Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » ФОТО-ВИДЕО » КОМПРОМАТ)))


КОМПРОМАТ)))

Сообщений 271 страница 273 из 273

271

Влад Кадони

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i401/1506/aa/b77d54533ca9.jpg

0

272

Михаил Терехин

Подруга Шаляпина изменила ему с бойфрендом Бородиной.

Папарацци "застукали" парочку в одном из столичных ресторанов.

http://s1.stc.m.kpcdn.net/share/i/12/9345648/big.jpg
Папарацци "застукали" Калашникову и Терехина в одном из столичных ресторанов.

Девушка Прохора Шаляпина актриса Анна Калашникова , похоже, отчаялась ждать предложения руки и сердца от отца своего сына и переключилась на другие варианты. На днях подруга Шаляпина была замечена в ресторане в компании бывшего бойфренда телеведущей Ксении Бородиной .

Красавец Михаил Терехин весь вечер галантно ухаживал за дамой - подливал ей чай, поправлял спутнице волосы, а после увез в неизвестном направлении. Возможно, это всего лишь дружеское участие и ребята торопились на какую-то встречу, но как на такие посиделки отреагирует Шаляпин?

http://s1.stc.m.kpcdn.net/share/i/4/1028474/big.jpg
Красавец Михаил Терехин весь вечер галантно ухаживал за дамой - подливал ей чай, поправлял спутнице волосы, а после увез в неизвестном направлении.

Ведь месяц назад Калашникова и Шаляпин объявили о своей свадьбе. Правда вскоре бракосочетание было перенесено на неопределенный срок в связи с семейными проблемами.

- В этом году свадьбы точно не будет, - в недавнем интервью "КП" заявил Прохор Шаляпин. - В настоящее время мы даже съехаться и постоянно жить в одном месте не можем по разным причинам. Мы живем в разных домах. И я устал от такой жизни кочевника, мечтаю о настоящей крепкой дружной семье, такой же, как у большинства людей на этой земле...Плюс ко всему, мой экстрасенс вообще посоветовала мне пожить пока гражданским браком, не спешить бежать под венец.

Судя по всему, Калашникова и Шаляпин действительно решили поставить точку в своих отношениях.
Кп

0

273

0


Вы здесь » Антихламур » ФОТО-ВИДЕО » КОМПРОМАТ)))