Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » ФОТО-ВИДЕО » КОМПРОМАТ)))


КОМПРОМАТ)))

Сообщений 31 страница 60 из 273

31

)))))))))))))))

Свернутый текст

http://i081.radikal.ru/1009/99/9e2b3a40246d.jpg

0

32

Лена Водонаева

Свернутый текст

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/09/05/37/37f9e82d1f54bd604be5b81fd3b82f04.jpg

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/09/05/29/2989b5b2402ca545b073554d5462afad.jpg

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/09/05/76/76a2ce4353026effa7ed19192676e6a6.jpg

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/09/05/34/346464a1d9bf2fd725174b1808d6920d.jpg

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/09/05/11/11108757b5882d0b32e5b6349a6cbe83.jpg

0

33

Виктория Боня, Дмитрий Чижевский

Свернутый текст

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/09/05/7d/7df7b97068c2e847fc9d923eec305bdb.jpg

0

34

Рома Третьяков

Свернутый текст

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/09/05/bf/bf9513f8e3c272b3f4df2a02838da0d3.jpg

0

35

Эрика Кишева

Свернутый текст

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/09/05/ed/ed22cfcba512e8da43bc6f28f637cf17.jpg

0

36

Сергей Адоевцев (Палыч)

Свернутый текст

http://s60.radikal.ru/i167/1009/62/c1c8859565e2.jpg

http://s53.radikal.ru/i141/1009/61/baef40ffd7d6.jpg
http://s5.uploads.ru/q3Xyv.png

ИЗ ЖЖ бывшей  жены Сергея Палыча

15:58 10 сентябрь 2006 г.

    баба дура

    Странные все таки бывают женщины. Зачем они пытаются узнать то что им знать не надо, а потом расстраиваются и льют слезы. Вот нахуя спрашивается я залезла на почту своего бывшего. Разозлилась подала на развод. О чем неприменула ему сообщить в форме смс, что то типа любить меня больше не нужно "досвиданье" Дальше круче, на смс мне отвечает его нынешнея, видимо в надежде что я этого не пойму,(ага - муж филолог она хохлушка ну никак непонять разницы), я говорит и не люблю, а люблю совсем даже не тебя а кого то там. Ну я же сука поэтому с невинными словами спрашиваю милый ну как же это ты мне тут на днях письма писал, назад просился.На другом телефоне понятно истерика которую мне еще и успокаивать пришлось. Оказалось эта дурища влезла в его телефон и узнала что ей знать ненадо. Я правда тоже, выяснила что мой брак был фиктивным!!! Хорошо я сразу поняла кто пишет а то муженьку бы не поздоровилось. Да пишу конечно фиктивный.Ну как можно поверить что двое красивых молодых людей жили вместе 4 года фиктивно? Вопрос конечно риторический.После она написала мне еще штук 20 смс с вопросами как быть и что делать? Я отвечала и узнавала об их отношениях все больше нового. Зачем она мне это все писала? Получить не получила нихуя, а вот мужика теперь проебать может.

    03:09 11 сентябрь 2006 г.

    хорошо то как

    Как же я люблю ночь. Темно, тихо, Паша с котом спят и не мучают меня мяуканьем и вопросами:когда ты отойдешь от компьютера и дашь пожрать.Рядом бутылка вина и монитор. А от вина в голову лезут вредные мысли...Все не могу забыть вчерашнюю переписку, может сделать гадость и переслать этой девице письма муженька? Но тогда она его может выгнать и он припрется в Москву, а мне это нахуй не нужно. Хотя она и так рано или поздно это сделает, уже говорит что если он не выйдет на работу то они растанутся.ха-ха-ха, он туда никогда не пойдет.муженек мой личность странная но его почему то многие любят. Но о нем как нибудь в следуюший раз.
    Как же приятно сейчас наблюдать за его мучениями, которые он предсказывал мне когда я его бросила, утверждал что скоро вернусь, Паша меня замучает ревностью и контролем, про золотую клетку кричал. А сейчас спутя год я вижу что была права, (может единственный раз в жизни) что все-таки ушла к этому замечательному человеку, и уже больше года СЧАСТЛИВА!!! Никто меня не мучает не ограничевает свободу, да золотая но не клетка. Меня любят, позволяют делать все что мне хочется (и дают на это денег), правда я тоже безумно его люблю поэтому мне ничего криминального не хочется. А он и правда попал в клетку, только не золотую а угольную (или что там в Донецке) и вырвется оттуда не скоро.
    да злобно, но сегодня нас так настроили...

