Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (9.01.2011)


ДОМ-2 (9.01.2011)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Zobacco написал(а):

Инна сказала, что скинула 30 кг за 4 месяца. Не верю. Сисьге бы её в тряпки превратились-они худеют первыми.
А у Инки грудь как была, так и осталась.

гены и хороший обмен веществ еще никто не отменял. и худеют все по-разному. у меня в первую очередь худеет лицо и остается один нос. а у моей подруги  *опа.

Zobacco написал(а):

И дама какая-то из экспертов сказала, что Инке при таком резком сбросе веса надо к кардиологу и эндокринологу на консультацию.

опять же. если есть проблемы со здоровьем.

Zobacco написал(а):

Эксперты говорят, что Инка такой диетой( если она была, эта диета) себе гормональный фон сбила и сердце надорвала.

а чем лучше эти профессионалы, которые диагноз ставят заочно??? Инку я не защищаю, но ставить диагнозы без обследования не менее профессионально, чем написать книгу.

Melinda 007 написал(а):

Оказывается орги предлагали ей сделать липосакцию за счет проекта. Она сказала, что отказалась, хотя мне кажется, что врет!

я знаю, что такое липосакция.  Подруга делала. и я видела ее после операции. Инкин результат был бы заметен СРАЗУ, а не постепенно. и период восстановительный относительно длительный и болезненный. во что я могу поверить, так это в то, что Инке могли надеть на желудок суживающее кольцо, чтобы меньше жрала..и и не более.

Мила248 написал(а):

А эта дурында Инка ещё какие-то курсы для лохов ведёт и книгу для таких же пишет-без какой-либо опоры на знания об обмене веществ .

а вот с этим согласна!

Отредактировано Mаrusya007 (2011-01-09 21:04:40)

+2

122

Соединив воедино всю информацию от Рустама(если, конечно, это Рустам) про Кадони и Венца можно сделать вывод, что у Инны есть кто-то за периметром либо в периметре, иначе зачем жить с двумя геями и создавать вокруг себя мифы.

0

123

Мила248 написал(а):

Кадони Воловичевой титьки наминает. Надо было стульчик подставить

И это называется нынче волшебство.  Такое волшебство  таперичи в детском саду демонстрируют.

+1

124

lada@64 написал(а):

опять нас разводят . инка стояла как бревно . а кадони ее ощупывал как лошадь перед продажей - вот и весь секс . совсем нет фантазии у оргов .

И после кто-то будет сомневаться в голубизне Кадони? Чё там наминать, там действовать надо! Лучше бы вообще не показывали. Я расстроился...

0

125

Mаrusya007 написал(а):

а с другой стороны так противно за Инку. До последнего считала ее одной из ненмогих адекватных людей на проекте. но вижу, что ради денег она скоро на всю страну минеты будет делать всей поляне.

начинала она с венцем . потом унижения кадони . теперь типа секс . за тем и вернулась на проект . нет ни одного нормального участника на проекте и врядли кто из нормальных там будет

0

126

Черкасов. Фото

Свернутый текст

http://savepic.ru/2134075.jpg

0

127

Рустам (pipcindom)

