Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (19.11.2010)


ДОМ-2 (19.11.2010)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

mirta написал(а):

Баба Груша у нее отток молока!!!! будет прилив и сизке приползут на место!!!)))))))))

У нее похоже всю дорогу то приток, то отток. Даже до "беременности".

+1

932

mirta написал(а):

Баба Груша у нее отток молока!!!! будет прилив и сизке приползут на место!!!)))))))))

Какой сложный процесс!!!
Тут поговаривали, что все намного проще... У Писи набор поролоновых азноразмерных грудей и животов.. А эта грудь, видно, просто сползла...

+1

933

Уна написал(а):

Сечас Дурку включила.. Допустим, Палычи полные дегенераты. Допустим. Пьяницы и неврастеники.. Корыстные и мелочные. в чем еще их обвиняют? неважно. Они олицетворение зла. Спрашивается, зачем их травить всем коллективом? Почему нельзя их просто выгнать? Я отключила звук, когда одна из певичек начала добивать и так растерянных ребят. Я не против, чтобы хомяки уходили. Я  просто не хочу быть свидетелем унижения человека.
Пойду, включу звук. наверное уже закончили их бить..

О чём и речь, Уна...((( Не в Палычах дело, плохие они или хорошие, а методах травли, смотреть на это противно(((( Кадони вообще открытым текстом заявил, что цель была "опустить, морально сломать", я так понимаю, это запоздалая месть за летний конфликт... однако Кадоша мстителен не по-детски, власть в его руках - страшное оружие...

+1

934

Bessie написал(а):

У нее похоже всю дорогу то приток, то отток. Даже до "беременности".

ну это она просто трэнировалася!!! а теперь уже практикует!!! ну а как еще сизке могут быть такими активными?))))))) разве что бюстгальтер и его отсутствие!

0

935

Katya написал(а):

я вот помню, как раз недавно старые эфиры показывали - у нее были неухоженные волосы

Я сижу сейчас с грязной головой у компьютера,наверное я грязнуля и недостойная женщина вааще падшая) Вы абсолютно всегда безупречны?)

+1

936

Баба Груша написал(а):

Какой сложный процесс!!!
Тут поговаривали, что все намного проще... У Писи набор поролоновых азноразмерных грудей и животов.. А эта грудь, видно, просто сползла...

Баба Груня а у моей Аленки все сложно и не как у всех!!! у нее все самое самое и уж вы о таком точно не слыхали)))))))))))))

0

937

mirta написал(а):

ну это она просто трэнировалася!!! а теперь уже практикует!!! ну а как еще сизке могут быть такими активными?))))))) разве что бюстгальтер и его отсутствие!

Ага, и мы даже профессию тренера знаем - пластический хирург)

+3

938

tatler написал(а):

Я сижу сейчас с грязной головой у компьютера,наверное я грязнуля и недостойная женщина вааще падшая) Вы абсолютно всегда безупречны?)

нет, ни в коем разе не говорю что я безупречна, в том числе и не считаю, что если элина в эфирах с грязными волосами, то она неухоженная
тут как раз многие пытаются идеализировать боньку и не видят ничего плохого в ней, вот и все

0

939

Уна написал(а):

Хочу, чтобы Оля вышла замуж за хорошего человека.. За какого-нить питерского интеллигента )) Красивого, высого, НЕ лысого ))) Обеспеченного и доброго. И чтобы родились девочки-близняшки ))

И мальчики тоже! И пусть у неё всё будет очень хорошо,я верю .что Оля прирождённая домохозяйка и составит счастье самому достойному мужчине,но пусть она никогда не будет телеведущей)))

+1

940

Katya написал(а):

тут как раз многие пытаются идеализировать боньку и не видят ничего плохого в ней, вот и все

Ну да, были у нее на проекте такие волосы, помним, сейчас она как ведущая и вообще судя по твиттеру вроде исправилась) Стала мыть голову).

+1

941

mirta написал(а):

у нее все самое самое и уж вы о таком точно не слыхали)))))))))))))

Вам виднее, что и как у Писи, а вот насчет меня можете сильно ошибиться...

+1

942

Bessie написал(а):

сейчас она как ведущая и вообще судя по твиттеру вроде исправилась) Стала мыть голову).

слава Богу, только бы хабалить перестала, уподобляется Во

0

943

tatler написал(а):

Я сижу сейчас с грязной головой у компьютера,наверное я грязнуля и недостойная женщина вааще падшая) Вы абсолютно всегда безупречны?)

Татлер! ну на вас же не напралены камеры и софиты! люди пришли на шоу...их видят люди..и конечно приятнее смотреть на чистоплоность, чем на неряшливость...у них там давно весь периметр и так один сплошной срач...что уж сейчас там...я не ведаю..но ...хоть бы люди ухаживали за собой! это я не только про этих девочек, это касается вообще любого чела из ящика

+2

944

Bessie написал(а):

Ага, и мы даже профессию тренера знаем - пластический хирург)

Бэсси и что эта за херурк такой у которого работа то висит то стоит...это уж точно с сизками быть не должно...уролог он чтоле???

