Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 (с 21.12.2010)


Дом 2 (с 21.12.2010)

Сообщений 901 страница 930 из 986

901

Люди, так у Кадетова остался сын или нет???? а то везде по-разному пишут.

0

902

Unhen написал(а):

следуя логике на оф.сайте подавляющее число форумчан с незалежной Україны)

я просто имел ввиду что хомяки с Украины отличаются большей озлобленностью и распущенностью по отношению к окружающим. какая-то неприкрытая ненависть у них к тем кто их слабее

-1

903

Mаrusya007 написал(а):

Люди, так у Кадетова остался сын или нет???? а то везде по-разному пишут.

непонятно,Марусь
надо Феофилактову пытать на оф.сайте,она там частенько у себя на ветке заседает...

0

904

От Мила248. Из ЖЖ Палыча исчезли все записи, касающиеся Андрея Кадетова.  :dontknow: А в его блоге на Мэйле они на месте  :dontknow:

ЖЖ Палыча
    * 29 Дек, 2010 at 11:43 AM
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЁЛОК В МОСКВЕ

Свернутый текст

http://lh4.ggpht.com/_1zjbKuJCv9I/TRrqTYoUrUI/AAAAAAAAJN4/pzekJdNxroY/s800/%D0%97%D0%B0%20%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B9.jpg

http://lh4.ggpht.com/_1zjbKuJCv9I/TRrqZdE4VWI/AAAAAAAAJOw/Mp0_lpChYgQ/s800/2010-12-27%2003-13-20.JPG

http://lh4.ggpht.com/_1zjbKuJCv9I/TRrqd_GeR6I/AAAAAAAAJPg/6d-E4BweUQ4/s800/2010-12-27%2003-50-04.JPG

От Мила248. Как токо они вдвоем там помещаются? :huh:

http://lh5.ggpht.com/_1zjbKuJCv9I/TRrqam0IdEI/AAAAAAAAJO8/kPiXiBOQX9Y/s800/2010-12-27%2003-17-36.JPG

Если быть точнее - то данный пост опишет приключения лишь одной счастливицы. Ей повезло - заботливые руки вырвали ее из плена елочного базара... Что касается Елок, как таковых, то у них сейчас - непростая пора. Не знаю, как где, но в Москве от этих Ёлок прямо некуда деться... Бекмамбетовцы завесили все точки продаж своей рекламой - и разлетаются елки так, словно и не елки вовсе, а пирожки горячие... Оно и понятно - лучшего пиара не придумать. Даже не нужно ждать первого января, чтобы запустить свою фильму. Мы, правда, фильму пока не видали, однако планируем сделать это уже сегодня вечером...
Впрочем вернемся к нашей елке.. Говорят, она приехала к нам на праздник аж из самой Канады... Заказали мы ее еще пару недель назад, но все никак не могли собраться, чтобы забрать. [info]Маша настаивала на том, что приобретение древнейшего символа Мирового Древа - должно проходить в особой обстановке... А потом еще этот ледяной дождь... Словом, мы смогли уделить время  нашей (теперь уже) любимице лишь глубокой ночью. За несколько дней до Нового года...

0

905

http://content.foto.mail.ru/mail/bronze78/_blogs/i-12637.jpg

Марина BRONZE

+1

906

CDS написал(а):

я просто имел ввиду что хомяки с Украины отличаются большей озлобленностью и распущенностью по отношению к окружающим. какая-то неприкрытая ненависть у них к тем кто их слабее

А я всё-равно Пынзаря быдлом бы не стала называть,а вот Спартак Сергиенко-вполне себе быдленыш....