Свернутый текст

Алена VS Боня!!!...
..Ваши редактора просто умоляли меня прийти к вам...сказала Алена....
...Ты что то путаешь ..тебя никто не умолял .. в ответ Боня...
...Я могу уйти...пошла ва банк любимая миллионами...
...уходи !!!..не растерялась желанная миллионами ...
Аленка..не уходи..я еще не нагляделся на мою красавицу..потрафь мне ..прошу...дай сожрать картинку и иди ты в свой лексус...Белая майка..простые чистые..линии ..волосы назад...и главное-БЕЛЫЕ НЕЖНЫЕ РУКИ ..ТАКИЕ КРАСИВЫЕ БАБСКИЕ РУКИ..НЕЖНЕНЬКИЕ..ПРОСТО ПИЗ...Ц...Боня разодета напротив..Как же она падка на эти прозрачные блузы... юбки по пысю))...а как же она манка в них...манит ..волосок к волоску ..губы а ля Джоли..уверена в себе как индеец аппачи на охоте..но иноходец на этот раз попался не из легких..Вырвался прямо из лассо...Так выглядела программа Космополитен с ведением Бони и гостьей Водонаевой .
.Я знаю что соперничества меж дамами нет ...им давно некого делить ..Степа постоянно признается на страницах печати в любви им обеим..пишут про обеих одинаково много и всякую дрянь..Боня откровенничать любит ..Алена прикрыты...Ужасы своего детского быта Боня всякий раз преподносит как репортаж криминальных новостей нтв ..от Аленки не дождешься ..никаких тебе историй про порт и акваторию..вот опять ..гляди ..новый фоторепортаж -все пристойно ..муженек..прихожая..ну про мешочки и ящички)) я уже писал...читай выше..С Бонитой другое...тут только отгружай))Голенькая девушка похожая на Боню ласкает свое тело на любительском видео...ОПА!Далее..Боня влюбив в себя футболиста заморского мешает ему !!!соблюдать режим...!!!!Ну какой с Боней режим может быть))А шампанское!?Степа от такого режима чуть было ноги не протянул...было время))Футболист в отставке.. так новая напасть -новый парень ...
Звоню Боне..привет Бонита ...познакомить с миллионером ??спрашиваю...Спасибо .Руся...нет нужды..я встречаюсь...Ну ок посмотрим на жониха...Мордяха рязанская вроде...а родичи то все у него заморские князья-бабки у церкви гуторят ..Водонаева -девочка усердная и все у нее то по порядку..Боня -страна с неплановым хозяйством...Аленка через забор не полезет ..Боня -хулиганка перепрыгнет...Обе любят платья фильдеперсовые..и кайф ловят когда Тopnews.ru пишет о них ..Но есть то что их объединяет-острое.. тотальное .. наличие дефиниции ..То есть смысла..Они обе очень наполнены ..набиты как украинские колбаски ..Обе дефинантки имеют бэкгроунд ..обширный и богатый..нравиться это кому либо или нет неважно..Они не выскочки типа...Эмилии Вишневской))какое то недоразумение с ней))..Руся

0

128

Mаrusya007 написал(а):

хороший обмен веществ

При хорошем обмене веществ, как правило, просто не бывает лишних 40 кг.

+2

129

caculichka написал(а):

Рустам (pipcindom)

ребята ..меня в гости не зовут туда )) а вы говорите работать))

Отредактировано Sensual (2011-01-10 00:12:52)

+1

130

Sensual написал(а):

ребята ..меня в гости не зовут туда ))

Я так понимаю, это тоже Рустам пишет? Там же, на Пипке?

Люди! Ну, еще раз повторю просьбу: указывайте источник. Плиииз.

0

131

Мила248 написал(а):

Люди! Ну, еще раз повторю просьбу: указывайте источник. Плиииз.

Я же процитировала сообщение Колючки. Там автор и источник указан

0

132

Только мне кажется, что Инку в ширь попёрло ? :huh:

0

133

Sensual написал(а):

Я же процитировала

http://savepic.ru/1709373.gif  А вдруг кто в танке?  :crazy:

0

134

У Ритки не красивые ноги и очень тяжёлый зад, с возрастом это будет только делаться хужее.

0

135

Водонаева в ЖЖ

Свернутый текст

Jan. 9th, 2011
11:05 PM

Уф... я дома.
Поздно сегодня вернулась со съемок. Мальчики мои родные справились с испытанием "одни дома" на отлично! Погуляли, поиграли, поспали, поели, поговорили про бизнес, охоту и футбол )))

А я все так же мечтаю выспаться! Еще хочу в Рим, хочу Хаммер ( но мой А. сказал,что это не моя машина и что мне больше подойдет bmw х6 или инфинити фх. ну ненаю ... Хочу на букву "Х" и все тут )
Хочу найти время, чтобы поехать сделать тату на запястье и еще одну на плече. Хочу день в спа. Хочу вкусный чай с мятой, имбирем, медом и лимоном! Но, мазафака, нет дома лимона! И усе тут!