    16:13 19 сентябрь 2006 г.

    злая как черт

    Блять отметила первый седой волос... Отлично отметила, еще бы около 30 часов коньячных возлияний, встретилась... помоему только с ленивыми не встретилась, погуляла везде, любимому подарок купила, и даже мужу бывшему позвонила и евойной даме(ну это наверное уже зря, он теперь приехать собирается). Все блять успела! Но вот сейчас... лучше бы я вчера сдохла, мало того что мне и так как в анекдоте про вини пуха "вообще пиздец", так еще и в доме отсутствует все, кроме пожалуй бардака, ни бля сигарет, ни бля чая, нихуя короче, еще сука любимый выдал 100 рублей и съебнул на работу.(надо подарок отнять)Вот собираюсь совершить повиг мало того что надо в магазин пиздовать так еще и в сотню уложится, мне этого только на сигареты хватит, а чай? я же помру без него!!!я бы доллары поменяла да обменника рядом нет.жопа!

    05:21 14 ноябрь 2006 г.

    Что не то в мире происходит.
    Какой кошмар, 5 день живу в однокомнатной квартире с женихом, наполовину бывшим мужем и другом-геем. Это несчитая гостей тоже геев некоторые, из которых тоже оставались на несколько дней. Ну и кто я теперь: пидр-двоемужец….

      05:16 19 ноябрь 2006 г.

    Вот такие праздники
    Тем временем наступает 9 ноября, а в этот день бм (бывший муж) родился. Так как я знаю, что живет он в не очень приятном месте, мы с женихом решили сделать ему подарок. Купили тортик, шампанское, я ужин приготовила. Пригласили его в гости. Он приехал. Все хорошо, посидели, попиздили, легли спать (учитывая, что это 5 день рождения, который мы справляем вместе могу сказать, что это самый лучший из всех проведенных в Москве). На следующий день проснулись поздно, в гости приехала девушка наша с женихом подруга. Жених с ней напивается, провожает ее домой, ложиться спать, мы с бм сидим, болтаем и пьём пиво. Часов в 7 ложимся спать (да забыла сказать у нас одна кровать, но 3 метра в ширину). Бм ведет себя не очень порядочно, но это можно списать на опьянение. Утром я ухожу смотреть квартиры, они остаются спать (пидарасы! Как же мне хуево было,… а эти…и никакой поддержки). Прихожу, начинаю их будить, охмелять. Вскоре приезжает мой лучший друг Алеша, мы с ним оперативно напиваемся, он засыпает. В это время я отвечаю на звонки его телефона. В гости приезжает еще один человек (парень Алеши), но, видя Алешу в таком состоянии, и девушку с двумя мужьями которые почему-то лежат в одной постели быстренько уезжает. Но телефон то не замолкает, поэтому у нас появляется еще один гость. Замечательный человек по имени Митяй. Наконец то у меня появляется возможность напиться, так как с бм пить скучно, Алеша спит, а жених сегодня пить не хочет. Быстро нахуячиваюсь и засыпаю.
    День следующий (уже не знаю какой), просыпаясь, обнаруживаю, что на нашей кровати могут спать, не мешая друг другу 4 мужика (не маленьких) и одна девушка (тоже нихуя не дюймовочка). Водка уже куплена и даже разлита, день проходить между сном и явью. К вечеру народ понемногу оживляется, еще бы поступил звонок, что к нам едет пара литров виски и текилы, а везет его еще один прекрасный человек под именем Евгений. Бм правда пьет странно, он не спит когда пьет и все время пиздит что-нибудь (например, какой он охуительный), я не выдерживаю и пытаюсь объяснить ему (дура ну нахуя (с этого все, и началось)) что мужик 26 лет без образования, работы, копейки денег, жилья, который всю жизнь ничего не делал, кроме как сидел у кого-нибудь на шее не может быть охуительным. Это он проглотил и наконец-то заткнулся. Да кстати этот охуительный весь день проводит в обнимку с мужчинами, на что есть документальные свидетельства.

