Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (9.12.2010)


ДОМ-2 (9.12.2010)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Mаrusya007 написал(а):

забираю свои слова в адрес близнях обратно. Омерзительны они.

..о то слушай тетю Маслину.. :D я их сразу раскусила..

0

122

dcneptun написал(а):

К Варвиной

Не-а. Кузин к Ермаковой приходил. :crazy:

+1

123

Уна написал(а):

.. и мне.
Лицо надо делать попроще, когда ничего из себя не представляешь.

И мне...
как вызывающий неприязнь персонаж((

0

124

zayka написал(а):

.(близняшки жгут)

Зай, отжиги близнях уже порядком раздражают((, а тебя ещё нет? Пение их шикарное - заслушаешься, а речи столь отвратны - обплюёшься...

+3

125

мишо написал(а):

Видать стала плохо лизать кому-то ж**у, или дерзить начала.

Скорее, месть Кадони, что всю игру, так хорошо налаженную, поломала... Кадони обычно спроваживает всех своих бывших за ворта, так что и не удивлюсь, если этот слушок  окажется правдой

0

126

Rianbow написал(а):

Скорее, месть Кадони, что всю игру, так хорошо налаженную, поломала... Кадони обычно спроваживает всех своих бывших за ворта, так что и не удивлюсь, если этот слушок  окажется правдой

Интересная версия...Но Вы думаете, что Кадонька так знАчим для оргов, что они помогают исполняться его планам? А может это с отпуском связано и с аниматором с которым Инну засветили ? ведь по легенде она свое трепетное сердце должна имбецилу отдать :)

0

127

Водонаева в ЖЖ написал(а):

Я  люблю, тактичных и деликатных человеков )

прям как ты Пися , сама деликатность и тактичность , особенно , когда ругаешься матом как сапожник

Водонаева в ЖЖ написал(а):

Я ненавижу, когда лезут в мою жизнь, что-то советуют или еще как-нибудь грубо вторгаются. проще говоря, я люблю людей-кошек! Я ненавижу людей- слонов и медведей! Хотите со мной общаться-живите своей жизнью )

мы бы тоже были б рады от тебя отдохнуть , если б ты наконец начала жить своей жизнью , а не выворачивалась наизнанку в блогах, прекратила постоянно пи..деть и навязывать свои жизннные  приоритеты; далее по списку, мы так же пися просто обажаем , когда ты свои советы налево- направо раздаешь и занимаешься скрытой рекламой; а еще люблю кошек , а не людей-сук , как  пися

Водонаева в ЖЖ написал(а):

И вообще, раз пошла такая тема, скажу сразу:

тема не пошла , а Пися ее целеноправлено начала , наверно потому что бесит ее что негатива о ней больше , чем позитива

Водонаева в ЖЖ написал(а):

И вообще, раз пошла такая тема, скажу сразу: Я не люблю сплетничать, меня абсолютно не интересует чужая жизнь и когда кто-то начинает мне рассказывать про людей, которых я не знаю ( соседей, родственников, подругу подруги, друга брата Шуршика, собаку тетки со второго этажа ) меня это бесит! я в этот момент выключаюсь, и сделаю так, чтобы сократить в следующий раз наше общение или свести его к нулю!

я тоже не люблю сплетничать про своих знакомых , поэтому придумали дом 2, куда идут люди специально для того , чтобы их обсуждали, то есть мы по сути им делаем одолжение, Пися в очередной раз обкакала своих фанаток, кот. интересуются ее жизнью , однако она не жалуется когда они ей жопу лижут, а вот на критику реагирует бурно и чуть ли не в каждом опусе пытается унизить людей ,которые не одобряют ее поведение , натуру или тех кому она просто не нра, спрашивается ,Пися, если тебе на всех все равно и живешь ты типо своей жизнью , так просто не обращай внимания, оставайся сама для себя кумиром, так нет же блин ус.рается в каждом посте , чета доказывает постоянно ,борится с антифанами и матом и коментарии удаляет

Отредактировано gjfk (2010-12-09 20:46:26)

+2

128

kat0408 написал(а):

Воловичеву не люблю,но хочется спросит-люди,чего ж вы такие злые?
Одна кривоногая,вторая-ассиметричная,вы ещё про лопоухую вспомните

Наверное, это всё-таки не злость, а неприятие этих хомяков, как людей, за их стрёмные поступки. Переход на неприязненное восприятие и их внешности вполне объясним. Зачастую дефекты внешности показатель сути человека. Вот Вы можете себе представить хромого, горбатого, с бородавками ангела? Не хочу утверждать, что все некрасивые люди и в душе уродливы, но определённо, что-то в этом есть... И, напротив, красавцы бывают с отвратительным характером, но может мы не всё в них разглядели, они сумели замаскировать свои дефекты во внешности?

+1

129

Unhen написал(а):

Спасибо,большое)Он еще и стрелец,это у него ДР видимо скоро)и у Митьки тоже)

ОА тоже стрелец

+1

130

Ангел во плоти написал(а):

Рима Пенджиева на мэйл ру
            ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ.Я И СПАРТАК 14 ДЕКАБРЯ НА РАДИО-ЗВЕЗДА В 21:00 В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!!

..могу представить её монолог : " Здравствуйте, мои дорогие!..вас интересует, как мои дела?..у меня все  отлично!..роскошно!..супер!!..как и должно быть у самой шикарной женщины на свете!..андестенд? " [взломанный сайт]

+1

131

Rianbow написал(а):

. Вот Вы можете себе представить хромого, горбатого, с бородавками ангела?

могу.

