Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (4.11.2010)


ДОМ-2 (4.11.2010)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

rter написал(а):

Не форум а сообщество антифанатов Водонаевой, только о ней тут и говорят, хотя всех забанили кто не согласен, тема по прежнему актуальная здесь.

Для этого вы состряпали очередной клон? Массовку создаем?

0

932

mirta написал(а):

кстати какая бездушная Оля на этих кадрах - совсем не похожа на себя, такую всю нежную и ранимую....Оля:я потом извинюсь и подойду, когда ты меня не убьешь....а Вод. вполне здесь в  своей роли...и даже честно ... ну любой нормальный человек бы подбежал после такого удара....но война есть война -  там тех, кого ранили не тащут виновные на себе...

Водонаева с Бузовой тогда воевали, и не общались. Нормальную тактику выбрала Бузова. Плюс в добавок ко всему, Водонаева списала свой лопнувший глазной сосуд на удар от мяча, хотя она такая и пришла. Раненая.

0

933

лапуля написал(а):

Ксения Собчак увела из семьи уже третьего мужчину. Вслед за гендиректором радиостанции «Серебряный дождь» Дмитрием Савицким и совладельцем «Евросети» Олегом Малисом очередной ее жертвой стал депутат Госдумы Сергей Капков: ради светской львицы он бросил жену и детей

Мне кажется, чем-то отдаленно Ксюшиного отца напоминает

Свернутый текст

http://i026.radikal.ru/1011/4d/2c3df5222211.jpg

Свернутый текст

http://s54.radikal.ru/i144/1011/15/84ef2624e40e.jpg

+2

934

Оскар Каримов на Мэйл. ру (Добавлен комментарий Оскара)
19-10-2010 17:02
Все привет! С Вами Оскар. Хочу сказать что завтра у самого маленького человечка в нашей семье день рождение!!! Умочка мы тебя любим!!!

19-10-2010 17:05
А еще одна новость, я скоро стану отцом!!!! Вот так вот! Оскар

Свернутый текст

[img]Эксклюзив. Оскар и его жена. (Подпись в альбоме)

http://content.foto.mail.ru/mail/alisa6 … i-4119.jpg[/img]

Моя любимая. (Подпись Оскара)

http://content.foto.mail.ru/mail/alisa602/_blogs/i-4120.jpg

Комментарий к фото "Моя любимая"

http://i042.radikal.ru/1011/51/bfbf19638ffft.jpg

(Спасибо, Алиса КЕЙ)

+1

935

babylook написал(а):

Я, я тот самый человек, который высказывается в сторону Водонаевой без особых какашек

А я бы вообще хотела взглянуть на бан-лист, о котором завел речь в очередной раз забаненный клон.

0

936

babylook написал(а):

Мне кажется, чем-то отдаленно Ксюшиного отца напоминает

Давно хотела это сказать, да все забывала.  http://savepic.ru/1750309.gif  Мне тоже так кажется

0

937

Ксюше явно не хватает опытного и мудрого мужчины с железной хваткой...

0

938

Bessie написал(а):

А я бы вообще хотела взглянуть на бан-лист, о котором завел речь в очередной раз забаненный клон.

А у нас есть где-то бан лист? :dontknow: Т.к. я часто пишу по ночам, то обычно пропускаю всё самое интересное-))

Мила248 написал(а):

Давно хотела это сказать, да все забывала.    Мне тоже так кажется

Один типаж, аха. Наткнулась  тут на днях на интервью её и вспомнила смешное про первую Ксюшину любовь :D

+1

939

Боня в твиттере Алексу

VictoriaBonya я скучаю по тебе, моя маленькая малина :P
@Asmurfit малина значит? Мне нравится малина:) Танго в 9.30 у тебя дома! Целую шейку:) учись читать!

