Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 (30.12.10)


Дом 2 (30.12.10)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

[взломанный сайт]Администрация Антихламура от всей души поздравляет жителей нашего форума с наступающим Новым Годом!Желаем вам в новом году исполнения намеченых целей,желаний,и просто чтобы наступающий год был для вас удачен во всем.Желаем здоровья вам и вашим близким,благополучия и достатка в доме,уюта и любви в ваших семьях.Спасибо что вы с нами.С Новым Годом![взломанный сайт]
[взломанный сайт]

+26

2

Аня Кадетова о похоронах, об Андрюшке и о себе

Свернутый текст

Ань Кадетова сегодня в 6:28
Я не понимаю такого нездорового интереса к этой грустной процедуре.
Ну да ладно.

Сегодня в 14-45 они должны были начаться. Но началось все немного позже и я смогла на них успеть. (Пришлось ехать на красный цвет и много чего еще нехорошего, но если бы я опоздала, я бы себе этого не простила)

Всего было 40-50 человек на глаз. Никого из Дома2 не было. Не было вообще почти никаких его последних друзей. Возможно потому лишь, что они не знали о месте проведения церемонии. В основном были друзья его родителей, пара его друзей детства и однокласников. Какого-то чудака корреспондента мужчины выпроводили.
Обстановка была ужасная, слышались всхлипы. Я естественно тоже сразу расплакалась.

Воспевание, молитвы, всего этого я не помню. Когда нужно было подойти попращаться с Андреем и возложить цветы (Андрею я купила букет желтых роз с красным ободком. Желтые - в знак расставания, красный ободок - символ угасшей когда-то очень сильной и страстной любви) я клала их на ощупь на каменное возвышение, на котором стоял гроб, т.к. из-за слез я ничего не видела.

Я не смогла всматриваться в его лицо, я сразу отвернулась. Он был таким бледно-желтым, я не хотела его запомнить таким.
( Каким же он был красивым в жизни!!! От него исходили такие флюиды, что нельзя было остаться равнодушным. Я не верю, что он погиб. Для меня - он ушел, уехал... Я не думаю об этом...)

Затем происходило что-то еще...не помню... а когда гроб начал спускаться вниз...знали бы что в это время все мы чувствовали...ну нет! не надо Вам знать!

Далее произойдет кремация. Так решила мать. Я вообще христианка и была несколько шокирована узнав об этом.
Скоре всего урна Андрея будет находиться рядом с дедом...
Оба они были очень хорошие люди!
Высказалась. так легче!

Кто знает? Всегда ли убитые попадают в рай?

Ань Кадетова сегодня в 6:58
Мы не венчаны!

Да, я здесь пишу, чтобы высказаться от части...
Близкие меня не поймут, ни друзья, ни коллеги, мой м/ч тоже это не оценит. А в семье я хочу казаться сильной!

Но вы одного понять не можете! Мы с Андреем больше года не живем вместе, много раз хотели развестить, но Андрей по разным причинам не мог в последний момент. Так и жили со штампом.

У меня при этом уже давно другие отношения, я люблю другого человека.
В последнее время мы с Андреем были как друзья. Не более этого! он мне рассказывал про свои похождения, я про свои отношения.

Когда-то мы очень сильно друг-друга любили. И не дай Бог, если бы это тогда произошло, я бы наверное с крыши прыгнула!

А сейчас... я потеряла очень близкого человека, друга, я очень по нему скучаю, мне его не хватает... и я бы все отдала, лишь бы он жив был!

Но мне есть ради чего жить дальше. Почему Вы считаете, что я должна убиваться горем? Задайте себе вопрос - если бы тьфу-тьфу-тьфу с Вашим бывшим м/ч что-то произошло, как бы Вы себя вели? Конечно бывают чувствительные натуры и кто-то бы действительно, может быть, плакал убитый горем, но я другая (можете читать черствая, грубая и жестокая. Кому что видится)

+1

3

мария)))

0

4

Смотрю в архивной теме фото с ДР  Нектария.  Пипец, гости заедают вискарь батоном  http://savepic.org/721563.gif  Либерман, такой ... Либерман)))

0

5

фотка из предыдущей темы!!!

Примерно с таким мужчиной я вижу в жизни Трульку

Свернутый текст

http://i063.radikal.ru/1012/a9/6f8d843701d0.jpg

+5

6

valinda написал(а):

Смотрю в архивной теме фото с ДР  Нектария.  Пипец, гости заедают вискарь батоном    Либерман, такой ... Либерман)))

причем я уверена, что вискарь принес кто-то из гостей, а из либермановсккого там только батон  :rofl:

+2

7

Mаrusya007 написал(а):

Примерно с таким мужчиной я вижу в жизни Трульку

Я тоже!!!

0

8

CatB написал(а):

Я тоже!!!

ну схема-то достаточно банальна. Он получает симпатичную молодую дурочку, она - деньги и статус.

