Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (19.11.2010)


ДОМ-2 (19.11.2010)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ксения Собчак

+1

152

Мила248 написал(а):

Инна Воловичева отвечает на вопросы в своем блоге
Вопрос:да да......Палычи совсем зажрались.....гоните их.
Воловичева: гоним, но сначала на поляну. хотим насладиться общением с ними

а чем инна и кадони лучше палычей . ИЛИ другие участники . что все там работают или живут на свои деньги . все они одиннаковые . инна с венцем год с лишним сидела в городе и ни чего . к палычам отношусь никак . вчера смотрела - они как пауки в банке . сожрут друг друга не моргнув глазом .

+1

153

Водонаева все же корова на фото с толстыми ногами...Зато писать не устает, что она уже в форму пришла после родов..

+1

154

Мила248 написал(а):

Инна Воловичева отвечает на вопросы в своем блоге

дополню

Свернутый текст

А Рита к Жене нормально ? Или кренделяет ?
Сегодня, 01:25
Ритка к Женьке нормально

Инн, а как твоя мама отнеслась к новости о свадьбе? В шоке?
Сегодня, 01:38
она против

Инна, так ты до скольки лет-то собралась там сидеть,чай уж не молоденькая.
Сегодня, 01:43
до 30 точно)

а там народ интересуется,а куда она свои платья денет?)))на поляну потянет или распродажа будет)))рождественская?))))))
Сегодня, 01:56
думаю, попрет на поляну, вряд ли она что-то дешево продаст

Инна, доброй ночи. Свадьба - это хорошо, надеюсь для вас обоих. Поздравляю. А почему уже вторую неделю нет прихода новых участников?
Сегодня, 01:59
сами ждем прихода

Ты моя новая фаворитка. Мне нравятся умные женщины с шармом. Скажи, а кто твои родители по профессии?
Сегодня, 02:00
мама - учитель, а папа - чиновник

да и кроме барахла платьев на продажу,у машки там зверинец целый-это все тоже на поляну едет?))))
Сегодня, 02:02
да

Ну да, она там зоопарк откроет, как же Маша без бизнеса?
Сегодня, 02:08
загнется бизнес, видимо

ИННА какая реакция ВАРВИНОЙ на Палыей на то что они делают
Сегодня, 02:09
Варвина уже начала гнать на Палычей. Наконец-то, прозрела

А что Кузю с проекта гнать? Он что, права от пребывания на проекте потерял?
Сегодня, 02:10
за то, что он садится за руль нетрезвым. Он должен понимать, что он у всей страны на виду и такой плохой пример подает

Кадони свой прибор уже снял? У вас прям "до свадьбы заживет"!
Сегодня, 02:21
еще не снял

+3

155

Глеб Жемчугов

фото с одноклассников

http://savepic.net/248432.jpg

+1

156

да простит меня администрация за офтоп
жесть...
периодически Водонаева делает репост в ЖЖ с просьбами о помощи,вот ей задали вопрос:а как конкретно она помогает?
последовала такая нецензурная брань в ответ от Елены,что детям,слабонервным и людям с тонкой душевной организацией читать не рекомендую

скрины

кликабельно
http://s52.radikal.ru/i136/1011/e8/83a5d60a933ft.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1011/c0/52af6a8400eft.jpg

+3

157

Unhen написал(а):

жесть...

Леди превращается... леди превращается... превращается леди... в необразванную доярку из колхоза "Заветы Ильича"!!!

0

158

Unhen написал(а):

меня неопрятный мягко говоря вид туфель Водонаевских убил,грязнуля блин...

ещё мне не понравилась чёрная водолазка,которую только что под куртку одевать на прогулку,и её "роскошные" сосули на голове))
ещё,блин,претендует на такую всю модную,гламурную и очень интересную ведущую...тогда бы хоть научилась одеваться соответсвенно мероприятия))
колхозница... :insane:

+2

159

Берта написал(а):

Леди превращается... леди превращается... превращается леди... в необразванную доярку из колхоза "Заветы Ильича"!!!