Tags:
всякая хрень, жизнь, мысли, я

0

136

amv написал(а):

Morticia_Adams написал(а):

    У нее муж есть, богатый, толстый и некрасивый...

topinambur написал(а):

    Не худенький, но весьма пожилой, по крайней мере по сравнению с новоявленной Бордо, почти Брижит.

А ну теперь понятно откуда у "Звезды" Бардо такой "чудный" голос и  "талант актрисы" :crazyfun:

http://savepic.ru/1737058.gif  Так, вроде бы, была инфа, что они уже развелись....  http://savepic.ru/1733925.gif

0

137

Пися написал(а):

хочу Хаммер ( но мой А. сказал,что это не моя машина и что мне больше подойдет bmw х6 или инфинити фх. ну ненаю ... Хочу на букву "Х" и все тут )

Если Лена просит хороший движок на букву Х, то Лохе следует или дать в глаз своей благоверной за откровенность, или приобрести напильник для спиливания рогов.
  Причем, не нужно откладывать, ибо у Лены долго складывается с карьерой и с деньгами,  а вот с этими штучками на букву Х срастается моментально.

+2

138

Баба Груша написал(а):

, ибо у Лены долго складывается с карьерой и с деньгами,  а вот с этими штучками на букву Х срастается моментально.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

139

серый написал(а):

У Ритки не красивые ноги и очень тяжёлый зад

Вот-вот, на фоне кривоногой Ритки, табуреточной Варвиной, столбовой Инки сегодня в ночном и деревянно-плоская Ермачиха нафантазировала себе чуть ли не модельную фигуру. Так и сказала, что у неё самая-самая фигура на проекте. И ещё я не совсем поняла, по кому Ермакова грезит и кого вожделеет - не Дениса ли?

caculichka написал(а):

Рустам (pipcindom)

Не знаю, кому как, но мне не хватает сил и терпения дочитать до конца галиматью Калганова.

Отредактировано лапуля (2011-01-10 02:41:28)

+3

140

Mаrusya007 написал(а):

я бы тоже так думала, если бы он Писе запретил писать всякую хрень типа, что мы сегодня делали. куда ходили и что он мне подарил.
а так он для меня просто лОха

А я вот подумала, подумала, и решила, что мне он тоже нравится - очень спокойный, верю, что любит Водонаеву, поэтому и выносит все её закидоны.

А насчет запретил.. ну вот честно, не представляю, шоб мой муж запретил мне писать всякую хрень в блогах или я ему - взрослые же люди, не дети

+2

141

Официальный сайт Дом-2
Сегодня, 00:44
Блоги героев (Соколова Анастасия) / НУ КОГО ОНИ ОБМАНЫВАЮТ?
Я конечно понимаю, что алкоголь влияет на клетки головного мозга но я уверенна он не может влиять на чувства, и на весь мозг так, что кого обманывают Инна и Влад ? Я прекрасно вижу как Влад пожирает Инну глазами когда встречает ее на лестнице, кухне в женской спальне, и при этом он просто не может пройти мимо этой женщины спокойно!
Потому- что она на столько впилась в его жизнь, и растворилась в нем, что существовать по отдельности они просто не могут!!! Он естественно поспособствовал ее развитию. Он сделал её , он вытачивал из нее девушку своей мечты, и я уверенна, что он не позволит что бы она досталась кому-нибудь другому! Вы заметили, что после их окончательного расставания они так и ни с кем и не строили серьезных отношений?

Ответ понятен: Они просто безумно любят друг друга!!! И не могут друг без друга! Но а самое головокружительное то что они не могут и не хотят признать это!
Ну а я бы естественно хотела бы ребят видеть в месте! Думаю, что еще пару поездок в караоке и я увижу как ребятки сойдутся и будут строить отношения в своей любимой красной комнатке! Я её им разумеется уступлю…. А по поводу Викули, ну что ж, она просто наверное не понимает что служит прикрытием скажем так вуалью для Владика!!! Думаю что у них ничего не выйдет! И Владик вернется к Инне! А как считаете вы что между Инной и Владом???

