Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 (30.12.10)


Дом 2 (30.12.10)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Официальный сайт Дом-2
Я знаю участника! / Я видел участника

танькас карандашки
Сегодня, 07:32
видела хорикова это на экране он выглядит качком а в жизни худенький низенький пацанчик

LAPUCH
Сегодня, 09:27
Да ладно ! А остальные, что рядом с ним в периметре бегали, вообще лилипуты что ли ?

танькас карандашки
Сегодня, 09:28
варвина вобщето карлица

0

962

Официальный сайт
Салибеков Тигран.
написал  антик10 Сегодня, 08:53

Зачем ему Шоу,ведь он известный модель в фэшниндустрии,здесь он только потеряет,Коко Шанель писал,что после проекта все заказчики испарились и пришлось переходить в ресторанный бизнес,а до этого проекта и в Куршавель ,по всем модным вечеринкам Москвы звали,был самый модный ди-джей Москвы.

0

963

08-01-2011 00:55

Адоевцев СергейЗвездные блоги на Mail.Ru
ПРО СОН
Если верить Википедии: "Сон — естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир, присущий млекопитающим, птицам, рыбам и некоторым другим животным, в том числе насекомым (например, дрозофилам)."

Спойлер|Скрыть

http://lh4.ggpht.com/_1zjbKuJCv9I/TSeN3-79ugI/AAAAAAAAJqA/GhlpuIXT6mg/s900/%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20%D0%92%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B0.jpg

Я сплю по четыре-пять часов. Мне мало...
А как долго спите вы?

0

964

nata33 написал(а):

моем телевизоре он стремный на вид..хотя..дело вкуса.

я полностью согласна с вами

0

965

Элина Либерман Вконтакте

Спойлер|Скрыть

Анастасия Феофанова
я очень Эля удивилась, о каких чувствах к Кадетову ты могла говорить,если ты после его смерти встречаешься уже с другим???? неужели в тебе никакой искренности не было ,а правда всё по сценарию?????
правельно Кадетов выражался,что это не дом2 а дурдом!!!!!!!
Элина Либерман сегодня в 5:06
Дорогая Анастасия, что же вы делаете то? А что же вы мне тогда не задаете вопрос про то что же я до сих пор делаю на проекте, ведь если судить по вашим словам я безумно люблю Андрея и если бы так оно и было я должна уже давно была бы уйти с проекта, но начнем с того что в Андрея я была безумно влюблена, но он своми поступками растаптал все чувства во мне, далее, Андрей давно покинул проект и я свободная девушка и свободна для отношений, Денис второй парень на проекте с кем плпыталась построить отношения!!!! И вы так рассуждаете он наши с Андреем отношениях. Будто бы мы прожили лет 30ть вместе!!!!! Сколько вам лет девушка? Пишите такие глупости! Я понимаю вашу не приязнь ко мне но оставьте Андрея уже в покое и меня тоже , Андрей навсегда остнется в мыслях моих и сердце он был прекрасным человеком! Былибы судьбой друг друга он не бежал бы так от меня!!!!! Больше на вопросы об Андрее не отвечаю, мне больно писать о нем, жива память о нем как о чедовеке которой нравился очень сильно, и я благодарна ему за те эмоции что он подарил мне!
А вас его поклонниц я попрошу не приписывать меня в манашки я никогда не кричала о том что Люблю его я говорила о влюбленности!!!!!!!!

0

966

Маугли написал(а):

Так вот не успела Женечка расстаться с Сашей,как уже на джипе приехала с мужчиной кавказской национальностью

Ага, с Тиграном Салибековым.)

+1

967

Была такая Ксения Собчак?

Свернутый текст

http://estb.msn.com/i/ED/A6677D47185F15F53C43CCB2A9B147.jpghttp://estb.msn.com/i/FD/5817C5DD399E873FF1F741D858F9CA.jpghttp://estb.msn.com/i/AC/9BC578345C2CCF752762F9DEBD04B.jpghttp://estb.msn.com/i/17/A2DFF2664E68A767131FEB943947.jpghttp://estb.msn.com/i/A0/78F181451751BE344890E2B8D0A742.jpghttp://estb.msn.com/i/71/2DFF5CF16436F9E960E145568E0.jpghttp://estb.msn.com/i/A7/486FD484EF34AB26A3EC81652412.jpghttp://estb.msn.com/i/2E/A4E5F64C4027E667C636E47F375FE.jpghttp://estb.msn.com/i/D7/14098ECDD4D919DEBDCCBC957615.jpghttp://estb.msn.com/i/E8/BE14D2F474C42A7F4B668A1EEBFD4D.jpghttp://estb.msn.com/i/E5/B6DD437F4A131BC6B0EC3399AD4413.jpghttp://estb.msn.com/i/6C/1FE34752291AFE5BBB8CFFBA7AFF5.jpghttp://estb.msn.com/i/F6/9B8947A07B6F14399EFEA14010D136.jpg

+2

968

Вика Боня о своих спонсорах, комплексах и пластике.