могла ж даже пусть сбрехать,но корректно ответить,мол мы с Гержан и Габриеллой планируем концерт благотворительный провести и блаблабла,но нет,такая злоба лезет наружу,прямо одержимость какая то,а еще мерзко что следом за Леной её "поклонницы" подтявкивать начали-мол,вы шо охренели вопросы такие некорректные Лене задаете...ужас

+3

160

Unhen написал(а):

вы шо охренели вопросы такие некорректные Лене задаете...ужас

а что здесь не корректного??))
нормальный вопрос...
если поднимаешь такие темы,то сама как минимум должна хоть что для этого делать...
уверенна у самой зимой снега не выпросишь,а "серая масса",  как говорится "без базара" должна вынуть да положить...

+1

161

Берта написал(а):

превращается леди... в необразванную доярку из колхоза "Заветы Ильича"!!!

Уровень Водонаевой - это уровень портовой шлюхи.

+6

162

Водонаева в комментах к записям в ЖЖ о Бузовой и Боне
гыгы,там диалоги с Владегом в основном)
поясню,Владег это скажем так,многоликий и широко известный в узких кругах фанатичный и преданный поклонник Лены в рамках сети интернет,тут он как sasha412 выступает.

скрины

кликабельноhttp://s014.radikal.ru/i328/1011/02/2a8b2a10e4f9t.jpg
http://i021.radikal.ru/1011/b6/29669eab83cct.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1011/b9/0df864796903t.jpg

+2

163

очень рада.что наконец Палычей разоблачили.Но если их всё же на поляну выкинут это ведь такая срамота для них для красивых и успещных.

+3

164

Unhen написал(а):

Водонаева в комментах к записям в ЖЖ о Бузовой и Боне

Водонаева сына отучает от ночного кормления, чтобы не напрягаться ночами, а в пять утра сидеть в инете - не лень.
Если якобы не получилось пообщаться с Бузовой - значит, хорошие сапоги хорошо всё у Ольги. Мы тебя поняли, Писюндра!

+2

165

Рейтинг самых сексуальных женщин России
19.11.2010 12:30

Журнал MAXIM с помощью своих читателей составил очередной, четвертый по счету национальный рейтинг ста красивейших женщин России.

Свернутый текст

http://i.kp.ua/a/0x450/12598688.jpg

Сотня самых красивых знаменитостей опубликована в декабрьском номере журнала, сообщает kp.ru.
Горячая десятка самых сексуальных 2010 года выглядит следующим образом (в формате обратного отсчета):

10: Ирена Понарошку (1 место в 2009 году)
9: Настя Каменских
8: Анна Плетнева
7: Лера Кудрявцева
6: Мария Кожевникова
5: Татьяна Котова
4: Вера Брежнева (1 место в 2007 г.)
3: Анна Седокова
2: Виктория Боня

Звание же самой сексуальной женщины России по итогам голосования читателей MAXIM получила Кристина Асмус, став настоящей сенсацией года! Кристина - единственная дебютантка рейтинга в его первой десятке, но зато появившаяся сразу на первом месте, что произошло впервые за всю историю проекта.

Стоит также отметить и других заметных дебютанток рейтинга "100 Самых Сексуальных": на 26-м месте оказалась героиня январской обложки MAXIM 2010 года Мария Берсенева, с 22-го места начала свое восхождение в рейтинге актриса Мария Горбань, 19-е место заняла певица Нюша (которая, кстати, украшает собой обложку свежего декабрьского выпуска MAXIM), одной ступенькой выше расположилась Анна Чапман, произведшая фурор своим появлением в MAXIM в ноябре, ну а самым удачным дебютом стало 16-е место телезвезды Ирины Медведевой.
________________________

+1

166

Вот почему на этой неделе не было мужского прихода

Свернутый текст

http://video.mail.ru/mail/linagood/_vblogs/6024.html

(Спасибо, NATALIE S.)

