Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (29.11.2010)


Дом-2 (29.11.2010)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

с оф. сайта

Сегодня, 01:55
Блог Ермакова / Белая полоса в моей жизни)))
Привет,Друзья!
Спешу обрадовать тех,кому не все-равно,что происходит в моей жизни)))С недавних пор у меня все налаживается,мне гармонично и комфортно с самой собой.Я долго искала себя и применение своим способностям...Так вот,теперь я продюссер сайта и директор кастинг службы.Наконец-то я могу воплощать многие свои идеи и мечты в жизнь.Скоро на нашем сайте стартуют новые рубрики,хочется сделать сайт интереснее,а по поводу кастинга...В ближайшее время вы увидите мою работу и новый взгляд на систему отбора участников.
Помимо работы в личной жизни все тоже налаживается,мне хорошо и комфортно с Денисом,чтобы вы не писали,как бы вы не верили,мне все-равно.Я счастлива и это главное.Чего и вам всем желаю))))))))
А по поводу моей работы,если вас интересуют подробности,пишите в личку,поболтаем))))))))))))))

+1

992

Задойнов в контакте

0

993

Спартак

0

994

Боня
Любимая Лилу
жанр: Комедия, мелодрама
страна: Россия
режиссер: Максим Воронков
в ролях: Михаил Владимиров, Владимир Зайцев, Елена Кондулайнен

Герой этой эксцентричной комедии — начинающий сценарист Яша с большими амбициями, вечно мечтающий о красивых девушках. Благодаря своему уму и чувству юмора, а также способности попадать в нелепые ситуации, он неожиданно оказывается в пучине страстей. Для начала в него влюбляется самая прекрасная девушка. Но это только цветочки! Героя ждут романтические приключения на Крите, сомнения, страдания, падения и взлеты. Яше предстоит хлебнуть все прелести любви: женщины с чувствами буквально окружают его!

0

995

Unhen написал(а):

он мне улыбкой и осанкой Алекса Бони напомнил)

Bessie написал(а):

Мне тоже) Только у Алекса лицо тоньше как бы)

Rianbow написал(а):

Аристократичней.

:yep: Утонченней))))))
У Алекса  более выражены скулы и мужественная нижняя челюсть ))))

+2

996

А у ВО на фотографиях нет шва после операции.

+1

997

samn написал(а):

А у ВО на фотографиях нет шва после операции.

Пысина беременность и роды по-моему уже не актуальны

0

998

CatB написал(а):

Ермакова в сети  Сегодня, 02:21
Всем привет)))) Пишет Вам Денис!!! Читаю ваш бред!!! Вы верите во все что пишут????))))))
А зря, потому, что нет никакой Вероники и т.д.
Надя замечательный человечек.

Похоже, что от имени Дениса пишет Ермакова...
Уж больно некоторые словечки с речевыми оборотами выдают долгожителя ДД...

+4

999

Баба Груша написал(а):

Похоже, что от имени Дениса пишет Ермакова...

А может он под диктовку пишет? http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/help.gif

+1

1000

Ангел во плоти написал(а):

В ближайшее время вы увидите мою работу и новый взгляд на систему отбора участников.

Надька с линейкой будет хлопцев отбирать?)

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (29.11.2010)