СТРОИТЬ отношения!!! -Пилять- еще один строитель любви… А его «полу-пар» как раСС сидела рядом- так хватал бы её и волок её в шкаПчик- стоить!
Еще одна всезнающая- Труля- а уж этой- вообще- все зашибись!!!
Да Кузнецовы- одна из трех пар (еще Кузины и Палычи)- где все натурально!!! А Пынзари как раз и грешны тем, в чем они сегодня обвиняют Нелли и Никиту- житье на чужие деньги и предъявы при их отсутствии. Да, господа- в своем глазу полена не замечаем, а в чужом- соринку видим…
В городе на поляну собираются Венц и Юля… Венц воодушевленный, решил отдать на сохранение Монументу ВСЕ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ- пачку по ДЕСЯТЬ рублей… Пипец. Цельная пачка, перетянутая резинка в «козырной» барсетке… И это сокровенное он мог доверить только маме Монументу… Та прям растрогалась.. прощается с ним- верит, что он вернется. Ведь если бы он не хотел бы вернуться- он начал бы собирать все свои китайские сумки.. Чуть позже из кино возвратились Рустам и Жанна… Монумент и с ними поделилась- как её Венцик доверяет ей!!! Цельную тысячу рублей доверил ей!
Рустам- Конечно, надо спрятать… от меня! Но десятки- это не мое!!!
На выходе обнимается с Жанкой- тут Монумент стала его допытывать- А как же Пенджиева? Рустам не ответил… Та опять- Тут ходят слухи, что вы заселяетесь: Руська опять молчок…
Тогда Монумент зашла с другой стороны- Но ты обнимаешься с Жанной как друг или как…?- Как друг!
А на поляну тем временем возвратились Венц и Юля- Юля прошла в свой ВИП, а мальчишки Венца тоже отправили туда же- сказали, что вы с Юлей теперь живете вместе! (это жесть!!! Ну что же- Юля сама этого хотела!)
А чуть позже приехал Кадонька- весь такой позитивный… Сначала пообнимался с парнями- потом прошел наверх. Наверху в м/с один Глеб- Кадони предъявил ему за свое покрывало, без спросу взятое… Пришла Римка- они стали обниматься… Говорят оба, что соскучились… Влад нацеловывает Римке руки… Римка спрашивает его- в журнале проводят ассоциации с животными… Какое животное Римка- Владик не думая- Свинья…(Я ржаль!)
Рима- Ты что!!! Свинья- благородное животное… а я -… суперблагородное!!! (Ну, Римка- не следишь ты за своим языком… То корова, теперь свинья! ТАК!!! ЕСЛИ ЧЁ- РИМКА- КОРОЛЕВА!!!)
Рима жалится Кадони, что её ограбили…в который раз… Кадони- Я не удивляюсь… потому что ты ногой делана.. (ну и шуточки у друзей!)
Пришла Трулька- повисла на Кадони…
Вообщем- Кадони внес позитив!
Все!

+2

192

Ночной от demon017
30.09.09

ну что посмотрела ночной,ЕБушка после лобного уже отдельно с Варвой разговаривает,Варва жопой юлит,видно хочется ей чтобы Настя была в ИВ,всё ЕБ успокаивает,ну что ты,успокойся,а ЕБ ей опять про то что почему все хотят именно на её место,а не на Варвино,сама себя расхваливает,какая она работящая(ага видели),а как на сцену выходит,то все прям падают,а как она танцует,она самая присамая,ну короче если хочет.то она уступает и никуда не едет. В городе Нелька для себя решила что всё,не хочет больше оставатся в городе,хочет собрать вещи и завтра уедет,Ники её останавливает,Нелька плачет,ей всё надоело,обидно что он её засаживает,он пытается что то сказать,она вырывается,видно что настроена решительно,уходит в туалет,под предлогом ,продолжает реветь,уже взахлёб,Ники бегает ,крутится,не знает что сделать и бутерброд с икоркой предлагает и на колени встаёт,но Нелька ревёт,обещает что успокоится если встанет с колен,не надо перед ней на коленях стоять,Сенс с куклой на поляну собирается,он Монументу доверяет свои сбережения,целую пачку десяток.ровно тысячу,Монумент чуть не прослезилась от такого доверия.В ЖС продолжается обсуждение заявления Насти,та уже Варву пытает,кк ей всё это,Варва выкручивается что мол ЕБ моя подруга и с тобой хорошо общаюсь,ты должна петь на своём месте,а не на Ленкином,та опять про то что у ЕБ напряг с Митей из за гастролей,а она девушка свободная,а тут ещё и Катя рот раскрыла,что тоже хочет,Настя орёт что она первая,короче маразм.Реклама пива,Трулька,Дашка,Клубень и Марфа,сидят обсуждают Нельку и Ники,больше всех старается Дашка,что вот нельзя так своего мужчину засаживать,говорить что нет того(а как сама то делает,без конца Пынзаря тыкает.то ключи от машины забирает),Клубень тоже не отстаёт,короче виноватят Нельку,но сходятся на том что любовь там есть.В городе появились Руся и Жанка,они оказывается в кино ходили,Монумент им новость сообщила про Сенса,что то с кулой на поляну уехал.На поляну приехал Кадоша,весь такой довольный,в обновках,как живчик,червячок,на кухне поздоровался со всеми,Спартак кстати появился,в МС поднялся,давай на Клубня ругаться за покрывало,которым кукла укутывалась,зашла Римка,Трулька,он с ними обнимается ,целуется,Римка ему говорит что ему статью дадут написать ,кого с кем из животных он сравнивает и про себя она спросила,а он ей с ходу -свиньёй,Римка бычку включила,почему с ней,он ей-потому что ты их любишь,Сенса и куклу мужики решили заселить в одну комнату,прикалываются,мест о только там и отправляют его в вип.

