Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (9.01.2011)


ДОМ-2 (9.01.2011)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

loragirl написал(а):

Все-таки Бузова - самый популярный персонаж на шове

Вот с этим соглашусь) Как я уже писала, раньше я ее очень любила. Вернее не ее а их с Третьяковым пару. И зря она стала ведущей, хомяком она была прикольнее) Она и сейчас бы эфиры рвала)

Отредактировано svirka (2011-01-14 21:29:05)

+1

962

svirka написал(а):

Она и сейчас бы эфиры рвала

Она их и рвет - вон сколько постов настрочили :D Все-таки знали орги, кому поручить эту тему на лобном :D




...

Отредактировано loragirl (2011-01-14 21:31:56)

+2

963

loragirl написал(а):

Но Бузова плоха уже только тем, что она Бузова.

А я люблю Ольку. Она не злая и не злопамятная, что редкость в дурке.

Рипли написал(а):

Эти сестрички не дадут друг другу построить личную жизнь

Да и сами себе не дадут. Слышали разговор с Ермаковым? Это трындец! Все зэчки нервно курят в сторонке.

+3

964

svirka написал(а):

Вы считаете что я это придумала?

Конечно. И возвели в ранг истины.

0

965

loragirl написал(а):

Она чем-то так смачно зарядила в Политову

я помню что Солнце пришлось держать,чтобы она не порвала Политову [взломанный сайт]

0

966

Баба Груша написал(а):

loragirl написал(а):Не надо путать хрен с пальцем. Бузова - ведущая с наушником (в который ей диктуется текст), а Варвина - табуретка с микрофономВот и не путайте палец с хреном.Спрос тоже должен соответствовать: с табуретки с  микрофоном взятки гладки)) А  Оленька, несмотря на  наушник несет ответственность в соответствии со статусом ведущей.))) Или не трынди, а озвучил - отвечай))))И нефиК валить ответственность на редакторов. Если мы не отказываем Ольге  считаться личностью, то пусть пользуется не только всеми правами, но и обязанностями. ИМХО

Девочки,девочки!!!Какая ответственность от Бузовой или Бородиной-ведь выпуски идут с опозданием в 7 дней-редакторы съемный материал шинкуют,как капусту-что надо,то и покажут

+3

967

tihon95 написал(а):

А я люблю Ольку

И я люблю ее за это. А еще за то, что она Писе мячом в глаз зарядила :D (Мила приносила не так давно повтор)

+4

968

manto написал(а):

Конечно. И возвели в ранг истины.

Мне тоже кажется, что я бы запомнила такой неприятный эпизод.

0

969

loragirl написал(а):

Я хочу сказать (в десятом посте уже), что тему Олькиных трусов поднимали редакторы.

Эпопея Бузова-Матераццо как раз началась в ретро.

0

970

manto написал(а):

Эпопея Бузова-Матераццо как раз началась в ретро.

Давайте четвертуем Собчак, ведь большинство лобных об Олькиных трусиках ей досталось :D

+1

971

gjfk написал(а):

переспав с Кадони она оч упала в моих глазах

Да???? :no:

0

972

loragirl написал(а):

По-моему, все сказанное про Вику - не придумки, она и правда очень неряшливо и немыто выглядит

Не придумки. Девушкасмотрится не только непромыто, но и старше своих лет.
Причем, не только благодаря комплекции и неулыбчивости.
Выглядит она как у инспекторша  из ЖЭКа  - женщина в летах  серьезная во всех отношениях и с таким же пожилым гардеробом. Видно, что махнула на себя рукой и живет ради внуков..

+4

973

С Ксюшей рай и в шалаше.
http://shcontent.life.ru/media/images/110114/0385433958a850ef8977eb16538e5cc1.jpg

Свернутый текст

Ксения Собчак переехала жить к Сергею Капкову. В это трудно поверить, но скандально известная блондинка наконец-то остепенилась. Все чаще квартира на Тверской-Ямской пустует, а Ксения проводит ночи в загородном доме у своего возлюбленного.

- Я не буду давать комментариев по поводу своей личной жизни, - сдержанно ответил на вопрос Life Showbiz о совместной жизни со знаменитой подругой Сергей Капков.

Поговорка «С милым рай и в шалаше» явно не по душе 29-летней Ксении Анатольевне, ведь новый жених светской дивы обладает не только широкой душой, но и не самым скромным состоянием. Апартаменты в закрытом элитном поселке неподалеку от наукограда «Сколково» удовлетворяют даже требовательный вкус известной ценительницы прекрасного. Шикарный коттеджный комплекс за высоким кирпичным забором охраняется как объект государственного значения - десятки видеокамер, автоматические ворота и несколько охранников контролируют территорию элитарной деревни круглые сутки.