Свернутый текст

Немного биографии.
Родители: отец Анатолий Федорович, шахтер; мать Галина Ивановна, пенсионерка.

Сестра: Ангелина, риелтор, двое детей - Виктория, Богдан

Рост: 172 см

Вес: 51-52 кг

Первый секс: 15 лет

Знание языков: английский, испанский
Высшее образование: одно - Московский Университет Пищевых Производств (факультет экономики и предпринимательства). Закончила ВУЗ в 2003 году. В 2004 году закончила школу телевидения Останкино.

Личная жизнь: известен ее роман с бразильским футболистом Веллитоном и футболистом Уильям Галлас (встречались полгода). Имена своих спонсоров и покровителей (девушка не скрывает, что материальное благополучие - заслуга ее мужчин) предпочитает не разглашать. Официально замужем не была ни разу.

Высшее образование: одно - Московский Университет Пищевых Производств (факультет экономики и предпринимательства). Закончила ВУЗ в 2003 году. В 2004 году закончила школу телевидения Останкино.

Личная жизнь: известен ее роман с бразильским футболистом Веллитоном и футболистом Уильям Галлас (встречались полгода). Имена своих спонсоров и покровителей (девушка не скрывает, что материальное благополучие - заслуга ее мужчин) предпочитает не разглашать. Официально замужем не была ни разу.
О детстве

Я была страшная драчунья, 3 года занималась дзюдо. И все время старалась пополнеть, даже летом ходила в двух рейтузах, чтобы такой тощей не казаться. А уж как мы дрались на дискотеках, это было что-то! Кого мы только не переколотили. Помнится, за мной закрепилась такая слава, что к нам с моей закадычной подругой Олей подходили младшеклассники и просили: "Нас старшие ребята обижают. Можно мы скажем, что вы - наша крыша?" Тогда это выражение было в моде. Мы разрешали, конечно.

Классе в седьмом мы с подругой вдруг подружились с карманниками. Им самим-то было лет по 13-15. Но мы даже выходили с ними "на дело". Отвлекали на себя внимание, толкали тетенек на рынке, а в это время кто-то из наших приятелей резал сумки. Потом-то мы все это осознали, было ужасно стыдно. Меня тогда привлекала липовая свобода, осознание, что я сама за все отвечаю. Теперь, когда у меня пропадают какие-то вещи, я понимаю, что это расплата за детство. А у тех ребят-карманников в жизни все ужасно сложилось, они уже сидели неоднократно, были битые-перебитые.

Иной раз мы с Олей сбегали из дома, от родительского контроля. Она говорила, что ночует у меня, я - что у нее, а сами отправлялись в клубы, а потом в компании, где пили красное вино... И с панками общались. Так что адреналина я наелась.

О переезде в Москву

В 10 лет впервые приехала из родного Краснокаменска в столицу вместе с мамой. Я садилась в метро и ехала из одного конца в другой, а Москва все не кончалась. Не то что наш маленький шахтерский городок в Читинской области, где добывали уран: за центром - сплошные степи. До поры до времени там было спокойно, возле магазина даже можно было оставить коляску с ребенком. Но, побывав в Москве, я зачеркивала дни в календаре, когда же мне исполнится 16. Если б можно было получить паспорт в 13, рванула бы в столицу, не задумываясь, не закончив школу.

Я всегда знала, что буду жить и работать в Москве. Даже в школе всем об этом говорила класса с седьмого. А когда стукнуло 16, мы с сестрой уговорили маму на окончательный переезд. Хотя мама у нас молодец, боевая такая - ей только скажи, что завтра в Тибет полетим, она к вечеру уже чемоданы соберет. А вообще хотелось как-то зацепиться в Москве, пробиться в люди, остаться тут, репутацию себе хорошую сделать.

Первое время, конечно, тяжело было. Сначала мы жили у сестры и ее бойфренда в двухкомнатной квартире, потом они расстались. Пришлось пожить в комнатушках - в настоящих клоповниках с тараканами. Помню, одна хозяйка запрещала курить в квартире, а то "ковры прокурим". Какие ковры? Жалкие половики, а до телефона страшно дотронуться, до того он был засален. Но это было прекрасное время! Я жила Москвой, училась на экономическом. Параллельно работала. Сначала распространяла билеты лото, вкалывала по 12 часов, а так как не курю, то и без перерывов. Начались ночные смены, менеджеры-малолетки постоянно нас поторапливали. Я страшно мерзла и как-то не снесла замечаний, высказалась. Меня уволили.