+1

193

ночной от gul1903 (01.10.09)

Ночной можете не смотреть-ничего интересного.Пол-ночного-городские обсуждают прошедшее голосование,когда чуть не вылетел Венц,все-хором,и старательно-вправляют " ему мозги,пере*ивают друг-друга-...ты теперь должен...ты обязан... сделай выводы...Венц сидит-кивает головой-со всеми соглашается,оказывается,что Жаннетка с родителями не живет-снимает квартиру,все ему советуют женится,Инна обещает недорогое платье свадебное присмотреть-у нее якобы подруга владеет салоном свадебных платьев. А вот на кой -они его деньги считают,какое право имеют,прямо настоятельно советут,и чуть не заклинают-женись! тебе ведущие помогут! Сказали-ведущие,но наверное имеют в виду-админы? И Нелли добавила свои пять копеек-и мы тоже-деньгами надарим! А если и накопил Венц немного деньжат-может у него свои планы на них,ведь никто не считает деньги Рустама,или Бушиной-куда они их денут?Может он квартирку или домик себе хочет прикупить-на родине? Ведь Инна как-то орала на него-ты по помойкам щарился,бутылки собирал! А может ему-элементарно жить негде будет после проекта? Ну короче-такие дела .На поляне-Варвина все успокаивает Настю,Ермакова тоже вытирает ей слезы-та все плачет,расстраивается после лобного,советует Насте-вот подожди,приедем после гастролей,и все-наладится! Занавес!

+3

194

ночной от Kutgalya (02.10.09)

Ночной(мой) смотрю не с начала. Нелли в женской спальне чем то не возмущена,как я поняла.это она высказывает претензии Кате. Нелли не довольна тем,что Катя к ней не обращается с проблемами,катя тоже обижена. Вообщем все перешло на крики,в основном кричала Катя.Тут же Спартак. Катя лежит и все говорит,что ей плохо. а на хухне собрались ребята. В центе внимания новенькая, с ней кадони спорит. Новенькая говорит,что не собирается играть,что она и в жизни такая.Влад ей доказывает обратное. А в женской все Катя и Нелли "разговаривают". Спартак на стороне Нелли,говорит Кате,что она выбрала тупую поддержку.Вот и увсе кричат,в конце Катя накинулась на Спартака,немного помахалась.На кухне Кадони-Новенькая все спорят...Далее Катя и Нелли выясняют все отношения,Катя говорит,что из-за Никиты не подходит к Нелли,что это Нелли такая неприступная.Нелли не согласна.тоже самое про Катю говорит.Тут показали Женю и Кадони, про какую то группу говорят,про продюссерство. Женя вроде как насторожилась,так как многого не понимает,в том числе и Дашу, которая с Сергеем решить вопрос о продюссерстве Кадони,так как я поняла. Пынзарь тоже претендует. Кадони говорит.,что не против того,чтобы быть продюссером,просто вроде как интригу держит... Нелли и Катя в итоге решили,что Нелли приедет одна к Катя,так они проверят свою дружбу,далее они обнялиси и Нелли уехала....На кухне все про группу,Кадони заявил.что сейчас им в первую очередь нужно вывести ведьм,сместить их и ездить на гастроли, что сейчас важнее работа и нужно Даше оттеснить личную жизнь от группы...В женскую спальню пришел Спартак,к Кате пришел,которая лежит и плачет. Катя не поняла Спартака и он ушел,обиделся...А кадони пришел уже к Пынзарятам,предложил им отдохнуть и завтра все решить. Пынзарь не доволен (собирается уходить из группы), Даша согласна с Кадони,Женя тоже поддерживает Кадони,на том и решили,что завтра в тихушку все решат.А в городе у Венца и Жанны любофь!!! Они обнимаются,целуются на кровати...На поляне Катя уже на кухне,она говорит Кадони .что ей очень тяжело,что с начала ей было грустно,а теперь ей смешно,над собой смешно. Кадони сидит,подлевает масло в огонь...А Женя подбивает Спартака (вроде его),чтобы он заселился с Катей. ВСЕ...

