Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (9.12.2010)


ДОМ-2 (9.12.2010)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Мила248 написал(а):

Женя

ой,а что это за дольф лундгрен на последнем фото с Кузиным и Ермаковой?)

0

92

А никто не помнит к кому Кузин приходил?А то оф.сайт вроде начал грузиться,но особо не спешит-не могу посмотреть)

0

93

К Варвиной :crazyfun:

+1

94

kat-katyona написал(а):

мишо
бум дружить..а то я тут помоему одна Инконенавистница

я с вами.. :D тоже как в человеке не видела в Инке ничего хорошего..сама организовывала заговоры,  последнее -выгон палычей. Клялась в любви на офе Кадони,  терпела    ради проекта унижения..врала о том как  худеет.. "друзей  проектных" не    защищала..всегда отсиживалась.. а то и засаживала. Инка  все  что могла выдоила    с проекта..притворяться  больше  нет смысла, вот и свалила..тем более ей     есть куда..

Отредактировано nata33 (2010-12-09 18:04:56)

+1

95

dcneptun написал(а):

К Варвиной

не ожидала я)
ну а чё,вот они теперь практически и "вместе")

0

96

Одноклассники
ИрСанна в своей группе

Свернутый текст

http://i060.radikal.ru/1012/f5/62273e72b343.jpg

0

97

О причинах, по которым не работатет офсайт Дома-2
Сегодня, 17:34 
Maggy 

ответ канала ТНТ об оффе:

"(...)у нас вся площадка dom2.ru не функционирует
Мы бы с радостью что-то сделали, но пока это не в наших силах.
На сайт идет хакерская атака, не позволяющая нам ничего с этим сделать – даже повесить уведомление об отказе сайта."

на канал письмо отправил один из пользователей оффа
потом любезно мне разрешил процитировать
человек написал на канал письмо с вопросом, почему бы и не предупреждать пользователей о работах на сайте, из-за чего он может зависать
они ответили, что с радостью бы написали, если бы было "на" чем))))
дальше то, что я уже процитировала

(Спасибо, Марина BRONZE)

+1

98

Водонаева в ЖЖ

Свернутый текст

чЕ кого?
9 Дек, 2010 at 6:02 PM

Боже, я как будто бы живу на другой планете. Только сегодня узнала, что упал самолет, акулы поели людей ( жесть! ), Киркоров избил Яблокову. Ну и про Агилеру я уже успела заикнуться.
Нда...
А я вся в своей вселенной. Вчера положили начало кое чему важному для меня и моих друзей. Сегодня накупила Богдану подарков: вещичек и очень милых игрушек ( тигра, зайца, сеньора Помидора и волчонка) . Все вещи купила на 12 месяцев! Так что дорогие други, если вы нам собираетесь дарить одежду, прежде уточняйте какой у нас рост )))
А я кстати уже всерьез задумалась над подарками своим близким и родным. Уже составила список имен и подарков )
Обожаю новогодние хлопоты. До моих съемок в проекте осталось всего-ничего, поэтому за презентами поеду на днях.

А сама я не знаю что хочу получать в подарки. ну вот правда не знаю. у меня желания все какие-то, которые под елку не положишь.
Я очень хочу побывать в каом-нибудь русском ресторане, в настоящей русской избе. Чтоб на лошадках, да по  снегу туда подъехать. Чтоб мужики русские бородатые нас встречали, чтобы женщины, красивые, пышные, статные едой угощали ) Соленьями, картошечкой, птицей. Я даже готова на 50 грамм чего-нибудь горячительного, клюквенного )))
Хочу по золотому кольцу России поездить. Посмотреть Ярославль, Суздаль.... Храмы посмотреть красивые, на горках ледяных покататься...
Хочу, чтобы то, что я в творческом плане задумала осуществилось! Я знаю, что все получиться! )Точно!
Хочу сделать еще одну татуировку. Не могу из трех мест выбрать где ее делать )
Хочу, чтобы меня окружали приятные люди. Хотя они меня всегда окружают. Все мои друзья и товарищи, даже те, которые относительно недавно возникли в моей жизни, просто МЕГА люди! Я хочу, чтоб так было и дальше.
Я  люблю, тактичных и деликатных человеков ) Я ненавижу, когда лезут в мою жизнь, что-то советуют или еще как-нибудь грубо вторгаются. проще говоря, я люблю людей-кошек! Я ненавижу людей- слонов и медведей! Хотите со мной общаться-живите своей жизнью )
И вообще, раз пошла такая тема, скажу сразу: Я не люблю сплетничать, меня абсолютно не интересует чужая жизнь и когда кто-то начинает мне рассказывать про людей, которых я не знаю ( соседей, родственников, подругу подруги, друга брата Шуршика, собаку тетки со второго этажа ) меня это бесит! я в этот момент выключаюсь, и сделаю так, чтобы сократить в следующий раз наше общение или свести его к нулю!
Проще говоря мне плевать кто кого, зачем, почему и откуда!
Я живу своей жизнью!
Я такая! Хотите со мной общаться, милости прошу, только не учите меня жить, ок?
Так, ну вернемся к подаркам и желаниям )))
Хочу, украсить квартиру по особенному, для встречи нового 2011 года! Хочу, чтобы первый новый год Богдана был сказочным и ярким! Я ему потом обязательно покажу фотографии )