Тогда в газете нашла объявление: "Требуются официантки". У меня не было ни опыта, ни регистрации... А взяли за то, что в графе "семейное положение" написала "холостая". Говорят, очень смеялись. Так я и стала "мужчиной-кормильцем" своей семьи, не боялась никакой работы. Зарабатывала двести долларов в месяц плюс еще сто пятьдесят имела чаевых. И тогда мы с мамой и сестрой смогли снять двухкомнатную квартиру. Через три месяца меня уволили из кафе, и я устроилась официанткой в другое заведение. Там стала получать еще больше плюс обманывала и обсчитывала.

До сих пор помогаю и маме, и сестре, у которой уже двое детей.

Но я всегда знала, что это только период и он довольно быстро пройдет, а потом у меня либо мужчина нормальный будет, либо работа хорошая. Так абстрактно "все будет хорошо". По-моему, так и вышло.

О своих мужчинах и о спонсорстве

Про меня ходят разные слухи, которые переходят всякие границы. Когда я приехала в Москву, то работала официанткой, секретарем, а потом познакомилась с Женей. Я была молодая девчонка, нравилось, что меня пускали в клуб, ведь тогда даже одежды приличной у меня не было. Парень поначалу не понравился, а когда попросил номер телефона, решила дать, лишь бы отвязался. Помню, про себя подумала: если позвонит, скажу, что занята, не пойду с ним гулять. А он мне тут же говорит: обещай, что, когда позвоню, не скажешь, что занята. Меня ошарашило, что он прочитал мои мысли, и я пообещала.

Мы жили с ним два года, и он меня многому научил. Женя был банкиром, занимался недвижимостью и нефтью. Когда он впервые повез меня в Европу и предложил что-нибудь купить, я отпиралась руками и ногами. А он влюбился в меня, ему хотелось делать мне приятно. Помню, он подарил мне часы за сто пятьдесят тысяч долларов, я даже не знала, как на них реагировать. Только просила: "Не надо, ты же мне уже купил дорогие часы. Зачем мне еще одни?" В этот период я чувствовала, что все: жизнь удалась, была счастлива, ведь у меня появился принц.

Через пять лет он меня бросил, но потом вдруг сказал: "Виктория, знаешь, ты единственная женщина за всю мою жизнь, которая оказалась человеком". Мы постоянно ссорились. Знаете, есть поговорка: люблю как душу - трясу как грушу? Вот в точности так! У нас была очень большая любовь, но она несла в себе разрушительные моменты. Он мне дал очень многое. Благодаря нему, я, кстати, получила образование и смогла попутешествовать по миру. Но в итоге мы расстались.

Самое интересное, когда это произошло, он предложил мне пожениться, но я отказалась. Когда мы с ним расстались, он мне подарил долю в бизнесе по покупке и аренде офисных помещений.

В 2004 году, когда я вернулась из Америки, за мной стал ухаживать молодой человек - он и подарил мне квартиру. Он ушел ко мне от жены: так же, как и мой первый мужчина. Но, знаете, у нас все равно ничего хорошего не получилось. Потому что когда мужчина женат, он постоянно нервничает, находится на взводе, вечно все проверяет и оглядывается, как бы чего не вышло. Так любовь не построишь.

О значении денег в отношениях

Вот если я сейчас скажу, что размер кошелька для меня не имеет значения, то, наверное, никто не поверит. Ведь квартиру в Москве мне подарил именно состоятельный ухажер. Но у нас с этим человеком была весьма романтическая история.

Так что не надо думать, что он меня купил за эту квартиру. Я вообще не приемлю любовь и секс за деньги. Я считаю, что девушка в этом случае предает себя и, собственно, чувства.

У меня, между прочим, была одна знакомая, которой ее бойфренд-бизнесмен дарил буквально все. Она смотрела на него влюбленными глазами и буквально ловила каждое слово. Ей казалось, что она влюблена до конца жизни. Но стоило делам у мужчины пойти не в струю, как все иллюзии растаяли. Нет подарков - нет любви. Я вот не могу так строить отношения.

Если я люблю, то люблю, отдаюсь человеку полностью, проникаюсь им и то же стараюсь получить взамен. А сколько у него денег на счету и есть ли яхта, я не интересуюсь.