0

945

Katya написал(а):

слава Богу, только бы хабалить перестала, уподобляется Во

Водонаеву ей в этом плане не переплюнуть)

0

946

Katya написал(а):

тут как раз многие пытаются идеализировать боньку и не видят ничего плохого в ней, вот и все

Никто её не идеализирует,просто она объективно хорошоя девка,хоть и  с прошлым и с характером. А с другой стороны - быдь Боня амёбой или дерьмом ничего  бы не добилась . Люди к ней тянутся из-за позитива,да и она трудяга : сериалы,клипы,фотосессии,кинопредачи -много сил требуют.А особенно молодец ,что девочка из глубокой провинции и язык выучила и манеры приличные приобрела  и ведёт себя без излишней спеси,в отличае от Лены.

+6

947

mirta написал(а):

Бэсси и что эта за херурк такой у которого работа то висит то стоит...это уж точно с сизками быть не должно...уролог он чтоле???

Ну там же коррекция постоянная требуется (с поправкой на вес). И вообще - инородное тело. Куда хочет туда и гуляет.

+2

948

Баба Груша написал(а):

Вам виднее, что и как у Писи, а вот насчет меня можете сильно ошибиться...

Тогда раз слыхали, что удивлиятесь сложному процессу -то?)))))))) я вообщем-то не вас лично конечно имела ввиду...Мне не видно, но я надеюсь!!!!!!

0

949

Bessie написал(а):

Водонаеву ей в этом плане не переплюнуть)

ну это вообще недостижимый в этом плане материал, но по факту - обе какие были, такие и остались

tatler написал(а):

Люди к ней тянутся из-за позитива,да и она трудяга : сериалы,клипы,фотосессии,кинопредачи -много сил требуют.

позитив? да, но не надо все превращать в сказку: знаем каким именно трудолюбием она добилась всего, чего добилась

0

950

Bessie написал(а):

Ну да, были у нее на проекте такие волосы, помним, сейчас она как ведущая и вообще судя по твиттеру вроде исправилась) Стала мыть голову).

Я поймала себя на мысль, что Боня мне нравится ровно до того момента, пока кто-нить  начинает ее идеализировать ))
Как только начинают от нее  бааааалдеть, то моментально начинаю видеть ее недостатки ))
А так, у нее, как у женщины, есть один очень немаловажный плюсик - она изящна. Ну и позитивна, конечно)

+2

951

Bessie написал(а):

И вообще - инородное тело. Куда хочет туда и гуляет.

http://savepic.ru/1737001.gif   http://savepic.ru/1737001.gif   http://savepic.ru/1737001.gif  мама дорогая...нет пластики груди!!!    http://www.kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_07.gif

0

952

mirta написал(а):

Тогда раз слыхали, что удивлиятесь сложному процессу -то?))))))))

Что же, зря мы думали про поролоновые наборы....
Нам нет оснований не доверять Вашим сведениям.

+1

953

Katya написал(а):

знаем каким именно трудолюбием она добилась всего, чего добилась

Ну да, официанткой поработала, еще где-то на непристижных работах. Тем, на что вы намекаете, такого не добиться. Эрика билась-билась - не добилась. Ткаченко билась-билась не добилась).

+5

954

mirta написал(а):

ну на вас же не напралены камеры и софиты! люди пришли на шоу...их видят люди..

Неее,на мня тока мужа камера направлена ,ога,а так я пришла  глядеть на шоу....Только я не о том . Голова у всех приходит в негодность,вернее причёска,а камеры снимабт 24 часа,а теперь посчитаем ,какова вероятность попадания в камеру непричёснной головы? Конечно если это реалити -шоу,но другое дело спектакль.....

0

955

Уна написал(а):

Как только начинают от нее  бааааалдеть, то моментально начинаю видеть ее недостатки ))

У всех есть недостатки, как не крути.

0

956

Bessie написал(а):

Тем, на что вы намекаете, такого не добиться. Эрика билась-билась - не добилась. Ткаченко билась-билась не добилась).

раз на раз не приходится и боньке как раз это очень помогло

0

957

Katya написал(а):

знаем каким именно трудолюбием она добилась всего, чего добилась

Знаем ) Но никогда она от прошлого не открещивалась. не строила из себя леди
Живет, как может. Есть друзья, есть романы..
Смеется и радуется жизни...
Безобидная она. поэтому Прощают многое
имхо

+2

958

Bessie написал(а):

Эрика билась-билась - не добилась. Ткаченко билась-билась не добилась).

ну они не отчаиваются, продолжают свою битву)))))))))

+2

959

tatler написал(а):

. Голова у всех приходит в негодность,вернее причёска,а камеры снимабт 24 часа,а теперь посчитаем ,какова вероятность попадания в камеру непричёснной головы? ....

А хорошо, что нам не часто показывают хомяков до наведения красоты.. Ведь многие из них не так фотогеничны без косметики и расчески, как с ними)))))

0

960

Баба Груша написал(а):

Что же, зря мы думали про поролоновые наборы....
Нам нет оснований не доверять Вашим сведениям.

Вот вот Баба Груша!!! верьте мне и будет Вам сила))))))))) а  то ишь...паралоновые наборы у моей Аленки...блин 19 век...щас вставки давно силиконовые термальной проводимости придумали!!! вы б еще ее в подкладке ваты заподозрили! ну ваааще!

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (19.11.2010)