+1

167

Александр Нелидов на mail.ru
20-11-2010 02:49

Тайланд.Работа.Опять Тайланд.
Даже недельный отдых помогает вернуться к работе с новыми силами.

Свернутый текст

http://content.foto.mail.ru/mail/nilix/_blogs/i-523.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/nilix/_blogs/i-524.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/nilix/_blogs/i-525.jpg

(Спасибо, Алиса КЕЙ)

+2

168

Ольга Бузова: «Думаю стать актрисой»
18.11.2010   Яна Клео-Яворская

Свернутый текст

Показ Ильи Шияна в Гостином дворе, Москва, 25 октября 2010. На фото — ведущая программы «Дом-2» Ольга Бузова.

http://www.kleo.ru/items/planetarium/img/olga_buzova_181110_56301218.jpg

Телеведущая Ольга Бузова недавно попробовала себя в роли актрисы. Ей пришлось заменить Марию Кожевникову в спектакле «Шикарная свадьба».

От этой затеи в восторге сама Ольга, но не в восторге зрители. Говорят, она ходит по сцене на негнущихся ногах, выкрикивает реплики как можно громче, в одной интонации, и неестественно изображает эмоции.

Роль у Ольги непростая — ей надо изображать невесту, чей жених после мальчишника проснулся в кровати с другой женщиной. Так что роль эмоциональная. Тем тяжелее зрителям, которые видят откровенно слабую и непрофессиональную игру.

Как ни странно, слабые актерские данные ведущей не помешали ей стать постоянной заменой Кожевниковой. Ольга говорит, что режиссеру-то она нравится, значит, все в порядке. А профессионализм приходит с опытом.

«Раз жизнь дала мне такой шанс и режиссеры говорят, что у меня неплохо получается, то я хочу развивать эту способность», — говорит Ольга в интервью «Комсомолке».
________________________________

0

169

Пресс-конференция Ольги Бузовой в редакции АиФ
19.11.2010

http://www.aif.ru/application/public/dossier/728/2ffb9a3bdebd84079e78ef97570b98a2.jpg

Много буковок

Ведущий конференции: Ольга, Вы выглядите загорелой, отдохнувшей, где отдыхали?

Ольга Бузова: Всем добрый день! Я только вчера прилетела с Маврикия. Я занималась активными видами спорта, кайтсерфингом – это новый вид спорта, очень современный, молодежный, охватывающий огромное количество людей. Он представляет из себя катание на доске, к которой цепляется парус и за счет этого паруса доска тебя тащит по воде. Эмоции меня переполняют. На третий день я уже поехала. Я полна сил, энергии, я отдохнула, полна эмоций, хочется дарить счастье, любовь, доброту всем окружающим.

Ведущий конференции: Гордиться ты можешь не только тем, что освоила этот вид спорта, но и тем, что бросила курить – это очень серьезная тема.

Ольга Бузова:
Несмотря на то, что эта тема очень серьезная, говорить о ней очень серьезно и ответственно, мне кажется, не совсем правильно. Когда молодежь ругаешь за что-то, они, как правило, эту информацию не воспринимают. Наоборот, надо преподносить некоторые факты с долей юмора, иронией, тем самым не забывать о главных вещах.

Ведущий конференции: Ольга, со скольки лет ты курила?

