Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (19.11.2010)


ДОМ-2 (19.11.2010)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Bessie написал(а):

У всех есть недостатки, как не крути.

И я об этом. Фанаты (любые) очень часто портят дело своим кумирам.

0

962

Katya написал(а):

раз на раз не приходится и боньке как раз это очень помогло

Думаете именно это?) А, ну слышала такие выводы - насосала и все такое. Логично. Не поспоришь. Другого не бывает просто.

0

963

mirta написал(а):

!!! вы б еще ее в подкладке ваты заподозрили! ну ваааще!

:rofl: представила себе эту картину)))))))))

0

964

mirta написал(а):

вы б еще ее в подкладке ваты заподозрили!

Да что ее подозревать - она памперсы надевает (с) Водонаева.

0

965

tatler написал(а):

Неее,на мня тока мужа камера направлена ,ога,а так я пришла  глядеть на шоу....Только я не о том . Голова у всех приходит в негодность,вернее причёска,а камеры снимабт 24 часа,а теперь посчитаем ,какова вероятность попадания в камеру непричёснной головы? Конечно если это реалити -шоу,но другое дело спектакль.....

в том-то и дело...их там на 30-40 минут нарезаю по 2-3 раза в день...вот смотрите Ююзабыла как ее..жена Пынзаря...по сто раз волосяки чешет...а бушина была??? тож без причи не видела ее....может это я конечно не видела...но все же!!! встала с кровати в телек и все...иди с утра чешись мойся и так далее...кто-то ту сказал правильно...ой нет ..то Боня сказала...запомнят Вас такими,, какие вы были на шоу и не больше ни меньше!!! и я в этом только убеждаюсь все больше и больше!!! вон мою любимку как все терпеть ненавидят и ржут...а все потому, что как дура себя на шоу вела и все...нет ей больше веры!

0

966

Katya написал(а):

раз на раз не приходится и боньке как раз это очень помогло

Мужчина помого ей,согласна.она осталась в Москве.  НО . Содержанок в Первопрестольной не  наодин провинциальный город хватит,тысячи их, но

Уна написал(а):

Боня мне нравится ровно до того момента, пока кто-нить  начинает ее идеализировать

Никогда никого не идеализирую,просто трезвый взгляд. Бонька мне лягушонка из басни напоминает,молодец. без определённых усилий и желаний ничего не выйдет

+2

967

Bessie написал(а):

Да что ее подозревать - она памперсы надевает (с) Водонаева.

С вашими московскими пробками...я б их прямо перед тем как сесть в машину уже одевала....и не детские...я видела этот сюжет...а прям взрослых бы прикупила...!!!!

0

968

mirta написал(а):

С вашими московскими пробками...я б их прямо перед тем как сесть в машину уже одевала....и не детские...я видела этот сюжет...а прям взрослых бы прикупила...!!!!

Можно избавиться от пробок - купить билет в один конец (в Тюмень).

+2

969

mirta написал(а):

вы б еще ее в подкладке ваты заподозрили

Вообще-то, вата у неё в голове... и с этим трудно спорить)

+2

970

tatler написал(а):

Мужчина помого ей,согласна.она осталась в Москве.  НО . Содержанок в Первопрестольной не  наодин провинциальный город хватит,тысячи их, но

а Боня не одна из тысячи...она одна на три тысячи...она очень обаятельная! очень! она вообще как на дом-2 пришла...я на нее как завороженная смотрела!!!во сила ее обояния...в ее легкости и простоте была...щас все гораздо видимо хуже

0

971

Bessie написал(а):

Можно избавиться от пробок - купить билет в один конец (в Тюмень).

нафига мне билет в Тюмень?????????? я не хочу в Тюмень!!!! Бэся почему вы меня все время куда-то посылаете?????? я вам что тут курьером нанялась!))))))))))))))))))))

Отредактировано mirta (2010-11-24 01:48:19)

0

972

mirta написал(а):

нафига мне билет в Тюмень?????????? я не хочу в Тюмень!!!!

Я обсуждаю хомяков, а не вас. *намек*

+1

973

Баба Груша написал(а):

Вообще-то, вата у неё в голове... и с этим трудно спорить)

и там не вата...там тож силикон беспроводной правда...даже с космосом связи нет...только с ихтиандром!!!!!!!!! хотя один фиг...я признаю вашу правду окончательно и бесповоротно...туповата на 3/4 черепа

+1

974

Bessie написал(а):

Я обсуждаю хомяков, а не вас. *намек*

И Алена не хочет в Тюмень!!! она что зря себя к памперсам приучила??? зря сегодня в очередях маялась??? нечего ей в Тюмени делать!!!