    По приезду Жени с 2-мя литрами выпивки все кроме нас с женихом спят, поэтому мы некоторое время жрем втроем, а чуть позже вдвоем (жених тоже рубится), потом опять бля просыпается бм, и начинает сратся с Женей, но тот быстро с ним справляется. От срача просыпаются остальные участники банкета да вот только не те, которые должны проснутся. Алешенька-мой ангел спит, и в ус не дует, а ведь уже понедельник 10 утра и мне надо звонить ему на работу и предупреждать милейшую Надежду не помню отчества, что Алексей сегодня не придет, в прочем и завтра, наверное, тоже… Но Леша будится, отказывается и вообще заявляет мне, что не знает своего рабочего телефона. Но мы с Женей все-таки совершили подвиг и выбили из него информацию. Работа была спасена.
    Ну, небольшую потасовку с женихом и проводы Жени с Митяем описывать не интересно, так что скажу лишь, что где-то в 12 дня мы с мужьями и Алешей легли спать.

    Пока все. Продолжение завтра.

   http://ljplus.ru//img/v/i/vilemu/13-11-06_0144.jpg
http://ljplus.ru//img/v/i/vilemu/13-11-06_0145.jpg
http://ljplus.ru//img/v/i/vilemu/13-11-06_0146.jpg
http://ljplus.ru//img/v/i/vilemu/13-11-06_0148.jpg

    23:22 18 ноябрь 2006 г.

    Не ходите девки замуж.
    Впечатления о бывшем муже.

    Дни первые.
    Ну что же я встретилась с мужем. Он, каким был таким и остался. К сожалению никаких изменений ни в физическом не в моральном плане. Тот же гон про любовь. Что меня больше всего удивило так это то, что я совершенно ничего не почувствовала. Даже брезгливости, полное равнодушие. Да и он, слава богу, тоже как я поняла. Хотя нет пизжу, что-то типа жалости и ответственности все-таки есть. Ох, не к добру он сюда явился, как бы теперь отправить его назад, что бы все оставалось по-прежнему. Не хочу повторения прошлой зимы. Не ХОЧУ!

    04:13 19 ноябрь 2006 г.

    Эта дурацкая ответственность толкает меня ему помочь, устраивается безумная пьянка у нас с женихом дома, как в однокомнатную квартиру влезло столько народа да сих пор не понимаю. Все гости интересны, разноплановы, короче было за что зацепится. Вечеринка была замечательная все гости разошлись в 9 утра счастливые, довольные и пьяные (я блять так и не смогла напиться, так как рвали на части (хорошо, что существуют экстази)). Бм увезла с собой девушка, с которой могло бы все очень не плохо закрутится. Но выясняется что он лоханулся. Ну ладно не последняя девушка на свете.
    На следующий день в аське появляется бм и его бывшая девушка, которая его любит и ждет назад в другой город (он возврашатся не собирается), девушка спрашивает у меня, мол, когда он приедет, мне ее жаль я пытаюсь как-то ее успокоить, бм в соседнем окне тоже просит о помощи, мол, объясни ей все. Что я и делаю. Он в это время признается в любви мне (непойми зачем), этой девушке, и еще парочке в аське я это знаю, так как он мне всю эту байду пересылает (хвастается). Все девушку успокоила, она начинает жить своей жизнью. Все вроде у нее хорошо. Бм тоже живет у друга разводит молодых и не очень девочек и нормально себя чувствует.