0

195

ночной от gul1903 (02.10.09)

Ночной можете пропустить-скучный. Коротко-На кухне поляны Венц успел поругаться с новенькой Ники-...у тебя справка есть?У тебя дикий смех,тупой! Та-моет посуду- за словом в карман не полезла-быстро отбрила,Венц замолчал.Нелли и Катя ругались весь ночной-Нелли не нравится,что Катя к ней не подошла сразу-...ты прошла мимо...тебе моя поддержка не важна...Катя плачет-в итоге-перед отьездом в город-помирились.Женя разговаривает с Кадони про Пынзаря-о продюссерстве-...он очень эмоциональный...может нас бросить в отвественный момент... Затем Кадони пришел к Пынзарю-там и Даша с Женей-договорились-завтра с утра,на свежую голову -решить-кто будет продюссером.Пынзарь сразу отказывается-видно,что недоволен.Спартак все разбирается с Катей-та лежит на кровати-молчит,с ним не разговаривает,тот злится. В городе-Венц начал разговор про новенькую Ники-Жаннетка не дает ему говорить-обняла,повалила на кровать-целует.Венц лежит без эмоций,руки по швам,как-будто на него -мешок с мусором кинули,Жаннетка его обнимает-лежит сверху,он пытается что-то еще обсуждатьона его целует.Занавес!

+1

196

Ночной от gul1903 (03.10.09)

Ночной-коротко.Катя и Нелли сидят за барной стойкой-на полу-болтают.Нелли-...Кадони про меня сказал правду-ты мазохистка,или живи так! Это надо пресекать! Он смеется,меня засаживает!Кадони сидит на кухне-зашел Никита.Кадони-а откуда это письмо? она ехать собралась на свидание?Никита-она никуда не поедет!90 процентов! А если поедет-то зря поедет!Даша и Пынзарь-в ванной комнате,Даша у зеркала снимает макияж,рядом стоит Пнызарь злой на Варвину-...она еще и трубку бросила!А я ей хотел сказать-научись двигаться! 18 лет она танцами занималась! Табуреткой была,табуреткой и осталась! Инна болтает и Ермаковой-по телефону,рядом сидит Кадони-слушает.Ермакова-мы три дня ругаемся! И не надо никакой пары! Я уже пожалела обо всем,и порадовалась! И они ругаются тоже-валят все в однй кучу-и Настю,и гастроли!Кадони доволен-вставил ей-ты-вестник-доброй воли!Ермакова продолжает-...а Даша и Женя-они не умеют работать с микрофоном!И на сцене держаться ужасно!У них-низкий уровень!Кадони опять вставил-да группа ведьм-уже сдохла! Венца завели с закрытыми глазами в комнату-там,за маленьким круглым столом ,покрытой красной скатертью,сидит Ника,рядом лежит красная роза,шторы-темно-красные-стала читать Венцу-отрывки Пушкина-про Германа-тот никак не вьедет-что ей от него нужно,откровенно скучает-успел вставить-.. а ты-красивая! Ника-посмеивается-задает ему вопросы,он вытаскивает карты-болтают.Даша и Пынзарь-лежат на кровати-на груди у Пынзаря-примостилась Мышка-Пынзарь вычесывает ей шерстку-щеточкой-той очень нравится,спокойно сидит,Даша лежит рядом,Пынзарь целует ее,Мышка лижет шею Пынзарю-идиллия...Катя и Спартак готовятся ко сну,в своей комнате,уже заселились-горит еще свет,Катя обьявила-спим под разными одеялами!Спартак держит на коленях ноутб.-готовятся смотреть фильм.Затем показали-свет уже потушен-темно,они лежат уже под одним одеялом,обнимаются,целуютс я,играет тихая музыка.Занавес!

+1

197

Ночной от demon017
03.10.09

Я вам сейчас ночной напишу вкратце,а вы уж сразу поймёте,что эта девица засланная.Первую часть посвятили стенаниям Нельки перед Катькой какой Ники гад,как он на лобном выкобенивался,всё в красках.А вот во второй части привели Сенса в отремонтированную комнату,а там эта Ника сидит за столом с кникой и розой,вся такая нарядная,свечи,кругом красные шторы и давай с ним по хранцуски,а потом опомнилась и по русски ему сказала чтобы садился и давай его опять германом кликать,а потом отрывки читать из Пиковой дамы,дальше больше заставила карты вытаскивать и о чудо третьей выпала дама пик,допрос учинила что было дальше,опять стала зачитывать,как Герман убил старуху,Сенс всё понял,Ника-пиковая дама,та потвердила и сказала что теперь жизнь Сенса круто изменится и отпустила его,потом сидела и ржала ,зажимая рот,чтобы никто не услышал.
В ЖС Спартак собирается с Катькой на ночёвку, всё никак не уйдут,Женька с Настей гонят ,у Насти проблема ячмень на глазу соскочил,просит шерстяную нитку,такой нет ни у кого,Катька со Спартаком ушли,пришёл Миша,стали с Женькой над Настей прикалыватся,плюнуть надо,Миша не может в девочку плевать.короче прикалываются.В старом доме сидят Монумент,опять жрёт,Кадоша рядом и ещё кто то,звонят Марфе,спрашивают как дела,они все на гастролях переругались,она с Клубнем,уже ничего не хочет,гуляет одна,Рима с Русей,ведьмы меж собой не по децки срутся,начинают с Насти и припоминают всё до седьмого колена,Кадоша потирает руки,очень доволен ругачкам ведьм.Спартак с Катькой укладываются спать,под разные одеяла с буком,фильм собираются смотреть.Пынзарь с Дашкой у себя на кровати,он вычёсывает мышку,той очень нравится,Дашка рядоммурлычет,Пынзаря целует,Мышку тоже,а Мышка балдеет и от Дашки и от поцелуев,потом Дашка опять Пынзаря целует и Мышка его нализывать давай.А потом опять Спартака с Катькой показывают,свет им уже выключили,она к нему задом,он её обнимает,ну и началось,с поцелуями ,а дальше она давай выспрашивать у него почему он в шортиках,но поцелуи не прекращаются,короче всё произошло в первую ночь,хоть она и говорила что не такая,но всё как всегда,только до койки.

