Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (29.11.2010)


Дом-2 (29.11.2010)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

gjfk написал(а):

а в каких она отношениях?

С новеньким Денисом, который к Либерман пришёл. Парень очень даже симпатичный. Не по Ермаковской сеньке :crazy:  шапка.

Отредактировано лапуля (2010-12-03 00:55:50)

+2

962

Sensual написал(а):

С Денисом Лысенко любовь вовсю строит

Жесть!   http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/pooh_go.gif

+1

963

Уна написал(а):

Если только парню хорошо заплатили..А мальчик симпатичный.  На Диму Москву похож ))  .

Мне тоже внешне нравится  :love:  Но пишут, девушка у него есть. И скоро прирулит к нему, если Денис закрепится на проекте

+2

964

Уна написал(а):

Если только парню хорошо заплатили..А мальчик симпатичный.  На Диму Москву похож ))

ага за такое чудовище как Надя надеюсь ему очень хорошо заплатили , я б ему посоветовала с пакетом не расставаться  :x

+1

965

Sensual написал(а):

Мне тоже внешне нравится

Ага)) Что-то НЕхомячье есть во внешности и в поведении )) :blush:

+1

966

Sensual написал(а):

Но пишут, девушка у него есть. И скоро прирулит к нему, если Денис закрепится на проекте

хорошо бы , жалко парня , Надья же его погубит

+1

967

Уна написал(а):

Ага)) Что-то НЕхомячье есть во внешности и в поведении ))

Просто давно не было нормальных приходов. Как сказала на днях Ольга А.: "Нормальный мальчик из-за периметра"

0

968

Девчёнки если в случае чего не обижайтесь попробовала в первый раз прекрепить фото-получится или как?

+3

969

лапуля написал(а):

Парень очень даже симпатичный. Не по Ермаковской сеньке

он мне улыбкой и осанкой Алекса Бони напомнил)

+1

970

Unhen написал(а):

он мне улыбкой и осанкой Алекса Бони напомнил)

Мне тоже) Только у Алекса лицо тоньше как бы)

+2

971

[взломанный сайт]

+6

972

Morticia_Adams написал(а):

Анфиса на переднем плане, а Водонаева на заднем, так - сбоку припека...

zayka написал(а):

что я и говорила,Анфиса там дейсвующее лицо,а писюндра так..для массовки)

Лену взяли фейковым прорабом Бородулькой,к фейковой Собчак-Чеховой)Хотя может Анфиса и хорошая ведущая,я её и не видела толком в импровизациях каких-то...

Уна написал(а):

Сложен и печален жизненный путь Алены

а мне её сегодня искренне жаль.несчастная она тетка по-своему,проживает то ли свою,то ли силиконовую жизнь...
даже писать о ней неохото)*это всё Маруся первая начала)

+2

973

Unhen написал(а):

он мне улыбкой и осанкой Алекса Бони напомнил)

парень добротный , но Бонькин Алекс  вне конкуренции http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

+2

974

Ермакова в сети на офф. сайте. Ну, щас начитается слухов про Дениса, снова слезы и шкаф  :x

+2

975

Bessie написал(а):

Сегодня 01:29:46

смешно)

0

976

Unhen написал(а):

а мне её сегодня искренне жаль.несчастная она тетка по-своему,проживает то ли свою,то ли силиконовую жизнь...даже писать о ней неохото)*это всё Маруся первая начала)

она просто уже из кожи вон лезит , чтобы на нее обратили внимание, какие бы блага не вывпадали по  ее душеньку , комплекс неполноценности мешает  ее удовлетворению, несчастна она по- моему потому , что не может позволить себе быть собой , а следует какому- то образу ,ведомому только ей  , но получается стремновато

+2

977

Sensual написал(а):

Ермакова в сети на офф. сайте.

причем давно уже,час наверное и видимо только читает,потому как не пишет на ветке.

Sensual написал(а):

Ну, щас начитается слухов про Дениса, снова слезы и шкаф

А может и пусть в шкаф,там жеж обещают еще и девочка этого Дениса придет вроде,а она там тоже не лыком шита говорят-красавишна писаная...Странно только что вот весь год шли на шову какие то Ободы,а вот Денис этот год по кастингам якобы ходил и его не брали,а вот Кадетов ушел и Денис пригодился)Свято место видимо)Ну,посмотрим на Дениса какое-то время)

0

978

Anko44 написал(а):

водонаева в ЖЖ Осторожно! Мат !

Пися не понимает , чтоль, что позволено "аристокрастке голубых кровей" Ксюше С., то не должно быть позволено быдлотелке  из Тюрмени , называющей себя ледей- это я про мат.

Ellada написал(а):

Читала ее дневник - это клиника полная.