0

9

ой..а шо это у Рымозы с глазом на третьей фотке???

0

10

Mаrusya007 написал(а):

ну схема-то достаточно банальна. Он получает симпатичную молодую дурочку, она - деньги и статус.

Деньги и статус это хорошо, но с этим боровом надо будет каждый день ложиться в кровать и ублажать его. Бррррр

+1

11

Mаrusya007 написал(а):

Примерно с таким мужчиной я вижу в жизни Трульку

ужас ....какая морда лица..не хочу обидеть мужчину но, мягко говоря, тут он очень неудачно вышел.. ну у  Вас и  фантазия Маруся)))по сравнению с ее нынешним мальчиком - ну вот никак не один тип)))) прямо гопник-алкоголик какой-то...
про деньги я поверю просто и  так(, а вот статус...Марусь, а у него какой статус??

-1

12

missuri написал(а):

но с этим боровом надо будет каждый день ложиться в кровать и ублажать его. Бррррр

вот тоже сразу об этом подумала...и тоже очень сильное бррррррррррррр

0

13

Mаrusya007 написал(а):

Примерно с таким мужчиной я вижу в жизни Трульку

спонсор наверно

0

14

Mаrusya007 написал(а):

ну схема-то достаточно банальна. Он получает симпатичную молодую дурочку, она - деньги и статус.

нынче папики очень разборчивы в выборе таковых, а труле акромя буферов и предложить-то нечего.

0

15

ДР Либермана по виду его участников напоминает сходку братков в сауне.....

0

16

Поздравляю с Новым годом ! :-))))
  Счастья здоровья удачи!
     С уважением  ляля

http://prazdnik-land.ru/media/old_uploads/uploads/RTEmagicC_snegovik_16.gif.gif

+10

17

Водонаева в ЖЖ

Свернутый текст

Я поною!
30 Дек, 2010 at 1:35 PM

Короче, господа, это будет мой первый новогодний праздник ( когда я в сознательном возрасте ) без маникюра, педикюра и прочих атрибутов девчачьего счастья! Нифига не успела, ребенок-работа-съемки,встречи втянули меня так глубоко в водоворот дел, что я оглянуться не успела, как новый год уже долбит посохом в мою дверь! Ага, долбит, тк звонок у нас никогда не работает ) Это правда! И домофон, кстати тоже ) мы в этом плане какие-то распи....., нет, нет, конечно, сегодня без грубостей! Безответственные мы в плане подобных вещей. У меня в ванной, пока последняя десятая лампочка на потолке не перегорит, мы ваще и не подумаем их покупать )))
Но я не об этом. я ж как всегда уйду от темы-то. Меня ж несет, как всегда против течения!
Я про праздник!
Дом нарядила, меню составила, подарки всем купила, открытки подписала, костюмы для фотосессии с мелким, заказала, а сама осталась без рук, без ног, без вкусных уходов за лицом, без массажа тела((((
ААааааааа! Шо делается - то?

Нет, я конечно умею сама за собой ухаживать и в последнее время только этим и занимаюсь, но так хотелось, черт возьми отдохнуть в салоне красоты, почитать журнальчик, вздремнуть чуток от приятностей. Праздник же! Новый год же!

Ладно, всех целую. Готовьтесь давайте к празднику. Любимым и друзьям подарочки упаковывайте покрасивей )

А я дома, пишу вам, пока смешнурик мой дремлет.

П. С. А может, чтоб не заморачиваться, надену костюм дракона и буду в нем, в большом таком, зеленом, за столом сидеть и шампанское дузлить! Буду такой большой большой, неповоротливой, уроню елку, испорчу всем настроение и лягу спать не снимая обмундирования! ехе-хе-хе-хе-хе ( ехидно!)
Tags:
нытье, праздник

0

18

Из предыдущей темы: nikul
Кто-нибудь знает, это новое или старое фото?? нашла совершенно случайно в инете, в разделе про "силиконовый гламур"

Свернутый текст

http://i063.radikal.ru/1012/c4/6aecb1d5058e.jpg

Видела такое фото и у нас на форуме, но не смогла найти. Это Оскар Каримов с женой, и, по-моему, довольно свежее фото. Он еще комментировал, что жена пластику губ неудачно сделала.

Свернутый текст

http://s44.radikal.ru/i103/1012/a9/2937527799e5.jpg

+3

19

оф.сайт
Сегодня, 13:00
Видео героев (Инна Воловичева) / Новогодний концерт Дома2: ЗА КАДРОМ!

видео

Мы как всегда покажем Вам всё! Все секреты постановки нашего новогоднего концерта, саму репетицию, участников, танцоров, гримеров, режиссеров, уборщиц - всех, кто принимал участие в этом праздничном действе! С наступающим Новым годом, друзья!

