Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 (с 21.12.2010)


Дом 2 (с 21.12.2010)

Сообщений 871 страница 900 из 986

871

Пынзарь на офф. сайте

Свернутый текст

http://savepic.org/1078154.jpg

0

872

olgavip написал(а):

я вешу 45 кг,подобное платье только черного цвета купила еще 2 года назад.....не смотрится никак....пришлось отдать девочке 13 лет.....вот ей хорошо

вот точно на 13 -летней в самый раз было бы

wfist написал(а):

Может ракурс неудачный? Лене ведь нравится...

а может просто Лена стала неудачная :insane:

0

873

wfist написал(а):

.2. Убивать должника нынче невыгодно, проще заставить отрабатывать долг или отобрать жилплощадь.

Вот это правда! Естественно, не буду говорить всё что знаю, но бывшие "неучи-спортсмены-рекетиры" не пошли работать физруками в школу или продавцами в Евросеть. Людей-должников отправляют  в кабалу, пока не отработают((( Знаю таких несчасных, бывших предпринимателей.И, вообще... ужас, что творится.

0

874

очередной фарс с Венцэм и его очередной пассией, оба мне неприятны, но еще больше неприятно , когда Венца начинают шантажировать уходом , а почему тогда бабку Варву  не выгоняют за то,  что ей все мужики то рожей не вышли ,то статусом , то шнурки не такие и так далее .

Отредактировано gjfk (2010-12-29 00:38:40)

0

875

лапуля написал(а):

Андрея Кадетова могли убить из-за крупного долга.

из-за крупного долга людей не то что не трогают,а их вообще охраняют -это из-за сотни рублей на улице грохнуть могут какие нить нарики. показательной казнью это тоже не назавёшь, не столь это известное лицо, чтобы другим быть уроком.
единственное о чём можно говорить- это, что андрюша действительно кому-то дорогу перешёл серьёзно. вариантов может быть много, зная как на него ведутся девки можно смело предположить, что кто-то просто за измену своей девушки отомстил и т.д.

+1

876

Вы видите как как кто-то завалил человека и большим ножом( как пишут) начал наносить ему удары.  Вы кинетесь ему на помощь? Я думаю нет.

Я, дура, кинусь...неправильно живу

0

877

Комментарии Ермаковой на оф. сайте

Спойлер|Скрыть

Ksuysh@
Правда о Вике и Денисе Лысенко !!!!!
Оказывается Вику на самом деле зовут Вероника. И ей 25-27 лет.
Она - девушка Дениса.
Вот вся инфа:
http://s008.radikal.ru/i304/1012/8b/addec3438291.jpg
Ермакова
Сегодня, 04:25
Я уже писала и не раз,что это слухи,сколько же можно сочинять ахинею.

ppoop
Я знаю участника! / наде е.
надюша выходит замуж. я так рада за тебя. и кто твой избранный....
Ермакова
Сегодня, 04:23
Это сплетни,бывший молодой человек,с которым я встречалась 3 года до проекта хотел видимо меня вернуть и сделал предложение,подарив кольцо и путевку на двоих на ГОА,но я ему мягко объяснила,что чувств нет давно и нас ничего не связывает.Он улетел по этой путевке с какой-то своей знакомой...Зачем был этот жест с его стороны непонятно...Кольцо я оставила себе на память,на этом все,замуж я не выхожу.

Ж-Е-С-Т-Ь
НАДЮША, ВЫШЕ ГОЛОВУ! МЫ С ТОБОЙ, ТЫ ВСЕ ДЕЛАЕШЬ ПРАВИЛЬНО!
Не интересно смотреть эфиры в твое отсутствие!
Ермакова
Сегодня, 03:32
Не волнуйтесь,завтра вы меня уже увидите)))

Ермакова
Сегодня, 04:34
У нас с Глебом не было никогда гастролей во Владивостоке.

dellta
Я знаю участника! / ДЕНИС ЛЫСЕНКО???Это стоит посмотреть!!!
Вроде он поет!
http://www.youtube.com/watch?v=BepRL4yA4Kk
Ермакова
Сегодня, 04:18
Это не он.

+1

878

с оф. сайта от Annabell St

Инфа про похороны Андрея и про ребёнка.

Спойлер|Скрыть

У Ани Кадетовой спросили о ребёнке, вот читайте :

Dark Blond(e)
28.12 21:44
Извини,конечно(можешь не отвечать)но говорят у Андрея есть сын от тебя,это правда!!Просто с этой мыслью легче...как-то!

