Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (19.11.2010)


ДОМ-2 (19.11.2010)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

tatler написал(а):

Да-да,например Гибсон зачем-то женился на Григорьевой

Он только подженился... Люсеньку ей сделал... Как и Тимоти Далтон.

tatler написал(а):

Наталья Водянова и Лорд Портмэн

Да! Да! Да! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

+3

902

Unhen написал(а):

Заявки оставлять по адресу dom2gorod@mail.ru

Маша не захотела делиться, поэтому и выгнали.)

+1

903

Сечас Дурку включила.. Допустим, Палычи полные дегенераты. Допустим. Пьяницы и неврастеники.. Корыстные и мелочные. в чем еще их обвиняют? неважно. Они олицетворение зла. Спрашивается, зачем их травить всем коллективом? Почему нельзя их просто выгнать? Я отключила звук, когда одна из певичек начала добивать и так растерянных ребят. Я не против, чтобы хомяки уходили. Я  просто не хочу быть свидетелем унижения человека.
Пойду, включу звук. наверное уже закончили их бить..

лапуля написал(а):

Да! Да! Да!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Отредактировано Уна (2010-11-24 00:18:45)

+6

904

Боня в твиттере

А мой рабочий день еще не закончился.. Снимаем с WWF проект по защите белых медведей.

фото

http://a.yfrog.com/img695/3053/r81e.jpg

+3

905

Bessie написал(а):

Снимаем с WWF проект по защите белых медведей.

Хотелось бы еще фоток из этой серии ) Красиво..........

0

906

Уна написал(а):

Спрашивается, зачем их травить всем коллективом? Почему нельзя их просто выгнать?

Я против травли конечно,это глупо как минимум,каждый охотник может завтра стать жертвой. НО. Палычей не жаль. Сколько раз они высокомерно и вальяжно сидя унижали и добивали слабых и сильных порой тоже пытались унизить- получили.Беда  Машки в её негибкости абсолютной,близкой к идиотизму,а Палыча в снобизме,тоже близком к идиотизму.

Отредактировано tatler (2010-11-24 00:43:20)

+5

907

tatler написал(а):

НО. Палычей не жаль.

Да мне тоже не жаль их, Ир. Но сам процесс травли меня нервирует..
А теперь еще Задойнов! Он нормальный или как? Что с Ободом? Он жив?
Я на все это смотреть не в силах )) Иду к начальству и беру недельный отпуск за свой счет ))) :writing:

+2

908

Уна написал(а):

Хотелось бы еще фоток из этой серии ) Красиво..........

Думаю, еще будут. Это наверняка backstage.

0

909

Водонаева в ЖЖ

с фото

опять фотки
24 Ноя, 2010 at 12:33 AM

Это мне милый Льва подарил на три месяца!
http://savepic.org/907318.jpg
http://savepic.org/892982.jpg
а эт покупешки сегодняшние )))
http://savepic.org/903222.jpg
Tags:
покупешки, похвастушки

0

910

tatler написал(а):

Беда  Машки в её негибкости абсолютной,близкой к идиотизму,а Палыча в снобизме,тоже близком к идиотизму.

С этим согласна полностью..
Палыч ведь на самом деле псевдоинтеллектуал . И его снобизм катит только в окружении одноклеточных хомяков )
Он еще и поэтому боится выходить в реальную жизнь. Там он перестанет быть палычем, и станет бездельником- Сережей )
А Машу до Палыча мы не знаем. Может и была нормальной. Жизнь с ним вполне могла превратить нормального человека в невротика )
Я все это понимаю, и тем не менее.. смотреть на их  избиение не могу

+3

911

tatler написал(а):

Я против травли конечно,это глупо как минимум,каждый охотник может завтра стать жертвой. НО. Палычей не жаль. Сколько раз они высокомерно и вальяжно сидя унижали и добивали слабых и сильных порой тоже пытались унизить- получили.Беда  Машки в её негибкости абсолютной,близкой к идиотизму,а Палыча в снобизме,тоже близком к идиотизму.

А память снова достает из закромов  Машин удар ногой в живот девушки Ирен и злобное шипение Палыча:"Мало ей, надо было посильней..."
   Это трусливое быдло, спрятавшееся за мнимой интеллигентностью, состоящей из набора слов, которые им самим частенько не понятны..
   
   Коллектив - штука жестокая, но Палычи заслужили то, что получили.

+6

912

tatler написал(а):

против травли конечно,это глупо как минимум,каждый охотник может завтра стать жертвой. НО. Палычей не жаль. Сколько раз они высокомерно и вальяжно сидя унижали и добивали слабых и сильных порой тоже пытались унизить- получили

все возвращается......об этом нужно думать, когда с короной на голове пинаешь слабейшего.......всегда найдется кто-то сильнее тебя....особено если этот кто то - "стадо"

+4

913

Bessie написал(а):

Думаю, еще будут.