Ольга Бузова: Я курила 5 лет. Первый раз я попробовала сигарету в 13 лет, это было в лагере, но мне тогда не понравилось. Когда я бросила, и уже 3 года не курю, сейчас я тоже не понимаю, как я эту гадость могла «совать в рот». Все курильщики со мной согласятся, это не вкусно, не приятно. Когда я первый раз взяла сигарету, меня этому учили мои «друзья», тогда думала, что это круто. Надо было вдыхать, потом я кашляла и думала: «Какой ужас!». Моя мама тоже пробовала сигарету, у нее были такие же эмоции. И она больше никогда не курила. Кто меня дернул за руку, чтобы взять сигарету в очередной раз (в 15-16 лет) в школе? Тогда считалось, что девочки должны быть модными, стильными, тогда я курила достаточно долго, 4-5 лет, на год бросала, но потом появилось ощущение зависимости. Я просыпалась, у меня была мысль, скорее почистить зубы, сделать чашку кофе и выкурить сигарету. Я не могла себе представить начало дня по-другому.
Квентин Тарантино закуривает первую сигарету еще до того, как почистил зубы.
Я курила постоянно, много, когда веселилась, мне хотелось курить больше, в определенный момент я поняла, что это зависимость: либо я буду курить всю жизнь, либо мне нужно бросать сейчас. Это заблуждение, когда многие думают: «покурю еще годик и брошу», «зачем бросать курить, я еще молодая, брошу потом». Ем больше ты куришь. Тем тяжелее бросать – это проверено на собственном опыте, когда я была похожа на невростеничку. Бросать сложно, тяжело, но я поставила себе цель, поняла, что не хочу быть курящей девушкой, я хочу себя позиционировать как леди, как девушка, от которой вкусно пахнет, которая нежная. Это в принципе даже выглядит не эстетически. Я для себя сделала этот выбор в жизни: я не хочу быть курильщиком. 8 января 2007 года я проснулась и поняла, что не буду больше ждать своего дня рождения, «отмазывать» себя, я горжусь тем. Что мне удалось преодолеть этот порок. Я считаю, что курение – это одно из плохих качеств человека.

Ведущий конференции: Ольга, а как бросать? Ты – светский человек, очень многие звезды курят.

Ольга Бузова:
Я прихожу на мероприятие. Если там накурено, то ухожу. Бросать сложно только первую неделю. Я могу поделиться своими советами, как облегчить этот процесс. Психологи говорят. Что курение происходит из-за того, что нам нечем занять руки. Смс – идеальный вариант. Я – фанатка смс, больше люблю переписываться, чем созваниваться. Если вы решили бросить курить, чувствуется, что надо что-то подержать, берите телефон, переписывайтесь. Когда возникает желание опять взять сигарету, займитесь каким-то делом, позвоните. Надо просто об этом не думать. Когда я ехала сюда, мне невероятно хотелось есть. Но когда у меня возникло дело, я перестала об этом думать. Чтобы точно также перестать думать о сигаретах, надо придумать себе занятие. Надо начать заниматься спортом, потому что когда возникают физические нагрузки, ты понимаешь, что тебе тяжело, тебе становится от этого стыдно и некомфортно, разум начинает работать. Можно есть семечки, не страшно, если ты поправишься.
Я, конечно, поправилась – это проблема. Я знаю некоторых своих знакомых, которые не бросают курить только потому, что боятся поправиться. Это действительно так. Но важнее здоровье, чем лишние 6 кг. Это вопрос лени, я поправилась на 10 кг, но эту проблему устранила. Это лето 2008 года, когда меня все ребята из «Дома-2» шутили надо мной. Я занялась собой, начала ходить в спортзал 4 раза в неделю. Сейчас у меня идеальный вес (демонстрирует свою фигуру).
Конечно, многие причины могут останавливать вас от решения бросить курить. Но эти причины – ничто по сравнению с тем, что вы губите свое здоровье. Самое главное, что можно сделать для себя – это понять, хочешь ли ты это или нет, как это вредно. У меня много знакомых, с которыми я беседую, спрашиваю: «Зачем ты куришь?». Я хочу, чтобы меня окружали здоровые люди, чтобы они не подвергали меня здоровой опасности. Но есть такие, которые говорят: «Отстань! Я хочу курить и буду курить!». Тут бесполезно что-либо говорить. Человек должен сам для себя решить, что ему нужно. Я выбираю здоровую жизнь, хочу в будущем иметь здоровых детей. Я бросала курить не потому, что начиталась каких-то фактов. Не потому что меня водили в музей и показывали легкие курильщика, хотя это зрелищно. Но меня в 18 лет это не останавливало. Я бросила курить, потому что я хочу прожить долго, хочу увидеть правнуков, в 21 я начала думать о том, что я живу сегодняшним днем. Но я хочу также жить дальше, я не хочу в 60 лет хвататься за сердце. Хочу привести некоторые цифры:
Ежегодно в России выкуривается 300 млрд сигарет – это 103 пачки на каждого россиянина. Включая новорожденных.
В России курит 77% мужчин, 27% женщин, 42% детей-подростков.
Я в шоке!
Наша страна занимает 8 место в мире по курению.
Поскольку я человек публичный, я считаю, что обязана свое влияние использовать в благих целях. Я не хочу читать мораль, бить по рукам, я хочу объяснить, что жизнь без сигарет намного лучше. Мне вообще не хочется курить. Даже если мне предложат за одну сигарету 10 тыс. долларов, я не покурю. Я не могу сесть в машину, если кто-то курит. Сложно только первую неделю. Свое очищение я четко фиксировала каждый день. Я даже вела дневник, который мы потом опубликовали в журнале «Дом-2». Первые 3 дня было очень тяжело. На 4-ый день я спустилась в курилку, где все курили. Я стояла с ними и воспитывала силу воли, а когда пошла наверх, почувствовала, что от меня ВОНЯЕТ сигаретами. Я раньше этот запах не ощущала, а сейчас почувствовала его впервые. Я вошла к себе в комнату и поняла, что мне быстрее хочется помыться, смыть этот ужасный запах. На 6 день у меня был срыв, когда я подумала, что я уже бросила, покурю последнюю сигарету и больше никогда курить не буду. Ни в коем случае нельзя этого делать! Эта последняя сигарета может вновь очутится первой. Я не закурила, я себя остановила, потому что поняла, что я это делаю не для окружающих, а для себя. 20 января у меня было день рождение, я не затянулась ни разу. Тогда я поняла, что смогу, сделала свой выбор по жизни, поняла, что я живу без сигарет.