Я достаточно хорошо зарабатываю, но дело в том, что мои мужчины мне все покупают и свои деньги тратить уже не на что, потому что все есть. Для меня очень важна щедрость в мужчине. Пусть он будет не олигарх, но важно, чтобы был не скупой, ведь бывают богатые и при этом очень жадные люди. Щедрость характера ведет за собой еще и щедрость души. Никогда не буду с человеком, если у него скупая душа. Я сама не жадная, могу все отдать.

О сексе

Я очень люблю секс, как и все женщины и мужчины. Не буду скрывать, я увлекаюсь женщинами. Не то чтобы увижу - и сразу хочу! У меня есть пара девчонок, с которыми у нас теплые отношения, и как-то все завязывается само по себе.

Вообще секс для меня отдушина. Сейчас его превратили в грязь, в деньги, в бизнес... Особенно, в той сфере, где мы работаем. А на самом деле секс - это искусство! Обмен энергиями, контакт двух тел и душ, близость... Я не приемлю секс за деньги, потому что мое тело - это мой храм! И если я впущу туда какую-то грязь, там будет уже не чисто. Я буду находиться в дисгармонии с собой и не смогу расти духовно. А для меня это важно! Это то, чем я занимаюсь на протяжении всей своей жизни, кроме того что ем, общаюсь и веду какие-то программы... Но я бы не отказалась съездить куда-нибудь в Европу, где меня никто не знает, и зайти в какой-нибудь свингер клуб!

Я жила в Лос-Анджелесе в отеле "Пенисула". Подошел ко мне какой-то толстый дядька и спрашивает: "Ты что, здесь живешь?" (А для американцев невозможно, чтобы молодая девушка приехала в такой шикарный отель. Они сразу думают, что ты либо дочка какого-то богатого папочки, типа Пэрис Хилтон, либо бизнес леди).

- Да, говорю, живу!

- Знаешь, кто я такой? - спрашивает. - Нет? Пойди, спроси на ресепшн!

- Вот еще, говорю, делать-то мне нечего, узнавать, кто тут шастает!

- А ты, в каком номере живешь? Я тебе позвоню!

И, значит, звонит он мне вечером, и говорит: "Заходи в мой номер". Я говорю: "Я не одна, я с молодым человеком!" - "Не важно, приходи!".

И захожу я в его номер, а там лежит газета, в которой фотография, где он с Николь Кидман. И написано: "Харви Мирамакс". Тут я поняла, что к чему! А он такой страшный! Весит килограмм 200, уже немолод... В общем, ужас! И я поняла, что все женщины, которые стремятся попасть в кино, готовы перед ним просто стелиться! Поэтому он так нагло себя и ведет. В общем, он, конечно, не ожидал, что я дам ему "от ворот поворот" и очень удивился...

Так что я горжусь тем, что нет ни одного человека, который мог бы сказать, что я была с ним за деньги! Все мужчины, которые были в моей жизни, это те, которых хотела я! С которыми было приятно мне! И пусть обо мне говорят, что хотят!

О любви

В 19 лет меня бросил мой любимый человек. Тогда я ревела, убивалась дома, ничего не ела, похудела до 43 килограмм, пережила действительно сильный стресс. Но в тот момент я прочитала книжки по психологии и раз и навсегда себе сказала, что это последняя депрессия, которая касается меня и мужчины. С тех пор я выкинула ключ от своего сердца далеко в море и поняла, что я готова позволять себя любить, но все свои чувства теперь я пропускаю через голову.

Безусловно, когда у меня личная жизнь, когда рядом человек, с которым собираешься создавать семью и, возможно, прожить всю жизнь, личное всегда на первом месте. Но насколько известно, все имеет свойство заканчиваться, поэтому женщина в первую очередь должна заниматься самореализацией, чтобы через пять-десять лет не чувствовать себя бесполезной.

Об изменах

Несколько мужчин ушли ко мне от своих жен. Но мое извинение перед этими женами вряд ли что изменит. Не я сама была инициатором ухода мужа из семьи. Они сами этого хотели, я ни о чем не просила. Значит, в семейной жизни у них был кризис или просто неудовлетворенность. Во-вторых, ни одна женщина, я уверена, не застрахована от измен. Это жизнь. Лично я отношусь к этому философски и без истерик. Полагаю, что когда мне будет за сорок, у меня тоже какая-нибудь фея уведет мужа из-под носа. Как бы я хорошо ни выглядела, как бы за собой ни следила, это может произойти. Главное, это понимать.

Если мужчина решился на измену, то бороться с этим бессмысленно. Другое дело, будет это разовое увлечение или отношения перерастут в нечто большее, и он решится на развод. Но это совсем другая история. В любом случае, я еще не видела ни одного мужчину, который бы удержался от соблазна, хотя слышала, что такие примеры есть. Но они, как вы понимаете, единичны. Так что проще относиться к этому максимально спокойно. Раз свернул налево, значит, так было угодно богу.