+1

198

Ночной от Лелёка (04.09.09)

Почти всю серию Нелли и Никита мозг друг другу ели чайной ложкой... Но это не то, что вы подумали... Никита все оправдывается, что именно эти (какие?) ситуации развивают его.. Раньше он был- прожигателем жизни... А теперича- не то что давеча... Нелька вторит ему- во всех его бедах виновата она сама... потому и рыдает... Спрашивает его- Чем ему помочь? Ведь его перепады в настроении- её пугают... Никита- Зая, в этом мне никто не поможет- самое главное- ты рядом... Вообщем- это ВСЕ, что я поняла... Потому что эти умники такие вензеля накрутили- Машка отдыхает... И я так и не поняла- ЧЕГО РЕВЕТ НЕЛЬКА! Кстати- на лобном, когда Никита уверял всех, что никогда более не применит физ.силу- Нелличка сказала, что она больше не будет провоцировать его... Еще был разговор Насти и Нади в бассейне- Надя не против новых участников на гастролях... Только не понятно- к чему при этом гнобить стареньких? Спрашивает- действительно ли Натся решила быть ИМЕННО ВМЕСТО Лены... а не третьей... Настя настаивает- именно ВМЕСТО Лены, а не третьей! Вот с***а! Настя рассказывает, что сегодня на записи в студии её очень хвалили- сказали, что ИЗ ВСЕХ ПРЕТЕНДЕНТОВ- она самая лучшая... И вообще- ею очень довольны!
А Надька немного остудила её жар- сказав, что в Студии ТАК говорят всем- в том числе и ей говорили! Но все равно Настя довольна- она попадала во все ноты... (скажу, как человек с музык. образованием- люди, не попадающие в ноты- никогда ЭТОГО не замечают! Они- наоброт уверены, что именно они- самые музыкальные!) Идет уборка в м/с- там такая большая гора мусора- и коробки из-под сока, и картонки, и коробки из-под дисков... Мрак! Судя по словам Русьама- уборки не было - аж с июля! Катя пришла в ж/с- советуется с Надей и Римой- как обустроить их со Спартаком комнату... Позже Влад лежит на чьей-то кровати в ж/с и спорит с Надей и Римой... Оказывается, сегодня девчонки отказались от гастролей в пользу Канареек... Надька сказал, что они уступают- потому что это-не принципилаьно... А вот Римка готова пожертвовать своим выступлением ради счастья других... Кадони бесится- он хочет крови, а тут - так просто кто-то уступает Трулькам место... А нью- продюссеру с его птичками принципиально потеснить именно Ведьм... Так Надька спрашивает- Что они хотят? Выступать или ковырять Ведьм? Все..

+1

199

Ночной от demon017
05.10.09

Первую часть посвятили Марфе,она к Спартаку и Катьке припёрлась,они в комнате обустаиваются,ну и она тут со своими разговорами,надо пробовать,а то вот как не попробовав,а так хоть сожалеть не буешь,потом её свидание с Клубнем показывают,фу...,поздравляю� � друг друга с заселением,она опять сюсюкает,бр....Во второй части уже Мукла плачет,её Настя успокаивает,Мукла смысл потеряла,вот увидела свидание,как там красиво,но она нет не жалеет что не с Клубнем,но потом признаётся что если бы всё было рядом то с ума бы сошла,Настя говорит что вот переселишься,хоть не одна будешь спать.Кадоша на кухне очень не красиво достаёт Рами,обзывает его ,не умным называет,доводит,выводит на эмоции,я бы ему рожу уже разбила,простите девочки,ну разве можно так говорить,тебе надо накачать одну мышцу,тупой,но сам не любит когда ему такие вещи говорят.Рами не опустился,пробовал ему сказать ,но Кадошу несёт,он ушёл из кухни.Опять сюсюкания Марфы.Дальше показывают Дашку,Женьку,Пынзаря и Кадони,в комнате у Пынзарей,Кадони трясёт контрактом,настаивает на подписывании,девчонки говорят что их не устраиваивает отстёгивать ему не за его работу,за что не доумевают они,вот ты нам что то организуй,тогда и будем подписывать,а так нам организаторы устроят концерты,а тебе ещё и платить,Пынзарь подливает маслица,а костюмы,песни,суточные,кто оплачивает,постановку танца,всё должен брать на себя продюсер,а где это прописано,девчонки возмущаются почему только мы должны,а где твои обязонности.Кадоша психует,понимает что обламывается,опять им про рекламу,что это он им сделал,вот уже три дня пиарит,девчонки опять возмущаются,мы не хуже тебя брендовые и узнаваемые и это ты за счёт нас пиаришся,конфликта который раздул,короче опрокинули его с продюсерством,разорвал он писульку свою.