А что же я хочу из такого, материального, чтобы в руках подержать, незнаююююююююю!!!!

Мама мия, мне пора бежать. Я даю интервью украинскому каналу. Из-за экономии времени, все встречи подобные теперь назначаю в ресторанах, которые находятся в моем доме. удобно )
Все, я побежала.
Каламбур какой-то получился. Я как всегда начала за здравие, кончила за упокой )

Tags:
всякая хрень, мысли

+1

99

ВЕЧЕРНИЙ
НОЧНОЙ

+1

100

Мила248 написал(а):

"(...)у нас вся площадка dom2.ru не функционирует
Мы бы с радостью что-то сделали, но пока это не в наших силах.
На сайт идет хакерская атака, не позволяющая нам ничего с этим сделать – даже повесить уведомление об отказе сайта."

Пипец))

0

101

Unhen написал(а):

Так что дорогие други, если вы нам собираетесь дарить одежду, прежде уточняйте какой у нас рост

:hobo: с миру по нитке?)

+2

102

Водонаева написал(а):

Хочу по золотому кольцу России поездить. Посмотреть Ярославль, Суздаль.... Храмы посмотреть красивые, на горках ледяных покататься...

От млин Федор Конюхов!)лишь бы с сыном не сидеть

Водонаева написал(а):

Хочу сделать еще одну татуировку. Не могу из трех мест выбрать где ее делать )

Лена,сделай тату на лбу,текст ДУРА,будет очень органично)

Водонаева написал(а):

Я ненавижу, когда лезут в мою жизнь

Ага,ну дальше я читать не буду,Лена начала киздеть...

+6

103

Бузова на показе Яны & Анастасии Шевченко
newsblockmtv

Видео

(Спасибо, Марина BRONZE)

+2

104

Unhen написал(а):

Лена,сделай тату на лбу,текст ДУРА,будет очень органично)

Пися. И желательно кирпичами) *Степа уже ей выкладывал кирпичами такое послание*

+1

105

nata33 написал(а):

сама организовывала заговоры,  последнее -выгон палычей

смешно  :rofl:

nata33 написал(а):

врала о том как  худеет

ого. как врала??? в чем????
столько сколькожира было на ней, не уберет ни одна операция!!!! не надо домысливтаь. после похудения если надо кожу подтянуть, то я еще поверю.  а в то, что жир откачивали - никогда.

+2

106

Unhen написал(а):

А никто не помнит к кому Кузин приходил?

к Ермаковой

+4

107

Стархит №49
Анонс:

    * Результат налицо
      Звезды одна за другой сделали пластические операции. StarHit оценил, насколько удачно у них это получилось
    * Новая любовь Ксении Собчак
      Они появляются вместе уже семь месяцев. Что связывает телеведущую и депутата, выяснил StarHit.
    * Паша Face Control
      “Очень тревожная молодежь сегодня …”
    * Валерия
      “В моем бокале будет компот из сухофруктов вместо шампанского”
    * Светлана Светикова
      Певица и актриса рассказала StarHit о том, что ее заставлял делать любимый и почему Андрей не ревнует к партнерам по шоу “Лед и пламень”
    * Даниил Спиваковский
      “Мы нашли дом с нужной аурой”
    * Мерилин Монро
      StarHit пролистал книгу, в основу которой легли дневники и письма актрисы, и узнал, что она была совсем не такой, какой казалась
    * Александр Домогаров
      “Жены меня не понимали”
    * Любовь земная
      Если европейские коричневые олени, обитающие в английском заповеднике Парк Кноле, закапываются в землю, значит, пришло время брачных игр

фото

http://www.intermediagroup.ru/ai/article.6503/pics.1.jpg

0

108

К кому пришел Кузин

+2

109

ЖЖ Палыча
    * 9 Дек, 2010 at 9:26 AM

ОБРЕТАЯ ВРЕМЕННОЕ ЖИЛЬЕ...

