Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (9.12.2010)


ДОМ-2 (9.12.2010)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

оф.сайт
Сегодня, 00:00
Блоги героев (Дарабаих Абдалхади) / День3» и сказать нечего!

Это случилось сразу после мужского голосования, на котором Юра Обод ушел с проекта по большинству голосов, как всем известно, Юра Обод дорогой друг Лены Вериго за последние два дня негативно вмешался в наше отношение, и пытался убедить Лену в отсутствии будущего нашей паре, и влиять на меня рассказами о Либермане и его фотографиями, который он повесил мне на кровать в красной комнате, по мнению Лены, я должен был голосовать против Жени Елшина или просто слить голос, лишь бы не голосовать против Юры, с моей стороны я думаю что я вполне правильно поступил, голосуя за его уход, и этим же я хотел избавиться от одного из камней на пути наших отношений, но Лена Вериго. Поняла это опять по своему и решила, что я поступил, не правильно , собралась и ушла. Оказалось что Юра обод важнее, чем наша пара, и мой голос который в любом случае не изменил бы судьбу Юры Обода, является собственностью Елены Вериго, и я не имею права им распоряжаться как считаю нужным, и в качестве наказания я был прошен. С одной стороны я жалею о том что так вышло, ведь я мог бы избежать эту ситуацию и лена осталась бы со мной, а с другой стороны происходящее сегодня является явным доказательством что у Лены не было не каких чувств и серьезных намерений насчет меня. И она опять искала повод для разрушения неудавшаяся интриги. В итоге мне стало легче ведь постоянное чувство что меня обманывают, пропало, ведь уже обманули и теперь бояться нечего.

0

152

И все,  кто желает поставить Водонаеву на место намеренно называют ее по паспорту, намекая на стремность имени Лена и крутость имени Алена? Типа "Алену" она не заслужила?

0

153

А мне больше нравится имя Лена, оно какое-то европейское, а Алена с деревенским  душком (о, простите меня все Алены)

0

154

Леха свою фамилию Лене не доверил?)))))))))

0

155

.

+2

156

Источник

+1

157

CatB написал(а):

намеренно называют ее по паспорту

я стараюсь всех хомяков звать по имени или фамилии,которые им мама дала,ну или как вы говорите"по паспорту"
ничего оскорбительного в этом нет,намеком каким то не является
Солнце-Ольга Николаева,Клубничка-Глеб Жемчугов и т.д.

+2

158

Unhen написал(а):

Солнце-Ольга Николаева,Клубничка-Глеб Жемчугов и т.д.

Май Абрикосов - Роман Тертышный)

+2

159

CatB написал(а):

То есть получается, что имя Лена стремное, а Алена крутое?

считаю , что Елена красивое имя просто очень распространенное , а Алена пореже встречается

0

160

Unhen написал(а):

а вот вам Елена Юрьевна сама сейчас всё расскажет)фирменным быдлостайлом,с кучей грамматических ошибок,Лена вещает вконтакте о тайне своего имени)

я как всегда в ушоке , "совковые женщины -дебилы"- Лена жжот

Отредактировано gjfk (2010-12-10 01:07:33)

0

161

Unhen написал(а):

я стараюсь всех хомяков звать по имени или фамилии

Ну и как полагается, каждому зверьку своя кличка положена... Без этого тоже никуда.
Некоторым не прилипает, а от некоторых не отдерешь..

+2

162

Баба Груша написал(а):

Некоторым не прилипает, а от некоторых не отдерешь..

видимо потому , что она сама относится к имени Лена принебрежительно

Отредактировано gjfk (2010-12-10 01:08:40)

0

163

Bessie написал(а):

Май Абрикосов - Роман Тертышный)

Этот псевдоним всегда вдохновлял зрителей на творческие поиски)
А вот Водонаева за Писю должна благодарить Степана. Это он ей подсуропил имечко, с которым она и на пенсию выйдет.

+4

164

gjfk написал(а):

видимо потому , что она сама относится к имени Лена принебрежительно

спИсиво..))))

0

165

Кузин фактически признался , что Ритту не любит - нафига ее тогда возвращать

0

166

"Русский Силуэт". Предновогодний вечер

8 декабря в зале "Яблоко" Галереи искусства Зураба Церетели состоялся предновогодний вечер Благотворительного фонда "Русский Силуэт".

