Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (29.11.2010)


Дом-2 (29.11.2010)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ермолаева - клизма. Мразотная су4ка. даже парировать нечем. напиzдела, а расхлебывать свое же говно не умеет.

В данном случае я на стороне Воловичевой. Хорошо она она ее под***ла со свадьбой.

а все аргументы "ты потише. зеркало забрызгала слюной."  :D

Завистиливая су4ка

Отредактировано Mаrusya007 (2010-11-29 14:35:43)

+2

92

Rianbow написал(а):

Бесси, а с чем им ещё гастролировать?

Ну как цыгане табором по Франции - там огненное шоу замутить *не петь при этом чур))*, тут погадать (Кадони, Венц), проституцией опять же тут же за углом заниматься) Доходы вырастут в разы) *оргам на заметку* Потом конечно обязательно депортировать на Родину хомяков (не в Москву).

+1

93

меня сегодня что-то вообще все бесят. даже Пынзарь. Открыл свои точки с помощью Дашиной сестры, остался в Москве, теперь петушится. ну не пофиг ему есть у близняхи и Юры конфектно-букетный периодили нет??? И эта вечная поддакивалка без собственного мнения.

Несмотря на обличительные фотографии в интернете, в этом шалмане Юру пока вижу единственным вменяемым человеком.

Интересно, сколько он тут еще продержится. Интересно, он или уйдет или станет таким же как Пынзарь, Ермолаева и другие, кто мне раньше нравился.

+3

94

gjfk написал(а):

Фото Воловичевой с отдыха

Может она была на каком то то мероприятии. помниться, по этикету, в  деловой или официальной, торжественной обстановке колготки обязательны всегда. Даже летом в жару. А цвет подбирают  под цвет обуви.

Но, пальцы - это жесть :)

0

95

Тоника написал(а):

Девушки,ну не опускайтесь вы до таких слов!!.

Присоединяюсь к призыву. Следите за речью что ли, у нас так не принято, для кого привычно так выражаться - велкам на соседний форум.

0

96

Sensual написал(а):

Скажите, это сейчас так модно, да? Чтобы грудь навыкате была

как говорил мой знаковый, на босую грудь одела кофточку...
Это комплексует Нелли рядом с отсиликоненой грудью Трули... Тоже пытается быть сексуальнее

+1

97

Тоника! не пыталась вас убить)) чесслово.....просто у нас врачи и прочие медработники назвыают:новорожденный, далее  ребенок до года или младенец, во избежание задеть мамины чувства, которая по каким либо причинам не может кормить сама. ...но у меня нет оснований с вами всеми не соглашаться...

-1

98

О, Алекс в русской бане 2 часа пробыл. Мощно. Я полчаса не выдержала бы)

Алекс в твиттере

(GF - girlfriend в смысле Боня)

Had a 2 hour Russian Bania yesterday night with my GF and I have to say... Its the best cure against any hangover!!

0

99

Что такое лох? Ксения Собчак.

видео

+2

100

Bessie написал(а):

Присоединяюсь к призыву. Следите за речью что ли, у нас так не принято, для кого привычно так выражаться - велкам на соседний форум

постараюсь. но Ермолаева меня просто вырубила сегодня (((((((( я честное слово, была о ней лучшего мнения (((

+3

101

Люди года по версии Passion.ru и Womanjournal.ru

0

102

согласна с Олей Агибаловой. Рита омерзительна в своих заигрываниях с Кадони. ((( Кузин хоть и неудачник, и лентяй, но рогов от **ляди точно не заслужэивает.

ой. пусть они лучше разведуться. нет сил на это смотреть.

Пойду напишу в органы соцзащиты по поводу Митеньки. сердце разрывается за этого ренебка, который в руках этой семейки  только способ находиться на проекте.

+5

103

Mаrusya007 написал(а):

постараюсь. но Ермолаева меня просто вырубила сегодня (((((((( я честное слово, была о ней лучшего мнения (((

Да я в основном о тех, кто только на таком языке и строчит).

0

104

Я требую фото Водонаевой в новых платьях из Китая Японии!!! :confused:
Хочу хлеба и зрелищ http://doodoo.ru/smiles/wo/s31.gif 
Согласна даже на зеленые туфли).

+1

105

Тоника написал(а):

Я требую фото Водонаевой в новых платьях из Китая Японии!!! :confused:
Хочу хлеба и зрелищ

Меня шокировали размеры того платья. Представляю, как это будет смотреться на Лене... жесть. А если она похудеет вдвое - ей то платье велико будет). Ну и не по возрасту. У Lanvin такая коллекция чудесная сейчас (не для H&M), у Собчак платье леопардовое из этой коллекции, хотя там и поинтереснее вещицы есть, и не надо давится в очереди. Свободно висят - бери не хочу))

0

106

alisanna написал(а):

Может она была на каком то то мероприятии. помниться, по этикету, в  деловой или официальной, торжественной обстановке колготки обязательны всегда. Даже летом в жару. А цвет подбирают  под цвет обуви.

