Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 (с 21.12.2010)


Дом 2 (с 21.12.2010)

Сообщений 61 страница 90 из 986

61

Анонс на завтра

Город. Лобное. КАС: Радостная новость достигла всю вселенную - Даша Пынзарь беременная.

0

62

Томик написал(а):
Свернутый текст

http://i028.radikal.ru/1012/34/58253e0489c3.jpg

Госсссспооодддяяя!!!! Как же достали эти сказки северного народа!!! :mad:
Вот - опровержение от админа группы Варвиной ВКонтакте.

http://s016.radikal.ru/i334/1012/5c/e934cb51590f.jpg

+1

63

Если смотреть эфир в 14,30, когда отмечали ДР Жени и Мити, то видно, что Кузин не изменился, что раньше всех перебивал, что сейчас. Раньше шутки были пошлые и сейчас. Не понятно, кому он хочет доказать обратное, если все всё видят.

0

64

xochyxa написал(а):

Если смотреть эфир в 14,30, когда отмечали ДР Жени и Мити, то видно, что Кузин не изменился, что раньше всех перебивал, что сейчас. Раньше шутки были пошлые и сейчас. Не понятно, кому он хочет доказать обратное, если все всё видят.

с сожалением соглашусь

0

65

оф.сайт
Январский номер / Два с половиной года под камерами

Свернутый текст

Почему Маша и Палыч покинули «ДОМ-2»?
http://s41.radikal.ru/i092/1012/0a/c10704f7b408.jpg
Приветствуем вас, друзья! Я, Мария Круглыхина, и мой муж Сергей Адоевцев собираемся рассказать читателям журнала истинную причину нашего ухода. Надеемся, что, прочитав, вы поймете суть проблемы.

Дело в том, что...
Чужое счастье обычно мало радует общественность, а человеческая природа устроена таким образом, что когда кому-то хорошо, нужно срочно это исправить. Очередь платить по счетам дошла и до нас. Все знают, что наша пара жила на проекте обособленно, концентрируясь друг на друге, и редко была замечена в заговорах, массовых конфликтах и интригах. За что, собственно, мы и поплатились. Получается, что до определенного времени коллектив довольствовался нашей отрешенностью, а потом, спохватившись, понял, что мы живем не по правилам и нужно срочно нас поставить в строй. В последние две недели коллектив создал нам невыносимые условия для проживания на проекте. Все, что мы делали, подвергалось жесткой критике и всеобщему негодованию. Наши рассуждения по поводу того, стоит ли заводить малыша на проекте и нужно ли собираться во взрослую жизнь, позволили ребятам сделать вывод, что нам нужно скорее помочь уйти из «ДОМа-2». Не нравилось коллективу, что нам одним из немногих удавалось зарабатывать на благо семьи. Напомню, что наши интересы не пересекались ни с кем. Отслеживалось даже то, как мы проводим выходные дни, после чего нас обвинили в полном отречении от проекта. Когда мы поехали в Питер праздновать юбилей Сергея (подробнее об этом читай на стр. 44), ребята, вместо того чтобы поздравить именинника, организовали заговор против меня. Объективных аргументов, к сожалению, не нашлось, звучал полный бред: мол, нам помогают начать новую жизнь. Сережа тогда сказал, что кого свыше наградили больше, с того и спрос вдвойне. Я потом поняла смысл его слов: чужое благополучие никому не дает покоя. Но на этом заговорщики не успокоились. Самые неугомонные из них, желающие занять наше место, стали доводить нас своим невежеством до исступления и нервного срыва. Две сестры и их верноподданный Обод осмелились выселить нашу семью из Города. Мы понимали, что правда не на нашей стороне и скорее всего их порыв найдет поддержку. Чтобы избежать этой унизительной процедуры голосования, мы приняли решение переселиться на Поляну. Но чтобы себя хоть как-то подстраховать, нам пришлось снять жилье и перенести туда личные вещи. Нас не покидало чувство, что каждый день мы проживаем как последний.

Самое обидное...
...случилось в тот момент, когда ведущие в лице Ольги Бузовой запретили нам работать. Я не понимала, как это может быть - молодая семья, которая вынуждена себя обеспечивать, лишается своих законных заработков. Все шло против нас. Лишь Сережа Ермаков был на нашей стороне. Он остался единственной светлой фигурой в темном царстве. На Поляне мы прожили всего два дня, которые показались нам вечностью. В последнее утро, когда выпал первый снег, мы проснулись в одно и то же время, переглянулись и поняли, что надо идти дальше. Обидно было расставаться с «ДОМом-2», подарившим столько незабываемых минут и ставшим местом нашего знакомства. Еще один сюрприз ждал нас после ухода. Мы вышли к воротам, попрощавшись с «ДОМом», пожелали всего самого доброго телезрителям, а в эфире нас показали совсем с другого ракурса - уходящими не прощаясь. Ничего не поделаешь - чудеса монтажа. Но мы были готовы к любому повороту событий, инстинкт самосохранения сделал нас только выносливей.