      21:45 22 ноябрь 2006 г.
    Всяк сверчек знай свой шесток.
    Проснулись мы где-то около 8 вечера. Алеша уехал домой, а мы с бм и Пашей остались дома. Поужинали, посмотрели кучу фильмов по двд бм уснул, а мы с Пашей, закинувшись звездами поехали вершить великие дела. Дела заключались в том, что мне надо было, встретится с папой и обсудить размен нашей с ним квартиры, в которой мы проживаем всю жизнь и я и папа, да там еще его родители жили. Менять мы ее надумали, потому что папа уже не молодой и пенсия у него не большая, а квартира в самом центре и стоит дорого и поддерживать ее тяжело, да и мне уже хватит мотаться по чужим углам и пора обзавестись своей жилплощадью. Жить вместе мы ну никак не можем. Встреча наша проходит хорошо, я довольна, убедительна и все делится достаточно честно (мне однушка папе двушка). По приезду домой мы с Пашей находим бм перед компом на сайте знакомств, но нам как-то не до него, и мы укладываемся спать. В 8 утра я просыпаюсь оттого, что включен телевизор, а бм так и сидит в инете знакомясь с бабами (нах он телевизор включил я так и не поняла). Где-то до 12 я его не трогаю, Паша уезжает на работу, и я прогоняю бм от компа, так как решаю, что сайт знакомств конечно хорошо, но мне тоже хочется пообщаться с друзьями. Блять такой кровной обиды я никогда не видела. Я ему видетели мешаю свою личную жизнь устраивать. Ну да хуй с ним мне до пизды это (как выяснилось зря.) Приезжает с работы Паша с хорошими вестями. Попиздили немного и они уснули. Я сижу в сети общаюсь…Прошла жуткий тест хакера и тоже решила спать. В пятницу проснулись не поздно бм сходил в магазин пожрали. Он сел за комп мы с Пашей убираем хату. Звонит мой отец и спрашивает, где бм, так как что бы купить квартиру нужна его подпись мы еще не успели развестись, а по нашим законам я не могу приобретать недвижимость без разрешения супруга. Я спрашиваю бм ты в понедельник пойдешь со мной к нотариусу подпишешь разрешение, он говорит да не вопрос, пойду. Сам он тем временем как обычно разводит девочек в аське и на сайтах знакомств. Но у него есть вроде как невеста, которой он сказал, что едет в Москву разводится, я с ней подружилась, и пытаюсь капать ему на мозги что не стоит, раз уж приехал разводится, что бы женится на ней пытаться выебать всех, в том числе и меня, а уж тем более клясться в любви всем подряд даря надежду на то, что может все сложится. Ну, он естественно заявляет, что знает что делает. Ну что ж знаешь так знаешь. А делает он такие вещи: находит девочку или мальчика (да, да ему неважно кого) и начинает этого человека разводить на любовь, так как делать он это умеет ему удается безбедно существовать от недели до года, потом появляется кто-нибудь по состоятельней и он бросает жертву перелетая к другой. Мне вся эта поебень надоедает и я совершенно не против того, что он собирается и уезжает к другу. На выходе из квартиры я сую ему немного денег т.к у него даже на метро нет, и договариваюсь на встречу в понедельник.
    Но в воскресенье, позвонив, договорится, где, когда, получаю ответ, от которого немного охуеваю: я подпишу эту бумагу говорит только за 20 000 долларов. Ну, понятно он сильно пьян, а рядом некий Артем, который над ним прикалывается, говоря, что деньги возможно получить. Ладно, думаю, протрезвеет завтра одумается. В понедельник с утра звоню и получаю такой же ответ. После чего мне перезванивает некий доброжелатель и говорит, что он решил идти до конца и нихуя не подпишет, потому что оказывается, раз не смог меня вернуть то мудак, а так будет мудаком с деньгами.(опять развод, на любовь чувствуете). Я все еще не верю что бм в одночасье стал мразью отправляю ему смс мол что же ты делаешь? денег ты все равно не получишь но потеряешь друзей которые тебе всегда помогали. что не верю что он стал мразью. На что приходит ответ «Подпишу все. Я не мразь. Я тебя люблю», после нескольких звонков на его мобильник «Я чертовски занят, созвонимся вечером». После этого я сама не звоню и не пишу, а на его звонки не отвечаю.
    Проблему с покупкой квартиры я решила, не все же мрази есть и нормальные люди.
    А вот что делать с человеком, который так поступил незнаю, найти и набить морду? Слишком просто. Обратится в милицию, (да у нас еще деньги пропали)? Не хочу даже на суде его видеть. Я решила просто рассказать всем правду про него. А если кто-то не верит у меня куча доказательств письменных и фото.
    А вывод у меня напрашивается нехороший, не хочу никого обидеть но это наверное как в прежни времена когда были холопы и дворяне, и вместе их было не свести, потом как моральные устои разные. А сейчас это лимита из глубинки(именно из глубинки, жители городов другие) и москвичи. Короче будьте осторожны мы были женаты 4 года, а вылезла вся эта мерзость за 2-3 дня.