фото

Тихий час в Космо

http://a.yfrog.com/img294/2079/3lnn.jpg

0

940

babylook написал(а):

А у нас есть где-то бан лист? :dontknow: Т.к. я часто пишу по ночам, то обычно пропускаю всё самое интересное-))

У администрации есть. А тот клон никакого отношения к администрации не имеет. Откуда сведения про забаненных? *вопрос риторический*

+1

941

Бородина в твиттере

шокирующее фото)

http://savepic.net/139295.jpg

+2

942

а вот и жизненное кредо Варвиной:
"Никогда не стыдно унизиться ради денег".
(дневной эфир сегодня)

+4

943

Мила248 написал(а):

Давно хотела это сказать, да все забывала.  http://savepic.ru/1750309.gif  Мне тоже так кажется

Бэби и Мила и я и я того же мнения)))))

Баба Груша я действительно ничего в ней не разглядывала и не пыталась Вам показать ее с какой-то одной мне ведомой стороны...Вод. вообще вызывала у меня ровные чувства, как и другие перечисленные девочки..я их воспринимала только как героев реалити-шоу...и мне действительно было интересно смотреть на отношения Алены и Ко)))) она хоть реальная какая-то была.. я не верила никогда в отношения Буз и Ро ..даже понимая, что это игра...я им даже как актерам не верила.. Помню сколько страсти было в отношениях между Лены и Маем..не знаю мне казалось, что такое нельзя сыграть...тоже самое и со степой... я тут пересмотрела Милушину ссылку на интервью Бони и Степы.. Боня вообще! мне тогда казалось, что это единственный человек, который там не играет..такая легкость от нее исходила!!! потом под конец она что-то там вроде не очень себя вела...но я уже не смотрела дом-2 так, как в начале...для меня дом-2 никогда не был ничем большим, чем просто тв-проект...я настолько понимала, что это сценарий...не знаю почем, наверно потому, что вообще не верю в правду на тв...
Потом,когда я пришла на форум, то увидела массу негатива по отношению к Вод.й....покопалась, почитала комменты форумчан, побольше фоток посмотрела....какие-то ссылки посмотрела на проект времен ее пребывания, какие-то ее постпроектные интервью.. вообщем увлеклась ею больше, чем другими .... получилось в результате некое отношение к Вод....но я не могу сказать, что во всем с ней согласна и везде она супер...нет конечно...но и про других я так сказать не могу ... но всем противна именно эта Лена... пишет она слишком много того, чего писать не стоит вообще  - вот и получает....вот такие мои выводы...а негатива у меня к ней как не было так и нет...

Отредактировано mirta (2010-11-10 16:25:16)

-1

944

Мирта, может вам реально потусить слегка  в ЖЖ Водонаевой, каменты пооставлять? Только советов ей не давайте, она вас там забанит сразу. Я не гоню. Просто, может вам там комфортнее будет?

+3

945

mirta написал(а):

Потом,когда я пришла на форум, то увидела массу негатива по отношению к Вод.й....

Уна как-то писала, почему не  любят Водонаеву. Потому что она не любит людей. А я дополню. она их ненавидит. ВСЕХ. кроме тех, перед кем вынуждена заискивать ради очередной выгоды ( домик там детский попиарить, фотографа очередного и т.д.) Ведь тому, кто любит людей, прощают очень многое.
А в случае с Писей... В общем, ей платят той же монетой.

Отредактировано Mаrusya007 (2010-11-10 16:55:18)

+5

946

mirta написал(а):

пишет она слишком много того, чего писать не стоит вообще  - вот и получает....

Золотые слова!!!
Мы же пишем свои посты в ответ на Ленины)))) и судим ее по ее образу, да и обсуждаем ееобраз.... Может она человек в жизни прекрасный, задушевный и помогает детдомам))) просто тщательно это скрывает))) тогда ей - хвала и почет..ну уж если она сознательно рабоает на негатив, то и получает желаемое....Если почитать ее ЖЖ, то потом хочется под душ с жесткой мочалкой бежать...мне лично одного раза хватило....

+4

947

mirta написал(а):

...а негатива у меня к ней как не было так и нет...

