Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом2 с 14 января 2011г


Дом2 с 14 января 2011г

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

loragirl написал(а):

Я о том же 10 постов уже настрочила. Но Бузова плоха уже только тем, что она Бузова. Не думаю, что было бы столько шума, если бы это злосчастное лобное провела Собчуля.

Никто бы ни разу не усомнился, что Собчак самостоятельно формулирует на заданную тему, а Бузову считают лишь диктором.. Обыдно за Оленькуу))))

loragirl написал(а):

не йогурт это был, а шоколадное молоко - а за такое ....уууууууууууу

Удивляюсь, как Политова выжила?...

+1

32

loragirl написал(а):

Думаете её уже наизнанку вывернули?

Лора,жжешь!!! :cool:

0

33

Рустам на Пипке (еще про Аленку и Собчак..)

Еще про Аленку и Собчак..
Секрет моего хорошего настроения находиться в моем плеере ..с ночи туда закачивается пара десяток чудовищно попсовых композ .)последнее время ..зайцев нет уволен как поставщик музыки ..найден новый..промо дж..там просто раздолье...для таких как я поп персонажиков...))попсятина -моя любовь)..
Одну серию нового шоу на дтв посмотрел ради понятно кого..моя богинька..любимка и просто тварь божья...красавица ..каких мало...Аленка В...Понятно...что Анписа Ч..выполняет более легкий функционал-читает по ходу с суфлера или редакторское ухо слушает ..Аленка ..берет теты у ..немощных героев...где таких некрасивых то набрали..Вспомните первый состав Д2..ух упырины то были ..но зато заметные -Солнце..Ромка Бузов..толстый из Питера..Такие хари приснятся если ..считай триллер посмотрел ..Тут же белесый вертлявый с манерами нарика ..а девки просто жабы..Как я люблю пол женский ...но тут увы..в головешку ток одно то слово и лезет на букву Ж..)Какая то тетька ...из завистливых до чужой харизмы ..написала ..мол Аленка старая и некрасивая...Куда эта тетька смотрела ..не ведаю ..я увидел оч свежую бабешку ...в соку..грудка ножки ..мордочка ..волосы в пук собраны..и этот самый ПУК напоминает фруктик Паттайский ...говорит внятно.. мысли не избиты ..язык работает..тухли красивый на лапки надеты ..цветочек одним словом...аленькай...
Как то Собчак приперлась на поляну в чем то длинном ..овчиной отороченном ..Я подошел поинтересовался ..говорит мол Шанель..45 тыс дораллов)Я восторг изобразил и недоумение..зачем сюда то.. к нам ..к ермаковой ..к воловичевой..к варвиной с ее люрексом ..Зачем???А вечером ..после 12 залез в интернет и нашел это пальтишко-пальтишоночку..и цена там была указана с доставкой из Милана...вообщем сбрехала Собчак слегка..Брехуха))Но детектор лжи тебе Ксеничка не обмануть)...Руся

Спс Марина BRONZE

0

34

loragirl написал(а):

Думаете её уже наизнанку вывернули?

Похоже уже свершилось или близится

0

35

Сэ написал(а):

простите,за недоверие

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

36

svirka написал(а):

Балаболкой-то никогда не была, а тут заподозрили(

Не-не-все верно,я поначалу проект смотрела каЖный день очЭнь внимательно и помню этот момент очень хорошо!!!

Bessie написал(а):

И еще Третьяков говорил что от Оли пахнет плохо.

Да,но это он говорил уже апосля того,как его ушли-скацЫна!!!

+3

37

Баба Груша написал(а):

Собчак самостоятельно формулирует на заданную тему

В этом все - тема задана.

Какая разница, как обмусолить грязные волосы? Кадони, хая свою девушку перед Ритой не стеснялся в выражениях. А Буз всего лишь выполнила свою работу

+1

38

gjfk написал(а):

чтобы аппарат его проверить,работает или нет...а да,и быть первооткрывательницей Кадониной волшебной палочки,творящей волшебство..

Чтоб этой палочкой чудеса творить надо быть волшебником, а не клоуном, неужели Инна этого не понимает?

0

39

Баба Груша написал(а):

Никто бы ни разу не усомнился, что Собчак самостоятельно формулирует на заданную тему, а Бузову считают лишь диктором.. Обыдно за Оленькуу))))

Не могу в данном вопросе быть объективной-люблю Ольку всякую

+2

40

dcneptun написал(а):

Лора,жжешь!!!

Стесняюся....

Под спойлером флуд

Простите за оф|Еще раз звиняюсь

Мы с мужем смотрели на днях сериал "Кости", там главная героиня рассказывала, как переделывают дядю в тетю: разрезают член и заворачивают внутрь. Не думала, что все так просто, как надуть наизнанку резинового мужика. Вот и вспомнилось

+1

41

topinambur написал(а):

Похоже уже свершилось или близится

Та нууу....Днем здесь CDS правильные вещи говорил по этому поводу

0

42

Баба Груша написал(а):

Обыдно за Оленькуу

За Оленьку мне было обидно только, когда Карла обгадил ее всяко в своей дурно пахнущей книжонке. Ибо люблю Ольку

+3

43

loragirl написал(а):

Под спойлером флуд

:D вот это дааааа!Усе так просто! А вот наоборот-стока работы!!!!

