Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом2 с 14 января 2011г


Дом2 с 14 января 2011г

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

nimfa25 написал(а):

ну может я конечно и туплю,но что-то я не поняла слез Трули.объясните мне пожалуйста,в чем суть истерики???

Я тоже не поняла, почему завёлся Никита. :dontknow:

Отредактировано лапуля (2011-01-15 00:09:41)

0

62

алысенко так влюблен, так влюблен, что близнях перепутал. пока ему не подсказали, какая евоная :D
неужели указание оргов?
и рыжая, интересно, из-за него ревела или все-таки нет? Очень я склоняюсь ктому, что все-таки из-за него. а не из-за нашего голубого друга.

+2

63

А мне Пынзарь в последнее время нарвится - такой хороший , прикольный

+2

64

dcneptun написал(а):

Если к кому прилипло,так это к Водонаевой!

Водонаева как раз в той стае голубей, каркуш и сорок летала.. и больше всех напрягалась да целилась))

+2

65

не хотела Дашка ребенка. ой не хотела.....

+4

66

Тигран в шоке. Я тоже... :unsure:
Что от него хотят? И что делает челюсть Болвана на проекте..хоть и в виде изображения на мониторе? Он же ушел вроде? А вот для Феофилактовой долго искала эпитет, но каждый из них был нецензурным.  Так вот, какая логика в этих силиконовых мозгах? За Челюстью она не ушла, Осталась строить, Но, по ее словам, он все еще в ее силиконовом сердце, и поэтому  (тут внимательно!) хочет чтобы Тигран  набил ему морду? Щас пишу, и самой страшно .. Феофилактова хочет занять в моем сердце место Лены Водонаевой. И займет скоро, если будет продолжать в том же духе..
  Рыжая пАчиму плачет? Вообще - кто она такая, эта тётя? :flirt:
  И вот еще что -  это сиреневое воздушное мини платье Дюймовочки очень не идет  огромному лицу Инны Воловичевой.. :hobo:

+4

67

ААААА!!! За моей спиной опять Челюсть крупным планом  :hobo:
Это анонс. Щас покажут каждый его прыщ.. а рядом эта дурочка Женя.
Перешли, значит, на виртуальный секс. Ну-ну!  :glasses:

0

68

Уна написал(а):

Тигран в шоке. Я тоже...

Голунов считает его амебой, Бузова откровенно ржОт, а у меня такое же недоумение. Кто он такой, чтобы бы бить морду Кузнецову? По моему мнению, кулаки - последний аргумент, когда другие не действуют. Ржач Бузовой меня добил. Он точно пришибленная. ( читать циничная сука, которой захотелось хлеба и зрелищ).

Уна написал(а):

Рыжая пАчиму плачет? Вообще - кто она такая, эта тётя?

мне кажется, из-за Дениски. ведьон объявил себя парой ( Ун, если ты не в курсе. была инфа, что это девушка Дениса. и зовут ее Вероника.)

Уна написал(а):

И вот еще что -  это сиреневое воздушное мини платье Дюймовочки очень не идет  огромному лицу Инны Воловичевой..

да еще собранной книзу бочонком и прилипшее к ногам.

Уна написал(а):

что делает челюсть Болвана на проекте..хоть и в виде изображения на мониторе?

задаюсь тем же вопросом. Бесит он меня

+2

69

gjfk написал(а):

А мне Пынзарь в последнее время нарвится - такой хороший , прикольный

мне он единсвтенный из мужиков на проекте нравится. Хоть и простой парень, но хороший. добрый и заботливый. и денежку стал зарабатывать.
Даша бы меньше выеб выпендривалась.

+6

70

как только заходит разговор про будущее и про деньги, Щелкун переводит разговоры на сюси-пуси  :rofl:

0

71

я щас смотрю дурку на том месте , где пришел Тигран и общается с дисплеем ноута , у менЯ щас истерика случится от ржача, сначала Никита разбирался с дисплеем , потом Тигран , я так понимаю  дисплей теперь стал новым парнем Трули , скора она будет с ним секасом заниматься

+4

72

Уна написал(а):

Так вот, какая логика в этих силиконовых мозгах? З

просто силиконовая долина , ой богиня не понимает , что на двух стульях не усидеть - либо она любит "болвана" и уходит за ним , начинает работать как все нормальные люди  , рожает детей и так далее , либо сидит в телевизоре ,получает пиндосов от всех кому не лень , в том числе оттаких ведущих как Буз и так далее.