+1

200

ночной от demon017 (06.10.09)

ночной можно смело пропустить,ничего полезного,полностью про заселение Марфы с Клубнем,такой отстой,сначала долго Руся с Клубнем в заселённой космнате,Руся распинается как у них хорошо,как обустроили,как Марфа поёт,Клубень в это время свечки раскладывает,сюрпрайз готовит,а руся всё бисером сыпет и в конце выдаёт,что мол самое главное Надьке не показать что тебе это всё равно,ну я так поняла что Марфа что шла,что ехала,а Клубень и не опроверг,вот .Ну а дальше Римуза нашла уши в лице Муклы,обе обсирают Клубня,у Муклы вдруг глаза раскрылись на Клубня,а до этого она не видела какой он и вечно рот открытый,прям реально так он ей нравился,ага верим.Ну и в последней части романтик Катьки и Спартака,кругом свечи и она ему свидание с массажем сделала.И у Клубня с Марфой тоже кругом свечи,с заселениес,как красиво и начались чмоки и меня чуть не стошнило.

0

201

Ночной от demon017 (07.10.09)

Ну что ,ночник:Приехали Ритка и её мама,привезли СыПам их кошку,они её не узнали.так подросла сильно,кошка Шизу тоже не узнаёт,вырывается.
Марфа ругается с Клубнем.он не понимает её,онам его,орут друг на друга.
Сенс с Жаннет тоже ругается,тут же Монумент что то готовит,нелька сидит,оказывается Сенс с утра пригласил жаннет в кино,а потом оказался сославшись на температуру,а потом даже пиццу отказался заказать денег жалко,Жанка обиделась,что то в него кинула и пошло-тварь подзаборня,иди на трассу и ещё много обидного,Жанка тоже стала обзыватся,Монумент пыталась его отстановить,в итоге Сенс договорился что и Руся тварь и ему пора рожу начистить,Гобоза припомнил,Монумент говорит что надо позвонить Русе и сказать об этом.У Нельки с Ники что то произошло,а нам не показали.она сильно обиделась готова уйти,разговаривает с мамой Ритки,говоит что ей надоело такое отношение к себе,мама говорит что у Ритки была схожая ситуация,но Ритка справилась и Нелька справится,тут поднимается Ники и спрашивает Нельку что её не устраивает и потом говорит что если не нравится что пусть валит,тут мама встряла это говорит тоже самое что мужчине сказать там что то про посуду,я не запомнила,так растроилась.
Потом в комнате выясняли отношения,Никиочень растроен,попытался помирится,но Нелька непрелонна,она нехочет больше терпеть такого к себе отношения.
Клубень пришёл в ЖС выяснять отношения с ЕБ,она на него орёт чтобы вообще никак её не поминал своими тупыми шутками,он для неё вообще один из,Клубень обиделся на один из,стал в пику ЕБ говорить что захочет то и будет говорить и ушёл.Марфа прошла в новый дом ,Клубень с Русей на диване сидят,она Клубня в жопу послала,тот обиделся и решил спать в МС.
Катька со Спартаком тоже ругаются,она такую бучу подняла из за того что он пошёл первым мыться,прям всё смертельно,разругались в пух и прах.он её на матах послал,сказал что завтра пусть выезжает,Катька его гонит,корче и Клубень и Спартак спят сегодня в МС.

0

202

Ночной gul1903
07.10.09

Коротко -ночной.ИрСанна и Рита привезли котенка Махи в городские квартиры-Маха охает,ахает-это Ася? Вы-не перепутали? Так выросла!Венц и Жаннетка ругаются-он обещал повнсти ее в театр,сам отказался-температурит-,сказал-37,8-сам сидит за ноутб. Жаннетка злится-орет на него-...да ему жалко деньги на билеты!-там же Инна-намывает посуду. Венц и Жаннетка стали швырять друг в друга -что под руки попадет-ругаются-...уродливая тварь!...С**а! Тупорылая выродка!...Ч*ошник!...-харкаются друг на друга,Жаннетка сильно не расстроена-посмеивается.Инна решила напугать Венца-...смотри-приедет Рустам! Венц- я его прибью! Этого Рустам!Выродок! Его Габозов-не прибил-я сделаю-пусть потом меня с проекта выгонят!Я-сделаю!..Гле**и Ермакова ругаются после лобного-..это нормально-так на лобном говорить? Ты не тупой?-Глеб-развернулся-вышел из комнаты.Глеб пошл в жен. спальню-к Бушиной-поговорить-та еще не уехала-стала орать на него-...я тебя сто раз просила-не трогай меня,не пиши мне смс-ки,на меня родные смотрят...оставь в покое! Глеб сидит с Рустамом на кухне,мимо прошла Ермакова,бросила Глебу- ...в мужской спальне-есть места!Нелли и ИрСанна-болтают.Нелли-я привыкла к другому общенияю,он меня ни во что не ставит.Та согласна-поддакивает-...а Ритка Женьку-два раза бросала-и он потом изменился!Мимо походил Никита--вставил-...не нравится-уходи!Затем-Нелли сидит на диванчике в своей комнате,Никита -лезет к ней обниматься,Нелли-недовольна-...мне родители звонят...на меня-Самара смотрит...ты меня опускаешь-выясняют отношения. Непонятно-в вечернем-сидели-мило улыбались,а в ночном-уже Никита лезет мирится-может была драчка,а нам-не показали?Рита сидит с мамой-...Нелли загружена...она раз ему позволила...два...третий-а потом-он уже привык!Катя ругается мо Спартаком-...завтра ты выедешь из комнаты! Спартак лежит с ноутб. втемноте-...корова! ты подумала.прежде,чем сказать?-ругаются.Глеб-пришел с подушкой в муж.спальню-там темно,Рустам с ноутб.-смеется,заливается-...что случилось? Глеб-...я же-тупой!...Спартак- вроде тоже в муж.спальне-заправил постель-темно-лег спать.Ермакова пришла к Кате-та одна-жалуется на Глеба.Занавес!