О возвращении подарков

Один-единственный раз я решила вернуть подарки своему бывшему мужчине. И это были не часы или украшения - я отдала обратно машину. С гордо поднятой головой и словами типа "Мне не нужен твой джип!" я "вручила" ему этот автомобиль. Хотя тогда машина мне была очень нужна. В итоге он не оценил моего жеста. Он, конечно, принял ее, но при этом сказал моей подруге: "Не понимаю, зачем она ее вернула". Для меня это был хороший урок. Я поняла, что возвращать ничего не надо, только если мужчина сам не попросит. Вот тогда уже нужно собрать все его подарки и сказать: "Забери и не позорься" - и такого мужчину обходить за километр.

Об Америке

Я мечтала об Америке все время. Я родилась в маленьком замкнутом городе, где даже нет улиц. Я мечтала о Москве, об Америке. Когда я в первый раз уехала в Америку, то у меня в кармане было всего 70 долларов. Мне хотелось узнать Америку с самой лучшей стороны, жить в хорошем отеле. Поэтому я пошла в самый дорогой отель, где проживание стоило 700 долларов в сутки, потом меня направили в другой отель, где просили 250 долларов в сутки. Поэтому, в итоге, я остановилась, где проживание стоило 90 долларов. Я наслаждалась Америкой, потому что там все выглядело, как в кино. В Америке нет ничего необычного, она - своеобразная, ни на что не похожая. Америку надо принимать такой, какой она есть. Я исполнила свою мечту и тусанулась, как надо.

Там мне безумно понравился Гранд Каньон в штате Невада. Когда смотришь на него, понимаешь, насколько ты мелок и ничтожен в этой жизни, по сравнению с мощью природы.

О своей первой машине и опыте вождения

Любовь к машинам началась тогда, когда я первый раз села за руль. Тогда мне было 18 лет. Я попросила просто порулить у своего водителя - тогда я ездила на Linсoln Navigator. Не гоночная машина, но за счет габаритов на дороге я чувствовала себя уверенно. Поэтому почти сразу я начала нажимать на газ, влетать на скорости в повороты. И мне это очень нравилось. Дальше я пошла в школу экстремального вождения - там меня научили правильно управлять машиной в сложных ситуациях. И мне это очень пригодилось в жизни. Я очень люблю скорость, адреналин. Когда Юлия Артемьева пригласила нас с Викой Чужой поучаствовать в ее программе "Взгляд на спорт" в сюжете про Drag Racing - я с радостью согласилась. После съемок мы прокатились на Воробьевы горы, где у нас продолжились гонки, но уже без камер. Нам понравилось, и теперь время от времени заезжаем туда покататься.

Однажды я даже чуть человека не сбила. Какой-то пьяный шел через дорогу, совершенно неожиданно выскочил из-за троллейбуса почти мне под колеса. Я каким-то чудом увернулась, пришлось даже выехать на встречную полосу. Слава Богу, удалось этого мужчину объехать и никто не пострадал.

О своей откровенной фотосессии для Maxim

Это была моя самая ужасная фотосессия. Мне позвонили из журнала Maxim и предложили стать обложкой их очередного номера! До этого я уже снималась для мужских журналов, поэтому для меня это не было неожиданностью. Но у меня всегда было одно условие: я работаю только со своим фотографом, которому всецело доверяю. Но в тот раз мне сказали, что снимать будут только их фотографы, иначе никак. Они убедили меня в том, что я останусь довольна, и я согласилась. В итоге вышла ужасно, вульгарно, отвратительно. Я была в шоке, когда увидела номер. С тех пор я не снимаюсь обнаженной.

О своей квартире

Мое жилье не так велико, как хотелось бы, состоит из одной комнаты, спальни и лоджии - там у меня цветочки растут, попугайчики живут. Квартира сделана как студия, поэтому отдельной кухни нет. Дизайн жилья я придумывала сама, хотя там особо нечего было придумывать. Площадь была такова, что ее можно было разделить только на две части, сделать спальню и зал, по-другому там ничего не нагородишь. Вот и получились две большие комнаты. Общая величина квартиры - 140 квадратных метров.

В собственной квартире живу с 2004 года. Находится она в западном районе Москвы, в относительно зеленой части города, где воздух не так загазован. Здесь проходит правительственная трасса, поэтому эта часть российской столицы выглядит заметно чище некоторых других ее районов.

О Тине Канделаки

Вот смотрю я на Тину Канделаки и не понимаю, зачем она пытается стать второй Ксенией Собчак. Получается какая-то отрыжка плагиата.