Ога, официальное мероприятие с дресс-кодом в каком-то недорогом отеле Хургады.
недорогом потому, что если бы это был Оберой или Кемпински - она бы не преминула сообщить.

0

107

Mаrusya007 написал(а):

Пойду напишу в органы соцзащиты по поводу Митеньки. сердце разрывается за этого ренебка, который в руках этой семейки  только способ находиться на проекте.

Марусь,не спешите,по-моему Маслина приносила с оф.сайта инфу:кто то из пользователей офа уже обратился в прокуратуру и якобы даже из прокуратуры ответ пришел,мол проводим проверку о законности участия несовершеннолетнего Д.Кузина в шове.

+2

108

Но я бы тоже посмотрела как Водонаева в этом платье появится  http://savepic.ru/1763386.gif

0

109

Рипли написал(а):

..на-до-е-ло...

не-чи-тай-те..... [взломанный сайт]

+4

110

Mаrusya007 написал(а):

Рита омерзительна в своих заигрываниях с Кадони.

Маман провела краткий курс "как держать мужика под каблуком", но не учла, что это не ее муж - нюня, который рядом, а Кузя, который в Новосибирске. Развалят семью, как пить дать... И, вообще, жена должна быть заМужем, чтобы он не натворил. Поддерживать его во всем при всех. Надо было Рите говорить, мол уйду за ним, как только он найдет работу и где жить в Новосибирске. А тут надо воспитывать, заставить ревновать...Учить и тыкать мордой в какахи надо дома, чтобы никто не видел, а не привселюдно. Как говориться, мужчина голова, а женщине шея... А Рита, у меня с другим органом ассоциируется....

+1

111

Bessie написал(а):

Меня шокировали размеры того платья. Представляю, как это будет смотреться на Лене... жесть. А если она похудеет вдвое - ей то платье велико будет). Ну и не по возрасту. У Lanvin такая коллекция чудесная сейчас (не для H&M), у Собчак платье леопардовое из этой коллекции, хотя там и поинтереснее вещицы есть, и не надо давится в очереди. Свободно висят - бери не хочу))

врядли они стоят 9999руб., :hobo:

+1

112

Ой, а еще, девы, стыдно признаться, но я решила слизать у Писи "перелетный" лук: у нас как-то выкладывалось фото, где она сидит в зале вылета на Мальдивы, там Пися была в черном трикотажном платье в пол и черных мягких балетках, сверху - кожаный жакет. Сегодня получила посылку из английского магазина с таким платьем и балетками.

я описиваюсь?)

0

113

nimfa25 написал(а):

так вот а вопрос собственно-на фига Инка колготы нацепила???

Да пущай потеет,ей поди не в первой!!!
Мож она новый способ похудения изобретает!!!Вы не задумывались [взломанный сайт]

0

114

Ushanka написал(а):

Ога, официальное мероприятие с дресс-кодом в каком-то недорогом отеле Хургады.

У кого то торжественным может быть и день варенья дома в кругу семьи :)

0

115

Ushanka написал(а):

я описиваюсь?)

Что вы простите делаете? :confused:

0

116

Ushanka написал(а):

Сегодня получила посылку из английского магазина с таким платьем и балетками.

что не смогла "молча" завидовать??)))) :crazy:  :crazyfun: ....

+2

117

zayka написал(а):

что не смогла "молча" завидовать??)))) :crazy:  :crazyfun: ....

Я тоже, купила фейковую шанель. Надо срочно сфоткаться, убрать фотожопом следы беременности и выложить в одноклассники. До ЖЖ я еще не доросла :)

0

118

Тоника написал(а):

Что вы простите делаете?

оПисиваюсь)

zayka написал(а):

что не смогла "молча" завидовать??))))

Угу. осталось фейк ЛВ прикупить, с которыми возвращаются массово наши туристки с курортов Турции и Египта, - и вуаля)

+2

119

молодцы, близняхи!!!

а остальные просто боятся высказывать свое мнение. уверена, что никто не хотел бы себе такой мамашки.

0

120

Bessie написал(а):

Люди года по версии Passion.ru и Womanjournal.ru

хоть бы кто Ленке написал о существовании бесшовного белья и подобных колготок)
http://s007.radikal.ru/i300/1011/b2/252b4a2c799ct.jpg

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (29.11.2010)