0

73

Mаrusya007 написал(а):

мне кажется, из-за Дениски. ведьон объявил себя парой ( Ун, если ты не в курсе. была инфа, что это девушка Дениса. и зовут ее Вероника.)

Да ты что???   :unsure:
Ну тогда пока оставлю ее в покое. Из-за Дениски плакать разрешаю ))  :rolleyes:

Mаrusya007 написал(а):

как только заходит разговор про будущее и про деньги, Щелкун переводит разговоры на сюси-пуси

:cool:  :crazyfun:  :crazy:

0

74

Уна написал(а):

Тигран в шоке. Я тоже...

Подписуюсь под каждым словом...

0

75

gjfk написал(а):

я щас смотрю дурку на том месте , где пришел Тигран и общается с дисплеем ноута , у менЯ щас истерика случится от ржача, сначала Никита разбирался с дисплеем , потом Тигран , я так понимаю  дисплей теперь стал новым парнем Трули , скора она будет с ним секасом заниматься

У Беляева есть роман такой - "«Голова профессора Доуэля»   У нас будет голова болвана Задойнова.
Слава богу, хоть его ляшки больше не будут показывать

gjfk написал(а):

либо она любит "болвана" и уходит за ним , начинает работать как все нормальные люди

Кто, Женя? )))))))))) Ой, она бы обиделась сейчас )))))
Ей Челюсть Задойнова нужен для того, чтобы отдавать команду - Фас. И, кстати, мне кажется, что он не против.
Теперь, что касается Кузнецова.. Женя его бывшая девушка, поэтому Нелька ее не любит. Женя это знает, и в отсутствии Нелли начинает "заботиться" о больном Никитосе.. Хм! А забота выражается в том, что начинает стебаться по поводу ремонта. Мог больной человек попросить ее оставить его в покое? Я думаю, мог.. Никита умеет хамить, но в данном случае имело место провокация со стороны силиконовой девочки
(ИМХО, естественно)

+7

76

Уна написал(а):

У нас будет голова болвана Задойнова.

Зато удобно - ежели чаво не надо видеть "голове Болвана" - дисплей можно отвернуть в другую сторону или даже вообще захлопнуть ноут в любой момент....

0

77

Мдя , оказывается красота портит мужчину - что Тиган , что Дениска или как там его натуральные хлюпики , вот уж действительно ирония судьбы ,что единственный мужик на поляне - это Гандони , у него хотя бы мозги есть

+3

78

Баба Груша написал(а):

Заказной текст, сляпанный на скорую руку по-дешевке. Очевидно, что Пися как-то обвисла и раздалась. Хочется сказать раздобрела, но это к ней неприменим

Пися сама себя фоткает , бегает на фотостудии , где уверена  тоже платит фотографам, так что ей стоит приплатить какому-нибудь дешевому журналюге , чтоб он про нее статью в интернете черкнул

+2

79

Рустам на Пипке  написал(а):

да возрадуется же Пися - у неё аж два поклонника мужского пола  Владег и Срусь, один пи.ор, другой хрэн пойми кто. А на самом деле Срусь просто всегда боялси Снежанну Юрьевну , потому как она его всегда обкакивала с ног до головы , то брови его причмырит , то дедом назовет , короче давала ему прос..ся. но поскольку Сруся никому не жалко, все этого как то не замечали , что она его приспускала

Отредактировано gjfk (2011-01-15 01:39:09)

+1

80

Уна написал(а):

Теперь, что касается Кузнецова.. Женя его бывшая девушка, поэтому Нелька ее не любит. Женя это знает, и в отсутствии Нелли начинает "заботиться" о больном Никитосе.. Хм! А забота выражается в том, что начинает стебаться по поводу ремонта. Мог больной человек попросить ее оставить его в покое? Я думаю, мог.. Никита умеет хамить, но в данном случае имело место провокация со стороны силиконовой девочки

Женю Фе трудно вынести даже будучи здоровым.
А больному человеку  её тарахтенье и лотошная нарядность совсем ни к чему.
Все-таки Никита теперь эстет, он живет с одной из красивейших девушек проекта.. Ну не сдержался, послал Женечку к черту Челюсти.