Ань Кадетова
в 21:46
Dark!
К сожалению для Вас, но к счастью для меня, сына нет!!!

Dark Blond(e)
в 21:47
Аня..и вообще детей у него нет....?
А почему на Доме говорили...о сыне,что они врали в такой момент!!?Ничего не могу понять!?

Ань Кадетова
в 21:53
Dark!
Почему говорили - вопрос не ко мне. получается, что врали

Афинка
хотелось бы знать может ли еще кто нибудь это подтвердить
Информация от Сергея Чекунова :
Похороны Андрея перенесли на завтрашний день,то есть на 29.12.10. На Богословском кладбище его похоронят. Должны были сегодня. Но эксперты-криминалисты отказались выдать тело. Судя по всему, какие то следственные действия ведутся еще. Вся информация уже тысячу раз перепроверена.
Ася
Да, информация достоверная. Похороны сегодня, 29.12.10. в 14.30. Об этом написала знакомая Андрея, она идёт на похороны. И ещё она написала, что вчера её вызывал следователь, опрашивают всех знакомых Андрея. Ребёнка у Андрея нет, это подтверждают все, кто лично знал его, в том числе Алексей Сидоров, самый близкий друг Андрея, а также подтвердил следователь.
Аня Кадетова вКонтакте ответила, что у неё нет детей.

Юристочка
Пишет мне из Питера подруга, что Андрея вчера все-таки не похоронили, передают в новостях
Пипкин дом

Отредактировано Ангел во плоти (2010-12-29 11:11:11)

+2

879

Анонс на 29 декабря от  светуля

Лестница..Влад на ступеньках повыше..Венц пониже..Спорят...
Венц: я такой же участник проекта, как и ты..Из-за того, что у меня не получились отношения..ты мне решил устроить сладкую жизнь??
Владик ответил что-то..но подробности СЕГОДНЯ!!!

Отредактировано Ангел во плоти (2010-12-29 12:24:54)

0

880

Ангел во плоти написал(а):

Венц: я такой же участник проекта, как и ты..Из-за того, что у меня не получились отношения..ты мне решил устроить сладкую жизнь??

..............а может в табло?!)

0

881

Ангел во плоти написал(а):

Ермакова: "...чувств нет давно и нас ничего не связывает. ...Кольцо я оставила себе на память, ....

Кто б сомневался....  лично я этого не понимаю.

+1

882

Рипли написал(а):

Кто б сомневался....  лично я этого не понимаю.

и ведь даже этого не скрывает, видимо для неё это так же естественно, как поковыряться в носу

-1

883

с Контрастного

У Либермана есть дети?

Спойлер|Скрыть

http://kontrasti.ucoz.ru/_pu/61/80021662.jpg

В контакте:  Дети:
Арон Либерман, 2 года
Эстер Либерман, 3 года
Спасибо kak2z.ru

0

884

Мария Адоевцева ,Нелли Ермолаева фото

Свернутый текст

http://i010.radikal.ru/1012/66/ca39b8027e80.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1012/95/c9b6cc07758b.jpg
спасибо кротик

не  знаю, может такие были

+1

885

Тишинка написал(а):

Мария Адоевцева ,Нелли Ермолаева фото

Нелли красотка просто  :D

0

886

Ангел во плоти написал(а):

У Либермана есть дети?

.этот тип настолько скользкий и мутный, что можно ожидать от него все, что угодно..Не удивлюсь, если пройдет инфа про очередное предательство или подлость с его стороны..

+2

887

Sensual написал(а):

Пынзарь на офф. сайте

Вот какое же быдло етот Пынзарь, смотреть на него тошно, а уж слушать или читать, вообще невыносимо

+4

888

nikul написал(а):

Вот какое же быдло етот Пынзарь, смотреть на него тошно, а уж слушать или читать, вообще невыносимо

все кто есть или пребывал на шову с украины быдло как один, что круглыхина, что пенджик, братья пынзари и т.д. я вот не пойму у них там это чё в порядке вещей физически или вербально унижать людей??? либо они из такой глуши украинской, что элементарным  воспитаним своих детей не занимаются?

-1

889

Ангел во плоти написал(а):

В контакте:  Дети:Арон Либерман, 2 года
Эстер Либерман, 3 года
Спасибо kak2z.ru

смущает что на фото мальчик явно старше девочки)

+1

890

оф.сайт
Сегодня, 13:00
Видео героев (Ермакова) / "Выход в люди" с Надеждой Ермаковой Ч.2

видео

Готовила ребят к кастингу, а нашла компромат на Венца.