Жизнь продолжается!
Отныне мы свободны и полны сил. У нас впереди много дел. Свой магазин женской одежды мы откроем после Нового года, а пока все заказы будут осуществляться через Интернет. Теперь модницы со всей России смогут заказать доставку любого платья из моего шоу-рума на сайте wwwluxlexlax.blogspot.com. Кстати, в данный момент мы арендуем фотостудию, где вплотную занялись фотосессиями. Свои заявки по поводу шоу-рума и проведения фотосессий присылайте на мой личный адрес vodesse@gmail.com. Но главное событие уже близко. В самое ближайшее время по всем крупным городам России стартует наша выставка «2,5 года, проведенных под камерами. Взгляд изнутри». Так что прощаться надолго не будем, впереди турне, будем рады увидеться вживую.

Постскриптум
Хочется пожелать всем стать чуточку добрее к своему ближнему, «ДОМ-2» научил нас ценить свое время и свободу, которая дается большой ценой. Главное - мы смогли доказать, что нельзя разрушить наше большое чувство, которое все победит! Выражаем огромную благодарность тем, кто относился к нашей семье с пониманием и поддерживал нас в последние, самые сложные дни нашей жизни на проекте.
До скорых встреч!
Ваши Мария Круглыхина и Сергей Палыч

+2

66

Unhen написал(а):

с сожалением соглашусь

я тоже с вами....

0

67

Надежда Ермакова в своих группах на Одноклассниках и ВКонтакте

Свернутый текст

http://s001.radikal.ru/i195/1012/66/6eae0e145df8.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1012/ae/175cd153725b.jpg

0

68

Сэ написал(а):

я тоже с вами....

а я надеялась что Кузин посерьезнеет что ли...

zayka написал(а):

зимой камеры и операторы не охотно на улице работают((

Зайка,да даже не в операторах дело,ни разу не видела что б домой с прогулки Митю заносили,на улицу собирали или хотя бы речь вели о том что в 3 часа например у Мити прогулка...

0

69

вообще,казалось бы,как повезло Мите-бабушка педагог,тётя психолог,папа клоун,а в итоге,лучше всех,грамотнее всех с ним общается Бородина.пела сегодня Ксюша чудо как хорошо,я таких песенок про жирафа и не знала,сижу гуглю для своего сынишки такие)
Бородиной вообщем респект и уважуха,остальным балбесам,родственникам Мити-конткретный такой незачот.

+9

70

побрили митеньку-в армию отправляют наверно)))у них же так заведено в семейке-лишают детства всех детей!!!!!!чтобы потом сформировался у ребенка комплекс неполноценности,чтобы потом было на кого все обиды и тягготы жизни переносить!!!а разве митенька исключение???он же их,агибаловский!!!

0

71

по поводу беременности даши-я от всей души рада за нее и желаю ей всего хорошего,но мне кажется рановато она рассказала всей стране!!!!вот бы стал животик заметен и тогда уже сообщай миру!бушина вон тоже носила широкие кофточки,но официально ничего не говорила.простите за офф,но я до 12ти недель не говорила-не хотела обсуждения!д и сейчас не все знают-хотя уже очень животик видно!я просто переживаю потому как много глазливых людей!а дашуля человек публичный-мало ли какие люди чего пожелают...

0

72

Мила248 написал(а):

А ему выхода нет. Сам по себе - размазня, не интересен и долго не задержится. Потому токо один способ удержаться на шове - мутить со старенькими игроками.  Ну, а если с новенькими - то с харизматичной, сильной девочкой. Так как таковых среди новеньких нет, остается токо первый вариант. А в рамках его выбор ограничен - либ Ермакова, либ Варвина.

Выхода у Дениса на самом деле нет, но, как мне кажется. по другой причине. Я смотрела лобное, то, которое проходило под "флагом трусиков Варвиной". Там Бородина накидывалась на Дениса: "Тебе нравится Варвина? Нет? Нет, тебе наравится Варвина!!" Ей вторила Варвина : "Да, я ему нравлюсь! Глеб, подтверди, что я ему нравлюсь! Денис, я все-равно тебе нравлюсь!".
Вот тогда я и подумала, что у Дениса нет выбора, за него уже все решено: ему нравится Варвина и точка! Как говориться, не хочет - заставим, не может - поможем ..