Ведущий конференции: Кого-либо из участников «Дома-2» ты приобщила к этой психологии?

Ольга Бузова: Я с ними общаюсь, разговариваю, некоторые ребята сами это понимают. Многие бросили курить: Водонаева не курит, Виктория Боня, ведущие не курят, Степан, Солнце. Из современных участников удачно складывается, что там мало кто курит. Приходят люди, которые не курят. Если кто-то курит, ходить и объяснять, что это плохо, не совсем правильно, потому что люди взрослые, сами должны понимать. Но я своими методами воздействиями, разговариваю. Если ко мне подходит какой-то мальчик, я говорю: «Фу, от тебя воняет!». Надо находить какие-то методы. Чтобы донести, что это неправильно.

Ведущий конференции:
Оля, а если любимый мужчина будет курить?

Ольга Бузова: Я не буду с ним встречаться. У меня не будем мужа алкоголика и курильщика. Я уверена в этом на 100%. Для меня это изначально один из самых главных критериев в выборе партнера. Он должен быть здоровым. Когда я выбираю мужчина, как самка, я хочу от него детей. Сигареты, алкоголь влияют на здоровье будущих детей. Если говорить серьезно, проблема рождаемости детей – совершенно другая проблема. Но посмотрите, сколько инвалидов сейчас рождается. Все это сигареты, наркотики. Я ни разу в жизни не пробовала наркотики, я этим горжусь. Мой партнер должен быть по возможности идеально чистым. Если он когда-то курил, то сейчас я не буду встречаться с человеком, который курит сигареты, чтобы он на меня давил.
Если находитесь в обществе курящих людей, это еще вреднее, чем просто курить. Меня очень радуют законы в Европе, когда нельзя курить на улице, в ресторане. Меня это факт очень бесил, когда я курила, я себя чувствовала инвалидом, ущербным человеком. Бросив курить, я себе настолько облегчила жизнь: я могу спокойно летать на самолетах, не надо закуривать сигарету перед спектаклем, я с ужасом смотрю на актеров, которые в антракте бегут за сигаретой – это реальная зависимость. Я счастлива, что от этого освободилась, хочется жить в здоровом обществе и воспитывать здоровых детей. Очень хорошо. Что мы об этом говорим, хорошо, что подключаем СМИ, здорово, что нас сейчас слушают, если об этом часто говорить у людей в сознании эта мысль появится. Может быть, благодаря нам с вами в ближайшем будущем кто-нибудь откажется от сигарет, для меня это будет маленькой победой, потому что когда ты в чем-то преуспеваешь, мне хочется, чтобы люди подтягивались за тобой. Зачастую бывает так, что если человек наверху, его пытаются стянуть. Я хочу наоборот, поднимать до уровня. Я не говорю, что я идеальна, но в плане курения, я горжусь собой, хочу, чтобы как можно больше людей услышали меня, поняли, что это несложно.
Заклинаю вас, если вы не курите, даже не начинайте! Таким образом, вы себе просто испортите жизнь, настроение, у вас может потом не хватить сил, чтобы бросить, потому что это, действительно, тяжело.