Отредактировано Баба Груша (2011-01-15 02:40:40)

+1

81

Баба Груша написал(а):

лотошная нарядность

:rofl:

0

82

Баба Груша написал(а):

Водонаева как раз в той стае голубей, каркуш и сорок летала.. и больше всех напрягалась да целилась))

:cool:  :cool: бац--бац и .....мимо!!!!

+1

83

Ангел во плоти написал(а):

А вечером ..после 12 залез в интернет и нашел это пальтишко-пальтишоночку..и цена там была указана с доставкой из Милана.

Аааа... Милан? Знаем-знаем. Это где-то в Лужниках, да? Там еще владелец - итальянец по фамилии Матераццио.

+5

84

gjfk написал(а):

для меня Влад и Вэнц идентичны , разве  что один белый маг , другой - черный

Хорошо, что Вас Кадони не слышит:))) "Его месть была б страшна" за такое оскорбление... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif  Хотя на мой взгляд, очень верно подмечено об их идентичности.

0

85

topinambur написал(а):

Говорить можно что угодно, но общество волнует вопрос о мужской состоятельности "волшебника голубого города", вообще имеется ли у него после операции в наличии мужская пиписька. Пока в этой теме одни вопросы,а ответов ёк.

Если опять эту темку крутят, и Владик из штанов выпрыгивает, чтобы доказать свою мужскую состоятельность, значит, на самом деле с писуном полный швах:)))

0

86

лапуля написал(а):

Матереет. А я рада за неё. ДД - хорошая прививка для выработки стойкого иммунитета в жизни.

Не удивлюсь, если увижу ее в скором времени депутатом Гос. Думы, будет заниматься каким-нибудь молодежным развитием. А лет через дцать и до поста губерматери может дойти. Она вовсе не дурочка, а очень даже продуманная девушка стала.

+1

87

Rianbow написал(а):

Если опять эту темку крутят, и Владик из штанов выпрыгивает, чтобы доказать свою мужскую состоятельность, значит, на самом деле с писуном полный швах:)))

Глядя на тощего Владега, одетого во все черное, вспомнилась по чему-то фраза моей любимой Раневской " Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты" так вот, до дьявольского маг не дотягивает, как бы ему не мнилось, а глистов, пожалуй, в нем навалом.

+11

88

Бузова|Бузова

http://s006.radikal.ru/i213/1101/a9/a90349c17087.jpg  http://s004.radikal.ru/i207/1101/77/e1949dbd2af5.jpg http://s54.radikal.ru/i145/1101/60/f1b2264f5d40.jpg http://s014.radikal.ru/i328/1101/aa/2d029a6cae6f.jpg http://s002.radikal.ru/i199/1101/a6/1f9d22c0dc26.jpghttp://s009.radikal.ru/i309/1101/38/30b28b0de453.jpg

Отредактировано amv (2011-01-15 04:58:38)

+4

89

заметили как опять у Инны перекасило лицо....

0

90

Официальный сайт "Дом-2"
Сегодня, 01:56
Блоги героев (Инна Воловичева) / Рита грозится сделать Кузина домохозяйкой
Недавно выяснилось, что Кузин не изменил своего отношения к работе, то есть, работает, спустя рукава. Рита и Ирина Александровна крайне недовольны тем, что Женя поехал в офис всего на час, зато с утра успел заскочить в магазин в гости к Глебу Клубничке. На работе пробыл всего час и приехал в городские квартиры. Ходят слухи, что руководство будет увольнять Женю. Рита, узнав об этом, начала шантажировать мужа.

- Раз ты не хочешь работать, то работать пойду я, а ты сиди с ребенком и занимайся домашним хозяйством, - заявила супругу Кузина. – Влад, кстати, уже предложил мне работать администратором в салоне, где он ведет прием. График гибкий (всего три дня в неделю с 9.00 до 21.00), зарплата хорошая.

Ознакомившись с коварным планом жены под названием «Сделать из мужа домохозяйку», Кузин тут же решил все свои проблемы с работой, на следующий день руководство оставило его и дальше трудиться в офисе. Рита пока сидит с Митей, но на этом проблемы в семье Кузиных-Агибаловых, как вы сами понимаете, не закончились…

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом2 с 14 января 2011г