     01:18 23 ноябрь 2006 г.

    злорадствую
    Хи-хи… Вот решил человек сделать мне гадость, а теперь прячется (нет, я не ищу, друзья рассказывают), хотя я никаких усилий к этому не предпринимала. Вот уж во истину у страха глаза велики… Решил в Донецк сбежать, да только там не ждет никто… В деревню давай в Октябрьский. На место, бля. И думай в следующий раз, что можно делать, а что нет.

      08:05 23 ноябрь 2006 г.

    Трам-пам-пам.
    Я поехала на улицу 1905 года разводится, вроде все документы в порядке. Днем приеду, раскажу чего-как...

    04:25 1 февраль 2007 г.

    В ШОКЕ
    мда... куда катится мир.

    http://www.ljplus.ru/img3/v/i/vilemu/08dbc02f0dd1.jpg
http://www.ljplus.ru/img3/v/i/vilemu/9257.jpg

    Стыдно мне за это почему-то, по этому под замок. Может быть, потом открою.

    О, идея! Позвоню-ка я на тнт может они нам с разводом помогут...

      22:15 13 февраль 2007 г.

    Вести с полей
    И так последние новости, если кто волновался. Лоб зажил, живу пока у себя, с котом и Пашей (да-да теперь мы тайные любовники) что очень круто)))). Из финансового кризиса вышла. Муж все на д2, как был мудаком, так и остался (то есть развод все равно не дает). Ремонт идет. День рождения приближается. Все устала тыкать стилусом. Подробности если надо позже. Ах да вот еще в больницу меня не взяли, то есть все заебись.

      04:34 3 март 2007 г.

    Черт!!! Неприятное открытие!!! То чего я боялась произошло. Какое-то …. (не хороший человек), все-таки решило принести людям свет и открыть правду (Прометей блядь), и моя, блядь еще раз, моя личная жизнь теперь обсуждается на форуме сайта д2. Вот кого ебет развелся Адоевцев с женой или нет? Или этот кто-то решил ему, таким образом, гадость сделать? Не вышло. Организаторы и так все знали. Я так думаю, что этот человек сюда заглядывает. Так вот попадешься мне на глаза лично, суну по лицу, я тебя вычислила.
    упд. не суну, но кому-то придется проставится....))))

      02:23 4 апрель 2007 г.

    Заебала всех эта тема уже...
    Пообщалась с адвокатом на тему «как бы мне развестись», объявили почти 7000… Да за эти деньги проще киллера нанять! Блять в голове 2 мысли: хочу развестись и хочу замуж…

    upd:все еще 3 дня и я поднимаю скандал. А все потому что некоторые как обычно не держат свои обещания. Смотрите канал тнт короче.

      21:36 6 апрель 2007 г.

    Хуйня
    Волею судеб начала смотреть эту дрянь под названием Дом 2. Муж у меня там. За 2-х месячный просмотр более-менее приятные ощущения вызвали два человека. И их само-собой оттуда выгнали. Ну и хорошо, наверное, теперь точно смотреть больше не буду.
    А вот и они:

  http://www.ljplus.ru/img3/v/i/vilemu/DSC_013411.jpg

    Боже что за бред я пишу. Стыдно блин. Сотру потом наверное

    20:58 5 май 2007 г.