Вопрос / 16.11 16:44
Здравствуте, Ольга! Как Вы считаете кальян - это курение или нет? Он зло или баловство? Мнение на этот счет разные, интересно, что думаете Вы. Заранее спасибо за ответ.

Бузова Ольга / 19.11 12:30
Кальян – это курение. Я могу сказать, что тоже этим грешила. Ошибка очень многих в том, что когда бросаешь курить, пытаешься чем-то это заменить. Ни в коем случае нельзя этого делать. Сейчас продаются псевдосигареты, которые без дыма, они якобы не вредны. Но все равно ты куришь – это зависимость от сигареты. В будущем это приведет тебя к сигарете. Иногда кажется, что ты отказался от сигарет, но покурить кальян – не страшно. Нет, это тоже курение, к сожалению, как бы на не уверяли, что это неправда. Я попалась в эту ловушку. Я первый год не курила ничего вообще. А потом мой экс-бойфренд предложил мне покурить кальян. Ты его куришь 15 минут. Но они откладываются потом на твоем здоровье. Я немного «подсела» на это, потому что это расслабляет, это прикольно, вдыхать дым – это здорово, приятно, тем более, он вкусный. Вовремя себя остановила, потому что понимала, что хочется этих ощущений - это та же самая зависимость. Я стараюсь полностью исключить это из своей жизни, и очень редко его курю. Но уже месяца 3-4 вообще его не курила.

Ангел / 16.11 17:51
Здравствуйте, Ольга!!! На проекте все не курят??? А если курят, то есть штраф или что нибудь в этом роде???

Бузова Ольга / 19.11 12:30
Мы хотим показывать здоровых ребят. У нас на проекте запрещено курить. Естественно, ребят ругают, наказывают теми способами, которые на них действуют.

Валентина С / 17.11 18:15
Привет Ольга! Какой у тебя рост и размер ноги ?

Бузова Ольга / 19.11 12:31
Рост у меня, действительно, высокий – 179 см. Кстати. Это другая проблема комплексов многих девушек, которые рождаются высокими, потом начинают стесняться и сутулиться. Надо всегда ходить с расправленными плечами, потому что высокие девушки – это прекрасно, точно также, как и не курящие.

Елена Елисеева / 17.11 11:11
Оленька привет! расскажи о своих планах на новый год! как и где планируешь отмечать? спасибо.

Бузова Ольга / 19.11 12:31
У меня два варианта: либо работать, либо отдохнуть. Мне предлагали провести одно мероприятие за границей, я пока думаю. Не могу решить: С одной стороны, Новый год – это семейный праздник, с другой стороны, для артиста – это возможность заработать, отточить свои навыки. Есть еще время, я пока подумаю. Но никуда не уезжаю, весь декабрь и январь я буду в Москве, у меня закончился отпуск. Скорее всего, все праздники и выходные я буду работать.

Татьяна-123 / 17.11 12:32

Оля,здравствуй! Недавно смотрела на канале ТНТ спецвыпуск Любовь и карьера. Очень понравился. Там ты говорила про то, что записываешь альбом. Скажи пожалуйста, какие песни в нем будут и когда выйдет альбом?