Ксения - она такая сама по себе, она родилась такой. Зачем идти по ее стопам? Зачем обсмеивать людей, унижать их? Этот образ, который она на себя примеряет, совершенно ей не идет. Неужели она так стала бы со своим ребенком общаться? Мы всегда ответим за наши слова и действия.

О своей карьере и "звездной болезни"

Считаю карьеру состоявшейся? Не смешите! Ей очень далеко до того, чтобы состояться. Сейчас я просто стала на ноги уверенней и у меня много планов, амбиций, желаний и сил, для того, чтобы делать действительно серьезные вещи. Насколько удачна моя карьера, думаю, что я смогу ответить на этот вопрос лет через 10-15. Были предложения спеть дуэтом, но у меня не очень хорошие вокальные данные, хотя многие утверждают, что в наше время это совсем не важно, так что может я запою.

Не знаю с чего люди начинают болеть "звездой". И мне кажется, что это зависит от человека, если в нем изначально заложена склонность к такого рода вещам, то он обязательно заболеет звездной болезнью, или как говорится "Словит звезду".

О тусовках

В них не хватает организованности, культуры, потому как раз я и не любитель всех этих тусовок и сборищ. Всех согнали, но не рассадили, уюта не создали, все толпятся, кто-то сел, кто-то не сел... Хаос. Это не хорошо. Если людей куда-то зовут, должна быть организация на уровне, внимание к приглашенных и хотя бы минимальная забота, о комфорте. Так что, сказать, что люблю тусовки не могу. Просто иногда надо ходить на какие-то мероприятия. А в клубах я вообще не бываю.

Источник: Spletnik.ru

Отредактировано лапуля (2011-01-08 14:25:31)

+2

969

Боня в декабрьском выпуске "Плэйбоя" на Украине

http://radikal.ua/data/upload/c2184/04012/aaa09c2a03.jpg

Свернутый текст

http://radikal.ua/data/upload/6895e/49112/45b2176980.jpg

Свернутый текст

http://radikal.ua/data/upload/0fccf/4efc3/46a5d71e99.jpg

..добавлю  - декабрьский выпуск журнала "Плэйбой" на Украине..

Отредактировано Маслина (2011-01-08 14:48:17)

0

970

лапуля написал(а):

Была такая Ксения Собчак?

... ужастик...

-1

971

Маслина написал(а):

Боня -  декабрьский выпуск журнала "Плэйбой"

Беру свои слова про Собчак обратно... Ужастик - вот это...

+1

972

жуткий фотошоп(((

+1

973

olgavip написал(а):

жуткий фотошоп(((

И довольно неудачный - чисто паучиха...

0

974

Алена ВодонаеваЗвездные блоги на Mail.Ru

08-01-2011 13:58
Козявки - зло! Козявки - враги мои!

Самое страшное и трудное для меня в уходе за ребенком, это чистка носика. Ох и не любим, мягко говоря, мы это сопливое дело! Ор стоит такой каждый раз, что меня в дрожь бросает. Я скручиваю из ватного диска турундочку, капаю аквамарис на нее и вращаю в носике. Но это в идеале конечно. В реале Богдан вертит головой в разные стороны, дичком орет, отталкивает меня руками, машет ими и всячески мешает мне проделать эти обязательные утре-вечерние процедуры. Ох уж эти детушки, хулиганы!
Моя подруга Настя, своему сыну Филиппу, другу Богдана ( у них разница 2 мес. ) чистит нос, пока тот спит!!! По-другому та же история, что у нас )

Так мне сегодня ночью аж сон страшный приснился: Я вооружившись большой ватной палочкой, проникаю в какую-то огромную ноздрю, больше похожую на пещеру и всячески пытаюсь зацепить большую козявку. Она не слушается и мы воюем с ней! Вот оно че! Я кажется уже начинаю сходить с ума. Учитывая, что со своим сознанием я не экспериментирую, грибы псилоцибиновые не жру, алкоголь только по праздникам, раз в 150 лет, наркотики и нарпесики не употребляю, то такие сны это уже звоночек. Пора отдохнуть! Только как и когда? Вот в чем вопрос! )

Сегодня со Смешнуриком дома, а завтра с раннего утра на съемку. Интересно, я когда-нибудь высплюсь по-человечачьи???

Спойлер|Скрыть

http://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-2032.jpg

0

975

Маугли написал(а):

Официальный сайт Дом-2СЛУХИ
            Я знаю участника! / Инфа 100%написал  Krisblond Сегодня, 05:58
            Моя знакомая работает менеджером в одной из гостиниц.Так вот не успела Женечка расстаться с Сашей,как уже на джипе приехала с мужчиной кавказской национальностью видно солидный,сняли номер на 3 часа...Наверное чай попить..