    Ну не подкачай...
    Есть шанс, что смотреть дом 2 еще придется. Адоевцев блядь, давай очаровывай их. Ну что тебе делать на воле...

    upd. Все! Вольно! Забрали! УРА!!!

      02:57 13 май 2007 г.

    Групповое раскрытие тайн.
    Бля, даже не знаю с чего начать. Хочется, конечно, написать побольше, но нельзя палится. Так что ребусами. Кто надо поймет.
    Муж, спасибо за хорошее поведение, во многом приятно удивил. Надеюсь не последний раз, растешь над собой...

    Не муж, и никогда им нестанующий, спасибо за отвратительное поведение, я поняла с кем живу. Спасибо за старую пьяную женщину, которая своими идиотскими смс-ками помогла мне понять, что я никогда не стану твоей женой, хотя бы, потому что не хочу иметь столько мудаков, пидаров и алкоголиков в родственниках.

    И конечно спасибо приятелю пидару за то, что открыл мне глаза. Да и не только мне, полагаю, проживешь ты недолго с таким правдолюбием и ублюдским поведение.

    Короче всем спасибо за то, что Вы есть.

    Я же второй день наслаждаюсь одиночеством и полученными знаниями. Пока в моей хате резвятся правдолюб и новоявленный пидарас, не выгонять их оттуда меня подвигло только то, что они припрутся сюда. А у меня нет инета в квартире.(находится в одном помещении я не хочу) Попробую исправить это завтра. Очень хочется привлечь к процессу выгона органы правопорядка. Ладно, посмотрим на состояние квартиры подумаем. А по поводу пидарастии я предупреждала, что расскажу всем. За все надо платить…

      06:21 18 май 2007 г.

    Дом 2, Питер (там это кажется, называется вписка)
    Ну, ебанутся. Даже стыдно сознаваться в содеянном. Но... Короче дело было так. Мой официальный муж, с какого то перепугу решил, что я очень добрая, в результате чего мне вчера на мобильный телефон позвонил некий мальчик и сказал, что ему дали обещание его приютить на несколько дней. Самое непонятное, что звонящему дал мой телефон даже не муж, а какой-то Рустам Солнцев (в последствии выяснилось, что это звезда дома2). Под воздействием алкоголя и прочих веселящих душу, и тело веществ было принято решение мальчика пустить. Ну на самом деле не оставлять же человека на вокзале из-за того что у него знакомые не совсем порядочные люди. Вот с хуя мне не позвонил этот самый Рустам с просьбой кого-то там приютить, а скинул вопрос на Адоевцева верить которому я вообще-то не привыкла. Мальчик оказался вроде бы хороший, пили с ним пиво до 7 утра. После чего оставили спать. Сегодня он отправился к друзьям, но оставил у меня вещи. Короче хата моя превращается в филиал д2 (мальчик приехал на кастинг и прошел его), только вот какого хуя мне не платят за это организаторы я не понимаю.

    P.S. Я бля не просто добрая, а по ходу почти святая.

    21:27 26 май 2008 г.

    ЕСТЬ!!!
    Ура! Сверщилось! Этого события я ждала около 3-х лет. Теперь меня больше ничего не связывает с моим однофамильцем и мне больше не надо краснеть при слове муж.
    Все произошло быстро и безболезненно, хотя Паша жутко волновался что бывший устроит какую-нибудь пакость. В 10 утра 20 мая я стала незамужней, интересно надолго ли? И не поэтому ли поводу нервничал Паша?))) Но это пусть пока остается тайной)))

0

37

Красотки)))) :crazy:

Свернутый текст

http://s02.radikal.ru/i175/1009/16/3ec4f8da91b9.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/1009/b5/09a18bc82f87.jpg http://s52.radikal.ru/i136/1009/a8/8550f49ebddf.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/1009/6f/75416216d02c.jpg http://s50.radikal.ru/i128/1009/00/16c5bafb9365.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/1009/aa/d8b48420b865.jpg http://i061.radikal.ru/1009/20/f29f5b16ba0b.jpg

http://s43.radikal.ru/i100/1009/32/41fa1780549a.jpg http://s05.radikal.ru/i178/1009/1e/5cb7ff3256e6.jpg

0

38

Чуев, Красавина

Свернутый текст

http://s011.radikal.ru/i318/1010/2f/28bcca6d566f.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1009/9c/2e39970af5b4.jpg

0

39

o.O  o.O  o.O
КОМПРОМАТ

Говорят, что это - Рима...