+2

907

Жена рассказала об отношениях с Кадетовым
13:20 / 29.12.2010
Жена убитого участника популярного телешоу "Дом-2" Андрея Кадетова призналась, что супруги так и не успели развестись. Анна и Андрей уже год жили раздельно и давно собирались подать на развод. "25 декабря мы собирались идти в ЗАГС, чтобы уж наконец-то развестись", - рассказала вдова Кадетова.
"Мы поддерживали дружеские отношения. Андрей был хорошим и добрым человеком. Для своих любимых он был готов на все. Он слишком легко относился к жизни и не думал о будущем совсем", - поделилась своими ощущениями Анна.
Добавим, что подать на развод супруги решили, в частности, и из-за телешоу "Дом-2". Кадетов собирался вернуться на проект, но не успел. Вечером 24 декабря Андрей был убит неподалеку от собственного дома. Тело 23-летнего мужчины обнаружили в Калининском районе Санкт-Петербурга.
По предварительной информации, в момент совершения преступления Кадетов шел гулять с собакой. По свидетельству очевидцев, его нагнал какой-то человек, повалил и жестоко нанес ему более 10 ножевых ударов. Согласно показаниям свидетеля, Андрей до последнего сопротивлялся убийце, звал на помощь. Однако 11-й удар ножа стал для него смертельным.
В правоохранительных органах Санкт-Петербурга сообщили, что специалисты уже составили фоторобот предполагаемого убийцы Андрея Кадетова. Предположительно экс-участника "Дома-2" лишил жизни мужчина, которому еще не было 40 лет.
Преступник, как говорят специалисты, – жгучий брюнет, с очень густыми бровями. Он носит короткие усы и клиновидную бородку, как у Феликса Дзержинского, только немного короче, отмечает ИА "Росбалт". Пока в правоохранительных органах не озвучивается официальная версия причины убийства. Среди обсуждаемых вариантов – ревность жены, связь Кадетова с криминальным миром и месть неонацистов.
Кроме того, выяснилось, что Андрея Кадетова после возвращения с телепроекта "Дом-2" не раз предупреждали по телефону, что убьют. Однако в чем причина угроз, неизвестно. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.
Напомним, что Андрей Кадетов появился в "Доме-2" в апреле 2010 года. Находясь на проекте, он сознательно выбрал амплуа соблазнителя, ухаживая сразу за несколькими девушками. Однако позже выяснилось, что дома, в Санкт-Петербурге, у Андрея есть жена, в связи с чем ему пришлось покинуть реалити-шоу.
Dni.ru

+1

908

CDS написал(а):

я просто имел ввиду что хомяки с Украины отличаются большей озлобленностью и распущенностью по отношению к окружающим. какая-то неприкрытая ненависть у них к тем кто их слабее

Та ладно... Ритуся случаем не с Украины родом? А то по вашим приметам очень сойдет за хохлушку. И близняшки, и много кто еще. Повторюсь, уверена, что дело не в национальности

+2

909

23:02 | 27.12.2010 |  Хроника происшествий  |  Официальный сайт передачи
Убит экс-участник телепроекта «Дом-2»

Видеоролик питерского канала "100 ТВ"

Свернутый текст

+1

910

Unhen написал(а):

А я всё-равно Пынзаря быдлом бы не стала называть,а вот Спартак Сергиенко-вполне себе быдленыш....

Вот не соглашусь с Вами. Он ужасный грубиян, хамло с завышенной самооценкой и изрядно поистрепавшимися нервишками. А его "опусы" в сторону окружающих, так вообще отдельная сказка. Обзывается, огрызается, хамит, кричит, ну полный набор..

+3

911

А тепереча с беременной уже как 2 недели Дашкой, Пынзарь и вовсе начнет сдавать еще сильнее. Его фонтан обретет большую силу..

0

912

Евгения Феофилактова

0

913

О похоронах Андрея

nellya19
в общем девочки и мальчики вот что могу вам сказать:
пришла только что домой с крематория... народу было не оч много... человек 50..и то самые самые близкие... девочки...я вошла и начала плакать..дождались в холе когда нас позовут всехх в это помещение где лежал андрюшка...
говорили красивые слова, соболезновали и была панихида... я все это время стояла и сильно плакала...(((
затем нам дали попрощаться с андреем..каждый подходил дотрагивался до него.. кто то сильно начинал плакать... дошла очередь и до меня....он весь был усыпан цветами...было видно всего лишь одно лицо... если только сильно приглядеться можно понять что это андрей...его просто не узнать...он серый-серый..... очень бледный.... у меня снова слезы из глаз...я дотронулась до плитки ото всех нас помолилась за него и просто выбежала из зала.... мне так плохо стало... я не верила до последнего... мне тяжело было смотреть в лицо которое больше не улыбалось...глазки его прекрасные были закрыты..... мама его плакала очень сильно ии походу рядом была его жена... Леша тоже рядом с его мамой стоял... все плакали......
я с другими подругами андрея вышла из зала и нас леша посадил к знакомой в машину и мы уехали.... единственное что мы можем щас сделать - это помолиться за него..за все его грехи...пусть Бог ему отпустит... я стояла и молилась и слезки все и капали..и капали...
на выходе кстати меня журналиист поймал который работал с андреем когда-то...попросил дать мини-интервью...я что-то сказала не помню что... вся заплаканная.... так что ждите будет сюжет помоему.... его внутрь не пускали..и это не снималось...были тольк*лизкие люди....
я пришла домой опять в слезы...сижу пишу вспоминаю его серенькое личико и не понимаю ну как так??????????((((((((

0

914

ВКонтакте. Группа памяти Андрея Кадетова

В новом сезоне "Битвы экстрасенсов" будет задание по поводу убийства Андрея?