0

132

Оф. сайт
Инна Воловичева отвечает на вопросы в своем блоге

Да, Инна, чем занимается Венцеслав? Дождался невесту? Влад как, без девушки?
Венц с невестой

Инна,скажи пожалйста,а почему Агибаловы не уходят с проекта? Ведь они говорили,что находятся там только из-за Кузина,а раз Рита с ним жить не хочет,то
кузин на проекте, никто не уходит

Инна, тут на околодомных сайтах появились фотографии из Египта, на которых ты рядом с темноволосым смуглым мужчиной. Это случайно не тот самый Илья?)
Расскажу все 10, как и обещала)

А как твое настроение?
я спокойна)

Ой ли? Пишут, что ты проект покинула. Правда?
Спросите об этом у девушки Венца)

А у тебя можно спросить, почему я регулярно в твоих блогах ставлю минусы, а всегда выскакивают плюсы?
Наверное, рука дрожит и по ошибке к плюсу тянется)))

Ну ты с больной головы на здоровую-то не вали. И заметь, не я о дрожащих руках разговор завела Как грится, у кого что болит...
лапусь, поверишь, ничего уже не болит, и так легко, спокойно и отрадно на душе, что вот разбежалась бы, расправив крылья, и полетела)))

Да, Кадони только и осталось ей косточки мыть..
и "мыть" будет усердно)

+3

133

Ну, а это - еще одно подтверждение, что Инну действительно  слили на голосовании

http://s06.radikal.ru/i179/1012/f6/bcfa6722fd82.jpg

(Спасибо, ”*°•.SunLight.•°*”)

+1

134

Unhen написал(а):

А никто не помнит к кому Кузин приходил?А то оф.сайт вроде начал грузиться,но особо не спешит-не могу посмотреть)

Не к Варвиной, а к Ермаковой!!!

+2

135

Девочки, а у меня такой вопрос, почему вы называете Водонаеву -Леной,  везде ведь писали  :confused: - Алена Водонаева http://savepic.ru/1737058.gif

0

136

Пися написал(а):

блог Водонаевой в маилру:Сегодня хакеры взломали почту Кристины Агилеры и обнародовали ее личные снимки.
В свете моих недавних похожих проблем хорошо понимаю Кристину.
Я уже не раз говорила, что кому-то жить красиво и счастливо, а кому-то ковыряться в чужом дерьме!

Что произвела, в том и ковыряются....
Любители дерьма не вьются возле тех, кто производит шедевры...

А примазываться к ботинкам знаменитостей у Писи получается так же цепко, как у какашки.

Отредактировано Баба Груша (2010-12-10 00:46:51)

+2

137

http://savepic.org/974937.png

0

138

Unhen написал(а):

Водонаева в ЖЖ
Я даю интервью украинскому каналу.

Упс... Наши предположения о приглашении Писи на украинское ТВ начинают обретать реальный смысл))))

+1

139

Мила248 написал(а):

Картинки - из альбома "*уйня всякая"

Пися самокритична как никогда...
Свои снимки то дерьмом, то *уйней величает..
Глазоньки кто раскрыл или сама догадалась?

+3

140

CatB написал(а):

Девочки, а у меня такой вопрос, почему вы называете Водонаеву -Леной,  везде ведь писали   - Алена Водонаева

Потому что по паспорту она Лена..
Остальные прозвища (Алена да Пися) - результат бурного воображения и не менее бурного темперамента.

+6

141

Баба Груша написал(а):

Наши предположения о приглашении Писи на украинское ТВ начинают обретать реальный смысл))))

o.O  свят-свят-свят..

0

142

Как же тошнотворно "поют" быдло-гоп-девачки из хора. Аааа.

0

143

kat0408 написал(а):

люди,чего ж вы такие злые?
Одна кривоногая,вторая-ассиметричная,вы ещё про лопоухую вспомните
У вас всё ровно?так радуйтесь,и скажите спасибо Богу

У нас тоже не все ровно. Но мы и не в телике. Как полезем туда, то пусть весь тырнет наши неровности обсуждает :flag:

+1

144

Unhen написал(а):

А никто не помнит к кому Кузин приходил?А то оф.сайт вроде начал грузиться,но особо не спешит-не могу посмотреть)

Помнится мне, что недавно сам Кузин говорил, что приходил (страшно подумать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  ) к Ермаковой!!! Она, как и Венц, проходной билет.

+1

145

Ushanka написал(а):

Как же тошнотворно "поют"

Там других певуний не держат...
Что ни певица, то наказание нашим ушам...

+1

146

а мне нра как близняхи поют и вообще они меня веселят http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif с ними, конечно, лучше дружить , ато сожрут и не подавятся

Отредактировано gjfk (2010-12-10 00:25:39)

+1

147

CatB написал(а):

Девочки, а у меня такой вопрос, почему вы называете Водонаеву -Леной

а вот вам Елена Юрьевна сама сейчас всё расскажет)
фирменным быдлостайлом,с кучей грамматических ошибок,Лена вещает вконтакте о тайне своего имени)

скрины

http://s001.radikal.ru/i195/1012/3a/0838cadf3192t.jpg

+1

148

gjfk написал(а):

а мне нра как близняхи поют

Поют близняхи отлично... суперски поют... (в отличие от таких "певиц", как Ермачиха и Варвуша...) - но, к сожалению, это единственное, что мне нравится в близняхах...

+3

149

ksenik22 написал(а):

Не 15 а 25

Ритка сейчас в ночном сказала, что ДР у Митюши 15 декабря. А Кадони ел обуглившиеся котлетки, приготовленные ИС... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  По ним помойка плачет.

+2

150

Unhen написал(а):

а вот вам Елена Юрьевна сама сейчас всё расскажет)
фирменным быдлостайлом,с кучей грамматических ошибок,Лена вещает вконтакте о тайне своего имени)

То есть получается, что имя Лена стремное, а Алена крутое?

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (9.12.2010)