Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 (30.12.10)


Дом 2 (30.12.10)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

сейчас бородина сказала кадони  "инна специально приехала чтобы вручить тебе статуэтку" .Но ведь во время съемок концерта инна ещще никуда не делась.Получается знали тогда про выгон))))

0

122

Unhen написал(а):

опередила)

ага. слишком очевидно все это было. Очень долго эти 3 см. обсасывались в Дурке.

0

123

rozzalin написал(а):

сейчас бородина сказала кадони  "инна специально приехала чтобы вручить тебе статуэтку" .Но ведь во время съемок концерта инна ещще никуда не делась.Получается знали тогда про выгон))))

ага)) Попалились

0

124

Mаrusya007 написал(а):

rozzalin написал(а):сейчас бородина сказала кадони  "инна специально приехала чтобы вручить тебе статуэтку" .Но ведь во время съемок концерта инна ещще никуда не делась.Получается знали тогда про выгон))))ага)) Попалились
            Подпись автора Народ в Доме-2 был набран по принципу: девочки из публичного дома, мальчики из сумасшедшего. Первые скучают без работы, а вторые без таблеток.

Я точнопомню,что Инна писала где-то , что её попросили приехать, она на тот момент уже была вне проекта, вспомните, ведь эфиры идут с задержкой в 6 дней

0

125

Из близнях что то среднее между "Энигмой" и "Иваном Купалой" сделали)
Голоса напрасно компьютером обработали,они живьем лучше поют в эфирах.
Песня унылая их бы Меладзе какой к себе забрал и группу "Дубляшки" из них сделал-вполне себе ничё продукт бы был.
Костюмы понравились-продуманность в деталях-браслеты,кольца,ассиметрия,цвет-на моё имхо достойно выглядели девочки.

+1

126

NaDi_ya написал(а):

Я точнопомню,что Инна писала где-то , что её попросили приехать, она на тот момент уже была вне проекта, вспомните, ведь эфиры идут с задержкой в 6 дней

я скорее с вами соглашусь,буквально чи днем раньше съемок Инну проводили

0

127

Unhen написал(а):

Ой,Ермаков трогательный сцобака в нарезке с Митькой)

Аха, я тоже балдела...
Как близняхи классно спели! И песня сложная. Интересно, им эту песню  специально на проекте написали? Всё-таки профи есть профи: это не жалкие потуги Варвиной и Ермаковой... Этот стон у них песТней зовётся...

+2

128

Unhen написал(а):

Я точнопомню,что Инна писала где-то , что её попросили приехать, она на тот момент уже была вне проекта, вспомните, ведь эфиры идут с задержкой в 6 дней

может и так.когда бородина говорила слегка слух резануло(ну знаете когда что-то не сходится).наверное ошибаюсь.

0

129

фигура хорошая у Бузовой, но двигается как вторая табуретка.  Самолюбование мешает чувствовать ритм. Нескладуха какая-то с движениях.

0

130

зря пощечину не вырезали в номинации ИА
кощунство какое-то...
аж вздрогнула

+10

131

понравилось определение Голой мамы - Приобретение!!! так и есть. бездушная чурка.

там кстати, кадр был, где она Кадетову пощечину дала ((((

0

132

Unhen написал(а):

зря пощечину не вырезали в номинации ИА
кощунство какое-то...
аж вздрогнула

тяжело так на душе ((((
а ведь он еще и в РЕтро будет примерно через годик-полтора

+2

133

Mаrusya007 написал(а):

тяжело так на душе (((( а ведь он еще и в РЕтро будет примерно через годик-полтора

надеюсь через год-полтора уже не так тяжело на душе будет...

0

134

Unhen написал(а):

надеюсь через год-полтора уже не так тяжело на душе будет...

может быть (( Но все равно будешь смотреть и понимать, что человека уже нет в живых (((

Голая мама с гитарой прям Юрий Антонов какой-то. :confused:

Отредактировано Mаrusya007 (2010-12-31 01:55:18)

+1

135

Mаrusya007 написал(а):

фигура хорошая у Бузовой, но двигается как вторая табуретка.  Самолюбование мешает чувствовать ритм. Нескладуха какая-то с движениях.

Вообще, конечно, новогоднее шоу было убогим.)

0

136

rozzalin написал(а):

наверное ошибаюсь.

да может таки я ошибаюсь)завтра кто может рассудит нас-с твердой памятью)

Ермаков ща в пейсах со скрипкой понра))))))))))красавЭц)
И Рэпер с балалайкой забавный))
Ну и Глебушка с барабаном смешнуля))

0

137

volodya написал(а):

новогоднее шоу было убогим.)