0

975

mirta написал(а):

и там не вата...там тож силикон беспроводной правда...

Когда Писину голову набивали ватой да опилками, про силикон знать не слыхивали)))

+1

976

Баба Груша написал(а):

Когда Писину голову набивали ватой да опилками, про силикон знать не слыхивали)))

ой Баба Груша!!! Аленка давно сделала пластику мозгов , и на новомодные материалы все поменяла!!! ихтиандр он такой...без скальпеля все перемешивает и превращает в однородную жижу!

0

977

mirta написал(а):

ой Баба Груша!!! Аленка давно сделала пластику мозгов , и на новомодные материалы все поменяла!!! ихтиандр он такой...без скальпеля все перемешивает и превращает в однородную жижу!

К сожалению, пластические хирурги мозг не препарируют... Не верьте Лене, там до сих пор все те же вата да опилки...

0

978

У меня такое ощущение что я попала на концерт к Петросяну.

+3

979

Bessie написал(а):

У меня такое ощущение что я попала на концерт к Петросяну.

Причем, на первый ряд))) и пришлось участвовать ...

+4

980

Баба Груша написал(а):

Причем, на первый ряд))) и пришлось участвовать ...

Как не поучаствовать? Целая корзина помидоров с собой.  :tomato:

0

981

Уна написал(а):

Спрашивается, зачем их травить всем коллективом?

olgavip написал(а):

особено если этот кто то - "стадо"

я вот уже кубатурю битый час и не могу понять а в чем загвоздка то?есть 15 клевых у 13 из них совпало мнение по вопросу Палыча и Маши,дается возможность высказаться всем и как быть то им?жребий тянуть кому говорить кому молчать что б эффекта стада не возникло?срочно половине пересматривать взгляды на жизнь что б равновесие возникло?шут его знает,я уже голову сломала в чем вина коллектива?и почему большинство стадо?нипанятна мне)более того Палыч с Машей все время прибывания на шове от коллектива этого шарахались и особняком держались,всё как бы изображали интеллигенцию среди босяков,что посеяли то и собрали)

+5

982

ну и не буду больше шутить...буду только предельно серьезная, потому как Петросяна тож не люблю! все кидайте свои последние помидоры и я ушла со сцены в кулисы! буду только про Боню и Олю хорошее писать !вот [взломанный сайт]

0

983

Боня не такая уж простая: уже не первый раз вижу ее фотки, когда она посещает различные святые места, храмы. спрашивается зачем эта показуха? если бы Во такие фотки выставляла, вот было б шуму

+1

984

судя по анонсу, завтра будет обсуждение драки кузи, которую не показали
а как же задой? или кадонька? их значит можно оставлять, или обод козлом отпущения стал - его можно швырять, пинать и бить?

0

985

Unhen написал(а):

есть 15 клевых у 13 из них совпало мнение по вопросу Палыча и Маши,дается возможность высказаться всем и как быть то им?жребий тянуть кому говорить кому молчать что б эффекта стада не возникло?

чтож тогда загвостка получается: НИКТО до этого момента и слова про них не говорил, жили себе и жили
а тут и голосование, и выселение
не верю я!

0

986

Unhen написал(а):

я уже голову сломала в чем вина коллектива?

А зачем голову ломать? Просто у нас разные взгляды на жизнь )

0

987

А я хочу вернуться к вопросу выгона Кузи. Сегодня посмотрела выпуск и думаю семье этой существовать не даст ГМО,а для Митеньки  лучше будет свободный и весёлый папа по выходным ,чем злобное  зачуханное чмо ежедневно.Такое моё ИМХО.

+4

988

Katya написал(а):

если бы Во такие фотки выставляла, вот было б шуму

А она выставляла!!!! [взломанный сайт]

+2

989

Тоника написал(а):

А она выставляла!!!!

не видела, вот наверно шуму то было

0

990

Unhen написал(а):

Пынзарь тоже приглашает)Осталось отписаться Никите,Задойнову и Даше)
оф.сайт

раз написали уже трое, значит экскурсии  точно платные.

а раз платные, то можно сделать вывод о том, что руками полянских городские решили выгнать Палычей  :D  Напрмиер, потому что те не хотели делиться  :D

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (19.11.2010)