Бузова Ольга / 19.11 12:31
Татьяна, очень приятно, что вы посмотрели мою серию, я сама ее до сих пор не видела, но знаю, что очень много хороших отзывов. По поводу альбома я немного преувеличила, есть в планах запись альбома, но пока у меня 2 песни. Для того, чтобы записать качественную продукцию, нужно время и деньги. Поскольку у меня нет ни продюсера, ни спонсора, свой репертуар я составляю своими силами и доходами, хороший трек если покупать за границей, стоит 8 тыс. евро. Пока мы сделали одну качественную пеню, которую я буду исполнять в новогодней церемонии. У вас будет возможность оценить мое выступление. Все постепенно, не все сразу, альбом пишется, сейчас я больше отдаю время и силы театру. Постепенно шаг за шагом моя деятельность набирает обороты.

Любопытная / 18.11 13:42
Оля, совсем не давно у тебя появилось колечко на безымянном пальчике правой руки? Это подарок или помолвка? И на фото с спектакля в Питере у тебя нет красной ниточки на руке. А ты говорила, что снимешь ее только, если ты влюбишься. ???

Бузова Ольга / 19.11 12:32
Люди такие наблюдательные. Выражаю восторг таким преданным поклонникам и наблюдательным людям.
Красной ниточки у меня нет. Признаюсь. Я ее не снимала, я. Действительно, говорила. Что сниму ее только тогда. Когда влюблюсь. Дело в том, что кайтсерфинг – это такой активный вид спорта, видимо, она у меня слетела в руки в океане, я даже сама не заметила. В ближайшее время я ее надену, это нельзя делать самой, это должен делать близкий человек.
Что касается кольца… какое кольцо? (прикрыв кольцо на руке). Это подарок!

Дарья Г / 17.11 23:04
Привет) Оль!
Официальная группа и официальный сайт, передают тебе привет)
Мы все тебя очень любим и поддерживаем)
Вот тебе мой вопрос:
Какие были последствия после того как ты бросила курить? Говорят, что девушки полнеют, как ты с этим боролась?))

Бузова Ольга / 19.11 12:32
Спасибо. Я тоже вам передаю привет. Эта девочка из Питера, она заведует группой «Вконтакте». Мне очень стыдно, потому что у меня времени заниматься социальными сетями. Я просто восхищаюсь некоторыми звездами, которые «сидят» в Твиттере, в «Одноклассниках», они везде выкладывают фотографии. У меня столько фотографий, новостей. Столько всего хочется рассказать, но у меня просто нет времени на это. Я нигде не сижу, никуда не захожу. Спасибо вам большое за поддержку, я это знаю, чувствую. Очень приятно. Что вы всегда рядом, Питеру привет.

Ведущий конференции / 19.11 12:32
Спасибо, Ольга! Что Вы можете пожелать нашим читателям и всем, кто сейчас нас смотрит?

Бузова Ольга / 19.11 12:32
Я хочу вам сказать, ребята, что живем мы один раз – это надо понимать. Надо понимать, что мы сами своими руками можем сделать свою жизнь как краше, так и хуже. Поскольку сегодня День борьбы с курением, я вас призываю думать о том, насколько это вредно, насколько вы можете изменить жизнь в лучшую сторону. Сделайте ее прекраснее, отказавшись от этой зависимости. Не начинайте курить, если вы еще не курите! Давайте жить в здоровом обществе, давайте радоваться, любить друг друга и пахнуть вкусно! Я вас всех очень люблю! Спасибо за то, что вы сегодня были с нами.

aif.ru

(Спасибо, Oleg79 и Светланка)

+1

170

Эля Либерман-Куликова

Свернутый текст

http://cs10241.vkontakte.ru/u107022761/121498831/x_8db20887.jpg

http://cs10241.vkontakte.ru/u107022761/121498831/x_3830d112.jpg

http://cs10241.vkontakte.ru/u107022761/121498831/x_05c466ac.jpg

http://cs10241.vkontakte.ru/u107022761/121498831/x_b8c36460.jpg

http://cs10241.vkontakte.ru/u107022761/121498831/x_44f0fadb.jpg

http://cs10241.vkontakte.ru/u107022761/120916122/x_4fc3010a.jpg

(Спасибо, Лелёка и Светланка)