Мне надоели ее секси фотки .  В этой серии есть новая Боня..  нравится  детскость и наивность настроения.. и моего любимого белого цвета много.. Довольна я одним словом ) Жду продолжения)

+1

914

Unhen написал(а):

а эт покупешки сегодняшние )))

как будто с секонд-хэнда нашвыркали по мешкам...держись народ!  Аленка фоток нафоткает)))))))))) ох и ах!

0

915

Уна написал(а):

А теперь еще Задойнов! Он нормальный или как?

Задойнов влил в челюсть стаканчик горячительного и ей захотелось подебоширить...
Причем тут Саша... Он, как известно, носит челюсть..
Потому его и не выгнали, какой с него спрос?

+1

916

Уна написал(а):

Я все это понимаю, и тем не менее.. смотреть на их  избиение не могу

Ты моя дорогая http://savepic.ru/1767737.gif

+1

917

Unhen написал(а):

ни видео ни фото такого рода не характеризуют Боню как плохого(злого,отрицательного,вредного и т.д.)человека

зато как дешевого,мне боня в принципе очень нравилась, но как только за каждую минуты славы она стала вести себя очень жадно,выставляя себя не в лучшем свете (перепалки с Во чего стоят) -я в ней разочаровалась
да красивая, да стильная, но продажная

кстати об элине: с бонькой у нее еще одно сходство - та тоже с немытыми волосами-сосульками любила ходить

0

918

Sensual написал(а):

Фото с оффа

ппц, раньше фотки были еще более менее, а сейчас люди уже на людей не похожи

+1

919

Unhen написал(а):

Водонаева в ЖЖ

О-о!!! Водонаева снова носит сиЗке на животе!!!

0

920

Katya написал(а):

раньше фотки были еще более менее, а сейчас люди уже на людей не похожи

Люди-манекены)))))

+1

921

Katya написал(а):

кстати об элине: с бонькой у нее еще одно сходство - та тоже с немытыми волосами-сосульками любила ходить

Не припомню . Мне видится ваша предвзятость,но поверте  она совершенно не совпадает с реальностью.

+1

922

Сохорумс, ДР Габриэллы (агэн)

+1

923

Уна написал(а):

Я все это понимаю, и тем не менее.. смотреть на их  избиение не могу

+1
и еще - обод и юля уже получили свое, зачем еще добивать людей и не давать им спокойно собраться?

+1

924

tatler написал(а):

Не припомню . Мне видится ваша предвзятость,но поверте  она совершенно не совпадает с реальностью.

а я вот помню, как раз недавно старые эфиры показывали - у нее были неухоженные волосы, такие же как у элины сейчас
в принципе не суть

0

925

Ужас!Какой ужас!!!Действитльно дурка.... Задойнов проооосто кошмар!!!!!!!!! Неадекваты полнейшие они там все. У них психика действительно расшатана у всех o.O С самого начала смотрю, но сейчас персонажи всё страшнее и страшнее. :tired:

+2

926

вот все хочу написать про совет Бони для Трульки  и Бузика о том, что надо вернуться к естесственности...насчет трули - роезжаю сразу...там все ясно и не помочь уже...
А вот про Олю...я думаю, что ей не пойдет темный цвет волос - она потеряет свой шарм. вот ей надо поменьше загорать - это правда...с этим перебор...и вообще мне не очень понятно...с чего Бонита решила, что она такая супер- пуппер и может давать советы Ольге? мне кажется у Ольги и стилист есть и сама она в этом неплохо шарит! Вообщем чего-то Боню несет последнее время...

0

927

Баба Груша написал(а):

О-о!!! Водонаева снова носит сиЗке на животе!!!

Баба Груша у нее отток молока!!!! будет прилив и сизке приползут на место!!!)))))))))

+1

928

Unhen написал(а):

Это мне милый Льва подарил на три месяца

Жаль,Лена,что нельзя подарить мозгов ,нельзя подарить воспитания и такта . Женская мудрость тоже говорят по наследству передаётся,но откуда ей взятся у тебя? Тебя же не смогли НОРМАЛЬНО воспитать. [взломанный сайт]

+1

929

Katya написал(а):

обод и юля уже получили свое, зачем еще добивать людей и не давать им спокойно собраться?

Юля и Юра, конечно, могли повременить с визитом и не напрягать без того напряженные отношения...
Но для Палычей сработал эффект бумеранга... Маша сама  с удовольствием унижала и добивала.
Пришла её очередь бежать с проекта с сердечным приступом и обидой на людей.

+2

930

Bessie написал(а):

Сохорумс, ДР Габриэллы (агэн)

Хочу, чтобы Оля вышла замуж за хорошего человека.. За какого-нить питерского интеллигента )) Красивого, высого, НЕ лысого ))) Обеспеченного и доброго. И чтобы родились девочки-близняшки ))

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (19.11.2010)