0

891

Unhen написал(а):

смущает что на фото мальчик явно старше девочки)

Я читала, что это дети Дэйва. Либерман гостил у него

0

892

В Петербурге составили фоторобот убийцы участника «Дома-2»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 декабря. Правоохранительные органы города Санкт-Петербурга составили фоторобот предполагаемого убийцы экс-участника телепроекта «Дом-2» Андрея Кадетова.

Предположительно, красавчика из «Дома-2» лишил жизни мужчина до 40 лет. Убийца — жгучий брюнет, с очень густыми бровями. Он носит короткие усы и клиновидную бородку, как у Феликса Дзержинского, только короче, отмечает Глобалист.

Пока в правоохранительных органах не озвучивается официальная версия причины убийства. Среди обсуждаемых вариантов — ревность жены, связь Кадетова с криминальным миром и месть неонацистов.

Напомним, вечером 24 декабря недалеко от собственного дома был убит экс-участник «Дома-2» Андрей Кадетов. Тело 23-летнего мужчины обнаружили в Калининском районе города.

По предварительной информации, в момент совершения преступления молодой человек шел гулять с собакой. По свидетельству очевидцев, его нагнал какой-то человек, повалил и жестоко нанес ему более 10 ножевых ударов.

Согласно показаниям свидетеля, Кадетов до последнего сопротивлялся убийце, звал на помощь. Однако 11-й удар ножа стал для него смертельным.

Кроме того, выяснилось, что Андрея Кадетова после возвращения с телепроекта «Дом-2» не раз предупреждали по телефону, что убьют. Однако в чем причина угроз, неизвестно.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.

http://news.mail.ru/incident/5056955/?frommail=1

+1

893

Нелька на этих фотках на ТОри похожа..и возрастом тоже..как старушёнка Изергиль http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

894

Unhen написал(а):

смущает что на фото мальчик явно старше девочки)

ух ты глазастая  :D  а ведь, действительно  :D

0

895

Зашла на сайт кинопоиск.ру, чтобы посмотреть новинки кино, и обнаружила там вот что:

скрин

http://s010.radikal.ru/i311/1012/a1/377276720dd4t.jpg

вообще впервые вижу, чтобы на этом сайте рекламировали передачу. Потому что обычно там рекламируют новинки киноиндустрии.

Кстати, думаю,что ведущих отобрали по единственному параметру  - сисьге

+1

896

nikul написал(а):

Вот какое же быдло етот Пынзарь, смотреть на него тошно, а уж слушать или читать, вообще невыносимо

CDS написал(а):

все кто есть или пребывал на шову с украины быдло как один, что круглыхина, что пенджик, братья пынзари и т.д. я вот не пойму у них там это чё в порядке вещей физически или вербально унижать людей??? либо они из такой глуши украинской, что элементарным  воспитаним своих детей не занимаются?

следуя логике на оф.сайте подавляющее число форумчан с незалежной Україны)
ежели б вы почитали что иной раз пишут пользователи офа-вам Пынзарь Робертом Бернсом бы показался)

+2

897

Sensual написал(а):

Пынзарь на офф. сайте

Хотела почитать на что именно Сергей так среагировал отстаивая честь своей беременной супруги,но либо админы ветку саму удалили,либо Сергей одумался и комментарий удалил-вообщем сейчас на оф.сайте его последние комменты 20ым декабря датированы.

скрин

http://s19.radikal.ru/i192/1012/70/c3d4d37640c8t.jpg

0

898

missuri написал(а):

А кто ему за воротами даст?

А кто-нибудь на самом деле думает, что Венцу в периметре дают? :D

0

899

оф.сайт
Сегодня, 13:14
Видео Журнал ДОМ-2 / Видео со съемок Собчак!

видео

Отредактировано Unhen (2010-12-29 17:44:58)

0

900

CDS написал(а):

все кто есть или пребывал на шову с украины быдло как один, что круглыхина, что пенджик, братья пынзари и т.д. я вот не пойму у них там это чё в порядке вещей физически или вербально унижать людей??? либо они из такой глуши украинской, что элементарным  воспитаним своих детей не занимаются?

На шове и местный народ не отличается манерами интеллигентов. Так что думаю дело не в национальности или месте рождения-проживания...

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 (с 21.12.2010)