Мало    наверное    зрителей,   которые    ожидали    от     неё чего-то     другого.  Лишний    раз    подтверждает  все  слухи    о    себе,    если    это    правдиво    конечно      написано.

0

976

Ангел во плоти написал(а):

Алена ВодонаеваЗвездные блоги на Mail.Ru
            08-01-2011 13:58 Козявки - зло! Козявки - враги мои!

Скоро будем читать как она ему попу и всё остальное подмывает, как памперсы сраные выкидывает и т.д. дерёвня всё-таки в ней не заснёт никогда...

+1

977

caculichka написал(а):

Все-таки Кадонька -молодец. Как он Дашу в вечернем успокаивал. О ребоночке беспокоился

При   этом  не     забывал    в    камеру    смотреть.     Чего-то    не     верю я   этому    гадёнышу.   Он  во   всём     ищет    собственную    выгоду  и    интерес.

0

978

amv написал(а):

Рима Пенджиева на мэйл ру написал(а):

    МНЕ НА ГОЛОВУ СВАЛИЛСЯ КУСОК ТАКОГО ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ,ЧТО Я ДАЖЕ НЕ МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ))))))))))МОЖЕТ ЭТО И ЕСТЬ ,ТО САМОЕ ЧУДО,О КОТОРОМ ВСЕГДА МНЕ РАССКАЗЫВАЛИ..)))))))НЕ БУДУ МНОГО ПИСАТЬ,ЧТО БЫ НЕ СГЛАЗИТЬ)))))))))))))))))))))))))ДАЙ БОГ,ЧТО БЫ ЭТО БЫЛ ИМЕННО ОН................................

Римки мужики в кусках измеряются, то кусок мяса (Клубень), то кусок счастья. :crazyfun:

Прикольно заметила!

0

979

Ангел во плоти написал(а):

Адоевцев СергейЗвездные блоги на Mail.Ru

Адоевцевы    себе    туда-же   прямо-таки     звёзды     охрененные   какие.   Наверное    на    своей    съёмной     квартире  скоро и   вовсе    сон    потеряют  при     мысли,    что    зрители    о    них   могут     вовсе     забыть.      Ведь,     каждый     день    строчат     свои  тупые,    скушные   писульки.

0

980

maha_ivanova написал(а):

Скоро будем читать как она ему попу и всё остальное подмывает, как памперсы сраные выкидывает и т.д. дерёвня всё-таки в ней не заснёт никогда...

И   не    только,   наверное    будем    так-же     лицезреть,   её    отписки   на    каждое    её    чихание   и   почёсывание    носа.

0

981

ВЕЧЕРНИЙ

НОЧНОЙ

Отредактировано Ангел во плоти (2011-01-08 17:51:54)

+1

982

Ангел во плоти написал(а):

это уже звоночек. Пора отдохнуть! Только как и когда?

..аха..понятно..Готовит своих читателей к очередному вояжу на острова!..чтоб привыкали к мысли - даже такой "несравненной" мамаше, как Пися,просто необходимо второй раз за несколько месяцев подкинуть младенца родственникам.. :tired:

0

983

Маугли написал(а):

Официальный сайтСалибеков Тигран.написал  антик10 Сегодня, 08:53
            Зачем ему Шоу,ведь он известный модель в фэшниндустрии,здесь он только потеряет,Коко Шанель писал,что после проекта все заказчики испарились и пришлось переходить в ресторанный бизнес,а до этого проекта и в Куршавель ,по всем модным вечеринкам Москвы звали,был самый модный ди-джей Москвы.

Многие   идут   на    проект     наивно    полагая,      что     смогут    достаточно     засветится     на     экранах,    что-бы    его    потом    поправу   считали   "ЗВЕЗДОЙ"   и  потом    жить     на    широкую    ногу.     Только   продюсерам         Михайловским   и    Расторгуеву    в    лучшем    случае   надо    с     участников     выжать   по    максимому.     Судьба     участников   их    как    таковой    не    интерисует,     ну   может    крохотное     исключение    те    с   кем    у  них   интим    бывает.    Те   кто   осмеливаются  ослушаться   ждёт   позорное    изгнание   из   дома 2.    Примеров    тому    множество    один   из   них     Кадетов.      Умудрились   даже   его  интимное    место    обсуждать,    а   потом  и    вовсе    обвинить    в   гействе.       В    воровство     Задойнова   тоже    полная     чушь.    Незнаю    нужна-ли    этим  топовым   моделям   такая     слава.