+1

20

mirta написал(а):

ужас ....какая морда лица..не хочу обидеть мужчину но, мягко говоря, тут он очень неудачно вышел.. ну у  Вас и  фантазия Маруся)))по сравнению с ее нынешним мальчиком - ну вот никак не один тип)))) прямо гопник-алкоголик какой-то...
про деньги я поверю просто и  так(, а вот статус...Марусь, а у него какой статус??

mirta написал(а):

missuri написал(а):
но с этим боровом надо будет каждый день ложиться в кровать и ублажать его. Бррррр
вот тоже сразу об этом подумала...и тоже очень сильное бррррррррррррр

Извините конечно, но я вообще не понимаю, как можно, вот так походя, обосрать совершенно незнакомого вам мужчину. Вы же лично с ним не знакомы, может он человек замечательный и отличный семьянин, и к Труле никакого отношения не имеет. То, что он на фотографии неудачно вышел, еще не о чем не говорит, мы же не знаем как он в повседневной жизни выглядит и чем занимается. Просто покоробили такие резкие высказывания.

+4

21

mirta написал(а):

Марусь, а у него какой статус??

мне кажется, у нас наличие денег атоматически дает тебе статус в обществе. И неважно,  как нажиты эти деньги: честно заработаны или украдены.

0

22

Сегодня, 13:00
Видео героев (Ермакова) / "Выход в люди" с Надеждой Ермаковой Ч.3

видео

Вот как мы записывали сообщение, которое Вы слышите каждый раз, когда звоните к нам на кастинг)

0

23

laila написал(а):

и к Труле никакого отношения не имеет

согласна!! Я не говорила, что имеет. Но именно почему-то с таким боровом лет 40-45 вижу Трульку.

Потому что ни Задойнов, ни просто бедный студент ил даже средний менеджер ей не нужен. С Задоем она мутит только на проекте, потому что мужики с большими деньгами на проект никогда не придут, а вылететь с проекта не хочется.

+5

24

laila написал(а):

может он человек замечательный и отличный семьянин

1. скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. (он ведь друг Либермана?)))
2. физиогномика все-таки наука. Исключения бывают, но редко. думаю, это не тот случай.

+1

25

оф.сайт
Сегодня, 13:00
Видеорубрика Мастер-классы (Нелли) / Фешн Ретро на Новый год

видео

На новый год все девушки должны быть принцессами! Красивыми принцессами. Так что смотрите, учитесь и делайте красоту! Спасибо стилисту Тиграну 89167180181 за идею и с Наступающим Вас, дорогие пользователи нашего сайта!

0

26

Собчак устроила допрос любовнику Надежды Бабкиной

тут|тут

Отношения Надежды Бабкиной и Евгения Гора вызывают противоречивые мнения. Евгения многие считают альфонсом. Вывести его на чистую воду решилась Ксения Собчак в компании Ксении Соколовой. В традиционной рубрике журнала GQ «Философия в будуаре» девушки решили побеседовать с Евгением Гором.
http://afisha.mail.ru/pic/photo/23576.jpg
Поводом для встречи стали многочисленные публикации в газетах о том, что Евгений, любимый мужчина Надежды Бабкиной, вознамерился отсудить у нее весь нажитый капитал. Колумнистки GQ решили прищучить альфонса и устроить ему допрос. В ходе беседы Гор поведал о том, как он разбогател на Химкинском котловане и открыл свой бизнес, что он дал Надежде Бабкиной и что получил от нее за прошедшие годы, а также о первом свидании в Макдоналдсе, сексе и учебе в Америке. Собчак и Соколова в свою очередь сделали вывод, что Евгений хоть и «не Тарзан», но внешность действительно обманчива.
http://afisha.mail.ru/article.html?id=30203

+1

27

Mаrusya007 написал(а):

у нас наличие денег атоматически дает тебе статус в обществе.

У него статус "братка" из Подмосковья, который живёт "по понятиям". И он вполне может быть замечательным мужем и отцом, одно другому не мешает. Трульке нужен от мужчины только кошелёк, остальное для неё не имеет значения. Батрачить девка не желает. Я вот вижу: почирикает она ещё пару-тройку лет, помечтает о боХатом, молодом и красивом "кошельке" и выйдет на трассу Москва-Санкт-Петербург.

+3

28

вроде не было такого фото...
Ольга Бузова
http://s004.radikal.ru/i207/1012/64/947621b5949dt.jpg

0

29

Бородина в твиттере
http://s58.radikal.ru/i161/1012/2d/679c515d8ac2t.jpg

0

30

Mаrusya007 написал(а):

Потому что ни Задойнов, ни просто бедный студент ил даже средний менеджер ей не нужен. С Задоем она мутит только на проекте, потому что мужики с большими деньгами на проект никогда не придут, а вылететь с проекта не хочется.

Я с этим абсолютно согласна. Я говорила, что именно этого мужика с фотографии мы не знаем, а внешность часто бывает обманчива.

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 (30.12.10)