Видео

О, это очень волнительно!..
Для нас сейчас тема дома актуальна, как никогда. Вспомнилось, как мы путешествовали, и домом нам являлась каюта на огромном морском лайнере. Но это совсем другое ощущение - когда ты знаешь, что где-то там, в России - есть твой дом, в котором тебя ждут. Как мы будем путешествовать сейчас - я не знаю пока. Активно создаем уют в том доме, где живем в данный момент. А как мы вселялись во временное жилье - расскажу прямо сейчас. Сразу хочу предупредить: это очень личное видео. А оттого, смотреть его - значит испытывать особый трепет. Я, как человек, приученный к эксгибиоционизму, не могу иметь архива, который будет пылиться на старых болванках или жестких дисках...
Итак, Италия, Савона... Costa Concordia, [info]жена , я...
Мне еще Маяковский, почему-то вспомнился...

0

110

Bessie написал(а):

К кому пришел Кузин

Спасибо,большое)Он еще и стрелец,это у него ДР видимо скоро)и у Митьки тоже)

0

111

Unhen написал(а):

Спасибо,большое)Он еще и стрелец,это у него ДР видимо скоро)и у Митьки тоже)

Не за что)

0

112

Unhen написал(а):

Спасибо,большое)Он еще и стрелец,это у него ДР видимо скоро)и у Митьки тоже)

они же в один день родились. правда, не помню, какого числа.

+1

113

Unhen написал(а):

Спасибо,большое)Он еще и стрелец,это у него ДР видимо скоро)и у Митьки тоже)

Всем добрый вечер!
У Кузина и Мити д/р в один день 15 Декабря.

+3

114

Елена Юрьевна добавила седня фоты на своей страничке ВКонтакте.
Картинки - из альбома "*уйня всякая" (я так думаю, что здесь она помещает все, что душу ей греет))))  :crazy:

Свернутый текст

http://i078.radikal.ru/1012/ff/2fd3bb864d22.jpg

Мася моя и я. Любимый мой старбакс и любимая Пиня )

http://s41.radikal.ru/i093/1012/d7/29345ed5b736.jpg

http://s09.radikal.ru/i182/1012/cf/0edb0637f254.jpg

http://s012.radikal.ru/i321/1012/f5/11ef0e34eba2.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1012/e8/6d3c3ec2b47c.jpg

+1

115

Bessie написал(а):

"(...)у нас вся площадка dom2.ru не функционирует
Мы бы с радостью что-то сделали, но пока это не в наших силах.
На сайт идет хакерская атака, не позволяющая нам ничего с этим сделать – даже повесить уведомление об отказе сайта."Пипец))

и когда он теперь заработает . в том году в конце декабря сайт не работал в течении не скольких дней

0

116

Не 15 а 25

0

117

Unhen написал(а):

А никто не помнит к кому Кузин приходил?

К Ермаковой

+1

118

Уна написал(а):

Mаrusya007 написал(а):Мне... и мне.

..двигайтесь, девушки..

0

119

Глеба по-тихой опять на проект проталкивают,сегодня он с Элей флиртовал.
99%даю,завертят инфу Ермаковского Дениса с девочкой из-за периметра,тут Эля с Глебом,Ермакова начнет рвать и метать,+Кузя один,сколотят тендем Кузя и Глеб,хоть какая то движуха будет.Близняхи слились полностью,уже целуются-милуются со своим "врагом" Бабирой,дружат с семьей Аги,Кадоша весь потерянный,то ли что Инна бросила не предупредив,то ли от Агибаловых сбежать не может. Варивна уже ничего преподнести Д2 не может,вышла вся,Венц в своем репертуаре,Вериго там же.Все по накатоной, предсказуемо.Оргам надо что то мутить....

Отредактировано stefa (2010-12-09 19:38:32)

+1

120

Мила248 написал(а):

Картинки - из альбома "*уйня всякая"

Что Лена что Эрика - трансвестит на лицо.

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (9.12.2010)