Благотворительный фонд "Русский Силуэт" выпустил юбилейное издание – очередной календарь, который выпускается вот уже десять лет. За эти годы на его страницах успели побывать многие актрисы, певицы, телеведущие, дизайнеры и прочие молодые, красивые и талантливые люди. В этом году календарь получил название "Автограф".

В его создании принимали участие актрисы: Любовь Толкалина, Равшана Куркова, Светлана Иванова, Ольга Арнтгольц, Надежда Михалкова, Татьяна Борисова, Юлия Васильева, Дарья  Сагалова, Алеса Качер, Екатерина Волкова, Юлия Пожидаева; певица Сати Казанова; телеведущая Алена Дублюк; певица и дизайнер Ирина Салтыкова; дизайнеры: Александр Терехов, Олег Овсиев (Viva Vox), Виктория Андреянова, Александр Арнгольд, Юлия Сафина, Денис Симачев, Андрей Репин, Сергей Москаленко, Алексей Власов (Ярославль), Екатерина Бурак (Минск), Анаит Верельджан (Сочи), Екатерина Бабенко (Омск). Фотограф календаря – мастер художественной и рекламной фотографии Константин Рынков.

Помимо презентации календаря, для гостей вечера были приготовлены и другие развлечения - показы фрагментов коллекций Андрея Репина, Жанар Еркингалиевой, Сергея Москаленко, фуршет и самая настоящая дискотека 80-х.

фото

http://mainpeople.ru/images/events_gallery/21830/img759778.jpg

Майнпипл

+1

167

Charity Bazaar
7 декабря, Вторник 19:00

Charity Bazaar – ежегодный рождественский благотворительный аукцион, традиционно организованный журналом Harper’s Bazaar и английским консьерж-клубом Quintessentially.

Третий год издание с мировым именем, историей и традициями выступает за консолидацию усилий и объединяет благотворительные фонды с целью привлечения средств и внимания к проблемам поддержки и развития детей и молодежи.

В этом году к числу традиционных фондов-участников Charity Bazaar: "Планета Мира", "Линия жизни", "Дирекция международных программ" присоединился благотворительный фонд Натальи Водяновой "Обнаженные сердца".

Главный редактор журнала Harper’s Bazaar Дарья Веледеева открыла благотворительный вечер приветственной речью и представила вниманию гостей фильм о главной миссии Charity Bazaar, снятый при участии фондов – членов благотворительного проекта и телеканала World Fashion Channel.

Ведущие аукциона Игорь Верник и Софико Шеварднадзе представили 12 лотов от Piaget, Chanel, Leviev, Versace Unique, Je T’aime, Голконда, Soho Jewelry, Helen Yarmak, Alex Soldier, podium Jewellery, Stephen Webster, Prima Exclusive, а также 2 специальных лота от Натальи Водяновой и Harper’s BAZAAR. Итогом аукциона стало  более 14 миллионов рублей.

На благотворительном вечере присутствовали бизнесмены Арас Агаларов, Павел Косов, Александр Лопатин, Полина Киценко, Артур Долидзе, Оксана Лавреньева, яркие представители культуры, искусства и шоу-бизнеса: Людмила Гурченко, Федор и Светлана Бондарчук, Ульяна Сергиенко, Ксения Собчак, дизайнеры Игорь Чапурин, Александр Терехов и многие другие.

Главным сюрпризом вечера стало живое выступление Эмина Агаларова.

Fashion-партнер аукциона – бутик J.Mendel предоставил эксклюзивное платье для ведущей вечера Софико Шеварднадзе, произведенное в единственном экземпляре специально для Charity Bazaar. А также, в в рамках мероприятия состоялась презентация вечерних платьев и меховых изделий весна-лето 2011 от всемирно известного дизайнера Жиля Мендела,.

Cпециально для Charity Bazaar партнер события Martini Asti  передал  в Фонд "Линия жизни" рождественскую елку, дизайн гирлянды которой разработан арт – коллективом AES+F.

Торги провел Аукционный дом  "Империя".