а ежедневное как будто не убогое))))))чему тут удивляться?новогоднее шоу апогей апофеоза убогости-это же естественно)

0

138

у меня несколько параллелей накопилось:
Варвина этакая Ветлицкая-Аллегрова
Бузова-Бритни Спирс
ну близняхи-Энигмо-Купалы
Веник бы вполне лет 17 назад мог своим голоском в "Мальчишнике" пищать
ИА ага Антонов-Боярский
Черкасов-Малежик
Кадони-Линда

вообще рейтинг мой личный:
Бородина лучшая из того что было)
потом близняхи и Нелли-разделили третье место)

+1

139

а мне понравилось что Ермакова под таким натиском и всеобщим гноблением,осталась при своем мнении-и извинилась только после ИА(ИА же практически святая у них там считается).Как бы проще ведь сказать "извините ля-ля-ля и т.д" все отстанут.А то уже всех слепыми и глухими считают маман оскорбленная невинность ,а Ермакова -зло вселенское.А что она оскорбляет оказывается маразм,на эмоциях-в общем не считается(кадони что-то такое сказал)

+1

140

nikul написал(а):

Маша в своем репертуаре! Даже такую маленькую машинку умудрилась засрать!!!

Это у нас недавно оттепель с последующим морозом была, все, что было на улице покрылось слоем льда: дороги, деревья, машины...
Видимо,  Круглыхина именно в этот период несется на своем адском аппарате.
ИМХО, но поездка на Смартике даже по расчищенным зимним дорогам Москвы равнозначна полету в шторм на табуретке с пропеллером.
Судя по картинке, предусмотрительный Палыч не рискует садиться в адский аппарат, а бежит рядом с фотооаппаратом.

+8

141

Баба Груша написал(а):

Судя по картинке, предусмотрительный Палыч не рискует садиться в адский аппарат, а бежит рядом с фотооаппаратом.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

142

Баба Груша написал(а):

Судя по картинке, предусмотрительный Палыч не рискует садиться в адский аппарат, а бежит рядом с фотооаппаратом.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

143

Unhen написал(а):

да может таки я ошибаюсь)завтра кто может рассудит нас-с твердой памятью)

Ан, если отслеживать по реальным датам, то Инна ушла из проекта 8 декабря, а съёмки новогоднего праздника были 12-13 декабря, т.е. Инна уже как бы не числилась в участниках, а была приглашена как гость. Так что Бородина всё правильно сказала.

+1

144

volodya написал(а):

Вообще, конечно, новогоднее шоу было убогим.)

Какие люди такое и щоу.

0

145

Unhen написал(а):

Варвина этакая Ветлицкая-Аллегрова

Неееее. Табуретка. и точка. :D

Unhen написал(а):

ну близняхи-Энигмо-Купалы

сестры Зайцевы  :rofl:

Unhen написал(а):

Веник бы вполне лет 17 назад мог своим голоском в "Мальчишнике" пищать

ему его голосом только в туалете "занято" кричать  :D

Unhen написал(а):

ИА ага Антонов-Боярский

однозначно, Антонов. Она ведь без шляпы была. И комплекцией ближе к Антонову. :D

Unhen написал(а):

Черкасов-Малежик

:D

Unhen написал(а):

Кадони-Линда

а еще Оззи Осборн.

Unhen написал(а):

Бородина лучшая из того что было)

согласна! Песенка вообще, если грамотно раскрутить, хитовая.

Трульку забыли проассоциировать. - Недовиагра.

зы.хорошо, что Пынзарей с фонариками не было. вот уже где дебилизм, а не песня.

+2

146

девочки а где можно посмотреть новогоднее шоу? я эфиры в нете смотрю. сегодня обычный ночной был :dontknow:

0

147

вот это новость.если правда конечно.задойного выгнали за воровство с кредиток участников.

+3

148

Unhen написал(а):

Бородина лучшая из того что было)

Чота на меня Бородина и её песня не произвели впечатление... Вот двигалась она действительно хорошо.

+1

149

Mаrusya007 написал(а):

а ведь версия не лишена смысла. Мент расправился с Кадетовым, чтобы тот ничего не мог сказать на следствии, если бы все подтвердилось, и мент, действительно, вымогал деньги.

Правда, в изнасилование не очень верится. Я думаю, Кадетов был из таких парней, которому девушки сами были готовы отдаться.

Тогда нафига он ей отдал 50 тысяч????

ну как  зачем?? Ведь секс был..   она могла так обкрутить это дело и обвинить его запросто.  Андрюха видимо решил,  что так будет проще..

0

150

30-12-2010 17:12

Виктория БоняЗвездные блоги на Mail.Ru
   
Всех прекрасных созданий на этой планете С Наступающим Новым Годом! Любите друг друга и будьте любимы!!!! Ваша Бонита)

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом 2 (30.12.10)