+1

44

Ангел во плоти написал(а):

(Рустам на пипке) .Как я люблю пол женский ...

..эта фраза меня умилила своей свежестью и искренностью..аха.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

+3

45

loragirl написал(а):

Карла обгадил ее всяко в своей дурно пахнущей книжонке

А я с большим интересом читала евонную книжку и видела невооруженным глазом,как он "огорчен,обижен" тем,как сложилась проектная судьба Олюшки-я лично не в обиде на него-просто "Не повезло тебе, Карлик, и поделом"

Отредактировано dcneptun (2011-01-14 22:58:03)

+2

46

loragirl написал(а):

В этом все - тема задана.
Какая разница, как обмусолить грязные волосы? Кадони, хая свою девушку перед Ритой не стеснялся в выражениях. А Буз всего лишь выполнила свою работу

Ну наконец-то!!!!
И разница есть)))) Одно и то же можно преподнести по-разному...
ИМХО, Бузовой не идет манера Собчак говорить неприятные вещи в лицо, потому что она не Собчак.
Не идут заносчивость и грубые манеры неопохмелившейся девахи Ксюши Б., потому что она не  Бородина.

Отредактировано Баба Груша (2011-01-14 23:13:15)

+6

47

dcneptun написал(а):

Та нууу....Днем здесь CDS правильные вещи говорил по этому поводу

Я тоже сначала думал и писал на форуме, что маг жертва женского влияния и маминого воспитания. Но чем больше я него смотрю, тем больше в нём проскальзывает голубых оттенков и постепенно они становятся всё ярче и ярче.

+2

48

dcneptun написал(а):

вот это дааааа!Усе так просто! А вот наоборот-стока работы!!!!

Отрезать всегда проще чем пришивать.

0

49

topinambur написал(а):

что маг жертва женского влияния

А по-моему,не было никакого влияния-вот и всякие-разные комплексы типа  Наполеона т.д.,а на самом деле,он боится наш женский батальон род

0

50

dcneptun написал(а):

А я с большим интересом читала евонную книжку

Я тож читала. А сейчас в ретро как раз показываю развязку их отношений. И Буз очень реально переживает. Ну не актриса она , что б настолько правдиво играть. Врет Ромик в книжонке своей!  А если и не врет, то Олька только молодец!! А Третьякову только и остается что гавном в телик кидаться!

+7

51

loragirl написал(а):

За Оленьку мне было обидно только, когда Карла обгадил ее всяко в своей дурно пахнущей книжонке. Ибо люблю Ольку

Ну тогда понятно...

ИМХО, её не только Третьяков обгаживал... Она на этом шоу три года как памятник у голубятни стояла...

+2

52

Баба Груша написал(а):

Она на этом шоу три года как памятник у голубятни стояла..

И ничего не прилипло!А пролетало миииимоооооо!!!! :crazy:

+3

53

Bessie написал(а):

Во время съемок молодая мама с удовольствием демонстрировала постройневшую фигуру

Заказной текст, сляпанный на скорую руку по-дешевке.
Очевидно, что Пися как-то обвисла и раздалась.
Хочется сказать раздобрела, но это к ней неприменимо...

+4

54

dcneptun написал(а):

И ничего не прилипло

Ужс, Нептуш... Но оказывается, прилипло... судя по манере говорить о чужих проблемах с гигиеной))).

0

55

loragirl написал(а):

У Третьякова странное восприятие запахов

Ага, он эдакий обонятельный перевёртыш - запахи чистого тела и французских духов ему "дурно пахнут", а запах фекалий, размазанных  по телевизору - возбуждают... бедолага...

+2

56

Коллеги,ну может я конечно и туплю,но что-то я не поняла слез Трули.объясните мне пожалуйста,в чем суть истерики???

0

57

Баба Груша написал(а):

Ужс, Нептуш... Но оказывается, прилипло.

Неа,неа...Если к кому прилипло,так это к Водонаевой!

+2

58

Бузова с каждым лобным становится все более циничной су4кой. далеко пойдет

0

59

Баба Груша написал(а):

ИМХО, Бузовой не идет манера Собчак говорить неприятные вещи в лицо, потому что она не Собчак.
Не идут заносчивость и грубые манеры неопохмелившейся девахи Ксюши Б., потому что она не  Бородина.

Ой, а мне кажется, что неслучайно именно Бузовой поручили разговор про внешний вид рыженькой. Именно Оленька развела на эмоции девушку, пересказав диалог с Кадони, что называется, своими словами, добавив слегка от себя нелицеприятные вещи. А у Собчак эта Вика не пикнула бы и созналась, что работает на американскую разведку.

+5

60

Mаrusya007 написал(а):

Бузова с каждым лобным становится все более циничной су4кой.

Матереет. А я рада за неё. ДД - хорошая прививка для выработки стойкого иммунитета в жизни.

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом2 с 14 января 2011г