+1

203

ночной от demon017 (08.10.09)

Смотрю ночной,Нелька ревёт у Катьки в комнате,Ники позвонил и сказал что понял как её любит,понял что ей надо отдохнуть от него,не поедет за ней на поляну,не будет мешать,Нельке обидно,она видно ждала другого,Катька успокаивает.На кухне ЕБ,Женька,Спартак ,Кадоша и Клубень,главные тёрки идут между ЕБ И Кадошей,ЕБ говорит что прям опустело в спальнях без Клубня и Марфы,КАдоша говорит ничё,ничё,ещё ты бы свалила,она ему сразу в ответ-ну чё вот тебе надо,я тебя не трогаю,вот сидишь жрёшь и жри чайка вологодская и понеслось.Во второй части Кадоша уже Мишаню стебёт,что то приобрёл приёмного отца и тот соглашается,а Кадоша продолжает его стебать,про то как он впал в ступор,со Спартаком сам один на один разобраться не может и бежит жаловатся мужику,Миша что то пытается сказать ,но всё так блёкло,в итоге Кадоша сделал вывод что Мишаня шестёрка Рустамова и в один прерасный момент тот его отправит за ворота,прежде пережевав.Мишаня этого не понимает и не верит что так может быть. Нелька поехала в город собирать вещи.Ники не хочет чтобы она уезжала,но Нелька приехала решительная,ни слезинки ,с усмешкой,говорит что надо отдохнуть друг от друга,что он ничего не осознал,очень много претензий за то что было когда то.Ники пытается говорить,видно что ему тяжело,просит не уходить,помочь ему,что он исправится.но нелька непреклонна.

Отредактировано Step (2009-10-08 18:16:48)

+1

204

С Пипки (НатаФка)
Ночной (мой)

Натька с глебом все о том же....мы сожители....у нас ничего общего..
Катя и Спартак....Катька не довольна....он ее выставляет дурой...просит уважать ее и не уезжать в кино или она уедит.
Натька говорит, что попробовали, думали потянем...но не полачилось. Глеб не согласен....чего ты там тянуть собралась? Натька....мы не можем быть партнерами...мы не команда. глеб считает, что она не берет его в свою команду...короче, расставацца не собирается...
Глеб и Натька...одно да потому....заело их.
Маха с Жаннкой о Паше и испугавшемся Венце.
Нелли и Иннка о Никите....ну недовольна Нелька, что он тяжелый на подъем.
Глеб на кухне сообщил.....иногда он понимает, что совсем еще пацан, хоть и с мужской внешностью. Варвина спросила как поговорили. глеб сообщил что что-то там у натьки пропало.
Нелька, Иннка и ритка....все о нике и его поведении.
Глеб пришел в комнату......завалился на Натьку....и куда это ты собралась? уйти от меня решила? оборзела что ли? (в форме шутки) Натька лазит в телефоне.
Ж/с.... девчонки и Катька. Катька довольна, что Спартак поехал с римой. Девки не особо довольны....Катька попросила кое что разузнать....Женька и наташка...проверено временем от нее ты ничего не добъешься.
Ну примерение свершилось..... чем глеб умаслил натьку я проглядела....чмоки, обнимашки. (ну шапка у Глеба...это из той же истории, что шапка Венца)
Нелька приехала...или пришла к себе в квартиру....ее встречает Ники в шелковом халате и турецкой шапочке....одевает на нее тюбетейку и халат....Нелька вылитая узбечка получилась. посередине комнаты ковер, пальмы и фрукты в тарелках. Это райский сад.
Глеб представляет женьке нового Сашку. Женьке парень видно понра.....высокий. Саше жутко приятно трампампам...правда он устал и завтра они обязательно встретятся. Вся ж/с в это время уже лежит в кроватях. Саше показали м/с и Глеб передал ему свою кровать в пользование.
Ники долго нес какую-то муру про яблоко, откусив которое Нелли получит любовь как-то так......Но Ники конечно нудила еще та.....бубубубубубу....и главно ладно бы что умное0, а то ересь какую-то несет...

