Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (29.11.2010)


Дом-2 (29.11.2010)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

mirta написал(а):

даже великие артистки оставляли детей и уезжали на сьемки....я даже верю, что им иногда тяжело оставить дитя и бежать, бежать , бежать...некоторые из-за карьеры и вовсе  не рожают...как пример Плисецкая,

ну да....так потом они и страдают, что нельзя так было делать, отношения испорчены, роли сыграны, а счастья нет, и детей нет как таковых..воти не плохо бы было учиться на чужих ошибках.......многие из нас рожали детей, учились, диссеры защищали, работали...но без крайней необходимости детей-грудничков днями не оставляли

Отредактировано olgavip (2010-11-29 01:27:07)

+6

32

Никто не скажет, зачем все хомяки пытаются "петь"? Это же не ФЗ, не "Минута славы", не "Рашн айдол"  :hobo:

0

33

Sensual написал(а):

Муж ИА (имя не помню)

Интересно, а сама ИА помнит?)

+3

34

Bessie написал(а):

Чартер в Аргентину? Это чота новенькое)

ну а почему бы и нет? у них там болельщиков сколько летит...я говорю я не в курсе...это невозможно???? я считала всегда, что если клиент способен оплачивать, то его доставят туда, куда он хочет :dontknow:

0

35

Sensual написал(а):

Какой все-таки он хорошенький

Я не могу это видеть!!!Ну я не знаю в суд на них подавть надо что ли!!!! Суки безмозглые!!!! У маденца во рту как-то мелкая хрень! Достаточно одного неаккуратного вздоха и через 5 мин он погибнет!! Ползает весь в проводах! Есть статистика самоповешения малышей на таких вот шнурах,а сколько ударов током!!
И выглядит он ужасно.Неужели трудно состричь волосы,которые лезут в глаза!!!

+8

36

olgavip написал(а):

ну да....так потом они и страдют, что нельзя так было делать, отношения испочены, роли сыграны, а счастья нет, и детей нет как таковых..воти не плохо бы было учиться на чужих ошибках.......многие из нас рожали детей, учились, диссерызащищали, работали...но без крайней необходимости детей-грудничкой днями не оставляли

Оль я уверена, что они тоже не всегда рады бросить дите и бежать...вот и не рожать не  готовы - это хоть радует! и все таки публичная профессия вносит свои корректировки в образ жизни... имхо

0

37

Bessie написал(а):

ачем все хомяки пытаются "петь"? Это же не ФЗ, не "Минута славы", не "Рашн айдол"

бабки, лишний раз светануться в ящике

0

38

mirta написал(а):

ну а почему бы и нет? у них там болельщиков сколько летит...я говорю я не в курсе...это невозможно???? я считала всегда, что если клиент способен оплачивать, то его доставят туда, куда он хочет

Уже обсуждали эту тему, вам Эллана отвечала.

-1

39

я не припомню, чтоб я вообще на эту тему говорила раньше...ладно пофиг...я узнала, что хотела...спасибо

-1

40

mirta написал(а):

бабки, лишний раз светануться в ящике

Для того, чтобы засветиться, хомякам достаточно просто ровно сидеть на унитазе, благо камеры в туалете вроде тоже есть (Rianbow не даст соврать).

+1

41

ну вдруг получится спеть так, что кто-то запродюссирует ))))))))

-1

42

mirta написал(а):

я не припомню, чтоб я вообще на эту тему говорила раньше...ладно пофиг...я узнала, что хотела...спасибо

Ну кроме вас на эту тему есть еще кому поговорить, в общем, обсуждалось уже, ага.

0

43

mirta написал(а):

ну вдруг получится спеть так, что кто-то запродюссирует ))))))))

Пока не получилось, а они продолжают петь и... гастролировать)

0

44

tatler написал(а):

Я не могу это видеть!!!Ну я не знаю в суд на них подавть надо что ли!!!! Суки безмозглые!!!! У маденца во рту как-то мелкая хрень! Достаточно одного неаккуратного вздоха и через 5 мин он погибнет!! Ползает весь в проводах! Есть статистика самоповешения малышей на таких вот шнурах,а сколько ударов током!!
И выглядит он ужасно.Неужели трудно состричь волосы,которые лезут в глаза!!!