+1

142

Unhen написал(а):

он не очень толстый)

Ой, фууууууууууу какой........и с бородавкой такой ........  http://savepic.ru/1737001.gif  Бедная Кривозуб...хотя конечно не бедная, но ТАК?

Даже не выдержала и написала  :blush: Спасибо вам за новости разные и интересные!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Kseniya1205 (2011-01-10 03:28:30)

+1

143

babylook написал(а):

очень спокойный

Такое спокойствие - результат равнодушия или тотальной глупости..
Или ему глубоко пофиК Пися с её проблемами, или ему не менее глубоко пофиК на себя..
Мужчина без амбиций и собственного достоинства - это тяжелый случай.
Вот не зря говорят, что настоящим женщинам достаются настоящие мужчины, а  швабре - половая тряпка..

+3

144

Баба Груша написал(а):

Мужчина без амбиций и собственного достоинства - это тяжелый случай.
Вот не зря говорят, что настоящим женщинам достаются настоящие мужчины, а  швабре - половая тряпка..

[взломанный сайт]  Я хотела написать чо-нить про публичность Пыси, статус мужа и свёкра, что она не имеет права позорить семью, в которую её приняли, а Баба Груша так классно и правильно поставила Лохе диагноз, что мне и сказать нечего... Умница!!! 1000000 плюсегов!

0

145

9 Января 2011, Вс 10:39
Реалити-звезды: жизнь после шоу  ТВ

http://afisha.mail.ru/pic/photo/18596.jpg

Реалити-шоу вторглись в нашу жизнь около десяти лет назад. Подростки мгновенно заинтересовались подробностями чужой жизни, а еще больше - тем, как их ничем не примечательные сверстники превращаются в звезд. «Pravda.ru» написала о том, что случается со знаменитостями-однодневками, когда гаснут телекамеры.

В России первопроходцами в жанре реалити-шоу стали проекты «За стеклом» и «Последний герой». За ними потянулась бесчисленная вереница аналогов. Одним из самых любимых и интересных реалити-шоу, по опросам зрителей, считался проект «Голод» на канале ТНТ. А летом 2003 года началась трансляция «Дома», продолжением которого стал «Дом-2».

Читать дальше

Девушки и юноши со всех уголков страны, которым удалось попасть на телеэкраны, стали звездами и начали неплохо зарабатывать. В этом году участники «Дома-2», которым не удалось завоевать зрительскую любовь, довольствовались скромной зарплатой в 22 тысячи рублей, а недавно их гонорары подняли до 34 тысяч в месяц.

Неужели все и вправду так хорошо? Увы. Как показала практика, для многих сказка быстро заканчивается, оборачиваясь суровой реальностью. Телероманы без пристального взора зрителей угасают, а потерявших признание экс-звезд из депрессий вытаскивают психологи.

Именно это произошло со звездами телешоу «За стеклом». За развивающимся романом Макса и Марго следила вся страна. После того как участники покинули проект, они всеми силами пытались сохранить отношения, но ни свадьба, ни совместный сын не спасли пару. Брак распался. Видимо, участие в громком проекте не принесло Маргарите большого счастья. После него, так и не состоявшись в шоу-бизнесе, она несколько лет безуспешно пыталась устроиться на работу преподавателем хореографии. Но бурная молодость отразилась на репутации девушки: руководители танцевальных студий ей отказывали, мотивируя это тем, что человек, который занимался сексом перед телекамерами, не имеет права работать с детьми.

«Погасшие» экс-звезды порой не могут адаптироваться к реальной действительности и не знают, как зарабатывать на жизнь. Такой случай произошел с выбывшей участницей популярного проекта «Дом-2». 21-летняя Айгюн Азизова намеревалась продать в сексуальное рабство двух нигериек, пообещав им работу за границей, за что была задержана милицией.

Не все бывшие участники реалити-шоу после ухода из проекта сохраняют здравый ум. Как правило, каждый третий проект сопровождается нервным срывом одного из участников. Зурико Назадзе («Голод-1»), которому прочили титул победителя, за три недели участия в проекте превратился в агрессивного и неуравновешенного человека. По медицинским показаниям он вынужден был покинуть шоу. На реалити-шоу «Большой брат» 27-летний Георгий Мдивани не выдержал испытания и попытался перерезать себе вены, за что был отстранен от участия в проекте.