Да и тут вряд ли кто делил с Писей рубашку с рынка, чтобы иметь негатив.
Никто не покушается на ваше право иметь собственное мнение, но ваше активное негодование по поводу  наших мнений нам что-то не совсем понятно...
Отвоевывая свое право, не лишайте его других... ОК?

+6

948

Крольча в тапках о дневном

Блиииин.. Эта Эля, глотая сопли и слезы, звонит из бассейна Кадетову. Долго выясняют - кто кого не понял и что происходит. Эля с эмоциями горячего финского парня - "Я ооочеееень эээээмоциоонааааальнааааа яяяяяя...."

На вопрос - "И что? Вы разводитесь?" из телефона закричала тетка на ненашем языке - что связь прервана

АгОля сегодня тоже чем-то стукнутая. Тоже - фейерит!!! Блин... Вот точно - ДУРКА!!!
Рэппппер доказывает, что изначально Труля-Валя ему родной человек и он хочет с ней только общаЦЦа

Ой, Рэппер СелеТТке внушает, что Женя - не тот человек, с кем он бы хотел быть! И что если бы он захотел - то уже давно бы вернул ее!!!!

"Но между нами ничего вообще не может быть! Это 100, 400, 500%! Это я тебе чисто по-пацански говорю! Всё!"

Сейчас Бородуха их собрала в кучу и на эту тему им пояснялки усьтроила. Что не все так пдлохо! Что все хорошо!!! А эта ваша Вериго - опять! Мы - старые! ВстречаЦЦа нам не с кем! Никому мы не нужны!"

Бородина тооолько опять все скажет - как хорошо жить на свете. А Вериго опять

В итоге Бородина - "Ну тогда консультируйтесь со старухой Варвиной!"

А еще показали - анонс вечернего!!!! Я БУДУ СМОТРЕТЬ!!!! Там Кузякин на Аголю вроде бы - что постоянно Ритузу тыкали носом - "Залетела! Залетела!"

И на стройке кто-то поругался. Не видела. Но вроде как Ынка обозвала кого-то "Ч*о болотное!" Или ее... Но не в этом дело! Ынка гоооордой походкой похудевшей маНдели пошла... пошла... пошла... Руки в карманах... Важная.. Ножки подкосились и туша эта рухнула!!! С грохотом! На деревяный помост! БУМ!!!!
Ага! Только падала громко!!! И ведь НИКТО не побежал ее поднимать! Видно, всех контузило от грохоту! Да и маг - не рискнул... Все равно не поднимет!

0

949

Mаrusya007 написал(а):

а вот и жизненное кредо Варвиной:"Никогда не стыдно унизиться ради денег".(дневной эфир сегодня)

рекламный слоган третьесортного борделя)жжОт Натахер)пусть еще пишет)

0

950

Bessie написал(а):

Мирта, может вам реально потусить слегка  в ЖЖ Водонаевой, каменты пооставлять? Только советов ей не давайте, она вас там забанит сразу. Я не гоню. Просто, может вам там комфортнее будет?

Для частного опыта, так сказать.. если наглядности маловато))))

+1

951

Bessie написал(а):

Мирта, может вам реально потусить слегка  в ЖЖ Водонаевой, каменты пооставлять? Только советов ей не давайте, она вас там забанит сразу. Я не гоню. Просто, может вам там комфортнее будет?

Бэсь ...если бы мне тут было не комортно ...я бы тут не то, чтоб не писала...я бы вообще сюда не заходила... если мне когда-нибудь захочется зайти к Вод. в жж, то я сама туда найду и дорогу и способы там общения ))) но все равно спасибо за культутерный отсыл)))))))

-1

952

mirta написал(а):

что я так толсто поняла, что все кто не говорит , что лена дура, быдло и т.д. и т.п. - люди неадекватные...ваше право)))))

"Инакомыслие зачастую ведет к опале". http://savepic.ru/1750309.gif   Мирта, вы умело ведете дискуссию. Если бы все считали "бедную" Ленушку "злом вселенским", то не было бы диспутов на десятки страниц. тАк что от меня ей полный респект, есть о чем пописать.