подписываюсь под каждым словом ((( увидела пупсика во рту и сердце екнуло ((

и весь какой-то неопрятный, неаккуратный Митенька (( и эти волосы уже почти во рту ((((

а еще что бросилось в глаза. у него глаза очень грустные (((

+10

45

mirta написал(а):

уверена, что они тоже не всегда рады бросить дите и бежать...вот и не рожать не  готовы - это хоть радует! и все таки публичная профессия вносит свои корректировки в образ жизни... имхо

Мирта, я могупонять в данном случае актрис - профессия, которая требует жертв, нет тебя - нет ролей..потом нагнать сложно..хотя есть Ольга Будина, есть Евгения Добровольская, Чулпан Хаматова - все они детей не бросали, пустыми пакетами не светят, на тусовках не присутствуют, однако, востребованы, ибо талантливы! А вот девиц а ля "поющие трусы" в данном случае понять не могу никак. Как они не будут тусоваться на всех приемах сразу, они никому не нужны вовсе, ибо надобности в их нет. Они ничего не умеют, да и ничему учиться не хотят, просто поторговать тушкой.....Неоправданные жертвы (про ребенка)

+5

46

Вика Боня показала мозгодрыг.

Свернутый текст

До новогодней ночи остался почти месяц, и телеканалы вовсю готовятся к этому событию, снимая умопомрачительные праздничные шоу. СТС тоже попробует порадовать зрителей программой «Уральские пельмени». На съемках, где побывал корреспондент «Экспресс газеты», царила атмосфера всеобщего веселья.

Весь вечер Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Дмитрий Соколов и остальные «пельмени» перевоплощались в сказочных героев. Этих харизматичных мужчин совершенно не смущало, что по сценарию им придется и в Снегурочку нарядиться.
Сильнее всех отожгла телеведущая Виктория Боня. В узенькой мини-юбке она выскочила на сцену и, лихо вскидывая ногами, сплясала зажигательный танец мозгодрыг. Во время исполнения номера девушка не раз сверкнула симпатичными трусиками.
- Трусики - это такие мелочи! Сейчас мои мысли далеки от всего земного, - ошарашила Вика. - Мне хочется духовного роста. После Нового года я собираюсь поехать со своим молодым человеком в Перу. Там есть один очень интересный шаман, который проведет несколько сеансов медитации. Надеюсь, вернусь просветленной.

http://www.eg.ru/upimg/photo/103892.jpg
Мозгодрыг танцевали все, но трусиками сверкала лишь БОНЯ.

http://www.eg.ru/upimg/photo/103893.jpg
Вика собственноручно...

http://www.eg.ru/upimg/photo/103894.jpg
...попыталась устранить конфуз.

+3

47

Bessie написал(а):

ока не получилось, а они продолжают петь и... гастролировать)

Вот ты и ответила сама!!! гастрооооли)))))))и бабки...тухнут они там от скуки, а тут все вылазка какая-никакая...и они уже звязда)))

0

48

Mаrusya007 написал(а):

и весь какой-то неопрятный, неаккуратный Митенька (( и эти волосы уже почти во рту ((((

Я незнаю, мне кажется когда он вырастет ему потом неприятно будет видеть свои фотки, на которых он испачкан кашей от уха до уха, и не расчесан. Не могут вытереть личико, и милую чистенькую мордашку сфоткать? Ну для прикола можно конечно пару снимков сделать, где ребенок перемазался. Но тут просто если бы на Западе такое с ребенком было (я вообще про его участие в Д2), то нагрянули бы соц.работники и ребенка защитили бы от таких родителей.

+5

49

tatler написал(а):

В медицине и педагогике принято называть грудничком ребёнка до года. Просто в этот период жизни ребёнок не может выжить без взрослого ,т.е. буквально привязан к груди. В писином случае искусственной.

я считаю подождать хотя бы годик , удилить его именно ребенку - не сложно , а потом занятся медийной жизнью , это нормально ,потому что именно до года ребенок нуждается в повышенном внимании матери , а не бабушек , дедушек и так далее, так как должна установиться связь. А насчет груди я по - прежнему считаю , что Пися не кормит грудью , она столько энергии вложила во вранье про это , но при этом делает постоянные проколы , например то, что она каждый день жрет шоколад , а это оч сильный аллерген , кот. рекомендуют исключить на весь период ГВ

+6

50

olgavip написал(а):