фото

http://mainpeople.ru/images/events_gallery/21094/img759974.jpghttp://mainpeople.ru/images/events_gallery/21094/img760106.jpghttp://mainpeople.ru/images/events_gallery/21094/img760110.jpg

майнпипл

+1

168

Бородина и Варвина

фото

http://mainpeople.ru/images/events_gallery/17450/img618282.jpg

+1

169

babylook написал(а):

Красивая девушка и фигура - что надо, ноги длиннющие. Жаль, что внутреннее содержание не соответсвует внешнему. ИМХО

babylook, Ваше ИМХО из двухнедельного прибывания Ирины в Дурке сформировалось? Согласна, роль ей досталась не из лучших...(( Но может сведения о Чубаровой скорректируют Ваше мнение... Ирина работает с 15 лет, т.к. серьёзно заболела её мама, учительница с огромным стажем, сейчас практически не выходит из дома. Заботливей, внимательней, сердечней, чем Ирина,  я дочерей не встречала. Работала, чтобы обеспечить их маленькую семью, и официанткой, и фотомоделью в рекламе, и менеджером по кадрам в разных клубах, при этом с отличием окончила Математический колледж по специальности налоговый аудитор, а в следующем году оканчивает институт по этой же специальности. Её очень ценят преподаватели, она выступает на всех конференциях от института, иногда читает лекции по налоговому законодательству для студентов по просьбе деканата. Девочка очень умная, грамотная, воспитанная, душевная, с потрясающим чувством юмора. Она моя соседка по лестничной площадке, знаю её с дестсва. Помогаю ухаживать за её мамой, когда Ирина уезжает. Каюсь, это я Ирину "сосватала" на съёмки в пилоте на ТНТ, я и предположить не могла, что они её уболтают пойти на Дурку... Мне больно читать о ней мнения, не соответствующие действительности, потому что чувствую свою вину(((  Лучше забудьте об этой девочке, как она вычеркнула из жизни тот кошмар, пожалуйста))))

+11

170

Rianbow написал(а):

babylook, Ваше ИМХО из двухнедельного прибывания Ирины в Дурке сформировалось?

Да, да, из двухнедельного пребывания ( ходили еще нелицеприятные слухи в инете, но им я не склонна особо доверять). Дурка безжалостна, порой она выжимает все соки из человека и выкидывает этого человека, как надоевшую игрушку. Хомяки играют навязанные им роли, согласитесь, так часто бывает, что человек на экране "в роли" один, а на самом деле - совешенно другой? И очень часто бывает наоборот - на экране он весь такой белый и пушистый, а по жизни...Монтаж и сценарий наше всё.

Не стоит расстаиваться из-за чужих мнений, они могут меняться. Человека делают поступки. Пройдет время и никто уже не вспомнит про "проектную" Ирину, зато ум, близкие и любимые люди, образование, доброта, хороший характер - все это останется с человеком. Такой багаж есть не у каждого хомяка. А ошибки.. ну кто их не совершал?

+3

171

Rianbow написал(а):

Согласна, роль ей досталась не из лучших...

Ирина слишком мало времени провела на доме2, я не очень ее помню, но неприятного впечатления она на меня не производила. Уже то, что она отказалась подыгрывать Кадони и не подтвердила его ложь о том, что у них был секс (как это долго делала Инна), заслуживает уважения.

+2

172

Mаrusya007 написал(а):

а откуда такая уверенность?? я в слова Вити Голунова о том, что между ним был секс ни на секунду не поверила.  Верить Голунову - себя не уважать. Не захотела девушка играть по орговскому сценарию, оттого и быстро ее ушли. к тому же она как раз перешла дорогу Табуретке тогда.

Марусь, ну почему уверенность? Я же написала - ИМХО. То есть это мое мнение, сформировавшееся за недолгое время просмотра телевизионной картинки. Оно может соответствовать либо не соответствовать действительности, ибо лично я с данным участником не знакома.

0

173

Пися на ТНТ играет в Интуицию. у нее все время такое выражение лица....

вот как это описать. вроде улыбается, а все время так натужно. неестественно. не от души.
и вся такая манерная. просто жуть.

судите сами. я ее пофоткала.

