Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (4.11.2010)


ДОМ-2 (4.11.2010)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Оф. группа Элины Либерман:

О Кадетове

Элина Либерман
сегодня в 19:49
Конечно переживаю, но его не выгнали!!! Ему предоставили три варианта разворота событий в дальнейшем на проекте!!!

______________________________

Инна писала, что 10-го числа в 20:00 вечеринка в честь Ермаковой и ОА. Элю, значит, не пригласили?

Отредактировано Sensual (2010-11-10 20:41:01)

+1

992

Оф. группа Элины Либерман:

Элина Либерман:

Анюта, доброе утро!
Сейчас решила пройтись по сетям глобальной сети интернет, а так де по ветвям сайта родного дома2, и я просто ужаснулась!!! Как же мне жаль всех тех людишек которые от талкиваются лишь от нарезанных кусочков моей жизни и собранных в час эфирного времени и как жаль что так мадо тех кто пытается смотреть глубже на все ситуации происходящие со мной на проекте!
Для тех кто считает меня лживой истеричкой. Я никого ни в чем не обманываю, в обмане пытаются улечить лишь те кто сам часто обращается ко лжи дабы приукрасить свою скучную жизнь, ко мне это не имеет никакого отношения! Фамилия моя в паспорте Куликова, хотела бы врать не подтверждалабы, это мамина фамилия, папина Либерман, и в скором времени в паспотре будет Либерман. Что касается сплетни про замужество, да была в 17 замужем, родители решили все за меня и по перек идти было не возможно!!! Что касается Андрея, все очень печально обстоит на данный момент, я без ума от него, я скучаю по нему, я жду его, но внутри есть четкое осознание всей горечи моей ситуации, вернувшись из Питера он показал в очередной раз как я ему дорога, проведя целый день в постели Татьяны Верли, я потерпела двойное разочарование, убедившись в рчередной раз в неискренности и игре Андрея по отношению ко мне, и в напыщенной и лицемерной дружбе Тани!!! Очень обидно.... И не смотря на все это я жду его и жду без штампа, я не собираюсь сдаваться!!!!

Отредактировано Sensual (2010-11-10 20:43:36)

+3

993

Mаrusya007 написал(а):

Не читает она ничего. Я ЕЙ НЕ ВЕРЮ.

читает про звезд журнальчики и повторят потом за ними

0

994

mirta написал(а):

да....по ходу Алена только сейчас и узнала, что можно не быть посланной в далекую эропрогулку ежедневно. ... жалко ее прямо стало...

Узнала ли? Откуда такие сведения.

+2

995

Sensual написал(а):

Еще Кулик:

Чота она везде с одинаковым выражением лица.  А на этой фотке вообще жесть. Зачем столько ФШ?

Кулик

http://cs870.vkontakte.ru/u1738956/93374235/x_047c4755.jpg

0

996

Bessie написал(а):

Из старенького. Много мата. Высокие отношения. Думаю, у Писи со всеми такие отношения.

Хосподи ты ж Боже мой!!!!
какой то кошмар... почему ее все мужчины били, материли и посылали??? Может дело на самом деле в "роже" (с)???
не удивлюсь если и Ляксей с ней также обращается... Жалко дуру(((
Бесь, а не помните изза чего Водонаева с Маем так сцепились??? вообще не помню их историю(((

+1

997

а мне оень понравилсяфото сет задоя и трули-особенно фотки пикника-милые они там.и трулька хорошенькая-прям естественная такая-фотк умиротворяющие!вот могут ведь когда захотят быть спокойным и не дерганными!!!

+2

998

с оф. сайта

Сегодня, 19:52
Блог Сергей Пынзарь / кому нужна работа вам сюда
все привет, требуется продавец в магазин маникюрных принадлежностей .Работа только для активной, и общительной девушки с желанием работать.График работы 3\2 с 10-00 до 22-00,З\пл от 20000 до 45000р.всем кто заинтересовался предложениям пишите мне резюме и контакты в личку заголовок работа . и мы вам перезвоним

0

999

Bessie написал(а):

Из старенького.

Мне не видно... ролик не загружен((((

+1

1000

Последний пост)) Лайла лайййййййййййййййййййй лааааааааааааааааа

Свернутый текст

http://s009.radikal.ru/i310/1011/68/80eaa0ee5745.jpg

http://s44.radikal.ru/i106/1011/e5/0c8550fd1727.jpg

Отредактировано Гламуся (2010-11-10 21:15:04)

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (4.11.2010)