Свернутый текст

http://s003.radikal.ru/i202/1011/37/ece608e5595a.jpg

Говорят, что это - Влад....

Свернутый текст

http://s010.radikal.ru/i313/1011/86/2496766b3b18.jpg

Говорят, что это - Венц...

Свернутый текст

http://s015.radikal.ru/i330/1101/4b/bdd089801cd1.jpg

0

40

КОМПРОМАТ
Юрий Обод
http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif   http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif   http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 

Свернутый текст

http://s014.radikal.ru/i326/1011/84/5432f9fe4d1a.jpg

http://s008.radikal.ru/i306/1011/47/c0a85b7d8970.jpg

0

41

Фоты из якобы взломанного электронного ящика Лены

Свернутый текст

http://s55.radikal.ru/i150/1012/a6/88fca187d7a7.jpg

http://s44.radikal.ru/i106/1012/22/7d8df9406485.jpg

http://s56.radikal.ru/i151/1012/c5/e331a12bd96d.jpg

http://i008.radikal.ru/1012/1c/e3c2b90724e5.jpg

0

42

Водонаева.

Свернутый текст

http://heat.ru/uploads/articles_previews/1273_big2.jpg

http://heat.ru/uploads/articles_previews/1273_big3.jpg

http://heat.ru/uploads/articles_previews/1273_big5.jpg

http://heat.ru/uploads/articles_previews/1273_big6.jpg

Источник: Жара

0

43

Витя Хориков, секс в машине

Свернутый текст

http://s008.radikal.ru/i306/1012/b4/17cbf2d356f2.jpg http://s010.radikal.ru/i314/1012/4d/5dae630d5ce7.jpg http://s08.radikal.ru/i181/1012/b9/7d9aa7ea1b6e.jpg

http://i048.radikal.ru/1012/ad/dcad99507f51.jpg http://s58.radikal.ru/i161/1012/00/3615b360aa81.jpg

http://www.eg.ru/upimg/photo/107617.jpghttp://www.eg.ru/upimg/photo/107618.jpghttp://www.eg.ru/upimg/photo/107619.jpghttp://www.eg.ru/upimg/photo/107620.jpghttp://www.eg.ru/upimg/photo/107621.jpghttp://www.eg.ru/upimg/photo/107622.jpg

0

44

Водонаева
(из проектного периода)

Свернутый текст

http://s012.radikal.ru/i320/1012/a7/57bd7c5f1cb0.jpg

0

45

Лена "в кустики" пошла...

Свернутый текст

http://s010.radikal.ru/i314/1012/0d/eb28cb10e3b0.jpg

0

46

Лена Водонаева

Свернутый текст

http://i048.radikal.ru/1012/3e/5f0f0f64ba7a.jpg

0

47

Компромат
Детям до 18-ти смотреть не рекомендуется

Маша Политова

Свернутый текст

http://s013.radikal.ru/i325/1012/20/e1ef47b6b268.jpg

Лена Водонаева

Свернутый текст

http://s009.radikal.ru/i309/1012/f4/7da68d334cce.jpg

http://s013.radikal.ru/i322/1012/75/3b6bc26d0236.jpg

Эрика Кишева

Свернутый текст

http://s44.radikal.ru/i105/1012/26/7edeae66f630.jpg

Екатерина Уфимцева

Свернутый текст

http://s008.radikal.ru/i305/1012/56/07789e2dd9a0.jpg

Рима Пенджиева

Свернутый текст

http://i061.radikal.ru/1012/63/eaac551d3365.jpg

http://s012.radikal.ru/i319/1103/2b/4b8fd91d1827.jpg

0

48

Лилия Кулик

Свернутый текст

http://s009.radikal.ru/i309/1101/bf/fdada3e46836.jpg

http://s009.radikal.ru/i310/1101/d9/b4e27d9fee24.jpg

http://i069.radikal.ru/1101/89/217213afa01e.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/1101/0e/0f3f35c1cb91.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/1101/7e/b72b35c3d086.jpg