у нее настолько душонка грязная (поэтому Май и не смог с ней быть ), что Писе приходится прилагать немало усилий , чтобы это скрыть , получается плохо. Я даже не знаю почему она такая получилась , вроже родители нормальные свиду , биография до дома 2 обычная , в плане психическийх травм - не знаю

Отредактировано gjfk (2010-12-03 01:52:16)

0

979

Bessie написал(а):

Мне тоже) Только у Алекса лицо тоньше как бы)

Аристократичней.

+2

980

gjfk написал(а):

она просто уже из кожи вон лезит , чтобы на нее обратили внимание, какие бы блага не вывпадали по  ее душеньку , комплекс неполноценности мешает  ее удовлетворению, несчастна она по- моему потому , что не может позволить себе быть собой , а следует какому- то образу ,ведомому только ей  , но получается стремновато

Давно бы поставила вебку дома, и за деньги себя показывала задротам дальнобойщикам.

+3

981

Sensual написал(а):

Ермакова в сети на офф. сайте. Ну, щас начитается слухов про Дениса, снова слезы и шкаф

Только хотела написать, что "печальной будет эта песня..." А тут и вовсе "не долго музыка играла...")))) Обломись, Надюфка!

+1

982

Rianbow написал(а):

Аристократичней

Я тоже так хотела сказать. А Денис,мне кажется, пришел, что бы засветиться. Поет опять же.

+1

983

Bessie написал(а):

Давно бы поставила вебку дома, и за деньги себя показывала задротам дальнобойщикам.

дальнобойщики - это уже не ее уровень , она его перешагнула :D , а вот всякие Лохи вполне может и поведутся на сыси взятые в охапку ручищами арангутанга АЛены. у Пыси щас два варианта справиться со своими сисями - либо держать их в руках , либо поднимать руки вверх , либо отрезать их нафиг , чтоб не висели, может от этого у нее такой комплекс непоноценности

Отредактировано gjfk (2010-12-03 02:02:38)

+2

984

Бусина написал(а):

А Денис,мне кажется, пришел, что бы засветиться. Поет опять же.

А чтобы засветиться как следует, надо на шоу задержаться. Побыл денёк, быстро сориентировался, что Эля слабый шаткий игрок, вот и Надя сразу мила стала, ага...)) Хороший расчёт, незря же ребята(Денис и Вероника) на заочку перевелись, значит, на шоу ставку дедают, на многое готовы... Поглядим...)))

+2

985

Sensual написал(а):

Варвина и Меладзе

вообще не поняла, зачем она там  :dontknow:
рядом Меладзе, Ани Лорак, Виагра, Инь-Янь. К чему там Варвина непонятно. Видимо, кое-кто протежирует Варвину. будет сейчас Табуретка светиться на телевиденье.

Unhen написал(а):

это всё Маруся первая начала)

[взломанный сайт]

+2

986

лапуля написал(а):

Водонаева.

лапуль, Жара  фотки понемногу выкладывает??? смотрю, Ленка на этой порции фоток уже трусы сняла))
наверное, на следующей продемонстрирует лобок.

Отредактировано Mаrusya007 (2010-12-03 02:44:51)

+2

987

Ермакова в сети  Сегодня, 02:21

Всем привет)))) Пишет Вам Денис!!! Читаю ваш бред!!! Вы верите во все что пишут????))))))
А зря, потому, что нет никакой Вероники и т.д.
Надя замечательный человечек.
Скоро у меня появится своя ветка где вы можете мне писать и спрашивать все, что вас интересует. А я постараюсь никого не обделить и всем ответить и про себя, и про Надюшу и про наши отношения с ней...новости и т.д.
Всем спасибо.

+2

988

Ермакова в сети  Сегодня, 02:29

Да, у надюши самая красивая фигура....и талия и бедра и ягодицы и грудь.....И вообще она самая красивая и добрая.
Ответить

0

989

Ермакова в сети  Сегодня, 03:06

Я С НАДЕЖДОЙ СИЖУ СЕЙЧАС НА ДАННОЙ СТРАНИЧКЕ!!!! Денис. Какие подтверждения нужны???Спеть не могу к сожалению не услышите!!!
Ответить Удалить Раскрыть Свернуть ответов - 0 Пожаловаться Скрыть Показать Постоянная ссылка

0

990

Нежели Царевне Несмеянне наконец подвезло на недельку?... Её размер и уровень это ж Елисей Царевич - Глеб!!!

CatB написал(а):

Ермакова в сети  Сегодня, 02:29
Да, у надюши самая красивая фигура....и талия и бедра и ягодицы и грудь.....И вообще она самая красивая и добрая.

Отредактировано nikul (2010-12-03 05:33:46)

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (29.11.2010)