Мирта, я могупонять в данном случае актрис - профессия, которая требует жертв, нет тебя - нет ролей..потом нагнать сложно..хотя есть Ольга Будина, есть Евгения Добровольская, Чулпан Хаматова - все они детей не бросали, пустыми пакетами не светят, на тусовках не присутствуют, однако, востребованы, ибо талантливы! А вот девиц а ля "поющие трусы" в данном случае понять не могу никак. Как они не будут тусоваться на всех приемах сразу, они никому не нужны вовсе, ибо надобности в их нет. Они ничего не умеют, да и ничему учиться не хотят, просто поторговать тушкой.....Неоправданные жертвы (про ребенка)

Оленька я полностью с тобой согласна...и даже артисток не понимаю, лишивших себя общения с дитем...(родили не родили не важно в этом случае)...но у каждого свой мозг...и почти у всех он далек от совершенства...у кого  какие понятия в этом плане!

-1

51

mirta написал(а):

Вот ты и ответила сама!!! гастрооооли)))))))и бабки...тухнут они там от скуки, а тут все вылазка какая-никакая...и они уже звязда)))

Ага, ну чо они там насобирают)

0

52

Bessie написал(а):

Я незнаю, мне кажется когда он вырастет ему потом неприятно будет видеть свои фотки, на которых он испачкан кашей от уха до уха, и не расчесан. Не могут вытереть личико, и милую чистенькую мордашку сфоткать? Ну для прикола можно конечно пару снимков сделать, где ребенок перемазался. Но тут просто если бы на Западе такое с ребенком было (я вообще про его участие в Д2), то нагрянули бы соц.работники и ребенка защитили бы от таких родителей.

проблема здесь , на мой взгляд не в том , что он испачкан , или непричесан и даже не в том что его сфоткали в таком виде , а в том , что они выкладывают  их в инет , он итак в телевизоре живет ,могли бы оставить какую-то личную часть жизни  , хотя бы фото ребенка не выкладывали на всеобщее обозрение.

+2

53

Bessie написал(а):

Ага, ну чо они там насобирают)

ну что-то насобирают))) в периметре все равно больше, чем положено не заработаешь...

-1

54

gjfk написал(а):

проблема здесь , на мой взгляд не в том , что он испачкан , или непричесан и даже не в том что его сфоткали в таком виде , а в том , что они выкладывают  их в инет , он итак в телевизоре живет ,могли бы оставить какую-то личную часть жизни  , хотя бы фото ребенка не выкладывали на всеобщее обозрение.

Ну что там фотки, если ребенок и так там 25 часов в сутки на виду? Интересно, он со сверстниками когда-нибудь будет общаться? Ему если его ровесника или чуть старше-младше показать, мне кажется, он просто счастлив будет)

0

55

mirta написал(а):

ну что-то насобирают))) в периметре все равно больше, чем положено не заработаешь...

Наоборот. Гастроли - это расходы на питание, проживание, переезд, оборудование, аренда площадки, где выступают, афиши, а в Д2 - смски, реклама (может еще какие-то источники доходов есть).

0

56

Bessie написал(а):

мне кажется, он просто счастлив будет)

а не испугается??? он привык, что вокруг толпа взрослых...жаль ребенка..вот честно просто жаль...кто имеет право за него решать??? бардак...

-1

57

mirta написал(а):

а не испугается??? он привык, что вокруг толпа взрослых...жаль ребенка..вот честно просто жаль...кто имеет право за него решать??? бардак...

Ну он мальчик, не должен)

0

58

Bessie написал(а):

Наоборот. Гастроли - это расходы на питание, проживание, переезд, оборудование, аренда площадки, где выступают, афиши, а в Д2 - смски, реклама (может еще какие-то источники доходов есть).

им разве это не орги оплачивают? я считала, что орги оплачивают, собирают кассу и платят им крохи...если честно я думала, что они уже и не гастролируют...кроме кастингов вообще не ездят никуда..

-1

59

Bessie написал(а):

Ну он мальчик, не должен)

он еще очччень маленький мальчик...

-1

60

mirta написал(а):

им разве это не орги оплачивают? я считала, что орги оплачивают, собирают кассу и платят им крохи...если честно я думала, что они уже и не гастролируют...кроме кастингов вообще не ездят никуда..

Оплачивают) Значит отдача меньше, чем ожидалось.

mirta написал(а):

он еще очччень маленький мальчик...

Это ирония)

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (29.11.2010)