Все

+1

205

Заноза о ночном 10.10.09

вот сегодня в ночном, Руся пошел, сначала Римке мозк вправлял, а потом пошел и Натьке начал про Римкино раскаяние рассказывать которое только что Римке, сам и внушал..... Не иначе задание оргов, помирить двух куриц. Если бы это все шло от самого Руси, то он бы и Римку бы подзуживал и Натьке пересказал бы Римкины слова Варвина, Ермакова- будут перетирать кости Римке и Дашке, Дашка и Пынзарь, перетирают кости - Римке и Натьке, Римка и Руся,- руся пытается втолковать Римке, что она неправа и надо мириться с Ермаковой. Потом Руся пытается сказать Натьке, что Римка раскаялась и хочет с ней помириться...... как-то так

+1

206

Ночной от gul1903 (11.10.2009)

Ночной -коротко.Ермакова сидит на кухне,там же Рустам-ругаются.Ермакова-...в мой дом-для тебя дверь-закрыта! Ты -за мой спиной записываешь песню!Ты такой мне друг? Это твоя подлость!Рустам сразу пошел к Риме-в жен. спальню-жалуется-...с нее-помет полил!Она говорит-ты к нам теперь не заходи!Рима стоит посмеивается-комментирует. Сама после душа,там же другие дев.,Варвиной в спальне нет-ясно-умотала тусоваться./А вчера в ночном-Рустам сразу после разговора с Римой-пошел все докладывать Ермаковой-ясно,что создает движение,видно,что без сценариев-никак./Ермакова все сидит на кухне-...песня-это только предлог!Глебу-придется сделать выбор-или-я,или-Рустам!Кадони сидит рядом-...их дружбу-не прервет ваша любовь!...Ермакова-...посмотрим! В городе-Павла просят идти переночеватьв кафе,Инна-...мы реально не выспались,измучились!Ты так храпишь! Сдвинули в кафе диваны-застелили ему постель.Инна-...здесь -так дует,а теплого одяла-нет! Ермакова сидит на кухне-...таких друзей-за одно место,и в музей!Он много на себя берет!Ему давно уже гайки не закручивали!Жаннетка пошла в кафе,где спит Павел-там темно-...иди спать в комнату-здесь не топят!Так холодно! павел отазывается-...давай до завтра!Я хочу спать!Жаннетка- ...тогда и я -здесь буду спать!Принесла подушку,одеяло-легла рядом с ним-жалуется на Венца-...а ему плевать на все! И на невесту! Павел-...ты сама-не простынь!Жаннетка-...спи!Как домовой-появляется в темноте Венц-подошел в темноте в дивану-смотрит-...это нормально? ты дура!Собирай вещи! Решительным шагом пошел в комнату-...я закрываю дверь-она легла спать с ним! Инна-...закрывай!Рустам разговаривает с Глебом-тот защищает Ермакову-...а что ты так с Надей разговариваешь?Она тебе правильно говорит-не заходи к нам!Рустам-...ты не кипятись! Глеб-Если ты завтра поедешь записывать песню-это неуважение ко мне!...Жаннетка почему-то вернулась обратно-уже с Павлом-со всей силы,что есть-пинает дверь-со всего маха,долго,дверь трясется-вот-вот -вылетит,Жаннетка не жалеет своих сил и ног бьет с всего маха-пришли Палыч и Никита.Венц-орет через дверь-..иди,откуда пришла!Ты сюда не зайдешь!Венц дверь открыл-стал бороться в дверях с Жаннеткой-выталкивают друг друга,дерутся,Инна лежит-помалкивает.Зашел Павел-ругается с Венцем-ты чего-чучело?Пришла Маха-вы чего,уже 4 часа?Жаннетка-..я его только поддерживала!А вы мне спать не давали-болтали!палыч заступается за Павла-..он здесь проживает,и будет здесь спать!Венц не унимается-толкает ее,пыхтит,она с ним борется,Венц-...ты дура конченная!Ты уже с ним спала!Жанка пошла за подушками-Венц опять быстро закрыл дверь-опять толкаются,Жанка зашла,с ней Павел-ударил Венца подушкой,потом рукой,темно не видно,сильно,или нет.Венц-...все! он меня-избил!

+2

207

Aromashka о ночном
12.10.09

Ночной счас глянула. похоже, разводка всё насчёт песни. Срусь сказал, что завтра всех ждёт некое заявление, небольшой сюрпрайз.))) Чот, мне кажется, что не записывали они ничего. Срусь будет в ночном с Варвой ругаться . по поводу того, что она назвала их поступок воровством
Блин, ну Римка себя изуродовала. Не знаю, станет ли лучше, когда опухоль спадёт, но сейчас она на Щелкунчика похожа из мультика. Сидит сейчас со Спартаком на украинской мове говорит, смешно так у неё с этими неподвижными губищами.

+2

208

Ночной от demon017 12.10.09

Ну в ночнике у неё уже новый бзи.к,Русину песню с Клубнем перепеть хочет,они мол лучше споют,Кадоша тоже сидит затянул,почему ему не написали песню за 8 .есяцев,петь захотел,а Марфа ему ты очень сложный,клубок противоречий,а надо так чтобы сразу песня выстрелила,да уж её пила выстрелила и сразу всех на повал подвязками.Ну ещё Спартак опять возле Женьки,вроде как в баню вместе ходили,Римуза с ним на хохляцком разговаривает.я так поняла что ему только Женька кохает и прочие,а Катька ну ни как,а в это время Катьке новенький свиданку устроил в басейне,стриптиз с бултыханием в воду и подарил одну розу,катька довольная,такой суперский,смеётся заливается,ещё и свиданка будет у них,вода холодная,он зубами стучит.ну и всё.Начало пропустила.