Отредактировано Markisa (2010-12-21 19:26:33)

+3

73

Митя

С Одноклассников

http://i042.radikal.ru/1012/f3/a7dcfcfa03bd.jpg[/url]

0

74

Ксения Бородина

Свернутый текст

http://i002.radikal.ru/1012/c7/eff3aa1cec76.jpg

Елена Беркова

Свернутый текст

http://i011.radikal.ru/1012/2b/bdb3ce43a5d8.jpg

http://s002.radikal.ru/i199/1012/a5/a5022dfca646.jpg

0

75

Markisa написал(а):

Там Бородина накидывалась на Дениса: "Тебе нравится Варвина? Нет? Нет, тебе наравится Варвина!!" Ей вторила Варвина : "Да, я ему нравлюсь! Глеб, подтверди, что я ему нравлюсь! Денис, я все-равно тебе нравлюсь!".

Денис еще до расставания с Ермаковой на своей странице вконтакте написал, что ему Варвина симпатична. Зачем тогда в эфирах отнекивался - лично мне непонятно

0

76

Со съёмок Нового года.Номинация "Свадьба года",выступление Варвиной

Свернутый текст

0

77

Вечерний от Кобра
Ночной от Кобра :flag:

+1

78

Ольга Бузова в эфире LOVE RADIO!
December 21st, 20:19
http://i010.radikal.ru/1012/b6/c0aa65e3ef59t.jpg
Ольга Бузова в программе «Снегурочки по вызову» в эфире LOVE RADIO!

Или кроты всей Москвы объединяйтесь!

слушать тут

источник

Отредактировано Unhen (2010-12-21 20:19:12)

+1

79

Как Митю стригли и как Бородина песенку пела про жирафа)))

Видео

+1

80

Девочки, здравствуйте.Не пишу здесь, но постоянно читаю.Сегодня не смогла удержаться, какая молодец Бородуля- пришла к Мите, разулась разделась, руки помыла и только потом к ребенку.Лучше родной мамы.Хоть кто-то может Агибаловым сказать правду по поводу Мити.

+4

81

ветерок написал(а):

какая молодец Бородуля

я ей все танцы на столах прощаю)умка она)и наизусть знает про жирафа-зебру,значит и с Марусей занимается)порадовала несказанно)

+2

82

Unhen написал(а):

я ей все танцы на столах прощаю)

Анют, да какие танцы? Это только кажется что часто гуляют они. Вот Мила недавно выкладывала фотки—вроде много, но там были 2 или 3 вечеринки, сильно разбросанные во времени и как минимум на одной из них был муж, не показывают его просто.
А с ребенком она очень много занимается, в результате Маруся уже хорошо говорит, предложениями даже, плюс Ксюша ходит с ней в школу развития. И это в полтора года.

+3

83

Седа Варданян написал(а):

Ирина Александровна Агибалова. Эту женщину не волнует личная жизнь - она всем сердцем болеет за детей

Дамочка шутит?

+2

84

Влад Кадони Мячик, новогоднее шоу дома2

Свернутый текст

http://video.mail.ru/mail/nikolai252/_vblogs/1018.html

Николай

Отредактировано Sensual (2010-12-21 21:41:40)

+1

85

Unhen написал(а):

Дело в том, что...
Чужое счастье обычно мало радует общественность

двальше читать не стала. все им завидуют.

0

86

Мила248 написал(а):

А ему выхода нет. Сам по себе - размазня, не интересен и долго не задержится. Потому токо один способ удержаться на шове - мутить со старенькими игроками.  Ну, а если с новенькими - то с харизматичной, сильной девочкой. Так как таковых среди новеньких нет, остается токо первый вариант. А в рамках его выбор ограничен - либ Ермакова, либ Варвина.

Да уж, разочаровал Дениска. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

87

Баба Груша написал(а):

Неплохо бы и Ритузю побрить...

Ужас, что с ребенком сделали. Неужели нельзя было ребнка профессионалу доверить. Я своего мальчугана в год к парихмахеру  сводила, во-первых его супер постригли, во-вторых он даже не пискнул. А тут до слез ребенка замучили полупьяные изверги. Злая Я.

0

88

Ну Эля дает - начала за здравие  с Кадетова , кончила за упокой с Ети(он же Овощ)

Агибалову жутко раздражает  этот реппер, прям она создает впечатление очень несчастного и истеричного человека

Отредактировано gjfk (2010-12-21 23:10:32)

0

89

Unhen написал(а):

И у меня вот еще вопрос возник,они с Митей гуляют там?

Уверена, теперь и гуляние покажут. Мы раньше возмущались (помните?) и руки не моют, и в одежде уличной заходоят, и песенок детских Митя не слышит. Последнее время все есть. Даже проигрователь розовый, детский.Только стриг Митю Кузин опять в куртке...

Отредактировано Бусина (2010-12-22 00:27:32)

+2

90

У Робски татушка на руке (только там не имя ребенка).

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 (с 21.12.2010)