- Ксения обычно появляется здесь ближе к ночи. На съезде с основной дороги ее машину всегда встречает автомобиль с охраной, который сопровождает ее по лесу до территории поселка, - рассказали Life Showbiz сотрудники ЧОПа, дежурящие на центральных воротах жилого комплекса.

http://shcontent.life.ru/media/images/110114/d018fccc7778712db08e9a79c446e80f.jpg
Ксения и Сергей абсолютно счастливы вместе.

+1

974

Баба Груша написал(а):

Не придумки. Девушкасмотрится не только непромыто, но и старше своих лет.

Выглядит она как у инспекторша  из ЖЭКа  - женщина в летах  серьезная во всех отношениях и с таким же пожилым гардеробом. Видно, что махнула на себя рукой и живет ради внуков..

В дневном сегодня такие джинсы у нее странные были сзади - как будто она в штаны наложила

0

975

dcneptun написал(а):

Да????

Какая часть цитаты больше удивила?

1. Переспав с Кадони

          или

2. она оч упала в моих глазах

:D  :D  :D

0

976

loragirl написал(а):

А еще за то, что она Писе мячом в глаз зарядила

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  И яяяя!!! Случайно,а какой бальзам на душуживодерка я ,однако,сколько лет прошло,а как вспомню,смешно до слез

+1

977

Сэ написал(а):

я помню что Солнце пришлось держать,чтобы она не порвала Политову

Ага!!! Меня Солнце всегда в ужас приводило. Особенно, когда оно Маюшу пнуло - так противно стало.

+1

978

Баба Груша написал(а):

Выглядит она как у инспекторша  из ЖЭКа  -

Нонна Мордюкова из "Бриллиантовой руки"

0

979

dcneptun написал(а):

И яяяя!!! Случайно,а какой бальзам на душуживодерка я ,однако,сколько лет прошло,а как вспомню,смешно до слез

Никогда больше выражение Писиного лица не радовало глаз так сильно http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

980

loragirl написал(а):

Какая часть цитаты больше удивила?

Вторая,конечно,Даже если это случилось на самом деле,да только на здоровье! :crazyfun:

+1

981

dcneptun написал(а):

Нонна Мордюкова из "Бриллиантовой руки"

Не пойму, зачем она постоянно так кривит рот. (может, Инна ее кумир?)

0

982

dcneptun написал(а):

Да????

да , для чего было тогда приходить с таким пафосом и говорить , что он ей не нужен ,а потом  ложиться под него , что больше нескем мелкие делишки сделать или Кадони теперь сексомачо, что перед ним не устоять

Отредактировано gjfk (2011-01-14 21:54:48)

0

983

gjfk написал(а):

или Кадони теперь сексомачо, что перед ним не устоять

Как же не устоять? Инна стояла как монумент, когда он ей сисИ массировал :D

+1

984

tihon95 написал(а):

Особенно, когда оно Маюшу пнуло

А как она прыгнула на Русика и давай его мутузить,огонь,а не девка :crazyfun:

0

985

svirka написал(а):

Он скривился и говорит "Убери воняет".

Да ладноооо,чего-то я такого не припомню....в вот то что Олька первая из дурки к себе мастера педикюра-маникюра пригласила,помню очень хорошо...

+1

986

Рипли написал(а):

loragirl написал(а):

    А я почему-то - нет

И я почему-то нет.... Эти сестрички не дадут друг другу построить личную жизнь... Пока не найдут двух мальчиков-близнецов и не заведут себе четырёхспальную кровать....

Да и пришли они в дурку явно не любовь строить, а как мне видится, грезят девушки зацепиться в шоу бизнесе, с этой целью и притащились в дурку.

+1

987

Сэ написал(а):

никакого счета,и то что Политова взяла без спросу,тоже нехорошо...но то как тогда Солнце накинулась на Политову,хорошо помню...хотя Политова могла вывести из себя кого хочешь...

Маша Политова - полубезумный персонаж, посмевший нагло сожрать две пачки Солнушкиного йогурта, чуть не лишилась остатков разума, когда возле её носа летали озверевшие Солнушкины говнодавы и моросило звездной слюной.

+5

988

dcneptun написал(а):

Этого не могло быть в принципе,не того поля арбузягода http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   Боня,чтоб кормить бузову с Третьяковым

http://savepic.ru/1706280.gif  салатик приготовила :D

-1

989

Баба Груша написал(а):

две пачки Солнушкиного йогурта

не йогурт это был, а шоколадное молоко - а за такое ....уууууууууууу

0

990

gjfk написал(а):

да , для чего было тогда приходить с таким пафосом и говорить , что он ей не нужен ,а потом  ложиться под него , что больше нескем мелкие делишки сделать или Кадони теперь сексомачо, что перед ним не устоять

Ой,gjfk,ну если бы она сделала бы ЭТО с Венцем,к которому якобы она пришла вторай раз,вот уж точно бы упала бы в моих глазах,а так усе нормусик  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (9.01.2011)