Свернутый текст

http://i008.radikal.ru/1012/69/966bb5e82608t.jpghttp://s48.radikal.ru/i119/1012/b4/1059702aceabt.jpg

еще Пися в Интуиции

Свернутый текст

http://s014.radikal.ru/i328/1012/b9/a6a53c85dba9t.jpghttp://i054.radikal.ru/1012/d0/d707a1357a1ft.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1012/ef/e9be6192a392t.jpghttp://s41.radikal.ru/i094/1012/5f/af407898363ft.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1012/90/a9e692ebc6fbt.jpg

Писина группа поддержки: мама и Василина

Свернутый текст

http://s015.radikal.ru/i330/1012/16/a9a05d31bbd3t.jpg

а вот так Пися нажимала на кнопку, давая ответ  :D

Свернутый текст

http://s16.radikal.ru/i191/1012/dc/15ae757ceb21t.jpg

Гена Букин делает предложение Писе  :rofl:

Свернутый текст

http://s001.radikal.ru/i195/1012/aa/d588ff2cb346t.jpg

+4

174

Rianbow

а еще у нее самые красивые ножки за всю историю проекта! :glasses:

ИМХО.

+1

175

babylook написал(а):

Марусь, ну почему уверенность? Я же написала - ИМХО. То есть это мое мнение, сформировавшееся за недолгое время просмотра телевизионной картинки. Оно может соответствовать либо не соответствовать действительности, ибо лично я с данным участником не знакома.

ну собственное мнение - это ведь в какой-то степени уверенность )))

Я поначалу тоже считала ее легкомысленной. Но потом прикинула. Слишком много пунктиков было. И диджей этот, и Гандони. и быстрый слив, хотя девочка яркая!

но окончательно я поняла, что она абсолютно нормальная, когда ее возненавидела  и засаживала Табуретка.

Если Табуретка кого-то невзлюбила, значит, человек не так плох, каким его хотят выставить.  мое имхо.

+1

176

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ НАТАЛЬИ БАРДО В ДУБАИ!!!

Свернутый текст

Наталья Бардо подписавшая контракт с суперзвездой современности Lady Gaga, и исполнившая кавер-версию ее хита Alejandro, на рождественские каникулы выступает на одной сцене с такими звездами как Григорий Лепс (4 января 2011г Jumeirah Beach Hotel, Dubai),а также Филипп Киркоров и Анита Цой (6 и 7 января 2011г. Burj Al Arab Hotel, Dubai). Выступление организовано компанией "M PREMIERE" в лице ее ген. директора и продюсера Морозова Евгения.

mpremiere.com
wwwbardo.ru

+2

177

тря б*))

+1

178

Комменты мамы Инны Воовичевой в её группе:

Свернутый текст

Вы расстроены?
Анит, скажем так, это было неожиданно для меня

не только для вас, а для всех!!! Изначально было похоже на очередной треп!!!! Но как мне кажется это для нее лучше. Одна она на проекте быть не может, а высасывать что то из отношений с Кадони - смешно!!! Если ее присутствие на проекте не смутит будущих работодателей, то может и устроится не хуже чем на проекте! Удачи ей.
Удача ей сейчас не помешает.

так с кем все таки она отдыхала? Может это причины выгона????
Нет, Анит, не это.

Наталья это ужасно!!!Ну как она не предусмотрела? Может сама захотела уйти?
Это коварные планы колдуна Влада Кадони, Анна. Не мог вынести, что Инна его бросила перед свадьбой.

Наталья, не расстраивайтесь вечного ничего нет на свете. Инна на проекте была не один день, ее уже все знают.
Вячеслав, нам ли быть в печали)

+1

179

nikul написал(а):

Наталья Бардо подписавшая контракт с суперзвездой современности Lady Gaga, и исполнившая кавер-версию ее хита Alejandro,

смешно читать ей богу ))

у Леди Гаги, уверена на 1000%, у самой контракт с какой-нить звукозаписывающей компанией. И сама она лично никаких контрактов не заключает. Я даже уверена, что она знать не знает никакую Бардо.
единственное, во что я поверю, так это в то, что представители Кривозуб за определенную денежку купили у звукозаписывающей компании право испонять Натальей кавер-версию Алехандро.

вот и весь контракт с гагой.

а шуму-то...

+5

180

Вконтакте

Клара Крикунова написала
сегодня в 2:46

В ИНЕТЕ ГУЛЯЕТ: клуб любителей сайта На место шеф-редактора сайта ДОМ-2 вместо Воловичевой ведущие будут выбирать из трех кандидатур : Надежда Ермакова,Наталья Варвина или Нелли Ермолаева

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (9.12.2010)