0

984

лидия01 написал(а):

Многие   идут   на    проект     наивно    полагая,      что     смогут    достаточно     засветится     на     экранах,    что-бы    его    потом    поправу   считали   "ЗВЕЗДОЙ"   и  потом    жить     на    широкую    ногу.     Только   продюсерам         Михайловским   и    Расторгуеву    в    лучшем    случае   надо    с     участников     выжать   по    максимому.     Судьба     участников   их    как    таковой    не    интерисует,     ну   может    крохотное     исключение    те    с   кем    у  них   интим    бывает.    Те   кто   осмеливаются  ослушаться   ждёт   позорное    изгнание   из   дома 2.    Примеров    тому    множество    один   из   них     Кадетов.      Умудрились   даже   его  интимное    место    обсуждать,    а   потом  и    вовсе    обвинить    в   гействе.       В    воровство     Задойнова   тоже    полная     чушь.    Незнаю    нужна-ли    этим  топовым   моделям   такая     слава.

Разница есть. Кадетов вроде как  всегда не соглашался с тем что ему вешают, Задйонов же вчера дал ясно понять, что так и былО!

0

985

С ОФ. САЙТА

Сегодня, 17:08
Блоги героев (Соколова Анастасия) / ну как то так

Красивые фразы красиво роняют люди,
Красивые фразы красиво ломают судьбы,
К чему удивляться? Бесстрастно взираю я снова,
Как верной рукой убивает красивое слово.
Красивого жеста смертельно красиво касание
Красивым скольжением слов привлекает внимание,
Красивую схватку едва ли когда-то забуду
И все же надеюсь: такою "красивой" не буду.

вот как то так красивые слезы красиво падают! но плакать я терпеть не могу а здесь я рекордное количество раз подтверждаю что слезы это мой конек! но надеюсь что завтра будет новый день и все станет на свои места! Я НЕ ХОЧУ ПЛАКАТЬ И РАССТРАИВАТЬСЯ!!!!

--------------------------------------------------------

Комментарии

Соколова Анастасия
Сегодня, 17:52
НЕТ МЕНЯ НЕ ВЫГНАЛИ!!! РЕБЯТКИ Я ЗДЕСЬ!!!!

Отредактировано Ангел во плоти (2011-01-08 18:27:43)

0

986

"Самая неожиданная пара года"

Ксения Собчак и Сергей Капков

Давно ли вместе: с весны 2010 года

Также встречались с: до знакомства с депутатом Госдумы Сергеем Капковым Ксении Собчак приписывали роман с ее партнером по проекту "Танцы со звездами" Евгением Папунаишвили, который, впоследствии, оказался очередным пиар-ходом. В 2009 году Собчак встречалась с совладельцем компании "Евросеть" Олегом Малисом. Но больше всего обсуждали двухлетний роман Ксении с 38-летним гендиректором радиостанции "Серебряный дождь" Дмитрием Савицким. Они расстались, не объяснив причин. У Сергея Капкова все проще: много лет он был женат на телеведущей Екатерине Гринчевской, от которой у него двое детей.

Как познакомились: Ксения Собчак, Дмитрий Савицкий, Сергей Капков и Екатерина Гринчевская несколько лет вращались в одной компании. Через какое-то время Ксения рассталась с Дмитрием, а Сергей разошелся с женой, и потом образовалась пара - Собчак и Капков.

Скрывали ли роман: Сергей и Ксения поначалу скрывали свои отношения, но затем пара всюду стала появляться вместе (первый совместный выход состоялся на праздновании 40-летия Наоми Кэмпбелл). Глядя на счастливые лица влюбленных, нельзя было не заметить, что их связывает нечто больше, чем просто дружба. А потом Сергей Капков внезапно развелся со своей женой, и скрывать очевидное стало уже бессмысленно.

Ждать ли свадьбы: недавно Сергей Капков преподнес возлюбленной эксклюзивное украшение - кольцо, которое, по слухам, стоит 45 тысяч евро. О свадьбе 35-летний Сергей и 29-летняя Ксения пока не говорят, но все может быть... Тем более, телеведущая не раз заявляла в своих последних интервью, что начала задумываться о создании семьи.

0

987

Ксения Бородина в Твиттере

0

988

Пынзарь

0

989

Сегодня хомяки Новый Год отмечали - все в тех же нарядах, что и на фотографиях. Бородина и Бузова с прическами, при макияже. Денис в *опу пьяный. Остальные тоже еле говорят.

Отредактировано Sensual (2011-01-08 19:12:50)

0

990

Было - нет?

Виктория Карасева

Свернутый текст

http://s001.radikal.ru/i193/1101/40/b7c137023df5.jpg

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 (30.12.10)