0

171

Unhen написал(а):

да простит меня администрация за офтоп
жесть...
периодически Водонаева делает репост в ЖЖ с просьбами о помощи,вот ей задали вопрос:а как конкретно она помогает?
последовала такая нецензурная брань в ответ от Елены,что детям,слабонервным и людям с тонкой душевной организацией читать не рекомендую

она несчастлива в браке. счастливые люди так с полоборота не заводятся. это 100%.

Только несчастные неудачники.

+5

172

Unhen написал(а):

о мужском голосовании

Это фейк. Настоящая Элина

Свернутый текст

http://savepic.net/283015.png

+4

173

Видео@Mail.Ru: Интересное : Приход Кузина

Свернутый текст

http://video.mail.ru/mail/linagood/5413/5472.html

+2

174

Sensual написал(а):

Это фейк. Настоящая Элина

спасибо,удалю

0

175

Unhen написал(а):

спасибо,удалю

Но этот Женя и правда ушел.

+1

176

Sensual написал(а):

Настоящая Элина

честно говоря,я вот эту настоящей считала,она вконтакте...эээ...давнее всех остальных Элин)

Свернутый текст

http://savepic.net/298388.jpg

+1

177

Unhen написал(а):

честно говоря,я вот эту настоящей считала,она вконтакте...эээ...давнее всех остальных Элин)

Ту, которую я выше выложила, общается в своей группе вконтакте. Выкладывала фото, подтверждающее, что она - настоящая.

+4

178

Кто-нибудь смотрел передачу "Ешь и худей" с Ермолаевой? Читаю отзывы - ни одного хорошего. Пишут, что Никиту и Инну по полной опустила

0

179

Блоги героев (Колисниченко Юлия) / Ура!!! Мы едем в город!!!

Слава Богу, теперь Ермаков в прошлом. Мы уже неделю с Юрой вместе и на днях заселяемся в городские квартиры. Но на самом деле, то что я собиралась все-таки заселиться с Сережей, натолкнуло, как раз-таки Юру на активные действия. И возможно если бы не это, то мы до сих пор так и не признались бы никому, да и друг другу в симпатии... Хотя, конечно разговоры были)))) В любом случае, я очень рада! Я поняла, насколько важно, какой рядом с тобой мужчина. Юрка умный, ответственный, он во всем мены поддерживает, а я его. И я понимаю, что вместе мы можем горы свернуть, и это очень классно! Мне ничего не страшно с ним! Единственное, это конечно то, что я буду скучать по Катьке... Мы никогда так на долго не расставались и пока я не представляю как это будет.Вдруг у нее будет истерика... кто ее обнимет((( Ну я надеюсь, что хотя бы на первое время ей разрешат часто ко мне приезжать. Посмотрим)))

+2

180

Блоги героев (Колисниченко Екатерина) / Перемены всем на пользу!!!

С одной стороны, я конечно очень рада, тому, что у моей любимой сестренки начинается более серьезная личная жизнь, отдельные квадратные метры, рада что будет к кому приезжать в город. Искренне хочу, чтобы у нее получились интересные, крепкие отношения. Ведь переезд в квартиры - это все-таки проверка. Но с другой стороны, я конечно боюсь, что мне будет плохо без нее. Что я буду очень скучать, для меня очень важно, чтобы рядом был любимый человек. Конечно у меня появились здесь подруги, но именно того маленького родного человечка,который будет по утрам мне выносить мне мозг)))))))), с которым мы никогда раньше не расставались на долго, будет не хватать. В любом случае, я от всей души желаю, чтобы их пара просуществовала долго. А я, в свою очередь, возможно теперь смогу начать новый этап в своей жизни, и попробую построить личную жизнь!

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (19.11.2010)