Свернутый текст

http://i079.radikal.ru/1012/85/3f6a4500c7d2.jpg

О похоронах Андрея - его одноклассница, присутствовавшая там. Она же - об Андрее, каким он был

Свернутый текст

http://i055.radikal.ru/1012/6e/125c8c5c0e48.png

+4

915

nikul написал(а):

Он ужасный грубиян, хамло с завышенной самооценкой и изрядно поистрепавшимися нервишками.

А мне нравится Пынзарь, обычный мужик, без гламура и наворотов. (оба Пынзаря нравятся)

+4

916

Sensual написал(а):

О похоронах Андрея

nellya19
в общем девочки и мальчики вот что могу вам сказать:
пришла только что домой с крематория...

Его кремировали?

0

917

версия Яны (одноклассницы Андрея) по поводу  трагедии с Андреем

Свернутый текст

http://i012.radikal.ru/1012/a6/14ce105b5673.jpg

Отредактировано nata33 (2010-12-29 20:19:02)

0

918

Вечерний от Берты

+2

919

Надежда Ермакова на одноклассниках!!!!!!

Лично я Вики паспорт не видела,но у меня тоже ощущение,что ей лет 28 как минимум.
Сегодня 04:53

Против Варвиной я не буду никогда собирать заговоры.как бы мы не ругались,она для меня все-равно остается близким человеком.
Сегодня 04:54

Я не считаю,что Оля как-то предала или плохо поступила по отношению ко мне.
Сегодня 04:56

С Наташей отношения стали натянутыми...
Сегодня 05:00

моя личка вопрос был задан--
По поводу Андрея Кадетова и Ольги Агибаловой.
Как она общается с Инной.

Нас не хотела на похоронах видеть мама Андрея,которая очень негативно относится к телепроекту в целом.
Оле еще не сообщили,решили не портить такими новостями отпуск ей.
С Инной мы нормально общаемся,нам теперь делить нечего.
05:04                                         

Спасибо Светланка

+2

920

Тишинка написал(а):

Мария Адоевцева ,Нелли Ермолаева фото

Ellada написал(а):

Нелли красотка просто

а де тут Неля-то?

0

921

loragirl написал(а):

А кто-нибудь на самом деле думает, что Венцу в периметре дают

я-нет

0

922

Sensual написал(а):

О похоронах Андрея
nellya19

а кто это пишет?

0

923

НОЧНОЙ от gul1903

Отредактировано Ангел во плоти (2010-12-29 22:03:06)

+2

924

Гламуся написал(а):

а кто это пишет?

подруга..она  с  Андреем и на офе общалась и в   реале.

0

925

Ангел во плоти написал(а):

НОЧНОЙ от gul1903

Спасибо, что принесла. Я посмотрела ночник, но такой бред описывать сложно...

0

926

Берта написал(а):

принесла

вообше-то принёс

+1

927

Странно, пишут что Ольга и Илья были на похоронах, выходит что они отменили свой отпуск?

0

928

Ольга Бузова: «Боюсь, мой Новый год пройдет неоригинально»

Свернутый текст

http://s010.radikal.ru/i314/1012/0c/7ca3f114f23a.jpg

(Клео.ру)

0

929

RIONA написал(а):

Странно, пишут что Ольга и Илья были на похоронах, выходит что они отменили свой отпуск?

В тырнете пишут кто во что горазд. Верить нужно достоверным источникам, а не невесть кому, спрятавшемуся за ник.

Ангел во плоти написал(а):

Надежда Ермакова на одноклассниках!!!!!!
Нас не хотела на похоронах видеть мама Андрея,которая очень негативно относится к телепроекту в целом.
Оле еще не сообщили,решили не портить такими новостями отпуск ей.

(пост 919 на предыдущей страничке. Об этом же писал кто-то еще из участников, если не ошибаюсь - Инна

0

930

Ангел во плоти написал(а):

вообше-то принёс

Так Вы - мальчик? :flirt:

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 (с 21.12.2010)