+2

209

Ночной от Кутеневой Галины (13.10.09)

Ночной... Нелли в городских квартирах ходит и возмущается поведением Никиты, она с Венцем, назвала Никиту скотиной. Венц про кадони говорит,спрашивает будет ли она с ним или нет. Нелли говорит,что с владом она не будет,но из городских квартир она готова выехать. Венц высказывает свое мнение,такой рассудительный,сидит вывводы делать,мол Кадони может ей все подарить,а Нелли,она все про Никиту,вот и беседа,каждый про своё...На поляне Катя,Настя и Надя обсуждали поведение Нади, Катя "восхищена" поведением Лены,которая выиграла,но пожалела. Надя не согласна,говорит,что больше всех Руся выиграл. А в городе Лена высказалась на эту тему,как она развела,что это так она Глеба отпугнула,но а Надя,она ее "почти" любит,ей поддакивают Палыч и Маша.Лена ляпнула,что Глеб на других заглядывает.....На поляне Надя и компания все расуждают,вообщем все затеяннот было специальнобыл сговор,только у каждого были свои цили и не доиграли они. Надя Пынзаря хвалила,что он друг настоящий,что поддерживал и помогал,хотя и Надю не любит. А Глеб,он молодец,все вынес и высотял,как сказала Рима.В женской Рами подарил Риме цепочку,Рима довольная!!! ..А Катя уже на кухне,про голосования спрашивает Александра и Павла,сама она еще не определилась...Рима к Русе пришла,в мужскую, радостная,похвастаться пришла (сама в ночной рубашке),при Русе моднячит подарком...Далее показали кадони,который на кухне рассказыват ,как Нелли ему говорила,что извиняться не собиралась,а оказалось..Катя говорит,что Никита с пустого места все начал, что Катя и незнала,что у Нелли проблемы,вот с Владом она поделилась,а с ней нет. кадони не понимет поведение ни Никиты,ни Нелли.он завтра в город собрался,помочь Нелли, чтобы она выговорилась. Катя не довольна и кадони,который ей ничего и не сказал...В городе Нелли все возмущается,ее уже Инна подерживает,говорит,чтоб Нелли Никиту не прощала. Нелли и не собирается.Все...Приятного всем вечера!

Отредактировано ekad (2009-10-13 18:42:36)

+1

210

Ночной от Лелёка (13.10.09)

Новенький Александр мною лично был замесен дважды- в вечернике- СЕКУНДУ мелкнул перед Русей...и в ночном- поедал спагетти. А в это время Катька за него билась с Пашей- мол, буду против тебя, Паша, голосовать... Против Миши- не могу- он ко мне пришел, против Саши- тоже нет- он со мной любоффь строит, против Раимка не могу- мы с ним ДОЛГО живем! Выходит- один кандидат- ТЫ! Паша пытался быть оригинальным- А я буду против Кадони голосовать... Катя- А смысл??? Тебе нужно СЕБЯ спасать! И вот сидит эта Катя- такая вся уверенная, что она- одна из столпов проетка!! И решает- кто может оставаться на проетке, а кто - не нужен! Нет - я не за Пашу! Я против- ЯРКОСТИ!!! А то уж глаза слепит!!! Ночник- ацтой! Показали, как Нелька забрала из ванны кое-какие вещи и стала выходить . Никита демонстративно за ней закрылся ключом... Нелька пошла к Венцу жаловаться... Сидят вдвоем- она ему жалуется... Венц выдал- А вот Кадони позовет тебя завтра с собой- поедешь? Нелька- Да с чего это! Я здесь живу... А потом- я же в Самару уезжаю.. Венц- Ну а после Самары? Нелли- Если все останется также- перееду... Венц- К Кадони? Нелька- Нет- просто на поляну...
Венц- Кадони тебе обещал автомобиль купить, золото- брильянты... а ты с нищим Никитой... Значит ты все-таки его любишь??? Нелли- А то! В анонсе на третью часть ( я её не стала смотреть- надоело!)- Нелька стоит и кому-то (может все тому же Венцу, а может Инне) говорит, что Никита пользуется своими "штучками"- обнимашками, целовашками- и мол Нелька тает... Мол, СТАРАЯ ДОБРАЯ НЕлька - все простит... Ну уж нет! Больше такого не будет! Еще показывали комнату НЕ- там собрались её соратники- Катя, Настя, Рами... трут все одно и тоже! Какие злыдни Петровичи- вздумали проверять самую искреннюю пару... А ХТО ОНЕ ТАКИЕ???? И еще- Рами (????- может это коллектиынй подарок???) подарил Римке ожерелье и браслет... а даже предполагаю, что из золота! Римка аж визжит от восторга.. Надела на себя- смотрится в зеркало- Как блести! Ой спасибо!- думаю, что из-за бижутерии так бы не радовалась! Но это мое ИМХО!

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ВЕЧЕРНИЕ и НОЧНЫЕ выпуски