http://i018.radikal.ru/1101/4e/86bea8da7e10.jpg

http://i016.radikal.ru/1101/b2/7c5696776eb1.jpg

0

49

Оля Бузова в Playboy

Свернутый текст

http://s009.radikal.ru/i309/1101/03/c6cbef01f70a.jpg

http://i058.radikal.ru/1103/7f/6878cb9f9abb.jpg

http://i050.radikal.ru/1103/57/d218f31333fb.jpg

0

50

Виктория Боня   :huh:  :hobo:

Свернутый текст

http://s52.radikal.ru/i138/1101/1b/b28ba8e52bfe.jpg

http://s011.radikal.ru/i317/1101/7e/ec86b77af674.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1101/31/61925d4b844b.jpg

http://s43.radikal.ru/i102/1101/d6/c19204417e3c.jpg

http://s012.radikal.ru/i321/1101/b0/bb41f1cbad2d.jpg

http://s009.radikal.ru/i309/1101/ed/d35e985bd454.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1101/da/6149ddb51cbf.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/1101/8b/4442733e9f74.jpg

http://s015.radikal.ru/i330/1101/22/697780d41fdd.jpg

0

51

Май, Андрей Чуев, Михаил Подоров

Свернутый текст

http://s013.radikal.ru/i324/1101/d2/11bd739e3b81.jpg

0

52

Лена Водонаева

Свернутый текст

http://s014.radikal.ru/i327/1101/2c/ad2a7f7e5e14.jpg

0

53

Венцеслав Венгржановский

Свернутый текст

http://s51.radikal.ru/i132/1101/0d/76432e54fe92.jpg

http://s011.radikal.ru/i318/1101/60/49653ab77b59.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1101/f7/a68ca1ebfbb6.jpg

0

54

Поцелуйчики девочек))))

Свернутый текст

http://s010.radikal.ru/i312/1101/f6/5b67cb445f77.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/1101/46/faf10ad876de.jpg

0

55

Юрий Обод

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/UD9nY.jpg

http://i046.radikal.ru/1102/68/ec698be29671.jpg  http://s3.uploads.ru/xmc7I.jpg

0

56

Елена Беркова

Свернутый текст

http://s47.radikal.ru/i116/1102/a7/531640ed23f5.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/1102/19/b7afca5483de.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/1102/7b/c1da45a53ded.jpg

0

57

Рома Третьяков и Лена Беркова

Видео

http://vkontakte.ru/video-15518086_151596870?h=01f8af7f7aed27bb&hd=

На несколько секунд появляются заставки с предложение качать порно-ролики - не обращайте внимания, они исчезают сами

+1

58

Настя Соколова

Свернутый текст

http://s41.radikal.ru/i091/1102/0d/1e7475d48497.jpg

http://i026.radikal.ru/1102/fe/e314955dc6d1.jpg

http://s41.radikal.ru/i091/1102/b3/d74ecefbe32b.jpg

http://s52.radikal.ru/i137/1102/2b/a087c473f672.jpg

0

59

Юрий Обод))))

Свернутый текст

http://s004.radikal.ru/i207/1102/7b/06dec90e6509.jpg

0

60

Эрика

Свернутый текст

http://s54.radikal.ru/i146/1103/e7/110e8332c810.jpg

http://i040.radikal.ru/1103/13/297d5ff924b3.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/1103/02/df267432510f.jpg

0


Вы здесь » Антихламур » ФОТО-ВИДЕО » КОМПРОМАТ)))