Победитель первого проекта «Последний герой» Сергей Одинцов выиграл 3 млн рублей. После победы на полученные деньги Сергей хотел построить ресторан. В итоге был залит фундамент и подведены коммуникации - на большее денег не хватило. В течение многих лет стройка стоит на месте.

Яна Волкова, победительница четвертого «Героя», собиралась открыть приют для бездомных собак, однако выигранных денег на это не хватило. По ее словам, на строительство приюта требуется 150-200 тысяч долларов, в то время как ее выигрыш составил гораздо меньше.

Порой происходят и более шокирующие случаи. В прошлом году в Великобритании скончалась от рака звезда реалити-шоу «Большой брат» Джейд Гуди. Узнав о диагнозе, 27-летняя участница нескольких реалити позволила СМИ следить за каждым своим шагом вплоть до своей смерти.

В 1997 году участник одного из самых первых реалити-шоу «Робинзон» шведской телекомпании Expedition 34-летний Синис Савиа покончил жизнь самоубийством. Случилось это потому, что он стал первым участником, которому в результате голосования пришлось покинуть проект. А в мае 2005 года в Великобритании свела счеты с жизнью 17-летняя Карина Стивенсон, участвовавшая в реалити-шоу «Колония», которое снималось в Австралии.

Трагически погибла и участница шоу «Голод» и «Дом-2» Кристина Калинина. После развода с супругом она отправилась строить любовь на проекте «Дом-2». Однако участники шоу не одобрили того, что Кристина оставила свою дочь дома. Девушка вернулась домой без денег и славы. У Кристины началась депрессия: она не выходила из дома, отказывалась от еды, а через год умерла от острой сердечной и почечной недостаточности.

Выходит, что реалити-шоу не только дарят славу и богатство, но и рушат судьбы, заставляя людей проявлять животные инстинкты выживания, унижать, оскорблять и давить противников, пока они не задавили тебя.
____________________________
// afisha.mail.ru

0

146

Группа Н. Варвиной Вконтакте

Катерина Цветкова сегодня в 8:05
НОВОСТИ С ПОЛЯНЫ в реале: Влад и Вика Карташова заселились и уже расстались. Юля и Ермаков также. Юле нравится Тигран. Тиграну нравится Тру-ляля и он ухаживает за ней. Катя и Денис стали встречаться,а Надя Ермакова ревнует и злится, хочет Дениса вернуть обратно.
(Инфа с нашего Клуба Любителей Дома--2)

+2

147

Баба Груша написал(а):

Если Лена просит хороший движок на букву Х, то Лохе следует или дать в глаз своей благоверной за откровенность, или приобрести напильник для спиливания рогов.

Из комментов в Ленином ЖЖ
)))))))))))))))))))))))))))))))

Свернутый текст

http://i005.radikal.ru/1101/89/49c2febb0283.jpg

0

148

Ангел во плоти написал(а):

Влад и Вика Карташова заселились и уже расстались. Юля и Ермаков также. Юле нравится Тигран. Тиграну нравится Тру-ляля и он ухаживает за ней. Катя и Денис стали встречаться,а Надя Ермакова ревнует и злится, хочет Дениса вернуть обратно.

http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  Тайны мадридского двора отдыхают....

+1

149

Со Стёбки

Свернутый текст

Я посмотрела - точно уже нет этих комментов в ЖЖ. Снесла их Лена нафиг)))

0

150

ЖЖ Палыча
    * 10 Янв, 2011 at 4:55 AM
ЧЕМ ЗАНЯТЬ ПИТОМЦА В XXI ВЕКЕ (АЙПАД ДЛЯ ЗОСИ)

Свернутый текст

http://lh6.ggpht.com/_1zjbKuJCv9I/TSpYQV3mECI/AAAAAAAAJuQ/fk6dkbRCX-4/s800/2011-01-09.jpg

От Мила248. Сам пост не притащила - там реклама. Кому интересно - это ЗДЕСЬ

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (9.01.2011)