+2

953

Баба Груша написал(а):

Да и тут вряд ли кто делил с Писей рубашку с рынка, чтобы иметь негатив.
Никто не покушается на ваше право иметь собственное мнение, но ваше активное негодование по поводу  наших мнений нам что-то не совсем понятно...
Отвоевывая свое право, не лишайте его других... ОК?

Девочки!!!  я разве где-то активно негодовала, что вы не правы???? я считаю, что каждый имеет право на свою точку зрения))))) я как и вы, Баба Груша(только вы пытались найти в ней позитив), пыталась найти и для себя причину общего негодования и антипатии....поэтому и увлеклась ею....ведь не бывает, чтоб человек был золото, а его все терпеть не могут!!!! вот и искала для себя ...

Отредактировано mirta (2010-11-10 16:47:49)

+2

954

mirta написал(а):

ведь не бывает, чтоб человек был золото, а его все терпеть не могут!!!!

:D Дык вам который день посты с картинками пишут, а вы все не бывает, да не бывает...

+3

955

18Ольга написал(а):

Инакомыслие зачастую ведет к опале". http://savepic.ru/1750309.gif   Мирта, вы умело ведете дискуссию. Если бы все считали "бедную" Ленушку "злом вселенским", то не было бы диспутов на десятки страниц. тАк что от меня ей полный респект, есть о чем пописать.

да уж! Алена прямо оживляет форум)))) как только что-то напишет у себя - есть тема для дискуссии! так, что я ей прям таки благодарна! она уже для меня как наркотик))))))))) я без Ленкиного блога отныне не жилец)))))))))))))) а все потому, что мне тут к-о-м-ф-о-р-т-н-о и не скучно!!! это главное в жизни любого форума, чтоб люди хотели вернуться еще и еще! в моем конечно понимании об  общении в сети

0

956

Баба Груша написал(а):

Дык вам который день посты с картинками пишут, а вы все не бывает, да не бывает...

Баба Груша не вырывайте цитаты из моего текста)))))))))) они несут тогда  совсем иную информацию)))))))))

-1

957

mirta написал(а):

я ж писала , что у нас идет с отставанием...когда-то давно смотрела...но...я верю в то, что то, что тебе позволено в 20 ты не будешь делать в 30...

При чем здесь делать-не делать. Натура она остается - в 20 или в 30 не важно. Посмотрите пост 821 - Степа Писю охарактеризовал очень метко

+1

958

loragirl написал(а):

При чем здесь делать-не делать. Натура она остается - в 20 или в 30 не важно. Посмотрите пост 821 - Степа Писю охарактеризовал очень метко

как говорится: сапог сапога видит издалека...с ним она была такая...кстати Степа пытался и на Боню орать*тут недавно как-раз смотрела" ....но даже Собчак ему сказала, типа: Степа! Боня тебе не Алена..
сейчас у нее другой мужчина и она вполне может желать, она просто должна желать соответствовать его уровню...иначе этот союз будет провальным...люди могут жить совместно только существуя на одинаковом социальном уровне, или хотя бы стараться достичь этого равенства! я думаю, что на семейном совете Вод. и А. постановили идти вверх, не падать вниз))))))))))))

-1

959

loragirl написал(а):

Натура она остается - в 20 или в 30 не важно.

Вот про натуру в точку. Но я все же оптимистка и искренне верю, что люди меняются в лучшую сторону. Вот Аленушка уже изменилась почти, и семья и ребенок...

0

960

mirta написал(а):

Баба Груша не вырывайте цитаты из моего текста))))))))))

А давайте-ка я лучше про вас теперь забуду)))))
Спасибо за развлечение, но любая жвачка рано или поздно надоедает) http://savepic.ru/1709373.gif

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (4.11.2010)